fr - de - en - it - es

Liste de départ La Tour Genève Triathlon

Liste de départ » Retour aux courses » La Tour Genève Triathlon

Liste de départ triée par • 1649 athlètes

Raccourcis

Ecoliers - F10-11Ecoliers - F12-13Ecoliers - M10-11Ecoliers - M12-13Kidsathlon - F6-9Kidsathlon - M6-9Run & BikeShort - F14-17Short - F18-34Short - F35-44Short - F45-54Short - M14-17Short - M18-34Short - M35-44Short - M45-54Short - M55-64Short - M65+Short - RelaisStandard - F18-34Standard - F35-44Standard - F45-54Standard - F55-64Standard - M18-34Standard - M35-44Standard - M45-54Standard - M55-64Standard - M65+Standard - RelaisSuper Sprint - F14-17Super Sprint - F18-34Super Sprint - F35-44Super Sprint - F45-54Super Sprint - F55-64Super Sprint - M14-17Super Sprint - M18-34Super Sprint - M35-44Super Sprint - M45-54Super Sprint - M55-64Super Sprint - M65+Super Sprint - Relais

Ecoliers - F10-11 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
50Dubois AngeliqueGivrins2006SUIEcoliers - F10-11
53Salacrist AmélieGenève2007SUIEcoliers - F10-11
57Gorka AmélieLes monts de Corsier2006VDSUIEcoliers - F10-11
62Hillion ElisaGenève2006SUIEcoliers - F10-11
66Kruse TatjanaBernex2006GEREcoliers - F10-11
68Cohen-frankel LucyTannay2006USAEcoliers - F10-11
71Bailey LucyDardagny2007GBREcoliers - F10-11
80HALIMI-DUDEY HANNAHCAROUGE GE2006GEFRAEcoliers - F10-11

TOP

Ecoliers - F12-13 (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
102Rosamilia NinaHunzenschwil2004SUIEcoliers - F12-13
106Zeeb JulianeGex2005USAEcoliers - F12-13
108Garcia VictoriaChaponnay2004FRAEcoliers - F12-13
109Chambers LucyVésenaz2004GEGBREcoliers - F12-13
112Beauvir ClaireNyon2005VDSUIEcoliers - F12-13
114Chiffelle InèsLignières2004NESUIEcoliers - F12-13
115GIGAUD InesJongny2004TrivieraVDSUIEcoliers - F12-13

TOP

Ecoliers - M10-11 (22 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
51Lamotte PaulGenève2005FRAEcoliers - M10-11
52Ruffieux EthanDingy-en-Vuache2006SUIEcoliers - M10-11
54Rosamilia AdrianoHunzenschwil2007SUIEcoliers - M10-11
55Caillet ThomasJuvigny2007FRAEcoliers - M10-11
56Noé CurschellasDieppe2007FRAEcoliers - M10-11
58Garabedian AlexandreCologny2005NEDEcoliers - M10-11
59Ben henda AdamGenève2005SUIEcoliers - M10-11
60Di luzio EnzoVille-la-grand2006FRAEcoliers - M10-11
61Durand MatteoGenève2006SUIEcoliers - M10-11
63Burdet MattéoNYON2007VDSUIEcoliers - M10-11
64Thomas LukeCommugny2006GBREcoliers - M10-11
65Ardiet FelixSaint-point-lac2005FRAEcoliers - M10-11
67Vacca FrancescoChêne-Bougeries2006GEITAEcoliers - M10-11
69Delamarre ChristophePlan-les-ouates2005SUIEcoliers - M10-11
72Oberholzer EmrysCollombey2007VSSUIEcoliers - M10-11
73Adrogue FelipeArchamps2005SUIEcoliers - M10-11
74Bialon NicolasMontalchez2006NESUIEcoliers - M10-11
75Blessing Joram korneliusGenève2005GEREcoliers - M10-11
76Poulsen ZacchaeusDivonne-les-bains2006GBREcoliers - M10-11
77Cambrésy NathanVinzel2007SUIEcoliers - M10-11
78Tuffley RafaelChesières2005AUSEcoliers - M10-11
81BERNARD ALEXISGRENOBLE2006RIAFRAEcoliers - M10-11

TOP

Ecoliers - M12-13 (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
100Bertrand ThomasValleiry2004FRAEcoliers - M12-13
101Coburn OliverCologny2003ANGEcoliers - M12-13
103Louison CurschellasDieppe2004FRAEcoliers - M12-13
104Mentha ArthurGland2004SUIEcoliers - M12-13
105Millan SylvainMonnetier-mornex2004SUIEcoliers - M12-13
107Dunand Killianvernier2004GESUIEcoliers - M12-13
110Patterson MaxChambésy2005GBREcoliers - M12-13
111Aecherli KilianLe vaud2003SUIEcoliers - M12-13
113Blessing Jakob thaddäusGenève2003SUIEcoliers - M12-13

TOP

Kidsathlon - F6-9 (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Lamotte MeijeGenève2007FRAKidsathlon - F6-9
7Kaylor JodieMessery2008ANGKidsathlon - F6-9
9Rosamilia TizianaHunzenschwil2008SUIKidsathlon - F6-9
11Heine AnaisPregny-chambésy2009USAKidsathlon - F6-9
13Lynam LucyLe grand-saconnex2009USAKidsathlon - F6-9
15Kneubuehler Marie-LunaGland2008VDSUIKidsathlon - F6-9
17Marzolini OttaviaGenève2007GEITAKidsathlon - F6-9
21Aeberhard Kaja marieEltville am rhein2008SUIKidsathlon - F6-9
22Zeeb JosephineGex2008USAKidsathlon - F6-9
23Zanzi LeaCollonge-bellerive2008SUIKidsathlon - F6-9
25Jaccard LaureEpautheyres2010VDSUIKidsathlon - F6-9
28Matter MorganeCologny2011SUIKidsathlon - F6-9
34Bolle SolyaCartigny2008SUIKidsathlon - F6-9
37Leuliet SarahCarouge2011SUIKidsathlon - F6-9
39Richard ManonChez-le-Bart2007NESUIKidsathlon - F6-9
40Richard LoaneChez-le-Bart2009NESUIKidsathlon - F6-9
41Gurkan SophiaBrighton2009AUSKidsathlon - F6-9
42Gurkan YasminBrighton2011AUSKidsathlon - F6-9

TOP

Kidsathlon - M6-9 (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Ortega FedericoConfignon2009SUIKidsathlon - M6-9
2Bertrand ElliotValleiry2007FRAKidsathlon - M6-9
3Chevrolet MaximeArthaz-pont-notre-dame2008FRAKidsathlon - M6-9
5Lamotte GwenGenève2007FRAKidsathlon - M6-9
6Franco kimuli DamianGenève2007UGAKidsathlon - M6-9
8Carrard KénanGenève2009SUIKidsathlon - M6-9
10Piccot NoeSciez2008FRAKidsathlon - M6-9
12Lynam MilesLe grand-saconnex2011USAKidsathlon - M6-9
14Margaine FabriceVersonnex2008SUIKidsathlon - M6-9
16Borrelli ChayanCoppet2007SUIKidsathlon - M6-9
18Amstutz TimeoPetit-lancy2009SUIKidsathlon - M6-9
19Ravi Shankar NarenOnex2009GEINDKidsathlon - M6-9
20Garcia solarte SantiagoVernier2008COLKidsathlon - M6-9
24Dunand KerwanVernier2008GESUIKidsathlon - M6-9
26Charles CamilleGrandson2010SUIKidsathlon - M6-9
27Noret gonzalez VigoVeyrier2010SUIKidsathlon - M6-9
29Louaï Abd el mounemArthaz-pont-notre-dame2008SUIKidsathlon - M6-9
30Garcia AnthonyChaponnay2008FRAKidsathlon - M6-9
31Cohen-frankel NoahTannay2010USAKidsathlon - M6-9
32Salcedo LucAubonne2011SUIKidsathlon - M6-9
33Puglisi LucaCartigny2010SUIKidsathlon - M6-9
35Gumy NaëlColombier NE2008NESUIKidsathlon - M6-9
36Bailey JackDardagny2009GBRKidsathlon - M6-9
38Mazzadi HugoReignier-esery2008FRAKidsathlon - M6-9
43Halimi-Dudey GaryCarouge (GE)2006GEFRAKidsathlon - M6-9
44PATTERSON ZACKCHAMBÉSY2009GESUIKidsathlon - M6-9
45MENKE MORRISJUSSY2008GESUIKidsathlon - M6-9
46BERNARD JEANNEGRENOBLE2000RIAGEFRAKidsathlon - M6-9

TOP

Run & Bike (102 athlètes, 51 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
300Calame BertrandGenève1981Les BoiteuxGESUIGrenard ManuelRun & Bike
301Michel PhilippeAnnecy le Vieux1977Les IndomptablesFRAMICHEL AnneRun & Bike
302Murthy AnantGenève1977Velothon VeteransUSARodrigues FilipeRun & Bike
303Chenina TinaFranconville1980pas ltiiime FRAMateo ValentinRun & Bike
304Demaison tupin Suzyévian-les-bains1954LES GAMINESFRACOFFY MARTINERun & Bike
305Guyot MélanieVernier1990Ced et MelGESUIPirinoli CedricRun & Bike
306Sonia KellerConfignon1969JUST4FUN1SUICaso LorisRun & Bike
307Ben henda IdrisGenève2003Idri Team SUICrotta RitaRun & Bike
308Vautrin Jean-pierreNeufchâteau1958JPMFRAVautrin MargauxRun & Bike
309Nadarevic AdelGenève1986vitalovicSUIVitale VanessaRun & Bike
310Fasler MaximeCarouge2002Les FaslerSUIFasler AnneRun & Bike
311Bornoz SabineLe vaud1965Les BorlandSUIGalland HubertRun & Bike
312Boisier CatherineMarignier1961CatNaNaFRAGenton zeller NathalieRun & Bike
313Moreno ledezma AidaSégny1976Las NitroPARVaca vaca Lidia wilmaRun & Bike
314Badertscher CélineGenève1991Les Bruni SUIBrunisholz DavidRun & Bike
315Sazhina-binz ElizavetaLe grand-saconnex1990MATRESHKARUSSemenova AnnaRun & Bike
316Lausenaz-Gris NathalieArthaz-Pont-Notre-Dame1978LGB teamSUILausenaz-gris StéphaneRun & Bike
317Michaud BenoitGenève1983Vite, passe moi l'vélo !SUIGrandjean LisaRun & Bike
318Henzelin PascaleSCIEZ1964Les AdoptéesFRATrevisan CosettaRun & Bike
319Donche MarielleArthaz-pont-notre-dame1979Attrape moi si tu peuxFRAGAUFFRENET AurélienRun & Bike
320Thetaz LaetitiaGenève1980IAM Run & BikeSUIBISOGNO ALFONSORun & Bike
321Joerin EmilieSaint-prex1993Emiporc&RebegrasSUIHäfliger RebeccaRun & Bike
322Pachauri NakshatraPregny-chambésy1979BHAI LOGINDAdhivarahan KrishnavarahanRun & Bike
323Deneef SebastienChêne-bougeries1974Grangettes running teamSUIBONTAZ CHRISTOPHERun & Bike
324Christie RyanCorsier1982The Dynamic DuoUSADavies christie TamaraRun & Bike
325Sinani KarenRenens1992KarenHugoITAVezin HugoRun & Bike
326Mizgailo MorganeBrenthonne1986Les valseusesFRAMastio JulieRun & Bike
327Martin EvaGroissiat1998supermanFRAMartin ArnaudRun & Bike
328REY FranckPERS-JUSSY1976le duo REY-GALLFRAGall DamienRun & Bike
329Rosso TheoSaint-genis-pouilly1997The CaïmansFRARosso LucRun & Bike
330Peeters CordileChoulex1992les persévérants SUIDietrich RaphaëlRun & Bike
331Gagnaux AudreyVernier1994GagnoudSUIPilloud LucienRun & Bike
332Abry GuillaumeAllonzier-la-caille1990Les patachonsFRAGatignon MélanieRun & Bike
333Druel Marie-lineGex1967LesrangeursbordeliquesFRADruel AléaumeRun & Bike
334Piazza AdrianoLe grand-saconnex1987Les DorkiesSUIPravecek VanessaRun & Bike
335Grana MiguelGenève1973GranaSUIGrana AnnaRun & Bike
336Cherfi ArezkiScionzier1967Vas y Kiki vas yFRAZgani MerouaneRun & Bike
337torchia brunoEtoy1991torchiaVDSUITorchia StefanoRun & Bike
338Rochat VincentCrans-Montana1980Mag&VincVSSUIReiser MagaliRun & Bike
339Chabert XavierAmbilly1976Les BérottesFRAMétral NicolasRun & Bike
340Gribben GeorgeVandoeuvres2002Great GribbosGESUIGribben ChrisRun & Bike
341Allaman ChristopheGrand-lancy1971Les amateursSUIBrandt ChristopheRun & Bike
342Scrignari TizianaBuchillon1989ScrignariSUIScrignari milenaRun & Bike
343Laude MélissaChilly1991M&AFRABettoni AuréliaRun & Bike
344Bissell AlineGenthod1995Bike and RainbowSUIThiébaut CharlesRun & Bike
345Grobel CoralieNeuvecelle1992Les outsidersFRARachel NoroRun & Bike
346langlacé LaurePont-de-la-Morge1986#tropfaibles VSSUIDi Piano TizianaRun & Bike
347Bonnet VictorLausanne16Les pieds carrésFRABonnet JustinRun & Bike
348Cumer GérardVétraz-monthoux1amicourseFRACanon Jean-françoisRun & Bike
349Robatel SandyAnniviers1984VSSUIRun & Bike
350Schornoz AlisonAvenches2000VDSUIRun & Bike

TOP

Short - F14-17 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2205Curschellas MargoDieppe2001FRAShort - F14-17
2413ECUYER MaudVeyrier2000GESUIShort - F14-17

TOP

Short - F18-34 (91 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Wright ZoeGenève1986GBRShort - F18-34
2039Jaccard AngélineRomanel-s-Lausanne1984VDSUIShort - F18-34
2042Blaize CamillePringy1991FRAShort - F18-34
2050Buehlmann EmilieVeyrier1985FRAShort - F18-34
2054Kamm AurélieGenève1990SUIShort - F18-34
2058Cozian NadineParis1988FRAShort - F18-34
2066Otrebska AgnieszkaLe grand-saconnex1987POLShort - F18-34
2071Johnston RebeccaGenève1988GBRShort - F18-34
2075Vaury MélodieGenève1986GEFRAShort - F18-34
2077Turner MarleneCrozet1990AUTShort - F18-34
2080Cooper JennyChamonix-mont-blanc1983GBRShort - F18-34
2089Dartiguepeyrou LaurélineNeuchâtel1986SUIShort - F18-34
2091Murier Anne-claireGenève1985FRAShort - F18-34
2097Egal AminaGeneve1984USAShort - F18-34
2104Würgler JudithLa Chaux-de-Fonds1989NESUIShort - F18-34
2106Lacour AmandineSaint-julien-en-genevois1984FRAShort - F18-34
2111Abreu JessicaGenève1987SUIShort - F18-34
2119Goulding KristineCollonges1985USAShort - F18-34
2121Hirscher SusanneCarouge GE1988GEGERShort - F18-34
2122Gutierrez AmayaGenève1987ESPShort - F18-34
2135Miller EkaterinaCarouge1987RUSShort - F18-34
2137Lazar ViktoriaGenève1984HUNShort - F18-34
2138Fantini abric CléliaChallex1986SUIShort - F18-34
2141Kuzmina JulijaGenève1986LATShort - F18-34
2152Holst CharlotteCollonge-Bellerive1983GESWEShort - F18-34
2171Durand JulieGenève1983SUIShort - F18-34
2176Santos Ana ritaGenève1985PORShort - F18-34
2184Chalancon AmelieThoiry1991SUIShort - F18-34
2186Coralie GrivelGland1992SUIShort - F18-34
2193Lewis VanessaBellevue1994SUIShort - F18-34
2203Furrer MarianneGenève1987GESUIShort - F18-34
2211Botet LesleyLausanne1988VDSUIShort - F18-34
2225Edd ShannonLausanne1987VDUSAShort - F18-34
2230Cucchi IrèneGenève1992FRAShort - F18-34
2234Moutinot BéréniceFribourg1989SUIShort - F18-34
2237Florianne Le hebelViry1991FRAShort - F18-34
2239Tornare LaurieSaint-prex1984SUIShort - F18-34
2253Schneider CybèleBasel1996SUIShort - F18-34
2258Kamber JeanneGenève1992SUIShort - F18-34
2259Bussard LoicPrévessin-moëns1999SUIShort - F18-34
2260Moore RoxanneGenève1988GEUSAShort - F18-34
2265Nichols LucilleGenève1991SUIShort - F18-34
2272Stolz ClémenceGenève1994SUIShort - F18-34
2276Navez SéverineGenève1986BELShort - F18-34
2281Cefola VirginiaGenève1988GEITAShort - F18-34
2285Furrer CorinneAu zh1983SUIShort - F18-34
2286Gatenby ClionaNyon1986SUIShort - F18-34
2289Shippey SarahFerney-voltaire1983GBRShort - F18-34
2294Barandun BarbaraVeyrier1995GESUIShort - F18-34
2314Philipp NathalieGenève1992SUIShort - F18-34
2315Terraillon ClaireVésenaz1994SUIShort - F18-34
2318Wark Elizabeth1990AUSShort - F18-34
2320Bussard MorganePrévessin-moëns1996SUIShort - F18-34
2322Clarkson ChristopherCologny1984CANShort - F18-34
2345Julliard PaulinePéron1999SUIShort - F18-34
2356Bory RebeccaParis-3e-arrondissement1988FRAShort - F18-34
2357Pigeon-brügge BénédicteCologny1990VSSUIShort - F18-34
2360Logre DianeGenève1988FRAShort - F18-34
2361Fliege PaulineBernex1999SUIShort - F18-34
2364Chevalley MélinaCorcelles-le-jorat1997SUIShort - F18-34
2373Merminod FannyLausanne1989VDSUIShort - F18-34
2404Bochet AurélieOnex1992SUIShort - F18-34
2409Dias ClaudiaSaint-genis-pouilly1990PORShort - F18-34
2436Sá Silva SaraGenève1984GEPORShort - F18-34
2437Noel StephanieThierrens1992VDSUIShort - F18-34
2447Aymon CamilleDivonne-les-bains1997SUIShort - F18-34
2449Robatel SandyAnniviers1984VSSUIShort - F18-34
2452Grabski TiffanyGenève1986CANShort - F18-34
2453Sadeg-Maget MariePlan-les-Ouates1985GESUIShort - F18-34
2454Leung JennetteGenève1988CANShort - F18-34
2455Antolinez MarineGenève1983FRAShort - F18-34
2457Cavezza vega MarianaGenève1987MEXShort - F18-34
2464Englebert AnneCastelnau-le-lez1991FRAShort - F18-34
2466Trento GiuliaEchandens1994SUIShort - F18-34
2480Cocq CélineDargnies1987FRAShort - F18-34
2481Jungo JoleenBernex1993SUIShort - F18-34
2490Delcourt MargueriteRenens1992FRAShort - F18-34
2493langlacé LaurePont-de-la-Morge1986VSSUIShort - F18-34
2517Debecker JoelleCollex-Bossy1984GESUIShort - F18-34
2524Hnatyszyn JulieLe bourget-du-lac1987FRAShort - F18-34
2539Huwiler ThomasCarouge GE1989GESUIShort - F18-34
2541Murgier AliceGenève1993FRAShort - F18-34
2543Mendes NyciaLausanne1988BRAShort - F18-34
2546Leroy JulieGenève1987FRAShort - F18-34
2548Nunn MaryChevry1983GBRShort - F18-34
2550Moreau LuciePoisy1990FRAShort - F18-34
2555Leseigneur ChloéCarouge GECarouge1997GESUIShort - F18-34
2563Chiarello NoémieBellevue1997GESUIShort - F18-34
2566CHOLLET MayaGeneve1987GESUIShort - F18-34
2567Genest ManonVilleurbanne1992FRAShort - F18-34
2568Bower LilyGenève1985USAShort - F18-34

TOP

Short - F35-44 (38 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2007Grand RachelBernex1979SUIShort - F35-44
2008Aebischer JohannePlan-les-Ouates1976GESUIShort - F35-44
2009Andriambeloson HerisoaGenève1981FRAShort - F35-44
2043Lopez hunte ArianeCarouge1975USAShort - F35-44
2047Makin Sarah-JayneGenève1973GEGBRShort - F35-44
2056Seitz JessicaGenève1980GERShort - F35-44
2063Vogtle OliviaVeyrier1979SUIShort - F35-44
2086Eligert ValérieFerney-voltaire1978FRAShort - F35-44
2096Quigley HannahCoppet1978GBRShort - F35-44
2098Wingfield SusanCommugny1974NZLShort - F35-44
2100Waechtershaeuser AnnaDreieich1979GERShort - F35-44
2107Calato JasonPetit-Lancy1973GESUIShort - F35-44
2108Calato NadiaPetit-Lancy1978GESUIShort - F35-44
2116Solleder OlgaGenève1981UZBShort - F35-44
2127Giraldo PaolaGenève1979SUIShort - F35-44
2133Kordosova PetraCarouge1978CZEShort - F35-44
2146Kaylor TanyaMessery1979ANGShort - F35-44
2169Fol MichaëllaGaillard1977FRAShort - F35-44
2172Read CatherineGenève1977GBRShort - F35-44
2255Cattaneo SylvieVeyrier-Du-Lac1974FRAShort - F35-44
2256Lucrecia PalaciosGenève1979SVCShort - F35-44
2263Hugon RaphaelVeigy-foncenex1974SUIShort - F35-44
2280Brandès OliviaPuplinge1975GESUIShort - F35-44
2299Cunningham Cara1981GBRShort - F35-44
2326Laize AnneViry1976FRAShort - F35-44
2328Bordoni StefaniaFerney-voltaire1982ITAShort - F35-44
2341Hutkova DanielaGenève1981GESVKShort - F35-44
2343Pedace MagdaCRASSIER1973VDSUIShort - F35-44
2351gaillard audreyHERY SUR ALBY1976FRAShort - F35-44
2362Marti CelineChene-Bourg1979GESUIShort - F35-44
2388Griffiths JuliaGrand-lancy1973SUIShort - F35-44
2458KNEUBÜHLER InesPrangins1975VDSUIShort - F35-44
2467Reichmuth GiselaSchwerzenbach1974ZHSUIShort - F35-44
2488Sievers ConstanzeLausanne1975GERShort - F35-44
2498Nowak LaureArchamps1982FRAShort - F35-44
2529Lecomte VeroniqueVernier1975FRAShort - F35-44
2534Briod-André KarinGenolier1979VDSUIShort - F35-44
2535Testuz LaureGenève1973GESUIShort - F35-44

TOP

Short - F45-54 (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2016penabad sandrineGenève1970GESUIShort - F45-54
2180Prince EmmanuelleGivrins1972SUIShort - F45-54
2189Becq-cailleux LolaSigny1967VDFRAShort - F45-54
2192Jotterand MyriamChampagne1970VDSUIShort - F45-54
2243Cook rossier ShaunaGland1972VDGBRShort - F45-54
2293Chabaud FabienneVessy1966SUIShort - F45-54
2308Pleier CordulaWezembeek-oppem1972GERShort - F45-54
2332Russo PatriziaGenève1971ITAShort - F45-54
2377Haefliger Dupertuis MyriamMassonnens1972FRSUIShort - F45-54
2430Lambrecht SandrineSeynod1970FRAShort - F45-54
2432Veruette Carmen1968PANShort - F45-54
2451Casutt KarinCessy1969SUIShort - F45-54
2462Masson NicoleBlonay1971SUIShort - F45-54
2508Dony FlorenceVillaz-St-Pierre1969FRFRAShort - F45-54
2510Hoecht SylvieGimel1970VDSUIShort - F45-54
2531Bestel ElkeChavannes-des-bois1966GERShort - F45-54

TOP

Short - M14-17 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2150Bossert MatthieuMies-TannayMies2000VDSUIShort - M14-17
2329Pesson GillesPlan-les-ouates2000SUIShort - M14-17
2545Feugier MaximeSonnaz2000FRAShort - M14-17
2553Aecherli TristanLe vaud2001SUIShort - M14-17

TOP

Short - M18-34 (164 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003Hamon YoannGenève1983FRAShort - M18-34
2004Martin DiegoGenève1986SUIShort - M18-34
2010Paratore TeoEchallens1995VDSUIShort - M18-34
2012Zanardi QuentinAix-les-bains1996FRAShort - M18-34
2015Lefrancois QuentinThonon-les-bains1990FRAShort - M18-34
2017Riehl JosselinParis1985FRAShort - M18-34
2019Wilk BartlomiejCaslano1989SUIShort - M18-34
2020Guellaff PierrickGenève1983SUIShort - M18-34
2021Orlandini MarcGenève1987SUIShort - M18-34
2022Szalapski DanielVernier1985POLShort - M18-34
2025Venturini BriceAyse1986SUIShort - M18-34
2029Baha AdamGenève1993SUIShort - M18-34
2031Lin RuizhongChâtelaine1988GESUIShort - M18-34
2032Magnin ThibaultGenève1984SUIShort - M18-34
2033Cascioli EdoardoGenève1985SUIShort - M18-34
2035Campelo JonathanGenève1991SUIShort - M18-34
2037Latouche Curtis1989GBRShort - M18-34
2041Bazot StéphanePringy1990FRAShort - M18-34
2044Dumais YohanVersoix1987SUIShort - M18-34
2049De Smit PhilippeGenève1988GESUIShort - M18-34
2051Cordeiro RicardoPetit-Lancy1986GESUIShort - M18-34
2052Arnaud RonanBoufféré1988FRAShort - M18-34
2055Gauthirt QuentinGenève1990SUIShort - M18-34
2057Fehlmann NicolasGenève1985GESUIShort - M18-34
2060Brudon BertrandGenève1985FRAShort - M18-34
2061Benoit GuillaumeBiel1987FRAShort - M18-34
2064Massuk KirilLausanne1984VDFRAShort - M18-34
2065Otrebski BartoszLe grand-saconnex1987POLShort - M18-34
2070Roca iglesias DanielGenève1987ESPShort - M18-34
2082Tosi GiovanniGenève1986ITAShort - M18-34
2083Lacerda GabrielGenève1986BRAShort - M18-34
2084Charrue JoathamStrasbourg1988FRAShort - M18-34
2085Charrue MérovéeLyon1990FRAShort - M18-34
2087Harlander JonathanGenève1986GERShort - M18-34
2090Bottequin EzraGenève1988BELShort - M18-34
2099Rimaz MichaelAnnemasse1983SUIShort - M18-34
2101Dartiguepeyrou NicolasCarouge1988SUIShort - M18-34
2102Chenel Pierre-edouardSaint-martin-bellevue1985FRAShort - M18-34
2103Dale BertrandParis1988FRAShort - M18-34
2109Berger NicolasPoisy1989FRAShort - M18-34
2110Abreu AndreGenève1985GESUIShort - M18-34
2112Guerlain JonathanGenève1985FRAShort - M18-34
2113Bérard AlanMiège1992VSSUIShort - M18-34
2114Abreu DanielGenève1987GESUIShort - M18-34
2115Ruiz maya RobertoLe grand-saconnex1988MEXShort - M18-34
2123Menkveld JordanGenève1983NEDShort - M18-34
2129Antoine Jean loupPetit-lancy1991FRAShort - M18-34
2131Guzzo AurélienCarouge1985SUIShort - M18-34
2132Amigo SimonCarouge1988ESPShort - M18-34
2144Carreño VictorLausanne1989VDSUIShort - M18-34
2159Arasteh SiavoshGenève1985SUIShort - M18-34
2164Yerganyan VikenGenève1985BELShort - M18-34
2167Guilhem KevinMartigues1989FRAShort - M18-34
2173Joachim WüestGenève1991SUIShort - M18-34
2174Vaucher DavidSaint-julien-en-genevois1985SUIShort - M18-34
2175O'doherty DaireGenève1988IRLShort - M18-34
2178Riat DavidGenève1992SUIShort - M18-34
2182Seyfert PaulOrnex1985GERShort - M18-34
2185Fraysse MikaelThoiry1990SUIShort - M18-34
2187Berridge KenMeyrin1997SUIShort - M18-34
2188Furcy LoicGenève1983GEFRAShort - M18-34
2191Flint GarrettGenève1990USAShort - M18-34
2197Bianchi KevinNeuchâtel1984SUIShort - M18-34
2198Vaneberg JeromeLa tour-de-peilz1985SUIShort - M18-34
2199Chanson SebastienCortaillod1983NESUIShort - M18-34
2202Hernandez ArturoOnex1984GEESPShort - M18-34
2216Besnier RomainDomblans1997FRAShort - M18-34
2217Agrey ReganGenève1990CANShort - M18-34
2218Bagnoud GeoffroyThoiry1995SUIShort - M18-34
2219Debry AdrienGenève1984GESUIShort - M18-34
2222Arribas Fernandez DanielGenève1985GEESPShort - M18-34
2223Frey GuyllaumeLéaz1995SUIShort - M18-34
2227Fayer ThomasGrenoble1993FRAShort - M18-34
2228Villanueva DiegoGenève1984MEXShort - M18-34
2229Bréau AntoineDivonne-les-bains1988FRAShort - M18-34
2231Tames ChristopheLausanne1985SUIShort - M18-34
2233Fueter Jean-baptistePlan-les-ouates1989SUIShort - M18-34
2236Bonifaico YannickThoiry1989FRAShort - M18-34
2244Desmurger ChristopheThoiry1992FRAShort - M18-34
2247Rakic MilanGenève1987GESUIShort - M18-34
2254Myslivecek MartinCartigny1983CZEShort - M18-34
2259Bussard LoicPrévessin-moëns1999SUIShort - M18-34
2262Vincent AlexandreGenève1999SUIShort - M18-34
2267Tavares JoséPetit-lancy1988SUIShort - M18-34
2269Galvan GabrielGenève1989SUIShort - M18-34
2283Sauvignac PaulGenève1989SUIShort - M18-34
2284Gangnant RaphaëlPetit-lancy1987GESUIShort - M18-34
2292Peschard YoannMareil-marly1985FRAShort - M18-34
2296Dennis HermandMassongy1998FRAShort - M18-34
2306Gazzella ValentinoVernier1989SUIShort - M18-34
2309Fregna FabioZürich1983SUIShort - M18-34
2310Visconti BenjaminMont-sur-Lausanne1986VDSUIShort - M18-34
2313Memheld JeremyCham1988FRAShort - M18-34
2321Nicot GuillaumeCarouge1983FRAShort - M18-34
2325Magli BryanThônex1999SUIShort - M18-34
2327Papakonstantinou EvangelosGenève1983GREShort - M18-34
2336Bonetti NicolasThonon-les-bains1988SUIShort - M18-34
2337Jaffaux SébastienAnières1996SUIShort - M18-34
2340Zoulalian NicolasGland1996SUIShort - M18-34
2344Massuti-ballester PauSaint-genis-pouilly1992ESPShort - M18-34
2349Lescuyer GuillaumeGenève1984FRAShort - M18-34
2354Poisot LoïcAnnemasse1990FRAShort - M18-34
2355Sacuto CédricFerney-voltaire1987FRAShort - M18-34
2359Massuti ballester BartomeuPortocolom1989ESPShort - M18-34
2365Christophe RaphaëlLausanne1988SUIShort - M18-34
2366Jacquemet EtienneChêne-Bourg1984GESUIShort - M18-34
2368Lamy Maximela roche sur foron1988FRAShort - M18-34
2372Pouly RomainLausanne1987VDSUIShort - M18-34
2374Leneveu AnthonyEpagny1995FRAShort - M18-34
2380Loreille TimotheeGenève1988GEFRAShort - M18-34
2385Couty VincentThonon-les-bains1999FRAShort - M18-34
2392Frisone DanieleSion1988ITAShort - M18-34
2394Jouot GauthierGaillard1986FRAShort - M18-34
2396Rüst PatricVersoix1984SUIShort - M18-34
2402Vaca JhonnyGenève1983BOLShort - M18-34
2403Sogno LudovicPréverenges1992VDFRAShort - M18-34
2407Komaromi HadrienGenève1990SUIShort - M18-34
2410Chalverat MichaelGenève1983SUIShort - M18-34
2411Krainer AlexanderSaint-genis-pouilly1991AUTShort - M18-34
2415Freijsen TomChallex1999NEDShort - M18-34
2423Duparc MaximePougny1996FRAShort - M18-34
2424Mckenzie EdwardFerney-voltaire1996FRAShort - M18-34
2425Jornod AlexisGenève1992SUIShort - M18-34
2431Leimbach DavidSergy1992GERShort - M18-34
2435Lamenta SaverioCologny1987GEITAShort - M18-34
2439Exquis NicolasCarouge1991SUIShort - M18-34
2444Rochat Alexislausanne1986VDSUIShort - M18-34
2445Walls Jon markGenève1985USAShort - M18-34
2445Reis BernardoCarouge GE1991GEPORShort - M18-34
2448Thièmard MarcVissoie1986VSSUIShort - M18-34
2449Abid SamirPrangins1999VDSUIShort - M18-34
2456Pilon SamuelYvoire1990FRAShort - M18-34
2460Olmo SimioniZürich1987SUIShort - M18-34
2463Khaghani BahramGenève1989SUIShort - M18-34
2469Haan TitouanNeuvecelle1999FRAShort - M18-34
2471Chibko JohanThonon-les-bains1996FRAShort - M18-34
2473Nguyen KhoaChavannes-Renens1985VDGERShort - M18-34
2474Chenevier AntoineRueil-malmaison1989FRAShort - M18-34
2475Knobel ThomasPlan-les-ouates1995SUIShort - M18-34
2478Arrachart HugoLyaud1997FRAShort - M18-34
2485Demasy MaricDivonne-les-bains1995FRAShort - M18-34
2486Demasy LoicVilleneuve-d'ascq1985FRAShort - M18-34
2487Bellanger BenjaminLa roche-sur-foron1983FRAShort - M18-34
2495Castera JulienSaint-julien-en-genevois1983FRAShort - M18-34
2499Zucchetti LeonardoGenève1993ITAShort - M18-34
2500Quirico yoannCize1983FRAShort - M18-34
2503Rohrbasser ThomasChêne-bougeries1988SUIShort - M18-34
2505Finiel LouisMont-sur-Rolle1998VDSUIShort - M18-34
2513Vanvincq ThibaultGenève1985FRAShort - M18-34
2520Remoto AlbertoFerney-voltaire1984ITAShort - M18-34
2521Colicchio StéphaneGenève1985FRAShort - M18-34
2525Van simaeys JulienLe bourget-du-lac1985FRAShort - M18-34
2528Brindley CallumSaint-cergue1986VDSUIShort - M18-34
2530Vergne NicolasRueil-malmaison1993FRAShort - M18-34
2532Di pietro LucaVeyrier1998SUIShort - M18-34
2537Faulmann IgorCarouge1984SUIShort - M18-34
2539Huwiler ThomasCarouge GE1989GESUIShort - M18-34
2544Granja WallaceLausanne1985VDBRAShort - M18-34
2551Bolduc JonathanLausanne1985VDCANShort - M18-34
2554Netry JeanCrozet1983FRAShort - M18-34
2559Picard AlexandreRolle1998VDSUIShort - M18-34
2560Mas JordiCarouge1992SUIShort - M18-34
2564Adcock George1989GBRShort - M18-34
2565Etemad NicouGenève1988GESUIShort - M18-34

TOP

Short - M35-44 (140 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Marcelo Freitas de menezesGenève1979BRAShort - M35-44
2006Schoppe FalkoKaarst1978GERShort - M35-44
2011D'hulster BenoitAnnemasse1978FRAShort - M35-44
2018Nicolas SébastienGenève1981SUIShort - M35-44
2023Corindia AndreaCarouge1981ITAShort - M35-44
2024Scaglione AntoninoGenève1980ITAShort - M35-44
2026Rudolf DiegoGenève1981SUIShort - M35-44
2027Selmi Reza1977SUIShort - M35-44
2030Salembier EmericGenève1976GEFRAShort - M35-44
2034Neil AlexanderGenthod1981GBRShort - M35-44
2040naylor davidNyon1974VDSUIShort - M35-44
2046Tallot LeonardGenève1978SUIShort - M35-44
2048Correia HelderLevallois-perret1977FRAShort - M35-44
2053Chevrolet XavierArthaz-pont-notre-dame1981FRAShort - M35-44
2059Godme DidierGenève1982SUIShort - M35-44
2062Vogtle PascalVeyrier1979SUIShort - M35-44
2068Ledda AlbertoGenève1977SUIShort - M35-44
2072Bolly RenaudCarouge1982BELShort - M35-44
2074Buschbeck MathiasGeneve1975GESUIShort - M35-44
2076Moreno GuillermoGenève1975ESPShort - M35-44
2078roth nicolasGenève1976GESUIShort - M35-44
2079CHEIKH StephaneCrozet1973FRAShort - M35-44
2081Benzerfa YoucefPrévessin-moëns1978FRAShort - M35-44
2088Wenger AugusteFerney-voltaire1976SUIShort - M35-44
2093Nesztler FlorentLes Rousses1982FRAShort - M35-44
2094Bovi XavierAnnemasse1977SUIShort - M35-44
2095Quigley EdwardCoppet1977AUSShort - M35-44
2105Charmot PatrickLucinges1974FRAShort - M35-44
2107Calato JasonPetit-Lancy1973GESUIShort - M35-44
2117Métral YannickSatigny1975GESUIShort - M35-44
2118Bischoff FrançoisPlan-les-ouates1980SUIShort - M35-44
2120Capponi FaustoPlan-les-Ouates1978GESUIShort - M35-44
2124Mintiloglitis FilipposGenève1980GREShort - M35-44
2130Gardiner DrewGenève1980CANShort - M35-44
2134De riaz DominiqueCarouge1978SUIShort - M35-44
2136Munoz MaurizioCarouge1979ESPShort - M35-44
2142Rütti OliverCéligny1976SUIShort - M35-44
2145Glarner StephanGenève1977SUIShort - M35-44
2147Kaylor RobertMessery1974ANGShort - M35-44
2149De greeff AlwinGenève1982NEDShort - M35-44
2151Hernandez IsraelPetit-lancy1980ESPShort - M35-44
2157MARCHAND PhilippeAnnemasse1981SUIShort - M35-44
2158Delicado DanielLe grand-saconnex1981SUIShort - M35-44
2160Von burg OnurChens-sur-léman1980SUIShort - M35-44
2161Bodson FrancoisPrangins1976SUIShort - M35-44
2163Nyffenegger LaurentOrnex1974SUIShort - M35-44
2168Gayout LaurentGaillard1979FRAShort - M35-44
2170Durand RaphaëlGenève1974SUIShort - M35-44
2177Vaucher AlainLausanne1973SUIShort - M35-44
2181Bernardi DanieleVernier1982SUIShort - M35-44
2194Devillaz Jean-LucNyon1973VDSUIShort - M35-44
2195Meyer FrankGenève1973SUIShort - M35-44
2196Gray AndrewSatigny1979GEGBRShort - M35-44
2200LOICHAT CédricPrangins1975VDSUIShort - M35-44
2201Bochatay LaurentGenève1980GESUIShort - M35-44
2204Renaudin GuillaumeLes brouzils1980FRAShort - M35-44
2209Lacas BenoitValleiry1979FRAShort - M35-44
2212Smart AdrianFéchy1973GBRShort - M35-44
2214Mann EdwardCollonge-bellerive1980GBRShort - M35-44
2215Pantacchini JulienViry1982FRAShort - M35-44
2220Hallez TonyDivonne-les-bains1980FRAShort - M35-44
2221Souto souto AdrianGenève1982ESPShort - M35-44
2224García silva JuanZürich1980ESPShort - M35-44
2226Harvey James1979GBRShort - M35-44
2232Wahl DavidDouvaine1979FRAShort - M35-44
2235Ndao Mohamed julienGenève1976FRAShort - M35-44
2238Skamanga JanCollex-bossy1979GREShort - M35-44
2242Quiret RaphaelGenève1977SUIShort - M35-44
2246Bigard LaurentPéron1977SUIShort - M35-44
2248Varenne OlivierCologny1977FRAShort - M35-44
2249Evans MarkGenève1982GEGBRShort - M35-44
2250Planchon PatrickBinningen1978BLSUIShort - M35-44
2252Baumann SvenWinterthur1973SUIShort - M35-44
2257Oguntolu ChrisGenève1979GERShort - M35-44
2268Burgueno FelipeThônex1981GESUIShort - M35-44
2270Delahaye SebastienNyon1979VDSUIShort - M35-44
2271Crespo JoseGland1976VDSUIShort - M35-44
2273Lagier SamuelGenève1979SUIShort - M35-44
2274Salacrist DavidGenève1977SUIShort - M35-44
2282Lamaro Parreira gomes da silvaCollonge-bellerive1974BRAShort - M35-44
2291Krupp MarkusGenève1975GERShort - M35-44
2295Franck HermandMassongy1973SUIShort - M35-44
2298Chaves AntonioVernier1981GESUIShort - M35-44
2301allen fraserCarouge GE1980GEGBRShort - M35-44
2307Pirinoli CedricNyon1979VDSUIShort - M35-44
2317Norton Peter1982GBRShort - M35-44
2319Palermo SalvatoreSatigny1973GESUIShort - M35-44
2323Christensen LarsGenève1978DENShort - M35-44
2330Calvelo José ManuelVersoix1979GESUIShort - M35-44
2335Coutinho AlbertoLausanne1979VDPORShort - M35-44
2346Di Biase AntonioGenève1976GESUIShort - M35-44
2347Louis FrédéricGenève1981SUIShort - M35-44
2352Danssmann ErikConfignon1981SUIShort - M35-44
2353Badertscher NicolasGrand-lancy1982SUIShort - M35-44
2371Romera ramirez IvanGenève1978SUIShort - M35-44
2381Moschini PaoloLausanne1979VDITAShort - M35-44
2386Daniel GiadasPetit-lancy1975ESPShort - M35-44
2387Presedo RobertoCarouge GE1976GEESPShort - M35-44
2400Carnazzola OlivierGenève1976SUIShort - M35-44
2401Becuwe ArnaudGenève1980FRAShort - M35-44
2412Kernen FabriceVeigy-Foncenex1979FRAShort - M35-44
2416Guldasi StanislasAngers1974FRAShort - M35-44
2417Esposito Luigi salvatoreVersoix1976ITAShort - M35-44
2418Pappalardo AndreaVeyrier1977ITAShort - M35-44
2419Laurençon OlivierVésenaz1975GEFRAShort - M35-44
2420Muller DanielVich1973SUIShort - M35-44
2422Lancetti BrunoSargans (SG)1979SGITAShort - M35-44
2426Lang PhilippeLe grand-saconnex1976SUIShort - M35-44
2427Lavarini JulienBernex1982GESUIShort - M35-44
2429Muller CyrilDardagny1982SUIShort - M35-44
2440Montauze SebastienGenève1976GESUIShort - M35-44
2441Widmer BernardLes Avanchets1973GESUIShort - M35-44
2450Ferreras AlexandreBelmont-Lausanne1982VDSUIShort - M35-44
2459BURDET JérômeNyon1975VDSUIShort - M35-44
2465Sogno EmmanuelValleiry1975FRAShort - M35-44
2470Mulder IvoGenève1980GENEDShort - M35-44
2472Cohen AdamTannay1974USAShort - M35-44
2476Bolle SéverinCartigny1973GESUIShort - M35-44
2479Pache SébastienCrozet1974SUIShort - M35-44
2482Bowers AdamMies1976GBRShort - M35-44
2484Guillet SvenDivonne-les-bains1979FRAShort - M35-44
2491Hilfiker ChristianGenève1976SUIShort - M35-44
2502LANCOUD StéphaneThônex1975GESUIShort - M35-44
2506Martignier CédricGeneveys-Coffrane1978NESUIShort - M35-44
2507Carrere DenisFribourg Caserne1974FRFRAShort - M35-44
2512Zahrobsky NoahChavannes-de-bogis1974USAShort - M35-44
2514Etienne YvesEchandens1981VDSUIShort - M35-44
2515Ménès GaëlChavornay1973VDSUIShort - M35-44
2518Baitan AurelienGrand-Lancy1981GESUIShort - M35-44
2519Thieme JanRinteln1974GERShort - M35-44
2523Sturges MarkLa rippe1979SUIShort - M35-44
2527Edgington PaulChexbres1978GBRShort - M35-44
2533Grazioli AronGrandval1979BE/JBSUIShort - M35-44
2536Schneider CyrilLausanne1976SUIShort - M35-44
2538Ferfoglia FabioGenève1975SUIShort - M35-44
2540Magret rios RicardoCorseaux1975ESPShort - M35-44
2557Gamier SebastienBons-en-chablais1973FRAShort - M35-44
2558Lebègue SébastienLucinges1977FRAShort - M35-44
2562Fuster BrunoMarignier1977FRAShort - M35-44
2569Martinez MiguelGenève1980GESUIShort - M35-44

TOP

Short - M45-54 (88 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2005Fraser DaveCoppet1971GBRShort - M45-54
2014Bekkers RikDen haag1964NEDShort - M45-54
2036Boulot RaphaelGenève1972FRAShort - M45-54
2038Bertrand ThierryValleiry1965FRAShort - M45-54
2045Steffen DanielGenève1971GESUIShort - M45-54
2067Monnier VinventPrévessin-moëns1972SUIShort - M45-54
2069Dessimoz FranckDaillon1971SUIShort - M45-54
2073Gosset YannickLa bouille1972SUIShort - M45-54
2092Débieux StéphaneVessy1972GESUIShort - M45-54
2125Brunet-moret JeromeFerney-voltaire1972FRAShort - M45-54
2126Knobel PhilippeGenève1964GESUIShort - M45-54
2128Van der linden Arend-janGenève1966SUIShort - M45-54
2139Adrogue IgnacioArchamps1969ARGShort - M45-54
2140Théraulaz DidierSaint-julien-en-genevois1964SUIShort - M45-54
2143Luka TiborGenève1968GESUIShort - M45-54
2148Peguet ChristianAthenaz (Avusy)1972GESUIShort - M45-54
2153Ruffieux FrançoisDingy-en-Vuache1969SUIShort - M45-54
2154Lobert PatrickDivonne-les-bains1965FRAShort - M45-54
2155Duparc XavierSaint-julien-en-genevois1966FRAShort - M45-54
2156Aubin ChristianPlan-les-ouates1966FRAShort - M45-54
2162Decurnex ChristianCommugny1965VDSUIShort - M45-54
2165Samitier YahnChâtelaine1972FRAShort - M45-54
2179Chappuis XavierPlan-les-Ouates1972GESUIShort - M45-54
2183Frattini MassimoCarouge GE1971GEITAShort - M45-54
2206Hernandez EmilioBremblens1972VDCHIShort - M45-54
2207Jenny FrançoisGenève1970SUIShort - M45-54
2208Blochet EricCosne-d'allier1965FRAShort - M45-54
2210Campbell-lendrum DiarmidThoiry1970GBRShort - M45-54
2240Justo XavierLe grand-saconnex1966SUIShort - M45-54
2241Heine JamesPregny-chambésy1969USAShort - M45-54
2245Elvin TimGenthod1966GEGBRShort - M45-54
2251Randu AlexandreCessy1965FRAShort - M45-54
2275Hours OlivierGenève1971GEFRAShort - M45-54
2277Nacci FabrizioChêne-bourg1970ITAShort - M45-54
2287Giboin XavierVésenaz1968FRAShort - M45-54
2288Baudraz AlainEcublens1965VDSUIShort - M45-54
2297Kolly SergeCologny1965SUIShort - M45-54
2300Bruchez Pierre-françoisLausanne1972SUIShort - M45-54
2302DONDENNE CYRILMargencel1972FRAShort - M45-54
2304Ducret AxelBirsfelden1966SUIShort - M45-54
2305Kneubuehler PhilippGland1972VDSUIShort - M45-54
2311Giardina SergioGarbagnate milanese1965ITAShort - M45-54
2316Borrelli ClaudioCoppet1970VDSUIShort - M45-54
2324Drisko KevinArzier-le muids1970USAShort - M45-54
2331Colombain FredericBesançon1964FRAShort - M45-54
2333Salaun LaurentIssy-les-moulineaux1968FRAShort - M45-54
2334Munoz AdolfoThônex1965ESPShort - M45-54
2338Warner BruceEtoy1971RSAShort - M45-54
2339Didier LachenalPeillonnex1963FRAShort - M45-54
2342Luberti AndreaCrassier1972VDSUIShort - M45-54
2350Sogno RichardCologny1972GEFRAShort - M45-54
2363Wang PaulVernier1969SUIShort - M45-54
2367Roux Pierre-françoisAnières1971SUIShort - M45-54
2369Fäh FrédéricGrand-lancy1966SUIShort - M45-54
2370Bousba HamidCrans-près-céligny1970ALGShort - M45-54
2376Di luzio ChristopheVille-la-grand1970FRAShort - M45-54
2378Glaettli OliverAubonne1968SUIShort - M45-54
2379Monnier ChristopheVich1969SUIShort - M45-54
2383Heckendorn LudovicSergy1968FRAShort - M45-54
2384Wahl AxelLe grand-saconnex1966SUIShort - M45-54
2390Meylan MARTIALcheseaux-Noréaz1969VDSUIShort - M45-54
2391Cusimano MassimoGenève1971GEITAShort - M45-54
2393Klopfenstein AlainGenève1965GESUIShort - M45-54
2397Wider FrançoisVernier1966GESUIShort - M45-54
2399Bonnet PierreGenève1967FRAShort - M45-54
2405Howsam MikeSaint-laurent1969GBRShort - M45-54
2414Stathakis IoannisGenève1972GREShort - M45-54
2421DECRIND FrédéricVersoix1967GESUIShort - M45-54
2429Arrigoni RaphaelVessy1969GESUIShort - M45-54
2433Reydellet ThierryLyon1963FRAShort - M45-54
2442Kessi AmaniFounex1968SUIShort - M45-54
2443Von boehn RobertLavigny1963GERShort - M45-54
2446TOMASINI FabriceLe Grand-Saconnex1969GESUIShort - M45-54
2461Pitetti Jean-LucChâtelaine1972GESUIShort - M45-54
2489Pierre MicheluttiGenève1963ITAShort - M45-54
2492Jaunin PierreCartigny1964GESUIShort - M45-54
2494Rezzonico Jean-françoisPuplinge1963GESUIShort - M45-54
2496Thomas MikeCommugny1968GBRShort - M45-54
2497Duparc PascalPougny1966FRAShort - M45-54
2504Robert-Tissot AlainCartigny/Genève1964GESUIShort - M45-54
2509Salamin BenoitGenève1965SUIShort - M45-54
2511Razo CarlosGenève1972SUIShort - M45-54
2542Amos LucasGenève1969GESUIShort - M45-54
2547Bakès PascalBeaumont1966FRAShort - M45-54
2549Faure MichelSaint-priest1965FRAShort - M45-54
2552Chollet FabriceApples1966VDSUIShort - M45-54
2556Costamagna PhilippeNice1971FRAShort - M45-54
2561Lorenzo FelipeVessy1972GESUIShort - M45-54

TOP

Short - M55-64 (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2166Goll PascalCarouge1962GESUIShort - M55-64
2190PEREZ CHARLESGLAND1960VDSUIShort - M55-64
2213Durand PhilippeThônex1962SUIShort - M55-64
2266Mcbride GregoryCrans-près-céligny1954GBRShort - M55-64
2279Fol AlbertGaillard1953SUIShort - M55-64
2303Duclaux MichelGaillard1961FRAShort - M55-64
2312MEMHELD RémyChens Sur Léman1959FRAShort - M55-64
2358Santos AlfredoCologny1955SUIShort - M55-64
2382Buttet RobertCollonge-bellerive1961SUIShort - M55-64
2389paquier alainVex1959VSSUIShort - M55-64
2428Wehren FranzHermance1954GESUIShort - M55-64
2434Chalon StephanGivrins1962FRAShort - M55-64
2438Chatelain PhilippeAnnemasse1959FRAShort - M55-64
2468Ardiet ThierrySaint-point-lac1962FRAShort - M55-64
2477Martin ThierryBernex1958GESUIShort - M55-64
2483Goszka XavierNancy1960FRAShort - M55-64
2501Wagner AlexandrePetit-lancy1958SUIShort - M55-64
2516Degen PascalBoudry1959NESUIShort - M55-64
2522Marq Jean-baptisteBeaumont1962FRAShort - M55-64
2526Hogendijk SietseCorsier1960GESUIShort - M55-64

TOP

Short - M65+ (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2013Zach PierreCartigny1950GESUIShort - M65+
2028Taniguchi Hiroshi???1951JPNShort - M65+
2261RIZZATO DANIELNyonNYON1948VDSUIShort - M65+
2264Biolley JackCoppet1951SUIShort - M65+
2348Lescuyer BernardSaint-jean-des-vignes1949FRAShort - M65+
2375Sidorenko MarcPers-jussy1951FRAShort - M65+
2408Guerreiro ValdemarOnex1952SUIShort - M65+

TOP

Short - Relais (99 athlètes, 33 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2121Hirscher SusanneCarouge GE1988HIRSCHER / WORNGEGER, Short - Relais
2395NAUD STEPHANIEGAILLARD1986FRA, Short - Relais
2570Lynne EnglandNernier1965Messery ChicksGBRWilliams Nicola, Bodvars SelmaShort - Relais
2571Rubio FabiolaAvully1977CPISUIMargueron Lionel, Garcia MarianoShort - Relais
2572Morard ChristianNyon1961Tri'ForceVDSUIWilbois Christine, Morard ElisabethShort - Relais
2573Lachavanne OlivierPerly-certoux1982SafacarSUIMarin Isabelle, Fabbian DanielShort - Relais
2574Charpier RaphaelViuz-en-sallaz2001Les RaptorsFRAGuer Laura, Charpier ThomasShort - Relais
2575Morris CarlyGenève1985Tequila MockingbirdNZLBinding Molly, Kizimovich AleksandraShort - Relais
2576Gonzalez PauloGenève1979Los RiatlonesSUIGonzale Carlos, Jarrin Jose luisShort - Relais
2577Masson MaëvaChens-sur-léman1988les albatros du lémanSUIMasson Cindy, Borgel YohanShort - Relais
2578Jaccard MathildeSoral1998Les SaussuriennesSUIChabert Sarah, Davies ManonShort - Relais
2579Ciapala CharlotteEpalinges1982Team CiapalaSUICiapala Richard, Ciapala KarineShort - Relais
2580Coquery SolèneLausanne1994Team Petit PathéFRAGaragnon Raphael, Abel-default ClothildeShort - Relais
2581Koster CorineBernex19683 flowersSUIGay-ydunand Sandrine, Gay-ydunand SandrineShort - Relais
2582Peyrat TonnyDivonne-les-bains1998Arbère old townFRAYann Peyrat, Loué RichardShort - Relais
2583Truesdell CarolineGenève1956True BlueGEUSABlaeser Marilyn, Sector A. charlotteShort - Relais
2584Roch AlexandreGenève1991Geneva ExpressSUIOberson Swann, Van till CelineShort - Relais
2585Jacques Di curisAnthy-sur-léman1965TEAM The WORKOUTFRAStephan Aurélie, chalot julienShort - Relais
2586Ruecker SandraGland1977True RedGERPatel Dev, Poll ElizabethShort - Relais
2587Faccio AxelGenève2000ex-LYNGESUIMendez Julian, Alaez DanielShort - Relais
2588Frankel GlennTannay1969NormcoreUSABane Chris, Short - Relais
2589Excoffier EmmanuelCarouge1951Team ExcoffierSUIExcoffier Lucile, Excoffier SolalShort - Relais
2590Blanchut GaspardCarouge1989Les Doc's font du sportSUIPiguet Emmanuel, Strubin FrancineShort - Relais
2591Robert-tissot curchod CaroleCartigny1965Thor et ses girls !SUIGagné Nancy, Dupont StéphaneShort - Relais
2592Brique SylvainBernex1969Les BPCOSUIBrique Timothy, Bertrand ThomasShort - Relais
2593Hoffmeyer FrancisGenève1982Sagan's fansGESUIWasser Aline, Short - Relais
2594Prince LoïcGivrins1998LES TRISALETTESSUIPICARD SÉBASTIEN, De raemy FannyShort - Relais
2595Monin MarieDouvaine1996Panard Migros GenèveFRAMonin Sébastien, Monin Jean-lucShort - Relais
2596Rochat VincentCrans-Montana1980Genève-ValaisVSSUIHernandes Ilias, Terrapon DenisShort - Relais
2597Meudec JessicaCastries1991Dubndidu CrewFRAEnglebert Anne, Short - Relais
2598Cretenoud SusanMonnetier-mornex1962Pot LuckySUIGrimes Sarah, Lockett DeanShort - Relais
2599Munoz FranciscoGenève1985Astur-CordobaGEESPGonzalez pidal Pablo, Short - Relais
2600Van lerenberghe GéraudMessery1986GSEFRABefayt Emeline, Duranel StephanieShort - Relais

TOP

Standard - F18-34 (41 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1068Escobar LauraParis1987COLStandard - F18-34
1094Clarke Joanne1992ANGStandard - F18-34
1096Lucia Nebreda1993ESPStandard - F18-34
1101Brunton ZoëBirkenhead1994GBRStandard - F18-34
1126Böcher LenaBiel1988SUIStandard - F18-34
1147Seiler SaraNidau1986GERStandard - F18-34
1151Feyer DeborahVernier1989GESUIStandard - F18-34
1180Moreau ElodiePréverenges1989SUIStandard - F18-34
1189Bower LilyGenève1985USAStandard - F18-34
1190David ClaireHamburg1987FRAStandard - F18-34
1191Holtmaat Ellen alexandraVessy1986NEDStandard - F18-34
1212Kleiner FannyGenève1991GESUIStandard - F18-34
1217Hopper Louise1984GBRStandard - F18-34
1224Knight Frances1990GBRStandard - F18-34
1226Blackshaw RuthGenève1990GBRStandard - F18-34
1230Thuesen Pernille1989DENStandard - F18-34
1254Cottin GuillemettePrévessin1991FRAStandard - F18-34
1257Turtio RiinaGenève1984SUIStandard - F18-34
1275Vallotton AlexiaCorseaux1988VDSUIStandard - F18-34
1279Main EmmaGenève1983GEGBRStandard - F18-34
1284Pratiwi JosephineMorges1993INAStandard - F18-34
1288Hallewell RachaelMorzine1988GBRStandard - F18-34
1293Bissig LeanaHolzhäusern zg1999SUIStandard - F18-34
1294Coninx LéaPoisat1998FRAStandard - F18-34
1312Finci IrisLausanne1986VDSUIStandard - F18-34
1332Wetzel AnnicaOranienburg1993GERStandard - F18-34
1350Millet SylvainAnnecy1984FRAStandard - F18-34
1377Spry RachelLausanne1990GBRStandard - F18-34
1381Von boehn FriederikeLavigny1993GERStandard - F18-34
1382Feijoo EmiliaBioley-Orlujaz1988VDSUIStandard - F18-34
1386Sims LauraDivonne-les-bains1986GBRStandard - F18-34
1391Daly Marie-JoséeGenève1987SUIStandard - F18-34
1392Callealta MarinaChêne-bougeries1998SUIStandard - F18-34
1402Simmonds ImogenCarouge1993SUIStandard - F18-34
1408Wirth SilviaLausanne1985VDAUTStandard - F18-34
1416Marti KymOberhofen am thunersee1993SUIStandard - F18-34
1422Altheer CharlotteGenève1997GESUIStandard - F18-34
1434Wild JacquelineGenève1984GBRStandard - F18-34
1449Oberli AmandineBourg-en-lavaux1992SUIStandard - F18-34
1455Derron MichelleZürich1994SUIStandard - F18-34
1480LANG-WILLAR ROMAINGENÈVE1990GESUIStandard - F18-34

TOP

Standard - F35-44 (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1022Sproule zuchowska MarzenaPrévessin-moëns1973SWEStandard - F35-44
1041Harris JenniferCarouge1976GBRStandard - F35-44
1091Commergnat CarolineGenève1977GEFRAStandard - F35-44
1110Watts HelenSaint-jean-d'aulps1976GBRStandard - F35-44
1118Nevicato IngridIssy-les-moulineaux1974FRAStandard - F35-44
1181Twigden ClaireConches1978GEGBRStandard - F35-44
1188Wisniewska JoannaGenève1981POLStandard - F35-44
1192Ridgway AmyVésenaz1982AUSStandard - F35-44
1227Rezende PaulaLausanne1981BRAStandard - F35-44
1247Meyenberg AnoukChêne-bougeries1977SUIStandard - F35-44
1255Rosset AnnelaureVuarrens1976VDSUIStandard - F35-44
1308Nowak MariusArchamps1982FRAStandard - F35-44
1394Sacoto Ana cristinaJongny1977ECUStandard - F35-44
1404Delepine LaureAubervilliers1981FRAStandard - F35-44
1421Ammann SandrineGenève1978GESUIStandard - F35-44
1439Gloyne LouiseDouvaine1974GBRStandard - F35-44
1452Conde aloso SoniaPully1979ESPStandard - F35-44
1462Hosny AnnemarieGenève1982SUIStandard - F35-44

TOP

Standard - F45-54 (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1061Lamotte FlorenceGenève1972FRAStandard - F45-54
1128FAHY LAURENCEsaint jean de gonville1967FRAStandard - F45-54
1135Bazarbachi de Pury RimaYverdon-les-bains1969VDSUIStandard - F45-54
1158Coburn SiobhainCologny1969ANGStandard - F45-54
1235Squivee FredericDroisy1969FRAStandard - F45-54
1246Cochat LaurenceChassieu1972FRAStandard - F45-54
1261Wyldbore SarahBegnins1969GBRStandard - F45-54
1262Ferrini tinguely EnricaAubonne1967SUIStandard - F45-54
1290Lisa DoddSeytroux1971GBRStandard - F45-54
1321Abbet Sanchez SylviePlan-les-Ouates1971GESUIStandard - F45-54
1337Ojjeh LauraVésenaz1967FRAStandard - F45-54
1458Kappeler Fromentin CorinnePrangins1970VDSUIStandard - F45-54

TOP

Standard - F55-64 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1073Robert Marie-ClaudeLausanne1954VDSUIStandard - F55-64
1074Burnand SylvianeLausanne1956VDSUIStandard - F55-64
1244Arthaud VéroniqueGenève1956GESUIStandard - F55-64

TOP

Standard - M18-34 (161 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Rodriguez villalba PabloCarouge1984ESPStandard - M18-34
1010Quiniou LouisGenève1990GEUSAStandard - M18-34
1011Verdier Jean-francoisGenève1983GEFRAStandard - M18-34
1013Matas JavierGenève1986ESPStandard - M18-34
1019Mayer SébastienCarouge1984GESUIStandard - M18-34
1024Marincamp RomainGenève1987FRAStandard - M18-34
1026Bruggisser FlorianGüttingen1992SUIStandard - M18-34
1029Palacino caviedes GabrielFerney-voltaire1987COLStandard - M18-34
1032Migani monteiro RafaelGenève1985SUIStandard - M18-34
1036Gentile ThomasReignier-esery1996FRAStandard - M18-34
1037Leones AndréGenève1989PORStandard - M18-34
1038Verrier WilliamValleiry1986FRAStandard - M18-34
1039Molino LucaVandœuvres1989SUIStandard - M18-34
1040Wilson Doug1984GBRStandard - M18-34
1043Peberdy MichaelSaint-cergue1985AUSStandard - M18-34
1046Rousseau XavierMaisons-alfort1989FRAStandard - M18-34
1047Varga Viktor richardOrnex1991HUNStandard - M18-34
1050Hidalgo LuisSant cugat del vallès1984ESPStandard - M18-34
1052Lanza DanielSaint-genis-pouilly1989ESPStandard - M18-34
1058Pires FilipeGenève1987SUIStandard - M18-34
1062Martineau DavidGenève1989CANStandard - M18-34
1065Mahout RémyAnnecy1988FRAStandard - M18-34
1071Robert BenjaminGenève1984SUIStandard - M18-34
1076Daran TanguyGenève1987GEFRAStandard - M18-34
1082Ruffieux GuillaumeLa Tour-de-Trême1992FRSUIStandard - M18-34
1085Audemars DamienEysins1989VDSUIStandard - M18-34
1088Jaques DamienLutry1992SUIStandard - M18-34
1090Schmidt GeorgPéron1984AUTStandard - M18-34
1100Boutin FlorianLumes1993FRAStandard - M18-34
1102Celmer PawelNyon1985POLStandard - M18-34
1107Serafini MorganGenève1986GESUIStandard - M18-34
1115Mudde Arthur1990SUIStandard - M18-34
1120Glaus AlexisCarouge GE1985GESUIStandard - M18-34
1121Oliveira PedroGenève1987GEPORStandard - M18-34
1122Walter JanGenève1983CZEStandard - M18-34
1125GALLIE SEBASTIENANNEMASSE1985FRAStandard - M18-34
1143Watkins MatthewMeyrin1983NZLStandard - M18-34
1146Seiler JonasNidau1986SUIStandard - M18-34
1148Gunderson IanGenève1986GEFRAStandard - M18-34
1149Boche KarlLausanne1991VDFRAStandard - M18-34
1152Feyer JulienVernier1986GESUIStandard - M18-34
1155Louis DavidFranconville1992FRAStandard - M18-34
1156Andre BaptisteFranconville1998FRAStandard - M18-34
1157Jacquier YohannMorges1985VDFRAStandard - M18-34
1159Janke JensGex1983GERStandard - M18-34
1164Weber FlorianEchenevex1983FRAStandard - M18-34
1169Dieffenbacher AlexandrePréverenges1985SUIStandard - M18-34
1173Di santolo AlexisMeyrin1998SUIStandard - M18-34
1176Terestchenko DimitriParis1985FRAStandard - M18-34
1177Petracco CharlesParis1985FRAStandard - M18-34
1178Bornand ThierryCarouge1991GESUIStandard - M18-34
1179Laguitao JeffreyZürich1984PHIStandard - M18-34
1184Flon HadrienParis1988FRAStandard - M18-34
1186Guiraud AlexandreGenève1984FRAStandard - M18-34
1195Vaillant Jérômegaillard1985FRAStandard - M18-34
1199Frey NicolasGrand-Lancy1987GESUIStandard - M18-34
1202Reynes ArthurClermont-ferrand1993FRAStandard - M18-34
1205Bosset ArnaudChêne-bougeries1993GESUIStandard - M18-34
1209laubscher samyYens1986VDSUIStandard - M18-34
1213Schilter XavierChêne-Bougeries1985GESUIStandard - M18-34
1215Hässig BrunoGenève1987GESUIStandard - M18-34
1220Ocampo GrégorySeynod1987FRAStandard - M18-34
1221Hemery RomainGenève1985FRAStandard - M18-34
1225Arneodo AdrienGenève1991GEFRAStandard - M18-34
1228Dimiziani AndreaGenève1987SUIStandard - M18-34
1229Blanco alvarez LuisGenève1989ESPStandard - M18-34
1231Gonzalez Vallejo IgnacioGenève1990ESPStandard - M18-34
1232Actis perinetto PaoloGenève1989ITAStandard - M18-34
1234Hurter ChristopheChancy1996GESUIStandard - M18-34
1236Hapnes ErikLausanne1987VDNORStandard - M18-34
1237Fawaz WalidGenève1994GELIBStandard - M18-34
1239Weller RoderickGenève1988SUIStandard - M18-34
1241favre HerveVésenaz1969GESUIStandard - M18-34
1242Hartweg NiklasWollerau1999SUIStandard - M18-34
1243Toda MichiruGenève1987JPNStandard - M18-34
1249Shaygardanov Artur1988RUSStandard - M18-34
1251Hoffmeyer NolanCarouge1988SUIStandard - M18-34
1253Narvaez Homer rafaelGrand-lancy1990PHIStandard - M18-34
1256Chami KarimGenève1985FRAStandard - M18-34
1260De villeneuve NicolasGenève1986FRAStandard - M18-34
1265MYON PEREZ MatiasGenève1986GEESPStandard - M18-34
1266Kolesnikov AlexeyGenève1990GESUIStandard - M18-34
1267Vorobiev MikhailChêne-bougeries1992SUIStandard - M18-34
1268Villar JeronimoVersoix1994SUIStandard - M18-34
1270Gonzalez IvanChêne-Bourg1986GESUIStandard - M18-34
1271Wadel JérômeWittelsheim1986FRAStandard - M18-34
1277Hinz NicolasMessery1985IRLStandard - M18-34
1282Rosa AlessandroGenève1988SUIStandard - M18-34
1283Mermoux YoannContamine-sur-arve1989FRAStandard - M18-34
1285Daniel AntoninChêne-bougeries1988GESUIStandard - M18-34
1296Soulard ClémentEcublens1995FRAStandard - M18-34
1300Roullet LionelGenève1985GESUIStandard - M18-34
1302Nuber YoannLa rippe1993SUIStandard - M18-34
1304LECOMTE KevinCRUSEILLES1987FRAStandard - M18-34
1306Schaller GregNyon1985SUIStandard - M18-34
1310Charpigny HugoDouvaine1989FRAStandard - M18-34
1314Tocco AnthonyGenève1986FRAStandard - M18-34
1315Pelouze AlexandreGenève1985FRAStandard - M18-34
1316Rebetez JulienVevey1985SUIStandard - M18-34
1317Szynalski RomainGenève1983GESUIStandard - M18-34
1323D'hayer VincentGenève1987FRAStandard - M18-34
1325Giroud RyanAubonne1990VDSUIStandard - M18-34
1328Kuenzi VincentJuriens1986VDSUIStandard - M18-34
1331Nguyen TuanGrand-Lancy1988GESUIStandard - M18-34
1335Decurnex ThibaudCommugny1998VDSUIStandard - M18-34
1339Luthy MaximeCollonge-bellerive1994GESUIStandard - M18-34
1341Binz LionelLe grand-saconnex1985GESUIStandard - M18-34
1342Bach PhilippeLe grand-saconnex1988VDSUIStandard - M18-34
1345Kay RobertVeyrier1986GESUIStandard - M18-34
1347Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987GESUIStandard - M18-34
1350Millet SylvainAnnecy1984FRAStandard - M18-34
1351Déplanque RémiVilleneuve-d'ascq1991FRAStandard - M18-34
1352Lovenfosse BorisVésenaz1988SUIStandard - M18-34
1353Othon ThomasGenève1997GESUIStandard - M18-34
1356Eichler DavidStrasbourg1988FRAStandard - M18-34
1361Herman DavidOnex1987USAStandard - M18-34
1366Barat TimothéeFerney-voltaire1990FRAStandard - M18-34
1368Fuchsloch AdrienLausanne1988SUIStandard - M18-34
1372de Souza Costa de Candolle CharlesChêne-Bourg1986GEBRAStandard - M18-34
1373De candolle PhilippeChêne-bourg1989SUIStandard - M18-34
1383Rochat Alexislausanne1986VDSUIStandard - M18-34
1384Junod JoëlLausanne1987VDSUIStandard - M18-34
1387Charpigny XavierAigle1985VDFRAStandard - M18-34
1388Krebs leyva AlbertoGenève1990MEXStandard - M18-34
1389Hess CédricCommugny1989SUIStandard - M18-34
1396Kujawa YoannStrasbourg1987FRAStandard - M18-34
1398Luca DanelonMilano1986ITAStandard - M18-34
1399Garin MaxenceChêne-bougeries1988SUIStandard - M18-34
1400Gherardi BenoîtLausanne1990VDSUIStandard - M18-34
1405Huwiler ThomasCarouge GE1989GESUIStandard - M18-34
1406Hagemeister EricGenève1998GERStandard - M18-34
1407Bertin LouisDouvaine1993FRAStandard - M18-34
1409Moraz PierreSaint-légier-la chiésaz1999SUIStandard - M18-34
1413Loup FrançoisGenève1985SUIStandard - M18-34
1417Village SamTalloires-montmin1987GBRStandard - M18-34
1424Schacher ThomasThierrens1987VDSUIStandard - M18-34
1426Wider MatthieuChavannes-Renens1986VDSUIStandard - M18-34
1428Hembise CédricFroideville1986VDSUIStandard - M18-34
1429Ndowa TanakaVersoix1988GEGBRStandard - M18-34
1432Vedani SébastienSion1990SUIStandard - M18-34
1433à Hauariki QuentinGenève1995GESUIStandard - M18-34
1435Sinnaeve BernardGenève1983BELStandard - M18-34
1438Fahy KevinGrand-lancy1991GESUIStandard - M18-34
1442Pioletti GuillaumeBuchillon1998SUIStandard - M18-34
1443Gautier PaulGEX1988FRAStandard - M18-34
1453Demont DylanPompaples1994SUIStandard - M18-34
1456Billaud AxelGenève1996FRAStandard - M18-34
1457Guillermin MaelDareizé1998FRAStandard - M18-34
1460Hoesli RaphaëlNidau1987SUIStandard - M18-34
1461Armitano JoshuaDouvaine1987FRAStandard - M18-34
1465Gay JulienLeysin1989VDSUIStandard - M18-34
1467Krumm BastienNidau1995BESUIStandard - M18-34
1468Clarke AlexanderPregny-chambésy1986GBRStandard - M18-34
1469Lombardi VincentThonon-les-bains1985FRAStandard - M18-34
1483Laffont JeromeFillinges1984FRAStandard - M18-34
1485ROOS THOMASLAUSANNE1985TRI TEAM PULLYVDUSAStandard - M18-34
1486Prince LoïcGivrins1998LES TRISALETTESSUIStandard - M18-34
1487Zulliger KevinBiel/Bienne1993Tri Team Zoot BicycleddyBESUIStandard - M18-34
1488DENIS QUENTINGENÈVE1991GEFRAStandard - M18-34
1489PREZIOSA LUCASHAYANGE1995FRAStandard - M18-34
1490Burdet VincentRomanel-s-Lausanne1984VDSUIStandard - M18-34

TOP

Standard - M35-44 (149 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Moresco ErikPlan-les-Ouates1973GESUIStandard - M35-44
1004Ortega JuanConfignon1975SUIStandard - M35-44
1006Lachat BorisLe grand-saconnex1981SUIStandard - M35-44
1007Lemaitre PhilippeTervuren1978FRAStandard - M35-44
1008Boll PatrickCessy1974FRAStandard - M35-44
1009Vidonne CedricOnex1981GESUIStandard - M35-44
1012Marini FlorianCologny1977SUIStandard - M35-44
1014Boonzaier RobertPuplinge1973RSAStandard - M35-44
1017Kolebinov NikolaDivonne-les-bains1974FRAStandard - M35-44
1020Sauveur LaurentGenève1973GESUIStandard - M35-44
1023Carrillo ChristianGenève1977ECUStandard - M35-44
1027Miserez ArmandVandœuvres1974SUIStandard - M35-44
1030Chenaux PascalChallex1973SUIStandard - M35-44
1031Khairoulline Salavat+417917326851978GESUIStandard - M35-44
1033Vilchez RafaelBernex1981GESUIStandard - M35-44
1034Maillet GuillaumeAnnemasse1982FRAStandard - M35-44
1035Marin EduSaint-genis-pouilly1979ESPStandard - M35-44
1042Collet TeddyAnnemasse1977FRAStandard - M35-44
1044Sanchez DarioGenève1981GEESPStandard - M35-44
1045Rowe TobyCarouge1975GBRStandard - M35-44
1048Jean-françois WinnlenKingersheim1974FRAStandard - M35-44
1051Pane Alessandro1973ITAStandard - M35-44
1054BRUNET GeorgesLa Balme de Sillingy1973FRAStandard - M35-44
1055Rambas RaduBucure?ti1974ROUStandard - M35-44
1059LAGACHE AZRIA SylvainChambésy1973GESUIStandard - M35-44
1066Juliano De melloMilano1976BRAStandard - M35-44
1067Melguizo AngelParis1976ESPStandard - M35-44
1069Cacurio TommasoMira1977ITAStandard - M35-44
1070Karalis AndreasLausanne1976VDGREStandard - M35-44
1075Frou BenoîtCollonge-Bellerive1981GEFRAStandard - M35-44
1081Ferrero Julien-pierreEtaux1980FRAStandard - M35-44
1083Fanizza GianlucaGenève1977GEITAStandard - M35-44
1084Bazarbachi AmirGenève1977GESUIStandard - M35-44
1087Patterson ChadChambésy1973GBRStandard - M35-44
1092Rodrigues Filipe1978PORStandard - M35-44
1093Tourell AndyNetley1978GBRStandard - M35-44
1095Tourell Graham1976GBRStandard - M35-44
1097Fibbi CristianoGenève1982SUIStandard - M35-44
1098Lang BrianZürich1973USAStandard - M35-44
1099Daniel Pereira de sousaGenève1981PORStandard - M35-44
1104Braendle MarcCrissier1977SUIStandard - M35-44
1105Lanchas AngelVersoix1974GEESPStandard - M35-44
1109palacios franciscoFounex1981VDESPStandard - M35-44
1112Cardinaux MathieuGenève1976GESUIStandard - M35-44
1113Terrisse JulienGenève1982FRAStandard - M35-44
1114Melo DanielGenève1982ARGStandard - M35-44
1116Moerland JeroenGenève1978NEDStandard - M35-44
1119Nevicato JeromeIssy-les-moulineaux1974FRAStandard - M35-44
1123Montonen VeikkoGenève1982GEESTStandard - M35-44
1124Chabrut PatrickSeynod1979FRAStandard - M35-44
1130Cicco PatriceNyon1976VDSUIStandard - M35-44
1131Menot SylvainGenève1977FRAStandard - M35-44
1137Bader PierreBeaumont1982FRAStandard - M35-44
1138Saigne JulienParis1982FRAStandard - M35-44
1139Bjerkestrand TrondThônex1981NORStandard - M35-44
1140Germain FlorentViuz-en-sallaz1976FRAStandard - M35-44
1141Jane DanielGenève1982GBRStandard - M35-44
1142Maurer MichaelCortaillod1973NESUIStandard - M35-44
1144Drulhe ArnauldGenève1982FRAStandard - M35-44
1145Weber SylvainOnex1981GESUIStandard - M35-44
1150Archimbaud ChristopheThoiry1977FRAStandard - M35-44
1154Milashchuk DmitryBorex1976UKRStandard - M35-44
1160Dufour DiegoGenève1980GEFRAStandard - M35-44
1162Régis L'hostisDakar1976FRAStandard - M35-44
1163Von burg OnurChens-sur-léman1980SUIStandard - M35-44
1165Ghabrous Larrea CarlosGeneve1980GESUIStandard - M35-44
1166Silva AlbertoMont-sur-Rolle1981VDSUIStandard - M35-44
1168Alves GildoLe vaud1976VDSUIStandard - M35-44
1171Leuliet FrédéricCarouge1977SUIStandard - M35-44
1174Marques AiresBellevue1977PORStandard - M35-44
1182Moita GaëlGenève1978FRAStandard - M35-44
1183Caillet DavidJuvigny1975FRAStandard - M35-44
1187Szostakiewicz PhilippePetit-lancy1981SUIStandard - M35-44
1193Asenjo DavidVersoix1973GESUIStandard - M35-44
1196Jaccard LilianEpautheyres1976VDSUIStandard - M35-44
1197Andrews James1975GBRStandard - M35-44
1200Joël MaederVillars-tiercelin1977SUIStandard - M35-44
1203Chainey RossGenève1981GBRStandard - M35-44
1206Ouhmid YounesAnnecy1979FRAStandard - M35-44
1207Bourvéau FabienDivonne-les-bains1977FRAStandard - M35-44
1208Robin FlorentSaint-gilles1980FRAStandard - M35-44
1210jost davidGenève1979GESUIStandard - M35-44
1214Gabriele GianlucaDelémont1980ITAStandard - M35-44
1219Chazeau ClémentGenève1982FRAStandard - M35-44
1222Cantero montero HonlyVeigy-foncenex1976CUBStandard - M35-44
1233Dryja DavidCluses1978FRAStandard - M35-44
1238Menot SylvainGenève1977FRAStandard - M35-44
1248Bouchet AdrienGenève1982FRAStandard - M35-44
1258Bachkine BorisViry1981FRAStandard - M35-44
1259Martin SebastienSaint-jean1977FRAStandard - M35-44
1263Henry DanielGingins1974VDSUIStandard - M35-44
1269Mannaerts MichielCoppet1974NEDStandard - M35-44
1272Vladimir Bogomaz1982SUIStandard - M35-44
1278Thierry PiersThorens-glières1973FRAStandard - M35-44
1280Doucoure Cheik omarThiais1978FRAStandard - M35-44
1281Vonlanthen SebastienOnex1979GESUIStandard - M35-44
1286Morel SamuelGingins1980VDSUIStandard - M35-44
1287Jossi SébastienConfignon1981GESUIStandard - M35-44
1295Gamble ChristopherGenève1978SUIStandard - M35-44
1297Benavent RobertoGenève1981GESUIStandard - M35-44
1298Erbeia SébastienVandoeuvres1978GESUIStandard - M35-44
1299Erbeia MathieuVandoeuvres1982GESUIStandard - M35-44
1303Watson HughLe grand-saconnex1976AUSStandard - M35-44
1305Dalla zuanna OlivierCudrefin1974SUIStandard - M35-44
1313Hund JeremyHaguenau1980FRAStandard - M35-44
1318Kujawa BorisYverdon-les-bains1980FRAStandard - M35-44
1322Blanchet ChristopheEtrembières1973FRAStandard - M35-44
1324Brossard Adrienpreverenges1981VDSUIStandard - M35-44
1326Salcedo AlejandroAubonne1976VDSUIStandard - M35-44
1338Morel SébastienHazebrouck1981FRAStandard - M35-44
1340Jungo ArnaudGenève1977GESUIStandard - M35-44
1346Gerber MarkusBirmenstorf1975SUIStandard - M35-44
1348RENARD StéphaneNeuchâtel1973NEFRAStandard - M35-44
1349Di Mantino MichelNeuchâtel1973NESUIStandard - M35-44
1354Giauque CédricPlan-les-ouates1980GESUIStandard - M35-44
1355Althey CharlesAnnecy-le-vieux1975FRAStandard - M35-44
1359Biere YannickYverdon-les-bains1978VDFRAStandard - M35-44
1360de Wolff MatthieuEssertines-sur-Rolle1973VDSUIStandard - M35-44
1362Nicod ChristopheAire-la-Ville1978GESUIStandard - M35-44
1364Macius RamunasChambésy1976GELTUStandard - M35-44
1365Gariglio StefanoLe Grand-Saconnex1973GEITAStandard - M35-44
1367Denis MarcGenève1982GEFRAStandard - M35-44
1374Desbiez BenjaminPrévessin-moëns1982FRAStandard - M35-44
1375Gasparini GiulioGenève1981ITAStandard - M35-44
1378Vallois DamienValleiry1976FRAStandard - M35-44
1393Occhilupo SandroSatigny1973GESUIStandard - M35-44
1395Beurnaux LucBourg-en-bresse1977FRAStandard - M35-44
1403Richard ThomasMassongy1981SUIStandard - M35-44
1410Odzimek WojciechGenève1977POLStandard - M35-44
1412Hedbaut CyrilGenève1977GESUIStandard - M35-44
1414Cox MartinGunthorpe1976GBRStandard - M35-44
1418Chalbaud CarlosRueil-malmaison1980FRAStandard - M35-44
1419Piegay VincentMessery1973FRAStandard - M35-44
1420Rochat VincentCrans-Montana1980VSSUIStandard - M35-44
1423Wootton OliverGenève1982GEGBRStandard - M35-44
1425Corbaz DavidLe mont-sur-lausanne1980VDSUIStandard - M35-44
1427Galla StéphaneNyon1978VDSUIStandard - M35-44
1436Bonnard GuntherVillars-sainte-croix1974FRAStandard - M35-44
1440Gloyne MikeDouvaine1974GBRStandard - M35-44
1441Jardim marini BrunoCarouge1976BRAStandard - M35-44
1444Fabbri SebastienFerney Voltaire1976FRAStandard - M35-44
1447Fred PortnerMartigny1974SUIStandard - M35-44
1450Perreau OlivierPully1979VDFRAStandard - M35-44
1454Gavrila VladBasel1982ROUStandard - M35-44
1463ponard-vuillemey julienNeuchâtel1977NESUIStandard - M35-44
1466Ritskes PeterGenève1982NEDStandard - M35-44
1470Le lostec StéphaneSaint-julien-en-genevois1973SUIStandard - M35-44
1481Mansutti AndreaThônex1973CGC ENERGIEGESUIStandard - M35-44
1484HIRZEL DAVIDROLLE1979VDCHStandard - M35-44

TOP

Standard - M45-54 (69 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005Garavet GiovanniSaint-jean-de-gonville1969ITAStandard - M45-54
1015Pieyre JérômeSatigny1964GESUIStandard - M45-54
1018Constantinos HoursoglouGenève1972GREStandard - M45-54
1021Ainsworth LanceSaint-jean-d'aulps1964GBRStandard - M45-54
1025penabad mario luisgeneve1972GESUIStandard - M45-54
1053Vial ManuelBernex1965SUIStandard - M45-54
1057SERRURIER JEROMElongirod1968VDFRAStandard - M45-54
1060Lamotte PierreGenève1971FRAStandard - M45-54
1072Garcia Laurent pabloFos-sur-mer1969FRAStandard - M45-54
1078Trahand MarcFerney-voltaire1970FRAStandard - M45-54
1079Barbarit PhilippeSaint Julien En Genevois1969FRAStandard - M45-54
1086Weber PatrickAubonne1963VDSUIStandard - M45-54
1089Warrillow-Thomson MarkAthenaz (Avusy)1968GESUIStandard - M45-54
1108Ciletti VincentBernex1970GESUIStandard - M45-54
1111Skalli DrissCarouge1968GESUIStandard - M45-54
1127Picard MarcEngelberg1968FRAStandard - M45-54
1129Enna MaurizioBellevue1964ITAStandard - M45-54
1132Pitetti EricNyon1970VDSUIStandard - M45-54
1133Baddour Nicholas-karimSauverny1970FRAStandard - M45-54
1134De pury RenaudYverdon-les-bains1966VDSUIStandard - M45-54
1153David WateletThoiry1972FRAStandard - M45-54
1161Girard FrançoisClarens1963VDSUIStandard - M45-54
1172Armeli LucienPetit-lancy1963GESUIStandard - M45-54
1175Couloubrier FranckNogent-sur-marne1968FRAStandard - M45-54
1194Pellet BertrandGilly1970VDSUIStandard - M45-54
1198Guinand CédricGenève1971GESUIStandard - M45-54
1201Baillet FrancisPaladru1968FRAStandard - M45-54
1204Behar gregLutry1969VDSUIStandard - M45-54
1211Waldvogel ChristianLuins1966SUIStandard - M45-54
1216David CamposLausanne1971ESPStandard - M45-54
1218Segard EymericBorex1968VDSUIStandard - M45-54
1223Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUIStandard - M45-54
1235Squivee FredericDroisy1969FRAStandard - M45-54
1240Hartweg MichaelWollerau1972GERStandard - M45-54
1245Charpier PhilippeViuz en sallaz1971FRAStandard - M45-54
1264D'ovidio FrancescoGenève1971ITAStandard - M45-54
1273Allez GregoryLe plan-de-la-tour1972FRAStandard - M45-54
1274Frey MaxPetit-Lancy1970GESUIStandard - M45-54
1276Gigaud NicolasJongny1969SUIStandard - M45-54
1289Sironi MatteoLe grand-saconnex1972ITAStandard - M45-54
1291Dewey MichaelAmbilly1971GBRStandard - M45-54
1292Formica EnricoFounex1972GEITAStandard - M45-54
1307Sanches-osório FranciscoEstoril1965PORStandard - M45-54
1309ruitenberg ewoutJongny1965VDNEDStandard - M45-54
1311dunand Jean-marcvernier1967GESUIStandard - M45-54
1319Mermillod PatrickAnnecy1964FRAStandard - M45-54
1320RECCHIA GIUSEPPELausanne1969VDITAStandard - M45-54
1327gergaud yvesREIGNIER1969FRAStandard - M45-54
1330Meinecke StephanArni1969SUIStandard - M45-54
1333Rejou LaurentDuttlenheim1970FRAStandard - M45-54
1343Corleone FrancescoGenève1967ITAStandard - M45-54
1344Di pierro EstebanChêne-bourg1965ARGStandard - M45-54
1358Reichmuth WalterSchwerzenbach1970SUIStandard - M45-54
1370Bonamy FrancoisEtoy1970VDSUIStandard - M45-54
1371Wicht DominiqueLe Vaud1971VDSUIStandard - M45-54
1376Foley SimonEpalinges1972VDGBRStandard - M45-54
1385Kiper EdouardJussy1965GESUIStandard - M45-54
1390Salvador Berto fernandezGrau i platja1972ESPStandard - M45-54
1397Lothar StuderVisperterminen1970SUIStandard - M45-54
1401Ettlin AdrianoCham1969SUIStandard - M45-54
1411Rabusseau BorisCarouge GE1971GESUIStandard - M45-54
1415Gaudichau Jean-marieCarouge1972FRAStandard - M45-54
1437Oppliger FrançoisGenève1972GESUIStandard - M45-54
1445Bouvier AlexandreChevry1972FRAStandard - M45-54
1446Flück MartinGockhausen1967ZHSUIStandard - M45-54
1448Dobjanschi AlexandreLe mont-sur-lausanne1965SUIStandard - M45-54
1459Blanc RafaelGenève1965FRAStandard - M45-54
1464Loup ChristopheChâtelaine1972SUIStandard - M45-54
1492DALLERY CHRISTOPHEGUEREINS1969AUTUN TRIATHLON NJVKOFRAStandard - M45-54

TOP

Standard - M55-64 (19 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1016Andrin Jean lucMessancy1962FRAStandard - M55-64
1028schwieger iannyon1956VDSUIStandard - M55-64
1063Zimmermann PeterFerney Voltaire1961IRLStandard - M55-64
1103Addison DavidManigod1962FRAStandard - M55-64
1106Serafini RobertoGenève1961SUIStandard - M55-64
1136Portenier YvesGilly1959VDSUIStandard - M55-64
1167Slooves RobertPlan-les-ouates1961GENEDStandard - M55-64
1185Duc Jean-JacquesGranges-Marnand1961VDSUIStandard - M55-64
1250Cerutti DanielCollonges Sous Saleve1957FRAStandard - M55-64
1301Meslin FrançoisLe grand-saconnex1953FRAStandard - M55-64
1334Orlando RobertSeynod1960SUIStandard - M55-64
1336Schulz MarkusVernier1962GERStandard - M55-64
1357Frasson Marco antonioObernau1956SUIStandard - M55-64
1369Probst StefanNussbaumen1957AGSUIStandard - M55-64
1379Zeeb BillGex1959USAStandard - M55-64
1430Martin Pierre-yvesVeyrier1956GESUIStandard - M55-64
1451Künzler JürgBelp1958BESUIStandard - M55-64
1471Mooser MichelSion1956VSSUIStandard - M55-64
1491LEIMER HervéCHAMBLON1960PROSPORTVDSUIStandard - M55-64

TOP

Standard - M65+ (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1117Peterhans UrsBassersdorf1951SUIStandard - M65+
1329Rolando ChristianGleize1950FRAStandard - M65+
1363Donà GuidoMeyrin1950ITAStandard - M65+

TOP

Standard - Relais (117 athlètes, 39 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1482PILOTAZ CHARLESGENÈVE1966GEFRA, Standard - Relais
1550MEMHELD RémyChens Sur Léman1959Les Voisins du 556FRAPreacco Igor, Rochat Jean-christopheStandard - Relais
1551Simons EmmanuelChêne-bougeries1971J. Safra SarasinSUILazaro Rémy, Abreu DanielStandard - Relais
1552Guibert ThibaultPréverenges1992Three GuysVDSUIPralong Benjamin, Desprez StéphaneStandard - Relais
1553Bestel ElkeChavannes-des-bois1966Les 3 continentsGERTanaami Debora, Sallaly KhaledStandard - Relais
1554Bonnaventure PierreBeaumont1978Arare kiriFRACharollais Philippe, Soyer JérômeStandard - Relais
1555Fischer GeorgBern1969Les DzodzetsSUIHofer Andréas, Toffel ClaudeStandard - Relais
1556Lironi CélineCorsier1989Les lironiesSUIJauslin lironi Corinne, Lironi MarilyneStandard - Relais
1557Urfer ThibaultConches1992Les LoukoumsSUIBengui Ilan, Bosonnet MathieuStandard - Relais
1558ROCHE OlivierLausanne1985TIPROCCOVDFRARoger Thibaut, Joutel CorentinStandard - Relais
1559Solana Muñoz JorgeLausanne1984Les Bleus EnrougisVDESPPoupart Oriane, Poupart RomainStandard - Relais
1560Rebelo PauloThônex1978Crossfit AcrossSUIMazzoli Alizée, Kurt JenniferStandard - Relais
1561Henriod JérémieGenève1987Les cocolloquesGESUIVan dobben Lukas, Schadegg AlainStandard - Relais
1562Roux OlivierConfignon1983BMO TeamSUISalaün Bastien, VAGNEUX MaëlStandard - Relais
1563Zeilfelder BerndCommugny1963Family AdventureSUIFahlbusch Tanja, Zeilfelder NoraStandard - Relais
1564Monin Jean-lucAmbilly1967Les TritonsFRAMonin Sébastien, Rezzonico Jean-françoisStandard - Relais
1565Johnston CassieGenève1985Team RouvraieSUIPRIMAT HAROLD, Standard - Relais
1566Lassausaie GwenaelMonnetier-mornex1977Birthday boyFRAPizot Steven, Standard - Relais
1567Grandjean LisaChêne-Bougeries1992TryverdonGESUIGrandjean Sébastien, De pury RenaudStandard - Relais
1568Gomez PabloGland1972Notz Stucki TeamVDSUIBoris Alessandro, Foscolo LionelStandard - Relais
1569Chovelon MarcPublier1979les warriors de PublierFRADrolez Thierry, Drolez ClaraStandard - Relais
1570Bauco DavidOnex1973Team spiritSUIRentsch Granges Valérie, Aboulafia brakha TatianaStandard - Relais
1571Piel QuentinAnnecy1991MinesFRAAlleaume Julie, Standard - Relais
1572Saulze PierreMontcel1963Pluri-FonctionFRAGrand Florence, Standard - Relais
1573Bocquet ClémentAix-les-bains1988les savoyardsFRAGrand Bruno, Mugnisi EricStandard - Relais
1574Witz brülhart SamantaChevilly1975Team Fait.sa.vie!SUICavigioli Virginie, Mann FelixStandard - Relais
1575Clément DavidConthey1980Les papas du genevatriathlonSUITerrapon Denis, Bouchu CyrilStandard - Relais
1576Lopez JuanGenève1977Chimichurri's Team!GEURUPajic Dorian, Standard - Relais
1577Andreoli LivioSierre1989Les GlandsVSSUIMoeschberger Patrick, Boscardin KevinStandard - Relais
1578Chollet Maya1986Les repêchésSUIOrnon Grégory, Oberson SwanStandard - Relais
1579laverty catherineLa conversion1979BeverlyHillsVDGBRFoata Francis, Standard - Relais
1580Treich AnneDivonne-les-bains23La mixture divonnaiseFRAGranier Nicolas, VALLET PascalStandard - Relais
1581Carvalho JoaoGenève13#TRISHOMMESSUIGonzalez labrada Rolando, Feliciano DavideStandard - Relais
1582AYDOGAN ZEHNEP BAHARGENÈVE1979AYDOGAN LOPEZ MOLIEREGETUR, Standard - Relais
1583BRANCHE PIERRE-ALIN1982ENGLBBERT BRANCHE GENESTCH, Standard - Relais
1584Jossi SébastienConfignon1981JOSSI/RIEBEN/KANTAYAMINGESUIRieben Christelle, Standard - Relais
1585WARD FRANCISGENÈVE1997WARD/SCHADIGESUI, Standard - Relais
1586CAMPBELL ANDREWGENÈVE1987THE IMMATURESGEBRA, Standard - Relais
1587Sedzik NathanNeuchâtel1999SEDZIK / GOTTBURGNESUIGottburg Yoan, Standard - Relais

TOP

Super Sprint - F14-17 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3011Coburn NiamhCologny2001GEANGSuper Sprint - F14-17
3012Rosamilia ValentinaHunzenschwil2003SUISuper Sprint - F14-17
3032Favre JulieVésenaz2000GESUISuper Sprint - F14-17
3037Kolly MaevaneCologny2003SUISuper Sprint - F14-17

TOP

Super Sprint - F18-34 (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3004Fontaine AnaïsPlan-les-ouates1989SUISuper Sprint - F18-34
3015Frias ClaudiaGenève1983MEXSuper Sprint - F18-34
3022Morand CloeYens1989SUISuper Sprint - F18-34
3023Persin MarineMessery1989SUISuper Sprint - F18-34
3038Vasina MarineVeyrier1991SUISuper Sprint - F18-34
3043Curt AnoukCham1990SUISuper Sprint - F18-34
3045Barroco ClaraGenève1990SUISuper Sprint - F18-34
3046Pflug SarahGenève1988SUISuper Sprint - F18-34
3054Loureiro CarminhaGenève1983GEPORSuper Sprint - F18-34
3055Perrenoud GabrielaChêne-bourg1990SUISuper Sprint - F18-34
3056Perrin JuliaVersoix1989SUISuper Sprint - F18-34
3057Luterbacher FannyGenève1991SUISuper Sprint - F18-34
3058Barbosa JuliaVersoix1990SUISuper Sprint - F18-34
3063Gisiger AlineNyon1988VDSUISuper Sprint - F18-34
3064Van der bent PaulineVeyrier1990SUISuper Sprint - F18-34
3067Petullà DeborahOnex1990SUISuper Sprint - F18-34
3068Martins AnaGenève1990SUISuper Sprint - F18-34
3069Lanzlinger LeslieReignier-esery1997SUISuper Sprint - F18-34
3071Raccah AugustaOnex1990SUISuper Sprint - F18-34
3075Hanzi MelanieCarouge1990SUISuper Sprint - F18-34
3076Ohana NoémieChêne-bougeries1990SUISuper Sprint - F18-34
3084Reymond LauraGenève1988SUISuper Sprint - F18-34
3089Ceferino AlineBorex1984SUISuper Sprint - F18-34
3093Massobre greffe SophieSaint-julien-en-genevois1986FRASuper Sprint - F18-34
3094Kim Claire1990AUSSuper Sprint - F18-34
3096Boye KarlaCollex-bossy1990SUISuper Sprint - F18-34
3097García-Tabarés Valdivieso AnaMadrid1991ESPSuper Sprint - F18-34
3100Abd el hamid FatimaPréverenges1984SUISuper Sprint - F18-34
3102Bonga LeahLausanne1990SUISuper Sprint - F18-34
3108Huwiler JosianneVernier1989SUISuper Sprint - F18-34
3112Aeberhard Anne-charlotteConfignon1986SUISuper Sprint - F18-34
3116Watson Charlotte1988GBRSuper Sprint - F18-34
3134Orsat CarolineVeigy-foncenex1983FRASuper Sprint - F18-34
3145Scarna TizianaEysins1986SUISuper Sprint - F18-34
3154Lefebvre LeonorBagnes1983VSSUISuper Sprint - F18-34
3156Dey JuliePréverenges1997SUISuper Sprint - F18-34
3164Kunz SabineBellevue1996SUISuper Sprint - F18-34
3166Besnier CloeVoiteur1999FRASuper Sprint - F18-34
3168Udry GaelleLausanne1985VDSUISuper Sprint - F18-34
3171ROMBOUTS KATHYGENÈVE1991GESUISuper Sprint - F18-34

TOP

Super Sprint - F35-44 (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3008Naylor DanielaNyon1978GBRSuper Sprint - F35-44
3016Dall'aglio SandrineAnnecy1973FRASuper Sprint - F35-44
3021Pichonnaz MélanieGrand-lancy1980SUISuper Sprint - F35-44
3028Kitamura MakiGenève1978JPNSuper Sprint - F35-44
3042Kneubuehler AgnèsLe Muids1977VDSUISuper Sprint - F35-44
3050De rito AlessiaGenève1976ITASuper Sprint - F35-44
3073Vitry MarieVétraz-monthoux1975FRASuper Sprint - F35-44
3086Bos ElinGenève1980SUISuper Sprint - F35-44
3087Hecnhoz SandraCarouge1976SUISuper Sprint - F35-44
3098Charles LucileGrandson1977VDSUISuper Sprint - F35-44
3114Graham Debbie1975GBRSuper Sprint - F35-44
3124Lacas VirginieValleiry1978FRASuper Sprint - F35-44
3140Pemberton NataliaCollonges1975GERSuper Sprint - F35-44
3149Zanzi ChristelCollonge-bellerive1977GESUISuper Sprint - F35-44
3152Naoun LyndaGenève1978SUISuper Sprint - F35-44
3153Varga SzilviaPrangins1973HUNSuper Sprint - F35-44
3175Graham Debbie1975GBRSuper Sprint - F35-44

TOP

Super Sprint - F45-54 (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Laederach-hecquet NathalieVersoix1967SUISuper Sprint - F45-54
3003Boulot CarinaGenève1972FRASuper Sprint - F45-54
3013Decurnex FabienneCommugny1970VDSUISuper Sprint - F45-54
3053Keller SoniaConfignon1969GESUISuper Sprint - F45-54
3070Brunier OdileGenève1965SUISuper Sprint - F45-54
3080Buttet CatherineCollonge-bellerive1964SUISuper Sprint - F45-54
3128Horta CristinaLausanne1970PORSuper Sprint - F45-54
3132Caillet SandrineJuvigny1969FRASuper Sprint - F45-54
3155Dey-karaï TanyaPréverenges1966SUISuper Sprint - F45-54
3158hannotte murielGenève1968GESUISuper Sprint - F45-54

TOP

Super Sprint - F55-64 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3044Memheld MartineChens-sur-léman1962FRASuper Sprint - F55-64
3169hogendijk marjolaineCorsier GE1962perform cbsGESUISuper Sprint - F55-64

TOP

Super Sprint - M14-17 (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3014Samitier NoahChâtelaine2000SUISuper Sprint - M14-17
3017Jenny JérémyGenève2000SUISuper Sprint - M14-17
3031RIZZATO SEANNyon2002VDSUISuper Sprint - M14-17
3039Bosson RaphaelGenève2001SUISuper Sprint - M14-17
3079Damay DorianTroinex2000SUISuper Sprint - M14-17
3081Demoulin EdmondVétraz-monthoux2002FRASuper Sprint - M14-17
3092Equey NicolasOnex2000GESUISuper Sprint - M14-17
3099Harnischberg ThéoYverdon2002VDSUISuper Sprint - M14-17
3110Rod LoïcCernex2001SUISuper Sprint - M14-17
3163Tuffley OskarChesières2002AUSSuper Sprint - M14-17
3170COLLET PIERRE-ANTOINEVERSONNEX2002PAYS GEX NATATIONFRASuper Sprint - M14-17

TOP

Super Sprint - M18-34 (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3007Schmidt GeorgPéron1984AUTSuper Sprint - M18-34
3010Garrofé CédricLausanne1985FRASuper Sprint - M18-34
3024Piller NormanGrand-lancy1994SUISuper Sprint - M18-34
3027Billon EdouardGenève1983FRASuper Sprint - M18-34
3029Vantard JulienBeaumont1991FRASuper Sprint - M18-34
3034Kneubuehler NormanGland1994VDSUISuper Sprint - M18-34
3040Abid SamirPrangins1999VDSUISuper Sprint - M18-34
3047Gros YvesCarouge1983GESUISuper Sprint - M18-34
3051Barros XavierPetit-lancy1994SUISuper Sprint - M18-34
3062Monnot AlrikVersoix1998SUISuper Sprint - M18-34
3065Reis BernardoCarouge GE1991GEPORSuper Sprint - M18-34
3074Benoit SébastienBernex1983SUISuper Sprint - M18-34
3083Halff SamuelGenève1985SUISuper Sprint - M18-34
3091Kneubuehler JohnnyGland1996VDSUISuper Sprint - M18-34
3095Laffont JeromeFillinges1984FRASuper Sprint - M18-34
3103Chevallier VictorThyez1994FRASuper Sprint - M18-34
3105Thorimbert SébastienGeneve1993GESUISuper Sprint - M18-34
3107Huwiler ThomasCarouge GE1989GESUISuper Sprint - M18-34
3111Thedy LouisSaint-cergues1993FRASuper Sprint - M18-34
3117Menguy AntoineLyon1993FRASuper Sprint - M18-34
3120Plichon ValentinAnnecy-le-vieux1993FRASuper Sprint - M18-34
3121Soubeyrand MatthieuGroisy1989FRASuper Sprint - M18-34
3122Vial LudovicBernex1994SUISuper Sprint - M18-34
3125Perrin KilianVeyrier1990SUISuper Sprint - M18-34
3127Billaud AxelGenève1996FRASuper Sprint - M18-34
3131Montfort ErwanTroinex1984FRASuper Sprint - M18-34
3133Cizmar PeterGenève1985SVKSuper Sprint - M18-34
3135Orsat StéphaneVeigy-foncenex1985FRASuper Sprint - M18-34
3136Mornand NicolasCrozet1984FRASuper Sprint - M18-34
3137Blessing Paul jonathanGenève1999GERSuper Sprint - M18-34
3138Pillonel StéphaneYvonand1993SUISuper Sprint - M18-34
3141Roger AurelienVevey1985FRASuper Sprint - M18-34
3143Rossetti ValerioGenève1984SUISuper Sprint - M18-34
3144Capela FabioEysins1986PORSuper Sprint - M18-34
3146Battista VincenzoClarens1989ITASuper Sprint - M18-34
3150Garzarelli FedericoGenève1985ITASuper Sprint - M18-34
3151Basset JeremyVersoix1993SUISuper Sprint - M18-34
3160OUBIHI AliLausanne1990VDFRASuper Sprint - M18-34
3176EVGENY NIKITINSAINT-PETERSBOURG1989JUSTTRI TEAMRUSSuper Sprint - M18-34
3177Sedzik NathanNeuchâtel1999NESUISuper Sprint - M18-34

TOP

Super Sprint - M35-44 (33 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Calame BertrandGenève1981GESUISuper Sprint - M35-44
3005Pereiras DanielPetit-lancy1982SUISuper Sprint - M35-44
3009Saadallah FadiPully1978EGYSuper Sprint - M35-44
3018Walker PhilipBern1979BESUISuper Sprint - M35-44
3019Muller CyrilDardagny1982SUISuper Sprint - M35-44
3020Reghal BenjaminChêne-bougeries1978FRASuper Sprint - M35-44
3026Celades EduardoGenève1977ESPSuper Sprint - M35-44
3030Kurt JulienBernex1976SUISuper Sprint - M35-44
3033Desaules MarcGenève1980GESUISuper Sprint - M35-44
3035ROTACH VINCENTAire-la-Ville1979GESUISuper Sprint - M35-44
3036Nicod MatthieuChens Sur Leman1979FRASuper Sprint - M35-44
3041Di pasquale MariusPetit-lancy1974ITASuper Sprint - M35-44
3048Aymon JérômeLuc (ayent)1981SUISuper Sprint - M35-44
3049Fouillet AntoineGenève1982FRASuper Sprint - M35-44
3060Clerc JérômeArthaz-pont-notre-dame1978FRASuper Sprint - M35-44
3072Reymond AlexandreRolle1977VDSUISuper Sprint - M35-44
3077Biere YannickYverdon-les-bains1978VDFRASuper Sprint - M35-44
3078Garcia AlejadroVernier1979SUISuper Sprint - M35-44
3088Daniltchev AlexandreBorex1981VDSUISuper Sprint - M35-44
3090Robertson ChrisSciez1975GBRSuper Sprint - M35-44
3101Werninck PaulGenève1980GBRSuper Sprint - M35-44
3104Dani Blanco cobianGenève1977ESPSuper Sprint - M35-44
3118Michaux MichaelDouvaine1981FRASuper Sprint - M35-44
3139Blumhart MartinNyon1977CANSuper Sprint - M35-44
3142Guerreiro AlexandreGenève1982SUISuper Sprint - M35-44
3147Montané Aleixcoppet1977VDSUISuper Sprint - M35-44
3148Dentand SébastienVernier1975GESUISuper Sprint - M35-44
3159Tommaso CacurioEysins1977SUISuper Sprint - M35-44
3162Serrano pons JordiGenève1976ESPSuper Sprint - M35-44
3165PARMENTIER FranckFENETRANGE1977FRASuper Sprint - M35-44
3167Salamolard AntoineCologny1976SUISuper Sprint - M35-44
3172HIRZEL DAVIDROLLE1979VDCHSuper Sprint - M35-44
3173de Wolff MatthieuEssertines-sur-Rolle1973VDSUISuper Sprint - M35-44

TOP

Super Sprint - M45-54 (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3052Schipperheijn MarcoVessy1969NEDSuper Sprint - M45-54
3059marro alainGenève1967GESUISuper Sprint - M45-54
3061Monnot ArielVersoix1964GESUISuper Sprint - M45-54
3066Skalli DrissCarouge1968GESUISuper Sprint - M45-54
3082Morell ArturoSaint-prex1966SUISuper Sprint - M45-54
3085Kolly ChristopheGenève1971SUISuper Sprint - M45-54
3113Lewis DavidSciez1963GBRSuper Sprint - M45-54
3115Cessens AlainTroinex1969SUISuper Sprint - M45-54
3119Plichon ChristianPoisy1968FRASuper Sprint - M45-54
3123Vial ManuelBernex1965SUISuper Sprint - M45-54
3126Aeberhard HanspeterEltville am rhein1967SUISuper Sprint - M45-54
3129Banquart LuisLausanne1965PORSuper Sprint - M45-54
3157Dauxerre SebastienMachilly1970FRASuper Sprint - M45-54
3161Blanc RafaelGenève1965FRASuper Sprint - M45-54

TOP

Super Sprint - M55-64 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3025Blanc PhilibertGrand-Lancy1960GEBELSuper Sprint - M55-64
3109Joye OlivierBernex1957SUISuper Sprint - M55-64
3130Fontaine Claude-alainGex1961SUISuper Sprint - M55-64
3174RENLUND PATRICKCOLLONGES1971FRASuper Sprint - M55-64

TOP

Super Sprint - M65+ (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3006BOURGNON Pierrebasel1946BSSUISuper Sprint - M65+

TOP

Super Sprint - Relais (18 athlètes, 6 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3550Wider FrançoisVernier1966BiquetGESUIChaillon Sevika, wider thierrySuper Sprint - Relais
3551Van lerenberghe GéraudMessery1986GSEFRABefayt Emeline, Duranel StephanieSuper Sprint - Relais
3552Comte EmmaSaint-cergue2002Fun family teamFRAPillonel Jérémy, Pillonel FrankSuper Sprint - Relais
3554Rod MurielCernex1974RodTripSUIRod Patrick, Rod TaliaSuper Sprint - Relais
3555Jashari LiridonOnex1985La ToufXKXGodinat Olivier, Bertrand ThomasSuper Sprint - Relais
3556Cuesta DavidAix-en-provence11TriburonesESPPérez Beatriz, Super Sprint - Relais

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono