fr - de - en - it - es

Startlist Regio Cup Riviera - Duathlon de St-Légier

Startlist » Back to races » Regio Cup Riviera - Duathlon de St-Légier

Startlist sorted by • 211 athletes

Shortcuts

Licenciés - Ecolières ALicenciés - Ecolières BLicenciés - Ecoliers ALicenciés - Ecoliers BLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relaisLicenciés Ecoliers et Ecolières B - relaisOPEN - Ecolières AOPEN - Ecolières BOPEN - Ecoliers AOPEN - Ecoliers BOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relaisOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relaisOPEN - Kids fillesOPEN - Kids garçons

Licenciés - Ecolières A (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Abetel LeilaSt-Légier-Chiésaz2004TRIVIERA KIDSVDLicenciés - Ecolières A
7Beauvir ClaireNyon2005TRIATHLON CLUB GENEVEVDSUILicenciés - Ecolières A
9Beti AlexiaRussin2004TRI GENEVEGESUILicenciés - Ecolières A
10Beti LauraRussin2004TRIATHLON CLUB GENEVEGESUILicenciés - Ecolières A
28Fontannaz CamillePetit-Lancy2005Triathlon Club GenèveGESUILicenciés - Ecolières A
31Gigaud CéliaJongny2005Triviera KidsVDLicenciés - Ecolières A
32GIGAUD InesJongny2004TrivieraVDSUILicenciés - Ecolières A
53Ruiz FloraEstavayer-le-Lac2005Triclub Esta-BroyeFRLicenciés - Ecolières A
57Sudre JaneVessy2004Triathlon Club GenèveGESUILicenciés - Ecolières A
59van der Kaaij NoémiVevey2004Triviera KidsVDSUILicenciés - Ecolières A
62Wegener AnnikaArchamps2005Triathlon Club GenèveGERLicenciés - Ecolières A
63WICHT EMMAVuisternens2004TRICLUB ESTA-BROYEFRSUILicenciés - Ecolières A

TOP

Licenciés - Ecolières B (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Abetel AliyahSt-Légier-Chiésaz2007Triviera KidsVDSUILicenciés - Ecolières B
21Degoumois InèsSt-Aubin-Sauges2007RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecolières B
35Gorka AmélieLes monts de Corsier2006TRIVIERA KIDSVDSUILicenciés - Ecolières B
42Martin MayaChâtillon FR2006TRICLUB ESTA-BROYEFRLicenciés - Ecolières B
45Oppliger LoaneForel FR2007TRICLUB ESTA-BROYEFRSUILicenciés - Ecolières B
49Richard CamilleLa Neuveville2007RED FISH TRIATHLONBE/JBSUILicenciés - Ecolières B
50Richard ManonChez-le-Bart2007RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecolières B
51Rubin GiuliaEstavayer-le-Lac2007TRICLUB ESTA-BROYEFRLicenciés - Ecolières B
52Ruiz EliaEstavayer-le-Lac2007TRICLUB ESTA-BROYEFRLicenciés - Ecolières B
54SCHENK LÉNACHEXBRES2006CARE VEVEYVDSUILicenciés - Ecolières B
56Scurti AnjaDombresson2007RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecolières B
60Vorobyova EKatarinaPeseux2007Red Fish TriathlonNESUILicenciés - Ecolières B

TOP

Licenciés - Ecoliers A (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5Bärtschi RomainConcise2005Triathlon Club Yverdon-les-BainsVDSUILicenciés - Ecoliers A
11Betschen LoicMontezillon2004RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecoliers A
12Betschen MatiasMontmollin2004Red Fish TriathlonNESUILicenciés - Ecoliers A
16Burkhalter FélixAvully2004Triathlon Club GenèveGESUILicenciés - Ecoliers A
18CHUARD ROMAINCUGY2005TRICLUB ESTA-BROYEFRSUILicenciés - Ecoliers A
24Dunand Killianvernier2004triathlon club geneveGESUILicenciés - Ecoliers A
29Galliano NoaChalais2005B3 BULLE TRIATHLONVSSUILicenciés - Ecoliers A
30GERBEX SEBASTIENCHESEAUX-NORÉAZ2004TRYVERDONSUILicenciés - Ecoliers A
33Girardet LucaBelfaux2005B3 BULLE TRIATHLONFRLicenciés - Ecoliers A
36Irrausch NicolasLa Tour-de-Trême2005B3 Bulle TriathlonFRSUILicenciés - Ecoliers A
37KIRCHHOFER TheoEpalinges2004TrivieraVDSUILicenciés - Ecoliers A
39LEIMGRUBER ArthurLa Chaux-de-Fonds2004RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecoliers A
44Milz JulienCorcelles NE2004Red Fish TriathlonNESUILicenciés - Ecoliers A
48Pury GaétanDomdidier2005Triclub Esta-BroyeFRSUILicenciés - Ecoliers A
55SCHMITT SamChézard-St-Martin2005RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecoliers A
61Vuadens KillianFey2004TRYverdonVDSUILicenciés - Ecoliers A
64Wist CorentinChâtonnaye2005TRICLUB ESTA-BROYEFRLicenciés - Ecoliers A
66Scurti IvoDombresson2005RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecoliers A

TOP

Licenciés - Ecoliers B (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Beausire NathanBavois2006TRYVERDONVDLicenciés - Ecoliers B
8Bersot FlorianVaulruz2007B3 BULLE TRIATHLONFRSUILicenciés - Ecoliers B
13Bialon NicolasMontalchez2006Red Fish TriathlonNESUILicenciés - Ecoliers B
14Bolmann CyrilSt-Légier-Chiésaz2006TRIVIERA KIDSVDLicenciés - Ecoliers B
15Brunner MaëlCoffrane2006RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecoliers B
23Dumoulin NéhémieSt-Légier-Chiésaz2006Triviera KidsVDSUILicenciés - Ecoliers B
27Flückiger CamilleEstavayer-le-Lac2006Triclub Esta-BroyeFRSUILicenciés - Ecoliers B
34Girardet TimBelfaux2006B3 BULLE TRIATHLONFRLicenciés - Ecoliers B
38Leimer EliasChamblon2006TRYVERDONVDSUILicenciés - Ecoliers B
41Marrello OscarMonts-de-Corsier2006TRIVIERA KIDSVDSUILicenciés - Ecoliers B
47Pereira DiegoCoffrane2007RED FISH TRIATHLONNESUILicenciés - Ecoliers B
58Vacca FrancescoChêne-Bougeries2006Triathlon Club GenèveGEITALicenciés - Ecoliers B

TOP

Licenciés Ecoliers et Ecolière A - relais (33 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
81Dunand Killianvernier2004Genève 1GESUISudre Jane, Beauvir ClaireLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
82Burkhalter FélixAvully2004Genève 2GESUIBeti Alexia, Beti LauraLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
83Fontannaz CamillePetit-Lancy2005Genève 3GESUIVacca Francesco, Wegener AnnikaLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
84GIGAUD InesJongny2004Triviera 3VDSUIAbetel Leila, KIRCHHOFER TheoLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
85Bärtschi RomainConcise2005TRYverdon 1VDSUIBeausire Nathan, Vuadens KillianLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
86GERBEX SEBASTIENCHESEAUX-NORÉAZ2004TRYverdon 2SUILeimer Elias, Zucca LolaLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
87Milz JulienCorcelles NE2004RFN 1NESUILEIMGRUBER Arthur, SCHMITT SamLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
88Betschen LoicMontezillon2004RFN 2NESUIBetschen Matias, Scurti IvoLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
89WICHT EMMAVuisternens2004Esta 3FRSUIRuiz Flora, CHUARD ROMAINLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
90Galliano NoaChalais2005B3 Bulle TriathlonVSSUIBersot Florian, Irrausch NicolasLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais
623Girardet TimBelfaux2006B3ESTAFRGirardet Luca, Rubin GiuliaLicenciés Ecoliers et Ecolière A - relais

TOP

Licenciés Ecoliers et Ecolières B - relais (15 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
71Abetel AliyahSt-Légier-Chiésaz2007Triviera 1VDSUIGorka Amélie, Marrello OscarLicenciés Ecoliers et Ecolières B - relais
72Bolmann CyrilSt-Légier-Chiésaz2006Triviera 2VDDumoulin Néhémie, SCHENK LÉNALicenciés Ecoliers et Ecolières B - relais
73Bialon NicolasMontalchez2006RFN 1NESUIBrunner Maël, Scurti AnjaLicenciés Ecoliers et Ecolières B - relais
74Richard ManonChez-le-Bart2007RFN 2NESUIPereira Diego, Vorobyova EKatarinaLicenciés Ecoliers et Ecolières B - relais
75Oppliger LoaneForel FR2007Esta 1FRSUIFlückiger Camille, Ruiz EliaLicenciés Ecoliers et Ecolières B - relais

TOP

OPEN - Ecolières A (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
203Koenig RoseSt-Légier-Chiésaz2005VDSUIOPEN - Ecolières A
204Guex LéanaSt-Légier-Chiésaz2005VDOPEN - Ecolières A
209Edéus CarolineChesières2004VDSWEOPEN - Ecolières A
415Perroud JadeJongny2005VDOPEN - Ecolières A

TOP

OPEN - Ecolières B (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
302Lauquin EllieChesières2007VDSUIOPEN - Ecolières B
304SCHENK LÉNACHEXBRES2006Triviera KidsVDSUIOPEN - Ecolières B
306Abaidia SelmaSt-Légier-Chiésaz2006VDSUIOPEN - Ecolières B
309Lal AnubhutiVevey2006VDOPEN - Ecolières B
318NICHOLSON TESSACHARDONNE2006VDSUIOPEN - Ecolières B
320SCOTTI MARIEBLONAY2007VDSUIOPEN - Ecolières B

TOP

OPEN - Ecoliers A (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Maeder LéoVillars-Tiercelin2005Running Team PrillyVDSUIOPEN - Ecoliers A
202Meyer DaniloEpalinges2005VDSUIOPEN - Ecoliers A
205Vago LucSt-Légier-Chiésaz2005VDSUIOPEN - Ecoliers A
206Blanchet TaniaChâtel-sur-Montsalvens1976FRSUIOPEN - Ecoliers A
207Pellé AnthonyChardonne2005VDSUIOPEN - Ecoliers A
208Whiteley TomasFéchy2004VDSUIOPEN - Ecoliers A

TOP

OPEN - Ecoliers B (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Edge ThomasSt-Légier-Chiésaz2006VDGBROPEN - Ecoliers B
303Rieder DavidChexbres2006VDSUIOPEN - Ecoliers B
305Siegenthaler RomeoVevey2006VDSUIOPEN - Ecoliers B
307Rowlings LouisSt-Légier-Chiésaz2006VDOPEN - Ecoliers B
308Scott WyattLeysin2006VDOPEN - Ecoliers B
310Maurer NicolòBlonay2006VDOPEN - Ecoliers B
311Goullioud RafaelSt-Légier-Chiésaz2006VDOPEN - Ecoliers B
312Magnani GiovanniLa Tour-de-Peilz2006VDOPEN - Ecoliers B
313Souquet KyanBlonay2006VDOPEN - Ecoliers B
314Pires João PedroBlonay2007VDOPEN - Ecoliers B
319DEVARAPILLI CHAKRIVEVEY2006VDSUIOPEN - Ecoliers B

TOP

OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais (30 athletes, 10 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Maeder LéoVillars-Tiercelin2005Les flèchesVDSUIVuadens Killian, Blanchet TaniaOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
603van der Kaaij SaraVevey2004Les Tri-basketsVDSUIOzcan Dilara, Zimmerli NoraOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
605Abetel LeilaSt-Légier-Chiésaz2004Les girlsVDGasser Eve, Leyvraz JulieOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
606KIRCHHOFER TheoEpalinges2004A Fond!VDSUIGertsch Evan, Meyer DaniloOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
607martinez mathisBlonay2005Les KingsVDSUIVuataz Maël, Rittener DânOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
608Koenig RoseSt-Légier-Chiésaz2005Dream TeamVDSUIKoenig Louis, Taha JoachimOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
613Gigaud CéliaJongny2005Les dabVDPerroud Jade, Edéus CarolineOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
618Wegmüller YoannSt-Légier-Chiésaz2005Chantemerle 1VDKalthurin Sasha, Camara CheikOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
619Shrishov RuslanBlonay2004Chantemerle 2VDShrishov Bogdan, Nkodia ProsperOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais
621GIGAUD InesJongny2004Duathlètes MixVDSUIAloys Farin, Pritchard JesperOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais

TOP

OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais (36 athletes, 12 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
602Gorka AmélieLes monts de Corsier2006The cool teamVDSUIPerez Danaé, Kokorus EvanOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
604Abetel AliyahSt-Légier-Chiésaz2007Les pumasVDSUIFrei Annika, McErlean EvaOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
609Bollmann CyrilSt-Légier-Chiésaz2006ELPACYVDSUIZuchuat Elodie, ROMAN PabloOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
610Vago RobinSt-Légier-Chiésaz2006Les invinciblesVDSUITaha Thibault, Benoit JulesOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
611Dumoulin NéhémieSt-Légier-Chiésaz2006LES RATATOUILLONSVDSUIBlum Loris, Maye LionelOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
612SCHENK LÉNACHEXBRES2006Team ChexbresVDSUIRoy Jason, Morisson SiennaOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
614Rowlings LouisSt-Légier-Chiésaz2006Haut-Lac 1VDScott Wyatt, Lal AnubhutiOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
615Maurer NicolòBlonay2006Haut-Lac 2VDGoullioud Rafael, Magnani GiovanniOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
616Souquet KyanBlonay2006Haut-Lac 3VDBisht Ranveer, Pires João PedroOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
617Pires DuarteBlonay2009Haut-Lac 4VDVerma Advik Shanker, Rowlings EdwardOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
620Kummerer DavidBlonay2006Chantemerle 3VDHeyraud Stefan, Wegmüller LéoOPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais
622CHAKRI DEVARAPILLICHARDONNE2006HAUT LACVDSUICHAKRI DEVARAPILLI, OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais

TOP

OPEN - Kids filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
317IRRANSCH MANONLA TOUR-DE-TRÊME2008FRSUIOPEN - Kids filles
401Lauquin LeonaChesières2009VDSUIOPEN - Kids filles
402Mercier ChloéFroideville2008CN FroidevilleVDSUIOPEN - Kids filles
403Rieder Janellechexbres2008VDSUIOPEN - Kids filles
404Richard AmélieLa Neuveville2009RedFish Neuchâtel TriathlonBE/JBSUIOPEN - Kids filles
409Dumoulin AnaïaSt-Légier-Chiésaz2009VDSUIOPEN - Kids filles
410Richard LoaneChez-le-Bart2009RedFishNESUIOPEN - Kids filles

TOP

OPEN - Kids garçons (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
315SCHOPFER ATHANAÉRIVAZ2009VDSUIOPEN - Kids garçons
316Dunand KerwanVernier2008Tri club GenèveGESUIOPEN - Kids garçons
405Wagbé SamuelPuidoux-Gare2008VDTOGOPEN - Kids garçons
406Jung ArthurSt-Légier-Chiésaz2009VDSUIOPEN - Kids garçons
407Pritchard JesperChardonne2008VDOPEN - Kids garçons
408Bisht RanveerVevey2008VDINDOPEN - Kids garçons
412Verma Advik ShankerClarens2009VDOPEN - Kids garçons
413Rowlings EdwardSt-Légier-Chiésaz2009VDOPEN - Kids garçons
414Pires DuarteBlonay2009VDOPEN - Kids garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono