fr - de - en - it - es

Liste de départ Course des deux chapelles

Liste de départ » Retour aux courses » Course des deux chapelles

Liste de départ triée par • 310 athlètes

Raccourcis

Cadets 1Cadets 2Cadettes 1Cadettes 2Dames 1Dames 2Dames 3Ecolières 1Ecolières 2Ecolières 3Ecoliers 1Ecoliers 2Ecoliers 3Elites FemmesElites HommesHommes 1Hommes 2Hommes 3Juniors HommesTouristes (walking et nordic walking)

Cadets 1 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17Bressoud GuillaumeVionnaz2003CA Dents-du-MidiVSSUICadets 1
74Bosch LeoMont-sur-Lausanne2002Footing Club LausanneVDSWECadets 1
113SAUVAGEAT jérémyvillars-Tiercelin2003-VDSUICadets 1
162PAYOT LORISBEX2002SC BEXVDSUICadets 1

TOP

Cadets 2 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
32Donnet TobiasTroistorrents2001CA Dents Du MidiVSSUICadets 2
48Hardivillé PaulPUBLIER2001EVIAN OFF COURSEFRACadets 2
50Bondaz HonoréAllinges2000Evian Off CourseFRACadets 2
89Fux FabianSt.Niklaus2001BCVS Mount Asics TeamVSSUICadets 2
94Bertelle JoachimMonthey2001T-R-T MontheyVSSUICadets 2

TOP

Cadettes 1 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
59Daves RomaneVérossaz2002VSSUICadettes 1
60Degrada LucieTroistorrents2002CA Dents-du-MidiVSSUICadettes 1
70Blanchut IlonaVal-d'Illiez2003VSSUICadettes 1

TOP

Cadettes 2 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
54DUCRET JulieNEUVECELLE2000EVIAN OFF COURSEFRACadettes 2

TOP

Dames 1 (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Casays CaroMonthey1975VSSUIDames 1
13Ecoeur ChristelCollombey1977VSSUIDames 1
25Bonvin LilianeRavoire1973VSSUIDames 1
27Delaloye LiseArdon1972VSSUIDames 1
47Luthi ChristineLes Giettes1971VSSUIDames 1
58Daves FabienneVérossaz1974VSSUIDames 1
62Gex-Fabry ChristineCOLLOMBEY1972VSSUIDames 1
78Liver NatachaLa Croix-de-Rozon1976Stade GenèveGESUIDames 1
82Olby AyahoArbaz1970VSJPNDames 1
87Frossard NadineVersegères1972VSSUIDames 1
90Fux ClaudiaSt. Niklaus VS1973VSSUIDames 1
100Hrebec lauraIllarsaz1977CS 13 étoilesVSSUIDames 1
102Caillet-Bois SandraChoëx1973VSSUIDames 1
129Carmo Silvafully1972VSSUIDames 1
144Berrut FannyTroistorrents1975Sg st MauriceVSSUIDames 1

TOP

Dames 2 (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Rithner EvelyneChoëx1963VSSUIDames 2
19Puippe PascaleCollombey1963VSSUIDames 2
45Monnet MoniqueFully1965Cyclos d'OctodureVSSUIDames 2
68gosparini deniseChoëx1958SG St-MauriceVSSUIDames 2
126TAPPAREL MARIETTEMONTANA1961VSSUIDames 2
134Cardeal SoniaMuraz (Collombey)1959VSBRADames 2
164LAURENT GenevièveSt-Légier1962footing-club LausanneVDSUIDames 2

TOP

Dames 3 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15rouiller véroniqueChoëx1957VSSUIDames 3
16Huser JacquelineChoëx1956VSSUIDames 3
22Berra MarylaureChoëx1949VSSUIDames 3
57Torche MarianneVillars sur glane1956Marianne TorcheFRSUIDames 3
99Lemieux BarbaraSt-Cergue1957Footing-Club LS + NCSportsVDSUIDames 3
119GEVISIER DANIIELLELES MARÉCOTTES1952VSSUIDames 3
120Pernet BéatriceLausanne1949Footing Club LausanneVDSUIDames 3
138Torrent JanineGrône1957VSSUIDames 3

TOP

Ecolières 1 (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
901Bianchi-Pastori JustineMonthey2008Béatrice Bianchi-PastoriVSSUIEcolières 1
902Granger JoaneVal-d'IlliezVal-d'Illiez2008CA Dents du MidiVSSUIEcolières 1
903Granger GaëlleVal-d'Illiez2010CA Dents du MidiVSSUIEcolières 1
904Perrin GaëtaneVal-d'Illiez2009CA Dents du midiVSSUIEcolières 1
906Desclouds AudreyTroistorrents2009CA Dents du MidiVSSUIEcolières 1
914Metrailler JadeTroistorrents2008Ca dents du midiVSSUIEcolières 1
916Virgo LéaneVal-d'Illiez2008CA dents du midiVSSUIEcolières 1
921Tissières FlavieChampéry2010CA Dents-du-MidiVSSUIEcolières 1
925Ramuz ClaireCharrat2009CABV MartignyVSSUIEcolières 1
926Müller CharlotteIllarsaz2011VSSUIEcolières 1
928Dall'Agnolo SaraTroistorrents2012VSSUIEcolières 1
930SIERRO ORIANEMONTREUX2008VALERETTE ALTISKIVDSUIEcolières 1

TOP

Ecolières 2 (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
803Gex-Fabry FélicieCollombey2006VSSUIEcolières 2
804Claret EmmyTroistorrents2007CA Dents-du-MidiVSSUIEcolières 2
805Blanchut JanelleVal-d'Illiez2007CA Dent du MidiVSSUIEcolières 2
809MARIETHOZ NORIAHVIONNAZ2007CA VouvryVSSUIEcolières 2
810Mariéthoz Sinah NoélieVionnaz2007CA VouvryVSSUIEcolières 2
811Ruegg ElyChoëx2006CA Dents-Du-MidiVSSUIEcolières 2
812Donnet LénaMonthey2006CA Dents du MidiVSSUIEcolières 2
813Lanthemann ManonSt-Maurice2006Sg St-MauriceVSSUIEcolières 2
814ohl marinemarin2006evian off courseFRAEcolières 2
815Fux RachelSt. Niklaus VS2007VSSUIEcolières 2
819TILLE LENAVEROSSAZ2007VSSUIEcolières 2
821Pollinger LynnHerbriggen2006VSSUIEcolières 2

TOP

Ecolières 3 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
701Ecoeur AudreyCollombey2005SUIEcolières 3
704Lattion MathildaMorgins2005CA Dent du MidiVSSUIEcolières 3
705Avanthey MorganeChampéry2005CA Dents du MidiVSSUIEcolières 3
709Menu LilouMaxilly sur Leman2004Evian off courseFRAEcolières 3
711Cipolla JessicaCollombey2005SUIEcolières 3
713ohl paulinemarin2004evian off courseFRAEcolières 3
714Ramuz ChloéCharrat2005CABV MartignyVSSUIEcolières 3
717Odonnell AlannaBex2004SG St-MauriceVDSUIEcolières 3

TOP

Ecoliers 1 (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
905perrin robinVal-d'Illiez2012CA Dents du midiVSSUIEcoliers 1
907Hürlimann EthanOllon2008SCVVDSUIEcoliers 1
908GEX-COLLET LOANChampéry2008HCPDS/MCHCVSSUIEcoliers 1
909bot axelVilleneuve vd2011VDSUIEcoliers 1
910Gianini Rima EliasMuraz (Collombey)2008VSSUIEcoliers 1
911Genet DavidTroistorrents2009CA Dents du midiVSSUIEcoliers 1
912Puippe ThibaudVal-d'Illiez2009CA Dents-du-MidiVSSUIEcoliers 1
913Gex-Fabry EugèneCollombey2009VSSUIEcoliers 1
915METRAUX NATANLEYSIN2008SUIEcoliers 1
917Virgo LouisVal-d'Illiez2009CA dents du midiVSSUIEcoliers 1
918Imesch LoricVérossaz2010Tour du ChablaisVSSUIEcoliers 1
919Imesch JolanVérossaz2010Tour du ChablaisVSSUIEcoliers 1
920Cipolla MickaelCollombey2008VSSUIEcoliers 1
922Tissières NoéChampéry2008CA Dents-du MidiVSSUIEcoliers 1
923Lanthemann ThibaultSt-Maurice2008Sg St-MauriceVSSUIEcoliers 1
924Lanthemann NathanSt-Maurice2010VSSUIEcoliers 1
927Gianini Rima NoéMuraz (Collombey)2011Sans clubVSSUIEcoliers 1
929SIERRO LUCIENMONTREUX2011VALERETTE ALTISKIVDSUIEcoliers 1

TOP

Ecoliers 2 (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Ecoeur CyrilCollombey2006VSSUIEcoliers 2
802Puippe QuentinVal-d'Illiez2006CA Dents-du-MidiVSSUIEcoliers 2
807Olby KenzoArbaz2007VSGBREcoliers 2
808Frossard LilianVersegères2006CABV MartignyVSSUIEcoliers 2
811Ruegg ElyChoëx2006CA Dents-Du-MidiVSSUIEcoliers 2
816Ramuz ClémentCharrat2007CABV MartignyVSSUIEcoliers 2
817Bueche NoéLes Evouettes2007VSSUIEcoliers 2
818Metrailler NolanTroistorrents2006VSSUIEcoliers 2
820SIERRO EMERICKMONTREUX2006VALERETTE ALTISKIVDSUIEcoliers 2

TOP

Ecoliers 3 (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
702MARIAUX QUENTINMURAZ (COLLOMBEY)2004CA DENTS DU MIDIVSSUIEcoliers 3
703GEX-COLLET NathanChampéry2005VSSUIEcoliers 3
706Gex-Fabry CandideCollombey2004VSSUIEcoliers 3
707Métraux DorianLeysin2004VDSUIEcoliers 3
708Gay ValentinChoëx2005-VSSUIEcoliers 3
710Mariéthoz ShayneVionnaz2005CA VouvryVSSUIEcoliers 3
712Donnet CorentinMonthey2005CA Dents du MidiVSSUIEcoliers 3
715Michel CléoTroistorrents2005CA Dents du MidiVSSUIEcoliers 3
716COPPEY MATHIEUMONTHEY2004SUIEcoliers 3
718LANG BAPTISTEGRIMISUAT2005SUIEcoliers 3

TOP

Elites Femmes (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Lambiel JoséphineRiddes1991CA VETROZVSSUIElites Femmes
7Dubosson LauraneCollombey1993T-R-T MontheyVSSUIElites Femmes
9Clivaz VirginieErde1990VSSUIElites Femmes
29Catanese AlexiaMonthey1983VSSUIElites Femmes
39Ryser NathalieMassongex1990Baow&BaowVSSUIElites Femmes
43Monnet KathleenTroistorrents1993VSSUIElites Femmes
51Bueche SandrineLes Evouettes1981VSSUIElites Femmes
56Gobiet MelanieTroistorrents1981VSSUIElites Femmes
79Caloz SabineBramois1995BSVs Mountasics teamVSSUIElites Femmes
81Imesch AntoinetteVérossaz1983Tour du ChablaisVSSUIElites Femmes
108Mérinat SéverineSaillon1987VSSUIElites Femmes
130Candolfi SandrineLes Paccots1984TROTTEURS FUNNYFRSUIElites Femmes
135Ginier EloïseOllon1990VDSUIElites Femmes
140Coutechier LucieMonthey1984VSSUIElites Femmes
149Hulliger RegulaRiffenmatt1979TSV RechthaltenBESUIElites Femmes
152Monay-Michaud CamilleMonthey1991VSSUIElites Femmes
153Cherix JessieChoëx1989QuintupipletteVSSUIElites Femmes
170RODRIGUES SONIAVétroz1991SONIA RODRIGUESVSSUIElites Femmes
175hugon virginieFinhaut1980VSSUIElites Femmes
177SAINTIGNON PaulineVal-d'Illiez1987Les Ain'trépidesVSFRAElites Femmes

TOP

Elites Hommes (49 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
11Landrot PascalSt-Gingolph1986FRAElites Hommes
12Segui SamuelYvorne1984VDSUIElites Hommes
14Bardet LoïcVulliens1985VDSUIElites Hommes
20Vieux ArnaudCHAMPÉRY1992Mchc Monthey Chablais hockey clubVSSUIElites Hommes
21Lehner LaurentChoëx1983VSSUIElites Hommes
23Oses VincentSaint Gingolph1983FRAElites Hommes
24Silva NelsonMonthey1979VSPORElites Hommes
31Feuz PatrickLenk im Simmental1980BESUIElites Hommes
33Dall'agnolo JoëlTroistorrents1982VSSUIElites Hommes
36Métrailler LaurentVérossaz1985VSSUIElites Hommes
38Buco FlorianMonthey1991VSSUIElites Hommes
40Chatton NilsMassongex1982Nils ChattonVSSUIElites Hommes
41Bula CorentinVevey1986VDSUIElites Hommes
52Germanier DamienSion1980VSSUIElites Hommes
55Puippe RomainVal-d'Illiez1981VSSUIElites Hommes
64Perraudin MikaëlVersegères1980SOGESAVSSUIElites Hommes
71Gullo DavidMonthey1979VSSUIElites Hommes
73Gosparini DanaelLes Giettes1985sg st-mauriceVSSUIElites Hommes
75Leboeuf FrançoisAigle1985BCVs Mount AsicsVDSUIElites Hommes
88Jodidio AlexandreGrimentz1990CABV Martigny ScottVSSUIElites Hommes
91Ramuz Pierre-AndréCharrat1978BCVs Mount Asics TeamVSSUIElites Hommes
93Dumusc SvenVouvry1985Montreux-Rennaz / GX racingVSSUIElites Hommes
95Ruegg PierreChoëx1978VSSUIElites Hommes
96Nanchen LucasFlanthey1995BCVs Mount Asics TeamVSSUIElites Hommes
97jequier adrienVal-d'Illiez1986VSSUIElites Hommes
98Crose AndrisFully1984VSITAElites Hommes
104Cretton GaétanVionnaz1988VSSUIElites Hommes
105Serra PedroVilleneuve VD1979RUNNING MONTREUXVDSUIElites Hommes
106Romain ThomasChamby1981Running MontreuxVDSUIElites Hommes
107Bellon JonathanTroistorrents1990VSSUIElites Hommes
110Bueche FrançoisLes Evouettes1984VSSUIElites Hommes
117devaud nicolasOrient1979Footing club Vallée de JouxVDSUIElites Hommes
118Huther VincentVal-d'Illiez1979École de Tai-jitsu du ChablaisVSSUIElites Hommes
122Drion MaximilienVercorin1997BCVS Mount Asics TeamVSSUIElites Hommes
123Widmayer SachaLe Vaud1980VDSUIElites Hommes
131HEREDIA JULIENCOLLOMBEY1984VSSUIElites Hommes
132Mettan OlivierEvionnaz1984VSSUIElites Hommes
133Freymond SébastienMonthey1985VSSUIElites Hommes
136Steinbach DavidAntagnes1989PCVDVDSUIElites Hommes
139Truffer Jean-MichelMonthey1991VSSUIElites Hommes
147Dubosson CyrilChippis1981VSSUIElites Hommes
154Rouiller VincentChoëx1987VSSUIElites Hommes
155Piatti AntoineOrsières1986SC Reppaz Vertic'AlpVSSUIElites Hommes
159Perrin JoachimCollombey1987VSSUIElites Hommes
165Stasiaczek SebastianAigle1983VDPOLElites Hommes
166terrettaz thomasayent1995JEAN PELLISSIER SPORTVSSUIElites Hommes
168Calero Rodriguez DavidMontreux1988VDESPElites Hommes
171Rodrigues DarioVétroz1995VSSUIElites Hommes
174Freymond MaximeSt-Maurice1987VSSUIElites Hommes

TOP

Hommes 1 (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Costa CesarMartigny1976ASICSMOUNTTEAMVSPORHommes 1
2Mettan SteveLes Giettes1977Running MtxVSSUIHommes 1
18Bridevaux PhilippeTroistorrents1969VSSUIHommes 1
35Donnet LeonardMonthey1975VSSUIHommes 1
37Müller JanMonthey1974VSSUIHommes 1
42Premand DidierTroistorrents1968VSSUIHommes 1
61Gex-Fabry AlexisCollombey1973CABV MartignyVSSUIHommes 1
66Coppey StephaneMonthey1971VSSUIHommes 1
67Luthi PascalColombier1968Fram!SUIHommes 1
69Mariaux JoelMuraz (Collombey)1976CA Dents-du-MidiVSSUIHommes 1
76Curdy BertrandMonthey1976VSSUIHommes 1
77Romanens DavidVessy1977Stade GenèveGESUIHommes 1
80fournier davidGrône-loye1969Chris clubVSSUIHommes 1
86Grosso ClaudeVilleneuve VD1977Running MontreuxVDSUIHommes 1
92Mariéthoz CédricVionnaz1973CA VouvryVSSUIHommes 1
103es-borratt vincentTroistorrents1970VSSUIHommes 1
112SAUVAGEAT stéphanevillars-Tiercelin1969-VDSUIHommes 1
114BAECHLER FrédéricGENEVE1976CAS GenèveGESUIHommes 1
115Heitz PascalLavey-Village1972hephoto.chVDSUIHommes 1
116Degrada XavierTroistorrents1974CA Dents-du-MidiVSSUIHommes 1
124Monnard FrédéricBulle1972FRSUIHommes 1
137Berthoud DavidAigle1971MCHC MONTHEY CHABLAIS HOCKEY CLUBVDSUIHommes 1
142aurelle PhilippeLausanneLausannes1976VDFRAHommes 1
143Hefti MartinReichenbach1972Team SenggihangBESUIHommes 1
146Perrin ThierryVal-d'Illiez1968Team Dents du MidiVSSUIHommes 1
148Clerc OlivierChoëx1971VSSUIHommes 1
156Deletroz Pierre-AndréChampéry1974VSSUIHommes 1
161Mariéthoz JacquesMassongex1969Les PhoquesVSSUIHommes 1
167DETORRENTE TIMMYCollombey ( Les Neyres )1972AUDI-Garage de Monthey SAVSSUIHommes 1
172Sierro jean-PierreMassongex1969team valerette alti skiVSSUIHommes 1
173Millet FlavienSt-Maurice1977VSSUIHommes 1
176Bondaz CédricMonthey1977VSSUIHommes 1

TOP

Hommes 2 (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Dubosson Jean-MichelCollombey1959TRTVSSUIHommes 2
34Marsault HervéLES GIETTES1961VSFRAHommes 2
44Chambovey Jean-PhilippeChoëx1964VSSUIHommes 2
49Bellon PascalTroistorrents1966VSSUIHommes 2
63Fao SamuelVerbier1959VSPORHommes 2
83Metrailler BernardMonthey1965VSSUIHommes 2
84Fatton ChristianNoiraigue1959CCAP Greenwatt LBGNESUIHommes 2
85Zanetti MirkoGrand-Lancy1960Stade GeneveGESUIHommes 2
101Guidetti PascalChoëx1966VSSUIHommes 2
111Mauron GillesChoëx1966VSSUIHommes 2
121Clerc RaphaëlChoëx1963VSSUIHommes 2
141MARET EMMANUELLE CHÂBLE VS1960VSSUIHommes 2
145Roux RaphaëlEvionnaz1961VSSUIHommes 2
150Petten RoméoMuraz (Collombey)Muraz1964VSSUIHommes 2
158Granger AlexandreTroistorrents1962VSSUIHommes 2
163RIME MICHELCHERNEX1961VDSUIHommes 2
169GEX-COLLET CHRISTIANCHOËX1965VSSUIHommes 2

TOP

Hommes 3 (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Pletschet RenéZermatt1934FVA-WLV comitéVSSUIHommes 3
10morand Dominiquepont de la morge sion1953AucunVSSUIHommes 3
26Vionnet ClaudeMonthey1955SG St-MauriceVSSUIHommes 3
28Schena DinoMonthey1939T-R-T Athlétisme MontheyVSITAHommes 3
30MECHAUSSIE DanielSaint-Jean-de-Gonville1950Ain Est AthlétismeFRAHommes 3
46Garrone StéphaneMonthey1950IPS PodismoVSSUIHommes 3
53Gex-fabry laurentVal'illiez1957CA dents du midiVSSUIHommes 3
65Berger JackyBex1956VDFRAHommes 3
72Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUIHommes 3
109Mathieu ArminAlbinen1955Team AZ-Sport SierreVSSUIHommes 3
127Perren UlysseRandogne1943VSSUIHommes 3
128BALLAY ANDRÉLAVEY1944VDSUIHommes 3
151Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUIHommes 3
160Giovannoni philîppeMassongex1956philîppe GiovannoniVSSUIHommes 3

TOP

Juniors Hommes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
125LANG TRISTANGRIMISUAT1999SUIJuniors Hommes
157Gremaud SimonRiaz1998FRSUIJuniors Hommes

TOP

Touristes (walking et nordic walking) (64 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
43Monnet KathleenTroistorrents1993VSSUITouristes (walking et nordic walking)
55Puippe RomainVal-d'Illiez1981VSSUITouristes (walking et nordic walking)
65Berger JackyBex1956Jacky BergerVDFRATouristes (walking et nordic walking)
501Studer JulieVenthône1986VSSUITouristes (walking et nordic walking)
502Quillet PerrineLa Tour-de-Peilz1983VDSUITouristes (walking et nordic walking)
503Oberholzer Joseph-MarieMonthey1947Le châteauVSSUITouristes (walking et nordic walking)
504Rudaz VéroniqueSion1987VSSUITouristes (walking et nordic walking)
505Ecoeur PascalMonthey1967VSSUITouristes (walking et nordic walking)
506Jordan SylvianneDorénaz1974VSSUITouristes (walking et nordic walking)
507Taramarcaz Rodrigues FannyFully1976VSSUITouristes (walking et nordic walking)
508Jordan MaureenDorénaz1997SG St-MauriceVSSUITouristes (walking et nordic walking)
509Oberholzer BernardMonthey1945Les Z'OberVSSUITouristes (walking et nordic walking)
510Chevalley LaurentVal-d'Illiez1979lolo teamVSSUITouristes (walking et nordic walking)
511Mayor JeremieBouveret1984VSSUITouristes (walking et nordic walking)
512Mayor JulienMartigny1989VSSUITouristes (walking et nordic walking)
513Cotroneo LauraCollombey1959TRT MONTHEYVSITATouristes (walking et nordic walking)
514Ducrey AnneVouvry1972T-R-T athlétisme MontheyVSSUITouristes (walking et nordic walking)
515borgeaud murielleChampéry1973VSSUITouristes (walking et nordic walking)
516ARLUNA DominiqueMonthey1969--VSSUITouristes (walking et nordic walking)
517Rouiller SarahMonthey1987VSSUITouristes (walking et nordic walking)
518Gex-Collet MaryseChampéry1975VSSUITouristes (walking et nordic walking)
519Premand Marie-DoTroistorrents1969VSSUITouristes (walking et nordic walking)
520Monnet FrançoiseMuraz (Collombey)1970Françoise MonnetVSSUITouristes (walking et nordic walking)
521Vionnet Jean-DanielMonthey1955VSSUITouristes (walking et nordic walking)
522Dubois VivianeMonthey1957VSSUITouristes (walking et nordic walking)
523Marais ChristelleAyent1977VSSUITouristes (walking et nordic walking)
524Melly Anne-FlorenceSavièse1977VSSUITouristes (walking et nordic walking)
525Routier-Genoud SylviaFully1981VSSUITouristes (walking et nordic walking)
526thery patriceLiddes1976VSSUITouristes (walking et nordic walking)
527THERY BASTIENLIDDES2004Orsières football clubVSSUITouristes (walking et nordic walking)
528Dewarrat NicolasSt-Maurice1996VSSUITouristes (walking et nordic walking)
529Dewarrat RaphaelSt-Maurice1971VSSUITouristes (walking et nordic walking)
530Gollut FlorenceCollombey1983VSSUITouristes (walking et nordic walking)
531Rudaz FrédéricVercorin1968VSSUITouristes (walking et nordic walking)
532Perraudin Gonzalez MarlèneVersegères1979VersegèresVSSUITouristes (walking et nordic walking)
533Baillif Métrailller FlorenceMonthey1965VSSUITouristes (walking et nordic walking)
534Métrailller MathildeMonthey1999VSSUITouristes (walking et nordic walking)
535Bruchez-Perraudin AmandineVersegères1984VSSUITouristes (walking et nordic walking)
536PIGUET PASCALSt-Légier-Chiésaz1970CARE VEVEYVDSUITouristes (walking et nordic walking)
537vernaz nathalieMonthey1965VSSUITouristes (walking et nordic walking)
538vernaz philippeMonthey1969VSSUITouristes (walking et nordic walking)
539Nicolet VanessaLa Tour-de-Peilz1983VDSUITouristes (walking et nordic walking)
540Favre SylvianneVal-d'Illiez1962VSSUITouristes (walking et nordic walking)
541Roduit VanessaFully1979VSSUITouristes (walking et nordic walking)
542Monnier NatachaVal-d'Illiez1970VSSUITouristes (walking et nordic walking)
543Trombert MarlèneVal-d'Illiez1972VSSUITouristes (walking et nordic walking)
544ROUILLER ChristopheTroistorrents1975Team RouillerVSSUITouristes (walking et nordic walking)
545Philippoz DavidAyent1983Pas l'temps de niaiserVSSUITouristes (walking et nordic walking)
546Bessou FlorenceLavey-Village1975hephoto.chVDSUITouristes (walking et nordic walking)
547Devaud SylviaOrient1973Footing club vallé de jouxVDSUITouristes (walking et nordic walking)
548Rouiller ClotildeTroistorrents2009Team RouillerVSSUITouristes (walking et nordic walking)
549Rouiller TimeoTroistorrents2007Team RouillerVSSUITouristes (walking et nordic walking)
551Carron BlaiseMonthey1967Team UniaVSSUITouristes (walking et nordic walking)
552PACCOLAT P-MVOLLÈGES1956B-P-VVSSUITouristes (walking et nordic walking)
553DARBELLA GILBERTMONTHEY1939SUITouristes (walking et nordic walking)
554MOJONNIER PHILIPPELES GIETTES1964VSSUITouristes (walking et nordic walking)
555Dario FranckChoëx1977VSSUITouristes (walking et nordic walking)
556Caillet-Bois FabriceChoëx1981Fabrice Caillet-BoisVSSUITouristes (walking et nordic walking)
557CAILLET-BOIS ERICCHOËX1972VSSUITouristes (walking et nordic walking)
558Gaillard EvelyneChoëx1978VSSUITouristes (walking et nordic walking)
559Mudry FabriceVal-d'Illiez1987VSSUITouristes (walking et nordic walking)
560ROUILLER ALICETROISTORRENTS1954VSSUITouristes (walking et nordic walking)
561LENHERR ANNE-MARIEBEX1954VDSUITouristes (walking et nordic walking)
562GOMEZ JoséMonthey1965VSSUITouristes (walking et nordic walking)

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono