fr - de - en - it - es

Startlist Course des 2 Lacs

Startlist » Back to races » Course des 2 Lacs

Startlist sorted by • 271 athletes

Shortcuts

Grand parcours - Féminine IGrand parcours - Féminine IIGrand parcours - Féminine IIIGrand parcours - SéniorGrand parcours - Vétéran IGrand parcours - Vétéran IIGrand parcours - Vétéran IIIMarcheursPetit parcours - Féminine IPetit parcours - Féminine IIPetit parcours - Féminine IIIPetit parcours - JuniorsPetit parcours - SéniorPetit parcours - Vétéran IPetit parcours - Vétéran IIPetit parcours - Vétéran III

Grand parcours - Féminine I (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Kaeser Elisabethestavayer le gibloux1979FRSUIGrand parcours - Féminine I
12Fatton MorganeRenens VD1992VDSUIGrand parcours - Féminine I
14Bueche SandrineLes Evouettes1981VSSUIGrand parcours - Féminine I
22Baruchet Gwendolinela conversion1984Tête du fromageVDSUIGrand parcours - Féminine I
65Hendrikx Marie-FranceVollèges1978VSBELGrand parcours - Féminine I
81Pernet MélissaLeysin1994VDSUIGrand parcours - Féminine I
112Beadle CarrieLausanne1994UNIL-EPFL/Planet EnduranceVDGBRGrand parcours - Féminine I

TOP

Grand parcours - Féminine II (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3DUCRET SANDRAPuplinge1971GESUIGrand parcours - Féminine II
24Prieto Perret MonicaEcublens VD1970VDSUIGrand parcours - Féminine II
41Mast VéroniqueCugy1976Les trotteursFRSUIGrand parcours - Féminine II
43Vouillamoz brigitteSaxon1970VSSUIGrand parcours - Féminine II
47Wider Verda MurielEpesses1974VDSUIGrand parcours - Féminine II
57Bénet SylvieBouveret1970VSSUIGrand parcours - Féminine II
58WÖLLHAF NICOLEPully1969VDSUIGrand parcours - Féminine II
60Comte Seydoux AnneLe Bouveret1969La Glisse sports TorgonVSSUIGrand parcours - Féminine II
74BEELER DANIELAAlbinen1969AZ-Sport SierreVSSUIGrand parcours - Féminine II
101Becerra NicoletteMartigny1968VSSUIGrand parcours - Féminine II

TOP

Grand parcours - Féminine III (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUIGrand parcours - Féminine III
36Berra MarylaureChoëx1949VSSUIGrand parcours - Féminine III
37Puippe PascaleCollombey1963VSSUIGrand parcours - Féminine III
78Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUIGrand parcours - Féminine III
83Rion Marie-JoséTroistorrents1957VSSUIGrand parcours - Féminine III
107Fracheboud MoniqueVionnaz1966-VSSUIGrand parcours - Féminine III

TOP

Grand parcours - Sénior (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Kaeser Jérômeestavayer le gibloux1985FRSUIGrand parcours - Sénior
5Melly NicolasSierre1986VSSUIGrand parcours - Sénior
7Cina LionelSierre1986VSSUIGrand parcours - Sénior
16Grand BéatVeytaux1989VDSUIGrand parcours - Sénior
17Gerber SébastienNax1982Team Planet EnduranceVSSUIGrand parcours - Sénior
18Fairweather DavidChesieres1981VDGBRGrand parcours - Sénior
19Varone NicolasSavièse1982Association Chemin des VignesVSSUIGrand parcours - Sénior
20Disney ThomasChesières1978VDGBRGrand parcours - Sénior
21leblond guillaumeMarchissy1989VDSUIGrand parcours - Sénior
25Samuel GillesLes Paccots1978SwissPerf TrailFRSUIGrand parcours - Sénior
26Favennec KarlLa Tour-de-Peilz1988VDFRAGrand parcours - Sénior
30Dussex SylvainMartigny1981TRT Athlétisme MontheyVSSUIGrand parcours - Sénior
31Cornut OlivierVionnaz1989VSSUIGrand parcours - Sénior
32Delseth DavidVionnaz1988VSSUIGrand parcours - Sénior
33Furst ValentinLe Bouveret1992GX RacingVSSUIGrand parcours - Sénior
42Médico NoëlVionnaz1979VSSUIGrand parcours - Sénior
45Cheseaux JonathanBern1988BESUIGrand parcours - Sénior
48Feuz PatrickLenk im Simmental1980Skiclub LenkBESUIGrand parcours - Sénior
51grommersch benoitChemin1982Club Alpin SierreVSBERGrand parcours - Sénior
52Pittet JimFully1978Team PittetpenonVSSUIGrand parcours - Sénior
55Rodriguez MikaëlVérossaz1983The VibrantsVSESPGrand parcours - Sénior
56Szikora KevinVouvry1991GXRacingVSSUIGrand parcours - Sénior
61Simoncelli MicheleRenens VD1992Michele SimoncelliVDITAGrand parcours - Sénior
66Testaz JérémieCrassier1999VDSUIGrand parcours - Sénior
69Haas Jean-BaptisteGivisiez1986ACP MatranFRSUIGrand parcours - Sénior
70Baeriswyl ValentinVillars-sur-Glâne1984Team CacahuèteFRSUIGrand parcours - Sénior
73Bénet MaximeLe Bouveret1993Gx RacingVSSUIGrand parcours - Sénior
76Defago MichaelCollombey1987VSSUIGrand parcours - Sénior
77Mayor JeremieBouveret1984VSSUIGrand parcours - Sénior
79jequier adrienTroistorrents1986VSSUIGrand parcours - Sénior
80Ochoa QuentinLausanne1995VDSUIGrand parcours - Sénior
86Pannatier BlaiseSierre1983VSSUIGrand parcours - Sénior
87Widmer SébastienVercorin1982VSSUIGrand parcours - Sénior
92TAHIRI MALIKMONTREUX1980VDSUIGrand parcours - Sénior
97WEINMANN GLENLES EVOUETTES1985VSSUIGrand parcours - Sénior
98Duman KerimLe Bouveret1987VSSUIGrand parcours - Sénior
99ALVES MICHAELSt-Gingolph1985VSSUIGrand parcours - Sénior
104Bressoud vincentVérossaz1988VSSUIGrand parcours - Sénior
106Dumusc SvenVouvry1985MONTREUX-RENNAZ CYCLISMEVSSUIGrand parcours - Sénior
109FLOAGNIERE PATRICKCHARMEY (GRUYÈRE)1985FRSUIGrand parcours - Sénior
111Dupertuis RaphaëlChavannes-Renens1978icf-lausanneVDSUIGrand parcours - Sénior
113Trollux CyrilBouveret1991VSSUIGrand parcours - Sénior
114RAESS CHRISTOPHELAUSANNE1978VDSUIGrand parcours - Sénior
119Schaller NicolasLa Tour-de-Peilz1980VDSUIGrand parcours - Sénior
121DE FONDVILLELAUSANNE1990VDFRAGrand parcours - Sénior

TOP

Grand parcours - Vétéran I (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Fernandez CarlosEtagnières1968Plume de feuVDESPGrand parcours - Vétéran I
9Chervaz GillesCollombey1974PAKO'Z'ÔTRE / Torgon SkialpiVSSUIGrand parcours - Vétéran I
10Gattlen CédricJongny1975VDSUIGrand parcours - Vétéran I
11crevoisier jeanChexbres1970VDSUIGrand parcours - Vétéran I
13Derivaz Max-AlexandreSt-Gingolph1974ValaisanVSSUIGrand parcours - Vétéran I
15Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUIGrand parcours - Vétéran I
27Vaudan EmmanuelChamoille1971BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIGrand parcours - Vétéran I
28l'etang fabriceLa Tour-de-Peilz1971VDFRAGrand parcours - Vétéran I
29Clerc JérômeMartigny1974VSSUIGrand parcours - Vétéran I
34Florenthal UriLes Evouettes1975JC Sport CoachingVSSUIGrand parcours - Vétéran I
35Bridevaux PhilippeTroistorrents1969VSSUIGrand parcours - Vétéran I
46Verda DavideEpesses1972VDSUIGrand parcours - Vétéran I
49Despont DanielChavornay1976VDSUIGrand parcours - Vétéran I
50Lafolie Alexandre19121970VSBELGrand parcours - Vétéran I
53BAECHLER FrédéricGENEVE1976CAS GenèveGESUIGrand parcours - Vétéran I
59Bruegger PatrickBouveret1975Blairospot teamVSSUIGrand parcours - Vétéran I
62Rudolph FrédéricSt-Légier-Chiésaz1974Running ConseilsVDSUIGrand parcours - Vétéran I
63Berra BernardVal-d'Illiez1973VSSUIGrand parcours - Vétéran I
64Ferrin DominiqueEvionnaz1977Ferrin du LacVSSUIGrand parcours - Vétéran I
67Illobre MarcoLausanne1977VDSUIGrand parcours - Vétéran I
68Schaefer FrédéricChamblon1971US YVERDONVDSUIGrand parcours - Vétéran I
71Monnier StéphaneVal-d'Illiez1973VSSUIGrand parcours - Vétéran I
75Voltolini DavidVétroz1971Team Oxygene / BlinessVSSUIGrand parcours - Vétéran I
82GIRARDIN ChristopheAuboranges1973FRSUIGrand parcours - Vétéran I
84Premand DidierTroistorrents1968VSSUIGrand parcours - Vétéran I
85GIORGERINI ALESSIOLES EVOUETTES1976VSITAGrand parcours - Vétéran I
88Vogel Jean-PhilippeLe Bouveret1973VSSUIGrand parcours - Vétéran I
90voltolini gianniVouvry1968Team OXYGENEVSSUIGrand parcours - Vétéran I
93Haug PhilippeVouvry1971Coaching Sport Vouvry - TRT MontheyVSSUIGrand parcours - Vétéran I
94Oulevey SergeVouvry1976VSSUIGrand parcours - Vétéran I
94Parmentier ThibaultLully VD1982VDFRAGrand parcours - Vétéran I
95Carron NICOLASFULLY1969VSSUIGrand parcours - Vétéran I
102Wisniewski ChrisCorseauxCorseaux1970VDFRAGrand parcours - Vétéran I
103WINKELMANNLEYSIN1973VDSUIGrand parcours - Vétéran I
105AURELIE PHILIPPE1976VSSUIGrand parcours - Vétéran I
110Siess FabriceJongny1965BCVVDSUIGrand parcours - Vétéran I
115Gabioud FredericMartigny1973team Hoka SuisseVSSUIGrand parcours - Vétéran I
116Crettex RenéRavoire1968Team La TraceVSSUIGrand parcours - Vétéran I
118PEIRY ERICBOUVERET1969VSSUIGrand parcours - Vétéran I
120BERGER GUY-OLIVIERCULLY1986VDSUIGrand parcours - Vétéran I

TOP

Grand parcours - Vétéran II (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4DUCRET DENISPuplinge1961GESUIGrand parcours - Vétéran II
23Fai Jean-PaulPort-Valais1966Trail Training TeamVSSUIGrand parcours - Vétéran II
38Burnet EricLa Corbaz1960FRSUIGrand parcours - Vétéran II
39Alexandre DidierLa Chaux De Fonds1963NESUIGrand parcours - Vétéran II
40Petitpierre YvesLully1967FRSUIGrand parcours - Vétéran II
44Michellod RaphaëlOvronnaz1963VSSUIGrand parcours - Vétéran II
72Caillet-Bois EtienneVal-d'Illiez1964VSSUIGrand parcours - Vétéran II
89Vanegas FABIOLausanne1969VDSUIGrand parcours - Vétéran II
91Pignat ThierryMonthey1963VSSUIGrand parcours - Vétéran II
96délitroz jean-marcFully1967les trotteurs fullyVSSUIGrand parcours - Vétéran II
100Benet AlainBouveret1965Tri_viera.chVSSUIGrand parcours - Vétéran II
108Menthonnex AntoineVuiteboeuf1964VDSUIGrand parcours - Vétéran II
117Lehmann DanielLa Conversion1960VDSUIGrand parcours - Vétéran II

TOP

Grand parcours - Vétéran III (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
54Ungewitter RolfFreiburg im Breisgau1956Rolf UngewitterGERGrand parcours - Vétéran III
100Benet AlainBouveret1965Tri_viera.chVSSUIGrand parcours - Vétéran III

TOP

Marcheurs (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
380TRISCONI ESTELLEVIONNAZ1978VSSUIMarcheurs
501Huguenin AnneNeuchâtel 31975NESUIMarcheurs
502Ducrey AnneVouvry1972T-R-T athlétisme MontheyVSSUIMarcheurs
503Pralong LeïlaSavièse1986VSSUIMarcheurs
504Baud Berset MarietteVouvry1962VSSUIMarcheurs
505Derivaz MurielleSt-Gingolph1976ValaisanneVSSUIMarcheurs
506Lonfat CarmenVouvry1997VSSUIMarcheurs
507Richon FrançoiseVouvry1954VSSUIMarcheurs
508Barbary MathildeOrny1976Barbary'sVDFRAMarcheurs
509Barbary OlivierOrny1971VDFRAMarcheurs
510Barbary MarineOrny2004VDFRAMarcheurs
511Barbary EliottOrny2008VDFRAMarcheurs
512Bonvin LynnOvronnaz1988VSSUIMarcheurs
513Byland DavidBouveret1980VSSUIMarcheurs
514Byland joëlleBouveret1974VSSUIMarcheurs
515Favre LéonieRiddes1988Léonie FavreVSSUIMarcheurs
516Croset DidierChoëx1986VSSUIMarcheurs
517Cheseaux MarieBern1988BESUIMarcheurs
518Terrettaz LaureMartigny1984VSSUIMarcheurs
519Grinzinger JenniferMartigny1985VSSUIMarcheurs
520nobile meritaCollombey1988VSSUIMarcheurs
521nobile sébastienCollombey1983VSSUIMarcheurs
522Delaloye JulieMonthey1989UHC Griffons du ChablaisVSSUIMarcheurs
523Freymond SébastienMonthey1985TRB ChemedicaVSSUIMarcheurs
524Mercanton RenéVionnaz1946VSMarcheurs
525Gisclon CindyVionnaz1978VSSUIMarcheurs
526Veuthey Crettex MarieVionnaz1967VSSUIMarcheurs
527Cotroneo LauraCollombey1959TRT MONTHEYVSITAMarcheurs
528Berra SylviaVal-d'Illiez1971VSSUIMarcheurs
529Baruchet GenevièveBouveret196546VSSUIMarcheurs
530Abbey KarellLes Evouettes198846VSSUIMarcheurs
531Sermier CélineSierre1980VSSUIMarcheurs
532Délétroz RachelMoutier1973Rachel DélétrozBE/JBSUIMarcheurs
533Premand Marie-DoTroistorrents1969VSSUIMarcheurs
534Beffa NathalieSalgesch1965VSSUIMarcheurs
535AVANTHAY JANIQUENAX1974VSSUIMarcheurs
536MARTELL SANDRINELA CONVERSION1970VDSUIMarcheurs
537TURIN JEAN-BERNARDLA TOUR-DE-PEILZ1947VDSUIMarcheurs
538MARTZ WOLFGANGMONTREUX1954VDSUIMarcheurs
539imstepf adrienMontreux1989VDSUIMarcheurs
540Martin CélineMontreux1992VDSUIMarcheurs

TOP

Petit parcours - Féminine I (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
302Surchat CarolineMonthey1991VSSUIPetit parcours - Féminine I
304Médico AudeMartigny1993VSSUIPetit parcours - Féminine I
308Martin CélineMontreux1992VDSUIPetit parcours - Féminine I
341Meoli LudmillaVouvry1992VSSUIPetit parcours - Féminine I
355Beadle CarrieLausanne1994UNIL-EPFL/Planet EnduranceVDGBRPetit parcours - Féminine I
373EVEQUOZ CHLOEMONTHEY1994VSSUIPetit parcours - Féminine I
390Solioz PaulineGrimentz1989VSSUIPetit parcours - Féminine I
399HOEUSTRA MARIENELAUSANNE1989VDNLPetit parcours - Féminine I

TOP

Petit parcours - Féminine II (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Becerra NicoletteMartigny1968VSSUIPetit parcours - Féminine II
305Biolay Bettie-AurélieMuraz (Collombey)1987VSSUIPetit parcours - Féminine II
306STEINBUSCH LauraRenens VD1982VDNEDPetit parcours - Féminine II
322Bauer AmaliaLa Chaux-de-Fonds1987NESUIPetit parcours - Féminine II
327Donnet VeroniqueMonthey1980VSSUIPetit parcours - Féminine II
330Roth CindyAttalens1979FRSUIPetit parcours - Féminine II
332SAINTIGNON PaulineVal-d'Illiez1987ASSAVSFRAPetit parcours - Féminine II
340Dall'Agnolo ChristelleTroistorrents1982VSSUIPetit parcours - Féminine II
348Willemetz MarineLa Conversion1986VDSUIPetit parcours - Féminine II
353Seydoux CoralieServion1984A fond la forme !VDSUIPetit parcours - Féminine II
374Candolfi Sandrine1984SUIPetit parcours - Féminine II
380TRISCONI ESTELLEVIONNAZ1978VSSUIPetit parcours - Féminine II
382CALDER NADIAMASSONGEX1984VSSUIPetit parcours - Féminine II
393Hüni CarolineLully VD1980Furets des sommetsVDSUIPetit parcours - Féminine II
397Baruchet Gwendolinela conversion1984Gwendoline BaruchetVDSUIPetit parcours - Féminine II
403Besse Barras CamilleSierre1978VSSUIPetit parcours - Féminine II

TOP

Petit parcours - Féminine III (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
309Sclavo CelineGenève1972SclavoGESUIPetit parcours - Féminine III
318Pasquier VéroniqueLausanne1975VWVDSUIPetit parcours - Féminine III
320de Joffrey PatriciaFully1960Bike'N Joy RunnersVSSUIPetit parcours - Féminine III
323Ecoeur ChristelCollombey1977VSSUIPetit parcours - Féminine III
325Lugrin JacquelineChernex1954VDSUIPetit parcours - Féminine III
328Liver NatachaLa Croix-de-Rozon1976Stade GenèveGESUIPetit parcours - Féminine III
338Turin ValériePomy1972USYVDSUIPetit parcours - Féminine III
342Schaefer FabienneChamblon1964US YverdonVDSUIPetit parcours - Féminine III
347Machot LaurenceChoëx1972VSSUIPetit parcours - Féminine III
350Beney IsabelleVétroz1976Bliness, run & move freeVSSUIPetit parcours - Féminine III
351Moix KarineMollens1971LES MENTHESVSSUIPetit parcours - Féminine III
359Schibli GabySteg VS1953VSSUIPetit parcours - Féminine III
361Bonny DenisePayerne1945CABVDSUIPetit parcours - Féminine III
364Primmaz SylvieVouvryMiex1968CA VouvryVSSUIPetit parcours - Féminine III
381TAPPAREL MARIETTEMONTANA1961VSSUIPetit parcours - Féminine III
400Mast VéroniqueCugy1976A travers CugyFRSUIPetit parcours - Féminine III

TOP

Petit parcours - Juniors (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
313Fai GabinSt-Gingolph2004VSSUIPetit parcours - Juniors
315Grept GuilhemBouveret1998GX RacingVSSUIPetit parcours - Juniors
326Imhof SamuelLe Bouveret1998GX RacingVSSUIPetit parcours - Juniors
339Testaz BastienPomy2001VDSUIPetit parcours - Juniors
365Gabioud PierreMartigny2002Pierre GabioudVSSUIPetit parcours - Juniors
366Hue KieranFranche Comte2002FRAPetit parcours - Juniors

TOP

Petit parcours - Sénior (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
307imstepf adrienMontreux1989VDSUIPetit parcours - Sénior
312Lugrin ThomasChernex1990VDSUIPetit parcours - Sénior
324Valiquer FrédéricSierre1982Frédéric valiquerVSSUIPetit parcours - Sénior
333Oberhauser ChristopheChampéry1979VSSUIPetit parcours - Sénior
334Burnand DavidMathod1985BURNANDVDSUIPetit parcours - Sénior
335Delgado NicolasVouvry1991VSSUIPetit parcours - Sénior
336Tharin AlanLes Clées1984USYVDSUIPetit parcours - Sénior
349Matti ThibautVouvry1992Team GXRacingVSSUIPetit parcours - Sénior
362de Fondeville RaphaëlLausanne1990VDFRAPetit parcours - Sénior
378BRUNNER ANTOINELES EVOUETTES1978VSSUIPetit parcours - Sénior
379Moulin XavierMartigny1979CABV MartignyVSSUIPetit parcours - Sénior
382CALDER NADIAMASSONGEX1984VSSUIPetit parcours - Sénior
383HAUSER DANIELLES EVOUETTES1981VSSUIPetit parcours - Sénior
385Senn SimonPetit-Lancy1986GESUIPetit parcours - Sénior
386Ausserladscheider CarlosCorsier-sur-Vevey1982AUSSERVDPORPetit parcours - Sénior
387Clemenz SteveMonthey1987VSSUIPetit parcours - Sénior
389Moulin danySt-Gingolph1988VSSUIPetit parcours - Sénior
392Dubosson CyrilTroistorrents1981VSSUIPetit parcours - Sénior
394Parmentier ThibaultLully VD1982VDFRAPetit parcours - Sénior
395Pauli LaurentBouloz1983FRSUIPetit parcours - Sénior
401Calderón SolalGenève1993TEAM TDLGESUIPetit parcours - Sénior
404Ausserladscheider PhilippeCorsier-sur-Vevey1985LES POULETS POLAIRESVDSUIPetit parcours - Sénior

TOP

Petit parcours - Vétéran I (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
303camilleri TheosChâtel-St-Denis1971FRSUIPetit parcours - Vétéran I
310Folgarait MikaelMontreux1976VDFRAPetit parcours - Vétéran I
311Dumollard ChristopheMontreux1976VDFRAPetit parcours - Vétéran I
329Romanens DavidVessy1977Stade GenèveGESUIPetit parcours - Vétéran I
331Dischl BenoîtGrimisuat1976VSSUIPetit parcours - Vétéran I
343MOREAU EmmanuelLE BOUVERET1972Nova VitaVSFRAPetit parcours - Vétéran I
344De Pascali AlbertoBavois1971VDSUIPetit parcours - Vétéran I
354Casto FabioBlonay1974VDITAPetit parcours - Vétéran I
356Marazita GiuseppePully1973VDSUIPetit parcours - Vétéran I
357Bondaz CédricMonthey1977La gazelleVSSUIPetit parcours - Vétéran I
364Primmaz SylvieVouvryMiex1968CA VouvryVSSUIPetit parcours - Vétéran I
368Rohrbach AlainTroistorrents1970Vaudoise Assurances JoggingVSSUIPetit parcours - Vétéran I
370HERTI MARTINREICHENBACH I. K.1972BESUIPetit parcours - Vétéran I
391ROTH ALEXANDREATTALENS1971FRSUIPetit parcours - Vétéran I
396Gex-Fabry AlexisCollombey1973CABV MartignyVSSUIPetit parcours - Vétéran I
398udriot olivierSt-Maurice1974karaté shotokan st-mauriceVSSUIPetit parcours - Vétéran I

TOP

Petit parcours - Vétéran II (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
314Vuichoud MichelVionnaz1958VSSUIPetit parcours - Vétéran II
317HECHES PhilippePully1962VDFRAPetit parcours - Vétéran II
319Rivier WaldoLausanne1966VWVDSUIPetit parcours - Vétéran II
321de Joffrey GilbertFully1960Bike'N Joy RunnersVSSUIPetit parcours - Vétéran II
337Mauron GillesChoëx1966VSSUIPetit parcours - Vétéran II
345Gex PIERRE ANDREVouvry1961VSSUIPetit parcours - Vétéran II
352Siess FabriceJongny1965BCVVDSUIPetit parcours - Vétéran II
358Tacca GianniMonthey1964T-R-T Athlétisme MontheyVSITAPetit parcours - Vétéran II
363Allemann RuediSt-Légier-Chiésaz1958VDSUIPetit parcours - Vétéran II
371KUNAZ RAMAZAN1961VSFRAPetit parcours - Vétéran II
372Sardinha JoséLoisin1961SUIPetit parcours - Vétéran II
375Roduit PascalMartigny1958VSSUIPetit parcours - Vétéran II
384Kalbfuss SergeCugy1963VDSUIPetit parcours - Vétéran II
388JANSEN RONFERLENS VD1960VDSUIPetit parcours - Vétéran II
402MOTTET RAPHAELLES EVOUETTES1963VSSUIPetit parcours - Vétéran II

TOP

Petit parcours - Vétéran III (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Bidaud ChristianVouvry1957VSSUIPetit parcours - Vétéran III
316Winkelmann EricAubonne1947Foulée GlandoiseVDSUIPetit parcours - Vétéran III
346Mathieu ArminAlbinen1955Team AZ-Sport SierreVSSUIPetit parcours - Vétéran III
360Schibli ArminSteg1946VSSUIPetit parcours - Vétéran III
367Kunz MartinMorgins1952Martin KunzVSSUIPetit parcours - Vétéran III
369Contin DenisChêne-Bourg1947GESUIPetit parcours - Vétéran III
376Theux AndréMartigny1957VSSUIPetit parcours - Vétéran III
377Fort Pierre-AndréMARTIGNY1954VSSUIPetit parcours - Vétéran III

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono