fr - de - en - it - es

Startlist La Cyclosportive des Vins du Valais

Startlist » Back to races » La Cyclosportive des Vins du Valais

Startlist sorted by • 1241 athletes

Shortcuts

Kids - U11 FillesKids - U11 GarçonsKids - U14 FillesKids - U14 GarçonsKids - U7 FillesKids - U7 GarçonsKids - U9 FillesKids - U9 GarçonsLa Balade - OpenLa Rando plaisir - OpenLa Rando plaisir - TandemLa Sportive Découverte - Dames 1La Sportive Découverte - Dames 2La Sportive Découverte - HommesLa Sportive Découverte - MastersLa Sportive Découverte - TandemLa Sportive Découverte - Vétérans 1La Sportive Découverte - Vétérans 2La Sportive Plus - Dames 1La Sportive Plus - Dames 2La Sportive Plus - HommesLa Sportive Plus - MastersLa Sportive Plus - Vétérans 1La sportive Plus - Vétérans 2La Super Rando - HandicapésLa Super Rando - OpenLa Super Rando - TandemLa Super Sportive - DamesLa Super Sportive - Hommes 1La Super Sportive - Hommes 2

Kids - U11 Filles (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Martin AmélieBramois2008VSSUIKids - U11 Filles
207CHARDON VanessaVex2007Team-HérensVSSUIKids - U11 Filles
211Kneubuehler Marie-LunaGland2008KneubuehlerVDSUIKids - U11 Filles
214Rouiller ElfyMartigny2007Levitation core shop martignyVSSUIKids - U11 Filles
215Reduce GaëlleVétroz2007VSSUIKids - U11 Filles
218Kummer JaninaRied-Brig2008JTJ Power ForceVSSUIKids - U11 Filles
219Fort MaëlysLiddes2007Pecà FaveVSSUIKids - U11 Filles
220Boaron JulieFounex2007Versoix AthlétismeVDKids - U11 Filles
222VON DACH MARIEICOGNE2007VSSUIKids - U11 Filles
224BURGENER MATHILDEUVRIER2006VSSUIKids - U11 Filles
226Favre KethleenVex2008Team HérensVSSUIKids - U11 Filles
230Crettenand MarieBASSE-NENDAZ2008VSSUIKids - U11 Filles
317Oakman JodieVollèges2008VSSUIKids - U11 Filles

TOP

Kids - U11 Garçons (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Contreras RodrigoLes Haudères2008VSSUIKids - U11 Garçons
203Gsponer NathanVétroz2007VSSUIKids - U11 Garçons
204VAUTIER AntoineMollens VS2008VSSUIKids - U11 Garçons
205Gomez EstebanSion2007VSSUIKids - U11 Garçons
206Ganz MickaëlBramois2008VSSUIKids - U11 Garçons
208Devillaz DylanSierre2007HC SIERREVSSUIKids - U11 Garçons
209Fellay MathysBovernier2008VSSUIKids - U11 Garçons
210Moos TanguyMiege2007VC Éclair SierreVSSUIKids - U11 Garçons
212Gabbud LouisConthey2008VSSUIKids - U11 Garçons
213Favre LéoTramelan2008Team VELO-TOUR TramelanBE/JBSUIKids - U11 Garçons
216Varone KyliannSavièse2008Cyclophile sédunoisVSSUIKids - U11 Garçons
217Germanier VincentSion2008HooliganVSSUIKids - U11 Garçons
221Decaillet LoïcGranges VS2007VC EclairVSSUIKids - U11 Garçons
223Solioz TiméoBramois2008VSSUIKids - U11 Garçons
225PERRIER DORIANUVRIER2006VSSUIKids - U11 Garçons
227DAYER ThéoHérémence2008VSSUIKids - U11 Garçons
228Brassard AlexandreSierre2006CLUB VELO ECLAIR SIERREVSCANKids - U11 Garçons
229Gaillard NolanChoëx2007VSSUIKids - U11 Garçons

TOP

Kids - U14 Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
304Mathey JadeMartigny2006CABV MartignyVSSUIKids - U14 Filles
311Germanier AlexiaSion2005HooliganVSSUIKids - U14 Filles
314Deller LucieLeytron2005CA VétrozVSSUIKids - U14 Filles
316Gaillard AnaëlleChoëx2004VSSUIKids - U14 Filles

TOP

Kids - U14 Garçons (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
231Oakman FrancisVollèges2005VSSUIKids - U14 Garçons
301Crettenand ElricBasse-Nendaz2005Cyclophile SédunoisVSSUIKids - U14 Garçons
302Rossier ThéoSt-Martin VS2005Team HérensVSSUIKids - U14 Garçons
303VAUTIER MartinMollens VS2006VSSUIKids - U14 Garçons
305latin michaelwelkenraedt2005cycling team mosanBELKids - U14 Garçons
306Kneubuehler ArthurGland2004VDSUIKids - U14 Garçons
307Vocat CyrilSaillon2004Ski valaisVSSUIKids - U14 Garçons
308Gabbud ThéoConthey2004VSSUIKids - U14 Garçons
309Favre SidneyTramelan2005Team VELO-TOUR TramelanBE/JBSUIKids - U14 Garçons
310Contreras DiegoLes Haudères2006VSESPKids - U14 Garçons
312Décaillet KillianGranges VS2006VCEclairVSSUIKids - U14 Garçons
313Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004CA DENTS DU MIDIVSSUIKids - U14 Garçons
315Brassard VincentSierre2005CLUB VELO ECLAIR SIERREVSSUIKids - U14 Garçons

TOP

Kids - U7 Filles (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Fellay ThaisBovernier2013VSSUIKids - U7 Filles
6Combe MilaMollens VS2013Smiley TeamVSSUIKids - U7 Filles
7Bagnoud CamilleBegnins2011VDSUIKids - U7 Filles
12Perrier LiliMonthey2012MontheyVSSUIKids - U7 Filles
14GEISER LENAVEX2011VSSUIKids - U7 Filles
20Juillerat ZélieSion2011VSSUIKids - U7 Filles
27Favre NadineChamoson2012FavreCorseVSSUIKids - U7 Filles
28DAYER FLAVIEHérémence2011VSSUIKids - U7 Filles
31Nanchen MaudSion2011VSSUIKids - U7 Filles

TOP

Kids - U7 Garçons (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Gsponer NoéVétroz2011VSSUIKids - U7 Garçons
2Clavien JordanSt-Léonard2012Amaya performanceVSSUIKids - U7 Garçons
4Cauwelier QuintenGenève2011GEBELKids - U7 Garçons
5Cornu AdrienRIAZ2011FRSUIKids - U7 Garçons
8BRUCHEZ ArnaudFullyFully2013VSSUIKids - U7 Garçons
9Grellet AntoniMontana2011Crans montanaVSSUIKids - U7 Garçons
10Germanier MaximeSion2011Cyclophile sédunoisVSSUIKids - U7 Garçons
11Kummer JarnoRied-Brig2012JTJ Power ForceVSSUIKids - U7 Garçons
13VON DACH HUGOICOGNE2011SUIKids - U7 Garçons
15Fragnière ZianVEYSONNAZ2011VSSUIKids - U7 Garçons
16Fragnière BasileVeysonnaz2012VSSUIKids - U7 Garçons
17LAFFARGUE ETIENNEOUVRIER2012VSSUIKids - U7 Garçons
18MORISALI ALESSANDROCHAMOSON2012VSSUIKids - U7 Garçons
19Mühl NilsMartigny2012VSKids - U7 Garçons
21Juillerat ClémentSion2013VSSUIKids - U7 Garçons
22WUILLOUD LENNYOUVRIER1958VSSUIKids - U7 Garçons
23RACINE ANDYARBAZ2011VSSUIKids - U7 Garçons
25GILLABERT BASTIENBRAMOIS2013VSSUIKids - U7 Garçons
26GILLABERT ADRIENBRAMOIS2011VSSUIKids - U7 Garçons
29DUBOSSON MATTTroistorrents2011VSSUIKids - U7 Garçons
30BROUHARD LUCASFÉCHY2013VDSUIKids - U7 Garçons
118WALPEN THIBAUTBRAMOIS2009VSSUIKids - U7 Garçons

TOP

Kids - U9 Filles (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
101Seiler JoanaVouvry2010VSSUIKids - U9 Filles
106Combe LilyMollens VS2009Smiley girlVSSUIKids - U9 Filles
107FAVRE CÉLESTETRAMELAN2010Team VELO-TOUR TramelanBE/JBSUIKids - U9 Filles
111Kummer TimeaRied-Brig2010JTJ Power ForceVSSUIKids - U9 Filles
114MÜHL ELINMARTIGNY2009VSSUIKids - U9 Filles
115Juillerat CléliaSion2009VSSUIKids - U9 Filles
117PERRIER ROMANEUVRIER2010VSSUIKids - U9 Filles
120Fournier NoraSion2009Cyclophile SédunoisVSSUIKids - U9 Filles
121Fournier ENZOSion2010VSSUIKids - U9 Filles
122MARTIN MATHILDEERDE2010VSSUIKids - U9 Filles
124BAUDIN JUSTINELEYTRON2010VSSUIKids - U9 Filles
127Nanchen AnaïsSion2009VSSUIKids - U9 Filles

TOP

Kids - U9 Garçons (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
102Martin DamienBramois2010VSSUIKids - U9 Garçons
103Gomez JulianSion2009VSSUIKids - U9 Garçons
104Mathey NathanMartigny2009VSSUIKids - U9 Garçons
105Fellay DjamisBovernier2009VSSUIKids - U9 Garçons
108Bagnoud AxelBegnins2009VDSUIKids - U9 Garçons
109Rouiller KéoMartigny-Croix2009Levitation core shop martignyVSSUIKids - U9 Garçons
110Reduce BastianVétroz2009Cyclophile SédunoisVSSUIKids - U9 Garçons
112Fort SoaneLiddes2010Pecà FaveVSSUIKids - U9 Garçons
113CORDONIER AURELIENERDE2010VSSUIKids - U9 Garçons
116WUILLOUD ILIANOUVRIER1958VSSUIKids - U9 Garçons
118WALPEN THIBAUTBRAMOIS2009VSSUIKids - U9 Garçons
121Fournier ENZOSion2010VSSUIKids - U9 Garçons
123MARTIN ALEXANDREERDE2009VSSUIKids - U9 Garçons
125VALLOTTON SAMUELMONTANA2009VSSUIKids - U9 Garçons
126Favre MaximeChamoson2009FavreCorseVSSUIKids - U9 Garçons

TOP

La Balade - Open (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Vannetelbosch ElsaSt-Luc2003VSBELLa Balade - Open
1002Vannetelbosch MaitenaSt-Luc1998VSBELLa Balade - Open
1003Berthiaud EstherAnzère1956VSSUILa Balade - Open
1004Martinez AmyGenève1986GESUILa Balade - Open
1005Guillet NinaFribourg1991FRUKRLa Balade - Open
1006Bapst ValentineMagnedens1993FRSUILa Balade - Open
1007Etienne CélineRosé1989FRSUILa Balade - Open
1008Roduit LéandreMartigny-Croix1978LevitationVSSUILa Balade - Open
1009Robert EmmanuelleLausanne1975Footing Club LausanneVDSUILa Balade - Open
1010Deruelle NadègeMartigny1983VSSUILa Balade - Open
1011Voeffray CédricSion1967Rhône FMVSSUILa Balade - Open
1012Sierro ChristianSt-Léonard1959Rhône FMVSSUILa Balade - Open
1013Guinnard FabienneMartigny1943Team GuinnardVSSUILa Balade - Open
1014Roduit AlbanoFully1961Albano RoduitVSSUILa Balade - Open
1015Roduit GeneFully1961VSSUILa Balade - Open
1025GERARD CatherineTROISTORRENTS1962VSSUILa Balade - Open
1028recordon steveSalins1991les potrers d 'almanachVSSUILa Balade - Open
1029RECORDON ANDRÉ-MARCSALINS1967TEAM SEPPEYVSSUILa Balade - Open
1030Varone PhilippeSion1964VSSUILa Balade - Open
1031Schmid CaroleSionSion1961VSSUILa Balade - Open
1032MARCLAY RAPHAELSION1981VSSUILa Balade - Open

TOP

La Rando plaisir - Open (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Roduit LaureSt-Léonard1970VSSUILa Rando plaisir - Open
2002HUBEAUX ChristianSierre1948AucunSUILa Rando plaisir - Open
2003morard jean-jacqueslens1953VSSUILa Rando plaisir - Open
2004Caldwell LindaChesières1954VDGBRLa Rando plaisir - Open
2005Cumberland TriciaChesières1971VDGBRLa Rando plaisir - Open
2006Martig AnneliseGrône1957VSSUILa Rando plaisir - Open
2007lovis corinneAnzère1962VSSUILa Rando plaisir - Open
2008Lamon Jean-marcAnzere1956VSSUILa Rando plaisir - Open
2009LAUBER TITOUANMartigny-Croix2003BIKE COMBE 1921VSSUILa Rando plaisir - Open
2010Rouiller ValentinMartigny-Croix2002Bike Combe 1921VSSUILa Rando plaisir - Open
2011Affolter MoniqueSt-Saphorin-Morges1970VDSUILa Rando plaisir - Open
2012Veillard JohnnyConcise1974VDSUILa Rando plaisir - Open
2013Morard DeniseGranges VS1964Team MorestelVSSUILa Rando plaisir - Open
2015moneta hervechamoson1953aucunVSSUILa Rando plaisir - Open
2016Quinodoz ReynaldSion1983VSSUILa Rando plaisir - Open
2017Rudaz RaphaëlPont-de-la-Morge1990VSSUILa Rando plaisir - Open
2018Fux ChristianMartigny1964VSSUILa Rando plaisir - Open
2019Morabia EstelleMartigny-Croix1970VSSUILa Rando plaisir - Open
2020Petoud MarlèneMartigny-Croix1973VSSUILa Rando plaisir - Open
2021Muster Jean-ClaudeRéchy1956Chippis Cycling ClubVSSUILa Rando plaisir - Open
2022Constantin RogerGranges VS1960VSSUILa Rando plaisir - Open
2023Haas LudwigFully1971VSSUILa Rando plaisir - Open
2024Décaillet CorentinMonthey1992VSSUILa Rando plaisir - Open
2025Oguey AndréLe Sépey1959VDSUILa Rando plaisir - Open
2026Dufrenne AntoineSion1993DUF TEAMVSSUILa Rando plaisir - Open
2027brahier fannySion1992DUF TEAMVSSUILa Rando plaisir - Open
2028Dufrenne AlexandreFey1998DUF TEAMVSSUILa Rando plaisir - Open
2030Gabioud AntoineVétroz1988VSSUILa Rando plaisir - Open
2031Avanesiani ArtemisVétroz1985VSSUILa Rando plaisir - Open
2032Rebord AurélienBovernier2003Bike Combe 1921VSSUILa Rando plaisir - Open
2033Albertoni GiorgioConthey1969Garage du NordVSSUILa Rando plaisir - Open
2034Cusin AlexAyent1979VSSUILa Rando plaisir - Open
2035Prats SamuelContheyConthey1980VSESPLa Rando plaisir - Open
2036De Santis DamianoBramois1968VSSUILa Rando plaisir - Open
2037Simmons MiriamRochester1966GBRLa Rando plaisir - Open
2038Johnson EstherOxford1971GBRLa Rando plaisir - Open
2039Produit CaroleLeytron1981Team Perraudin Sports La TzoumazVSSUILa Rando plaisir - Open
2040Gabioud ValentinL'Isle1992VDSUILa Rando plaisir - Open
2041Gabbud DelphineConthey1977VSSUILa Rando plaisir - Open
2042Aymon VirginieVillette1971VDFRALa Rando plaisir - Open
2043Barras Benoit2Corin2004VSSUILa Rando plaisir - Open
2044Barras DamienCorin2005VSSUILa Rando plaisir - Open
2045Weber CamilleBroc1995FRSUILa Rando plaisir - Open
2046Zuber LéonardLa Chaux-de-Fonds2002Cîmes cycles / La Chaux-de-FondsNESUILa Rando plaisir - Open
2047LAUBER AnneMartigny-Croix1967Bike Combe 1921VSSUILa Rando plaisir - Open
2048LAUBER PHILIPPEMartigny-Croix1968BIKE COMBE 1921VSSUILa Rando plaisir - Open
2049Dénervaud MarylaureMartigny-Croix1974Bike Combe 1921VSSUILa Rando plaisir - Open
2050Dubois AntoineFétigny2009FRSUILa Rando plaisir - Open
2051SCHALLER Claude AdrienSAIGNELEGIER1952JUSUILa Rando plaisir - Open
2052MERCIER SABRINASIERRE1978VSSUILa Rando plaisir - Open
2053ZEN-RUFFINEN SÉBASTIENSION1991VSSUILa Rando plaisir - Open
2054Pellouchoud ChristianCONTHEY1962VSSUILa Rando plaisir - Open
2055ZUBER CHARLES-ALAINVERCORIN1941VSSUILa Rando plaisir - Open

TOP

La Rando plaisir - Tandem (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2014Meylan GillesPeseux1962VC Edelweiss Le LocleNESUIMeylan FranceLa Rando plaisir - Tandem
2029Dufrenne thierryFey (Nendaz)1969DUF TEAMVSSUIdufrenne KatiaLa Rando plaisir - Tandem

TOP

La Sportive Découverte - Dames 1 (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3180Mashayekh ShirinLausanne1982TTPVDSUILa Sportive Découverte - Dames 1
3181KROMMENACKER MARINAGENEVE1982GESUILa Sportive Découverte - Dames 1
3183Crook AshleyVerbier1988VSIVBLa Sportive Découverte - Dames 1
3188pilorge maëllelausanne1982triteam pullyVDSUILa Sportive Découverte - Dames 1
3192Sadik DianeLAusanne1988Tri Team PullyVDSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4004Roduit ChristelleFully1991VSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4012Staehli DelphineRomont1981FRSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4075Saudan RosalieMartigny-Croix1981VSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4131Loye SabineHaute-Nendaz1981VSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4207Vouillamoz AdelineHaute-Nendaz1981SportmamsVSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4209Zuber SéverineBramois1991Bianchi Rhodania CyclingVSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4268Luyet Anne-ValérieSavièse1987TRI Club ValaisVSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4300Oppliger StéphanieLa Chaux-de-Fonds1983NESUILa Sportive Découverte - Dames 1
4334Moret AnoukMartigny-Croix1978VSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4335Zambaz CamilleSion1988VSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4336Saudan EmmanuelleFully1979VSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4342Reiser MagaliLens1985Triathlon Club ValaisVSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4347CONDE ALONSO SONIAPully1979TTPVDESPLa Sportive Découverte - Dames 1
4352Farquet EmilyLe Châble VS1985VSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4365Leroux DominiqueLa conversion1987VDSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4370Melly ValentineChermignon1992VSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
4372Bujold ValerieHaute-Nendaz1977CA VETROZVSCANLa Sportive Découverte - Dames 1
4379MARTI ElsaArchamps1990FRALa Sportive Découverte - Dames 1
4380MENGIS NOÉMIESion1998Cycle d'orientation de St-Guérin - 2OSVSSUILa Sportive Découverte - Dames 1
5170EMMALAUSANNE1998VDSUILa Sportive Découverte - Dames 1
5173Geinoz CamilleEpagny1993FRSUILa Sportive Découverte - Dames 1
5177LECAMP ELVIRAGENÈVE1986GESUILa Sportive Découverte - Dames 1
5180Quincey BernieChavannes-de-Bogis1991VDSUILa Sportive Découverte - Dames 1

TOP

La Sportive Découverte - Dames 2 (36 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4014BURKI IsabelleMassongex1968VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4018FELLAY ChristineFULLY1963Cyclos OctodureVSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4042Henriod CristaVex1957VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4043Ruch ChristelDorénaz1976VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4060Frontini ValérieSion1972VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4065Burkhalter FranziskaMünsingen1962BESUILa Sportive Découverte - Dames 2
4069Guntern CélineSornard (Nendaz)1972SportmamsVSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4070Rosset AnnelaureVuarrens1976VDSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4078Grange PascaleFully1970FIT+VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4090Berclaz FabienneRéchy1964VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4094CRETTON NathalieMuraz-Collombey1965VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4109Borel FrancineNeuchâtel1963véloclub de FribourgNESUILa Sportive Découverte - Dames 2
4111Stucki BeatriceBiberist1967SOSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4128Lemaitre CarineVilleret1968NeuchAventureBE/JBSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4129Mengis FlorenceSion1970VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4148Faggion Berrio AnaLully1964VDSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4150Stoudmann MartineVal d'Illiez1962VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4159HAGMANN NICOLEMOUTIER1968BE/JBSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4193Loye MarieHaute-Nendaz1969SportmamsVSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4194NANCHEN DANIELEflanthey1966Eden fitnessVSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4200Fournier FlorenceBasse-Nendaz1972Sportmam'sVSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4206Locher AnneliseMontagnier1972VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4225Evison lynnCrans-Montana1974VSGBRLa Sportive Découverte - Dames 2
4236Rausis ChantalConthey1970VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4237Morath ChristelBramois1976VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4246Pradervand CatherineBussy FR1967VC Payerne PROCYCLESFRSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4275MISCHLER KarineChamblon1964LA FAVORITEVDSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4287Huesler NicoleEchallens1959VDSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4318Charbonnet AlexandraBasse-Nendaz1975SportmamsVSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4344Gacond PatriciaAven1955VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4345Bakker AnneHérémence1963VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4374Flühmann SylvianeSignèse1960Tri ValaisVSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4390Barras Antille MadeleineOllon1967VSSUILa Sportive Découverte - Dames 2
4407SALOMON CORINNEZOLLIKOFEN1973BESUILa Sportive Découverte - Dames 2
4408Jelk JenniferLiebefeld1970Bikegruppe RiedbachSUILa Sportive Découverte - Dames 2
5172Currat BrigitteLa Tour-de-Trême1963FRSUILa Sportive Découverte - Dames 2

TOP

La Sportive Découverte - Hommes (79 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3189Ley YannickLausanne1986TriTeamPullyVDFRALa Sportive Découverte - Hommes
3195MEUWLY CLAUDEMOLÉSON-S-GRUYÈRES1990FRSUILa Sportive Découverte - Hommes
3198SCHALLER MANUELDELÉMONT1999JUSUILa Sportive Découverte - Hommes
3199Wanner MathieuLausanne1991Tri Team LutryVDSUILa Sportive Découverte - Hommes
3200Gutierrez AgustinLausanne1989VDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4001Imstepf FredericSion1983MARAGNENVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4003Vipret JulienAvry-sur-Matran1988FRSUILa Sportive Découverte - Hommes
4005Corpataux DidierMagnedens1989FRSUILa Sportive Découverte - Hommes
4007Richard BertrandUvrier1984maragnenVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4009Guillet jean-baptisteFribourg1989FRSUILa Sportive Découverte - Hommes
4013Gailland SteveVersegères1995MC BagnesVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4020Stef BenoîtZürich1986ZHFRALa Sportive Découverte - Hommes
4023Lonfat FlorianCharrat1992Check-PointVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4025Zufferey MatthieuSierre1982Vélo Club du FendouVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4031Evéquoz AlexandreConthey1985TCCCVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4033Maret LaurentSaillon1984Maret SportVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4034Stoeckli LaurentMonthey1985VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4040Bellon JérémieRavoire1992VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4047Aebi BenjaminThônex1996VC LancyGESUILa Sportive Découverte - Hommes
4055Fuhrer FrédéricMonthey1987VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4067Besson LucienMonthey1983VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4077Martin CamilleSion1987VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4086Vuistiner PhilippeSt-Martin VS1985VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4114Fernandez JoséGrimisuat1982pierrot et joséSUILa Sportive Découverte - Hommes
4122Gay-des-Combes ArnaudDelémont1990JUSUILa Sportive Découverte - Hommes
4130Mengis RichardSion2000VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4132Soguel LoïcIns1986BESUILa Sportive Découverte - Hommes
4135Fostier CorentinGrone1988Cyclo MorestelVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4136CORTHESY LUCALausanne1999trivieraVDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4137CORTHESY NoaLausanne2001VDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4138Chapuis BastienDevelierDevelier1992JUSUILa Sportive Découverte - Hommes
4142Pochon SamuelVersegères1982Le 152VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4145Negri FabioVétroz1985VSITALa Sportive Découverte - Hommes
4146ALBERTO BIANCHIsizzano1985ITALa Sportive Découverte - Hommes
4151Durocher MathieuLuzern1984LUSUILa Sportive Découverte - Hommes
4153Martin GrégoryBramois1982VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4156Blatter MaximeSt-Léonard1990VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4163Reichenbach ThierryCudrefin1993Follow Me CudrefinVDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4168Zermatten YoanBramois1995VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4169Zermatten BastienBramois1997Cyclophile sédunoisVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4173Neury JohanMartigny1989VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4179Steulet EmmanuelVouvry1988VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4180KRAUSE YannickMonthey1983Yannick KRAUSEVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4188Métroz MichaëlFully1999VC ExcelsiorVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4204MECHAUSSIE BertilAnnemasse1982FRALa Sportive Découverte - Hommes
4212Razzoli AlainFribourg1982FRITALa Sportive Découverte - Hommes
4216Bétrisey LouisLens2001VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4229Emery DavidSatigny1983GESUILa Sportive Découverte - Hommes
4231Gex KevinMartigny1989Club EpinasseyVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4238Dayer RomainArdon1993VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4250Negri MatteoSizzano1988ITALa Sportive Découverte - Hommes
4254Métrailller BaptisteMonthey1999VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4256boson loicFully1990Bike évasionVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4276Wettach JoceAnniviers1983Pro Sport ServiceVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4281Ewald AlexandreDompierre FR1992Vélo-Club PayerneFRFRALa Sportive Découverte - Hommes
4283Pellaud RaphaelFully1982---VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4292Pilloux LudovicLausanne1986WapihoVDFRALa Sportive Découverte - Hommes
4296Lamon JulienFlanthey1983VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4299Beuriot QuentinLa Chaux-de-Fonds1989ChouNESUILa Sportive Découverte - Hommes
4303Zambaz KevinSion1988VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4306Correvon PierreYverdon-les-Bains1984PRO SPORT SERVICEVDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4309Maret GratienPrarreyer2004VC Excelsior MartignyVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4314Vogel Jean-MarcUnterbäch1989VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4315Imhof YvanSergey1987Pro Sport ServiceVDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4329Coquoz JoaquimFully1989Joaquim CoquozVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4330Geiger DavidBramois1985VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4340Pittet SylvainYverdon-les-Bains1982VDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4349Sordet ValentinLonay1990VDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4357Dupont ChristopheChamoson1983VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4361Rosat NicolasBrent1993Montreux-Rennaz CyclismeVDSUILa Sportive Découverte - Hommes
4363Fontaine VincentEnnetbaden1984AGFRALa Sportive Découverte - Hommes
4369Thériseaux RyanSion2000VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4376Faiss TiborFully2002VC Excelsior - MartignyVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4392Solliard LeoSavièse2002MOUCH PA BAVSLa Sportive Découverte - Hommes
4394Orsinger SamuelMartignyy1994VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4401Roduit MathieuFully1996VSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4403Maytain JérômeAyent1982CS13étoilesVSSUILa Sportive Découverte - Hommes
4406Pasquier JeanYvorne1983VDSUILa Sportive Découverte - Hommes
5174Currat MickaëlLa Tour-de-Trême1987DUPASQUIER SPORTSFRSUILa Sportive Découverte - Hommes

TOP

La Sportive Découverte - Masters (133 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3172Ryckx PhilippeMontana1960VSSUILa Sportive Découverte - Masters
3173FLÜCK MAIKBETTLACH1980SOSUILa Sportive Découverte - Masters
3174WYSSMUELLER CHRIJTIANMORLON1973FRSUILa Sportive Découverte - Masters
3175Illobre MarcoLausanne1977VDSUILa Sportive Découverte - Masters
3176Testuz PatrickOllon1974Trophée des Bouquetins/Dupasquier SportsVDSUILa Sportive Découverte - Masters
3179Formaz JoséPraz-de-Fort1977VSSUILa Sportive Découverte - Masters
3190Negro DomenicoFribourg1981FRSUILa Sportive Découverte - Masters
3193Balmer OlivierVeyras1968VSSUILa Sportive Découverte - Masters
3194Balmer YvesVeyras1970Yves BalmerVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4006Constantin PhilippeIcogne1971VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4008Filliez PierreBramois1973Club67VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4011Bertholet RaymondRomont1975FRSUILa Sportive Découverte - Masters
4017Seiler PascalVouvry1977VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4019Zambano FabriceBallaigues1968VDLa Sportive Découverte - Masters
4028Bruchez Jean-YvesFully1981VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4030BILDE YANNSt-Maurice1978VSFRALa Sportive Découverte - Masters
4032Moulin FrédéricMartigny1971VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4035Godel RoanDomdidier1975RoanFRSUILa Sportive Découverte - Masters
4036Dussex SébastienAyent1971Val Team bikeVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4038Favre OlivierPont-de-la-morge1975Vélo Club Police VSVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4044Fritz PascalRiddes1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4052Schlaeppi LaurentGrand-Lancy1969GESUILa Sportive Découverte - Masters
4053Jaccoud ChristopheGrône1971Team Bonne MarmotteVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4054Hübscher CharlesFribourg Caserne1969Vélo Club FribourgFRSUILa Sportive Découverte - Masters
4062Contreras PabloArolla1969Pablo ContrerasVSESPLa Sportive Découverte - Masters
4064Maret MichelFully1975-VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4068Besson FlorentSierre1977VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4071Rosset StephaneVuarrens1976Team CermixVDSUILa Sportive Découverte - Masters
4072Guntern SergeHaute-Nendaz1970Solid'air SportcoolVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4074Saudan CésarMartigny-Croix1974VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4081pilon michelquebec1968CANLa Sportive Découverte - Masters
4082Lambert DavidGeneveys-Coffrane1974NESUILa Sportive Découverte - Masters
4085Deprez michelFULLY1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4091Guex FlorianGenève1981La CreuseGESUILa Sportive Découverte - Masters
4095Maret OlivierBagnes1972Team 149VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4104Broccard YvanTurin (Salins)1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4113carruzzo patrickSaillon1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4126Dubuis BernardErde1972Team 67VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4133Rossier RolandBramois1970Team 67VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4160Ritz Bossicard VladimirUster1970ZHSUILa Sportive Découverte - Masters
4162Giottonini MirkoLens1968Team MikaVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4164Savioz Jean-michelSion1970VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4165SAVIOZ ROMAINSion1999VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4166Lattion JulienMartigny1979VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4170Lunebourg AlexandreMartigny1977VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4175Codourey lionelvex1979cyclo sedunoisVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4176Zuber StéphaneGranges VS1976VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4177Bornet GrégoireSalins1969VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4181mariz nguyen philippeGenève1979Bateau-LavoirGESUILa Sportive Découverte - Masters
4184Rey MatthieuCorin1974VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4185Elsener SamuelGranges VS1977VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4187Claudio JorgeSaxon1975VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4189Métroz DavidFully1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4190DÉLÈZE SébastienGrône1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4191Rossier Jacques-AlainSt-Martin VS1970VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4192Paratte StephanLa Tour-de-Peilz1974VDSUILa Sportive Découverte - Masters
4195Guntern JefSornard1970Solid'airVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4199Fournier FabienBasse-Nendaz1969Solid'airVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4201Zorn HenriBluche1969BIKE CMRVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4202Métroz ChristopheMartigny197554onzeVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4205Hiroz MichelLe Châble VS1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4208Lorenz StéphaneSt-Léonard1968VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4211Ganz PhilippBramois1977VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4215Bétrisey JérômeLens1971VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4217Guex ArielCéligny1980GuinnessGESUILa Sportive Découverte - Masters
4218Lattion PhilippeMuraz (Collombey)1969Philippe LattionVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4219Crittin FlorianLiddes1980VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4221Donato PatrizioSierre1975VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4222Mathieu MarcLausanne 261969VDSUILa Sportive Découverte - Masters
4223Pesse SergePuplinge1980VC NYONGESUILa Sportive Découverte - Masters
4226Stroud MarkMarket Harborough1971Mark StroudGBRLa Sportive Découverte - Masters
4228Cretton YvesCollombey1968VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4232Rausis Pierre-YvesMartigny1968IRRIS TEAMVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4233Vouillamoz Pierre-AlainYverdon-les-Bains1974IRRIS TeamVDSUILa Sportive Découverte - Masters
4234Devillaz SébastienSierre1979VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4239pralong steveleuk stadt1971Team HeinekenVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4240Buchard Jean-BernardConthey1970Cyclophile SedunoisVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4241Mille Etienneestavayer le lac1974FRFRALa Sportive Découverte - Masters
4243Walpen PatriceBramois1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4245Vouillamoz JoséSion1971José VouillamozVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4251Ayala RobertEstavayer-le-Lac1973FRSUILa Sportive Découverte - Masters
4252Rappaz ChristopheMartigny-Croix1968VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4257Bonito Jean - DanielMartigny1969VSITALa Sportive Découverte - Masters
4260Boisset MichelMartigny1968VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4262Fellay MathiasBovernier1974VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4271Hendry JohnTyldesley1968GBRLa Sportive Découverte - Masters
4273Dubuis CédricVillarlod1971Gibloux 1206FRSUILa Sportive Découverte - Masters
4277Jacquier NicolasSavièse1981VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4278Clivaz ChristopheSion1969VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4282POLI AlexandreVeyras1968VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4286Vonlanthen LaurentGenève1978GESUILa Sportive Découverte - Masters
4293Baudin PhilippeLeytron1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4294DORSAZ ChristopheFully1975TEAM LA TRACEVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4295Sebenello WalterLausanne1970Bechtle TeamVDSUILa Sportive Découverte - Masters
4298Moulin RodrigueMartigny1976VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4301pralong geraldGrimisuat1968texnerVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4304Voltolini DavidVouvry1971Team Oxygene / BlinessVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4305Gabbud ChristianConthey1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4307Maret NicolasPrarreyer1968VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4310Schnyder OttoGampel1969SC JeizinenVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4311Schnyder PeterVillars-sur-Glâne1971SC JeizinenFRSUILa Sportive Découverte - Masters
4313Vauclair FrédéricChâtel-St-Denis1978Superbestiole trail runningFRSUILa Sportive Découverte - Masters
4319Charbonnet FrédéricBasse-Nendaz1972SportcoolVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4321Tupinier MathieuVevey1977VDFRALa Sportive Découverte - Masters
4323Monod JulienFully1979Fédération cycliste valaisanneVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4327Boisset PascalMartigny1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4332pedrini gregoirePenthaz1981Team Bicycles shopVDSUILa Sportive Découverte - Masters
4333Perrault JocelynChesières1971VDSUILa Sportive Découverte - Masters
4339Crittin YvanSalvan1979VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4341Sauthier MartinMartigny1977cyclo octodureVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4346lalouette jeremieZürichzurich1978BVCZHFRALa Sportive Découverte - Masters
4348Moos MarekGrimisuat1976VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4353sierro gillesHérémence1979VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4354Bruttin JoséGRONE1970Team bonne marmotteVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4355Zuber Pierre-OlivierLa Chaux-de-Fonds1971NESUILa Sportive Découverte - Masters
4356voltolini gianniVouvry1968Team OXYGENEVSSUILa Sportive Découverte - Masters
4358Aubert PatriceChamoson1979VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4359Roduit SébastienChamplan1975VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4362carruzzo patrickSaillon1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4364Schindelholz MichaelMontsevelier1974-----JUSUILa Sportive Découverte - Masters
4368Di Dio JosephSion1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4371Udry PhilippeSion1972VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4377Mallock TobyLe Châble VS1976Kudos CyclingVSGBRLa Sportive Découverte - Masters
4385Digout MichaelSion1975VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4386Zuchuat LucienSavièse1976VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4388CORDONIER CLOVISCHERMIGNON1973VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4393Dayer FrédéricSalins1977VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4397Caumont jéromeVouvry1974VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4400Ruiz JavierNaters1980VSESPLa Sportive Découverte - Masters
4405CORREIA FERNANDOLEYTRON1976VSSUILa Sportive Découverte - Masters
4409GYGER BERNHARDHINTERKAPPELEN1972BESUILa Sportive Découverte - Masters
5175Cardinaux GéraldAran1975VDSUILa Sportive Découverte - Masters
6111Hottinger StéphaneOrsières1980Worldguiding.chVSSUILa Sportive Découverte - Masters

TOP

La Sportive Découverte - Tandem (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4366Wyssmuller WilliamPont-la-Ville1967Fondues Wyssmüller®FRSUILa Sportive Découverte - Tandem

TOP

La Sportive Découverte - Vétérans 1 (101 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3177Vannay Pierre-AndréLa Tour-de-Peilz1962VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4002Rölli MartinLuzern1967LUSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4010Monnet JérômeSion1962VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4015Mezenen DidierPompaples1959V.c. OrbeVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4016Fasel LaurentCorminboeuf1966les pignons rouleursFRSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4024Grütter AlainBellikon1966AGSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4045Berthiaud PatrickAnzère1958MH60VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4048Lengen Pierre-AntoineSalins1967VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4049Matthey-Doret ChristianCarouge GE1966GESUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4057JEAN StéphaneSalins1964VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4059Rey FrançoisSion1966VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4061Gérard DanielTroitorrents1962VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4066Frey PhilippeLonay1964VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4073Romailler FrançoisFlanthey1965Les Gais MolletsVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4084Liechti Pierre-alainSierre1960 VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4088Tabourin Jean-louPlan-les-Ouates1960GESUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4089Van Boxem StéphaneGrimisuat1967GAIS MOLLETSVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4092Veronese MarcoBasse-Nendaz1961VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4093CRETTON DidierMuraz-Collombey1964VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4096Bruttin Jean-marcSion1964VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4097JACOLET PATRICKGrimisuat1965VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4099Seppey GéraldArbaz1959Les Copains de la Petite ReineVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4100Berset FrédéricChalais1966Les Copains de la petite reineVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4101Délétroz SergeBlignou (Ayent)1961VCPC vsVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4108Chabbey yvesAyent1957Ayent-AnzèreVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4110Chesaux PhilippeVetroz1961VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4115Patuzzi NicolasSion1963VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4116Pasquier Jean-BrunoBramois1965VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4117Anex Jean-PierreMartigny1960VC Excelsior MartignyVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4118Gioria RolandSalavaux1959.VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4119Chapuis PatrickDelémont1961---JUSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4120Curtoli PaoloMonthey1964VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4121Mathys JacquesCourchapoix1962JUSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4124Ruffini LucianoLeytron1959Amis Cyclistes Leytron-OvronnazVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4127lemaitre BrunoVilleret1966NONBE/JBSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4139simon claudeechallens1962velo club echallensVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4140Besse Pierre -AlainMartigny1965Cyclos d'OctodureVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4141LATTION PATRICKORSIÈRES1967VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4143Good MarkusConthey1962Cyclophile SédunoisVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4144Dénervaud LucVal-d'Illiez1965la roue verte MontheyVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4147Föllmi MarcelSteg im Tösstal1963ZHSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4152Paquier AlainVex1959Tri valaisVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4154Morard RolandGranges1963MorestelVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4155Lamon PatrickFlanthey1958Gais MolletsVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4157Follonier DominiqueLeukerbad1964LeukerbadVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4167GAY-BALMAZ Claude-AlainMartigny1960VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4171Ayora GeorgesArdon1965VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4172Fardel EricGranges VS1967VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4178Bruchez ChristopheSaxon1963VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4183Ghebrejesus AneniaSion1967VSERILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4186Duchoux StephaneSt-léonard1957VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4196cicco claudioChoëx1966VSITALa Sportive Découverte - Vétérans 1
4197Loye EricHaute-Nendaz1963Solid'air-SportcoolVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4203Arnold PhilippeConthey1959Cyclophile SédunoisVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4210Guntern AlexandreHaute-Nendaz1966Sport CoolVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4220Perruchoud Jean-YvesLens1959Jean-Yves PerruchoudVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4224CUGLIANA WalterGland1967TEAM DEEPSVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4230Bouele MichelDelémont1957JUSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4235Cordonier GéraldErde1961VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4242Ruedin PhilippePoliez-Pittet1960VC ECHALLENSVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4248Barras EricBroc1961FRSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4249Stella GiancarloEchandens-Denges1967GiancarloVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4253Metrailler BernardMonthey1965VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4255Thomet Pierre-AlainRéchy1966Copains de la Petite ReineVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4258Schöpfer ChristianGrimisuat1964La roue BleckVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4259Orsinger YvesMartigny1967VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4261Maurer RudolfEstavayer-le-lac1966Triclub EstabroyeFRSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4263Tornay LaurentLes Granges1963VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4264MAURON JacquesVillars-sur-Glâne1959Jacques MAURONFRSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4265Roh YvesAven1962VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4267Wunsch JoachimBasel1959SUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4269Follonier PascalSt-Léonard1965VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4270BARBEY AlainSion1957Dargeaud and CoVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4272Urgese MarcelloChoëx1962Team...VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4274Mischler BernardChamblon1963VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4279Luisier RenéLiddes1958VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4284Murisier NicolasVernayaz1961VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4288Huesler HerbertEchallens1958VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4290Facchi YvanoSierre1963VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4297Betrisey PascalBramois1964VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4302TREBOSC PascalSEYNOD1960texnerFRALa Sportive Découverte - Vétérans 1
4308Raboud ChristopheChoëx1966Team FéchièVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4312Moix Marc-AndréSt-Maurice1967VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4317Campeglia Jean-LlucPayerne1965VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4320Zenhäusern AndreasBürchen1966Ken's Bike ShopVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4322Henzen RichardSteg VS1960MTB DampfhammerVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4325Sportoni Jean-PierreSt-LéonardSt-Léonard1966ToniSportVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4331Lauquin FredVillars1967Cyclophile de BexVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4343Beuriot Didier744301960FRALa Sportive Découverte - Vétérans 1
4350DAMIANO AntonioLausanne 261966VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4360Nicoulaz PatrickVufflens-la-Ville1965VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4373Constantin YvesSignese / Ayent1960TRI ValaisVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4375Bersier PADenges1960VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4378Chabloz Albert-HenriBlonay1963VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4381Crausaz MichelVétroz1955VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4384GRANGEPARIS1959FRALa Sportive Découverte - Vétérans 1
4391Berney FrédéricPully1964VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4395Savoy RaphaëlChermignon1962VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4396Pellaton PhilippeArvillard / Salins1964VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
4410SALOMON ROGERZOLLIKOFEN1967BESUILa Sportive Découverte - Vétérans 1
5171Currat AndréLa Tour-de-Trême1958FRSUILa Sportive Découverte - Vétérans 1

TOP

La Sportive Découverte - Vétérans 2 (59 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3178BONJOUR MICHELLA TOUR-DE-PEILZ1954VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
3186Sarbach UlrichErlenbach i. S.1954BESUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4021Vallat PhilippeSavièse1953La Petite ReineVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4022delessert michelforel1953VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4026Trolliet HenriHaute-Nendaz1951VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4027Siegrist AlainGrimentz1950VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4029krucker jeanSiviez (Nendaz)1947copain de la petite reineVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4037Bourgnon RolandUvrier1949VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4039Watson SandyChesières1941Team WatsonVDGBRLa Sportive Découverte - Vétérans 2
4041Müller RaymondLes Agettes1951VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4046Hollentein MichelBellevue1954GESUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4050Sorber DominiqueCollombey1956RoueverteVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4051Martin Jean-claudeMontcherand1954WANNER CYCLES ORBEVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4056Fuhrer Jean-RodopheMonthey1956VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4058Donnet RégisCHOEX1950VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4063Favre RolandVétroz1952Les copains de la petite reineVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4076Würsten HuguesLe Bouveret1954VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4079Poletis ChrisArbaz1954VSUSALa Sportive Découverte - Vétérans 2
4080Pinard Jean-PierreConthey1947VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4083Seum MichaelOnex1953GEGERLa Sportive Découverte - Vétérans 2
4087Fellay Pierre-AlainFully1952VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4098Crettenand RogerLeytron1953VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4102Dumont AlainCollombey1949Laroueverte MontheyVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4103Robatel RaphaëlMartigny1948VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4105Monti PhilippeVich-Coinsins1956VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4106Monod AloïsMont-sur-Rolle1949VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4107Piguet Jean-ClaudePayerne Caserne1952VDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4112Darbellay DominiqueMartigny1953VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4123Janin Jean-PierreVessy1953JaninGESUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4125Jacquier AlphonseSion1951VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4134Rey AlgéeFlanthey1954GBBikeVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4149Bonvin AlainSion1956Gais MolletsVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4158Rebetez MichelMoutier1954GSMBBE/JBSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4161VARONE JACKYSAVIESE1955SEPPEYVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4174Beth AlbanoLiddes1955VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4213Pellissier AndréLourtier1951VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4214Schranz ErwinLa Sagne NEl1953NESUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4227Bouele PierrePers-Jussy1955SUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4244Maury RémySion1944IndividuelVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4247Duvoisin JacquesCharrat1952VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4266Roh JérômeAven1955VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4280Fallet Pierre-AlainVollèges1954VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4285Briand RaymondYverdon-les-Bains1953La FavoriteVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4289NIKLAUS JACKCrans-près-Céligny1944JACK NIKLAUSVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4291Froidevaux JacquesNyon1953VC St Julien les cyclos du GenevoisVDSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4316Mayoraz GérardMartigny1956En attenteVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4324Sarbach UlrichErlenbach i. S.1954BESUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4326Winkler PeterZollikofen1956Team InterbrocBESUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4328Gaillard EdgarMonthey1950VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4337Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4338Baumann HorstDrone1946RSC KattenbergVSGERLa Sportive Découverte - Vétérans 2
4351Pétremand EricAyent1947VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4367Mooser MichelSion1956Triathlon Club ValaisVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4382Le Vot Jean-PierreParis1955FRALa Sportive Découverte - Vétérans 2
4383NGUYENPARIS1953FRALa Sportive Découverte - Vétérans 2
4387Gay-Couttet HubertAyent1951AucunVSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2
4389mercier jean claudeChamonix1950v.c. miramasFRALa Sportive Découverte - Vétérans 2
4402GERARDI GildasTHYEZ1954FRALa Sportive Découverte - Vétérans 2
4404Rey ChristianCrans-montana1955VSSUILa Sportive Découverte - Vétérans 2

TOP

La Sportive Plus - Dames 1 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5026Disière GaëlleErde1990VSSUILa Sportive Plus - Dames 1
5031Borreguero MorganeMunich1992NESUILa Sportive Plus - Dames 1
5059Bruelhart FlavieFribourg1987Sports AventuresFRSUILa Sportive Plus - Dames 1
5074Bonvin FlorenceSion1983VSSUILa Sportive Plus - Dames 1
5083Chevrier CarineCollombey1980VSSUILa Sportive Plus - Dames 1
5102Mitrano DeniseZürich1986ZHUSALa Sportive Plus - Dames 1
5123Roduit MarieJussy1981GESUILa Sportive Plus - Dames 1
5124Duchoud sarahSavièse1980VSSUILa Sportive Plus - Dames 1
5127Duriez ChloéMorges1977VDSUILa Sportive Plus - Dames 1
5139Clivaz MélanieDaillon1990Bianchi Rhodania CyclingVSSUILa Sportive Plus - Dames 1
5165Grand Rachelbernex1979GESUIGrand RomainLa Sportive Plus - Dames 1

TOP

La Sportive Plus - Dames 2 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5028Meillard CarineHérémence1967Pro 2 RouesVSSUILa Sportive Plus - Dames 2
5061Fatton MagaliHérémence1972Pro 2 RouesVSSUILa Sportive Plus - Dames 2
5099Amherd MichaelaNaters1974VC EliteVSSUILa Sportive Plus - Dames 2
5101fatnassi jocelyneCourroux1955Tem bicycleddyJUSUILa Sportive Plus - Dames 2
5105Meier LuciaYverdon-les-Bains1948LA FAVORITEVDSUILa Sportive Plus - Dames 2
5108Favre EmmanuelleGrône1958VSSUILa Sportive Plus - Dames 2
5157Faiss CarolineFully1973Ciclissimo ValaisVSSUILa Sportive Plus - Dames 2

TOP

La Sportive Plus - Hommes (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5007Rey ValentinSierre1991Eden Fitness SierreVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5010Roduit KarimErde1989VSSUILa Sportive Plus - Hommes
5013Oses VincentSaint Gingolph1983FRALa Sportive Plus - Hommes
5018Jordan GuillaumeMonthey1986Les Ecureuils de PlouayVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5029Billod morel MaximeSion1989VSFRALa Sportive Plus - Hommes
5036Daubresse GaëtanFounex1995VDSUILa Sportive Plus - Hommes
5043Catteeuw BenoîtGrimisuat1991VSSUILa Sportive Plus - Hommes
5044Le Borgne BertrandPlouhinec1991Bertrand Le BorgneFRALa Sportive Plus - Hommes
5045fanen yoannsaint avé1991ACP BaudFRALa Sportive Plus - Hommes
5046gaudry thomasSion1983VSFRALa Sportive Plus - Hommes
5060Kolly FrançoisVillarsiviriaux1988Sports AventuresFRSUILa Sportive Plus - Hommes
5064Combe StéphaneSion1988VSSUILa Sportive Plus - Hommes
5075Fournier HuguesSion1984VSSUILa Sportive Plus - Hommes
5086Cunha HugoSierre1992Eden Fitness SierreVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5092Germann SimonChexbres1982VDSUILa Sportive Plus - Hommes
5097Morard JonathanGranges1992VSSUILa Sportive Plus - Hommes
5106Laurent SachaLausanne1988VDFRALa Sportive Plus - Hommes
5114Delessert NicolasOrmône1988Tcheu c't'équipeVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5115Reinert CyrilSierre1997aucunVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5122Voeffray CyrilleVerbier1997CyrilleVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5137Gaudry ClementClairvaux les Lacs1987Jura CyclismeFRALa Sportive Plus - Hommes
5138Amos JonathanBramois1986VSSUILa Sportive Plus - Hommes
5140Termeer ThijsAmsterdam1989NEDLa Sportive Plus - Hommes
5141Kotowski SzymonWarszawa1988POLLa Sportive Plus - Hommes
5145Schilliger TimothySion1983VSSUILa Sportive Plus - Hommes
5148Guigoz YannVollèges1989CrossRoadCyclesVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5149Fournier PierreHaute-Nendaz1985Les LagopèdesVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5151Savioz ValentinNoës1993Team HérensVSSUILa Sportive Plus - Hommes
5156Eltschinger StéphaneOnnens FR1990Cycles PachesFRSUILa Sportive Plus - Hommes
5158fatton kevinFleurier1991vtt balcon du juraNESUILa Sportive Plus - Hommes

TOP

La Sportive Plus - Masters (63 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3182DUBUIS YVESVILLENEUVE VD1973VDSUILa Sportive Plus - Masters
4398FERREIRA AGOSTIAHOMARTIGNY1971CYCLOD'OCTODUREVSSUILa Sportive Plus - Masters
5001Bruchez StéphaneFully1970VSSUILa Sportive Plus - Masters
5002Vauthey MarcCorminboeuf1968FRSUILa Sportive Plus - Masters
5003Pasquier JoëlSt-Maurice1971VSSUILa Sportive Plus - Masters
5004Juillerat OlivierSion1978VSSUILa Sportive Plus - Masters
5005Zulauff XavierBex1975Cyclophile BexVDSUILa Sportive Plus - Masters
5008Juillard KenAyent1970VSSUILa Sportive Plus - Masters
5009GOVI JOHNNYCHAMPVENT1970Pro Sport ServiceVDSUILa Sportive Plus - Masters
5015Roh EricAven1974VSSUILa Sportive Plus - Masters
5019Fournier DominiqueBramois1970TEAM 67VSSUILa Sportive Plus - Masters
5020Biollaz Jean-michelBramois1968VSSUILa Sportive Plus - Masters
5021von Dach HervéIcogne1975VSSUILa Sportive Plus - Masters
5033Fellay ChristopheSierre1970OvertimeVSSUILa Sportive Plus - Masters
5034jeanguenat christiannyon1972VDSUILa Sportive Plus - Masters
5035bersier alainVinzelluins1972VDSUILa Sportive Plus - Masters
5037Giroud Pierre-AndréBramois1971Team 67VSSUILa Sportive Plus - Masters
5038Claivaz BenoitHaute-Nendaz1974VSSUILa Sportive Plus - Masters
5039Praz DominiqueAproz (Nendaz)1973VSSUILa Sportive Plus - Masters
5042Clavien CédricMiège1970VSSUILa Sportive Plus - Masters
5048Ballestraz ChristopheVeyras1980VSSUILa Sportive Plus - Masters
5057Rey MichelSt-Léonard1970Cyclophile SédunoisVSSUILa Sportive Plus - Masters
5063Crettenand OlivierBasse-Nendaz1976VSSUILa Sportive Plus - Masters
5065Breitler MichaelSullens1979vtt Balcon du juraVDSUILa Sportive Plus - Masters
5066Farron JulienVollèges1974VSSUILa Sportive Plus - Masters
5068Zufferey RaymondMiege1972VSSUILa Sportive Plus - Masters
5070Gsponer PhilippeVetroz1973VSSUILa Sportive Plus - Masters
5072VAUTIER LaurentMollens1971VSSUILa Sportive Plus - Masters
5073Gomez JavierSion1977VSCOLLa Sportive Plus - Masters
5077Roh PatrickErde1977VSSUILa Sportive Plus - Masters
5079THAFOURNEL SEBASTIENGELLAINVILLE1974FRALa Sportive Plus - Masters
5081MOREAU EmmanuelLE BOUVERET1972wolf alpine jetVSFRALa Sportive Plus - Masters
5082Honan MichaelHarpenden1980N.A.GBRLa Sportive Plus - Masters
5084May FlorentBramois1977Team 67VSSUILa Sportive Plus - Masters
5085Morath Jean-yvesBramois1974VSSUILa Sportive Plus - Masters
5087Renda GiuseppeAyent1974TrivalaisVSSUILa Sportive Plus - Masters
5090Vouilloz EricMartigny1970cyclo d octodureVSSUILa Sportive Plus - Masters
5093Bonilla ArmandoLutry1980VDUSALa Sportive Plus - Masters
5094Solioz ChristianBramois1971Team 67VSSUILa Sportive Plus - Masters
5095Bruchez Jean-FrançoisFully1969Cyclos d'OctodureVSSUILa Sportive Plus - Masters
5100Abgottspon SilvioNaters1971VC-EliteVSSUILa Sportive Plus - Masters
5103Kneubuehler PhilippLe Muids1972VDSUILa Sportive Plus - Masters
5107Léger MarcErde1971Marc LégerVSSUILa Sportive Plus - Masters
5112Favre MickaëlChamoson1975RegionAlpsVSSUILa Sportive Plus - Masters
5113Kuffer GillesSt-Prex1976VDSUILa Sportive Plus - Masters
5118Schmidt GerdGlis1977VC EliteVSSUILa Sportive Plus - Masters
5119Wuilloud MichaelUvrier1978VSSUILa Sportive Plus - Masters
5125Allenbach ElmarGamsen1970VC EliteSUILa Sportive Plus - Masters
5126Germanier AlexandreSion1979ESR NetplusVSSUILa Sportive Plus - Masters
5130Perroud PascalDuillier1981Team GLDVDSUILa Sportive Plus - Masters
5132Zorn PhilippeMollens1969VSSUILa Sportive Plus - Masters
5133Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUILa Sportive Plus - Masters
5135Lucbernet FrédéricAven1981VSSUILa Sportive Plus - Masters
5142Donnet AmaëlBex1973VDSUILa Sportive Plus - Masters
5144Grossi Gian PaoloPero1971ITALa Sportive Plus - Masters
5146de Boer TimoCastricum1972NEDLa Sportive Plus - Masters
5147Walker AnthonyLe Châble VS1979VSSUILa Sportive Plus - Masters
5153Preisig ThibautMollens VS1973VSSUILa Sportive Plus - Masters
5162Herkenne NicolasSavièse1980VSSUILa Sportive Plus - Masters
5164Grand RomainBernex1977GESUILa Sportive Plus - Masters
5166MOUNIER CHRISTOPHEHAUTE NENDAZ1997VSSUILa Sportive Plus - Masters
5176LECAMP CÉDRICGENÈVE1981GESUILa Sportive Plus - Masters
5179EDEAR ROSSLAUSANNE1981VDSUILa Sportive Plus - Masters

TOP

La Sportive Plus - Vétérans 1 (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4399KEIM CHRISTIANMARTIGNY1959CYCLOS D'OCTODUREVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5006Constantin DanielOllon1961Bike sport NoesVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5011Constantin DamianNoville1966VDSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5012Osès PascalPoisy1959FRALa Sportive Plus - Vétérans 1
5017Tavazzi AlexandreChéserex1965Rochat Cycles AubonneVDSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5022Dubois GabrielGrand-Lancy1960Dubouillon'sGESUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5025Maeder JelleLes Vérines1962VSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5027Walpen RaphaëlBramois1964Team 67VSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5030Siegenthaler Jean-LucLes Pommerats1966VC Franches-MontagnesJUSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5040testu FrédéricChamonix1966FRALa Sportive Plus - Vétérans 1
5047Claret tournier ChristopheChamonix1964ChamonixFRALa Sportive Plus - Vétérans 1
5050REY Pierre AlainMontana1963garage stop citroenVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5051TUFAROLO GiovanniSierre1959FITNESS EDEN SIERREVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5052Machoud PascalSt-Maurice1966St-MauriceVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5053Piller Jean-MarcTroistorrents1962ROUE VERTE MONTHEYVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5054König RaoulCollombey1965LarouevertVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5056Reichenbach OlivierCudrefin1961Follow Me CudrefinVDSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5067Piazza MauriceCudrefin1960Follow Me CudrefinVDSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5069Waridel FrançoisPully1963TeysalpiVDSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5071Oggier Pierre MichelVétroz1962Trailers Verbier St-BernardVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5076Cueto Cabrera RoldyLeysin1966LeysinVDITALa Sportive Plus - Vétérans 1
5078Siegenthaler AlainSaignelégier1964Vélo club franches-montagnesJUSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5088Agnéus UlfBelmont1967VDSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5091Simpson PeterSt-Sulpice1967Peter SimpsonVDGBRLa Sportive Plus - Vétérans 1
5096Hemmer BenoîtFribourg1967VC FribourgFRSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5098Garlinski MajanPetit-Lancy1960GESUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5109Micheloud Pierre-AlainSion1967texnerVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5121Weber DanielBroc1964Andrey cyclesFRSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5128Lopes joseSion1961Petite reine sionVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5129Ciocca AlainCorseaux1960RoadrunnersVDSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5134Ordonez Jean-ManuelJussy1967GESUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5143Ramsay SebastianOldham1967GBRLa Sportive Plus - Vétérans 1
5150Locher SteveArvillard/Salins1967VSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5154Terrapon PatrickEssert FR1962FRSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5155THURNHERR PascalPlan-les-Ouates1966VC LancyGESUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5159Bernet GuyBaar/Nendaz1963Vo2 CyclingVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5161Lagger TonyChermignon1964VSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5163VARONE CLAUDESAVIÈSE1961VSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5168Moulin BrunoVolleges1962Bike Club Verbier St-BernardVSSUILa Sportive Plus - Vétérans 1
5169Quincey JohnChavannes-de-Bogis1965VDGBRLa Sportive Plus - Vétérans 1

TOP

La sportive Plus - Vétérans 2 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5014Rossier RomainVex1955VSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5016Morand HervéLeytron1953Les amis cyclistes LeytronVSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5023Brigger LukasGrächen1955St.NiklausVSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5024Holmes JohnOvronnaz1954CprVSGBRLa sportive Plus - Vétérans 2
5041LOGEAN Pierre-AndréConthey1955La Petite ReineVSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5049Salina AldoUvrier1954Team Garage Stop CitroënVSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5058Balmer RaymondOllon-Chermignon1947VSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5062Crettenand Jean-ClaudeSion1946VSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5089Boillat JosyLes Pommerats1947VCFMJUSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5104Guillod FrédéricEpalinges1957AucunVDSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5110Amez-Droz VidalSaignelégier1947VCFMJUSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5111Vielle GérardDelemont1949IBCDJUSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5116Dreier KurtVicques1951Vélo club 80 DelémontJUSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5117Tornay StéphaneSaxon1956TRANSPORTSTORNAYSAXONVSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5120Wuilloud CharlyVetroz1950VSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5136Gerbex PierreSt-Maurice1950VSSUILa sportive Plus - Vétérans 2
5152CARDANA CRISTIANOVERBANIA1944ITALa sportive Plus - Vétérans 2
5167riquier PHILIPPECHAMONIX1955CHAMONIXFRALa sportive Plus - Vétérans 2

TOP

La Super Rando - Handicapés (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1016Dessimoz Régis.1968La Super Rando - Handicapés
1017Meystre Serge.1958La Super Rando - Handicapés
1018Mettan Blaise.1984La Super Rando - Handicapés
1019Danthe Patrick.1964La Super Rando - Handicapés
1020Winants Frédérique.1974La Super Rando - Handicapés
1021Combremont Stéphanie.1974La Super Rando - Handicapés
1022Salerno Mélanie.1986La Super Rando - Handicapés
1023Chammartin Nicolas.1984La Super Rando - Handicapés
1024Bétrisey Philippe.1963La Super Rando - Handicapés
1025Michellod Jean-Yves.1976La Super Rando - Handicapés
1026Salamin ChristianLeytron1965VSSUILa Super Rando - Handicapés

TOP

La Super Rando - Open (174 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2056Ador EliseChernex1984VDFRALa Super Rando - Open
2085Giroud FrédéricMartigny1960Team Rotary MartignyVSSUILa Super Rando - Open
3001Voltolini Jean-ClaudeFully1963VSSUILa Super Rando - Open
3002somma virginiaMartigny1989VSITALa Super Rando - Open
3003Rappaz VincentMartigny1987VSSUILa Super Rando - Open
3004Micheloud Jean-MichelUvrier/St-Léonard1954VSSUILa Super Rando - Open
3005Rölli ClaudiaLuzern1967LUSUILa Super Rando - Open
3006Casagrande MaurizioSt.Imier1965BE/JBITALa Super Rando - Open
3007Vouillamoz EricFully1967FIT+VSSUILa Super Rando - Open
3008Roh SarahSaxon1970Fit+VSSUILa Super Rando - Open
3009Bellon Jean-DanielRavoire1954VSSUILa Super Rando - Open
3010Truffer RogerSierre1967VSSUILa Super Rando - Open
3011van hoeymissen laurentSion1970VSSUILa Super Rando - Open
3012Bulbul SemihVersoix1963East'n BullGETURLa Super Rando - Open
3013Nikitjew FabienConthey1986VSFRALa Super Rando - Open
3014Comte DanielDelémont1956JUSUILa Super Rando - Open
3015Nicollier JohnyVerbier1962Les Fadas du JeudiVSSUILa Super Rando - Open
3016Voutaz YvesOrsieres1967TOP BIKEVSSUILa Super Rando - Open
3017Copt Pierre-YvesLa Garde1970Team Top BikeVSSUILa Super Rando - Open
3018Ebener Jean-ClaudeLe Lignon1958GESUILa Super Rando - Open
3019Mathez PatriciaLes Hauts-Geneveys1967VC EdelweissNESUILa Super Rando - Open
3020Degerine ChristianLes Hauts-Geneveys1963VC EdelweissNESUILa Super Rando - Open
3021Bertholet Pierre-AlainUettligen1960BESUILa Super Rando - Open
3022Herch AndreaSalgesch1964Velofreunde GrosswelzheimVSGERLa Super Rando - Open
3023Reynard DidierSavièse1976VSSUILa Super Rando - Open
3024Reynard KevinSavièse2003VSSUILa Super Rando - Open
3025Mauleon AnaBRUXELLES1966BELLa Super Rando - Open
3026emery corinneNoës1967VSSUILa Super Rando - Open
3027Schmid WilliGümligen1953BESUILa Super Rando - Open
3028DENNIEL marie clairerechy197713 etoilesVSFRALa Super Rando - Open
3029Dubuis SophieConthey1965CS 13 EtoilesVSSUILa Super Rando - Open
3030Crettaz Claude AlainRiddes1972VSSUILa Super Rando - Open
3031garcia manuSi Pierre de Clages1975VSSUILa Super Rando - Open
3032Rossopoulos GeorgesChardonne1965VDSUILa Super Rando - Open
3033Berthouzoz EddyErde1949VSSUILa Super Rando - Open
3034LAUBER PHILIPPEMartigny-Croix1968BIKE COMBE 1921VSSUILa Super Rando - Open
3035Jacquier FrédéricSt-Maurice1979Cyclos d'OctodureVSSUILa Super Rando - Open
3036Monti Anne-MarieVich-Coinsins1959VDSUILa Super Rando - Open
3037Rouiller BrunoMartigny-Croix1973Bike Combe 1921VSSUILa Super Rando - Open
3038Rebord AugusteBovernier1973Bike Combe 1921VSSUILa Super Rando - Open
3039Giroud StéphaneMartigny-Croix1972Bikecombe1921VSSUILa Super Rando - Open
3040Giroud VincentMartigny-Croix1976Bikecombe1921VSSUILa Super Rando - Open
3041Vernay OlivierMartigny-Croix1975Bike Combe 1921VSSUILa Super Rando - Open
3042Denervaud BernardMartigny-Croix1972Bike Combe 1921VSSUILa Super Rando - Open
3043Ferreira AdelinoSion1956VSSUILa Super Rando - Open
3044Figueira ManuelVétroz1953VSSUILa Super Rando - Open
3045Rong ChristopheLes Haudères1970CS Les Pionniers du Val d'HérensVSSUILa Super Rando - Open
3046Pasquier BastienBramois2002VSSUILa Super Rando - Open
3047Welp UteChevry1958GERLa Super Rando - Open
3048Giroud Jean-ClaudeCollombey1962VSSUILa Super Rando - Open
3050Glardon Jean-MichelGilly1948VDSUILa Super Rando - Open
3051AUBRY MélanieLeytron1982VSSUILa Super Rando - Open
3052Chappuis AlexandreFribourg1988Les tontons ChappuisSUILa Super Rando - Open
3053Chappuis GuillaumeLa Chaux-de-Fonds1988les Tontons ChappuisNESUILa Super Rando - Open
3054mosimann ChristianOnnens VD1989VDSUILa Super Rando - Open
3055BOCHATAY GaëlleMartigny1994---VSSUILa Super Rando - Open
3056Perruchoud DanielRéchy1962VSSUILa Super Rando - Open
3057Clerc AlexGrandson1989aucunVDSUILa Super Rando - Open
3058Studer SébastienSion1989Les tontons chappuisVSSUILa Super Rando - Open
3059Savioz AméliePaudex1991TCS-VelorandoVDSUILa Super Rando - Open
3060Heinzelmann LionelRenens1991VDSUILa Super Rando - Open
3061Savioz Daniel JacquesPaudex1960TCS-VelorandoVDSUILa Super Rando - Open
3062Bruelhart AnneMassonnens1956Sports AventuresFRSUILa Super Rando - Open
3063Mathieu DanielRechy1964VSSUILa Super Rando - Open
3064Perruchoud Marc-AntoineChalais1960VSSUILa Super Rando - Open
3065Bovier DanielRechy1959VSSUILa Super Rando - Open
3066Devanthery FreddyRechy1960VSSUILa Super Rando - Open
3067Piccaluga CélineCugy1985VDSUILa Super Rando - Open
3068Frattini PaulTrélex1967VDSUILa Super Rando - Open
3069Aebi ChristianThônex1962GESUILa Super Rando - Open
3070campisi pinoNoes1961VSSUILa Super Rando - Open
3071Praplan PatrickPlan-les-Ouates1958GESUILa Super Rando - Open
3072Vaccaro CiroEchandens-Denges1968VDSUILa Super Rando - Open
3073Baumann ClaudiaVétroz1983VSSUILa Super Rando - Open
3074Roux Pierre-AntoineGrimisuat1957VSSUILa Super Rando - Open
3075Schwery MichelSt-Léonard1946Copains de la petite reineVSSUILa Super Rando - Open
3076da Silva Fernando TomásCheseaux-Lausanne1964VDPORLa Super Rando - Open
3077Francioso LeoCheseaux-sur-Lausanne2003VDITALa Super Rando - Open
3078puget sylvieperon1971FRALa Super Rando - Open
3079Lattion StèveLiddes1972VSSUILa Super Rando - Open
3080pfefferle géraldSion1960VSSUILa Super Rando - Open
3081Mouginot ChantalOrnex1962FRALa Super Rando - Open
3082Meilland ChristelleLiddes1980VSSUILa Super Rando - Open
3083Meilland EmmanuelLiddes1980VSSUILa Super Rando - Open
3084Puippe CelineVens1987VSSUILa Super Rando - Open
3085Puippe FredericSaxon1986VSSUILa Super Rando - Open
3086Flament FrédéricChâtel-St-Denis1965Ami de ChristianFRSUILa Super Rando - Open
3087Pürro BernardLa Chaux-de-Fonds1957NESUILa Super Rando - Open
3088Gendre GrégoryCugy FR1977FRSUILa Super Rando - Open
3089Lonfat ValentinSion1983VSSUILa Super Rando - Open
3090Campisi MirkoVeyras1989Pino CampisiVSSUILa Super Rando - Open
3091MASSE CLAUDEchermignon1937neantVSSUILa Super Rando - Open
3092BOURGNON Pierrebasel1946smrunBSSUILa Super Rando - Open
3093Cuenin MarcelLes Breuleux1956JUSUILa Super Rando - Open
3094Rey PhilippeVionnaz1959VSSUILa Super Rando - Open
3095FARGEOT MICHELChermignon1942VSFRALa Super Rando - Open
3096Wyniger EnzoGenève1988GESUILa Super Rando - Open
3097Bolt SylvainGrand-Lancy1989GESUILa Super Rando - Open
3098Golay HadrienCarouge GE1989GESUILa Super Rando - Open
3099Zellweger MaxSion1945Les Copains de la Petite ReineVSSUILa Super Rando - Open
3100Crittin BlaiseSion1975VSSUILa Super Rando - Open
3101Bosshard CarolineAigle1983VDSUILa Super Rando - Open
3102Bosshard Jean-PierreAigle1954VDSUILa Super Rando - Open
3103Bosshard MichèleAigle1956VDSUILa Super Rando - Open
3104Benoit Poulard AgnèsOrbe1962VDFRALa Super Rando - Open
3105Fabbroni AlainVallon1977FRSUILa Super Rando - Open
3106Fleury PatrickSion1975Les FlyVSSUILa Super Rando - Open
3107Fleury CorinneCrans-MontanaMollens1971Patrick FleuryVSSUILa Super Rando - Open
3108Ducrey PhilippeSion1963VSSUILa Super Rando - Open
3109Perler-Rouge ChristianLausanne1953New concept SportVDSUILa Super Rando - Open
3110Schmutz PierreGland1967VDSUILa Super Rando - Open
3111Dubuis RobertRossinière1947VDSUILa Super Rando - Open
3112Rappo SabineVenthone1974VSSUILa Super Rando - Open
3113Rappo ChristelleVenthône2003VSSUILa Super Rando - Open
3114Jaton MichelYverdon-les-Bains1945FavoriteVDSUILa Super Rando - Open
3115Di Salvo GianniFully1975Passione SportivaVSSUILa Super Rando - Open
3116Cornu ThomasRiaz1981FRSUILa Super Rando - Open
3117Poli Anne MarieVeyras1968VSSUILa Super Rando - Open
3118vernay alineGrône1994VSSUILa Super Rando - Open
3119Senécal MarianneMontréal1985CANLa Super Rando - Open
3120Brusick GrégoryRenens VD1981VDSUILa Super Rando - Open
3121Erni MichaëlLausanne1988VDSUILa Super Rando - Open
3122Constantin YvesRéchy1986VSSUILa Super Rando - Open
3123Grange MARIELLEFully1990VSSUILa Super Rando - Open
3124OUDOT NadiaChardonne1985COMPRESSPORTVDFRALa Super Rando - Open
3125Gauchat VivianeChavornay1965VAbikeVDSUILa Super Rando - Open
3126Bühler ThierryChavornay1966VDSUILa Super Rando - Open
3127Collaud PascalMartigny1967VSSUILa Super Rando - Open
3128Lehner GéraldCheseaux-Lausanne1963Gérald LehnerVDSUILa Super Rando - Open
3129Schmied LudovicBramois1976-VSSUILa Super Rando - Open
3130Michellod JérômeVerbier1972VSLa Super Rando - Open
3131Picchio RiccardoVerbier1972VSSUILa Super Rando - Open
3132Delalay lorrieRavoire1984VSSUILa Super Rando - Open
3133JOLY GregoryMartigny1981VSFRALa Super Rando - Open
3134Berger SteveFully1973passione sportivaVSSUILa Super Rando - Open
3135Reynard JulienSavièse1982Tsaraout clubVSSUILa Super Rando - Open
3136Reynard BernardSavièse1952VSSUILa Super Rando - Open
3137Bruelhart GwendolineMassonnens1992FRSUILa Super Rando - Open
3138Arlettaz BernardEvionnaz1963Le GroupettoVSSUILa Super Rando - Open
3139Sarlandie AntoineDorénaz1968Le GroupettoVSSUILa Super Rando - Open
3140Darbellay FlorianCollonges1954Le GroupettoVSSUILa Super Rando - Open
3141Arlettaz Jean-DanielEvionnaz1964Le GroupettoVSSUILa Super Rando - Open
3142Page YvanVillarlod1971Team Gibloux 1206FRSUILa Super Rando - Open
3143Udry GaelleLausanne1985RoxyVDSUILa Super Rando - Open
3144KORNALEWSKI VladimirGenève1977GESUILa Super Rando - Open
3145Zenklusen CelineGrimisuat1988VSSUILa Super Rando - Open
3146Blatter SébastienGrimisuat1988VSSUILa Super Rando - Open
3147Blatter EdiSt-Maurice1956VSSUILa Super Rando - Open
3148Piccinin Loutan SylviaLes Charbonnières1975VDSUILa Super Rando - Open
3149Zufferey GillesMartigny1960VSSUILa Super Rando - Open
3150Antonietti PatrickSavièse1966Les CyclosVSSUILa Super Rando - Open
3151Salvadori SilvanoSavièse1965aucunVSSUILa Super Rando - Open
3152Chesi MarcoCrissier1995VDSUILa Super Rando - Open
3153Morris JulianGenève1983Geneva CyclistsGESUILa Super Rando - Open
3154DEHLINGER FabricePréverenges1968VABikeVDSUILa Super Rando - Open
3155Largey GaetanEpalinges1956VDSUILa Super Rando - Open
3156Debonneville ChristelleGimel1973VDSUILa Super Rando - Open
3157Jotterand PhilippeBussy-Chardonney1957Philippe JotterandVDSUILa Super Rando - Open
3158Berthet SandrineBussy-Chardonney1964VDSUILa Super Rando - Open
3159Juillerat-Dubacher MargarithaSion1955VSSUILa Super Rando - Open
3160Barras GabrielOllon1957VSSUILa Super Rando - Open
3161Emanuelle ZuffereyMartigny1980Team 17VSSUILa Super Rando - Open
3165SOLLIARD JULIETTESAVIÈSE2002CYCLOPHILE SIONVSSUILa Super Rando - Open
3166Solliard AlexisSavièse1974MOUCH PA BAVSLa Super Rando - Open
3167Jacquier MichaelSion1995FLYVERBIERVSSUILa Super Rando - Open
3168Wüst PierreMartigny1963VSSUILa Super Rando - Open
3169AMANN GAELLE CHÂBLE VS1988VSSUILa Super Rando - Open
3170balmer christianSion1975balmerVSSUILa Super Rando - Open
3171Cavin ChristopheMontreux1965VDSUILa Super Rando - Open
3184Fromaget Marie-LaureChermignon1984VSSUILa Super Rando - Open
3184Fromaget Marie-LaureChermignon1984VSSUILa Super Rando - Open
3185Briguet FabriceChermignon1985VSSUILa Super Rando - Open
3185Briguet FabriceChermignon1985VSSUILa Super Rando - Open
3196Ettlin PhilippeGenève1977GESUILa Super Rando - Open

TOP

La Super Rando - Tandem (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3049Fellay EmmanuelleSorens1991Emma et JulienFRSUIFellay JulienLa Super Rando - Tandem

TOP

La Super Sportive - Dames (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6006Vanfrachem FriedaSterrebeek1963VC NossegemBELLa Super Sportive - Dames
6039Gora ChristineSatigny1976JaegertrainGEPOLLa Super Sportive - Dames
6064Racine AnaëlleArbaz1982VSSUILa Super Sportive - Dames
6096Bintz MichelleSierre1972Eden fitnessVSSUILa Super Sportive - Dames
6101Waridel CorinnePully1968TeysalpiVDSUILa Super Sportive - Dames
6113Hasler CorinaGipf-Oberfrick1999RMC WittnauAGSUILa Super Sportive - Dames
6117Pridham LottieVollèges1986VSGBRLa Super Sportive - Dames
6128Purro PaulineLa Chaux-de-Fonds1990NESUILa Super Sportive - Dames
6138Duc CarolinePont-de-la-Morge1986Team Rhône FMVSSUILa Super Sportive - Dames
6158Monari LauraPully1981Tri Team PullyVDITALa Super Sportive - Dames
6172Ryter JoannaCrans-Montana1994Triathlon Club ValaisVSSUILa Super Sportive - Dames
6174Ruch AlexandraRadolfzell1977VSGERLa Super Sportive - Dames
6182Pont Combe SéverineMollens / Suisse1979team Aprotec-MovementVSSUILa Super Sportive - Dames
6186Berney KatjaSavièse1987LKSLVSSUILa Super Sportive - Dames
6187Poza SophieSt-Sulpice VD1988LKSLVDSUILa Super Sportive - Dames
6192Locher TaniaNyon1973VDSUILa Super Sportive - Dames
6194Herrmann NathalieAyent1984Triathlon Club ValaisVSSUILa Super Sportive - Dames
6196CHABBEY EliseSoral1993CompressportCycling TeamGESUILa Super Sportive - Dames
6212Burczak IsabellaVevey1982VDCANLa Super Sportive - Dames
6230Cavalli PaolaLes Mayens-de-Sion1979Pellissier SportVSSUILa Super Sportive - Dames
6254ALPEN VICTORIACONCHES1977GESUILa Super Sportive - Dames

TOP

La Super Sportive - Hommes 1 (173 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3187cordeiro pauloPortalban1977FRPORLa Super Sportive - Hommes 1
5178Sordet JeromeSaint-Prex1987Jérôme SordetVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6001Armstrong MattThalwil1968ZHUSALa Super Sportive - Hommes 1
6007Grept GuilhemBouveret1998GX RacingVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6010Cornut MathiasVouvry1991VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6012Bertron JeffMontreux1969Club des Amis de Steve MorabitoVDFRALa Super Sportive - Hommes 1
6016Rosse ChristopheCourrendlin1982SC VelleratJUSUILa Super Sportive - Hommes 1
6018COMBE PierrickAnnecy-le-vieux1976FRALa Super Sportive - Hommes 1
6019Moix FrédéricVeysonnaz1975VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6020Menetrey NorbertConthey1973VELOSOPHEVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6021Musy OlivierGrimisuat1972VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6022Vannetelbosch VincentSt-Luc1968VSBELLa Super Sportive - Hommes 1
6023Villemure DannySavièse1970VSCANLa Super Sportive - Hommes 1
6024DENNIEL PATRICERechy1973Tri Club ValaisVSFRALa Super Sportive - Hommes 1
6025Nanchen RaphaëlSion1976VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6027Hubeaux StanislasBasel1990Run&Bike SC RocheBSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6029Gasser BenoîtVinelz1979NeuchAventureBESUILa Super Sportive - Hommes 1
6032Micheloud EricSion1970Groupe HMVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6033Papilloud FrankVétroz1970Team ChironVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6034Micheloud DavidUvrier1971Les ChouettesVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6037steiner martinBrig1978La BaloiseVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6038Varone Ludovic InnocentZürich1977ZHSUILa Super Sportive - Hommes 1
6041Schuetz DavidSierre1974Triathlon club ValaisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6044Rey MichaëlMontana-Village1983MulebarVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6046Dubois SteeveGrand-Lancy1988Dubouillon'sGESUILa Super Sportive - Hommes 1
6047Rossel JohannEpalinges1992Bianchi Rhodania CyclingVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6049Zbinden JérémieMorges1987VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6050Rey GabrielSion1988VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6051Coty BenjaminLe Mont-sur-Lausanne1991Bianchi Rhodania CyclingVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6052lucat geoffreybellegarde1990vc bellegardeGESUILa Super Sportive - Hommes 1
6053Spears RobertLe Châble VS1973Kudos CyclingVSGBRLa Super Sportive - Hommes 1
6054Bonvin ChristopheSion1986Cycles FerreroVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6055Moret Claude-AlainUvrier1979Cycles Ferrero SIONVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6057Broccard StéphaneConthey1969cyclophile sedunoisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6059Magada FrancoisGenève1968Francois MagadaGESUILa Super Sportive - Hommes 1
6060Rudaz SigismondConthey1969Cyclophile sédunoisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6061Meillard JacquesHérémence1968Pro 2 RouesVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6067Dessimoz SamuelErde1996Cyclophile SédunoisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6068Constantin VincentVetroz1987CHIRONVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6070Mariethoz SebastienFully1981VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6072Roulleau RichardLausanne1978VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6073Cauwelier MichielGenève1981GESUILa Super Sportive - Hommes 1
6075Ball OliverNorth Holmwood1997South Western Road ClubGBRLa Super Sportive - Hommes 1
6076Nanchen Jean-PhilippeSaillon1981SaillonVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6077Descloux PascalLausanne1968VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6079Bender Pierre-YvesErde1968GS Sportswear BergamontVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6083Giezendanner JonathanVevey1989VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6086Carretero AloisSavièse1973Crossroad MartignyVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6088cornelis damienSaillon1979SaillonVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6089Fatton FrédéricCouvet1969Pro 2 RouesNESUILa Super Sportive - Hommes 1
6090Lonfat RomainVEYRAS1978Club La MalvoisieVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6091Rey EmmanuelChermignon1969VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6094Wiggett RyanLe Vaud1981VDRSALa Super Sportive - Hommes 1
6098Dubuis AlexisSavièse1977VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6099true alansembrancher1968VSGBRLa Super Sportive - Hommes 1
6100robatel stevePerly1985GESUILa Super Sportive - Hommes 1
6104Rappo FabriceVenthône1972VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6105Imhof SamuelLe Bouveret1998GX RacingVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6107Brauchli TristanLausanne1984Brame 2.0VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6108ANZENBERGER GerardRechy1975Virage Sports VercorinVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6109Gattlen SébastienSion1981Ville de SionVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6110Putallaz BlaiseMassongex1978Bel Air MontheyVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6112burdet DamienL'Auberson1982Wanner cycleVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6115kluzer lucaMilano1996lambda racing teamITALa Super Sportive - Hommes 1
6116Gasser ArnaudVerbier1996Verbier Bike ClubVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6118Dubugnon ChristianPrilly1970VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6119Gruber WenzelZürich1988ZHSUILa Super Sportive - Hommes 1
6120Debeer DriesZürich1985SpaakZHBELLa Super Sportive - Hommes 1
6121Van Renterghem CedericZurich1989ZHBELLa Super Sportive - Hommes 1
6122Vouillamoz jobyVex1970Rhône FMVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6126Gianesini SébastienSion1980Team la TraceVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6127Kuser DanielGivrins1982Cyclophile MorgienVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6129Arnold YoannConthey1992Cyclophile SédunoisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6130Huber RafaelCarouge1968JaegertrainGESUILa Super Sportive - Hommes 1
6132Sierro PatrickEuseigne1977VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6133Lathion AurélienBramois2000GS Sportwear Bergamont et Cyclophile SédunoisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6134Verbois KévinVernayaz1998VCE MartignyVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6135Debons GuérinSion1997Cyclophile SédunoisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6136Döring JonasSt.German1998VC OberwallisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6137Jenelten JeremiasBitsch1999VC OberwallisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6140Lutz ThomasBrig1978ken's bike shopVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6141Gratteau AntoninAbondance1984KYRIOTHERAPIE SAFRALa Super Sportive - Hommes 1
6143Fardel StanyBramois1973TexnerVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6144Savioz PatrickAyent1972Sdataway SAVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6145Thalmann ChristianSierre1973TEXNERVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6147Roulez florianMons1987Evian véloGRBELLa Super Sportive - Hommes 1
6148Latrille AlexandreGrimisuat1983TexnerVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6150Roduit BaptisteFully1991Bianchi Rhodania CyclingVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6151Combe NicolasMollens1968team AZ-MovementVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6152Favre ChristopheTramelan1983Team VELO-TOUR TramelanBE/JBSUILa Super Sportive - Hommes 1
6153Cornish PeterRolle1987VeloPerfectionVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6154Sedgwick AdamLe Châble VS1979www.hautvelo.comVSGBRLa Super Sportive - Hommes 1
6155Calvo EloyGenève1990GESUILa Super Sportive - Hommes 1
6157Skupke KrzysztofHerrsching am Ammersee1977GERLa Super Sportive - Hommes 1
6159Manfredi StefanoPully1971Tri Team PullyVDITALa Super Sportive - Hommes 1
6160Francesco RosiParma1969ITALa Super Sportive - Hommes 1
6161Taccoz PatricSion1970Orbis FortunaeVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6162Degrada TristanTroistorrents2000GS Sportwear BergamontVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6163Brouhard BenFéchy1978VDUSALa Super Sportive - Hommes 1
6164Broccard ChristopheVétroz1972Esprit LibertéVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6166Gastaldo LaurentOllon1973VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6167Casal RobertVionnaz1972Bel AirVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6170Baruchet ArnaudLe Bouveret1993GX RacingVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6173Terrapon DenisMartigny1979genevatriathlon.orgVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6175Calame NicolasNeuchâtel1973Vélosophe Bikes BrigadeNESUILa Super Sportive - Hommes 1
6176Fernandes BrunoPully1988VDPORLa Super Sportive - Hommes 1
6177Rodrigues AlbertoCossonay-Ville1971VDPORLa Super Sportive - Hommes 1
6178Piatti AntoineOrsières1986Team Cristal SportVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6179Friend GrahamLe Chable1969VSGBRLa Super Sportive - Hommes 1
6180TRACANELLI VINCENTLes Agettes1987TRAITHLON CLUB VALAISVSFRALa Super Sportive - Hommes 1
6181Furrer ClaudioBaltschieder1985Ken's BikeshopVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6183Erren PhilippGenève1983Wolves of GenevaGEGERLa Super Sportive - Hommes 1
6184Vercammen DriesGenève1986Wolves of GenevaGEBELLa Super Sportive - Hommes 1
6185Barras MichelCorin1969Cyclophile sédunoisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6190Piasenta GaelChamoson1984Coeur BattantVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6191Grosclaude MaximeGland1976GrosclaudeVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6193Chevalley FabianChalais1981VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6195Rochat VincentCrans-Montana1980Triathlon Club ValaisVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6197CHAUVEAU NicolasGeneve1993CycleAddicts / BikeInLoveGESUILa Super Sportive - Hommes 1
6198Fernandez AitorLausanne1986VDESPLa Super Sportive - Hommes 1
6199Ordonez NicolasYverdon1987MXCSVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6200Faiss JoakimFully1970VC Excelsior Martigny - bikinvalais.chVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6201STEPHENS TIMVERBIER1978VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6202Fermo DamienVionnaz2000union cycliste montheysanne VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6203Boscardin KevinNyon1988Team GLD / Bike In LoveVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6204Morisoli NicolaChamoson1969Team VérinesVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6205Rienth MarkusRolle1983CNNGERLa Super Sportive - Hommes 1
6206Cina FrédéricPont-de-la-Morge1973VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6208DUFOUR GREGORYABONDANCE1985GREGFRALa Super Sportive - Hommes 1
6209Joye FlavienBoudry1970Chevrolet 50NESUILa Super Sportive - Hommes 1
6211VAUCHER DanielCudrefin1974Follow Me CudrefinVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6213Lacroix JeromeLausanne1980Tri team PullyVDFRALa Super Sportive - Hommes 1
6214Perret GregoryRiddes1991VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6215Tiozzo MicheleLausanne1978Tri Team PullyVDITALa Super Sportive - Hommes 1
6216Bagnoud GérardRavoire1970AZ SportVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6217MCCLUSKEY IAINNyon1973LIVERPOOL CENTURY R.C.VDGBRLa Super Sportive - Hommes 1
6218Delaquis StéphaneMatran1971VC Fribourg / Cycles PacheFRSUILa Super Sportive - Hommes 1
6219Craviolini XavierBramois1970TANGUY GARAGEVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6220Müller EmanuelBasel1988VC Peloton-BG / EawagBSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6221ANDREWS MARKVillard-sur-Chamby1972MARK ANDREWSVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6222Lamon RomainSion1989VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6223Lawson JackLe Châble VS1989VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6224Bryand AlexandreChardonne1987TEAM 17VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6225Ecoeur YannickMorgins1981RS Équipement ScottVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6226Mächler JeremiasFeusisberg1992SZSUILa Super Sportive - Hommes 1
6227Neuner MatthiasBlonay1968Blonay BulldogsVDGERLa Super Sportive - Hommes 1
6228Barthelemy JulienHaute savoie1982Ecole VTT ChâtelFRALa Super Sportive - Hommes 1
6229Pasquier NicolasSion1984Crossroad CyclesVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6231Gomolka TomaszVevey1981Blonay BulldogsVDPOLLa Super Sportive - Hommes 1
6232Grangier SamuelVillars-sous-Mont1990FRSUILa Super Sportive - Hommes 1
6233Dutoit LudovicVionnaz1985Tiber TeamVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6234Aebi FrédéricSalgesch1986VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6235fleury pascalmontana-village1970SCOTT ALEX SPORTVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6236Micheloud DiegoMartigny1975Team 17VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6237Hohermuth DanielBiel/Bienne1973BESUILa Super Sportive - Hommes 1
6238Joyeux AntoineArchamps1987FRALa Super Sportive - Hommes 1
6240Kia MarcSt-Légier-Chiésaz1977Super pupVDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6242Wahli HaroldMoutier1972BE/JBSUILa Super Sportive - Hommes 1
6243Mühl AndreasMartigny1969VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6245Monnier FabienAyent1984VC VignobleVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6246Baume MarcLes Breuleux1988JUSUILa Super Sportive - Hommes 1
6247Lanz EmilienMuriaux1984VCFM Franchement SportJUSUILa Super Sportive - Hommes 1
6249BLANC DIDIERBRAMOIS1983VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6251Antille ChristopheSierre1979VSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6252MICHEL LOÏCREMAUFENS1991FRFRALa Super Sportive - Hommes 1
6253Monney GilbertFribourg1983Cyclophile LausannoisFRSUILa Super Sportive - Hommes 1
6255BERNOULLI ETIENNELAUSANNE1968VDSUILa Super Sportive - Hommes 1
6256wyssmuller loricCharmey (Gruyère)1992FRSUILa Super Sportive - Hommes 1
6257Muriset LoïcBulle 11990FRSUILa Super Sportive - Hommes 1
6258Lonfat ManuelDevonshire1972SUILa Super Sportive - Hommes 1
6259Theopold NicolasGeneve1978GESUILa Super Sportive - Hommes 1
6260Marcon MichelMartigny1973Happy SportVSSUILa Super Sportive - Hommes 1
6279Bersier KimDenges1988VDSUILa Super Sportive - Hommes 1

TOP

La Super Sportive - Hommes 2 (69 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3191GUY HORNEBLONAY1966VDSUILa Super Sportive - Hommes 2
5160martinet olivierVétroz1966VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6002Barras StèveChermignon1967GB BikeVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6003Gabbud Pierre-alainFlanthey1965GB BIKEVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6004Tomba ToniVilleneuve VD1959VDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6005Blockmans WernerSterrebeek1958SterrebikersBELLa Super Sportive - Hommes 2
6008Rama Gilbertcharrat1956Cyclos D'octodureVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6009Moisan ThierryChamoson1963GrugnayVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6011Bellon PhilippeTroistorrents1966Club des Amis de Steve MorabitoVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6013Fellay RaymondFully1960Cyclos OctodureVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6014Schumacher GerhardMittelhäusern1967BESUILa Super Sportive - Hommes 2
6015Fischer HeinzUrtenen-Schönbühl1963Gs SchallerBESUILa Super Sportive - Hommes 2
6017Bagnoud ThierryCarouge GE1966GESUILa Super Sportive - Hommes 2
6026DUBUIS OlivierConthey1967Triathlon Club ValaisVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6028Werlen RenéSierre1964-VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6030Buchard Pierre-AlainSion1955aucunVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6031Bill CharlesSatigny1959TCGGESUILa Super Sportive - Hommes 2
6035Berti WalterCugnasco1965TISUILa Super Sportive - Hommes 2
6036Genazzi RobertoBellinzona1965TISUILa Super Sportive - Hommes 2
6040rudaz géraldbramois1957Petite ReineVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6042Crettenand RolandMuraz (Collombey)1963VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6043Cavin BernardSalgesch1962VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6045Bonvin GeorgesLens1955VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6048Schneider ChristianVallorbe1962velo club OrbeVDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6056Genoud DanielBavois1954Ride SwitzerlandVDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6058CERUTTI SergioLes Bioux1963Ski Club Vallée de JouxVDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6062imstepf charlyLes Mayens de Sion1962Bike Passion GenèveVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6063Fayolle GerardBramois1961VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6065Ramseyer MauriceSavièse1966VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6066Boillet DenisRomanel-sur-lausanne1962VDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6069Mayor PierreTroistorrents1956AucunVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6071Mariéthoz Pierre-AlainHaute-Nendaz1962VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6074Ball ChristopherNorth Holmwood1960South Western Road ClubGBRLa Super Sportive - Hommes 2
6078de Preux JoëlGrône1961Morestel 1VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6080Perrault thierrySegny1965FRALa Super Sportive - Hommes 2
6081Robert Claude-FrançoisNeuchâtel1965NESUILa Super Sportive - Hommes 2
6082Giuseppe FaggionLully VD1962VDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6084puget pierrePeron1967vélo vuacheVSFRALa Super Sportive - Hommes 2
6085Janker StefanSusten1962VC Elite, SustenVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6087Urban JürgenSierre1964VSGERLa Super Sportive - Hommes 2
6092Ullmann WolframClarens1956VDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6093Vanson FredericOrnex1961FRALa Super Sportive - Hommes 2
6095Cretton Pierre-AndréMartigny-Croix1961Cyclos d'OctodureVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6097VOUILLAMOZ EmileRiddes1959FM BikeVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6102Favre Jean-ClaudeGrône1955VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6103Monti Cavalli MichelGrandson1967VDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6106Monnet ChristianMartigny1965GIANT-VALAISVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6114Frankiny MartinNaters1961VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6123Meier Pierre-AlainYverdon-les-Bains1946LA FAVORITEVDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6124Pronk WouterErlenbach ZH1961ZHNEDLa Super Sportive - Hommes 2
6125Métrailler DamienEvolène1962VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6131Guay CharlesChâtel-Saint-Denis1963FRCANLa Super Sportive - Hommes 2
6139Louis EscherTermen1961ken`bikeshop / VC-InternationalVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6142Schmid LaurentROMANEL-S-LAUSANNE1962VDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6146Rassat PatrickAnnecy1962texnerFRALa Super Sportive - Hommes 2
6149RESTREPO JoaquinMies-TannayMies1961VDCOLLa Super Sportive - Hommes 2
6156Salamin DanielSierre1950VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6165Paul ChristianVerbier1967bike club verbierVSGERLa Super Sportive - Hommes 2
6168Borlat MathieuRennaz1967Montreux-Rennaz cyclismeVDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6169Gomes de Aguiar OrlandoChavornay1965VC OrbeVDPORLa Super Sportive - Hommes 2
6171Canazzo TizianoFully1965Passione Sportiva FullyVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6188Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUILa Super Sportive - Hommes 2
6189AMBIAUX BernardBlonay1952VDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6207Verdon MichelMontmagny1957FOLLOW ME CUDREFINVDSUILa Super Sportive - Hommes 2
6210Mariaux PhilVionnaz1963VC Payerne - ProCyclesVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6241membré ericchalais1967alexsports scottVSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6244Gillioz StephaneSavièse1967VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6248Varone Jean-PaulBramois1965VSSUILa Super Sportive - Hommes 2
6250Fournier Jean-marcSion1964VSSUILa Super Sportive - Hommes 2

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono