fr - de - en - it - es

Liste de départ Triathlon de Tramelan - Trophée écoles

Liste de départ » Retour aux courses » Triathlon de Tramelan - Trophée écoles

Liste de départ triée par • 42 athlètes

Raccourcis

Trophée des écoles FillesTrophée des écoles Garçons et mixte

Trophée des écoles Filles (12 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
607Juillard LéaneTramelan2003BE/JBvuilleumier Léane, Juillard LéaneTrophée des écoles Filles
608Donzé ElodieTramelan2002BESUIVoumard Emmie, Donzé ElodieTrophée des écoles Filles
612CANO ZOÉMALLERAY-BÉVILARD2003BE/JBSUIAlves Zoé, CANO ZOÉTrophée des écoles Filles
613MONNERAT MATILDEMALLERAY-BÉVILARD2002BE/JBSUIMathez Shania, MONNERAT MATILDETrophée des écoles Filles

TOP

Trophée des écoles Garçons et mixte (30 athlètes, 10 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Liechti EmmanuelTramelan2003Les 3 MecsBE/JBBoegli Michael, Droz NathanaëlTrophée des écoles Garçons et mixte
602Droz BrianTramelan2003BrilanoBE/JBSUIHasler Mélanie, Loureiro BrunoTrophée des écoles Garçons et mixte
603Cari Smil AdamTramelan2002Les GogoPowerRangersBE/JBPesantes Vigo Brian, Aktamini MohannedTrophée des écoles Garçons et mixte
604Mercier LéonardTramelan2004Les WarriorsBE/JBSUIAubry Clément, BASSIN RÉMITrophée des écoles Garçons et mixte
605Tanner NahiaTramelan2004Aucune idéeBE/JBSUISutter Luca, Burkhalter ElinaTrophée des écoles Garçons et mixte
606MARTIN ALIXTRAMELAN2003BE/JBSUIwuillemin Louis, MARTIN ALIXTrophée des écoles Garçons et mixte
609Steiner JasonTramelan2001BE/JBSUIStrahm Nicolas, Nicolet VirgileTrophée des écoles Garçons et mixte
610LAUBER BENJAMINTRAMELAN2001ES TRAMELAN / LB NS SJBE/JBSUIMeier Léa, Tessier NoahTrophée des écoles Garçons et mixte
611Gonzalez LorisBévilard2003BESUIBacon Vadim, Salerno MatthieuTrophée des écoles Garçons et mixte
614WÜTRICH ROMANEREBEUVELIER2003JUSUICano Jade, Frey GregoryTrophée des écoles Garçons et mixte

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono