fr - de - en - it - es

Startlist Interentreprises Vallée de Joux - Natation

Startlist » Back to races » Interentreprises Vallée de Joux - Natation

Startlist sorted by • 34 athletes

Shortcuts

FemmesHommesMasters FemmesMasters Hommes

Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301BUATOIS AlbaneLAMOURA1994STS Saulcy Traitement de Surface SAFRAFemmes
302Ferland Marie-PierLES ROUSSES1985Montres Breguet SACANFemmes
303Dufour LudivineLes Bioux1980Tri team Vallée de jouxVDSUIFemmes

TOP

Hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Quirico yoannCize1983Triath'LonsFRAHommes
3Brocard AnthonyLarnaud1991SEVJ SAFRAHommes
5GARDAVAUD YvesBois-d'amont1969LA PIERRETTE SAFRAHommes
6BADOZ LaurentMOUTHIER HAUTE PIERRE1978Valtronic TechnologiesFRAHommes
7David JérémieChapelle des Bois1990STS Saulcy Traitement de Surface SAFRAHommes
8NOEL Jérémy.1995STS Saulcy Traitement de Surface SAHommes
9ORHAN Jean-BaptisteOrbe1980Valtronic TechnologiesVDSUIHommes
10Roblot PierreMorbier1990Montres Breguet SAFRAHommes
11LALOUETTE LaurentBois D'Amont1985Centre Sportif de la Vallée de JouxFRAHommes
12Ardiet RémiBesançon1994Centre Sportif de la Vallée de JouxFRAHommes
13Doubey LoïcLEGNA1993Dubois Dépraz SAFRAHommes
14Phimphrachanh DannLes Charbonnières1984Manufacture Jaeger-LeCoultreVDHommes
15Le Guen MaximeLES ROUSSES1989Manufacture Jaeger-LeCoultreFRAHommes
17Bouchex OlivierLes rousses1976Blancpain SAFRAHommes
18JEANNIN VincentMalpas1982Blancpain SAFRAHommes
20CHATEAUX PascalLe Sentier1969Blancpain SAVDSUIHommes
21Montonneau BrunoLes Rousses1976Blancpain SAFRAHommes
22Tournier raphaelPrémanon1980Blancpain SAFRAHommes
23Peter JulienGollion1987Ecole de Natation Vallée de JouxVDSUIHommes
25LARIVE JEAN-BAPTISTELes Rousses1982Ecole de Natation Vallée de JouxFRAHommes
27De la guerra Victor HugoLe Sentier1986VDHommes
40Gatinet JulienMalbuisson1988TRYverdonFRAHommes
42Meylan Johan.1995Hommes

TOP

Masters Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
304jouffroy estellemouthe1971Manufacture Jaeger-LeCoultreFRAMasters Femmes

TOP

Masters Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Ardiet laurentLes Rousses1960Centre Sportif de la Vallée de JouxVDSUIMasters Hommes
4GAMET jean francoisMOUTHE1961LA PIERRETTE SAFRAMasters Hommes
16Cottez LaurentMOUTHE1965Manufacture Jaeger-LeCoultreFRAMasters Hommes
19ROCHAT DanielMorges1967Blancpain SAVDMasters Hommes
24Zumbrunnen JohnnySt-Cergue1955Ecole de Natation Vallée de JouxVDSUIMasters Hommes
26MEYLAN GUY-DANIELLe Sentier1952Ecole de Natation Vallée de JouxVDMasters Hommes
41FALCY JEAN-PIERREBois d'Amont1965Ski club Bois d'AmontSUIMasters Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono