fr - de - en - it - es

Startlist L'Abri court "GPPE 3"

Startlist » Back to races » L'Abri court "GPPE 3"

Startlist sorted by • 135 athletes

Shortcuts

DamesDames 1HommesJeunesses FillesJeunesses GarçonsJunior FillesJuniors GarçonsKids GarçonsSéniorsVétérans

Dames (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
28Moulin ValérieMartigny1981Les ToutangueulesVSSUIDames
44RODRIGUES SONIAVétroz1991SONIA RODRIGUESVSSUIDames
56Sauthier FlorianeMartigny1990VSSUIDames
63Jacquier FlorenceChamoson1984VSSUIDames
64Coppey YasmineDAILLON1985VSSUIDames
70Escobar Carron SaraRavoire1980VSSUIDames
72Panchaud JustineSaillon1989La Foulée SaillonintzeVSSUIDames
80BIOLAZ-PRALONG VanessaMartigny1989VSSUIDames
85Mabillard DelphineSaxon1988CA VétrozVSSUIDames
86Dubas-Maye MichelleAproz1981VSSUIDames
100Dussex CélineMartigny1983T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIDames
103FELLEY AUDEMARTIGNY1989VSSUIDames
110Lattion-Métral SégolèneMartigny1989VSSUIDames

TOP

Dames 1 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Michellod ManonCharrat1976VSSUIDames 1
11Frossard NadineVersegères1972VSSUIDames 1
33Gianotti RaffaellaFully1976Jean Pellissier SportsVSSUIDames 1
50Voutaz NadineSembrancher1976VSSUIDames 1
54MEIZOZ ValérieSaillon1975La Foulée SaillonintzeVSSUIDames 1
67Bertelle LisianeMuraz (Collombey)1965T-R-T MontheyVSSUIDames 1
69Caloz MoniqueBramois1966CS13 étoilesVSSUIDames 1
73Re DanielaSalvan1960VSSUIDames 1
98Bochatay AnneMartigny1968Team AlpiniskiVSSUIDames 1
116Juilland NicoleSaillon1971VSSUIDames 1
118Quiros MartineSaillon1975VSSUIDames 1
121Theytaz ChristineChemin1971VSSUIDames 1
122Bouverat MyriamChemin1959VSSUIDames 1

TOP

Hommes (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Comby Jean-GratienRiddes1987CA VétrozVSSUIHommes
6Moser MathieuMartigny-Croix1988Team KerriganVSSUIHommes
9Grandchamp DavidMartigny1985VSSUIHommes
18Delaloye FlorentNax1995Mountain PerformanceVSSUIHommes
19terrettaz thomasayent1995JEAN PELLISSIER SPORTVSSUIHommes
21Valiquer FrédéricSierre1982Frédéric valiquerVSSUIHommes
22Perret SimonFully1995Pellissier SportVSSUIHommes
26Cretton GaétanVionnaz1988VSSUIHommes
27Werlen BenoîtFully1979VSSUIHommes
30Buthey ArnaudFully1997Arnaud ButheyVSSUIHommes
35Treuthardt LoïcLe Châble VS1992PELLISSIER SPORTVSSUIHommes
37Coquoz JoaquimFully1989Joaquim CoquozVSSUIHommes
38Golay LaurentMartigny1984VSSUIHommes
42Thurre YvanRavoire1993VSSUIHommes
45Joris ThierryLevron1992VSSUIHommes
51FAVRE ARNAUDSAXON1992VSSUIHommes
55Delasoie JohannMartigny-Croix1982SC EclairVSSUIHommes
75Hottinger StéphaneOrsières1980Worldguiding.chVSSUIHommes
76Pellissier SébastienFully1979Team la TraceVSSUIHommes
77Thétaz AlwinOrsières1994SC Val FerretVSSUIHommes
78Petrucci FabienLeysin1983Les courreurs de...VDITAHommes
79Rey NicolasCorin1984Cave le TambourinVSSUIHommes
82Comby YoanRiddes1992perraudin sport / Amaya perfVSSUIHommes
83DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorin1997BCVS Mount Asics TeamVSBELHommes
84Falquet ThierrySaxon1990CA VétrozVSSUIHommes
94Brunod MathieuAosta1997ITAHommes
96Althaus LionelMartigny1991VSSUIHommes
102Brunod MathieuAosta1997ITAHommes
105ANCAY BASILEFully1995TEAM LA TRACESUIHommes
109Abbet VincentFully1980VSSUIHommes
111CORTHAY RAPHAELSEMBRANCHER1985VSSUIHommes
115Sassi ManuConthey1988CS 13 étoilesVSSUIHommes
120Dorsaz SamuelFully-Zermatt1993TEAM Pellissier SportVSSUIHommes
126Zucchinetti FrancescoMuraz (Collombey)1995VSSUIHommes
128oggier thierrySembrancher1995VSSUIHommes
129Urgese JérémySion1988VSSUIHommes
130Carminati MichaelMonthey1988VSSUIHommes
132Valiquer MichaëlVétroz1987VSSUIHommes

TOP

Jeunesses Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
36FORT LALYMARTIGNY2005CABV MARTIGNYVSSUIJeunesses Filles

TOP

Jeunesses Garçons (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
16Donnet TobiasTroistorrents2001CRVs Mountain PerformanceVSSUIJeunesses Garçons
31Gabioud NathanaelMartigny2003Pellissier SportVSSUIJeunesses Garçons
57Tschopp NicolasSALVAN2001VSITAJeunesses Garçons
66Fort MaximeMartigny2001team MorisodVSSUIJeunesses Garçons
68Bertelle JoachimMonthey2001T-R-T MontheyVSSUIJeunesses Garçons
71Fai GabinSt-Gingolph2004VSSUIJeunesses Garçons
104Menoud JustinVex2003VSSUIJeunesses Garçons
113VOEFFRAY EWANSALVAN2002VSSUIJeunesses Garçons
117Trombert MaximeVal-d'Illiez2001Team SONDZENAVSSUIJeunesses Garçons

TOP

Junior Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Giroud AdèleLes Granges2000VSSUIJunior Filles

TOP

Juniors Garçons (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
24Imhof SamuelLe Bouveret1998VSSUIJuniors Garçons
39Luisier CélestinSaillon1998VSSUIJuniors Garçons
60Bochatay AlexandreSalvan1998VSSUIJuniors Garçons
88Roduit LoicFully2000Les TrotteursVSSUIJuniors Garçons
123Rosset DimitriSalvan1998VSSUIJuniors Garçons
131Perraudin FlorianFully1999Les TrotteursVSSUIJuniors Garçons

TOP

Kids Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401CHARTERIS ROMÉOOrsières2005VSSUIKids Garçons
402Meunier MaximeMartigny2009VSSUIKids Garçons
403Pellissier GillesFully2012JEAN PELLISSIER SPORTVSSUIKids Garçons
404PELLAUD NOEFULLY2009VSSUIKids Garçons

TOP

Séniors (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Ançay EmmanuelMartigny1972Les Trotteurs / Team la TraceVSSUISéniors
4Rosaire CédricEvionnaz1974VSSUISéniors
8Tramaux MoïseSaillon1970La Foulée SaillonintzeVSSUISéniors
13BETRISEY STEPHANECharrat1973VSSUISéniors
17Gabioud FredericMartigny1973team Hoka SuisseVSSUISéniors
20Hubert AlexandreMartigny1974VSSUISéniors
23ABBET JoëlChoëx1977Dents-du-MidiVSSUISéniors
29Kohli NicolasFully1973Les TrotteursVSSUISéniors
32Mariaux JoëlCollombey-Muraz1976CA Dents-du-MidiVSSUISéniors
34Fournier DavidLoye1969david fournnierVSSUISéniors
41Donnet LeonardMonthey1975VSSUISéniors
43Pellaud EricLeysin1971Les coureurs de ...VDSUISéniors
46RIVIELLO GERALDOMartigny1969VSITASéniors
47Bruchez Jean-FrançoisFully1969Les Trotteurs FullyVSSUISéniors
49GUILLOU YannickDorénaz1975VSSUISéniors
59Fritz ThierryLeytron1973Ovronnaz - RambertVSSUISéniors
61Schmutz FrantzLes Diablerets1976VDSUISéniors
87BERARD RichardFully1971TEAM LA TRACEVSSUISéniors
89Pellaud EricLeysin1971Les coureurs de ...VDSUISéniors
90Buthey StéphaneFully1975Team La TraceVSSUISéniors
91Bochatay PatrickSalvan1973VSSUISéniors
92Müller JanMonthey1974VSSUISéniors
93PELLISSIER JEANFully1972Pellissier SportVSSUISéniors
97Detorrenté StéphaneMartigny1973Team Buromandie.CHVSSUISéniors
99Millet FlavienSt-Maurice1977VSSUISéniors
107Heizmann ChrysOllon1977VDSUISéniors
114Voeffray GabrielSalvan1975VSSUISéniors
119MATHIEUR FRÉDÉRICNOËS1977VSSUISéniors
125Costa CesarMartigny1976CABV MartignyVSSUISéniors
127TROPLLET BENOÎTSEMBRANCHER1969VSSUISéniors

TOP

Vétérans (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Panchaud PascalSaillon1959Team La Trace/La Foulée SaillonintzeVSSUIVétérans
10Caloz PierreBramois1967VSSUIVétérans
12Vionnet ClaudeMonthey1955SG St-MauriceVSSUIVétérans
14GAY PIERRE-YVESLevron1965Mountain PerformanceVSSUIVétérans
15Ecoeur YvesMartigny1965VSSUIVétérans
25Theux AndréMartigny1957VSSUIVétérans
40THURRE PATRICERAVOIRE1960VSSUIVétérans
48Bender EmmanuelFully1965Les Trotteurs FullyVSSUIVétérans
52Bossy Jean-DanielSalvan1955VSSUIVétérans
53Bérard AndréCharrat1960André BérardVSSUIVétérans
58Schena DinoMonthey1939TRT MontheyVSITAVétérans
62Roduit PascalMartigny1958VSSUIVétérans
65Bobillier PascalSt-Maurice1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIVétérans
74Richner PhilippeSalvan1965VSSUIVétérans
81Comby DanielIsérables1962Perraudin Sports la TzoumazVSSUIVétérans
95Pession AndreaBreuil-Cervinia1964Team Pellissier SportITAVétérans
106Ançay DidierFully1967Team La TraceVSSUIVétérans
108PACCOLAT P-MVOLLÈGES1956B-P-VVSSUIVétérans
112FARQUET PIERRE-ALAINST-MAURICE1952SUIVétérans
124terrettaz grégoireayent1966VSSUIVétérans

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono