fr - de - en - it - es

Liste de départ SCOTT Kilomètre Vertical de Fully

Liste de départ » Retour aux courses » SCOTT Kilomètre Vertical de Fully

Liste de départ triée par • 649 athlètes

Raccourcis

Dames IDames IIElites DamesElites HommesJuniors DamesJuniors HommesVétérans IVétérans IIVétérans III

Dames I (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
181RAIBAUT valerieSaint Martin V_subie1969team alpi mercantourFRADames I
184JIMENEZ StephanieVIPITENO1974SalomonITADames I
192SJURSEN ThereseBergen1976Bfg Bergen LøpeklubbNORDames I
199Marzinotto NathalieChâtel-St-Denis1977Ochsner Sport VeveyVDSUIDames I
203Vallet ChantalCervinia1972Polisposrtiva Sant'OrsoITADames I
204STETTLER claudiaZermatt1976SUZEVSSUIDames I
205Pellissier ValérieVétroz1977Jean Pellissier Sports - Team la TraceVSSUIDames I
210Nex ChristianeNus1973CalvesiITADames I
212FAVRE CorinneArgentiere1970team LafumaFRADames I
214Barbera ElenaChalland Saint Anselme1977ITADames I
215Ballay Marie-PierreLavey-Village1975VDSUIDames I
216Chardin LaureSaint Vital1973union athletic maurienneFRADames I
391Zapata Schmidt MonicaGenève1977TraiLémanGEECUDames I
405pagliero nicolettaaosta1976mezza slimba teamITADames I
427Jessica GerardSarre1974team scott technosmedicaITADames I
453Hugonie SuzannePuplinge1975XXXGESUIDames I
466Artaz Claudia ElisabettaAosta1973Cervino trailerITADames I
475Roy StéphanieArcon1975velo runFRADames I
512BEELER DANIELAAlbinen1969AZ-Sport SierreVSSUIDames I
541De Meaux VéroniqueLe Grand-Saconnex1970GESUIDames I
611Kieffer FlorenceFully1972Les TrotteursVSFRADames I
631Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIDames I
638Gianotti RaffaellaSaint vincent1976Team Pellissier SportITADames I

TOP

Dames II (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
183ROSSI FrancescaBelluno1966LaSportivaITADames II
211JUILLAGUET catherineSEPTMONCEL1962FRADames II
394Barbey PierretteMorlon1957FRSUIDames II
429Fatton AnnaDombresson1965NESUIDames II
472ujma mireillela roche sur foron1965la roche sur foronFRADames II
516Larmande FrancoiseCHAMONIX1959FRADames II
524Garoflid GabrielleEpalinges1964VDSUIDames II
551Monsorno Daria33452220561953us cermisITADames II
565Henchoz CorinneMorrens1964Traîne-SavatesVDSUIDames II
608Marguet SandrineLa Chaux-de-Fonds1964NESUIDames II
616Christinet IsabelleLe Muids1954VDSUIDames II
623rethore annickle bourg d'oisans1956FRADames II
628VERMESCHE SOPHIEMOULINS1967GUFDames II
636Page Roduit AndreaVersegères1964Team Pellissier SportVSSUIDames II

TOP

Elites Dames (78 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
177DEWALLE ChristelCornier1983FRAElites Dames
178Kreuzer VictoriaFiesch1989SalomonVSSUIElites Dames
179CHOLLET MayaGeneve1987GESUIElites Dames
180GIOVANDO chiaraozegna1979monte rosaITAElites Dames
182CHABBEY EliseSoral1993Compressport Cycling Team / VC LancyGESUIElites Dames
185ORGUÉ LauraBarcelone1986ESPElites Dames
186Thueler SidonieNods1980TEYSALPIBE/JBSUIElites Dames
187PARDIN JessicaCLERY1987Team HokaFRAElites Dames
188BUZZONI LisaFully1987La SportivaVSITAElites Dames
189MAGLIANO CAMILLATorino1985PODISTICA TORINOITAElites Dames
190Bonin CharlotteGressan1987Mezza Slimba TeamITAElites Dames
191JAGERCIKOVA MariannaLe D_voluy1985GH2A/Team DévoluySVKElites Dames
193FIECHTER JenniferLeysin1992Swiss teamVDSUIElites Dames
194JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUIElites Dames
195ZORROZA IRIONDO MariaGERNIKA-LUMO1988EUSKAL SELEKZIOAESPElites Dames
196De Diego FatimaMadrid1995La SportivaESPElites Dames
197Lovey AnneVallorbe1981Team Planet EnduranceVDSUIElites Dames
198PINO CHIARAQUART1987SCOTT TECHNOSMEDICAITAElites Dames
200Bouillot LydiaFontaine1987En Général, ÉlectriquesFRAElites Dames
202van hoogenhuijze nienkeamsterdam1987tritonNEDElites Dames
206Vicari Joelle HélèneAymavilles1996Gran ParadisoITAElites Dames
207PHILIPP NathalieAire-la-Ville1992Stade GenèveGESUIElites Dames
208JACQUIN ROBERTABRUSSON1990ITAElites Dames
209FATTON MarianneDombresson1995NESUIElites Dames
213Deagostini MargauxColombier NE1996NESUIElites Dames
217Renoton LaurieLes contamines montjoie1992Endurance shop annecyFRAElites Dames
218BONNEL LornaLa Toussuire1986La Toussuire Les SybellesFRAElites Dames
348Nauwelaerts de Agé AnnaEkerö1983Vertikal Team Col di LanaSWEElites Dames
353Chiarello DéborahGuttet-Feschel1995Swiss TeamVSSUIElites Dames
363Bieler AnnieGressoney Saint Jean1993Mezza Slimba TeamITAElites Dames
371Weckerle SophieOttrott1990Cap DinsheimFRAElites Dames
373Amaudruz AuroreLausanne1985AmaudruzVDSUIElites Dames
379Beney MélanieGrimisuat1990Fan's Club David SalaminVSSUIElites Dames
393zucco francescamondovì1997ITAElites Dames
402BIL MarjoleinGrengiols1985BTK TrailteamVSNEDElites Dames
404Arbter AnjaBiel/Bienne1993BEAUTElites Dames
407Bieler KatrinGressoney1991Mezza Slimba TeamITAElites Dames
408François AmandineMartigny-Croix1982Les Trotteurs / T-R-T athlétismeVSSUIElites Dames
412Tjoeng MargauxAmsterdam1985NEDElites Dames
413GIRARDIN CAMILLETURCKHEIM1990ENTENTE CYCLISME ALSACEFRAElites Dames
416graziola isabellaLessona1983ITAElites Dames
426Berthoud MaudeLes Ponts-de-Martel1981NESUIElites Dames
437Wee JulieVuadens1993FRSUIElites Dames
442delsupehe francebourg-saint-maurice1987HtmsBELElites Dames
448Candolfi SandrineLes Paccots1984Les TrotteursFRSUIElites Dames
458Grange MARIELLEMassongex1990VSSUIElites Dames
465CHARRANCE LORELLACOGNE1983MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Dames
484Menardi SusannaCortina d'Ampezzo1988Bogn da Nia Val de FashaITAElites Dames
492OUDOT NadiaChardonne1985COMPRESSPORTVDFRAElites Dames
497Ventrice ElisabettaAosta1987Mezza Slimba TeamITAElites Dames
503Lambiel JoséphineRiddes1991CA VETROZVSSUIElites Dames
508Flütsch PriskaLuzern1992LUSUIElites Dames
509Fellay JessicaMassongex1986LionswillVSSUIElites Dames
511Sloos WandaUtrecht1980NEDElites Dames
521Clivaz VirginieErde1990VSSUIElites Dames
522Matthey SoniaSavigny1986VDSUIElites Dames
526Mirb MathildeDambach-la-Ville1990FRAElites Dames
527Petoud MarieLe Châble VS1995VSSUIElites Dames
533Marchelli MaddalenaAlessandria1989Mezzaslimba teamITAElites Dames
542Roy LaetitiaCroy1983Footing Dent de VaulionVDSUIElites Dames
553García-Tabarés Valdivieso AnaMadrid1991GenevaTriathlonESPElites Dames
559Mirceska MeriPrilep1982MKDElites Dames
564Magnin TinaMarly1987Team la TraceFRSUIElites Dames
569Miorelli GiuliaUsseglio1997ASD VALLI DI LANZOITAElites Dames
570MEUGNIER ClaireSierre1982VSSUIElites Dames
575Gurtner ValérieAlbeuve1994FRSUIElites Dames
583Bonnet MarionTolochenaz1987Culs terreuxVDFRAElites Dames
587Julen JuliaZermatt1988NikolaitalerVSSUIElites Dames
590L'Eplattenier KimEpalinges1993VDSUIElites Dames
596Affolter CorinneFully1981VSSUIElites Dames
600DOLLEANS CélineSt Jeannet1978AC CANNESFRAElites Dames
602Dubas-Maye MichelleSion1981SydVSSUIElites Dames
614Fourbil CindyParis1983fourbilFRAElites Dames
620perrotton julieLes Rousses1992FRAElites Dames
625Dufau AmélieLa varenne Saint hilaire1981FRAElites Dames
632Beytrison AnouckCrans-Montana1979Trail des PatrouilleursVSSUIElites Dames
637brunod jasmineAosta1991ITAElites Dames
641Nicollier CatherineFully1981Team la TraceVSSUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (276 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1FACCHINI PATRICKRoncone1988la sportivaAITAElites Hommes
2terrettaz thomasayent1995JEAN PELLISSIER SPORTVSSUIElites Hommes
3Marti WernerGrindelwald1989Swiss TeamBESUIElites Hommes
4STEINDL ANDREASZermatt1989VSSUIElites Hommes
5AYMONOD HenriVilleneuve1996SCI CLUB CORRADO GEXITAElites Hommes
6ANTHAMATTEN MartinZermatt1984SalomonVSSUIElites Hommes
8Mettan PierreEvionnaz1997CompressportVSSUIElites Hommes
10RULLAN ESTARELLES PereMallorca1990FEEC/LA SPORTIVAESPElites Hommes
11GOETSCH Philip1984TEAM CRAZYITAElites Hommes
12ADELL ALBALAT CristobalAlbocasser1984ESPElites Hommes
13BARBE ARNAUDVERCHAIX1987Samoens Trail Team / CMIFRAElites Hommes
14Oddone Pierre-Yvesantey-saint-andré1989A.P.D. PONT-SAINT-MARTINITAElites Hommes
15Savary IvarRomanens1992D-TeamFRSUIElites Hommes
16Bergamaschi MatteoOggebbio1987Gravity teamITAElites Hommes
18DAEHLER FriedrichEttingen1980VC Reinach / RRC NordwestBLSUIElites Hommes
19EYDALLIN MARCOSAUZE D'OULX1984G.S DES AMISITAElites Hommes
20Chuc LaurentCharvensod1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
22Barchetti DanieleSan Michele all'Adige1988Atletica Valle di CembraITAElites Hommes
23Beccari FilippoAosta1979Team La SportivaVDITAElites Hommes
24FACCHINELLI marcomontagnaga di pin - trento1980Team Lasportiva - Bogn da niaITAElites Hommes
25Arnold IwanSimplon Dorf1991Swiss TeamVSSUIElites Hommes
26Lamastra GiuseppeAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
30Ecoeur YannickMorgins1981RS Équipement ScottVSSUIElites Hommes
31Rey MichaëlMontana-Village1983MulebarVSSUIElites Hommes
32Kovacic LukaKranj1995SLOVENIA NATIONAL TEAMSLOElites Hommes
35Effenberger TimZürich1988ZHGERElites Hommes
36Oddone NorbertoAlpignano1995ITAElites Hommes
37Casal Mir OscarOrdino1979FAMANDElites Hommes
38DE MISCAULT Jean-BaptisteTHONES1985Espace Montagne EpagnyFRAElites Hommes
39jeannerod yvanbelfaux1987les fourgs singletrackFRFRAElites Hommes
40Gasser ArnaudVerbier1996Mountain PerformanceVSSUIElites Hommes
41POCHAT COTTILLOUX Gedeontalloires1995caf annecy competitionFRAElites Hommes
42POESY sebastiensaint laurent du var1993Club des sports ValbergFRAElites Hommes
43PERRET adrienSaint-Nicolas-de-V_roce1990CMI coureurs du mondeFRAElites Hommes
44FREIXA MARCELO JoanBerga1978A. E. Mountain Runners del BerguedàESPElites Hommes
45EYDALLIN SIMONESAUZE D'OULX1986MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
48Aymonod AndréVilleneuve (AOSTA)1996Atletica Sandro CalvesiITAElites Hommes
49Bouvet eddyMONTRIOND1997morzineFRAElites Hommes
53DORNIER ClémentPONTARLIER1991MACA-LOCA SCOTTFRAElites Hommes
55vanwynsberghe gaetanLausanne1989NewConceptSports MuleBarVDBELElites Hommes
58Petitjean AurélienSeptmoncel1981TEAM RUNNING CONSEIL CLAIRVAUXFRAElites Hommes
59Miorelli FedericoUsseglio1994ASD VALLI DI LANZOIITAElites Hommes
60Pellissier SébastienFully1979Team la TraceVSSUIElites Hommes
62Marchon ThierryFarvagny1993Trilogie SportFRSUIElites Hommes
65Guex BenoîtMatran1991TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTTFRSUIElites Hommes
68Turcotti HenriAosta1986Mezza SlimbaITAElites Hommes
69SALVI AlbanPontarlier1994Les Fourgs Single tracksFRAElites Hommes
71Fatton YvanDombresson1994NESUIElites Hommes
72PERAUDO ALEXUSSEGLIO1986Monte rosaITAElites Hommes
76Capeder Gian AndriSavognin1984Flütsch Skitouring TeamGRSUIElites Hommes
77GIRARDO François-XavierBourg-Saint-Maurice1978HTMSSUIElites Hommes
80Dalcolmo NicoDürnten1996ZHSUIElites Hommes
82Lenzi PietroSchilpario1992La Recastello Radici ClubAITAElites Hommes
83Addy RaphaëlMartigny1990Team Pellissier SportVSSUIElites Hommes
84Ribotto NicholasCesana Torinese1986ITAElites Hommes
86Gerber SébastienMurist1982Team Planet EnduranceFRSUIElites Hommes
87Amato EneaAosta1987Scott Technos MedicaITAElites Hommes
90HUMBERT DamienGIRON1993MSMURFRAElites Hommes
92SALVI QuentinLabergement Ste Marie1992SUIElites Hommes
93Hofer EstebanChamoson1995Mountain PerformanceVSSUIElites Hommes
96Turcotti AndréAoste1986MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
97HURTEAUX Jean-BaptisteCabris1978AC CANNESFRAElites Hommes
98Loret JérémyUgine1990CAF AlbertvilleFRAElites Hommes
99Rey-Millet QuentinCarouge GE1995GEFRAElites Hommes
101ciocca davideornavasso1982SUIElites Hommes
102Anton SjostromSundsvall1991Team SjostromSWEElites Hommes
103martignoni alessandrovignone verbania1978gsd genzianellaITAElites Hommes
104Sauvaget ArnaudFenin1985NEFRAElites Hommes
105martin juliendomgermain1994FRAElites Hommes
106Dorsaz SamuelFully-Zermatt1993Team Pellissier SportVSSUIElites Hommes
107Bonnet Geoffroyannemasse1987FRAElites Hommes
108Gérard GaelCogne AO1992Atl. ZerbionITAElites Hommes
109Parra JohanCrolles1982FRAElites Hommes
110KIEFFEL JérémyDANGOLSHEIM1986Trail des casematesFRAElites Hommes
111panisset guillaumesaint lupicin1995rchjmFRAElites Hommes
112Arbter Simon R.Dietlikon1991ZHSUIElites Hommes
113Charbonnet NicolasBasse-Nendaz1982TeysalpiVSSUIElites Hommes
114Es-Borrat RomainVal-d'Illiez1997Team sondzenaVSSUIElites Hommes
117Friat JorisFribourg1990FRSUIElites Hommes
121Vuillermoz DiegoFully1980LA SportivaVSITAElites Hommes
122Dellavalle AndreaSaint-Pierre1996CalvesiITAElites Hommes
125negroni manuelvalgoglio1985scais 3038ITAElites Hommes
126Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRAElites Hommes
127Piatti AntoineOrsières1986Team Cristal SportVSSUIElites Hommes
131Magri LucaSchilpario1990La Recastello Radici GroupITAElites Hommes
132LOISEL EtienneCOGNIN1991Team MerrellSUIElites Hommes
133GUDEFIN YannLYON1986Yann GUDEFINFRAElites Hommes
135bonnet ludoviclugrin1979evian of courseFRAElites Hommes
137BRODARD MaximeLa Roche1995Salomon SuisseFRSUIElites Hommes
138Ascenzi AlexSaint Pierre (AO)1990Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
140TIBERI ANDREASAUZE D'OULX1985ITAElites Hommes
141Bannwart YannFully1987Jean Pellissier SportVSSUIElites Hommes
142camardella edoardola thuile1991up and downITAElites Hommes
143Vives SintuAndorra la vella1979ANDElites Hommes
144Senn SimonPetit-Lancy1986GESUIElites Hommes
145pesse michaelAosta1991mezza slimba teamITAElites Hommes
148Vuillermoz NadirMorgex1986A.p.d. Pont Saint martinITAElites Hommes
154GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUIElites Hommes
157Contoz LucaNUS1987MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
158Gandolfi MatthieuAudun le roman1983PHAR LONGWYFRAElites Hommes
160Malavolti CorradoAoste1988Atletica MonterosaITAElites Hommes
161DALSANT RobertoSan Michele all'Adige1980C.C. RotalianoITAElites Hommes
165Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUIElites Hommes
166Stojkoski AleksandarPrilep1990GRMKDElites Hommes
167Bapst GillesPont-la-Ville1997FRSUIElites Hommes
170Rosset MichelAymavilles1985Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
171CHAUVEAU NicolasGeneve1993CycleAddicts / BikeInLoveGESUIElites Hommes
172Gianesini SébastienSion1980Team la TraceVSSUIElites Hommes
174Bruchez PierreChamoille1985Team la TraceVSSUIElites Hommes
176Voyat Christian.1988mezzaslim ateamElites Hommes
219Grimod AlbertoAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
220JACQUOT CorentinPontarlier1992Team Origin'hautFRAElites Hommes
221Bressoud VincentVerossaz1988Team la TraceVSSUIElites Hommes
223de Becquincourt GontranSeppois-Le-Bas1978FRAElites Hommes
225nicollier sébastienfully1981Team la TraceVSSUIElites Hommes
226Dupont AlbertLausanne1988Mezza Slimba TeamVDITAElites Hommes
227TRIPODI MIRKOAOSTA1984SCOTT TECHNOSMEDICAITAElites Hommes
228Bavoux CédricAmancy1978FRAElites Hommes
229Angelo BoscoNus1984Scott Technos MedicaITAElites Hommes
230BRUNIER THIERRYVerrayes1997ITAElites Hommes
231DEFRASNE REGISMONTPERREUX1981Club DorothéeFRAElites Hommes
232Savioz DavidVouvry1989VSSUIElites Hommes
235buffa leonardopont-saint-martin1984ITAElites Hommes
236FERLET JulienSARCENAS1981En Général, ÉlectriquesFRAElites Hommes
238Dall'agnolo JoëlTroistorrents1982CA DENTS DU MIDIVSSUIElites Hommes
239Pontarolo LucaBusto Arsizio1979ITAElites Hommes
240Maire AlexisLes Granges Narboz1987CSRPFRAElites Hommes
242jorrioz thierryCharvensod1997Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
244Delaloye FlorentNax1995Mountain PerformanceVSSUIElites Hommes
246Reichenbach ThierryMartigny2000VSSUIElites Hommes
247Brantschen MarioGrächen1982NikolaitalerVSSUIElites Hommes
249DEFFAYET GUILLAUMECHARVONNEX1980FRAElites Hommes
250kolly julienLa Roche FR1995Team la BerraFRSUIElites Hommes
253Walter AurélienFribourg1991FRSUIElites Hommes
254Marconi LorenzoBrissogne1987Atletica Sandro CalvesiITAElites Hommes
255Lochmatter DominiqueSt. Niklaus VS1989LSV NikolaitalerVSSUIElites Hommes
261Vouilloz LionelSaxon1995MC StudioVSSUIElites Hommes
264De Biagi ValerioAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
268Borrione GianlucaIssogne1992ITAElites Hommes
269Nonorgue ChristopheNeuchâtel1980NESUIElites Hommes
271Salvai AndreaCondove1996FREEMOUNT A.S.D. CONDOVEITAElites Hommes
273Civiero Nicolòquart1986ITAElites Hommes
274de Cristofaro GianlucaHonau1992La Thuile TrailLUITAElites Hommes
275Perroud CamilleDombresson1979Vieilles LattesNESUIElites Hommes
278campese stefanocourmayeur1980mezza slimba teamITAElites Hommes
280thomet EtienneLabergement Sainte Marie1998FC Lac RemorayFRAElites Hommes
281Saravalle AlessandroSaint Christophe1996DNFteamITAElites Hommes
282Roduit AndréFully1995les trotteursVSSUIElites Hommes
286Perret SimonFully1995Pellissier SportVSSUIElites Hommes
287parma giulianoao1997team scott technos medicaITAElites Hommes
289Lienhard DanielUettligen1983BESUIElites Hommes
291Diano FortunatoQUART1987POLISPORTIVA S. ORSOITAElites Hommes
292Geay DavidVoreppe1981FRAElites Hommes
294Marceau RomainDoubs1985Mauvais du hautFRAElites Hommes
296Azzalini ChristianArabba BL1990SUIElites Hommes
297Giachino Mattiasaint christophe1990mezzaslimbateamITAElites Hommes
298Christinet FabienBière1980Team Planet enduranceVDSUIElites Hommes
299Comby YoanRiddes1992perraudin sportVSSUIElites Hommes
300GAY-PERRET LaurentAMANCY1988CAF LA ROCHEFRAElites Hommes
301Moulin MarcVollèges1994Mountain PerformanceVSSUIElites Hommes
303Juglair JulienSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
304Bollon MatteoCharvensod1997Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
306ZORZI ANDREACavalese1989Us Stella Alpina CaranoITAElites Hommes
312langen haroldamsterdam1986TritonNEDElites Hommes
313Chappuis SimonVulliens1985SCS Coaching - Course des TaleinesVDSUIElites Hommes
314Comé AndréCharvensod1995Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
315blondeau gregoirechapelle des bois1992Team ExskiFRAElites Hommes
317Gander GillesBullet1987VDSUIElites Hommes
318Perraudin MikaëlVersegères1980SOGESAVSSUIElites Hommes
319Sella GrégoireCologny1983GESUIElites Hommes
320Colella MattiaQuart1984Cuore grinta passioneITAElites Hommes
321VERTHUY PATRIKFENIS1979APD PONT SAINT MARTINITAElites Hommes
324Jacquemettaz ChristopheLeytron1981Team La TraceVSSUIElites Hommes
326BAY MartinSaint Julien en Genevois1993FRAElites Hommes
327neyroud BasileChardonne1992teysalpiVDSUIElites Hommes
329Bapst YoanPont-la-Ville1993team la berraFRSUIElites Hommes
332LAVY JEREMYSaint-Martin-d’Hères1987SCARPA / COMPRESSPORTFRAElites Hommes
333Dorigo AndreaArabba1991Fodom ArabbaVSITAElites Hommes
334Titolo Duchini LorenzoSaint Christophe (AO)1997Team Scott TechnosmedicaITAElites Hommes
336Forestier SylvainCharvonnex1979Dassault of CourseFRAElites Hommes
339Maillat LucLes Rousses1982FRAElites Hommes
340Conchatre DenisAosta1986Mezza SlimbaITAElites Hommes
341Grange IvanNus1987Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
342BAUDIN ALDOAOSTE1984ITAElites Hommes
344Blanc FabrizioAosta (Italy)1987MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
346chiocchetti davideLessona1981BufarolaITAElites Hommes
349Droguet MichaelChailly-Montreux1980VDSUIElites Hommes
355Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRAElites Hommes
356venere federicogressoney saint jean1996Adp Pont Saint MartinITAElites Hommes
357Custot SébastienPalézieux1982Lavaux sport ÉvasionVDSUIElites Hommes
358Marcorelles QuentinCommugny1986VDSUIElites Hommes
366Bosson XavierAttalens1978Les chevriers de TeysachauxFRSUIElites Hommes
367Nava FabioMontpreveyres1980Evolution Sport TeamVDITAElites Hommes
369Lehner Hans-PeterGlis1992NikolaitalerVSSUIElites Hommes
372Santos NunoChavannes-Renens1978VDPORElites Hommes
376Soffietti LivioViù1987ITAElites Hommes
378Farinet Stefanochatillon1987MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
380Lochmatter MichelSt. Niklaus VS1988NikolaitalerVSSUIElites Hommes
382Bezençon PascalYverdon1979CASVDSUIElites Hommes
383Grivon DanielMontjovet1988-NEITAElites Hommes
388giachino joseph110101979mezzaslimbateamITAElites Hommes
392Marchand DavidEchichens1980Les Dahus VC MollauVDFRAElites Hommes
396Gaglianone JacopoPré Saint Didier1993ITAElites Hommes
397Glauser EtienneRenens VD1981Teysalpi / SC LausanneVDSUIElites Hommes
398Deillon JérômeRomont1992FRSUIElites Hommes
399Lazzaroni FabienBourg St Maurice1982HTMSFRAElites Hommes
400meroi giulianoSaint Vincent1987Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
401Carrara LorisAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
403Giacometti AlbertoLessona1987Radar Pro TeamITAElites Hommes
406VAN DER KROGT JonathanBissone1984NEDElites Hommes
410REZZARO DANIELEROISAN1979mezzaslimbateamITAElites Hommes
411Lochmatter ThierrySt. Niklaus VS1992Club der verrückten SchweinehundeVSSUIElites Hommes
415Caruso AndreaAntey Saint André (AO)1988Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
418Forgerit BenoitCrozet1983Rolex Sport MontagneSUIElites Hommes
419thomet fanouLabergement1991FRAElites Hommes
420Ballester OlivierAnnemasse1986FRAElites Hommes
422Germain Jean CharlesPontarlier1991Pêche et traditionFRAElites Hommes
423Forny NicolasTurckheim1989Entente cycliste COLMARFRAElites Hommes
425Rossetto MarcoRoisan1988Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
428ravalli renatoSaint-Vincent1987ITAElites Hommes
430Luisier ChristopheSaillon1980La Foulée SaillonintzeVSSUIElites Hommes
431Curtaz SimonAosta1986Mezza slimba teamITAElites Hommes
432Stevenin EliaGaby1996Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
436Hochuli AymericGrandson1985VDSUIElites Hommes
439Scalise Meynet MathieuAosta1990Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
443Osmani IsmaëlVal-d'Illiez1985VSSUIElites Hommes
449VERMET SvendChevry1991SwissquoteSUIElites Hommes
451Gavin NoamPalézieux1979Lavaux Sport EvasionVDSUIElites Hommes
455Priam PierreThyez1986FRAElites Hommes
457Malina LukasCrozet1988CZEElites Hommes
463Pasquier ArnaudCresuz1989CRO Ski AlpinismeFRSUIElites Hommes
464Monod JulienFully1979Les trotteursVSSUIElites Hommes
471Terrettaz CédricVollèges1982VSSUIElites Hommes
473Ragnelli LucaGenève1984GESUIElites Hommes
481boroli filippoGenève1980GEITAElites Hommes
486Vuarchex AlexandreMont-Saxonnex1986FRAElites Hommes
489Quinodoz BastienRiddes1995-VSSUIElites Hommes
494Voulaz MathiasSARRE1982Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
495JUDD MAXIMESAINT NICOLAS DE VEROCE1978CHAMONIX SKI ALPINISMEFRAElites Hommes
499Milliet PatrickPully1992Meilleurs à la descenteVDSUIElites Hommes
502Levionnois Marc AntoineFribourg1997CrésuzFRSUIElites Hommes
504Guy ElliotChens sur leman1987FRAElites Hommes
506Farcoz JoelGignod1987Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
518Derivaz JulienFully1979VSSUIElites Hommes
520MUNIER VALENTINFLIREY1980FRAElites Hommes
523Frey JimmyCortaillod1981NESUIElites Hommes
528Cornuz Jean-LouisL'Auberson1984VDSUIElites Hommes
531Mottier FredericMartigny1984VSSUIElites Hommes
536Brumann MathiasFlanthey1985VSSUIElites Hommes
539Bonora LudovicoSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
546Margot BenoitL'Auberson1981VDSUIElites Hommes
549Novo AntonioClarens1980VDESPElites Hommes
557Gonzalez Sanchez Pedro EvaristoBern1980Pedro Evaristo Gonzalez SanchezBEESPElites Hommes
566Hofmann AimericCouvet1991NESUIElites Hommes
567Mirb NicolasDambach la Ville1986FRAElites Hommes
568vernoit jeremieL'auberson1978VDSUIElites Hommes
572NOVO MARCOSClarens1989VDSUIElites Hommes
578Dubas LaurentSion1984SydVSSUIElites Hommes
591DUPUIS REMIAMBERT1983Courir en Livradois ForezFRAElites Hommes
592Aebi ChristopheSt-Aubin-Sauges1979NESUIElites Hommes
594Cheseaux JulienMartigny1984CSI MartignyVSSUIElites Hommes
598Busconi MathieuVufflens-la-Ville1987Les culs terreuxVDSUIElites Hommes
603Lathion Charles-ElieVevey1987VDSUIElites Hommes
612Teuscher PhilippeOlten1981SOSUIElites Hommes
615Gumy VincentFribourg1985FRSUIElites Hommes
617Rüegg SimonSchmerikon1994SGSUIElites Hommes
618Roselier JoanSassenage1984FRAElites Hommes
624charrier geoffreybeaulon1994team 71FRAElites Hommes
630JUIF JulesST MICHEL D'EUZET1985FRAElites Hommes
633Freire Ribeiro Ricardo AntonioVétroz1982VSElites Hommes
634Fellay LoicLe Châble VS1990Team Pellissier SportVSSUIElites Hommes
642Abbet VincentFully1980Team la TraceVSSUIElites Hommes
701BONNET RemiCharmey1995TEAM TRAB-SCARPA KARPOSFRSUIElites Hommes
702KUHAR NejcPreddvor1985Slovenia national teamSLOElites Hommes
703MAGNINI DAVIDEVermiglio1997C.S. ESERCITOAITAElites Hommes
704STEINER MichaSamedan1995TEAM SALOMONGRSUIElites Hommes

TOP

Juniors Dames (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201ZUBIZARRETA IratiBarcelona1998ESPJuniors Dames
351Ulrich CarolineLa Tour-de-Peilz2002VDSUIJuniors Dames
385Buchs FlorenceLes Hauts-Geneveys1998SCOTT JUNIOR TEAMNESUIJuniors Dames
440Bapst MargauxPont-la-Ville1999CRO SKI ALPINISMEFRSUIJuniors Dames
488Masserey RomaineCollombey2001CROVSSUIJuniors Dames

TOP

Juniors Hommes (39 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7GAY AurelienLevron2000BCVs / Asics / Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
21Barti IsaacBarcelona1999Juniors Hommes
27Cases de Matias ArnauBarcelona2000ESPJuniors Hommes
29oddone enrico33422478101998gio 22 riveraITAJuniors Hommes
34Molina NicolasBarcelona2000Juniors Hommes
52granger kilianTroistorrents2000Mountain PerformenceVSSUIJuniors Hommes
61Schröder JensHinterkappelen1998STB LeichtathletikBESUIJuniors Hommes
64Besson LéoLe Châble2001Swiss team/ Mountain performanceVSSUIJuniors Hommes
66Daina MilanBevaix1998NESUIJuniors Hommes
74ANCAY JulienFully1998Swiss TeamVSSUIJuniors Hommes
81Fux FabianSt.Niklaus2001BCVS Mount Asics TeamVSSUIJuniors Hommes
88Barras NoéCorin2000Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors Hommes
89Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUIJuniors Hommes
94succo quentinmonaco1998as monacoFRAJuniors Hommes
95Donnet TobiasTroistorrents2001CRVS Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
116Perruquet ArnaudValtournenche1999ITAJuniors Hommes
130Fatton RomanDombresson2001CRONESUIJuniors Hommes
150Ulrich FlorianLa Tour-de-Peilz1999CARE Vevey/CAS JamanVDSUIJuniors Hommes
155Baravex AndréNus1999Mezza Slimba TeamITAJuniors Hommes
156Guichardaz SebastienCogne AO ITALY1999Sci club Gran ParadisoITAJuniors Hommes
164Trombert MaximeVal-d'Illiez2001BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIJuniors Hommes
173BERNAZ JULIENBELLEVAUX1999Lou TavanFRAJuniors Hommes
246Reichenbach ThierryMartigny2000VSSUIJuniors Hommes
251Bussard ThomasAlbeuve2002CS NeirivueFRSUIJuniors Hommes
257Leonesio IacopoAyas2000Atletica MonterosaITAJuniors Hommes
270Bétrisey LouisLens2001VSSUIJuniors Hommes
284Bianquin MathieuRoisan1998ITAJuniors Hommes
302RAIBAUT FantinSAINT MARTIN VESUBIE1998AS MonacoFRAJuniors Hommes
305Donnet GregoryTroistorrents1998Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
331CHAMPRETAVY FABIENAYMAVILLES2000ATLETICA MONTEROSAITAJuniors Hommes
343gontier albertJOVENCAN2000sci club corrado gexITAJuniors Hommes
347Bussard ThomasAlbeuve2002CS NeirivueFRSUIJuniors Hommes
444Perraudin FlorianFully1999Les TrotteursVSSUIJuniors Hommes
477Monnard StevePorsel1999CS Vallée du FlonFRSUIJuniors Hommes
563Mascolo RaphaëlMartigny1998VSSUIJuniors Hommes
574Bernard ThomasChêne-Bougeries2001GESUIJuniors Hommes
601hedreux evanMeudon2002FRAJuniors Hommes
627Favre MatteoSion2001CROVSSUIJuniors Hommes
639MOTTET JUSTINFully2001Team la Trace / BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIJuniors Hommes

TOP

Vétérans I (119 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9CAILLOT Yoannsaint andre1976FRAVétérans I
17Nicolas Le BrunDigne1973organicoachFRAVétérans I
28Arregin AlejandroCharvensod1976Mezza Slimba TeamSUIVétérans I
33Giglio MatteoAymavilles1973ITAVétérans I
46Fusinaz JoelIntrod1976Sant'Orso AostaITAVétérans I
47perruquet rudyValtournenche1971POLIZIA LOCALE VDAITAVétérans I
50Vouillamoz jobyVex1970Texner Rhône FMVSSUIVétérans I
51Ançay EmmanuelMartigny1972Team la Trace / Les TrotteursVSSUIVétérans I
54MARTIN BenoitThonon les bains1976chablais nordicFRAVétérans I
56DI FRANCESCO NICOLAsaint pierre1970TEAM SCOTT TECHNOSMEDICAITAVétérans I
57RAIBAUT stephaneSaint Martin V_subie1971team alpi mercantourFRAVétérans I
63Plebs OscarNUS1971OCHSNER SPORT VEVEYITAVétérans I
70DETORRENTE TIMMYCollombey ( Les Neyres )1972AUDI-Garage de Monthey SAVSSUIVétérans I
73Seher MichaelWendlingen am Neckar1968DAV BG Kirchheim/TeckGERVétérans I
75Martini Massimosaint christophe(AO)1973Team Gal SportITAVétérans I
78Teribat FabienNice1974SportsoutdoorFRAVétérans I
79Dubois BaptisteLa Sagne1977NESUIVétérans I
85Hug BernhardHeiligenschwendi1973BESUIVétérans I
100Capelli EricCutry1969PHAR LONGWYFRAVétérans I
115Juillerat Jean-LouisMervelier1971Team Boldair SportJUSUIVétérans I
119Duinkerken RonnieRotterdam1973NEDVétérans I
120Clerino RemoChalland Saint Vistor1972Atletica MonterosaITAVétérans I
124Gabioud FredMartigny1973Team Pellissier SportVSSUIVétérans I
134Defrasne VincentLes Grangettes1977CSR PontarlierPYFVétérans I
136Dubosson FrédéricTroistorrents1974CA Dents du MidiVSSUIVétérans I
146Schaffner MichelSaint-Cergue1969VDSUIVétérans I
147Gaggino MassimoBrusson1973Atletica MonterosaITAVétérans I
151roy didierarcon1970gel interim rossignolFRAVétérans I
152Botti MarcoPieve Vergonte1971A.S.D. Castiglione OssolaITAVétérans I
162GIUSEPPE ZanonTesero (TN)1973ITAVétérans I
163PERRIER FlorentAreches1973ArechesFRAVétérans I
168LOUNIS NABILCALUIRE ET CUIRE1975TORFRAVétérans I
169Buisson MarcLa Motte Servolex1970Marc BuissonFRAVétérans I
222Cheval CedricBron1976Echappee BelleFRAVétérans I
224Schuwey PhilippeLe Mouret1969Team Schuwey-bois.chFRSUIVétérans I
233Bettega FedericoTrento1977GS FraveggioITAVétérans I
234bovet nicolasestavannens1972Dupasquier SportFRSUIVétérans I
237Giovanni IenaroNus1974Trail Team IRV SantiniITAVétérans I
245Crettex RenéRavoire1968Team la TraceVSSUIVétérans I
248KREBS ThomasSOULTZ1971SPECK SPORTSFRAVétérans I
258BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRAVétérans I
259Jerusel YuryAymavilles1976mezzaslimba teamITAVétérans I
260Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIVétérans I
262Paillex GianniAosta1975ITAVétérans I
265Perrin ThierryVal-d'Illiez1968Team Dents du MidiVSSUIVétérans I
267Bailly GrégoryLamoura1977HAUT JURA SKIFRFRAVétérans I
276guizzetti adrianocannero riviera1968avis marathon verbaniaITAVétérans I
283Kofler AlainFully1975Team Pellissier SportVSITAVétérans I
288Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDVétérans I
293Rizzoli Mauro33452220561970us cermisITAVétérans I
295Hubert AlexandreMartigny1974VSSUIVétérans I
307Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974TRAILEURS 7 MONTSFRAVétérans I
316Jacquet LionelPassy1973FRAVétérans I
322Limat EricNeyruz FR1973Dupasquier SportFRSUIVétérans I
323Duccio Tessadricavalese1974Lagarina Crus TeamITAVétérans I
325Bind JulienCraponne1976FranchevilleFRAVétérans I
328Magnin OlivierRiaz1975Lys'AlpFRSUIVétérans I
330Colajanni enricost christophe1969Scott teamITAVétérans I
338Codermazzi CarloArco1968Montanaia RacingITAVétérans I
345Bellotto MaurizioAosta1972Technos medica scottITAVétérans I
350Vierin PaoloFènis1972SUIVétérans I
352Piat Luigi AldoBussolengo1969Montanaia RacingITAVétérans I
359Neplaz EricLARRINGES1972Trailers du GavotFRAVétérans I
360Guilland DamienPetit-Lancy1969GESUIVétérans I
361Clavien CédricMiège1970VSSUIVétérans I
362Breuvé MichelAosta1975Cervino trailersITAVétérans I
364Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIVétérans I
365Borter MarkMoudon1974SCSVDSUIVétérans I
370ceol piergiorgiocavalese1968us cermis masiITAVétérans I
375Ottobon DavisHONE1975TEAM SCOTT TECHNOSMEDICAITAVétérans I
384LAMBERT LAURENTCHAMBÉRY1970LAURENT LAMBERTFRAVétérans I
386Brodard OlivierAigle1973SDIS ChablaisVDSUIVétérans I
389Baranski FredericValleiry1977FRAVétérans I
395Corsinovo MarioAosta1969Team Pellissier SportITAVétérans I
409martignoni olivercannobio1970ITAVétérans I
414Bapst EricPont-la-Ville1971FRSUIVétérans I
417Sundqvist JoelChavannes des Bois1973VDUSAVétérans I
424Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUIVétérans I
434BOISTEAUX Loiccutry1973PHAR LongwyFRAVétérans I
441vesin arnaudthollon les mémises1975trailer du gavotFRAVétérans I
445DEVANTHERY BertrandChippis1970ASVGS CrossVSSUIVétérans I
446podico davidevignone1977ITAVétérans I
456Boisset PierreFully1973Diligence FullyVSSUIVétérans I
461Igor DelgrandeAlbisola Superiore1972TEAM ITALTENDEITAVétérans I
467Bevoz PatriceFully1969VSFRAVétérans I
469Gaia Neto MozartLutry1972VDSUIVétérans I
474MOGENIER JEAN-NOELSAMOENS1970Team SougeyFRAVétérans I
476BRUDER BertrandPourrières1976FRAVétérans I
479SAILLET SébastienFontainebleau1972Tri AventureFRAVétérans I
491Genest FabriceChatenay Malabry1976FRAVétérans I
501Meijering PhilipEindhoven1972AGNEDVétérans I
514AUER Jean-BaptisteStrasbourg1973ASLFRAVétérans I
517hedreux gillesMeudon1975BZHFRAVétérans I
530julien laurentbeaulon1974FLR71FRAVétérans I
532Navarretta LucaAosta1972ITAVétérans I
537Fleutry OlivierLes Marécottes1974Fleutry SportsVSSUIVétérans I
538Perrin OlivierVal-d'Illiez1973CA Dents du midiVSSUIVétérans I
544Vailleux RenaudBONS EN CHABLAIS1972FRAVétérans I
545Pession GualtieroVerrayes1972Cuore grinta passioneITAVétérans I
550Villermaulaz BenoitCharmey1977FSG CharmeyFRSUIVétérans I
554Vouardoux SébastienMartigny1973VSSUIVétérans I
556DELABROUILLE FrédéricLa Varenne Saint Hilaire1974FRAVétérans I
558Imboden IvanTäsch1975VSSUIVétérans I
561LE HETET BaptisteClamart1974FRAVétérans I
562Bruchez Jean-FrançoisFully1969Team la TraceVSSUIVétérans I
576Keller Jean-PierreFounex1968Courir EnsembleVDSUIVétérans I
581Combaud StéphaneMARSEILLE1975FRAVétérans I
585Niederhäuser GuyOrbe1973Les culs terreuxVDSUIVétérans I
589roy frédéricbeaulon1970FRAVétérans I
595Knopf BertilLa Chaux-Cossonay1974Culs TerreuxVDSUIVétérans I
597Laurent MauronMontreux1975VDSUIVétérans I
597Laurent MauronMontreux1975VDSUIVétérans I
604Mayer HerveLille1968team AconcagnaFRAVétérans I
605Vinassa GianlucaCondove (TO)1969Freemount A.S.D. CondoveITAVétérans I
606Léger StèveVolleges1974AucunVSSUIVétérans I
621Kieffer JacquesFully1971Les TrotteursVSFRAVétérans I
629Checchin GildoPiombino Dese1972BOOT CAMP VENETOITAVétérans I
635Petey PaoloMartigny1971Team Pellissier SportVSVétérans I
644Pesce MorenoAuronzo di Cadore1975Bogn da NiaITAVétérans I

TOP

Vétérans II (75 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
67maguet robertotorgnon1966Amici del MagoITAVétérans II
91Jeannerod PatrickDommartin1961JURA BIKEFRSUIVétérans II
118Tosi MarcoPremia1964road runners club milanoITAVétérans II
123Zublena GuidoAosta1962Mezza Slimba TeamITAVétérans II
128BELLAGAMBA ALAINJAUSIERS1963CAF UBAYEFRAVétérans II
129MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRAVétérans II
139Fatton DidierDombresson1966NESUIVétérans II
149GARNIER SergeAarau1966AGSUIVétérans II
159Fioletti MorenoFully1960Les TrotteursVSSUIVétérans II
175Gérard MassimoCogne (ao)1965Atletica zerbionITAVétérans II
180VAULA ALBERTOLEINI1966DURBANO GAS ENERGY 77ITAVétérans II
241Calvo AndreuBarcelona1966ESPVétérans II
243Comby DanielIsérables1962Perraudin SportsVSSUIVétérans II
252Fatton ChristianNoiraigue1959CCAP Greenwatt LBGNESUIVétérans II
263Granger CandideTroistorrents1965VSSUIVétérans II
285GAY PIERRE-YVESLevron1965MOUNTAIN PERFORMANCEVSSUIVétérans II
290Wenger GrégoireVétroz1964Hoka team Suisse / Ride SpiritVSSUIVétérans II
308Brunod BrunoAosta1962ITAVétérans II
309Champretavy EttoreAymavilles1961Vétérans II
310Loetscher Jean-FrancoisSaxon1967Team Perraudin sports la TzoumazVSSUIVétérans II
335CARCEY-COLLET Jean-LucALLONDAZ1962STAUBLISPORTFRAVétérans II
337FELBER LOUISPOISY1966DIFLUIDFRAVétérans II
354Bertuchoz urbainFully1966Les TrotteursVSSUIVétérans II
368barras patrickmontana1963VSSUIVétérans II
374Besson Ericfontenelle1966Mountain performanceVSSUIVétérans II
377dalle edyvilleneuve1967Team Pellissier SportITAVétérans II
390ZORZI Carlocavalese1958us stella alpina caranoITAVétérans II
421panza emanueleissime1962ITAVétérans II
433Meynet PhilippeBellevaux1963Lou TavanFRAVétérans II
435Daina PatrickBevaix1959NESUIVétérans II
438Lepri MarcoAosta1965ITAVétérans II
447Colliard Jean-LouisProgens1960FRSUIVétérans II
450KUNZLER PatriceVallorbe1967VallorbeVDSUIVétérans II
452Disner Jean-LucSion1961VSSUIVétérans II
459MICHEL JEAN-FRANCOISROMANS1964JFMFRAVétérans II
460Brodard EricLa Roche FR1967FRSUIVétérans II
462Mayer DougRandolph NH1964Run the AlpsUSAVétérans II
468DAVID PAOLOINTROD1965VALDOSTRUNNERITAVétérans II
470Martin EricSAMOENS1961Samoens Trail tourFRAVétérans II
478Deagostini OlivierColombier NE1961NESUIVétérans II
482Michaud BernardVal d'Illiez1967VSSUIVétérans II
483Febvre OlivierArgenteuil1963EFCVOFRAVétérans II
485Bernasconi Jean-PaulMuraz (Collombey)1960VSSUIVétérans II
490Demarch MarinoAosta1965Vétérans II
493Roduit André-MarcelFully1958TrotteursVSSUIVétérans II
496Bender EmmanuelFully1965Les TrotteursVSSUIVétérans II
498VERMET EricEPAGNY1962EpagnyFRAVétérans II
500Marguet Jean-ClaudeLa Chaux-de-Fonds1960NESUIVétérans II
505Scremin YvonLE GUA1961CAF DSAFRAVétérans II
507Ducrey Jean-MarcArdon1963VSSUIVétérans II
519Khemisti khemisLa Punt-Chamues-ch1963sansGRFRAVétérans II
525de Joffrey GilbertFully1960Bike'N Joy RunnersVSSUIVétérans II
529PURGATO SimoneBologna1964SLIPU BolognaITAVétérans II
534Pignat ThierryMonthey1963Torgon SkialpiVSSUIVétérans II
535Panchaud PascalSaillon1959Team la Trace / La Foulée SaillonintzeVSSUIVétérans II
540Zanon ClaudioCavalese1959Us CornacciITAVétérans II
543Lauber HeiniZermatt1962NikolaitalerVSSUIVétérans II
548Pession AndreaBreuil-Cervinia1964Team Pellissier SportITAVétérans II
552Kohler DidierL'Auberson1960VDSUIVétérans II
555auxilia SilvioSavona1965TEAM ITALTENDEITAVétérans II
560Amaudruz YvesLausanne1958VDSUIVétérans II
571BERNARD PhilippeChêne-Bougeries1962GESUIVétérans II
573Anselmi AndreaVerrayes1967Cuore Grinta PassioneITAVétérans II
577Muzzolon CorradoOllomont1967Nice teamITAVétérans II
579SORIA GillesBARBENTANNE1965FRAVétérans II
580Pedotti RobertoFenis1965Nice TeamITAVétérans II
582Haniph StephenPerly1967Just-B-FitGESUIVétérans II
584thevenieau marcornon1962FRAVétérans II
588Cordey ThierryNeuchâtel1965NESUIVétérans II
607Carron DanielFully1962Team la TraceVSSUIVétérans II
609Furrer IgnazStaldenried1959VSSUIVétérans II
610Da Costa Manuel José AmoinhaVétroz1967VSVétérans II
619Germanier ChristopheCrans-Montana 11967Trail des PatrouilleursVSSUIVétérans II
622dussenne danysaint aupre1966FRAVétérans II
643Ançay DidierFully1967Team la TraceVSSUIVétérans II

TOP

Vétérans III (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
256Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIVétérans III
266AMOUDRUZ RenéTaninges1957Team Socquet SportsFRAVétérans III
272Short MikeSavièse1948Horwich RMI HarriersVSSUIVétérans III
277Mathieu ArminAlbinen1955Team AZ-Sport SierreVSSUIVétérans III
279Bossel GéraldFiaugères1957C.S. Vallée du FlonFRSUIVétérans III
311kuonen petermontana1951VSSUIVétérans III
381Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUIVétérans III
387KOLLY EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUIVétérans III
454Beney RaymondEvionnaz1957Les TrotteursVSSUIVétérans III
480may christianversegères1951sc grattavache le cretVSSUIVétérans III
487Nonorgue GérardHauterive NE1954NESUIVétérans III
510Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUIVétérans III
513DELFAURO SIROLIVINALLONGO1954VERTICAL COL DE LANAITAVétérans III
515FIRMIN SAINTLILLE1957aucunFRAVétérans III
547Garoflid NicolasEpalinges1957VDSUIVétérans III
586samoladopoulos georgesbagnols sur ceze1953FRAVétérans III
599silian luigiMartigny1947martignyVSSUIVétérans III
613Masset JacquesBofflens1956VDSUIVétérans III
626Bumann BernardMartigny1957VSSUIVétérans III
640Bridy NarcisseOvronnaz1956les trotteursVSSUIVétérans III

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono