fr - de - en - it - es

Startlist Les Tchérattes "Course pédestre"

Startlist » Back to races » Les Tchérattes "Course pédestre"

Startlist sorted by • 301 athletes

Shortcuts

DamesFilles AFilles BFilles CFilles DFilles EGarçons AGarçons BGarçons CGarçons DGarçons EHommesJuniorsPopulaires DamesPopulaires HommesVétérans 1Vétérans 2Vétérans 3

Dames (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Pape Juillard ChantalHaute-Ajoie1971FSG AlleJUSUIDames
17Riat ChristelleGlovelier1977JUSUIDames
22Comment ValérieAlle1968FSG AlleJUSUIDames
24eschmann sylvainebassecourt1977Les mardistes de BassecourtJUSUIDames
25Crausaz GenevièveSoulce1963SoulceJUSUIDames
26crausaz morganeBassecourt1992FSG BassecourtJUSUIDames
34Mosset GabrielleVicques1985TEAM Alouettes.ch / VC JurassiaJUSUIDames
35Vuillaume-Mergy MarylineRocourt1982JUSUIDames
39Mergy FrançoiseCourgenay1954JUSUIDames
42Widmer CélineLa Ferrière1993BE/JBSUIDames
45Pilotti FlorencePorrentruy1973JUSUIDames
46TAPPAREL MARIETTEMONTANA1961VSSUIDames
50Marchand ValérieOcourt1974JUSUIDames
53Vallat CarmenVillars-sur-Font1976JUSUIDames
62Kradolfer AnitaBoncourt1970GSAJUSUIDames
82BOILLAT CELINELE NOIRMONT1988JUSUIDames
84Petignat NathalieCourgenay1970FSG ALLEJUSUIDames
95Baour Cerf ValérieCourtemautruy1977FSG COURGENAYJUSUIDames
106Buisson ChristineBelfort1964FRADames
107Velasco SylvieFroidefontaine1963FRADames

TOP

Filles A (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Bron ElisaMontsevelier1999FSG CourrouxJUSUIFilles A
213Salvadé LuceLausanne2000VDSUIFilles A
214Zbinden OphélieMoutier1999FSG Malleray-BévilardBE/JBSUIFilles A
226BROQUET CARINELES GENEVEZ2000JUSUIFilles A

TOP

Filles B (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
202gobat emmaCourrendlin2002JUSUIFilles B
225GERBER ELISATRAMELAN2001BESUIFilles B
228Houlmann ManonSaint-ursanne2002JUSUIFilles B
234BANDELIER LEABEVILARD2002BESUIFilles B
235Parrat LéaneSaignelégier2002JUSUIFilles B
260Juillard IsaureDamvant2001FSG AlleJUSUIFilles B
281KELLER LENACOURFAIVRE2002JUSUIFilles B
297BRAILLARD OPHELIESAIGNELEGIER2002JUSUIFilles B

TOP

Filles C (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
229Marchand MilianeOcourt2003JUSUIFilles C
236PARRAT JULINESAIGNELEGIER2004JUSUIFilles C
237Parrat LaurineSaignelégier2004JUSUIFilles C
249ADATTE EMILIEPORRENTRUY2003GS ASUELJUSUIFilles C
268Voillat LanaEpiquerez2003JUSUIFilles C
284Kottelat EvaLe Bemont2003JUSUIFilles C
292HEUSLER CHARLOTTECoeuve2003JUSUIFilles C
299ERAY EMILIELE NOIRMONT2004JUSUIFilles C

TOP

Filles D (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
206Pape CharlènePleigne2005JUSUIFilles D
207BOURZEIS CLEMENCECHILLY2005GRACFRAFilles D
218Cattola KélineCoeuve2005JUSUIFilles D
219Génot ManonGEX2006VDSUIFilles D
231GERBER SARAEPIQUEREZ2005JUSUIFilles D
258Vallat NoraVillars-sur-Fontenais2006JUSUIFilles D
264Chenal CléaSaint-Brais2006SUIFilles D
270Niederhauser LénaPorrentruy2006JUSUIFilles D
279WERMELINGER LEANECOURFAIVRE2005JUSUIFilles D
280KELLER TYCIACOURFAIVRE2006JUSUIFilles D
283Kottelat RomaneLe Bémont JU2005JUSUIFilles D
291HEUSLER JUSTINECOEUVE2005JUSUIFilles D
296MONIN LORIANEGLOVELIER2006JUSUIFilles D
298ERAY JEANNELE NOIRMONT2006JUSUIFilles D
303Python ElodieBoveresse2005NESUIFilles D

TOP

Filles E (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
204Comment EliseLausanne2009VDSUIFilles E
215WICKI CHARLINEBELFAUX2009FRSUIFilles E
221FLUECKIGER MARIONMIECOURT2007JUSUIFilles E
232Metille ShannaSt-ursanne2008JUSUIFilles E
238SCHAFROTH JUSTINESAIGNELEGIER2007JUSUIFilles E
247Girardin NoémieCornol2007JUSUIFilles E
248ADATTE VALENTINEPORRENTRUY2007JUSUIFilles E
250Theurillat MélineSoubey2007JUSUIFilles E
251eschmann juliebassecourt2007JUSUIFilles E
252Metille LolaMontmelon2007JUSUIFilles E
256Vallat CharlotteVillars-sur-Fontenais2010JUSUIFilles E
261MAILLARD JULIEST-URSANNE2009JUSUIFilles E
266AMIOT ANISSAEPAUVILLERS2010JUSUIFilles E
271Choffat LisaSoubey2007JUSUIFilles E
276THEURILLAT LEANEEPAUVILLERS2009JUSUIFilles E
305Fame Taya2007SUIFilles E

TOP

Garçons A (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
203Costa FrançoisLa Tour-de-Peilz2000VDSUIGarçons A
210Huerlimann AndreiEpauvillers1999JUSUIGarçons A
227Houlmann KevinSaint-ursanne1999JUSUIGarçons A
275Choffat CyrilSoubey1999JUSUIGarçons A
294Lattmann GeoffreyMontenol2000JUSUIGarçons A
301Bonati JonasBoncourt1999Bobo Sport BoncourtJUSUIGarçons A
308Aebi ValentinCornol2000JUSUIGarçons A

TOP

Garçons B (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
209Amstutz YannickTavannes2001THÖMUS FACTORY TEAM / VC TRAMELANBE/JBSUIGarçons B
233Metille LorisSaint-ursanne2002JUSUIGarçons B
245Girardi ThomasSaignelegier2001JUSUIGarçons B
273Choffat LorySoubey2002JUSUIGarçons B
274Choffat DavidSoubey2001JUSUIGarçons B
285Kottelat NoéLe Bemont2001JUSUIGarçons B
288Maitre DamienMontfaucon2001JUSUIGarçons B
293Lattmann ArthurMontenol2002JUSUIGarçons B
300CLAUDE TRISTANBONCOURT2002JUSUIGarçons B
307SCHAFFNER THEOST-URSANNE2001JUSUIGarçons B

TOP

Garçons C (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
205Pape AlexisPleigne2004JUSUIGarçons C
208Amstutz SilasTavannes2003THÖMUS FACTORY TEAM / VC TRAMELANBE/JBSUIGarçons C
220FLUECKIGER GAETANMIECOURT2004JUSUIGarçons C
224GERBER THOMASTRAMELAN2003BESUIGarçons C
253Metille NolanSaint-ursanne2004JUSUIGarçons C
259Pape FabricePleigne2004Club d'Athlétisme de Delémont CADJUSUIGarçons C
263Chenal DylanSaint-Brais2003SUIGarçons C

TOP

Garçons D (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
212Jeannerat Elias2005SUIGarçons D
217Minder NumaMalleray-Bévilard2005ALOUETTE.CHBE/JBSUIGarçons D
222Donzé RégisSAIGNELÉGIER2005VCFMJUSUIGarçons D
223DONZÉ NOLANSAIGNELÉGIER2006VC FRANCHES-MONTAGNEJUSUIGarçons D
240PRYDERI THIOLLAYEPAUVILLERS2005JUSUIGarçons D
242Chenal BastienMontfaucon2005JUSUIGarçons D
243CHOTTIN KYLIANST-URSANNE2006JUSUIGarçons D
244GIRARDI HUGOSAIGNELEGIER2005JUSUIGarçons D
257Vallat ColinVillars-sur-Fontenais2005JUSUIGarçons D
265GOGNIAT THEOLE NOIRMONT2005JUSUIGarçons D
267Philippot-Haegel RafaelVillers-le-Lac2006FRAGarçons D
272Choffat FabriceSoubey2005JUSUIGarçons D
287GOBAT JOLANCOURRENDLIN2006JUSUIGarçons D
289Tendon PierreBassecourt2005JUSUIGarçons D
290HEUSLER MARTINECOEUVE2006JUSUIGarçons D
295MONIN LORISGLOVELIER2006JUSUIGarçons D
302Oberli MaëlCOURFAIVRE2005JUSUIGarçons D
304OEUVRAY VINCENTCHEVENEZ2006JUSUIGarçons D
306Weber NathanFroideval2006SUIGarçons D

TOP

Garçons E (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
211Jeannerat RobinEpiquerez2007JUSUIGarçons E
216Minder MiloMalleray2007ALOUETTE.CHBE/JBSUIGarçons E
230GERBER DAVIDEPIQUEREZ2007JUSUIGarçons E
239PAPE LUDOVICPLEIGNE2008JUSUIGarçons E
241Chenal JonasMontfaucon2007JUSUIGarçons E
246GIRARDI REMYSAIGNELEGIER2007JUSUIGarçons E
254Dousse BrittanySt-ursanne2007JUSUIGarçons E
255DOUSSE MATHIASST-URSANNE2009JUSUIGarçons E
262Maillard AurélienSaint-ursanne2007JUSUIGarçons E
269NIEDERHAUSER MALOPORRENTRUY2010JUSUIGarçons E
277GAIGNAT NATHANCORNOL2010JUSUIGarçons E
278Theurillat RobinEPAUVILLERS2010JUSUIGarçons E
282WERMELINGER NOAHCOURFAIVRE2007JUSUIGarçons E
286Ackermann BryanIndervillers2010FRAGarçons E

TOP

Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Baume MarcLes Breuleux1988GSFMJUSUIHommes
24Amiot ThomasEpauvillers1984JUSUIHommes
41provens sebastienBelfort1987FRAHommes
51Jeannerat QuentinMontenol1992JUSUIHommes
54Seuret ThibaudBoecourt1992JUSUIHommes
56MONIN FRANCOISGLOVELIER1992JUSUIHommes
68Willemin StéphaneChatillon1983FC ST- UrsanneJUSUIHommes
69Willemin Jean-danielEpauvillers1986JUSUIHommes
72Hunt JérémyPorrentruy1992JUSUIHommes
81Marchand CorentinEpiquerez1989JUSUIHommes
83Migy MathieuSaint-ursanne1986JUSUIHommes
92Boillat StèveAsuel1983VC PERREFITTEJUSUIHommes
98boegli julienChâtillon JU1983team SabotiersJUSUIHommes
104Eggenschwiler JonasCourfaivre1984JUSUIHommes
108Eggenschwiler FlorentLausanne1986VDSUIHommes
109EGGENSCHWILER LOICREBEUVELIER1989JUSUIHommes

TOP

Juniors (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
51Jeannerat QuentinMontenol1992JUSUIJuniors
54Seuret ThibaudBoecourt1992JUSUIJuniors
55monin xavierGlovelier1993JUSUIJuniors
56MONIN FRANCOISGLOVELIER1992JUSUIJuniors
63Bonati SamuelBoncourt1995JUSUIJuniors
87Cuenat BenjaminDelémont1995JUSUIJuniors
88HECHE FELICIENCOURGENAY1994JUSUIJuniors
97Slimane MehdiGrandvillars1993JUSUIJuniors

TOP

Populaires Dames (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
141Clémence SophieReconvilier1979BE/JBSUIPopulaires Dames
142glorieux marie-pierrePorrentruy1967JUSUIPopulaires Dames
144Miserez LauraRossemaison1984JUSUIPopulaires Dames
146Bron CélineMontsevelier1973JUSUIPopulaires Dames
149Prongué Costa MyriamLa Tour-de-Peilz1969VDSUIPopulaires Dames
150Baume MurielPéry1967cross club nidauBE/JBSUIPopulaires Dames
152Gogniat AndréeTRAMELAN1959SUIPopulaires Dames
155Pascual-Büchi JudithZollikofen1964Laufträff ZollikofenBESUIPopulaires Dames
158Salvadé AnneLausanne1966VDSUIPopulaires Dames
166Houlmann MarielleSaint-ursanne1971JUSUIPopulaires Dames
168Paupe EléonoreCortébert1992BESUIPopulaires Dames
169Jeannerat TaraBonfol1944JUSUIPopulaires Dames
170Jeannerat NoëlieMontenol1998JUSUIPopulaires Dames
171MONIN JOSIANELES POMMERATS1976JUSUIPopulaires Dames
172eschmann sylvainebassecourt1977Les mardistes de BassecourtJUSUIPopulaires Dames
173Choffat MelissaSoubey1997JUSUIPopulaires Dames
176Kottelat GeneLe Bémont1975GS Franches-MontagnesJUSUIPopulaires Dames
182Leuenberger VanessaBelprahon1984Canicross Team AkselBE/JBSUIPopulaires Dames
187Gerber TanjaFONTAINEMELON1989NESUIPopulaires Dames
194Cerf SylvieSeleute1971JUSUIPopulaires Dames
199Slimane SofiaGrandvillars1991FRAPopulaires Dames
200Cortat FAnyBassecourt1985JUSUIPopulaires Dames
400SMYTH NURIADELEMONT1982JUSUIPopulaires Dames
402crausaz morganeBassecourt1992FSG BassecourtJUSUIPopulaires Dames
403Crausaz GenevièveSoulce1963SoulceJUSUIPopulaires Dames
405Beuchat MaudeCourfaivre1986JUSUIPopulaires Dames
407Huntziger AlizéeLiebsdorf1994FRAPopulaires Dames
408Huntziger IrisWaldighoffen1988FRAPopulaires Dames

TOP

Populaires Hommes (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
143Gerber OlivierTramelan1972BE/JBSUIPopulaires Hommes
145Bron AntoineMontsevelier1998JUSUIPopulaires Hommes
147Bron ArnaudMontsevelier1996FSG CourrouxJUSUIPopulaires Hommes
148Costa DanielLa Tour-de-Peilz1967VDSUIPopulaires Hommes
151gobat brunocourrendlin1969JUSUIPopulaires Hommes
153Zaccomer DanielTramelan1968BE/JBSUIPopulaires Hommes
154Schaffner RichardMontfaucon1974JUSUIPopulaires Hommes
156Péné Nicolas??1970FRAPopulaires Hommes
157Salvadé NicolasLausanne1995VDSUIPopulaires Hommes
159MEYER MATTHIEUBONCOURT1997JUSUIPopulaires Hommes
160MEYER TANGHYBONCOURT1995JUSUIPopulaires Hommes
161Cuenin GuillaumeEpauvillers1993JUSUIPopulaires Hommes
162PHILIPPOT RomualdVILLERS LE LAC1972FRAPopulaires Hommes
163Marchand NathanOcourt1998JUSUIPopulaires Hommes
164Houlmann GaëtanSaint-ursanne1996JUSUIPopulaires Hommes
165Marchand NoahOcourt2001JUSUIPopulaires Hommes
167Savy CyrilleMontenol1992JUSUIPopulaires Hommes
174choffat jean-lucSoubey1995JUSUIPopulaires Hommes
175Cuenin GeoffreyEpauvillers1995JUSUIPopulaires Hommes
177Hintzy LorisVicques1996JUSUIPopulaires Hommes
178Fresard BrunoRoches Les Blamont1982MBAFRAPopulaires Hommes
179Zabe ChristianHerimoncourt1949FRAPopulaires Hommes
180Cerf MaxenceSeleute2001JUSUIPopulaires Hommes
181LEUENBERGER GILBERTBelprahon1951BE/JBSUIPopulaires Hommes
183Chevillat DenisMontfaucon1958SUIPopulaires Hommes
184Chételat Pierre-AlainSaignelégier1957JUSUIPopulaires Hommes
185Meyrat DaniloMuriaux1936JUSUIPopulaires Hommes
186Crevoiserat AlainDevelier1971JUSUIPopulaires Hommes
188Kohler OlivierBelfort1962SRB BEFFORTFRAPopulaires Hommes
189willemin pierre-alainGlovelier1962G.S.TabeillonJUSUIPopulaires Hommes
190SIMON CLAUDECOLOMBIER-FONTAINE1960FRAPopulaires Hommes
191Montavon GérardCourroux1953JUSUIPopulaires Hommes
192Riat PierricCourgenay1969JUSUIPopulaires Hommes
193Cerf AmélienSeleute1999JUSUIPopulaires Hommes
195Hêche LouisDelémont1992JUGBRPopulaires Hommes
196Jeannerat EloiNeuchâtel1985NESUIPopulaires Hommes
197Willemin ClaudeGlovelier1960JUSUIPopulaires Hommes
198Gerber HenriDelémont1946JUSUIPopulaires Hommes
401Savary DenisAlle1973JUSUIPopulaires Hommes
404WICKI JULIENBELFAUX1975FRSUIPopulaires Hommes
406RUETSCH OLIVIERLIEBSDORF1981FRAPopulaires Hommes
409JAMINI JACQUESST-URSANNE1950JUSUIPopulaires Hommes
410Finance AndréEloie1952FRAPopulaires Hommes
411Borne ClémentEpauvillers1998JUSUIPopulaires Hommes
412Beuret LucLe Bémont1993JUSUIPopulaires Hommes

TOP

Vétérans 1 (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Chèvre SilverFornet-Dessus1976SCB BourrignonJUSUIVétérans 1
14Jeanbourquin PatrickLe Noirmont1979GSFMJUSUIVétérans 1
16Queloz StéphaneLe Noirmont1977GSFMJUSUIVétérans 1
19ZUBER STEPHANEALLE1977FSG ALLEJUSUIVétérans 1
21Chenal RaphaëlSaint-Brais1974GS TabeillonJUSUIVétérans 1
27Mouttet JérômeVicques1977Bären ClubJUSUIVétérans 1
28Sacha GuerneLajoux JU1979JUSUIVétérans 1
30Legros BertrandDevelier1974JUSUIVétérans 1
33MARLIER NathanaelMeziré1973FRAVétérans 1
38Beuret CélienMontfaucon1979JUSUIVétérans 1
40Girardin AlexandreFontenais1975JUSUIVétérans 1
43Bailly GillesPerrefitte1977BE/JBSUIVétérans 1
44Gigon GervaisPorrentruy1976HCFMJUSUIVétérans 1
49Flueckiger DavidMiecourt1975JUSUIVétérans 1
61Eray DavidLe Noirmont1973Ski-Club Le NoirmontJUSUIVétérans 1
66Mairot JocelynEtupes1971FRAVétérans 1
67Iltchev DimitriGrandvillars1972FRAVétérans 1
73Schaffner FrédéricSaint-ursanne1980JUSUIVétérans 1
77Bouille SamuelDelémont1979JUSUIVétérans 1
90CAMOTTE BRUNOFESCHES LE CHATEL1977FRAVétérans 1
91Nefs RiniLe Noirmont1974CEP CORTAILLODJUNEDVétérans 1
96Cerf Pierre-alainCourtemautruy1975JUSUIVétérans 1
99Montavon SébastienLes Breuleux1980JUSUIVétérans 1
102Oeuvray ClaudeSéprais1972JUSUIVétérans 1

TOP

Vétérans 2 (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Henz Jacques-AndréDelémont1969CADJUSUIVétérans 2
6Allimann DenisCourfaivre1971JUSUIVétérans 2
7Bangerter ChristianChézard-St-Martin1967NESUIVétérans 2
9Charmillot PatrickVicques1969JUSUIVétérans 2
10Froidevaux Jean-CharlesSaignelégier1970GSFMJUSUIVétérans 2
11Gainon JeanLugnez1971JUSUIVétérans 2
12Gerber SébastienAlle1972FSG AlleJUSUIVétérans 2
13HOLZER RICHARDREBEUVELIER1972JUSUIVétérans 2
20Zürcher FrédéricBienne1968Cross-Club NidauBESUIVétérans 2
23Comment EricAlle1967FSG AlleJUSUIVétérans 2
31Berdat FrançoisMervelier1972JUSUIVétérans 2
32Salvadé VincentLausanne1965VDSUIVétérans 2
37Paupe EricSt-Ursanne1966JUSUIVétérans 2
47PETIGNAT PATRICKCROIX DE RUZON1964GESUIVétérans 2
48Bouvier HubertSaint-ursanne1969JUSUIVétérans 2
59Maitre ClaudeCoeuve1967JUSUIVétérans 2
66Mairot JocelynEtupes1971FRAVétérans 2
67Iltchev DimitriGrandvillars1972FRAVétérans 2
70Weber AlainFroideval1969FRAVétérans 2
75Montavon OlivierDelémont1966JUSUIVétérans 2
76WOLFF PATRICKDELLE1958FRAVétérans 2
79Gerber EricDevelier1965JUSUIVétérans 2
86Cuenat JacquesDelémont1963JUSUIVétérans 2
89Aires ElvasLes Breuleux1962JUSUIVétérans 2
94Lardon GillesMervelier1964MEGABIKE-BHJUSUIVétérans 2
102Oeuvray ClaudeSéprais1972JUSUIVétérans 2
105BAUMEISTER CARLAOFLEMONT1962FRAVétérans 2
140Marti Pierre-AndréCourt1963BE/JBSUIVétérans 2

TOP

Vétérans 3 (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Fleury JEAN-MARCVicques1961GS TABEILLONJUSUIVétérans 3
5Plumey Jean-marcCourfaivre1956JUSUIVétérans 3
15Kaufmann CorradoMoutier1958BE/JBSUIVétérans 3
18Zaugg Jean-claudeGrandvillars1961MBA DelleSUIVétérans 3
29Béguin JacquesDelémont1960JUSUIVétérans 3
36lemercier christianferney-voltaire1959FRAVétérans 3
52Glardon MichelTavannes1947JURACIME-GSMBBE/JBSUIVétérans 3
57WEY HERBERTCHEVENEZ1943JUSUIVétérans 3
58Pagliuca SergioSeloncourt1960E.U.HeuimoncourtFRAVétérans 3
60Sautebin MichelCourgenay1960JUSUIVétérans 3
64Bonati JonasBoncourt1999Bobo Sport BoncourtJUSUIVétérans 3
65Coulet MichelBesancon1952FRAVétérans 3
71schluchter pierre-AlainCorgémont1959BE/JBSUIVétérans 3
74Rebetez MichelMoutier1954BE/JBSUIVétérans 3
76WOLFF PATRICKDELLE1958FRAVétérans 3
78Farron FrançoisDelemont1961JUSUIVétérans 3
80Belli PhilippeGrandvillars1959MBA DELLEFRAVétérans 3
85Froidevaux Jean-pierreMoutier1954BE/JBSUIVétérans 3
89Aires ElvasLes Breuleux1962JUSUIVétérans 3
93Dubois MarcelLes Breuleux1959SC Les BreuleuxJUSUIVétérans 3
100Huntziger JeanLiebsdorf1946FRAVétérans 3
101Wermeille Pierre-louisLe Noirmont1951Cross-Club NidauJUSUIVétérans 3
103Buchwalder LouisSaint-ursanne1946JUSUIVétérans 3
105BAUMEISTER CARLAOFLEMONT1962FRAVétérans 3

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono