fr - de - en - it - es

Liste de départ LG Trail

Liste de départ » Retour aux courses » LG Trail

Liste de départ triée par • 421 athlètes

Raccourcis

LG - Espoirs HommesLG - Seniors HommesLG - Veterans Dames 1LG - Veterans Hommes 1LG - Veterans Hommes 2LG - Veterans Hommes 3LG Half - Espoirs HommesLG Half - Seniors DamesLG Half - Seniors HommesLG Half - Veterans Dames 1LG Half - Veterans Dames 2LG Half - Veterans Hommes 1LG Half - Veterans Hommes 2LG Half - Veterans Hommes 3LG Half Duo - DamesLG Half Duo - HommesLG Kids - Filles 1KMLG Kids - Filles 2KMLG Kids - Filles 3KMLG Kids - GARÇONS 1KMLG Kids - GARÇONS 2KMLG Kids - GARÇONS 3KMLG Relais - 2 Athletes HommesLG Relais - 2 Athletes MixtesLG Relais - 4 Athletes MixtesLG Walking - Open

LG - Espoirs Hommes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
22Biermann TomMuenchen1996Academy Consult Muenchen e.V.GERLG - Espoirs Hommes

TOP

LG - Seniors Hommes (34 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Bonvin MarcMeyrin1985GESUILG - Seniors Hommes
3olivier gaetanallonzier la caille1981Trail the worldFRALG - Seniors Hommes
5Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUILG - Seniors Hommes
7ZEHFUS BenoitBernex1983GESUILG - Seniors Hommes
8Conceicao JoseGondomar1983Fridao Sem LimitesPORLG - Seniors Hommes
14BARBOTIN StéphaneJouy-le-Moutier1982FRALG - Seniors Hommes
20Erne DominikGenève1981Triathlon Club de GenèveGESUILG - Seniors Hommes
21Mora StanislavSpijkenisse1983CZELG - Seniors Hommes
23chalot julienchene bougeries1981Project Sports TrainingVDFRALG - Seniors Hommes
24GEVAUX ALEXANDRELE REPOSOIR1982TEAM BASTIENFRALG - Seniors Hommes
26Cloux SébastienOnex1983GESUILG - Seniors Hommes
28Carnal YanisLausanne1987Yanis CarnalVDSUILG - Seniors Hommes
29Brand NicolasCorsier GE1979GESUILG - Seniors Hommes
30Johns JustinHouston1982USALG - Seniors Hommes
32torchia MarcoPlan-les-Ouates1988GEITALG - Seniors Hommes
33De La Baume JeromeMunich1984FRALG - Seniors Hommes
35Serradji AngeSainte-Foy-Les-Lyon1987FRALG - Seniors Hommes
37William McMillanLondon1983Team McIhoVDIRLLG - Seniors Hommes
43Moldoveanu DanielLe Grand-Saconnex1984GEROULG - Seniors Hommes
45coelho marcoZermatt1978RUNNER'S DO DEMOVSPORLG - Seniors Hommes
46Lorentz SamuelLutry1980VDSUILG - Seniors Hommes
47desai enguerrandla mulatière1988FRALG - Seniors Hommes
49Rowland DanielBlonay1984505VDRSALG - Seniors Hommes
51Honoré RémyLa Cappelle Les Boulogne1980Jogging Club LicquoisFRALG - Seniors Hommes
54baccolini Elricville en sallaz1983TEAM SCARPA / DOUZALEUR / TORQFRALG - Seniors Hommes
58Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985Footing Vallée de JouxVDPORLG - Seniors Hommes
61Verna AlexandreOnex1980WidGESUILG - Seniors Hommes
63Cettour LudovicThonon1981FRALG - Seniors Hommes
65Kurer FabienTroinex1979TrailémanGESUILG - Seniors Hommes
70matuarana carlosLausanne1983VDSUILG - Seniors Hommes
72Granges SébastienFully1980NCS1066 - les TrotteursVSSUILG - Seniors Hommes
74DRAVIGNY AURELIENLa Chapelle Saint Luc1983GUFLG - Seniors Hommes
75VOGEL MickaelCARSPACH1991FRFRALG - Seniors Hommes
77Tarissan JulienAnnecy1991FRALG - Seniors Hommes

TOP

LG - Veterans Dames 1 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9CAPRIOLI SophieLEVALLOIS-PERRET1971Sophie CAPRIOLIFRALG - Veterans Dames 1
39Rees HelenMont-sur-Lausanne1970VDGBRLG - Veterans Dames 1
62Lonsdale Barbara66001971Barbara LonsdaleSGSUILG - Veterans Dames 1
66Ivanova TatjanaSt-Sulpice VD1974Coach TatjanaVDGERLG - Veterans Dames 1
73Van Honacker Anne CecileLA CHAPELLE SAINT LUC1976ARSSUILG - Veterans Dames 1

TOP

LG - Veterans Hommes 1 (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Aubert CyrilGrilly1976Team GlobetrailersFRALG - Veterans Hommes 1
4Miras FrancoisDivonne les bains1973FRALG - Veterans Hommes 1
6gianola patrickPréverenges1973karmarunVDSUILG - Veterans Hommes 1
10POTHIN BRUNOLEVALLOIS PERRET1976FRALG - Veterans Hommes 1
11Williams ScottNyon1973Scott42195VDAUSLG - Veterans Hommes 1
12morel-jean hervémorbier1968FRALG - Veterans Hommes 1
15SEYMARC SebastienCRANVES-SALES1972Sebastien SEYMARCFRALG - Veterans Hommes 1
17Ernst EkkehardPetit-Lancy1972GEGERLG - Veterans Hommes 1
18Tuna OezEpalinges1970TunaxxxVDSUILG - Veterans Hommes 1
19Bosshard RolandRosshäusern1970ProTierBESUILG - Veterans Hommes 1
25Thévoz Sylvain12071974La Basket RougeGESUILG - Veterans Hommes 1
27HANKE KlausTHOIRY1968CERN Running ClubGERLG - Veterans Hommes 1
31Talmor MichaelBosey1977SUILG - Veterans Hommes 1
34Gachet PhilippeChavannes-de-Bogis1971VDSUILG - Veterans Hommes 1
36Gervaix FrançoisLausanne1970Vidy Road Runners ClubVDSUILG - Veterans Hommes 1
38NOURLY Jean FrançoisCHATILLON EN MICHAILLE1974RUN VALSERINEFRALG - Veterans Hommes 1
41Piegay VincentMessery1973ICRCFRALG - Veterans Hommes 1
48Grillot MickaelSallanches1977SPACFRALG - Veterans Hommes 1
50renaud fredericVILLEURBANNE1974FRALG - Veterans Hommes 1
53Barbezat RolandColombier1968Fun RunNESUILG - Veterans Hommes 1
55sabourin michaëlSt-Prex1975OrllatiVDFRALG - Veterans Hommes 1
56Fuchs Jean-YvesCelestat1969InduniFRALG - Veterans Hommes 1
57Boos Jean PascalCHAMPAGNOLE1975JuratherapieFRALG - Veterans Hommes 1
60Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUILG - Veterans Hommes 1
67Gilgen RogerLaconnex1968NCSTrailemanGESUILG - Veterans Hommes 1
68CHARPIOT ThierryGenève1968SIGGESUILG - Veterans Hommes 1
69Jousson IgorLongirod1973Rolex SAVDSUILG - Veterans Hommes 1
71Domain ChristopheMontrouge1971ACBB TriathlonFRALG - Veterans Hommes 1

TOP

LG - Veterans Hommes 2 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
16Urizar JoseVufflens-la-Ville1966VDSUILG - Veterans Hommes 2
40Bochons EusébioSt-Cergue1967VDESPLG - Veterans Hommes 2
42Ladet BrunoBellecombe1962Lacets du LizonFRALG - Veterans Hommes 2
44KOTTMANN SergeGenève1965GESUILG - Veterans Hommes 2
52De Luca CédricMont-sur-Lausanne1967VDSUILG - Veterans Hommes 2
59Jörg MarkusBière1958Le Pied du JuraVDSUILG - Veterans Hommes 2
64Ottersbach MartinBad Camberg1962GERLG - Veterans Hommes 2
76Bertschinger HansjThalwil1958ZHSUILG - Veterans Hommes 2

TOP

LG - Veterans Hommes 3 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
13Faustino VitorLausanne1954NEL - PEDATLETAVDSUILG - Veterans Hommes 3

TOP

LG Half - Espoirs Hommes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1060Casto MatteoEchallens1999New Concept SportsVDSUILG Half - Espoirs Hommes

TOP

LG Half - Seniors Dames (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Bonet JessicaOrnex1989FRALG Half - Seniors Dames
1017CASTAGNE Sarahhardricourt1990FRALG Half - Seniors Dames
1025Brassart AliséeJougne1986SUILG Half - Seniors Dames
1041hugelshofer letiziaPéry1992BE/JBSUILG Half - Seniors Dames
1058FRANK AnjaThoiry1978AEAFRALG Half - Seniors Dames

TOP

LG Half - Seniors Hommes (19 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003lopes pauloGenève1982GEPORLG Half - Seniors Hommes
1004DELANNOY GILLESPARIS1979FRALG Half - Seniors Hommes
1005Boyer PierreIxelles1978FRALG Half - Seniors Hommes
1007BEDU MaxPully1978VDFRALG Half - Seniors Hommes
1008Bethell OwenVevey1981Owen BethellVDGBRLG Half - Seniors Hommes
1009Flamarion Jean-GuillaumeSélestat1984FRALG Half - Seniors Hommes
1012Forgerit BenoitCrozet1983Rolex Sport MontagneSUILG Half - Seniors Hommes
1014Benay SimonBesançon1988FRALG Half - Seniors Hommes
1015lancien guillaumeArnouville1979LeGuiShFRALG Half - Seniors Hommes
1019stroobant christopheGland1979VDBELLG Half - Seniors Hommes
1028Zumbach MarcPlan-les-Ouates1978Zouzou teamGESUILG Half - Seniors Hommes
1033Larmier EmmanuelSt marie1979FRALG Half - Seniors Hommes
1043Roig JeromeClarens1978VDFRALG Half - Seniors Hommes
1047Orasianu StéphaneGenève1978GESUILG Half - Seniors Hommes
1053Labrot JorisThoiry1982FRALG Half - Seniors Hommes
1057torchia brunoEtoy1991VDSUILG Half - Seniors Hommes
1061Bourguinet DamienGenève1981BOubouGESUILG Half - Seniors Hommes
1064Reis LeonelBallaigues1978UsyVDPORLG Half - Seniors Hommes
1504Angleys WilliamAntwerp1987FREREFRALG Half - Seniors Hommes

TOP

LG Half - Veterans Dames 1 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1016Alemanni VanessaCourrendlin1977TRAIL entre ELLESJUSUILG Half - Veterans Dames 1
1020bonin severinesainte marie de re1975runislandFRALG Half - Veterans Dames 1
1022weissmuller nathaliebrumath1973JeffBtrailFRALG Half - Veterans Dames 1
1035Cooke KateCessy1971RSALG Half - Veterans Dames 1
1062Aubert Gras MichelineL'Isle1971Team BCVVDSUILG Half - Veterans Dames 1

TOP

LG Half - Veterans Dames 2 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1010Feightner DaniellaMalibu1964USATSUILG Half - Veterans Dames 2
1027Graeser Dvorah601341967USALG Half - Veterans Dames 2
1059petitgirard myriamla cluse et mijoux1962FRALG Half - Veterans Dames 2

TOP

LG Half - Veterans Hommes 1 (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006LEGRAND JEROMELES ROUSSES1975RCHJMFRALG Half - Veterans Hommes 1
1018Vuibert TanguySeigneux1974VDPYFLG Half - Veterans Hommes 1
1021bonin gregoireSTE MARIE DE RE1976runislandFRALG Half - Veterans Hommes 1
1024Levesconte Johndenton1977John Karl LevesconteGBRLG Half - Veterans Hommes 1
1026Lundberg JohanLausanne1968VDSWELG Half - Veterans Hommes 1
1029Gardet PhilippePetit-Lancy1976Philippe GardetGESUILG Half - Veterans Hommes 1
1030Deléderray JérômeGenolier1975VDSUILG Half - Veterans Hommes 1
1031Orban ImreNeydens1973GESUILG Half - Veterans Hommes 1
1034Lenoir ThierryCruseilles1970FRALG Half - Veterans Hommes 1
1037Goetz LucasFrenkendorf1973ultraendurance.chBLSUILG Half - Veterans Hommes 1
1038Labrot PhilippeThoiry1976BonélienFRALG Half - Veterans Hommes 1
1039Carboni StephaneVallorcine1976La Ferme Des CimesFRALG Half - Veterans Hommes 1
1045ESPINAL XavierPremanon1975TEAM CLAUD'SPORTESPLG Half - Veterans Hommes 1
1046Ryser YannLausanne1972VDSUILG Half - Veterans Hommes 1
1051Laffitte EmmanuelCoppet1969CAF ReignierVDFRALG Half - Veterans Hommes 1
1052SERRURIER JEROMElongirod1968VDFRALG Half - Veterans Hommes 1
1054Cartier BlaisePrangins1973MCD architectesVDSUILG Half - Veterans Hommes 1
1055Gonod StéphaneChens sur Léman1968TRAILEMANSUILG Half - Veterans Hommes 1

TOP

LG Half - Veterans Hommes 2 (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Buschbeck ChristianLe Lignon1965EsperformanceGESUILG Half - Veterans Hommes 2
1011marro alainGenève1967GESUILG Half - Veterans Hommes 2
1013DELORENZI MASSIMOBellinzona1964NepalTISUILG Half - Veterans Hommes 2
1040Colomb MiguelGillY1966CatherunningVDSUILG Half - Veterans Hommes 2
1042Ganz ChristopheCologny1959GESUILG Half - Veterans Hommes 2
1044Livet Yvan-PhilippeVich-Coinsins1961Yvan-Philippe LivetVDSUILG Half - Veterans Hommes 2
1048Corbat YvesVernier1960GESUILG Half - Veterans Hommes 2
1049Lo Conte AntonioCarouge GE1967GESUILG Half - Veterans Hommes 2
1050Naoki KurimotoAmsterdam1967OrundaarzVDJPNLG Half - Veterans Hommes 2
1056Chehiba ABDELKHALEKCessy1965FRALG Half - Veterans Hommes 2
1063Canales RaoulCarouge GE1963GESUILG Half - Veterans Hommes 2

TOP

LG Half - Veterans Hommes 3 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1023Branger ChristophOftringen1957AGSUILG Half - Veterans Hommes 3
1032ventura gillesdivonne les bains1954FRALG Half - Veterans Hommes 3
1036Rudaz HenriLaconnex1956FER GenèveGESUILG Half - Veterans Hommes 3

TOP

LG Half Duo - Dames (6 athlètes, 3 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1505Künzi SimoneAesch BL1976Simani-forever-togetherBLSUIKuoni AninaLG Half Duo - Dames
1507Nesa ElenaOnex1962Allez hopGESUIChatton LaurenceLG Half Duo - Dames
1508harder lauraGenève1984Hofmann/HarderGESUILG Half Duo - Dames

TOP

LG Half Duo - Hommes (12 athlètes, 6 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501BERTY LucasParis1987Les NazesFRACOSSE Jean-BaptisteLG Half Duo - Hommes
1502maetz francoisLe Lignon1989Les Ch'ti BrothersGEFRAmaetz laurentLG Half Duo - Hommes
1503TOURNAT BASTIENste marie de ré1986CROSSFIT LA ROCHELLEFRARICHARD YOANNLG Half Duo - Hommes
1504Angleys WilliamAntwerp1987TRUANDS DE LA GALEREFRAAngleys MathieuLG Half Duo - Hommes
1506Lefebvre MikeGoumoens-la-Ville1979Athleticum PowerVDSUIVillette Pierre-LouisLG Half Duo - Hommes
1509Arbel YannickBOIS D AMONT1976Cst EquipeFRADrouaillet NicolasLG Half Duo - Hommes

TOP

LG Kids - Filles 1KM (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Kernen MeriRussin2011GESUILG Kids - Filles 1KM
3005Botta NoémieLe Lignon2010GESUILG Kids - Filles 1KM
3006Luiz Costa CarolinaMonthey2010VSPORLG Kids - Filles 1KM
3010Mus Zorn MadoLe Vaud2011VDFRALG Kids - Filles 1KM
3012Payet Gaspard AliceGenève2011GEFRALG Kids - Filles 1KM
3013Nalinne ChloéLe vaud2010VDBELLG Kids - Filles 1KM
3014THIERSTEIN LauraAthenaz (Avusy)2011GESUILG Kids - Filles 1KM
3018MACDONALD KailaBournens2011VDSUILG Kids - Filles 1KM
3019DE GIULI KAYLAAUBONNE2010VDSUILG Kids - Filles 1KM
3020CANDOLFI SULIAROMAIRON2010VDSUILG Kids - Filles 1KM

TOP

LG Kids - Filles 2KM (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3301Kernen ZylaRussin2008GESUILG Kids - Filles 2KM
3302Schertenleib LucieMontaubion-Chardonney2009VDSUILG Kids - Filles 2KM
3303Orban NoémiNeydens2008GESUILG Kids - Filles 2KM
3305Vodoz MaudVuarrens2008VDSUILG Kids - Filles 2KM
3306Cori ChiaraBursins2009Chiara CoriVDSUILG Kids - Filles 2KM
3307Costis LéaBursins2008VDSUILG Kids - Filles 2KM
3308Costis LucieBursins2009VDSUILG Kids - Filles 2KM
3309Neyroud constanceVESSY2009Team NeyroudGESUILG Kids - Filles 2KM

TOP

LG Kids - Filles 3KM (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3603PHILIPPE CLEMENCEALBENS2006LG KIDFRALG Kids - Filles 3KM
3604Vodoz AnaëlleVuarrens2006VDSUILG Kids - Filles 3KM
3609Marzolini OttaviaGenève2007Stade GenèveGEITALG Kids - Filles 3KM
3610FUNEAUX CLARISSE10052007VDSUILG Kids - Filles 3KM
3611FLETGEN alixVEYTAUX2007VDFRALG Kids - Filles 3KM

TOP

LG Kids - GARÇONS 1KM (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Grognuz BaptisteBioley-Orjulaz2010VDSUILG Kids - GARÇONS 1KM
3003Orban BotondNeydens2010GESUILG Kids - GARÇONS 1KM
3004Zurfluh AlexandreLa Rippe2010VDSUILG Kids - GARÇONS 1KM
3007Oliviera Da Silva Joao CarlosLausanne2010VDPORLG Kids - GARÇONS 1KM
3008Pedretti AaronLausanne2010VDSUILG Kids - GARÇONS 1KM
3009Cori LucaBursins2011LucaVDSUILG Kids - GARÇONS 1KM
3011Tschirren FlorianLe Vaud2011VDSUILG Kids - GARÇONS 1KM
3015ROUDAUT - DELILLE Samuel12722010VDFRALG Kids - GARÇONS 1KM
3016Dubugnon SiddharthaChavornay2010VDSUILG Kids - GARÇONS 1KM
3017Ruopoli NoahLausanne2011VDNEDLG Kids - GARÇONS 1KM

TOP

LG Kids - GARÇONS 2KM (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3304Rombolotto Thibautsaint barthelemy2009RombolottoVDSUILG Kids - GARÇONS 2KM
3306Cori ChiaraBursins2009ChiaraVDSUILG Kids - GARÇONS 2KM
3310Nalinne HugoLe Vaud2009VDBELLG Kids - GARÇONS 2KM
3311ROUDAUT - DELILLE Zachary12722009VDFRALG Kids - GARÇONS 2KM
3312Cori SilvanoPrangins2008VDSUILG Kids - GARÇONS 2KM
3313Cori TimeoPrangins2009VDSUILG Kids - GARÇONS 2KM
3314Stroppa LorisBussigny-Lausanne2008Foulée de BussignyVDFRALG Kids - GARÇONS 2KM

TOP

LG Kids - GARÇONS 3KM (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3601Schertenleib RomainMontaubion2007VDSUILG Kids - GARÇONS 3KM
3602PHILIPPE JUSTINALBENS2007FRALG Kids - GARÇONS 3KM
3605Pedretti EstebanLausanne2007VDSUILG Kids - GARÇONS 3KM
3606FAIVRE ManoahLes ROUSSES2006Les RoussesFRALG Kids - GARÇONS 3KM
3607YEUNG AIDANRolle2007VDHKGLG Kids - GARÇONS 3KM
3608JEANNEROD Thomasles rousses2006Les RoussesFRALG Kids - GARÇONS 3KM

TOP

LG Relais - 2 Athletes Hommes (8 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
502Fedon EmmanuelDingy Saint Clair1972On FranceFRAGavand RomainLG Relais - 2 Athletes Hommes
503Serafini MorganGenève1986TEAM SERAFGESUISerafini RobertoLG Relais - 2 Athletes Hommes
504thevenard jean-mariejougne1990L'amicale des cost'hautsFRABRULPORT DAVIDLG Relais - 2 Athletes Hommes
505laesser thierryMont-sur-Rolle1966SkySlugs TeamVDSUIVern GwénaëlLG Relais - 2 Athletes Hommes

TOP

LG Relais - 2 Athletes Mixtes (6 athlètes, 3 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Menin laureSt Livres1970KamouloxVDFRAMiéville PascalLG Relais - 2 Athletes Mixtes
506Delattre AdrienAndilly1986INDUNI 5FRABUET ChristopheLG Relais - 2 Athletes Mixtes
507Monney Jean-PierreEstavayer-le-Lac1962team ELSA 3FRSUIBariaud CharlotteLG Relais - 2 Athletes Mixtes

TOP

LG Relais - 4 Athletes Mixtes (160 athlètes, 40 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Mathez FredyVulbens1982K-9 GenèveSUIBorga matthias, LAURENT Christophe, SARACENI RaphaëlLG Relais - 4 Athletes Mixtes
702Werlen CatherinePully1975GoGirlsVDSUIRossetti Lorena, Fatton Morgane, Ernest MarionLG Relais - 4 Athletes Mixtes
703ropion audreyBossey1989Holz KopfFRAHaag Thomas, Montigny Baptiste, Malick JulianLG Relais - 4 Athletes Mixtes
704Vilnet NicolasLonay1976Les TitansVDSUILaurans Arnaud, LEVESQUE REGIS, JACQMARCQ PIERRELG Relais - 4 Athletes Mixtes
705Félix FlorianPrilly1995Team HorizonVDSUIMosca Lucas, Dussouchet Martin, guibert gregoireLG Relais - 4 Athletes Mixtes
706Philipona PascalDully-Bursinel1977Kaeppi-ClubVDSUIBourqui Stéphane, Guillet Sébastien, Cherdel ChristopherLG Relais - 4 Athletes Mixtes
707Nicolas LejeuneYens1981Metronic IVDFRADelbaere Alexis, KAUTEN Randy, Dorget LaurentLG Relais - 4 Athletes Mixtes
708Janssens CaroleBettes1972Medtronic IIVDSUIGermann Christian, Yaker Habib, Liabat SéverineLG Relais - 4 Athletes Mixtes
709Schinasi OlivierLutry1982PunisherVDSUIValiton valerian, Valiton Vivian, Marsens GeoffreyLG Relais - 4 Athletes Mixtes
710Blanck FrançoisPrévessin Moens1973GIVAUDAN R&WFRAGaetani Hélène, Morales Aranda Israel, Louis VincentLG Relais - 4 Athletes Mixtes
711Da Silva AlexandraFontainemelon1981DJOUM-DJOUMNESUIMichel Patrick, Jean-Richard Maryline, Boulley IsabelleLG Relais - 4 Athletes Mixtes
712Gadler DavidNeuchâtel1992Qoureurs NeuchâteloisNESUIMaire Guillaume, Monnin Jonathan, Jeanneret FlorianLG Relais - 4 Athletes Mixtes
713Stevenson CharlesLaconnex1995Les WelschGESUIWolff Leonie, Wisard Quentin, Gutzwiller OliviaLG Relais - 4 Athletes Mixtes
714Bontemps XavierDivonne les bains1968VesenexfootingFRAFaure Corine, Deconfin Patrick, saltiel SylvieLG Relais - 4 Athletes Mixtes
715Weber FlorianEchenevex1983Cow Lovers TeamFRARoux Olivier, Marmier Romain, Steinmetzer JosefLG Relais - 4 Athletes Mixtes
716COUPARD StéphanBassins1970Foulée Glandoise UnitedVDFRAbersier alain, Chappuis Eliane, monteiro pedroLG Relais - 4 Athletes Mixtes
717Favre PascalBallaison1961INDUNI 1FRAIDASZEK Romaric, DACHHIRI SHERPA Dawa, Querou BérengerLG Relais - 4 Athletes Mixtes
718OCHOCINSKI GuillaumeReignier1985INDUNI 2FRAChapuis Lionel, Capri Fabien, Boulens LionelLG Relais - 4 Athletes Mixtes
719Carnevali AndresAubonne1967TEAM AUBONNE (Skinfit)VDVENrudaz Dany, Garcia ODell Ander, LALOUETTE LaurentLG Relais - 4 Athletes Mixtes
720melly SergeCrassier1954Les Mollets de Cr'Acier 1VDSUIDaucourt Yannick, Heuer David, Klumpp Jean-pierreLG Relais - 4 Athletes Mixtes
721Auger ClaudeCrassier1967Les Mollets de Cr'Acier 2VDSUIWeber Antoine, Kruger David, heurtevent thomasLG Relais - 4 Athletes Mixtes
901FAHRER PhilippeEstavayer-le-Lac1970team ELSA 1FRSUIHerber Kai, Ducry Frédéric, Silva JoséLG Relais - 4 Athletes Mixtes
902Prévost EricSt-Légier-Chiésaz1977team ELSA 2VDFRABuergin Hansueli, LE PROVOST BENOIT, Bersier LidiaLG Relais - 4 Athletes Mixtes
904Vannel FabienRolle1978hepia4hardVDSUIAnsermet Lucas, Abegg Christian, Upegui AndresLG Relais - 4 Athletes Mixtes
905Vergey FlorentFerney1980team BoltFRAmagot florian, Genoud-Pachex Marion, Ajvazi BrahimLG Relais - 4 Athletes Mixtes
906FOUROT SébastienOYE ET PALLET1983Les rentre de dentsFRAVilbert Fabien, MONTANDON Caroline, LACROIX CLAIRELG Relais - 4 Athletes Mixtes
907Bernard RenéGoux les Usiers1988Run4Togode la Porte des Vaux Cécile, Prudent Olivier, Guignard CédricLG Relais - 4 Athletes Mixtes
908Schaffner MichelSaint-Cergue1969CICRVDSUIreisacher karl, brissonneau gregory, naval artal rubenLG Relais - 4 Athletes Mixtes
909DEBORDES AntonyCran-Gevrier1982TEAM TEHANIFRABlanchet Frédéric, Grand Stéfane, BEGOT OlivierLG Relais - 4 Athletes Mixtes
910Rische OlivierBois d'amont1978IKEAFRABoffano Marc-Olivier, Tona Yannick, Delorme LaurentLG Relais - 4 Athletes Mixtes
911Fayolle Jean-ClaudeFiez1959CarPostal Région OuestVDSUIDe Simone Vincenzo, Knezevic Andrija, laubert corinneLG Relais - 4 Athletes Mixtes
912Jutzi VincentPrilly1985K+F 1VDSUIObrzud Rafal, Montbarbon Thibaut, Grangier SamuelLG Relais - 4 Athletes Mixtes
913Dugué PatrickNyon1973BCV AQITVDSUIPowell Olivier, Christe Antoine, Tiedra MiguelLG Relais - 4 Athletes Mixtes
914Darlix FrédéricAnnemasse1965TEAMWORKFRATchang Fabien, ELVIRA David, LUTZ ChristopheLG Relais - 4 Athletes Mixtes
915VERSCHAEVE EdouardViuz en Sallaz1973INDUNI 3FRADUSSUCHAL Eric, Faure David, DONDELET AurélienLG Relais - 4 Athletes Mixtes
916SONNERY AurélienDivonne-les-Bains1983INDUNI 4FRABOURGADE Benjamin, Bourgade Benoît, Malet GuillaumeLG Relais - 4 Athletes Mixtes
917Navarrete Juan CarlosChailly-Montreux1972Intuitive SurgicalVDSUIde Belay Josiane, Vacha Milan, Tähtinen MatiasLG Relais - 4 Athletes Mixtes
918Ramusat RomainLausanne1994Cold Esc4peVDSUIAymont Anaïs, Dupont Hugo, Gaudin TéoLG Relais - 4 Athletes Mixtes
919Matthey YanAvully1966Sécheron SAGESUIKubler Alexandre, Flatres Damien, Molins OlivierLG Relais - 4 Athletes Mixtes
920Guthol ReginaEchenevex1975ChicasFRAHess Sarah, hall Belinda, Chriscaden KimberlyLG Relais - 4 Athletes Mixtes

TOP

LG Walking - Open (41 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Levesque BerylSt-Saphorin-Morges1983Beryl LevesqueVDSUILG Walking - Open
2002verchere nathalieprevessin1965Les gessiensFRALG Walking - Open
2003O'Nion KateGland1975VDSUILG Walking - Open
2004Padgett BorisGland1985VDSUILG Walking - Open
2005VILNET CONSTANCEMORGES1977VDSUILG Walking - Open
2006REGAD VALERIEVésenaz1971GESUILG Walking - Open
2007Baïchi MarisVésenaz1969MarisGESUILG Walking - Open
2008Leresche Gonçalves CindyBallaigues1981Dentsply SironaVDSUILG Walking - Open
2009Gonçalves PaoloBallaigues2000VDSUILG Walking - Open
2010Møller LiseLutry1966VDDENLG Walking - Open
2011daniel claudineferney voltaire1973FRALG Walking - Open
2012daniel henriBons-en-Chablais1945FRALG Walking - Open
2013Richard NicolasGland1986La ThymeVDFRALG Walking - Open
2014david florenceDivonne-les-bains1973La ThymeFRALG Walking - Open
2015Matamoros AmparoDivonne les bains1969La thymeFRALG Walking - Open
2016marion davidDivonne les bains1970La ThymeFRALG Walking - Open
2017Bontemps SonjaDivonne les bains1958GERLG Walking - Open
2018Perrinjaquet MichelleCheseaux-Lausanne1957VDSUILG Walking - Open
2019Lange JuliaPerly1983GESUILG Walking - Open
2020Martinelli ClaraLuxembourg1988Clara MartinelliLUXLG Walking - Open
2021Viarouge EtienneLuxembourg1990FRALG Walking - Open
2022Curti KarineGenève1983FER GenèveGESUILG Walking - Open
2023Cereghetti SandraLe Lignon1978FER GenèveGESUILG Walking - Open
2024Gehrig IsabelleConfort1959FER GenèveSUILG Walking - Open
2025Wahl LaurenceFounex1980FER GenèveVDSUILG Walking - Open
2026Cubeisy CaroleGenève1966FER GenèveGESUILG Walking - Open
2027Patoux PhilippeGenève1982FER GenèveGEFRALG Walking - Open
2028Mirallié amélieLausanne1973VDFRALG Walking - Open
2029De Keersmaecker Marie-DominiqueCollonge-Bellerive1964GESUILG Walking - Open
2030Held RenateCommugny1963Alfons HeldVDSUILG Walking - Open
2031longatte claireEpalinges1973VDFRALG Walking - Open
2032Saltiel AlexandreParis1969Vesenex RunningGERLG Walking - Open
2033Roche PérineJougne1976Maillefer InstrumentsVDFRALG Walking - Open
2034Sanchez Mesa PabloGenève1983GEESPLG Walking - Open
2035Di STEFANO ChantalDivonne les bains1962Les gazellesFRALG Walking - Open
2036Putman-Cramer CarolineGenève1981GESUILG Walking - Open
2037kabbaj IbtissamGenève1963GESUILG Walking - Open
2038Dubois EdithPully1960VDFRALG Walking - Open
2039Sartorius Pieyre YvetteSatignySatigny1964GEESPLG Walking - Open
2040Pieyre JérômeSatigny1964GESUILG Walking - Open
2041Benrhanem FatimaLe Grand-Saconnex1966GESUILG Walking - Open

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono