fr - de - en - it - es

Startlist Les KM de Chando

Startlist » Back to races » Les KM de Chando

Startlist sorted by • 276 athletes

Shortcuts

Double KM - Elites FemmesDouble KM - Elites HommesDouble KM - Populaires FemmesDouble KM - Populaires HommesDouble KM - Vétérans FemmesDouble KM - Vétérans I HommesDouble KM - Vétérans II HommesJeunes FillesJeunes GarçonsKM - Elites FemmesKM - Elites HommesKM - Juniors FillesKM - Juniors GarçonsKM - Populaires FemmesKM - Populaires HommesKM - Vétérans FemmesKM - Vétérans Hommes

Double KM - Elites Femmes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
10Kreuzer VictoriaZermatt1989SalomonVSSUIDouble KM - Elites Femmes
11CHABBEY EliseSoral1993ASJ74GESUIDouble KM - Elites Femmes
12CHOLLET MayaGeneve1987GESUIDouble KM - Elites Femmes
13JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUIDouble KM - Elites Femmes
14MARTINEZ PEREZ LulaVielha1980ESPDouble KM - Elites Femmes
17DEWALLE ChristelCornier1983Team Scott ASJ74FRADouble KM - Elites Femmes
41David AmélieVercorin1983VercorinVSSUIDouble KM - Elites Femmes
88HEYER GabrielleChamonix1981CMBMFRADouble KM - Elites Femmes
103POOLEY EmmaHausen am Albis1982SalomonZHGBRDouble KM - Elites Femmes
116CONDE ALONSO SONIAPully1979TTPVDESPDouble KM - Elites Femmes
130Villumsen KatrineLeysin1985VDDENDouble KM - Elites Femmes
131LAFOSSE DEBORAHZINAL1986VSSUIDouble KM - Elites Femmes

TOP

Double KM - Elites Hommes (50 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1ANTHAMATTEN MartinZermatt1984SalomonVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2BON MARDION WilliamAreches1983La Sportiva/CompresssportFRADouble KM - Elites Hommes
3Steindl AndreasZermatt1989VSSUIDouble KM - Elites Hommes
4SCHMID JonathanAdelboden1992SalomonBESUIDouble KM - Elites Hommes
5BRODARD MaximeVal-de-Charmey1995SalomonFRSUIDouble KM - Elites Hommes
6LUSTENBERGER DanielKriens1992SalomonLUSUIDouble KM - Elites Hommes
7Lustenberger StefanKriens1994SalomonLUSUIDouble KM - Elites Hommes
8BIRCHMEIER RalfBuchs SG1982SalomonSGSUIDouble KM - Elites Hommes
9ANSELMET ThibaultBonneval sur arc1997ScarpaFrance / VIBRAMFRADouble KM - Elites Hommes
24Droguet MichaelChailly-Montreux1980VDSUIDouble KM - Elites Hommes
26Daniels BartLausanne1986VDBELDouble KM - Elites Hommes
30GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUIDouble KM - Elites Hommes
33Beney Jonathan EdouardChamplan1993Fan's Club David SalaminVSSUIDouble KM - Elites Hommes
35Rey-Millet QuentinCarouge GE1995GEFRADouble KM - Elites Hommes
36CHAUVEAU NicolasGeneve1993CycleAddicts / BikeInLoveGESUIDouble KM - Elites Hommes
42TURRILLOT EloiNémiaz (Chamoson)1987Caf LemanVSSUIDouble KM - Elites Hommes
45Ghiringhelli Pierre-AdrienAigle1992VDSUIDouble KM - Elites Hommes
46Perraudin MikaëlVersegères1980SOGESAVSSUIDouble KM - Elites Hommes
48Behn PatrickSullens1991Team des solidesVDSUIDouble KM - Elites Hommes
52DONOVAN LloydVerbier1996VSGBRDouble KM - Elites Hommes
53Schwery SimonChippis1979VSSUIDouble KM - Elites Hommes
60JEANJEAN DamienAmb_rieu en Bugey1988Ambérieu marathonFRADouble KM - Elites Hommes
63Martin FrédéricSierre1984VSSUIDouble KM - Elites Hommes
65DAEHLER FriedrichEttingen1980Goldwurst-Power VitaliscenterBLSUIDouble KM - Elites Hommes
67Zewe PhiippBudapest1983GERDouble KM - Elites Hommes
77MASSON AlexandreMONTBONNOT ST MARTIN1994MSMFRADouble KM - Elites Hommes
79Rodrigues JeremySt-George1993Domaine de la TouvièreVDSUIDouble KM - Elites Hommes
80Rooman MichaelAntwerpen1995SUIDouble KM - Elites Hommes
83Blanchetti DavideCuorgnè1983Libertas FornoITADouble KM - Elites Hommes
86SIMAND Pierre-FrancoisLausanne1991TeysalpiVDFRADouble KM - Elites Hommes
87SILETTO MatteoCastellamonte1996Apd Pont Saint MartinITADouble KM - Elites Hommes
89Starreveld YdeUtrecht1983NEDDouble KM - Elites Hommes
90Mujanovic ElvirChippis1979Fight ClubVSSUIDouble KM - Elites Hommes
92Rohner AlexanderBlonay1986VDSUIDouble KM - Elites Hommes
93Derenne ThibautGembloux1994Team TraKKsBELDouble KM - Elites Hommes
99Miró Santasusana PereLausanne1990CatalunyaVDSUIDouble KM - Elites Hommes
102Lombriser GabrielBern1981SalomonBESUIDouble KM - Elites Hommes
107Henzelin DamienLes Diablerets1982VDSUIDouble KM - Elites Hommes
113Santos NunoChavannes-Renens1978VDPORDouble KM - Elites Hommes
114Zurbriggen BenjaminSaas-Grund1985VSSUIDouble KM - Elites Hommes
115Zurbriggen MarcoSaas Grund1985VSSUIDouble KM - Elites Hommes
119Humbert DamienGiron1993Damien HumbertURFRADouble KM - Elites Hommes
126palou bernatLausanne1986VDESPDouble KM - Elites Hommes
127RYKART NilsLes Hauts-Geneveys1978NESUIDouble KM - Elites Hommes
133Gasparutto DenisZinal1965VSSUIDouble KM - Elites Hommes
134Sobrero AlexandreVissoie1980AnniviersVSSUIDouble KM - Elites Hommes
135JACOT JeromeLa Chaux De Fonds1995Cimes CycleNESUIDouble KM - Elites Hommes
142Hochmann MarcVésenaz1978GESUIDouble KM - Elites Hommes
146Crettenand CyrilVERCORIN1984VSSUIDouble KM - Elites Hommes
148WOZNICA JULIENSierre1980JULIEN WOZNICAVSPOLDouble KM - Elites Hommes

TOP

Double KM - Populaires Femmes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
14MARTINEZ PEREZ LulaVielha1980LularesESPDouble KM - Populaires Femmes
32Emery CatherineVissoie1972VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
34vernay alineGrône1994VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
66SCHNEIDER DanielaBurgdorf1980KRAFTWERK LAPIERREBESUIDouble KM - Populaires Femmes
112WÖLLHAF NICOLEPully1969VDSUIDouble KM - Populaires Femmes
139Martin SandraGrimentz1990-VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
145Simmen JazminMoutier1980BESUIDouble KM - Populaires Femmes
149OESTER DorisAdelboden1952BESUIDouble KM - Populaires Femmes

TOP

Double KM - Populaires Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
25Fivat JonathanHérémence1988VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
40Lathion Charles-ElieVevey1987VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
47Mestrinho AntonioSierre1976VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
54Melly JérémieAyer1983ski club anniviersVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
55Melly ThomasAyer1983AyerVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
71Revey Jean-PierreAyer1982AyerVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
74Feitama MichelGrimentz1970VSFRADouble KM - Populaires Hommes
75Giannuzzi GuidoFribourg1996Guido GiannuzziFRSUIDouble KM - Populaires Hommes
84crettaz steveLes Haudères1978VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
97Bedez Jean pierreBois d'amont1964J PIERRE BEDEZFRADouble KM - Populaires Hommes
101Wullschleger PaoloComano1974Club MoveTISUIDouble KM - Populaires Hommes
124GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUIDouble KM - Populaires Hommes
129Damond RenéNyon1952VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
138Rüttimann StefanRied-Brig1964VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
144Simmen CédricMoutier1981Moutier trail marathonJUSUIDouble KM - Populaires Hommes

TOP

Double KM - Vétérans Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15SJURSEN ThereseBergen1976Bfg Bergen LøpeklubbNORDouble KM - Vétérans Femmes
16FAVRE CorinneAVRIEUX1970La SportivaFRADouble KM - Vétérans Femmes
18OGI HeleneKandergrund1976SalomonBESUIDouble KM - Vétérans Femmes
19ZIMMERMANN DeniseWangs1975SalomonSGSUIDouble KM - Vétérans Femmes
49Junod MarcellineLes Agettes1961Team AgettesVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
61Bergesen JeanSW20 8PR1968SerpentinesGBRDouble KM - Vétérans Femmes
68Wider Verda MurielEpesses1974VDSUIDouble KM - Vétérans Femmes
94Silva CarmoFully1972VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
98LERESCHE AnneVissoie1969VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
140Zeller IsabelleBern1973BEGERDouble KM - Vétérans Femmes

TOP

Double KM - Vétérans I Hommes (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
20Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
21Craviolini Jean-ChristopheVercorin1971Virage sportsVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
27DEVANTHERY BertrandChippis1970ASVGS CrossVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
29Weilenmann FelixAegerten1973triseeland.chBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
31gurnel sebastienchevenoz1974FRADouble KM - Vétérans I Hommes
37CHATELARD lionelchamonix1973CmbmFRADouble KM - Vétérans I Hommes
38Hugo AlainSaxon1976VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
44ANZENBERGER GerardRechy1975Virage Sports VercorinVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
51Durkin SeanAttenschwiller1973FRADouble KM - Vétérans I Hommes
59Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
61Bergesen JeanSW20 8PR1968SerpentinesGBRDouble KM - Vétérans I Hommes
64Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDDouble KM - Vétérans I Hommes
69Verda DavideEpesses1972VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
70Mermod MatthieuCarouge GE1976GESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
72Derksen ChristianBurgistein1973BESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
81Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975CAS les diableretsVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
96Gonus AlainSierre1973AZ sport SierreVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
100ALLEMAND FabienMONTHEY1969Fabien ALLEMANDVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
104Hannart MartinVissoie1976Trail Station Val d'AnniviersVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
105RONGERE SebastienLavelanet1972FRADouble KM - Vétérans I Hommes
110Ballot gabrielMorteau1977Sport-aventuresFRADouble KM - Vétérans I Hommes
118FOURNIER ChristopheBrignon/Nendaz1971Cave 2RivesVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
121Fardel RodolpheAyent1976ES AyentVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
122Gut AlainMorges1972VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
123Brodard Jean-FrançoisTreyvaux1972Team InterGiblouxFRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
128HEFTI MartinReichenbach1972Team SenggihangBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
136BURGI MICHELZINAL1971VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
137Imoberdorf CharlyMünster1972VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
141QUIRK ThomasZ»rich1975Zurich Happy RunnersZHUSADouble KM - Vétérans I Hommes
143VUILLOUD YVANSION1972VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
147MOLLI DIDIERCHAMONIX1970CLUB SPORTS CHAMONIXFRADouble KM - Vétérans I Hommes

TOP

Double KM - Vétérans II Hommes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
22Gygax AlainNoes1965virage sportVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
23Mayer DougChamonix Mont Blanc1964Run the AlpsUSADouble KM - Vétérans II Hommes
28Bressoud RaymondVufflens-le-Château1960aucunVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
39Foglia FrancoisSaxon1967VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
43DUPREY EricSCIONZIER1950FRADouble KM - Vétérans II Hommes
50Lassa GillesLes Agettes1962VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
56CERUTTI SergioLes Bioux1963Team SuchetVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
57MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRADouble KM - Vétérans II Hommes
58Masset JacquesBofflens1956VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
62schwander jeancaluire1965ASUL sports natureFRADouble KM - Vétérans II Hommes
73Gerber DanielLongirod1967GSSIGVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
76Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
78Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
82Artique Pierre-AlainVersoix1958Team GSSIGGESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
85Hildbrand BennoGampel-Bratsch1964Jeizibärg-LaufVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
91Stocker EwaldEyholz1967JeitzibärgVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
95Caloz PierreBramois1967Mountain PerformanceVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
106Ducrey Jean-MarcArdon1963VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
108Brugeaud BenoitVissoie1959NeantVSFRADouble KM - Vétérans II Hommes
109heiss walterMorges1961walter heissVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
111kuonen petermontana1951VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
117Ray Jean-lucPriay1966FRADouble KM - Vétérans II Hommes
120Kalbermatten GeorgesVisp1960Hofji RunnersVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
125Anthamatten OlivierVillars-sur-Glâne1966FRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
132BETRISEY JACQUYAYENT1960VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes

TOP

Jeunes Filles (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502Peruzzetto AntoniaVissoie2008VSSUIJeunes Filles
506Oppliger NoemieEpalinges2007STAVDSUIJeunes Filles
510Spitz ElenaChandolin2008VSSUIJeunes Filles
511Ballot SoleneMorteau2006FRAJeunes Filles
516PILLER ROXANEST-LUC2007VSSUIJeunes Filles
519Melly DianeAnniviers2008VSSUIJeunes Filles
520MELLY LINEAYER2006VSSUIJeunes Filles
521Stucki RafaelleChandolin2010VSSUIJeunes Filles
522GIRALDI CLÉMENCEETOY2012VDSUIJeunes Filles
524BALLESTRAZ PAULINEVISSOIE2007VSSUIJeunes Filles
525BALLESTRAZ FANNYVISSOIE2010VSSUIJeunes Filles
527BRANDLI NOACHALAIS2009VSSUIJeunes Filles
530LANGENEGGER ELISEVAUDERENS2007FRSUIJeunes Filles

TOP

Jeunes Garçons (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Hannart AymericVissoie2007Ski Team AnniviersVSSUIJeunes Garçons
503Peruzzetto JacquesVissoie2010VSSUIJeunes Garçons
504Solioz MaëlVissoie2009VSSUIJeunes Garçons
505Solioz SamuelVissoie2007VSSUIJeunes Garçons
507Oppliger LudovicEpalinges2004Ski valaisVDSUIJeunes Garçons
508Ballot GauthierMorteau2009FRAJeunes Garçons
509Spitz DamienChandolin2010VSSUIJeunes Garçons
512Crettaz TomChandolin2008VSSUIJeunes Garçons
513Theytaz QuentinSion2005Ski Team AnniviersVSSUIJeunes Garçons
514Glavan TimurVissoie2007VSSUIJeunes Garçons
515Hannart MaximeVissoieVissoie2010Les RotzecsVSSUIJeunes Garçons
517Melly QuentinSierre2008VSSUIJeunes Garçons
518ZUFFEREY MATHIASST-JEAN2005VSSUIJeunes Garçons
523WIGET ETHANNIOUC2007VSSUIJeunes Garçons
526BRANDLI JOHANNCHALAIS2006VSSUIJeunes Garçons
528MELLY FLORENTAYER2011VSSUIJeunes Garçons
529MELLY CYRILAYER2009VSSUIJeunes Garçons

TOP

KM - Elites Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
306Schornoz EugénieChâtel-Saint-Denis1994Team Cristal SportFRSUIKM - Elites Femmes
310song sijingNeuchâtel1991NECHNKM - Elites Femmes
315FATTON MarianneDombresson1995NESUIKM - Elites Femmes
317Bastings MaartjeLutry1984SalomonVDNEDKM - Elites Femmes
327kuonen deaMontana1992VSSUIKM - Elites Femmes
339Caloz MélanieBramois1992CS 13 ÉTOILESVSSUIKM - Elites Femmes
343MABILLARD AUDREYRÉCHY1993VSSUIKM - Elites Femmes
344Bach GéraldineBevaix1992NESUIKM - Elites Femmes
348Girard SéverineEstavannens1992D-Team Dupasquier-SportFRSUIKM - Elites Femmes

TOP

KM - Elites Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
309Aboun KarimGenève1981GESUIKM - Elites Hommes
318Downs FabianSt. Gallen1986SalomonSGSUIKM - Elites Hommes
322Bannwart YannFully1987Jean Pellissier SportVSSUIKM - Elites Hommes
325Nanchen LucasFlanthey1995BCVs Mount Asics TeamVSSUIKM - Elites Hommes
326Pezzati TobiaSagno1996SalomonTISUIKM - Elites Hommes
329vanwynsberghe gaetanRivaz1989NewConceptSports MuleBarVDBELKM - Elites Hommes
333Guex BenoîtMatran1991TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTTFRSUIKM - Elites Hommes
336jeannerod yvanbelfaux1987les fourgs singletrackFRFRAKM - Elites Hommes
338Joye PatrickZurich1987ZHSUIKM - Elites Hommes
346Savary IvarRomanens1992D-TeamFRSUIKM - Elites Hommes
347Bonvin MathieuLens1988VSSUIKM - Elites Hommes
349Meyer DanielLuzern1988LUKM - Elites Hommes

TOP

KM - Juniors Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
312ANSELMET ManonBONNEVAL SUR ARC1999bonneval sur arcFRAKM - Juniors Filles
321Weisse HéloïseZinal2001VSSUIKM - Juniors Filles
335Giroud AdèleLes Granges2000VSSUIKM - Juniors Filles
340Lang CharlotteGrimisuat2001VSSUIKM - Juniors Filles

TOP

KM - Juniors Garçons (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
303Emery AntoineVissoie2000VSSUIKM - Juniors Garçons
313ANSELMET JeremyBonneval sur arc2003bonneval sur arcFRAKM - Juniors Garçons
316Faure TheoAussois2003FRAKM - Juniors Garçons
323Roux RobinZinal2003VSSUIKM - Juniors Garçons
341Lang TristanGrimisuat1999VSSUIKM - Juniors Garçons

TOP

KM - Populaires Femmes (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
321Weisse HéloïseZinal2001VSSUIKM - Populaires Femmes
401Beney JenniferChamplan1996Fan's club David SalaminVSSUIKM - Populaires Femmes
402Loretan CaroleMassongex1981VSSUIKM - Populaires Femmes
404Abbé Savioz SabineVissoie1979VSSUIKM - Populaires Femmes
411Zufferey DéliaMézières VD1985Délia ZuffereyVDSUIKM - Populaires Femmes
412VIglino SandrineFullyFully1976VSSUIKM - Populaires Femmes
413Robinson Eléonore14281996HermathenaeBELKM - Populaires Femmes
416Stryjenski BarbaraZinal1959VSSUIKM - Populaires Femmes
417BALLOT auréliemorteau1978FRAKM - Populaires Femmes
418Guex StéphanieChandolin1976VSSUIKM - Populaires Femmes
419Frésard IsabelleVollèges1978VSSUIKM - Populaires Femmes
421DECLERCQ JoëlleOnex1965GESUIKM - Populaires Femmes
422Delalay LorrieRavoire1984DelaterreVSSUIKM - Populaires Femmes
423Fumeaux PascaleErde1982VSSUIKM - Populaires Femmes
424In-Albon CaroleFully1988VSSUIKM - Populaires Femmes
427Theytaz Anne SophieVissoie1987Sierre-ZinalVSSUIKM - Populaires Femmes
431Wilhem ArianeFontainemelon1992NESUIKM - Populaires Femmes
432Schaufelberger SarahZürich1987ZHSUIKM - Populaires Femmes
434Ackermann MayZürich1986IndividuelZHSUIKM - Populaires Femmes
435Miehlbradt JeniferGenève1988GESUIKM - Populaires Femmes
439ZUFFEREY VALÉRIEST-JEAN1971VSSUIKM - Populaires Femmes
445Peter SylvianeMission1985VSSUIKM - Populaires Femmes

TOP

KM - Populaires Hommes (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
403Loretan MaximeMassongex1981VSSUIKM - Populaires Hommes
405Savioz Jean-MarcVissoie1970VSSUIKM - Populaires Hommes
406Heimo FrédéricBroc1966FRSUIKM - Populaires Hommes
407Clavien CédricMiège1970VSSUIKM - Populaires Hommes
408Lepagier EdiSt-Léonard1976VSSUIKM - Populaires Hommes
409Cordey ThierryNeuchâtel1965NESUIKM - Populaires Hommes
410Massy FlorentSt-Jean1978VSSUIKM - Populaires Hommes
412VIglino SandrineFullyFully1976VSSUIKM - Populaires Hommes
414Blondeau GrégoryAyer Vissoie1976VSFRAKM - Populaires Hommes
415zufferey yvesVissoie1979VSSUIKM - Populaires Hommes
420Crettaz HubertChandolin1982VSSUIKM - Populaires Hommes
425Bugnon JohannFully1984VSSUIKM - Populaires Hommes
426Theytaz VincentVissoie1981Sierre-ZinalVSSUIKM - Populaires Hommes
428Venetz PascalSion1988VSSUIKM - Populaires Hommes
429Cotting BertrandCorpataux1961FRSUIKM - Populaires Hommes
430Regazzi BastienBiel/Bienne1995BESUIKM - Populaires Hommes
433de Courten DamienZürich1984RS Equipement Morgins / TeysalpiZHSUIKM - Populaires Hommes
437SALAMIN DANIELMAYOUX1947VSSUIKM - Populaires Hommes
438EPINEY ROBERTVISSOIE1937VSSUIKM - Populaires Hommes
440Antille KentMiège1979VSSUIKM - Populaires Hommes
441MELLY BLAISESIERRE1978VSSUIKM - Populaires Hommes
442Praplan PhilippeUvrier1986VSSUIKM - Populaires Hommes
443Nanchen GuillaumeFlanthey1985VSSUIKM - Populaires Hommes
444DESSIMOZ DAMIENERDE1982VSSUIKM - Populaires Hommes

TOP

KM - Vétérans Femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
302Frost JanineLes Hauderes1973Frost GuidingVSGBRKM - Vétérans Femmes
311Caloz MoniqueBramois1966CS 13*VSSUIKM - Vétérans Femmes
324Langenegger Roux NicoleZinal1969VSSUIKM - Vétérans Femmes
345Torrent JanineGrône1957VSSUIKM - Vétérans Femmes

TOP

KM - Vétérans Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301PROST ClaudeSAIZENAY1954Claude PROSTSUIKM - Vétérans Hommes
304Figueira SergeSion1977Le GangVSSUIKM - Vétérans Hommes
305Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976Team gotthard skimoTISUIKM - Vétérans Hommes
307barras patrickmontana1963VSSUIKM - Vétérans Hommes
308Clerc FrédéricVillars-sur-Glâne1972CA FarvagnyFRSUIKM - Vétérans Hommes
314betrisey jean-pascalAyent1958ES AyentVSSUIKM - Vétérans Hommes
319Brennwald AdrianAeugst am Albis1975SalomonZHSUIKM - Vétérans Hommes
320Schemel FlorianSatigny1970GESUIKM - Vétérans Hommes
328Glassey OlivierMontana1972VSSUIKM - Vétérans Hommes
330Arnold BrunoIcogne1959VSSUIKM - Vétérans Hommes
331Salvi PhilippeVillage Neuf1969Speck-SportsFRAKM - Vétérans Hommes
332KREBS ThomasSOULTZ1971SPECK SPORTSFRAKM - Vétérans Hommes
334Luginbühl JürgMollens VS1961VSSUIKM - Vétérans Hommes
337Comte MikaëlLens1970VSSUIKM - Vétérans Hommes
342DUCRET ROMAINZINAL1958CAS GRUYÈREVSSUIKM - Vétérans Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono