fr - de - en - it - es

Startlist Run24Dorigny (2-3 juin)

Startlist » Back to races » Run24Dorigny (2-3 juin)

Startlist sorted by • 102 athletes

Shortcuts

Bleu - Femmes (8 athlètes)Bleu - Mixtes (10 athlètes)Bleu - Mixtes (7 athlètes)Multicolore (10 athlètes)Multicolore (4 athlètes)Noir - Hommes (3 athlètes)Rouge - Femmes (6 athlètes)Rouge - Hommes (6 athlètes)Rouge - Mixtes (6 athlètes)

Bleu - Femmes (8 athlètes) (8 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Scarabelli SilviaLausanne1988Les Coureuses de DorignyVDITAPritchard Zoe, Tosic Tara, Pochon Melissa, boulat johanne, Dinh My-Linh, Zappacosta Giulia, Deschamps BlandineBleu - Femmes (8 athlètes)

TOP

Bleu - Mixtes (10 athlètes) (30 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
502Zahnd SachaChavannes-Renens1989Licornes sautillantesVDSUITroyon Emilie, Kocher Etienne, Troyon François, Stern Laura, Auberson Odile, Wenger Vincent, Nguyen Anh-Quan, Grosjean Lauriane, Bikfalvi AlexisBleu - Mixtes (10 athlètes)
503Arduino ManonLonay1994DNH LausanneVDSUIManansala Jonathan, Roxo Victor, Nava Marc, Brosi Rémo, Cartier Mathilde, Orozco Julien, PERRET Yannick, Golay Maude, Flower AngharadBleu - Mixtes (10 athlètes)
504Klay PascalChavornnay1960Spinning TeamVDSUIKlay Pascal, Ecuyer Stéphane, Cataneo Pietro, Baumgartner Sarah, Ohana Noé, Mazoni Cécilia, D'haenens Hélène, Ribeiro David, Mivelaz AllanBleu - Mixtes (10 athlètes)

TOP

Bleu - Mixtes (7 athlètes) (7 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
505L'Eplattenier KimEpalinges1993Aquasplash RunVDSUIGaldames Guillermo, Langel Tiffany, Gaimard Johan, Bonfils Loïc, Bonfils Loris, Bleu - Mixtes (7 athlètes)

TOP

Multicolore (10 athlètes) (20 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
801Descoeudres JérômeLausanne1975Lausanne Natation 1VDSUIBianchi Sarah, Descoeudres Maeva, Descoeudres Emma, Balthasar Julia, Aquin Stéphanie, Hardtke Astrid, Bertschi Amélie, Bertschi Léon, Malatesta LunaMulticolore (10 athlètes)
803Gaudin MikaëlPrilly1983Lausanne Natation 2VDSUIMakaric-Pavlovic Annika, Descoeudres Matteo, Bonny Anne-Sylvie, Timothy Bonny, Bianchi Loris, Minaya Yann, Künzle Shirine, Kündig Sophia, Casciana LiviaMulticolore (10 athlètes)

TOP

Multicolore (4 athlètes) (4 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
802Délétroz CédricMorges1975MaruspilamisVDSUIBETRISEY STEPHANE, Deletroz Laure, Délétroz BaptisteMulticolore (4 athlètes)

TOP

Noir - Hommes (3 athlètes) (3 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Félix FlorianPrilly1995Team HorizonVDSUIRothwell Matthew, Mosca LucasNoir - Hommes (3 athlètes)

TOP

Rouge - Femmes (6 athlètes) (6 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Faessler CaroleLausanne19933 petits tours et puis s'en vontVDSUIMondego Jessica, Rouiller Cindy, Semenova Anna, Meynard Louise, Meyer MathildeRouge - Femmes (6 athlètes)

TOP

Rouge - Hommes (6 athlètes) (12 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Merz BasilPully1996Les Stosses - le retourVDSUILauper Jérôme, Antonietti Luciano, Goehring Michael, De La Gandara Marco, Leisi AmauryRouge - Hommes (6 athlètes)
203Méan BaptisteNeuchâtel1994Les CaramelatorsNESUIDelisle Julien, Martin Romain, Kjaer Maxime, Deschamps Paul, Simoncelli MicheleRouge - Hommes (6 athlètes)

TOP

Rouge - Mixtes (6 athlètes) (12 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
204Schaerer Businger ValérieFéchy1969CrocusVDSUIFrajtag Pavel, Krivanek Pavel, wets pierre, Fuchs Gabriella, Muller SilvioRouge - Mixtes (6 athlètes)
205Massonnet GaëtanMont-sur-Lausanne1999PGVDSUIMassonnet Gaëtan, , , , Rouge - Mixtes (6 athlètes)

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono