fr - de - en - it - es

Liste de départ Course des Pavés

Liste de départ » Retour aux courses » Course des Pavés

Liste de départ triée par • 1843 athlètes

Raccourcis

CLM - Femmes F18-F20CLM - Femmes F30CLM - Femmes F40CLM - Femmes F50CLM - Femmes F60CLM - Filles F14CLM - Filles F16CLM - Garçons H14CLM - Garçons H16CLM - Hommes H18-H20CLM - Hommes H30CLM - Hommes H40CLM - Hommes H50CLM - Hommes H60CLM - MucoviscidoseCLM - TouristesCourse de la Sorcière (Déguisée)Kids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)Kids - Filles F10Kids - Filles F12Kids - Filles F6Kids - Filles F8Kids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)Kids - Garçons H10Kids - Garçons H12Kids - Garçons H6Kids - Garçons H8Kids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)Mérite + H/FNordic Walking F/HTrail de 7 lieues - Femmes F20Trail de 7 lieues - Femmes F30Trail de 7 lieues - Femmes F40Trail de 7 lieues - Femmes F50Trail de 7 lieues - Femmes F60Trail de 7 lieues - Hommes H20Trail de 7 lieues - Hommes H30Trail de 7 lieues - Hommes H40Trail de 7 lieues - Hommes H50Trail de 7 lieues - Hommes H60Trail de 7 lieues - Juniors F -20Trail de 7 lieues - Juniors H -20

CLM - Femmes F18-F20 (25 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
359Biselx AudreyNeuchâtel1989NeuchaventureNESUICLM - Femmes F18-F20
363Raccordon IdaBelprahon1988BESUICLM - Femmes F18-F20
364Horvath CélineLa Ferrière1995BE/JBSUICLM - Femmes F18-F20
365Gachet MarieColombier NE1990NESUICLM - Femmes F18-F20
374Stubi LaetitiaColombier1988NESUICLM - Femmes F18-F20
395Desjeux AmandineLe Landeron1996FC LNLNESUICLM - Femmes F18-F20
403Pasekova NikolaNeuchâtel1991NECZECLM - Femmes F18-F20
415Ory LéaCourtételle1995JUSUICLM - Femmes F18-F20
423Leuba CécileLa Chaux-de-Fonds1997Leuba CécileNESUICLM - Femmes F18-F20
424Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990NESUICLM - Femmes F18-F20
432Jeannet ClémentineFontainemelon1998NESUICLM - Femmes F18-F20
433Wenger LénaNeuchâtel1990NESUICLM - Femmes F18-F20
434Schnurrenberger SophieLamboing1990BE/JBSUICLM - Femmes F18-F20
437Pietronigro FionaLe Landeron1992NESUICLM - Femmes F18-F20
441Ryter JoannaColombier1994Marti SportsNESUICLM - Femmes F18-F20
442Gaillard AixalaNeuchatel1997Gaillard2000NESUICLM - Femmes F18-F20
443Haldimann RomaneLa Chaux-du-Milieu1996NESUICLM - Femmes F18-F20
444Sammali MarieLa Chaux-de-Fonds1995NESUICLM - Femmes F18-F20
446Meyer LaetitiaVuarrens1988Les Amis de la courseVDSUICLM - Femmes F18-F20
450Müller NathalieSt-Blaise1990NESUICLM - Femmes F18-F20
456Rey MorganeLa Neuveville1997BE/JBSUICLM - Femmes F18-F20
457Wälle SylésiaSavagnier1996NESUICLM - Femmes F18-F20
460Gauthier RomaneLa Chaux De Fonds1998ANCONESUICLM - Femmes F18-F20
469Gibson EmilieCortaillod1999NESUICLM - Femmes F18-F20
475PELLET OCEANECERNIER1991SUICLM - Femmes F18-F20

TOP

CLM - Femmes F30 (38 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
351Giordano AlineBellmund1981OMEGABESUICLM - Femmes F30
358Geiser RachelLa Neuveville1986GEISERBE/JBSUICLM - Femmes F30
361Zmoos Boudin VéroniqueLe Landeron1980NESUICLM - Femmes F30
368Membrez EmmanuelleBevaix1978kiwicoachingNESUICLM - Femmes F30
370Pelletier Veya KarineBiel/Bienne1979OCRNEBESUICLM - Femmes F30
371Larcher GéraldineCortaillod1978NEFRACLM - Femmes F30
372Horisberger EvelyneNeuchâtel1985NESUICLM - Femmes F30
376MEZGOLITS JAZMINCudrefin1984VDAUTCLM - Femmes F30
382Jaquet GaëlleLe Landeron1981NESUICLM - Femmes F30
387Schneider MurielleBevaix1978NESUICLM - Femmes F30
388Mosimann StéphanieDombresson1980MosimannNESUICLM - Femmes F30
389Erard NatachaLa Chaux-de-Fonds1985NESUICLM - Femmes F30
391Donzé LaurenceGorgier1979NESUICLM - Femmes F30
392Birbaumer NadjaNeuchâtel1979NESUICLM - Femmes F30
393Tramaux Marie-NoëlleNeuchâtel1979TramauxNESUICLM - Femmes F30
394BORLE anouckBiel/Bienne1979BESUICLM - Femmes F30
396Costa VeraBiel/Bienne1986BEPORCLM - Femmes F30
397Scemama MarylineNods1980BE/JBSUICLM - Femmes F30
400Fehlmann MélanieLa Neuveville1982FEHLMANNBE/JBSUICLM - Femmes F30
407Crevoisier MélanieConcise1979OCRNEVDSUICLM - Femmes F30
408Zweiacker CarineMarin-Epagnier1981NESUICLM - Femmes F30
411Rollier MonikaBoudevilliers1980ANCONECZECLM - Femmes F30
414Pedroza StephanieMalleray-Bévilard1978BE/JBSUICLM - Femmes F30
417Mafille Anne-SophieMalleray-Bévilard1981BE/JBSUICLM - Femmes F30
422Froidevaux SylvieLa Neuveville1979BE/JBSUICLM - Femmes F30
435Renfer StéphaniePrêles1978Renfer-GlatzBE/JBSUICLM - Femmes F30
436Lodari GéraldineGiez1979VDSUICLM - Femmes F30
440Miorini CélineLa Neuveville1979BE/JBSUICLM - Femmes F30
451Donzé MélanieLa Neuveville1979BE/JBSUICLM - Femmes F30
452Cividino AnouckLe Landeron1978NESUICLM - Femmes F30
461Guinand SophieMarin-Epagnier1983NESUICLM - Femmes F30
463MARTI CAROLINELA NEUVEVILLE1981SUICLM - Femmes F30
467GARCIA MARIANANEUCHATEL1985SUICLM - Femmes F30
472Dubois LyneLa Ferrière1986NeuchAventureBESUICLM - Femmes F30
473GLARDON AGNESSUTZ1979SUICLM - Femmes F30
476Ghiggia CherylLa Neuveville1981BE/JBSUICLM - Femmes F30
478MULLER ESTHERBIEL/BIENNE1980SUICLM - Femmes F30
479MÜLLER NATBIEL/BIENNE1982SUICLM - Femmes F30

TOP

CLM - Femmes F40 (36 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
352gonzalez estherSonceboz-Sombeval1977BE/JBESPCLM - Femmes F40
354Maillat FannyLa Neuveville1976BE/JBSUICLM - Femmes F40
355Conrad CélineLa Neuveville1977BE/JBSUICLM - Femmes F40
356Liechti CorinneLa Ferrière1977BE/JBSUICLM - Femmes F40
357Egger ChristinaLa Neuveville1972BE/JBSUICLM - Femmes F40
360Chédel ChristelLe Landeron1973Chédel 2525NESUICLM - Femmes F40
366Lefranc OdileBelmont-Lausanne1972VDFRACLM - Femmes F40
369Rappo Conca SabineMeyriez1972AC MurtenFRSUICLM - Femmes F40
373Richard CélineLa Neuveville1975Richard's FamilyBE/JBSUICLM - Femmes F40
380Giovanelli CendrineHauterive NE1968NESUICLM - Femmes F40
390Rossier Marie-ClaudeLa Tour-de-Trême1972RossierFRSUICLM - Femmes F40
398brandt huguelet gisèleTavannes1973BE/JBSUICLM - Femmes F40
399Frutiger MichèleTreycovagnes1976VDSUICLM - Femmes F40
401Pagotto ChristelleCormondrèche1972PagottoNESUICLM - Femmes F40
402Dénervaud FeyPeseux1971Marti sportsNESUICLM - Femmes F40
404Fasel AnouchkaBoudry1975AF StyleNESUICLM - Femmes F40
406Farron SandraBoudry1975FarronNESUICLM - Femmes F40
409Ducraux GenevièveMarin-Epagnier1975DucrauxNESUICLM - Femmes F40
413Brêchet SandraMarin-Epagnier1973OCRNENESUICLM - Femmes F40
416Homberger CécileMarin1969NESUICLM - Femmes F40
419fehlmann MurielCudrefin1973VDSUICLM - Femmes F40
421Beeler Mary-JoséCudrefin1972Beelergates.chVDSUICLM - Femmes F40
425Enzmann SusannaLa Neuveville1971FSG La NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F40
426Amstalden MartineNeuchâtel1970NESUICLM - Femmes F40
427Clerc-Schoeni CélineBôle1976NESUICLM - Femmes F40
429Bovet AudeAuvernier1975NESUICLM - Femmes F40
431Eggenschwiler SandraFleurier1968NESUICLM - Femmes F40
439Rocchetti CaroleCornaux1970NESUICLM - Femmes F40
445Turuvani CélinePrêles1976BE/JBSUICLM - Femmes F40
448Maillot InaianaCouvet1977NESUICLM - Femmes F40
453BACCLAR SOFIABOGIS-BOSSEY1971c-tac-cSUICLM - Femmes F40
454VOUMARD ANNE-SOPHIEBOGIS-BOSSEY1970SUICLM - Femmes F40
455DEAGOSTINI MICHELINECOLOMBIER NE1968SUICLM - Femmes F40
458LÜDI NATHALIEBIEL/BIENNE1968Cross Club NidauSUICLM - Femmes F40
459Schornoz SandrineAvenches1972VDSUICLM - Femmes F40
474ONDREJOVA MARCELAZDAR1977SUICLM - Femmes F40

TOP

CLM - Femmes F50 (22 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
353Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUICLM - Femmes F50
362Brasey BéatriceBulle1967CS MarsensFRSUICLM - Femmes F50
367Pasquereau VeroniqueLe Landeron1966CROSSFIT975NESUICLM - Femmes F50
377Conrad VéroniqueNods1967BE/JBSUICLM - Femmes F50
379Herren IrèneLe Landeron1967CCE2LNESUICLM - Femmes F50
381Chiffelle soniaGeneveys/sur/Coffrane1959NESUICLM - Femmes F50
384Golay MarianneFleurier1961cross club les féesNESUICLM - Femmes F50
385Fatton NicoleFontaines NE1962NESUICLM - Femmes F50
386Baptista FatimaSt-Aubin-Sauges1962ccmjNESUICLM - Femmes F50
412Vanleuw-sester MicheleLa Chaux-de-Fonds1958NECLM - Femmes F50
418Grand DanielaCressier NE1961Vélo club VignobleNESUICLM - Femmes F50
420Le Roux Morger DominiqueLa Neuveville1962BE/JBSUICLM - Femmes F50
428cohen-cols vincianeSavagnier1964Red FishNESUICLM - Femmes F50
430Magnin MireilleMontalchez1963NESUICLM - Femmes F50
438Jonin VeroCorcelles NE1960NESUICLM - Femmes F50
449Gauchat VivianeChavornay1965VAbikeVDSUICLM - Femmes F50
462Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUICLM - Femmes F50
465Argilli NatachaLa Chaux-de-Fonds1965CCCNESUICLM - Femmes F50
466Granitto AdrianaBiel/Bienne1960Jogging BielBESUICLM - Femmes F50
470Hadorn NicoleLe Pâquier NE1962NESUICLM - Femmes F50
471WAEBER CATHERINEST-BLAISE1964SUICLM - Femmes F50
477CHATELET PASCALELA NEUVEVILLE1959SUICLM - Femmes F50

TOP

CLM - Femmes F60 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
375Ferrari Marchesi SilvanaCouvet1947CC Les Fées Val-de-TraversNEITACLM - Femmes F60
383Gurtner SonyaBüetigen1952gerbersportBESUICLM - Femmes F60
405Droz FifiCourtelary1957BE/JBSUICLM - Femmes F60
410Falconer Gigon JanetReconvilier1956BE/JBSUICLM - Femmes F60
447Mottier AndreeCornaux NE1951NESUICLM - Femmes F60

TOP

CLM - Filles F14 (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
203Christen EmmanuelleCouvet2003Cross Club les FéesNESUICLM - Filles F14
206Petermann YsalineLe Landeron2002NESUICLM - Filles F14
208Perniceni AnaïsCorcelles NE2003CorcellesNESUICLM - Filles F14
209Corsini EvaCormondrèche2003NESUICLM - Filles F14
213Matthey LénaLa Chaux-de-Fonds2003OLYMPIC La Chaux de FondsNESUICLM - Filles F14
214Petermann YsalineLe Landeron2002NESUICLM - Filles F14
218Pittet PaulineCouvet2003PittetNESUICLM - Filles F14
219Berger InèsCormondrèche2003ancoNESUICLM - Filles F14
221ANDREY DA SLVA LOLAPeseux2002NESUICLM - Filles F14
237Wälti JulieValangin2003ANCONESUICLM - Filles F14
240Hamel JustineMotiers2005Ski club couvetNESUICLM - Filles F14

TOP

CLM - Filles F16 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303Donzallaz CharlotteLa Chaux-de-Fonds2000Olympic La Chaux-de-FondsNESUICLM - Filles F16
306Betschen SahanaMontmollin2001RedFish Triathlon NeuchâtelNECLM - Filles F16
308Liechti SimeaLa Ferrière2001BE/JBSUICLM - Filles F16
309Jeannet LéonieFontainemelon2000NESUICLM - Filles F16
311Dos Santos Silva Sara20342000NESUICLM - Filles F16
314Wälti AurélieValangin2000ANCONESUICLM - Filles F16
315SCHORNOZ ALISONAVENCHES2000315SUICLM - Filles F16
316Donzallaz CharlotteLa Chaux-de-Fonds2000Olympic La Chaux-de-FondsNESUICLM - Filles F16

TOP

CLM - Garçons H14 (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201BICHSEL MaximeLa Chaux-de-Fonds2002CS 13 EtoilesNESUICLM - Garçons H14
205Glauser MaëlChézard-St-Martin2003NESUICLM - Garçons H14
215Labourey StewenFontainemelon2003Anco/Redfish TriathlonNESUICLM - Garçons H14
217Chollet LaurentGeneveys-Coffrane2002Red Fish TriathlonNESUICLM - Garçons H14
220Chapuis MarwanLa Neuveville2003BE/JBSUICLM - Garçons H14
223Waeber TiborChézard-St-Martin2003ANCONESUICLM - Garçons H14
232Marchand QuentinLa Chaux De Fonds2002Cimes CycleNESUICLM - Garçons H14
235LIECHTI TIMÉLA FERRIÈRE2003Cimes cyclesBE/JBSUICLM - Garçons H14
236Hamel SimonMôtiers NE2002ANCONESUICLM - Garçons H14

TOP

CLM - Garçons H16 (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Fahrni Maxime ValentinRochefort2000NESUICLM - Garçons H16
302Glauser TristanChézard-St-Martin2000ANCONESUICLM - Garçons H16
304Giordano MassimoBellmund2001Giovanni GiordanoBESUICLM - Garçons H16
305Sauser MathieuTavannes2001BE/JBSUICLM - Garçons H16
307Marchand MaximeLa Chaux-de-Fonds2000Cimes CycleNESUICLM - Garçons H16
310Locatelli SamuelNeuchâtel2001NESUICLM - Garçons H16
312Gaillard OcéanNeuchatel2000Gaillard2000NESUICLM - Garçons H16
313Willemin LeoLa Chaux-de-Fonds2001Olympic La Chaux-de-FondsNESUICLM - Garçons H16
317Peuvrel BenjaminLa Chaux-de-Fonds2000Cimes CycleNESUICLM - Garçons H16

TOP

CLM - Hommes H18-H20 (26 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
618Chopard YoannDombresson1999NESUICLM - Hommes H18-H20
625Wyrsch GuillaumeColombier1998FAMILLE WyrschNESUICLM - Hommes H18-H20
626Wyrsch MaximeColombier1999FAMILLE WyrschNESUICLM - Hommes H18-H20
641Buonocore IvanLes Hauts-Geneveys1998NESUICLM - Hommes H18-H20
647Monti LivienFONTENAIS1991Amnesty InternationalJUSUICLM - Hommes H18-H20
653Mamie MarceloLa Chaux-de-Fonds1992NESUICLM - Hommes H18-H20
654Mamie BastienLa Neuveville1989BE/JBSUICLM - Hommes H18-H20
655Cuche LoïcCorgémont1992GS Malleray - BévilardBE/JBSUICLM - Hommes H18-H20
672Pitault JoeNeuchâtel1991NEFRACLM - Hommes H18-H20
675Bloch ChristopheCorgémont1993BE/JBSUICLM - Hommes H18-H20
692Isler ValentinLa Cibourg1989NESUICLM - Hommes H18-H20
695WUTSCHERT ROBINCORTAILLOD1996CEPSUICLM - Hommes H18-H20
699Cuenat BenjaminDelémont1995JUSUICLM - Hommes H18-H20
707STOPPA MircoNeuchâtel1999NESUICLM - Hommes H18-H20
711Losada EstebanNeuchâtel1999NESUICLM - Hommes H18-H20
715Boulama MohammedBiel/Bienne1993JOLY VOYAGE / SCOTTBESUICLM - Hommes H18-H20
716Wälti RomainValangin1998ANCONESUICLM - Hommes H18-H20
717Mosimann LudovicLa Neuveville1996La Neuveville.sportBE/JBSUICLM - Hommes H18-H20
720Baume MarcLes Breuleux1988GSFMJUSUICLM - Hommes H18-H20
724VOUMARD LOÏCLA NEUVEVILLE1991SUICLM - Hommes H18-H20
733Soguel ArchibaldNeuchâtel1996ANCONESUICLM - Hommes H18-H20
734KUCI ARDIJANFLEURIER1994L'AbsintheSUICLM - Hommes H18-H20
735LIOP MARINFLEURIER1994L'AbsintheSUICLM - Hommes H18-H20
746Burani TomasLa Chaux-de-Fonds1990NESUICLM - Hommes H18-H20
748MASSARD VINCENTLA CHAUX-DE-FONDS1995SUICLM - Hommes H18-H20
751FONGERAY DYLANST-IMIER1989SUICLM - Hommes H18-H20

TOP

CLM - Hommes H30 (31 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
468Schmid BastienNidau1983OMEGABESUICLM - Hommes H30
601Schmid BastienNidau1983OMEGABESUICLM - Hommes H30
611Mouzo MartinCormondrèche1978NEESPCLM - Hommes H30
612Arizzi NicolasLa Neuveville1982BE/JBSUICLM - Hommes H30
621Matthey DavidCernier1983CEP CortailodNESUICLM - Hommes H30
623Delaloye FredOnex1980GESUICLM - Hommes H30
628Schangel LucNeuchâtel1986NESUICLM - Hommes H30
629Maillard MichaëlCourgenay1978GS AjoieJUSUICLM - Hommes H30
635Guillaume-Gentil ThibaudLa Chaux-de-Fonds1983NESUICLM - Hommes H30
637Bronner Jean-lucMorteau1983FRACLM - Hommes H30
639Berlani SébastienLes Hauts-Geneveys1979NESUICLM - Hommes H30
643Gaberell VincentAuvernier1984NESUICLM - Hommes H30
648Mosimann JulienDombresson1984MosimannNESUICLM - Hommes H30
659Chanson SebastienCortaillod1983ChansonNESUICLM - Hommes H30
671Herzog LaurentLe Landeron1978NESUICLM - Hommes H30
674Fehlmann DavidLa Neuveville1980FEHLMANNBE/JBSUICLM - Hommes H30
676Waelti PhilippeColombier NE1979WaeltiNESUICLM - Hommes H30
679Lecomte FabriceCorgémont1978BE/JBSUICLM - Hommes H30
680Fiorucci AlessandroMarin-Epagnier1985NEITACLM - Hommes H30
694Martignier CédricGeneveys-Coffrane1978Tri4FunNESUICLM - Hommes H30
706Barone FabioLe Sentier1986Cross Club La Chaux-de-FondsVDSUICLM - Hommes H30
712Monachon MathieuCourtelary1979BE/JBSUICLM - Hommes H30
726Fantin benoitBiel/Bienne1985BESUICLM - Hommes H30
728Konrad LionelVilleret1983BE/JBSUICLM - Hommes H30
736MATTER JÉRÉMYMORTEAU1984SUICLM - Hommes H30
738Guillaume-Gentil ThibaudLa Chaux-de-Fonds1983NESUICLM - Hommes H30
745CASTAGNE YannLa Ferrière1985NeuchAventureBE/JBFRACLM - Hommes H30
747Joss RaphaëlCERNIER1987NESUICLM - Hommes H30
749Cosnard RaphaëlNeuchatel1985NEFRACLM - Hommes H30
756MÜLLER EMMANUELBIEL/BIENNE1986SUICLM - Hommes H30
757LOISEL FRANÇOISST JULIEN1981FRACLM - Hommes H30

TOP

CLM - Hommes H40 (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
602Ballola MassimoNidau1970OMEGABEITACLM - Hommes H40
603Calame NicolasNeuchâtel1973OMEGANESUICLM - Hommes H40
609Di Giusto RobertoNeuchâtel1975NESUICLM - Hommes H40
610Perrot PatrickUster1973TriRebelsZHSUICLM - Hommes H40
613Perrot FabianPrêles1976La SportiveBE/JBSUICLM - Hommes H40
614Calderara YannErlach1977BESUICLM - Hommes H40
615Stauffer PeterLe Landeron1970NESUICLM - Hommes H40
616Leuba CédricGeneveys-Coffrane1975NESUICLM - Hommes H40
617Klotz MatthiasBiel/Bienne1972BESUICLM - Hommes H40
622Cressier LaurentLugnorre1968FRSUICLM - Hommes H40
630Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969FRSUICLM - Hommes H40
631RYSER FabriceLe Landeron1974Famille RyserNESUICLM - Hommes H40
632Fivaz OlivierNierlet-les-Bois1974FRSUICLM - Hommes H40
634Enzmann MichaelLa Neuveville1968Enzmann2520BE/JBSUICLM - Hommes H40
640Chopard VincentDombresson1971NESUICLM - Hommes H40
646Aubry AlexandreFenin1972NESUICLM - Hommes H40
649Périllard BenoîtSt-Aubin1976FRSUICLM - Hommes H40
651Robert GillesChézard1975NECLM - Hommes H40
656Burri MathieuPrêles1976La SportiveBE/JBSUICLM - Hommes H40
657Folzer didierLamboing1971BE/JBFRACLM - Hommes H40
658Richard Micheltraubach-le-haut1971FRACLM - Hommes H40
660TRAMAUX GABRIELNeuchâtel1976TramauxNESUICLM - Hommes H40
661Rossier PatrickLovens1970Rossier LoveFRSUICLM - Hommes H40
670Richard SergeLa Neuveville1969Richard's familyBE/JBSUICLM - Hommes H40
681Pagotto PatrickCormondrèche1970PagottoNESUICLM - Hommes H40
683Brisebard JulienRochefort1972NESUICLM - Hommes H40
685Gerber GrégoryNeuchâtel1977Gerber familyNESUICLM - Hommes H40
686lettieri gianlucaNeuchâtel1975NEITACLM - Hommes H40
688Zweiacker SébastienMarin-Epagnier1977NESUICLM - Hommes H40
689Uelligger GabrielCouvet1972ProNeige SportsNESUICLM - Hommes H40
690Rouèche StéphaneDiesse1968Stéphane RouècheBESUICLM - Hommes H40
697Baertschi NilsGiez1974VDSUICLM - Hommes H40
702Neves GéraldoColombier1975NESUICLM - Hommes H40
703Jonin DidierCorcelles NE1968NESUICLM - Hommes H40
704Kocher StecyButtes1969NESUICLM - Hommes H40
710Grosso EzioConcise1968OCRNEVDITACLM - Hommes H40
714Queloz CédricBoudry1973RollomaticNESUICLM - Hommes H40
719Perla MassimoCourt1976BE/JBITACLM - Hommes H40
722Piccolo MarcoLa Neuveville1977SAV-IOL NeuchâtelBE/JBITACLM - Hommes H40
730Schneider PascalChambrelien1968NESUICLM - Hommes H40
731Perroud YvanNeuchâtel1973NECLM - Hommes H40
737FORNAY JEAN-FRANÇOISFRIBOURG1969SUICLM - Hommes H40
742Junker ChristopheNeuchatel1976GSFMNESUICLM - Hommes H40
752Kohli FredNeuchâtel1973NeuchAventureNESUICLM - Hommes H40
754Schindler OlivierLa Neuveville1969BE/JBSUICLM - Hommes H40
758Aeschlimann RaynaldLa Neuveville1970AeschlimannBE/JBSUICLM - Hommes H40

TOP

CLM - Hommes H50 (36 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
604Burgi ThierryColombier1967OMEGANESUICLM - Hommes H50
606Rohrer UrsZollikofen1959Lauftreff ZollikofenBESUICLM - Hommes H50
607Roulin AlainCortaillod1962Alain RoulinNESUICLM - Hommes H50
608Lassa GillesLes Agettes1962VSSUICLM - Hommes H50
619Brand DominiqueSt-Imier1963BE/JBSUICLM - Hommes H50
620Pietronigro AntonioLe Landeron1962FSG La Neuveville.SportNEITACLM - Hommes H50
624Wyrsch PierreColombier NE1967FAMILLE WyrschNESUICLM - Hommes H50
627JEAN-MAIRET MichelWavre1962NESUICLM - Hommes H50
633Ghisletta ValerioLa Chaux-de-Fonds1967NESUICLM - Hommes H50
650Salzmann DanielMalleray-Bévilard1964GSMBBE/JBSUICLM - Hommes H50
652Sauser CédricCornaux NE1965LA SPORTIVENESUICLM - Hommes H50
663Sollberger BernhardNods1964BE/JBSUICLM - Hommes H50
664Demont MaxEclagnens1961NathandMaxVDSUICLM - Hommes H50
668Marti Pierre-AndréCourt1963GSMBBE/JBSUICLM - Hommes H50
669Matthey JacquesBôle1963ArcInfoNESUICLM - Hommes H50
673BIANZINA WalterSutz1963Biel/Bienne AthleticsBESUICLM - Hommes H50
678Roulin AlainCortaillod1962Alain RoulinNESUICLM - Hommes H50
691Prongue DamienPrêles1960La SportiveBE/JBSUICLM - Hommes H50
693Monney ChristianMatran1965FRSUICLM - Hommes H50
696Porta PhilippeLa Chaux-de-Fonds1961NESUICLM - Hommes H50
698Varrin PhilippeEvilard1960BE/JBSUICLM - Hommes H50
700Dumont PhilippeCorcelles1962NESUICLM - Hommes H50
701Weber PatrickCorcelles1959NESUICLM - Hommes H50
708zeller martinAegerten1966SMRunBESUICLM - Hommes H50
713Gaillard LaurentNeuchâtel1959Gaillard2000NESUICLM - Hommes H50
721Bühler ThierryChavornay1966VDSUICLM - Hommes H50
723LABBE PASCALLA NEUVEVILLE1963SUICLM - Hommes H50
725Nivola GianpaoloLuzern1966LUSUICLM - Hommes H50
729EGGER ANDRÉLAMBOING1965SUICLM - Hommes H50
732SIERRE YVESDIESSE1962SUICLM - Hommes H50
739ARGILLI MASSIMILIANOLa Chaux-de-Fonds1963CROSS CLUB LA CHAUX DE FONDSNESUICLM - Hommes H50
740GROSVERNIER LAURANTLA NEUVEVILLE1967SUICLM - Hommes H50
741RAMSEYER DIDIERLE LANDERON1965SUICLM - Hommes H50
743DOS SANTOS ANTONIOBIEL/BIENNE1964SUICLM - Hommes H50
750Buhler RolandMarin1959NESUICLM - Hommes H50
755Devaux Jean-PhilippeLa Neuveville1963BE/JBSUICLM - Hommes H50

TOP

CLM - Hommes H60 (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
605NUSSBAUM ANDRÉCHEVROUX1955Cross Club NidauVDSUICLM - Hommes H60
607Sester AlainLa Chaux-de-Fonds1956NECLM - Hommes H60
636christen jean-danielMarin-Epagnier1951NESUICLM - Hommes H60
638Halaba MiroslawLyss1950Biel/Bienne AthleticsBESUICLM - Hommes H60
642Chervet RolandCourgevaux1944SCBroyardFRSUICLM - Hommes H60
644Kaltenrieder RolandCormoret1948--BE/JBSUICLM - Hommes H60
645BOURGNON Pierrebasel1946smrunBSSUICLM - Hommes H60
662Rochat Jean-LouisMarin-Epagnier1956SUICLM - Hommes H60
665STANCHERIS VIVIANBIEL/BIENNE1956BESUICLM - Hommes H60
666Girardin FredyEpalinges1945Fredy GirardinVDSUICLM - Hommes H60
667Nicati ClaudeBevaix1957VC VIGNOBLENESUICLM - Hommes H60
677Benoit EdouardLes Ponts de Martel1944Roland BenoitNESUICLM - Hommes H60
678Sester AlainLa Chaux-de-Fonds1956NECLM - Hommes H60
682Vaucher RaymondMarin-EpagnierMarin1948NESUICLM - Hommes H60
684Chételat Pierre-AlainSaignelégier1957CCMJJUSUICLM - Hommes H60
687Vuilleumier Jean-PierreTramelan1951ski-club TramelanBE/JBSUICLM - Hommes H60
705Rossel Jean-LucRiaz1953CS MarsensFRSUICLM - Hommes H60
709Berly AlainLe Locle1954NESUICLM - Hommes H60
718Robbiani AngeloCortaillod1948Running Club des 3 LacsNESUICLM - Hommes H60
727Glardon MichelTavannes1947JURACIME-GSMBBE/JBSUICLM - Hommes H60
744DA SILVA JOAOCRESSIER NE1954NESUICLM - Hommes H60
753Marchand JimmyVilleret1939BE/JBSUICLM - Hommes H60
759MÜLLER LORENZBIEL/BIENNE1952SUICLM - Hommes H60

TOP

CLM - Mucoviscidose (176 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Dubois SophiaLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
2Reategui Anna RaffaellaLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
3Perrenoud LudivineLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
4Mbangi Joyce PwatiLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
5Marques Carnide TinaLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
6Dubois PaulLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
7Bernardo Queiros TiagoLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
8Amacher YanickLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
9Vicente BrendaLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
10Wohlfahrt NoahLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
11Stauffer FélicienNods2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
12Reymond EwanLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
13Fernandes Rocha DanielLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
14Ferrier MorganeLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
15Emery DanaéNods2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
16Aubry JulieNods2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
17Zingarelli NicoLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
18Marty KhyraLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
19Kaur GurleenDiesse2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
20Guillaume NoriaLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
21Genick StefanieLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
22Frölicher ElodieLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
23Andrey CharlyLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
24Schneider MarionDiesse2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
25Saxer EmelynLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
26Rérat MagdaLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
27Prongué PaulLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
28Paratte ArnaudLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
29Huet MaximeLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
30Comment LéoLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
31Bayard CynthiaNods2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
32Ballif PaulineLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
33Aeberli NaomiPrêles2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
34Schumacher AlexandrePrêles2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
35Ram AminaLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
36Petermann LeaLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
37Loxhaj DardaneLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
38Leonardi NoémieLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
39Fortier EléonoreLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
40Schneider VictoriaDiesse2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
41Saja MathildeLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
42Rindlisbacher EmmaLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
43Hazeraj EkuranLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
44Harsch KarimLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
45Chapuis MarwanLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
46Boegli MatheoLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
47Tora TamaraLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
48Nobre StephanLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
49L'Epée ThibaultLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
50Kaufmann SimasLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
51Carnal GregLamboing2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
52Béguin MarvinLamboing2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
53Sunier MerylNods2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
54Simao Dos Santos FilipaLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
55Schmitter AngelinaPrêles2001MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
56Sassi MaïlyLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
57Chiffelle KillianLa Neuveville2001MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
58Castanheira Gonçalves LuisLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
59Morina FationLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
60Melcarne EnzoLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
61Labbé Jean-LucLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
62Grandjean MaximePrêles2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
63Fugas de Paiva DiogoLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
64Degen LiamLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
65Perriard MariusLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
66Müller RyanLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
67Immer MalouPrêles2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
68de Martini EllaLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
69Buensi Sedar AaliyahLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
70Tödtli RonanLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
71Spiller MilanLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
72Schneeberger EwenLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
73Racine MaloPrêles2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
74Nicolet-dit-Felix CamilleLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
75Voisard SidonieLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
76Veya ElodieLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
77Tièche MélissaLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
78Sprunger MurielDiesse2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
79Racine EmmaLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
80Prospero NoemiLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
81Perrenoud CindyLamboing2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
82Berger LoanLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
83Germond SelmaLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
84Ehle LisaLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
85Patenaude NoahLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
86Iseli XavierPrêles2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
87Harsch ArthurLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
88Gauchat AlexandreLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
89Borel LéonardLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
90Klopfenstein AmélieLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
91Auberson CarylLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
92Théraulaz ViviaDiesse2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
93Roos NinaLa Neuveville2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
94Rollier YasmineNods2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
95Reginelli MaïlaLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
96Raemy LuciePrêles2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
97Moeschler MathildeLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
98Lu FranceLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
99Domeniconi CloéLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
100Zimmerli LéoPrêles2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
101Olivieri MatteoLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
102Lemaître KayNods2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
103Holzmann BaptisteNods2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
104Darioly Johan EricNods2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
105Chédel ThibautLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
106Brechbühl YannickDiesse2002MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
107Lehmann DylanLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
108Jäggi DanielPrêles2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
109Engdahl IlanLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
110Domeniconi NoahLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
111Andrié MaximeLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
112Lanz ElynLa Neuveville2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
113Engel Kim-MaéLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
114Dubois LeelouLamboing2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
115Rouèche DavidDiesse2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
116Deforel ManonLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
117Chédel EmilieLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
118Amstutz JolèneNods2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
119Volpato EstébanLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
120Stroscio AntoniPrêles2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
121Sobiesiek DominikLamboing2003MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
122Schneider DoriandLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
123Gargasole SaraLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
124Berthoud-dit-Gallon MaëlPrêles2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
125Antoniazzo NiloLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
126Schneeberger Maud-RaphaëlleLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
127Santo InèsLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
128Rossi MéganeLamboing2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
129Niederberger NuriaPrêles2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
130Navoyan SofikoLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
131Caccioppoli ErwanDiesse2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
132Buensi Sedar KeenanLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
133WALTISPERGER HugoPrêles2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
134Rutz YvesLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
135Muller RomainLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
136Krupp MatéoPrêles2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
137Kinkio MathéoLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
138Henry GabrielLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
139Bänteli Gina MarieLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
140Ballif LisaLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
141Angelrath MelanieLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
142Ramos Figuereido DanielaLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
143Racine LilaPrêles2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
144Monney LéaLamboing2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
145Gigandet CharlèneLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
146Damm IndiraPrêles2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
147Borges Ribeiro FranciscoLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
148Alves ElliotPrêles2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
149Aït Slimane Ahmed YanniLa Neuveville2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
150Zimmerli EmmaPrêles2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
151Baeriswyl AnneLe Landeron1965MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
152Turuvani DimitriPrêles2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
153Stauffer MaëlNods2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
154Hazeraj HerdisonLa Neuveville2005MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
155Carrel AlexandreDiesse2004MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
156Boder KevinBienne1992MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
157Bélizaire JoëlBienne1979MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
158Kohli DavidLa Chaux-de-Fonds1975MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
159Jeannerat StéphanieVinelz1978MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
160Gyger JulianeNods1992MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
161Gutzwiller ChristopheLa Neuveville1960MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
162Frick CélineNeuchâtel1983MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
163Borel CyrilLa Neuveville1964MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
164Marti HéloïseBienne1981MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
165Magnin CédricSiselen1971MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
166Lugrin PierreBienne1956MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
167Rossel CatherineLe Landeron1961MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
168Ramseyer Jane-LiseLe Landeron1958MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
169Noirjean CorinneMacolin1961MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
170Moix Colbois Anne MarieColombier1961MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
171Membrez Markus IsabelleVinelz1978MucoviscidoseBESUICLM - Mucoviscidose
172Sunier StéphanieBienne1986MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
173Stauffer NoémieNeuchâtel1977MucoviscidoseNESUICLM - Mucoviscidose
174Schweingruber RalphPrêles1971MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
175Schmoll MyriamBienne1980MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose
176Tschanz Marie-AurélieLa Neuveville1977MucoviscidoseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose

TOP

CLM - Touristes (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Donzé MattéoLa Neuveville2007DONZÉBE/JBSUICLM - Touristes
204Indermühle SylviaNeuchâtel1950RC3LNESUICLM - Touristes
207Brossard BernardLignières1963NESUICLM - Touristes
210Egger SamuelLa Neuveville2007BE/JBSUICLM - Touristes
211Richard AmélieLa Neuveville2009Richard's FamilyBE/JBSUICLM - Touristes
212Richard CamilleLa Neuveville2007Richard's familyBE/JBSUICLM - Touristes
216Biétry PhilippeBassecourt1973GS AjoieJUFRACLM - Touristes
222Cappelli EphremGranges VS1978VSSUICLM - Touristes
224Ducommun LucSavagnier1975NESUICLM - Touristes
225Borel CyrilLa Neuveville1964BE/JBSUICLM - Touristes
226Rüegger BrunoLa Neuveville1944BE/JBSUICLM - Touristes
227Mairy BaptisteFleurier2003FSG Môtiers 1NESUICLM - Touristes
228Berthoud MateoFleurier2003NESUICLM - Touristes
229Flückiger PascalArdonArdon1974VSSUICLM - Touristes
230Praz JulienSionSion1991VSSUICLM - Touristes
231Rougemont FlorineMoutier1998BE/JBSUICLM - Touristes
233Mafille MatteoBévilard2005BE/JBSUICLM - Touristes
234Mafille RobinMalleray-Bévilard2008BE/JBSUICLM - Touristes
238PRONGUÉ LOUISLA NEUVEVILLE2002SUICLM - Touristes
239AESCHLIMANN MAXIMELA NEUVEVILLE2001SUICLM - Touristes

TOP

Course de la Sorcière (Déguisée) (22 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Louis CyprienLa Neuveville1997Course des PavésBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2002Chapuis AlbaneLa Neuveville2006Les ThugsBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2003Ballif MichaëlLa Neuveville1972Les ThugsBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2004Hayner NicoleAuvernier1970Les ThugsNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2007Frutiger MichelLe Landeron1975NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2008Mestral SamanthaTavannes1970BE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2009Egger StefanLa Neuveville1969ADRENALIN Bike Club La NeuvevilleBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2010Frutiger KarineLe Landeron1974NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2011Frutiger AlexisLe Landeron2007NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2012Frutiger ZoéLe Landeron2007NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2014Périllard BenoîtSt-Aubin1976FRSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2015Ammann LéaLa Neuveville2005BE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2016brooks annaLa Neuveville2005BE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2017Moulin SéverineLa Neuveville1977BE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2018heydel elodieChez-le-Bart1984elodie heydelNEFRACourse de la Sorcière (Déguisée)
2019HEYDEL ChristopheChez-le-Bart1983NEFRACourse de la Sorcière (Déguisée)
2020Zwahlen NaomiCorcelles NE2010ZwahlenNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2021Zwahlen MatisCorcelles NE2012ZwahlenNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2022Ferrari NatachaCormondrèche1982NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2023Ferrari TéoCormondrèche2012NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2024Ferrari ZoéCormondrèche2010NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2025Conrad CélineLa Neuveville1977BE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)

TOP

Kids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans) (110 athlètes, 55 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701Haeberli AliciaNeuchâtel2013Alicia et LindaNESUIPiccolo Haeberli LindaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1702Jeanneret FlorenceDiesse1974LucieBE/JBSUIJeanneret LucieKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1703Reichen OcéaneEnges2013...NESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1704Crespo EmmaRenens VD2012CrespoVDSUICrespo JoseKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1705Wüthrich AnoukPrêles2013WüthrichBE/JBSUIWüthrich ChristineKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1706burgat théolineChez-le-Bart2013burgatNESUIBurgat JérémyKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1707Kopp AlexiaLa Neuveville2012AlexiaBE/JBSUIKopp DinaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1708Kurth LucieLa Neuveville2013KurthBE/JBSUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1709Ducommun CoralieSavagnier2013Famille DucommunNESUIDucommun LucKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1710Gilliard LilaChézard-St-Martin2012Lila GilliardNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1711Haeberli GioiaNeuchâtel2013Gioia et LindaNEPiccolo Haeberli LindaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1712Donzé CamilleLa Neuveville2012DONZÉBE/JBSUINoirjean PatrickKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1713Licata LenaEngollon2012Lena & MumNESUILicata FlorenceKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1714Gning FatoumataPeseux2012GningNESUIGning NgaryKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1715Badertscher NolwennMontmollin2012BadertscherNESUIBadertscher MaïtéKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1716Jeanneret OliviaBoudry2012OliviaNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1717Gurtner EmilieLa Neuveville2012Emilie GurtnerBE/JBSUIGurtner RebekkaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1718Donnet LouLa Neuveville2012DonnetBE/JBSUIDonnet MaudeKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1719Eggler CécileNeuchâtel2013AucuneNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1720Baroni Lou-AnnColombier NE2012BaroniNESUIBaroni CindyKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1721Frôté LouLa Neuveville2012FrôtéBE/JBSUIFrôté LouKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1722Steiger ColineLe Vaud2012SteigerVDSUISteiger MarionKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1723Voirol OcéaneMarin-Epagnier2013V-runnersNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1724Peeters RutgerCorgémont1977PeetersBE/JBNEDPeeters AnneKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1725Waelti ChristianLa Neuveville1972Waelti'sBE/JBSUIWaelti CamilleKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1726Pagotto NolaCormondrèche2013PagottoNESUIPagotto ChristelleKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1727ANDREY DA SILVA VIOLETTEPeseux2013Violette et LolaNESUIANDREY DA SILVA LOLAKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1728Robert ZélieChézard-St-Martin2013NESUIRobert VeroniqueKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1729Chanson EvaCortaillod2013ChansonNEChanson EvaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1730Chanson KéliaCortaillod2012ChansonNEChanson KéliaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1731BORLE anouckBiel/Bienne1979Les poupinettesBESUIBorle AucéaneKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1732Egger SarinaBözberg2013Egger FamilyAGSUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1733Scemama MargauxNods2013BE/JBScemama MarylineKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1734Bourban NoraSt-Blaise2013BourbanNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1735heydel elodieChez-le-Bart1984les girlsNEFRAHeydel liviaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1736Heimann PhilippeTavannes1976RoseBE/JBSUISauvain RoseKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1737Waelti ElionoreColombier NE2013WaeltiNEKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1738Gumy AylinCortaillod2013GUMYFIRENESUIGumy NoélieKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1739sambiagio luanaLe Landeron2012Luana SambiagioNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1740Fiorucci AlessandroMarin-Epagnier1985Fiorucci's team 1NEITAFiorucci NereaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1741Desaules LeïaDombresson2012DesaulesNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1742Rodal EmmaLa Neuveville2012RodalBE/JBSUIRodal DianeKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1743Lovey AnneVallorbe1981Lovey's team :-)VDSUILovey NoraKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1744Paratte NoélieLa Neuveville2012BE/JBKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1745Zihler TaliaLa Neuveville2012BE/JBKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1746Ducraux GenevièveMarin-Epagnier1975DucrauxNESUIDucraux ZélieKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1747Rossier OdileOlten1975Olten 4 everSOSUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1747ROSSIER CAITLYNOLTEN2012OLTEN 4 EVERSUIRossier OdileKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1748Blanchard Mollier LivCorgémont2013BE/JBFRAKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1749Munari CéliaLa Chaux-de-Fonds2013NESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1750MARACHLY NAÏMALA NEUVEVILLE2013SUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1751Licata LenaEngollon2012NESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1752CHOFFAT MANONLES BREULEUX2012SUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1753MIORINI THAÏSLA NEUVEVILLE2013SUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1915Frôté MélanieLa Neuveville1976FrôtéBE/JBSUIFrôté LouKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)

TOP

Kids - Filles F10 (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1238Farron EmilieBoudry2008FarronNESUIKids - Filles F10
1401Villena Egas MelanieNeuchâtel2007NESUIKids - Filles F10
1402Doigo OliviaLa Neuveville2006N-ABE/JBSUIKids - Filles F10
1403Maillat AlineLa Neuveville2006MaillatBE/JBSUIKids - Filles F10
1404Frutiger ZoéLe Landeron2007NESUIKids - Filles F10
1405Kurth EmmaLa Neuveville2006KurthBE/JBSUIKids - Filles F10
1406Boudin AlexiaLe Landeron2007NESUIKids - Filles F10
1407Liechti NoanneLa Ferrière2007BE/JBSUIKids - Filles F10
1408Egger JulieCortaillod2006Famille Egger CortaillodNESUIKids - Filles F10
1409Gerber SolyneLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Filles F10
1410Jufer SidonieBévilard2007BE/JBSUIKids - Filles F10
1411Audetat EileenFleurier2007NESUIKids - Filles F10
1412Richard CamilleLa Neuveville2007Richard's familyBE/JBSUIKids - Filles F10
1413Chopard LiaBoudevilliers2006FSG Geneveys et CoffraneNESUIKids - Filles F10
1414Pittet Emilie2006PittetNESUIKids - Filles F10
1415filipuzzi selinamontlebon2007SUIKids - Filles F10
1416Wittmer LucyBellmund2007BESUIKids - Filles F10
1417Tramaux CléaNeuchâtel2006TRAMAUXNESUIKids - Filles F10
1418Treuthardt RoseLa Neuveville2006Les TritonsBE/JBSUIKids - Filles F10
1419Cividino MéganeLe Landeron2006CEP CortaillodNESUIKids - Filles F10
1420Schindler LineLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Filles F10
1421Perret OliviaCheseaux-Noréaz2007VDSUIKids - Filles F10
1422Richard ManonChez-le-Bart2007RedFishNESUIKids - Filles F10
1423Mallet EllaLe Landeron2006NESUIKids - Filles F10
1424Fehlmann LéaLa Neuveville2006FEHLMANNBE/JBSUIKids - Filles F10
1425Markus LindaVinelz2007BEKids - Filles F10
1426Gros LucieLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Filles F10
1427Renfer AlenaPrêles2007Renfer-GlatzBE/JBFRAKids - Filles F10
1428Graber LouMalleray-Bévilard2007BE/JBSUIKids - Filles F10
1429Humbert-Droz LéaLignières2006NESUIKids - Filles F10
1430Lodari LilyGiez2006VDSUIKids - Filles F10
1431FRIGO-MOSCA KELLYSUGIEZ2006SUIKids - Filles F10
1432SCHELKER LETICIAGALS2006SUIKids - Filles F10
1433VALLAT NORAVILLARS-FONTENAIS2006CA FONTENAISSUIKids - Filles F10
1434AESCHIMANN LINDALA CHAUX-DE-FONDS2006SUIKids - Filles F10

TOP

Kids - Filles F12 (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1601Christen AmandineCouvet2005NESUIKids - Filles F12
1602Chédel JustineLe Landeron2005Chédel 2525NESUIKids - Filles F12
1603Jeanrenaud GwenaëlFiez2005US YverdonVDSUIKids - Filles F12
1604Schmocker JaelDiessbach b. Büren2005SchmockerBESUIKids - Filles F12
1605Zerbini KahraSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUIKids - Filles F12
1606Gygax EvaYverdon-les-Bains2005UsyVDSUIKids - Filles F12
1607Benoit ElinaBoveresse2004Cycles Prof LüthiNESUIKids - Filles F12
1608Brauen FeliciaGolaten2005Pamafelu RacersBESUIKids - Filles F12
1609Gerber MontaineNeuchâtel2005Gerber familyNESUIKids - Filles F12
1610Chiffelle InèsLignières2004Red FishNESUIKids - Filles F12

TOP

Kids - Filles F6 (56 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Schoeb MathildeLonay2011VDSUIKids - Filles F6
1002Mouzo ElsaCormondrèche2011NESUIKids - Filles F6
1003Arizzi OanaLa Neuveville2011Les RagondinsBE/JBSUIKids - Filles F6
1004Wüthrich LauraPrêles2011WüthrichBE/JBSUIKids - Filles F6
1005Ryser AnaéMarin-Epagnier2011RYSERNESUIKids - Filles F6
1006Hagen ZoéLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Filles F6
1007Geiser TiméaLa Neuveville2010GEISERBE/JBSUIKids - Filles F6
1008Fischer ClaireLe Landeron2011NESUIKids - Filles F6
1009Fundoni ClaraAuvernierAuvernier2011NESUIKids - Filles F6
1010Rufer IvaniePrêles2010BE/JBSUIKids - Filles F6
1011TAS NilLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Filles F6
1012Gning MariamaPeseux2010NESUIKids - Filles F6
1013Helfer Lisa LillyPort2010Rennmäuse PortBESUIKids - Filles F6
1014Mayoraz NeelaColombier NE2010NESUIKids - Filles F6
1015Ryser DianeLe Landeron2011Famille RyserNEKids - Filles F6
1016Baroni ChiaraColombier NE2010BaroniNESUIKids - Filles F6
1017Lambert AudreyLe Landeron2010henri lambertNESUIKids - Filles F6
1018Waelti CamilleLa Neuveville2010BE/JBKids - Filles F6
1019Frôté LaraLa Neuveville2010FrôtéBE/JBSUIKids - Filles F6
1020Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011NeuchAventureNESUIKids - Filles F6
1021Breitenstein MarineLa Neuveville2010BreitiBE/JBSUIKids - Filles F6
1022Steiger MarionLe Vaud2010SteigerVDSUIKids - Filles F6
1023Raffaele AnissiaBôle2010CEPNESUIKids - Filles F6
1024Cerf ElineNeyruz FR2010FRSUIKids - Filles F6
1025Mouzo SaraCormondrèche2011NESUIKids - Filles F6
1026Mosimann AuréliaDombresson2011MosimannNESUIKids - Filles F6
1027Robert MaëChézard-St-Martin2011NESUIKids - Filles F6
1028Ramos EliaChez-le-Bart2011Comtesse-storesNESUIKids - Filles F6
1029Ducommun JulieColombier NE2010CEP CortaillodNESUIKids - Filles F6
1030Ducrot CharlieLe Landeron2010NESUIKids - Filles F6
1031Costoya MaelysCourtelary2011BE/JBSUIKids - Filles F6
1032Blanchard Mollier YlenaCorgémont2010BE/JBFRAKids - Filles F6
1033Tramaux LioNeuchâtel2010TramauxNESUIKids - Filles F6
1034Schwab MélinePrêles2010BE/JBSUIKids - Filles F6
1035Frutiger MellieTreycovagnes2011VDSUIKids - Filles F6
1036Fehlmann AliciaLa Neuveville2010FEHLMANNBE/JBSUIKids - Filles F6
1037Andrews CharlotteLa Neuveville2010BE/JBAUSKids - Filles F6
1038Borel JulietteLa Neuveville2011BE/JBKids - Filles F6
1039Ghiggia LaurynLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Filles F6
1040Zihler ClaraLa Neuveville2010ZihlerBE/JBSUIKids - Filles F6
1041lovey KeliaVallorbe2010LOVEY'S TEAM :-)VDSUIKids - Filles F6
1042Martinjas JillPortP2010YoungsharksBESUIKids - Filles F6
1043Juillerat NinaAuvernier2011NESUIKids - Filles F6
1044Leutwiler OliviaNeuchâtel2011TeamIDNEKids - Filles F6
1045Cochet AliciaLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Filles F6
1046Marchand LucieBienne2011BESUIKids - Filles F6
1047Lüthi ElenaTüscherz-Alfermée2011BESUIKids - Filles F6
1048Mathys LaurenceBiel/Bienne1975Dina MathysBESUIKids - Filles F6
1049Rodal EllieLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Filles F6
1050Martignier CyliaGeneveys-Coffrane2011Tri4FunNESUIKids - Filles F6
1051Gerber MollyVilleret2010GerberBE/JBSUIKids - Filles F6
1052Bayard ZoéLignières2010NESUIKids - Filles F6
1053ANDREY PAULINELA NEUVEVILLE2011SUIKids - Filles F6
1054KURTH JEANNELA NEUVEVILLE2010SUIKids - Filles F6
1055Aeschlimann AuroreLa Neuveville2011Aeschlimann2520BE/JBSUIKids - Filles F6
1735Heydel liviaChez-le-Bart2011Les girlsNESUIKids - Filles F6

TOP

Kids - Filles F8 (50 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1149NICOLET FATMALA NEUVEVILLE2009SUIKids - Filles F8
1201Kholod EkaterinaLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Filles F8
1202Maillat LaureLa Neuveville2008MaillatBE/JBSUIKids - Filles F8
1203Mouzo LeaCormondrèche2009NESUIKids - Filles F8
1204Ramos Burgat AlisonEnges2008NESUIKids - Filles F8
1205Ryser MaevaMarin-Epagnier2009RYSERNESUIKids - Filles F8
1206Christen FlorianeCouvet2008NESUIKids - Filles F8
1207Buehler NathalieNeuchâtel2008NESUIKids - Filles F8
1208Morand AliciaCourt2008Les MorandsBE/JBSUIKids - Filles F8
1209Perrinjaquet MilaSavagnier2009NESUIKids - Filles F8
1210Schmocker EnyaDiessbach b. Büren2008SchmockerBESUIKids - Filles F8
1211Badertscher LéaneMontmollin2009NESUIKids - Filles F8
1212Ebbutt JoséphineLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1213Richard AmélieLa Neuveville2009Richard's familyBE/JBSUIKids - Filles F8
1214LIGIER LilaVillers Le Lac2009LIGIERFRAKids - Filles F8
1215Knuchel AmélieChampoz2008GSMBBE/JBSUIKids - Filles F8
1216Berlani AurianeLes Hauts-Geneveys2008NESUIKids - Filles F8
1217Zoppi KieraTwann2008BESUIKids - Filles F8
1218Saxer FannyLamboing2008BE/JBSUIKids - Filles F8
1219Neuenschwander OceaneLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Filles F8
1220Neuenschwander TinaLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1221pagotto JodieCormondrèche2009PagottoNESUIKids - Filles F8
1222FILIPUZZI MANONMONTLEBON2009SUIKids - Filles F8
1223Mosimann TaniaDombresson2009MosimannNESUIKids - Filles F8
1224chaillou margotSt-Blaise2008NEFRAKids - Filles F8
1225Ramos MelissaChez-le-Bart2008Comtesse-storesNESUIKids - Filles F8
1226Zwahlen LucieColombier NE2009NESUIKids - Filles F8
1227Cappelli EmelineGranges VS2009VSSUIKids - Filles F8
1228Schindler MaloéLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1229Richard LoaneChez-le-Bart2009RedFishNESUIKids - Filles F8
1230Kohler AnaéHauterive NE2009Red FishNESUIKids - Filles F8
1231Leonetti CamilleHauterive NE2009NESUIKids - Filles F8
1232Mallet BillieLe Landeron2009NESUIKids - Filles F8
1233Markus SophieVinelz2009BEKids - Filles F8
1234Gumy NoélieCortaillod2008NESUIKids - Filles F8
1235Gros ClaraLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Filles F8
1236Girardin SabrinaPéry2009Allons-y!BE/JBSUIKids - Filles F8
1237Amiguet MaelleChâtel-St-Denis2009Ski club GryonFRSUIKids - Filles F8
1238Farron EmilieBoudry2008FarronNESUIKids - Filles F8
1239D'Ascanio IvanaLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Filles F8
1240Humbert-Droz YaelleLignières2008NESUIKids - Filles F8
1241Rufener NadineRenan BE2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1242Rodal EraLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1243Honsberger LéaLa Neuveville2008FSG La NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8
1244CORTAT KimCormondrèche2009NESUIKids - Filles F8
1245Froidevaux CamilleLa Neuveville2008Red Fish NeuchâtelBE/JBSUIKids - Filles F8
1246Lodari NellGiez2009VDSUIKids - Filles F8
1247Krieg LauraLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1248ANDREY LÉONIELA NEUVEVILLE2009SUIKids - Filles F8
1249TURUVANI ALEXIALE LANDERON2009SUIKids - Filles F8

TOP

Kids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans) (166 athlètes, 83 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1801Gnaedinger MathisLe Landeron2013GnaedingerNEGnaedinger ElodieKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1802Kholod EkaterinaLa Neuveville2008MaximusBE/JBSUIKholod MaximeKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1803Schumacher HannaSchmitten FR1985Team SchumiFRGERSchumacher EliasKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1804Perrot PatrickUster1973Les P d'UsterZHSUIPerrot BenKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1805Maillat LionelLa Neuveville2012MaillatBE/JBSUIMaillat CédricKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1806ryser ArnoMarin-Epagnier2013RYSERNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1807Hagen LaureLa Neuveville1976Elie et papaBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1808Elber WayneLa Neuveville2012ELBER2520BE/JBSUIElber LudovicKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1809Geiser BenLa Neuveville2012GEISERBE/JBSUIGeiser AnthonyKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1810Zerey NaëlMarin2013les DinobrosNEKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1811Morand DylanCourt2012Les MorandsBE/JBSUIMorand MichaelKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1812Jobin EliotDombresson2013JobinNESUIJobin EliotKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1813Jobin EvanDombresson2012JobinNESUIJobin EvanKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1814Buss FannyLa Neuveville1977Buss FamilyBE/JBSUIBuss BastienKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1815Gygax Nobs AlineYverdon-les-Bains1982Les bolidesVDSUINobs EmileKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1816unterstock julienmooslargue1986utk familyFRAunterstock deborahKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1817Rohrer RobinLausanne2012RobinVDSUIGrand MaximeKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1818Helfer Tim ValentinPort2012Rennmäuse PortBESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1819Gurtner AlexandreLa Neuveville2012Alexandre GurtnerBE/JBSUIGurtner PatrickKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1820LIGIER MatisVillers Le Lac2012LIGIERFRALIGIER SamuelKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1821Knuchel LouisChampoz2012Knuch's powerBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1822Oppliger KylanLa Neuveville2012KylanBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1823Blanchard TristanBienne1979Di BenedettoBESUIBlanchard SohamKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1824Ferreira RubenLe Landeron2013FERREÌRANESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1825Schenk LucasLe Landeron2013SchenkNESUISchenk MaloKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1826Waelti ChristianLa Neuveville1972Waelti'sBE/JBSUIWaelti ArnaudKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1827Membrez LucasBevaix2013kiwicoachingNESUIMembrez QuentinKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1828Schnegg NaïmLes Reussilles1983Keziah SchneggBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1829Desaules NoéLe Landeron2012DesaulesNESUIDesaules CharlineKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1830Cerf ColinNeyruz FR2012ColinetFRSUICerf YanKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1831Burri AymericPrêles2013A.B.BE/JBGuedes CatiaKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1832velas simeonLamboing2012BE/JBFRAvelas pierreKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1833BLANCHARD MAELNeuchâtel1991BlanchardovciNEFRABLANCHARD LIAMKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1834Jaquet Yani MiloSt-Blaise2012NESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1835Rossier JonathanLovens2012Rossier LoveFRSUIRossier PatrickKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1835Rossier JonathanLovens2012Rossier LoveFRSUIRossier PatrickKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1836Stauffer NaëlCorcelles NE2013les nanouNESUIStauffer ChristopheKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1837Cachet TheodoreLa Neuveville2013BrEloDorIneBE/JBFRAKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1838Pirelli AndreaHauterive NE2013les DinobrosNEKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1839Jacot CyrielLe Landeron2013CyrielNESUIJacot FlorieKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1840Jaberg SamuelBiel/Bienne1981BienneBESUIRusca Ilan LouisKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1841Rusca Ilan LouisBiel/Bienne2013BienneBESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1842Charmillot JordanSt-Imier2013Jojo teamBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1843Crelier MyriamCourgenay1977Les CrelierJUSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1844Wirz ThibaudLa Neuveville2013WirzBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1845heydel elodieChez-le-Bart1984Les gagsNEFRAHeydel MaëlKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1846Ducommun TimothéeSavagnier2012Famille DucommunNESUIDucommun LucKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1847Chavanne LiamEvilard2013Les PoussesBE/JBSUIFleury DamienKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1848Schümperli AgnèsLa Neuveville1980NoahBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1849benoit rolandDombresson1974JérômeNESUIBENOIT JérômeKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1850Vermot NoahFontaines NE2012NoahNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1851Leutwiler SamuelNeuchâtel2013TeamIDNELeutwiler StevenKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1852Maire ThibaultCorgémont2011Hop Hop HopBE/JBSUIMaire DanielKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1853Zweiacker CarineMarin-Epagnier1981les piratesNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1854Lovey AnneVallorbe1981Lovey's team :-)VDSUILovey LohanKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1855Reinhard GianLa Neuveville2013RBE/JBSUIReinhard MarkKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1856Farron SamuelBoudry2012FarronNESUIFarron SamuelKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1857Gerber ZacharyVilleret2012GerberBE/JBSUIGerber ZacharyKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1858Lüthi DorisAlfermée1978NoahSUILüthi ElenaKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1859Mathys LaurenceBiel/Bienne1975LucBESUIMathys LucKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1860Blösch ChloéPrêles1984Les P'tits BlöschBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1861Eusebio AlessioLa Neuveville2013BE/JBKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1862LEHMANN MathiasNeuchâtel2013MathiasNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1863Lüthi ThéoLa Neuveville2013ThéoBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1864Struchen TimLe Landeron2013StruchenNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1865Walt FlavienCortaillod2012garmingps.chNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1866Reymond TimothéeNeuchâtel2012ReymondNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1867Blondiaux SimonGeneveys-Coffrane2012MinionsNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1868Honsberger DylanLa Neuveville2012HonsbergerBE/JBKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1869Mamie Taïs ManoelLa Chaux-de-Fonds2012MamieNESUIMamie MarceloKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1870Perret EthanLa Chaux-de-Fonds2013PetchonNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1871Desaules SilasVal-de-Ruz2014DesaulesNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1872Berdat DanyLamboing2013BerdatBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1873SCHUMPERLIN NOAHLA NEUVEVILLE2012SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1874JUNOD KENZOLA NEUVEVILLE2013SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1875MOSER ELOANDIESSE2013SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1876MORRISSEY COLINDIESSE2013SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1877COURSIMAULT THÉOFONTAINES NE2013SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1878LAMBERT WILLIAMNEUCHÂTEL2013SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1879LEHNHERR TÉOCORNAUX NE2014SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1880DI GRAZIA ALESSIOLA NEUVEVILLE2012SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1881LOPERETTI RYANGRANDSON2013SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1882LOPERETTI DIEGOGRANDSON2012SUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)

TOP

Kids - Garçons H10 (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Conrad CharlyLa Neuveville2007BE/JBSUIKids - Garçons H10
1502Krawiec MattisCouvet2006NESUIKids - Garçons H10
1503Frutiger AlexisLe Landeron2007FSG La NeuvevilleNESUIKids - Garçons H10
1504Rüegger LoeLe Landeron2007NESUIKids - Garçons H10
1505Jacot QuentinCortaillod2006JacotNESUIKids - Garçons H10
1506Morand AlexisCourt2007Les MorandsBE/JBSUIKids - Garçons H10
1507Jeanneret SamuelNeuchâtel2006FSG Corcelles-CormondrècheNESUIKids - Garçons H10
1508Ruedin MathisCortaillod2007CEPNESUIKids - Garçons H10
1509Ebbutt SimonLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Garçons H10
1510LIGIER TiméoVillers Le Lac2007LIGIERFRAKids - Garçons H10
1511Menoud YoricLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Garçons H10
1512Schlaepfer MaximeLa Neuveville2007BE/JBSUIKids - Garçons H10
1513Waelti ArnaudLa Neuveville2006Ski-Club Vue des AlpesBE/JBSUIKids - Garçons H10
1514Surdez RomainNods2007La SportiveBE/JBSUIKids - Garçons H10
1515Breitenstein FlorisLa Neuveville2006BreitiBE/JBSUIKids - Garçons H10
1516Breitenstein NoëlLa Neuveville2007BreitiBE/JBSUIKids - Garçons H10
1517Besson AchilleLa Chaux-Cossonay2007Les Traîne-GourdinsVDSUIKids - Garçons H10
1518Raffaele AlessioBôle2007NESUIKids - Garçons H10
1519CERF JoanNeyruz FR2007FRSUIKids - Garçons H10
1520Berger LoïcCORMONDRÈCHE2006ancoNESUIKids - Garçons H10
1521Stauffer EtanCorcelles NE2008NESUIKids - Garçons H10
1522Stauffer SachaCorcelles NE2006NESUIKids - Garçons H10
1523Holzmann MaxenceNods2006FSG La NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H10
1524Gerber NoamNeuchâtel2007Gerber familyNESUIKids - Garçons H10
1525Billieux RaphaëlNeuchâtel2007CEPNESUIKids - Garçons H10
1526Brunner MaëlCoffrane2006RedFish TriathlonNESUIKids - Garçons H10
1527Santos Pinho ThomasDombresson2007NESUIKids - Garçons H10
1611Nanchen YanisCressier NE2007NESUIKids - Garçons H10

TOP

Kids - Garçons H12 (30 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1651SCHMITT SamChézard-St-Martin2005NESUIKids - Garçons H12
1652Rüegger NoaLe Landeron2004NESUIKids - Garçons H12
1653Auberson LoïsLe Landeron2004NESUIKids - Garçons H12
1654Auberson TomLe Landeron2005NESUIKids - Garçons H12
1655Morand JonatannCourt2004Les MorandsBE/JBSUIKids - Garçons H12
1656Perrinjaquet ThéoSavagnier2004NESUIKids - Garçons H12
1657Liechti naëlLa Ferrière2005BE/JBSUIKids - Garçons H12
1658Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUIKids - Garçons H12
1659Egger FabioCortaillod2004Famille Egger CortaillodNESUIKids - Garçons H12
1660Bilat FélixMontezillon2004RED-FISHNESUIKids - Garçons H12
1661Autier MaximColombier VD2005Les traines-gourdinsVDSUIKids - Garçons H12
1662Milz JulienCorcelles NE2004Red Fish TriathlonNESUIKids - Garçons H12
1663Kaufmann SimasLa Neuveville2004BE/JBSUIKids - Garçons H12
1664Schlaepfer RomainLa Neuveville2005BE/JBSUIKids - Garçons H12
1665Saxer YanisLamboing2005FCLNLBE/JBSUIKids - Garçons H12
1666Jufer Marc-OlivierBévilard2005BE/JBSUIKids - Garçons H12
1667Kuenzi OlivierMarin-Epagnier2004NESUIKids - Garçons H12
1668PERROT RAYANPRÊLES2005BE/JBSUIKids - Garçons H12
1669Protais TimothéeNeuchâtel2005Triathlon - Red-Fish NeuchâtelNEFRAKids - Garçons H12
1670B LoicMontmollin2004NESUIKids - Garçons H12
1671B MatiasNeuchâtel2004NESUIKids - Garçons H12
1672Posta LoicNeuchâtel2004NEFRAKids - Garçons H12
1673Amiguet RobinChâtel-St-Denis2005ski club GryonFRSUIKids - Garçons H12
1674Perriard GastonLa Neuveville2005BE/JBSUIKids - Garçons H12
1675Kobel AdrienReconvilier2004FSG ReconvilierBE/JBSUIKids - Garçons H12
1676RIFIN FERNANDOLA NEUVEVILLE2005SUIKids - Garçons H12
1677Bloesch LouisEvilard2004BESUIKids - Garçons H12
1678Vallat ColinVillars-sur-Fontenais2005CA FontenaisJUSUIKids - Garçons H12
1679LEIMGRUBER ArthurLa Chaux-de-Fonds2004NESUIKids - Garçons H12
1680ROBERT ARNAUDCORCELLES NE2004SUIKids - Garçons H12

TOP

Kids - Garçons H6 (51 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1101Baumann BenNidau2011BESUIKids - Garçons H6
1102Daepp NoahLa Neuveville2011FSG La NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6
1103Jeanneret LéoDiesse2011BE/JBBELKids - Garçons H6
1104Ehle LouisLa Neuveville2010Büchi/EhleBE/JBSUIKids - Garçons H6
1105burgat lancelotChez-le-Bart2011NESUIKids - Garçons H6
1106Kurth LouisLa Neuveville2010KurthBE/JBSUIKids - Garçons H6
1107Kisslig MylanMôtiers NE2011NESUIKids - Garçons H6
1108Haeberli DeyvaNeuchâtel2010NESUIKids - Garçons H6
1109Conrad SachaLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Garçons H6
1110Egger MatteoCortaillod2011Famille Egger CortaillodNESUIKids - Garçons H6
1111Jufer Max-EliotBévilard2010BE/JBSUIKids - Garçons H6
1112Berlani IanisLes Hauts-Geneveys2011NESUIKids - Garçons H6
1113Audetat EvanFleurier2010NESUIKids - Garçons H6
1114Zoppi LeoTwann2010BESUIKids - Garçons H6
1115Schlaepfer LouisLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Garçons H6
1116Fuentes ThomasLe Landeron2011NESUIKids - Garçons H6
1117Lambercier BastienChézard-St-Martin2010NeuchaventureNESUIKids - Garçons H6
1118Schenk MaloLe Landeron2011NESUIKids - Garçons H6
1119Erni FinnBoudry2011NESUIKids - Garçons H6
1120Peeters DaanCorgémont2010BE/JBSUIKids - Garçons H6
1121Zimmermann NoéLe Landeron2010NESUIKids - Garçons H6
1122Schnegg EliotLes Reussilles2010BE/JBSUIKids - Garçons H6
1123Gerber LorickLa Neuveville2011GerberjuniorsBE/JBSUIKids - Garçons H6
1124Gerber NilsLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Garçons H6
1125Gabriele AndreaCourtételle2010JUITAKids - Garçons H6
1126Zwahlen JohanColombier NE2011NESUIKids - Garçons H6
1127Rossier MatthieuLa Tour-de-Trême2011RossierFRSUIKids - Garçons H6
1128Giordano YaëlBellmund2010BESUIKids - Garçons H6
1129Schild VictorPeseux2010NESUIKids - Garçons H6
1130Cappelli RomainGranges VS2011VSSUIKids - Garçons H6
1131jaquet tim mikaSt-Blaise2011NESUIKids - Garçons H6
1132Stauffer TristanCorcelles NE2011NESUIKids - Garçons H6
1133Spart TimothéLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Garçons H6
1134Jacot CômeLe Landeron2011NESUIKids - Garçons H6
1135Sauvain ValentinTavannes2010BE/JBSUIKids - Garçons H6
1136Kohler SachaHauterive NE2011NESUIKids - Garçons H6
1137MARCHAND TIMBIEL/BIENNE2010SUIKids - Garçons H6
1138Garrigues ArthurLe Landeron2010NEFRAKids - Garçons H6
1139GARRIGUES LéoLe Landeron2010NEFRAKids - Garçons H6
1140Maffei LorisLe Landeron2010NESUIKids - Garçons H6
1141Brunner IlanCoffrane2010Tri4funNESUIKids - Garçons H6
1142Humbert-Droz BastienLignières2010NESUIKids - Garçons H6
1143Veuve HugoCornaux NE2011NESUIKids - Garçons H6
1144Fleischmann DylanNeuchâtel2010NESUIKids - Garçons H6
1145Froidevaux MaximeLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Garçons H6
1146Martignier NilannGeneveys-Coffrane2010Tri4FunNESUIKids - Garçons H6
1147Eggler BaptisteNeuchâtel2011NESUIKids - Garçons H6
1148Antille SeanLamboing2011BE/JBKids - Garçons H6
1150ANDREY DAMIANLA NEUVEVILLE2011SUIKids - Garçons H6
1151ANDREY JONASLA NEUVEVILLE2011SUIKids - Garçons H6
1152Leutwiler SamuelNeuchâtel2013NEKids - Garçons H6

TOP

Kids - Garçons H8 (56 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301Devaux TillNods2008Red FishBE/JBFRAKids - Garçons H8
1302Daepp JoelLa Neuveville2008FSG La NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H8
1303Ehle MikaLa Neuveville2008Büchi/EhleBE/JBSUIKids - Garçons H8
1304burgat célestinChez-le-Bart2009NESUIKids - Garçons H8
1305De Ieso FlavioSt-Blaise2009NESUIKids - Garçons H8
1306Elber SwanLa Neuveville2008ELBER2520BE/JBSUIKids - Garçons H8
1307Kurth JohanLa Neuveville2008KurthBE/JBSUIKids - Garçons H8
1308Chédel ClémentLe Landeron2008Chédel 2525NESUIKids - Garçons H8
1309Chédel MaximeLe Landeron2008Chédel 2525NESUIKids - Garçons H8
1310vaccari linoDiesse2008BESUIKids - Garçons H8
1311Jeanneret AntoineBoudry2009FSG Corcelles-CormondrècheNESUIKids - Garçons H8
1312rufer ElouanPrêles2008Ski club nods chasseralBE/JBSUIKids - Garçons H8
1313TAS ArdaLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Garçons H8
1314Schnyder NoahLa Neuveville2008le cycle . chBE/JBSUIKids - Garçons H8
1315Schmocker NoéDiessbach b. Büren2008SchmockerBESUIKids - Garçons H8
1316Conrad NolannLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Garçons H8
1317Mayoraz LouisColombier NE2008CEP CortaillodNESUIKids - Garçons H8
1318Bilat VirgilMontezillon2008RED-FiSHNESUIKids - Garçons H8
1319Bilat OscarMontezillon2008RED-FISHNESUIKids - Garçons H8
1320Ryser AlexisLe Landeron2009Famille RyserNEKids - Garçons H8
1321Gumy NaëlColombier NE2008Red-Fish NeuchâtelNESUIKids - Garçons H8
1322Autier VictorColombier VD2008Les traines-gourdinsVDSUIKids - Garçons H8
1323Kaufmann MantasLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Garçons H8
1324lambert mathieuLe Landeron2008henri lambertNESUIKids - Garçons H8
1325Fuentes MelvynLe Landeron2008NESUIKids - Garçons H8
1326Conrad SamuelNods2008BE/JBSUIKids - Garçons H8
1327Besson OctaveLa Chaux-Cossonay2009Les Traîne-GourdinsVDSUIKids - Garçons H8
1328vonarb julesla tour de treme2008SA BulleFRFRAKids - Garçons H8
1329CLERC DAVIDBôle2009VC VIGNOBLENESUIKids - Garçons H8
1330Membrez QuentinBevaix2009NESUIKids - Garçons H8
1331chaillou AntoineSt-Blaise2009NEFRAKids - Garçons H8
1332velas mathurinLamboing2009BE/JBFRAKids - Garçons H8
1333Ducommun NoahColombier2008CEP CortaillodNESUIKids - Garçons H8
1334Raetz GaetanColombier NE2008NESUIKids - Garçons H8
1335Rossier JulienLa Tour-de-Trême2008RossierFRSUIKids - Garçons H8
1336Tramaux LoïsNeuchâtel2008TramauxNESUIKids - Garçons H8
1337Stauffer EtanCorcelles NE2008NESUIKids - Garçons H8
1338Renfer YoannPrêles2008Renfer-GlatzBE/JBFRAKids - Garçons H8
1339Andrews SebastianLa Neuveville2008BE/JBGBRKids - Garçons H8
1340Maire MathisCorgémont2008BE/JBSUIKids - Garçons H8
1341Honsberger AxelLa Neuveville2009HonsbergerBE/JBSUIKids - Garçons H8
1342Brauen LucianGolaten2008Pamafelu RacersBESUIKids - Garçons H8
1343Reinhard SteivanLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Garçons H8
1344Calado NelsonLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Garçons H8
1345Zweiacker LéoMarin-Epagnier2008ZweiackerNEKids - Garçons H8
1346Ducraux AloïsMarin-Epagnier2008DucrauxNESUIKids - Garçons H8
1347Bucciarelli EnzoLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Garçons H8
1348Rossier EstebanOlten2009SOSUIKids - Garçons H8
1349Fahrni WilliamCorcelles NE1971NESUIKids - Garçons H8
1350Bayard AlexiLignières2008NESUIKids - Garçons H8
1351SCHELKER ANTHONYGALS2009SUIKids - Garçons H8
1352Riat NilsCortébert2008CA CourtelaryBE/JBSUIKids - Garçons H8
1353GRAMERI ROMAINCERNIER2008SEP Olympique La Chaux-de-FondSUIKids - Garçons H8
1354BLOESCH MARCOEVILARD2008SUIKids - Garçons H8
1355Gumy NaëlColombier NE2008Red-Fish NeuchâtelNESUIKids - Garçons H8
1356Munari EthanLa Chaux-de-Fonds2009NESUIKids - Garçons H8

TOP

Kids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans) (104 athlètes, 52 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1901Daepp AmélieLa Neuveville2014DaeppBE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1902Cachet CharlineLa Neuveville2014BrEloDorIneBE/JBFRAKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1903Geiser TalyaLa Neuveville2014GEISERBE/JBSUIGeiser AnthonyKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1904Pietronigro SandraMoutier1984BlueTimeBE/JBITABaptista LaraKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1905Scemama ClémentNods2015BE/JBScemama MarylineKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1906Antille SébastienLamboing1979ShaneBE/JBSUIAntille ShaneKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1907Kisslig LennyMôtiers NE2015LennyNESUIKisslig SébastienKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1908Honsberger didierLa Neuveville1963Lou & Papa HBE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1909Gygax Nobs AlineYverdon-les-Bains1982Les bolidesVDSUINobs ElisabethKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1910Rohrer CloéLausanne2015CloéVDSUIRohrer SandrineKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1911Badertscher MiaMontmollin2014BadertscherNESUIBadertscher YannickKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1912Donnet CalieLa Neuveville2014DonnetBE/JBSUIDonnet StephaneKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1913Eusebio LydiaLa Neuveville2014BE/JBKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1914Baroni CharlineColombier NE2014BaroniNESUIBaroni CindyKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1915Frôté MélanieLa Neuveville1976FrôtéBE/JBSUIFrôté LouKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1916Ferreira EllaLe Landeron2015FERREIRANESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1917Voirol IgorMarin-Epagnier2014V-runnersNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1918Erni NiiloBoudry2014Les piratesNESUIErni NiiloKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1919Frei NicolasLa Neuveville1989Maé FreiBE/JBSUIFrei MaéKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1920Desaules CharlineLe Landeron2015DesaulesNESUIDesaules NoéKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1921Osmanaj LeniPort2014LeniBESUIHonsberger VirginieKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1922Schneider EtanBevaix2014SchneiderNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1923Burri AloysPrêles2015A.B.BE/JBBurri MathieuKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1924Costoya EloaneCourtelary2014EloBE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1925Bourquin MircoPrêles1988Team BourquinBE/JBSUIBourquin ElonaKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1926Bourquin MircoPrêles1988Team BourquinBE/JBSUIBourquin LizioKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1927Bourquin MircoPrêles1988Team BourquinBE/JBSUIBourquin CélineKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1928Bourquin MircoPrêles1988Team Bourquin 2BE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1929Blanchard Mollier LivCorgémont2013LIv teamBE/JBFRAMollier EmilieKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1930Hofstetter ThomasLa Neuveville2015HofstetterBE/JBSUIHofstetter CarolineKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1931Rossier DavidLovens2014Rossier LoveFRSUIRossier PatrickKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1931Rossier DavidLovens2014Rossier LoveFRSUIRossier PatrickKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1932Wirz BasilLa Neuveville2015WirzBE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1933Picciuto Paul-BrandoLa Neuveville2014BIGOBE/JBSUIPicciuto WalterKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1934sambiagio luanaLe Landeron2012Tony SambiagioNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1935Fiorucci AlessandroMarin-Epagnier1985Fiorucci's team 2NEITAFiorucci LeoraKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1936Meixenberger LouisaDiesse2014MeixenbergerBE/JBSUIFrei AnninaKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1937Ghiggia CherylLa Neuveville1981MattyaBE/JBSUIGhiggia MattyaKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1938Rodal EthanLa Neuveville2015RodalBE/JBSUIRodal DianeKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1939cochet owenLa Neuveville2014Owen et NaydaBE/JBSUICochet NaydaKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1940Marchand TonyBiel/Bienne1970MarchandBESUIMarchand LucieKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1941Marchand CamilleBiel/Bienne2014BEKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1942D'Ascanio GiorgiaLa Neuveville2014sospeeraBE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1943Kobel RobinPeseux2014Kobel FamilyNESUIKobel CarolineKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1944Veuve StellaCornaux NE2014StellaNESUIRodriguez Veuve MaiteKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1945Itten AlexisGeneveys-Coffrane2014Team IttenNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1946Walt JeremyCortaillod2015garmingps.chNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1947Blondiaux UlysseGeneveys-Coffrane2014MinionsNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1948Stauffer AliceLa Chaux-de-Fonds2014Alice StaufferNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1949Honsberger AlyssaLa Neuveville2015HonsbergerBE/JBKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1950Buss ArthurLa Neuveville2014BE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1951MOSER MANONDIESSE2014SUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)

TOP

Mérite + H/F (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2005Paroz LionelTavannes1998BE/JBSUIMérite + H/F
2006Paroz LoïcTavannes2002BE/JBSUIMérite + H/F
2013Waelti ChristianLa Neuveville1972GarminBE/JBSUIMérite + H/F
2026Moulin CamilleLignières2001Union BasketNESUIMérite + H/F
2027Soler Xavier-EmmanuelBoudry2003CEP CortaillodNESUIMérite + H/F
2028Aeschlimann LéonardLa Neuveville2003Union BasketBE/JBSUIMérite + H/F
2029Andi WalkerCortaillod2005Union BasketNESUIMérite + H/F
2030BARTHE CHRISTIANMALLERAY-BÉVILARD2010CPCJBBE/JBSUIMérite + H/F
2031Degen TaïnaMarin-Epagnier2005Union BasketNESUIMérite + H/F
2032Christen LisaLes Vieux-Prés2004CEP CortaillodNESUIMérite + H/F
2033Jucker ChloéLamboing2002Union BasketBESUIMérite + H/F
2034Loriso ValentinoBoudry2009CEP CortaillodNESUIMérite + H/F
2035Froté NilaAigle2014VDSUIMérite + H/F
2036Froté EdgarAigle2011VDSUIMérite + H/F
2037Froté YvesAigle1977VDSUIMérite + H/F
2053BARTHE CHRISTIANMALLERAY-BÉVILARD2010BE/JBSUIMérite + H/F

TOP

Nordic Walking F/H (120 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Perriard Pierre-AndréCortaillod1960Littoral Tean Nordic WalkingNESUINordic Walking F/H
4002Sumi GinetteFrinvillier1956BE/JBSUINordic Walking F/H
4003Hofer Jean-MarcLamboing1964Littoral Team Nordic WalkingBE/JBSUINordic Walking F/H
4004Chapuis YannLa Neuveville1968BE/JBSUINordic Walking F/H
4005Chapuis CatherineLa Neuveville1969BE/JBSUINordic Walking F/H
4006Schumacher HannaSchmitten FR1985FRGERNordic Walking F/H
4007BAUSSIN JEANLe Landeron1965NEFRANordic Walking F/H
4008Mouzo RosellaCormondrèche1971NEITANordic Walking F/H
4009MICHEL MargotDomdidier1986MichmichFRFRANordic Walking F/H
4010Michel Anne-MarieLa Chaux-de-Fonds1957MichMichNESUINordic Walking F/H
4011Golfier Pierre-YvesLa Neuveville1959BE/JBSUINordic Walking F/H
4012Fontana BenediktEnges1968NESUINordic Walking F/H
4013Rochat ThérèseGeneveys-Coffrane1970NESUINordic Walking F/H
4014Leuenberger JoëlleColombier NE1981NESUINordic Walking F/H
4015Waelchli MoniqueLa Neuveville1959BE/JBSUINordic Walking F/H
4016Tonna Jean-MarcCourtelary1967Littoral Team Nordic WalkingBE/JBSUINordic Walking F/H
4017Tonna BrigitteCourtelary1965Littoral Team Nordic WalkingBE/JBSUINordic Walking F/H
4018Schopfer MartialDombresson1972NESUINordic Walking F/H
4019waelti claudiaFleurier1967Cross club les Fées Val de TraversNESUINordic Walking F/H
4020Cavuoto Anne-LaureCouvet1970Cross club Les Fées Val de TraversNESUINordic Walking F/H
4021Scapuso claraCouvet1961cross club des fées val de traversNEPORNordic Walking F/H
4022Aellen RosemarieNoiraigue1953Cross club des fees val de traversNESUINordic Walking F/H
4023Fahrni NathalieNeuchâtel 31970NESUINordic Walking F/H
4024BURDET MICHELLa Conversion1955VDSUINordic Walking F/H
4025Jobé DidierCudrefin1969VDSUINordic Walking F/H
4026Allard Jobé MoniqueCudrefin1969VDSUINordic Walking F/H
4027Schuppisser FrancoiseAuvernier1975NESUINordic Walking F/H
4028Inzirillo DorisCortébert1958BE/JBSUINordic Walking F/H
4029Honsberger AnneLa Neuveville1981BE/JBSUINordic Walking F/H
4030Reymond ValérieCernier1974NESUINordic Walking F/H
4031Huber PeterHunzenschwil1960AGNordic Walking F/H
4032Lempen Hans-PeterTäuffelen1944BESUINordic Walking F/H
4033Howald PeterBiel/Bienne1946BESUINordic Walking F/H
4034Schneeberger RuthVillars-le-Grand1965VDSUINordic Walking F/H
4035Hladny-Diouf DorotaGenève1967GESUINordic Walking F/H
4036Carole ClotCortaillod1968NESUINordic Walking F/H
4037Calame FabienneLa Chaux-de-Fonds1963NESUINordic Walking F/H
4038Perrenoud StéphaneLa Chaux-de-Fonds1968Littoral Team Nordic WalkingNESUINordic Walking F/H
4039Autier DominiqueColombier VD1969VDSUINordic Walking F/H
4040Donzel YvesOrvin1957--------BE/JBSUINordic Walking F/H
4041Jufer NadègeBévilard1976BE/JBSUINordic Walking F/H
4042Guermann JessicaLa Chaux-de-Fonds1984NESUINordic Walking F/H
4043Jacot OlivierGeneveys-Coffrane1960NESUINordic Walking F/H
4044Chassot Jean-DanielGumefens1962FRSUINordic Walking F/H
4045Schleppy JeanPeseux1953Littoral Team Nordic WalkingNESUINordic Walking F/H
4046Szwek SoniaLa Neuveville1975BE/JBSUINordic Walking F/H
4047Perrenoud LaurentLa Chaux-de-Fonds1971Littoral team nordic walkingNESUINordic Walking F/H
4048Pittet SoniaCouvet1971Cross Club Les FéesNESUINordic Walking F/H
4049Breitenstein LeandraLa Neuveville1976BreitiBE/JBSUINordic Walking F/H
4050Robyr Soguel DominiqueNeuchâtel1961NESUINordic Walking F/H
4051Humbert-Droz CatherineLignières1963Catherine Humbert-DrozNESUINordic Walking F/H
4052Jeanrenaud ClaireCheseaux-Noréaz1948VDSUINordic Walking F/H
4053Rérat RachelleLa Neuveville1969BE/JBSUINordic Walking F/H
4054AEBISCHER CLAUDINELE MOURET1966FRSUINordic Walking F/H
4055Pittet VictoriaOnnens FR1978FRSUINordic Walking F/H
4056CHIFFELLE FabienneLignières1972NESUINordic Walking F/H
4057Droz ValérieLignières1972NESUINordic Walking F/H
4058Pythoud ValérieEstavayer-le-Lac1985Valérie PythoudFRSUINordic Walking F/H
4059Wicht RonaldLa Chaux-de-Fonds1952littoral team nordic walkingNESUINordic Walking F/H
4060Meier GhislaineDiesse1975BE/JBSUINordic Walking F/H
4061Breitler ChantalFontaines NE1956NESUINordic Walking F/H
4062Houlmann NathalieEclagnens1961VDSUINordic Walking F/H
4063Risse BéatricePont-la-Ville1959FRSUINordic Walking F/H
4064Honsberger PascalLa Neuveville1959HonsbergerBE/JBSUINordic Walking F/H
4065Honsberger CédrineLa Neuveville1975HonsbergerBE/JBSUINordic Walking F/H
4066Mathez Amiguet BéréniceChâtel-St-Denis1969FRSUINordic Walking F/H
4067Lehmann PhilippeChâtel-St-Denis1968FRSUINordic Walking F/H
4068Devilliers GuyDivonne les Bains1980FRANordic Walking F/H
4069Calado AnaLa Neuveville1979BE/JBSUINordic Walking F/H
4070Marques PaulaBiel/Bienne1976BESUINordic Walking F/H
4071Streit JürgBusswil BE1951BESUINordic Walking F/H
4072Thuring LiselotteLa Neuveville1971BENEDNordic Walking F/H
4073Simonin CélineMalleray-Bévilard1978BE/JBSUINordic Walking F/H
4074Simonin JoséeMalleray-Bévilard1954BE/JBSUINordic Walking F/H
4075Berthoud Anne-ValérieFleurier1973NESUINordic Walking F/H
4076Mairy CélineFleurier1973NESUINordic Walking F/H
4077Stoppa BarbaraNeuchâtel1963NESUINordic Walking F/H
4078Ernst VetschSt. Gallen1940SGNordic Walking F/H
4079Lozano PedroNeuchâtel1957NESUINordic Walking F/H
4080Solioz GaëllePortalban1982FRSUINordic Walking F/H
4081Gutknecht NathalieBevai1976NESUINordic Walking F/H
4082Kramer SandraMarin-Epagnier1972NESUINordic Walking F/H
4083Soler AnneColombier NE1960Littoral Team Nordic WalkingNESUINordic Walking F/H
4084Chèvre Jean-FrançoisBienne1947Seeland Runners & WalkersBESUINordic Walking F/H
4085Chèvre Marie-MadeleineBienne1950Seeland RunnersBESUINordic Walking F/H
4086Belleri Vaucher CinziaBevaix1964NESUINordic Walking F/H
4087Lin VéroniqueThierrens1964Course des RochesVDSUINordic Walking F/H
4088Miotti AlexandraIpsach1964BESUINordic Walking F/H
4089Itten GwenaëlleGeneveys-Coffrane1988NESUINordic Walking F/H
4090Ducommu RaymondLa Sagne NE1967NESUINordic Walking F/H
4091Grob LaurentNeuchâtel1965NESUINordic Walking F/H
4092Luthi MoniaSt-Aubin-Sauges1970NESUINordic Walking F/H
4093Marchand JimmyVilleret1939BE/JBSUINordic Walking F/H
4094Di Paola FernandoHauterive NE1954NESUINordic Walking F/H
4095Di Paola MariaHauterive NE1955NENordic Walking F/H
4096Rickenbach CaroleLa Chaux-de-Fonds1964NENordic Walking F/H
4097Meyer JoelleMalleray-Bévilard1961BE/JBSUINordic Walking F/H
4098Kramer Decrauzat CarinneColombier NE1967Carinne Kramer DecrauzatNESUINordic Walking F/H
4099Losada CorinneNeuchâtel1970NESUINordic Walking F/H
4100Badertscher MichelLignières1950NESUINordic Walking F/H
4101Badertscher FrancoiseLignières1949NESUINordic Walking F/H
4102Fernàndez Manuel- CesarGeneveys-Coffrane1944NEESPNordic Walking F/H
4103Schmid PierreSt-Blaise1969Pierre SchmidNESUINordic Walking F/H
4104Deléderray JérômeGenolier1975VDSUINordic Walking F/H
4105ZURCHER ManuelaCorgémont1970BE/JBSUINordic Walking F/H
4106Hugonnet MarciaLa Tour-de-Trême1968Marcia HugonnetFRSUINordic Walking F/H
4107Miotti AlexandraIpsach1964BESUINordic Walking F/H
4108FRANKHAUSER YVONNEBALSTHAL1945SMRUSUINordic Walking F/H
4109Bumbach ReneSpreitenbach1954SMRUNAGSUINordic Walking F/H
4110JOST VICKYLIGERZ2004SUINordic Walking F/H
4111Rebelo HugoAigle1984VDPORNordic Walking F/H
4112Milho NadiaAigle1984VDPORNordic Walking F/H
4113Lehmann PhilippeChâtel-St-Denis1968FRSUINordic Walking F/H
4114DAMM NADIAPRÊLES1965SUINordic Walking F/H
4115Jacolet MichelNeuchâtel1970Littoral Team Nordic WalkingNESUINordic Walking F/H
4116Reymond ValérieCernier1974NESUINordic Walking F/H
4117GRIVEL GISÈLECORTAILLOD1942NESUINordic Walking F/H
4118CHOAIN DIDIERLA CHAUX-DE-FONDS1961walking-attitudeSUINordic Walking F/H
4119FERRIER CLAUDIACORCELLES NE1967SUINordic Walking F/H
4120Marra MariaCouvet1964Cross club les fées du val de TraversNEITANordic Walking F/H

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F20 (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3020Bessire CécilePéry1994BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3032Miranda AnaPortalegre1990PORTrail de 7 lieues - Femmes F20
3090Marguet AnaelleLe Cerneux-Péquignot1988cross club les féesNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3092Sandoz SolennBevaix1989CCE2LNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3093Henriksen KimOrvin1994BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3102Deagostini MargauxColombier NE1996NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3108Vuilleumier EstelleTramelan1990BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3126Girardet AlexiaDombresson1989NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3127Auberson SandraThierrens1990VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3166Sandoz LouiseMarly1995FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3167charmillot lysaVicques1995JUSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3222Imhof CharlotteClarens1990VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3224Vivar AnaEcublens VD1990VDECUTrail de 7 lieues - Femmes F20
3233Mettler LéaNods1994Neuveville.sportBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3262Prongué LaurianePrêles1992FSG La Neuveville.SportBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3275Wannenmacher NadineBevaix1993NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3285Schindler NicoleFribourg1990FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3311Vögtli Anna-LenaBrienz BE1995BESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3332Giroud CaroleLe Bry1988FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3339Bouzdine AnastasiaEchandens-Denges1995EPFL Running ClubVDFRATrail de 7 lieues - Femmes F20
3341Rohrer MéganeMoutier1994GSMBBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3359Paupe EléonorePleigne1992Femina VicquesJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3378Jeanneret AurélieNeuchâtel1990NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3392Vögtli SarahBern1993BESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3394Spycher OdileLe Noirmont1988GSFMJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3455Wehren MaudeBoudry1994FSG St-SulpiceNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3456Gfeller LoraineCouvet1994SC la BrévineNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3467Vögtli Anna-LenaBrienz BE1995BESUITrail de 7 lieues - Femmes F20

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F30 (50 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Maurer TamaraChampoz1980BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3002Joye SabrinaLa Chaux-de-Fonds1985NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3007burgat isalyneChez-le-Bart1982NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3009Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3018Cornuz CarolineMontmollin1983NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3022Milho NadiaAigle1984VDPORTrail de 7 lieues - Femmes F30
3025Jacquin ChloeBeirut1987La Neuville-Paris-BeirutFRATrail de 7 lieues - Femmes F30
3026Jacquin ElodieLa Neuveville1982BE/JBFRATrail de 7 lieues - Femmes F30
3027Croatto PerrineParis1987FRATrail de 7 lieues - Femmes F30
3043Elber NinaLa Neuveville1981ELBER2520BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3062Eigenheer AlineCortaillod1980NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3067Savary MyriamEchallens1981VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3072Montagnat-Rentier NoémieLa Ferrière1987GSFMBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3084BATSCHER Melindacouvet1986cross club des féesNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3095Biolay Bettie-AurélieMuraz (Collombey)1987VSSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3099Goba SanitaWeggis1978TV HüsingenLULATTrail de 7 lieues - Femmes F30
3107Knuchel NathalieChampoz1978GSMBBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3138Cattin DeborahGals1985Cross club des féesBESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3141Streit CéliaReconvilier1985-BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3142Perrot CarolePrêles1979/BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3145Rechik VanessaLa Chaux-de-Fonds1982Fit SessionNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3148Kuonen StéphanieZumholz1986FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3161Sahli LucieNeuchâtel1986NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3163Jobin SandYDombresson1987NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3165Benoit NathalieLa Chaux-de-Fonds1980NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3171Jeske SandraHünxe1982Special-FitnessGERTrail de 7 lieues - Femmes F30
3176Nolde ChrystelleCorminboeuf1984FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3187Schultheiss KarenNeuenegg1986Triathlon Fribourg/Trilogie SportBESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3189Chapuis LucilleLausanne1983VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3192Maître BenedicteLa Chaux-de-Fonds1978NeuchaventureNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3196Bertacco CaroleLausanne1983VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3197Donzé MélanieLa Neuveville1979DONZÉBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3201Merlin GhislaineMôtiers NE1980cross club les féesNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3207Cuvit ClémentineFribourg1987FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3236Brique EmmanuelleFribourg1982EmmanuelleFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3238Jallard MonicaFontaines NE1978NEPORTrail de 7 lieues - Femmes F30
3246Lovey AnneVallorbe1981Lovey's team :-)VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3249Brauen ClaudiaGolaten1982Pamafelu RacersBESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3259Charrière SophieLa Chaux-de-Fonds1979NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3266Humbert-Droz ChristelleLignières1982hbdz teamNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3299Membrez Markus IsabelleVinelz1978BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3302Delbruyère ClotildeLa Chaux-de-Fonds1979NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3304Bürgisser NicoleAlterswil FR1983FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3313Garcia Puerta Maravillas PilarNeuchâtel1980GFMNEESPTrail de 7 lieues - Femmes F30
3330Bally PatriciaAuvernier1981US YverdonNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3337Martin MarinetteLes Moulins1983Global Cycle Château-d'OexVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3357Dubois CelineLes Breuleux1984GsfmJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3365Desaules SandrineDombresson1986NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3374Lambert Anne-ChantalLe Landeron1978Henri LambertNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3383Hofer MoniqueTschugg1978BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F40 (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3006Boesch Pellicciotta SandraCortaillod1975NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3015Simone BüchiLa Neuveville1972Büchi/EhleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3053Bilger NathaliePerroy1972VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3058Busigny BarbaraDaillens1969VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3064BAHUAUD ANNE SOPHIEMontagny-Yverdon1976VDFRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3065corday sandraBallaigues1970VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3076YERLY LaurenceCernier1972NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3129Bérard YvonneSt-Sulpice VD1970VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3182Bühler ValérieLes Hauts-Geneveys1974NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3193Humair TaniaNeuchâtel1972NeuchAventureNESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3208MULLER MARINAVILLERS LE LAC1973FRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3209Tanner CarolinePrêles1971BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3211Boesch Pellicciotta SandraCortaillod1975NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3214Vina HeidiVallorbe1968Footing Dent de VaulionVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3226Martinet AnouckColombier NE1970NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3230d'Alençon CharlotteFribourg1977FRFRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3254Haefliger MyriamMassonnens1972Triathlon FribourgFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3273Houriet CarolineMôtiers NE1977NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3277TRUAN SarahVallorbe1974Planet EnduranceVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3278niklaus christelleSt-Aubin-Sauges1977NEFRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3295Chédel SéverineLa Neuveville1975BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3305Horn ElmarieLes Moulins1973VDRSATrail de 7 lieues - Femmes F40
3308Bill DelphineNeuchâtel1977NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3317Leibundgut CaroleLangnau i. E.1974BESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3343Prongué LaurenceLa Neuveville1972BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3348Dony FlorenceVillaz-St-Pierre1969Triathlon FribourgFRFRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3362Russo IsabelleBoudry1969Marti SportsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3376Graells JanickLa Neuveville1969BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3388Mogis FabienneYverdon1973USYVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3397Dufour CamilleVal-de-Ruz1972NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3416WALLIMANN ISABELLENIEDERRIED INTERL1975Lanftreff SpiezSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3427Guenat Siffert LaurenceCheseaux-Noréaz1969VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3428BUESS ANNETTELIGERZ1974SUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3443Bill DelphineNeuchâtel1977NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3458Debely kathiaColombier NE1973NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F50 (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3078Reuse JanineGenève1961GESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3081Morand MyriamMalleray-Bévilard1960Les MorandsBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3136MATZ BRIGITTEST-LÉGIER-CHIÉSAZ1959CAREVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3137Renevier ChristineMont-sur-Rolle1960La Foulée GlandoiseVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3143Mesnard Anne-MarieBoudry1966CCE2LNESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3188Terrettaz BarbaraRapperswil BE1967BESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3200Wüthrich PascaleVillars-le-Terroir1964VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3243Schmuckli KathrinMurten1966X Bionic Ladies Tri TeamFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3284Meylan MyriamMarin-Epagnier1967NESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3303Bristel NancyLutry1965TriTeam LutryVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3361Voegeli-Leu SilviaBiel/Bienne1967SamstaxjogBESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3363Von Allmen ChantalLa Chaux-de-Fonds1965NESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3390Paillard MichèleOnnens VD1963USY / AMIS DE LA COURSEVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3395Ackermann ChristineCourt1964la golBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3424Rossel MichèleNods1962Nods ChasseralBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3430MORGAN LILIANEST-BLAISE1961SUITrail de 7 lieues - Femmes F50

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F60 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3049Chatelain Marie-ClaudeTramelan1954cross club tramelanBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F60
3369BIRRER GABYNIDAU1950SMRUNBESUITrail de 7 lieues - Femmes F60

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H20 (63 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3019Marti DavidLausanne1991SSIRMAVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3031Steullet LouisDelémont1994JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3033Paiva NunoPortalegre1989PORTrail de 7 lieues - Hommes H20
3041Girardin JérémyLa Chaux De Fonds1990NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3056Lehmann JulienLamboing1995La Sportive du Plateau de DiesseBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3068Plancherel ArnaudLes Paccots1988FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3069Parret DamienBiel/Bienne1992BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3073Fleury JulienLa Chaux-de-Fonds1989Montres duManègeNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3075mosimann ChristianOnnens VD1989VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3086Götz SamiBiel1989Free Mountain Racing TeamBESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3087Bourdon LoïcNods1994BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3112Rémy CohannPorrentruy1992JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3115Gunti LukasBiel/Bienne1992BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3116Willommet LoïcAllaman1988VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3118Jäggi NoéSonvilier1990Tri4Fun CylcercBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3119SINGELE KENNYLe Locle1986Tri4Fun CylcercNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3139BATISTA TommyLa Côte-aux-Fées1991love2run4trailNEPORTrail de 7 lieues - Hommes H20
3152Frei NicolasLa Neuveville1989BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3153Schnegg MatthieuSonceboz-Sombeval1992BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3160Atangana JeanBoudry1989NECMRTrail de 7 lieues - Hommes H20
3168Borer ThierryChoindez1992JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3181BLANCHARD MAELNeuchâtel1991NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3194Habegger AlainHauterive NE1994Spital EmmentalNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3195Pilatte NicolasZürich1994ZHBELTrail de 7 lieues - Hommes H20
3219Glanzmann DimitriCortaillod1992NETrail de 7 lieues - Hommes H20
3223Kaufmann BryanColombier1990KaufmannNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3239Levionnois Marc AntoineFribourg1997CA belfauxFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3255Ruberu QuentinChatou1991BBCFRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3265Steiner Philippe NicolasVufflens-la-Ville1997VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3276Jeanneret FlorianLes Ponts-de-Martel1993-NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3307FARRON LOICDELEMONT1991JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3312Ammann AndreasBrienz BE1989BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3314Bourquin LucienNeuchâtel1991NextsoftNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3318Guyot RobinGorgier1996CEP CortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3319Gyuriga JonathanValeyres-sous-Montagny1995CEP CortaillodVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3320ravier jimmyLe Landeron1993NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3322Lötscher PierreCourt1988BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3323Schmalz DavidDelémont1989OMEGAJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3329Planchamp BastienVérossaz1992VSSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3338Clerc KevinDombresson1991NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3346SAEZ JAVIERLausanne1991EPFL Club MontagneVDESPTrail de 7 lieues - Hommes H20
3360Choulat QuentinCourtemaîche1990JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3377Geiser ArnaudNeuchâtel1990-NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3381Pernet JonathanBelfaux1988Lossy Running TeamFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3382Gutknecht RaphaelMarin-Epagnier1994NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3389Mérillat YoanBiel/Bienne1990BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3406Sandoz Pierre-OlivierNeuchâtel1989Les deux longsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3409Champion GillesMoutier1992BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3410ROMY KENBIEL/BIENNE1990GSMBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3420FRANK DAVIDLA NEUVEVILLE1994SUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3426Miéville KiboNeuchâtel1988NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3432SANDOZ XAVIERLE LOCLE1993SUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3433Petitpierre XavierSte-Croix1993VTT balcon du JuraVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3434Zehnder QuentinBullet1989VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3436TACINI RAPHAELFONTAINES-GRANDSON1991SC ChasseronSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3437Consorti SandroL'Auberson1994VTT BALCON DU JURAVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3457Asche JoostZürich1988SCOTTZHGERTrail de 7 lieues - Hommes H20
3459Götz SamiBiel1989BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3462Rocha DiogoCortaillod1990APRNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3463Oliveira RicardoSt-Aubin-Sauges1990APRNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3464Avez ArnaudBiel/Bienne1995BEFRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3465Kyriazopoulos MichailNidau1989BBCBEGRETrail de 7 lieues - Hommes H20
3468Bourquin LucienNeuchâtel1991Team NextsoftNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H30 (92 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3004Hirt ChristianCornaux NE1978GUAYASNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3005Debieux GuillaumeRochefort1986NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3008Jorge RicardoAmadora1980GFD RunningPORTrail de 7 lieues - Hommes H30
3011Gauny JoffreyBroc1982FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3012Ceol MauroMarin-Epagnier1978NEITATrail de 7 lieues - Hommes H30
3017Cornuz SylvainMontmollin1985CornuzNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3021Rebelo HugoAigle1984vagarinhoVDPORTrail de 7 lieues - Hommes H30
3023veuthey jeromeCourtaman1984FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3024Sandoz YannickNeuchâtel1979NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3034lopes pauloGenève1982GEPORTrail de 7 lieues - Hommes H30
3036Kaenzig RaoulNeuchâtel1984NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3038Buschini DorianCorcelles NE1982NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3046Geiser AnthonyLa Neuveville1986GEISERBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3048Rocha JoelLe Landeron1985NEPORTrail de 7 lieues - Hommes H30
3051Haller VincentPeseux1981NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3052larcher alexisCortaillod1979NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3060Morand MichaelCourt1983Les MorandsBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3066Savary GuillaumeDelémont1986Banzaïïïï !JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3070Savary JohannBasel1987BANZAÏÏÏ !BSSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3074Reichen YannickVilliers1982NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3089unterstock julienmooslargue1986utk familyFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3096Lenzin MarcWabern1984rc-lenzin.chBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3098martin johanLe Landeron1981NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3101TARTARIN FranckFRANCALMONT1980FRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3103RYKART NilsLes Hauts-Geneveys1978Mont Racine SpiritNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3109Bovard MattiasMorges1984VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3113Broquet EddyCourtételle1982JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3120Frôté GillesLa Neuveville1980FrôtéBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3122Blanchard TristanBienne1979Garmin dtswiss actionsportsBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3125Trollux JulienLa Neuveville1982BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3131Michel PatrickLa Chaux-de-Fonds1983Djoum-DjoumNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3135Broquet SébastienPort1978BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3140Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3144Thomann MichelLa Chaux-de-Fonds1978Fit SessionNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3146Haesler AlexisPerroy1981VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3147Clerc ChristopheLes Bois1981JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3149Gabriele SergioCOURTÉTELLE1982JUITATrail de 7 lieues - Hommes H30
3150Sauvaget ArnaudFenin1985NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3154Schnegg NaïmLes Reussilles1983BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3158Damour AnthonyLa Chaux-de-Fonds1983NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3172Pinguet MartinLausanne1979VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3177Chatagny ValentinVillars-sur-Glâne1981-FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3179Schenk MarcLe Landeron1979SchenkNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3180Morand BenoitBroc1978ACPMFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3184Hartmann CyrillKehrsatz1982GeniesserBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3202Pedroza FlavioBevilard1983GSMBBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3204Putallaz SebastienSt-Maurice1982VSSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3205Jaberg SamuelBiel/Bienne1981BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3210Guillaume RenaudBiel/Bienne1981BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3213Thiébaud MarcChézard-St-Martin1983NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3237Luther MartinSaint-Aubin1980FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3244Peca ServanCortaillod1980NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3248Brauen ReneGolaten1980Pamafelu RacersBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3250Eugster OlivierZürich1982Jipo / ASVZZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3251Poulsen JensZürich1979ASVZZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3253Décrevel GeoffroyCornaux NE1986NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3257Obrist PascalCressier NE1979NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3258Reimondez EstebanMorges1981VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3260Josten ArneZürich1986ASVZZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3263Mathez LucasBiel/Bienne1985BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3267Humbert-Droz JérômeLignières1978Team LignièresNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3271Ramos FranciscoChez-le-Bart1981Comtesse-storesNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3272Braak OlivierCouvet1985Amicale des vieux dahusNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3280Mafille MichelValbirse1977BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3290Herren YvanPrêles1978HABSBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3291Sanchette PierreBegnins1982SanchetteVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3293Cachet BertrandLa Neuveville1981CachetBE/JBFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3310Siffert AlexandreFaoug1987BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3315Calame-Rosset JérômeRemaufens1980FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3321Nicolet RomualdTramelan1986PAPIVAL-CRAFT-BMCBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3328Aeschlimann GillesLe Locle1979Les RugueuxNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3331Bally FlorentCorcelles NE1981RC 3 LacsNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3335Jeanrenaud JoëlNeuchâtel1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3336Iseli ValentinOcourt1985Valentin IseliJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3352Nonorgue ChristopheNeuchâtel1980NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3353SAGLIER JULIENLE RUSSEY1985FRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3354Dubi MichelBiel/Bienne1987Michel DubiBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3355Rosat DamienRenan BE1982BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3356kaufmann RaphaëlSaint-Blaise1985NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3373Schertenleib ArnaudPrêles1984BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3384Buss DiegoGals1980BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3396Bise LéonardNeuchâtel1984NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3398Meyer RomainZürich1984Zurich Happy RunnersZHFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3400Sandoz BastienNeuchâtel1980GARMINNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3407ZURBRUGG NICOLASLA CHAUX-DE-FONDS1979SUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3408Lozano AdanNeuchâtel1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3414VUILLEUMIER BLAISENODS1985SUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3415Suter ClaudeNeuchâtel1979NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3422Wahli VincentBiel/BienneB1978BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3431Droz SébastienErlach1986TeamIDBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3435Charlet JulienBevaix1987NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3447Meyer StefanBiel/Bienne1987Boxe Club BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H40 (102 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3013van Niekerk JohanBoudry1975NERSATrail de 7 lieues - Hommes H40
3028Maillat CédricLa Neuveville1977MaillatBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3039Mollard ChristopheRossens FR1970FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3040Gamper RogerLausanne1973VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3042Di Mantino MichelNeuchâtel1973Red Fish TriathlonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3045Tricot RichardMontagny-Yverdon1975VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3047Mijatov SachaBern1971Matterhorn UltraksBEBELTrail de 7 lieues - Hommes H40
3050Jacot PhilippeCortaillod1974JacotNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3055RENARD StéphaneNeuchâtel1973Red Fish TriathlonNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3057smith nielLa Sagne NE1976SC La SagneNEGBRTrail de 7 lieues - Hommes H40
3063Treuthardt OlivierLa Neuveville1970Les TritonsBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3080Perrinjaquet OlivierSavagnier1969NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3088Gillioz JérômeCourgenay1975GSAJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3094Egger Marc-AndréGorgier1974Famille Egger CortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3100Onillon EmmanuelLes Hauts-Geneveys1969NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3104BURGAT BERTRANDSAINT-AUBIN1968NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3105Barbezat RolandColombier1968Fun RunNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3110Ferrazzini NicolasLa Chaux-de-Fonds1973NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3111Knuchel PierreChampoz1976GSMBBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3117Grandjean MichelPrêles1969La Sportive Plateau de DiesseBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3121Haeny PascalCudrefin1973VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3128Bérard RomainSt-Sulpice VD1973VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3132Jenni HaraldWinterthur1972ZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3151Fussinger AlexandreThielle-Wavre1973Les VrésNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3155Boegli MaxSt-Blaise1971NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3157Pittet StephaneCouvet1968PittetNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3159Zürcher Jean-MichelPeseux1975NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3164ALLEMAND FabienMONTHEY1969Léman TrailVSSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3170Jeske ChristianHünxe1977Special-FitnessGERTrail de 7 lieues - Hommes H40
3173Jeanrenaud HuguesCronay1977Courir pour la vieVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3175Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3183Courtillat JérômeLes Hauts-Geneveys1972NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3191Egger ChristophBözberg1972AGSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3198Beeler YannisCudrefin1972BEELERgates.chVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3203Jufer Jacques-HenriBévilard1973alouettes.chBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3212Pellicciotta AlessandroCortaillod1970NEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3218Coste DamienLe Locle1975NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3220Lachat PhilippeLes Reussilles1969BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3228Da Cunha ManuelGranges-Marnand1970TAGVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3229Dubois ChristopheFontainemelon1972NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3232Gutknecht ChristopheBevaix1968NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3234Gumy PatriceCortaillod1969GUMYFIRENESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3235benoit rolandDombresson1974TEAM BOUBASNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3240Frutiger MichelLe Landeron1975Les Frut'NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3241richner dastierBoudryBoudry1977Running Unlimited NeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3242Reymond FabriceNeuchâtel1977FAYLYSNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3245Benoit StéphaneCudrefin1975suderoVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3247Lovey SamuelVallorbe1977Lovey's team :-)VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3261Curty Jean-MichelBoudry1976NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3264Curty PhilippeNeyruz FR1973Runners' freeFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3268Marugg MathisBellmund1970BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3269Arenz MatthiasBern1973LCA BärnBEGERTrail de 7 lieues - Hommes H40
3270Kobel LudovicPeseux1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3274Dalla zuanna OlivierCudrefin1974FMCSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3279Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3282Pont ChristopheCornaux NE1971NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3283Mivelle CédricBevaix1970NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3286Michaud VincentBoudry1973NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3287Santschi PhilippeLe Locle1970NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3294Chédel YannickLa Neuveville1973BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3296Oeuvray ClaudeSéprais1972GSFMJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3297Froidevaux AlexandreLa Neuveville1975B RVNBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3309Racine CédricLa Neuveville1969BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3316Kindler ThomasLangnau i. E.1974BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3324Kissling GregoryMacolin1976OMEGABESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3327cuche cyrilCernier1968cyril cucheNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3334Thallinger RolfUtzenstorf1969MegaJouleBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3340Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974LES RUGUEUXNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3344Glauser ChristopheBüren an der Aare1969BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3345Persoz SylvainCressier NE1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3349Huguenin-Bergenat BorisBoudry1970Team Marti SportsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3350Pfund NicolasBevaix1970NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3351Kurth AndréLa Neuveville1971BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3358Ventura LucaColombier NE1971-NEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3364Bayard YvesLignières1971team LignièresNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3367Gerber ThierryVilleret1974BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3375Juillerat Jean-LouisMervelier1971Team Boldair SportJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3385Billieux PatrickNeuchâtel1974Patrick BillieuxNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3387Gyger DavidCressier NE1977Don't cry runNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3391Schnellmann ThomasBiel/Bienne1970BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3393Cordey Pierre-AndreFribourg1974FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3399collin arnaudLiebefeld1973BEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3401Da Silva JorgeLa Chaux-de-Fonds1969NEPORTrail de 7 lieues - Hommes H40
3402Borrmann DavidMontreux1976NO PAIN NO CHAMPAGNEVDGERTrail de 7 lieues - Hommes H40
3403Aubry OliverSonceboz-Sombeval1968BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3404Lüthi TinouPlagne1976BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3405Grandjean MichelPrêles1969CAS ChasseralBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3413FAVRE StéphanePROGENS1971FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3419CHRISTEN JEAN-MARCPERY1971SUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3421Kobel JérômeNeuchâtel1975NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3423GUILLAUME ALAINLA NEUVEVILLE1969SUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3425Wolf PhilippeLa Chaux-de-Fonds1971NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3438Bourgeois DenisCortaillod1971NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3442Schluechter PascalBoudry1975NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3446Straumann AlainLe Locle1972Team GlobetrailersNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3448BOULARAS MAAMARBOUDRY1969SUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3449Doleyres YannFiez1975VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3453BURGAT BERTRANDSAINT-AUBIN1968NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3454Zwahlen PascalCorcelles NE1974ZwahlenNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3460Glauser StéphaneLa Chaux-de-Fonds1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3461Thallinger RolfUtzenstorf1969MegaJouleBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3470Jeanrenaud HuguesCronay1977VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H50 (54 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3010Wiget StéphaneLignières1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3014Decrauzat VincentColombier1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3016LEDUC PASCALAigle1966VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3029Hofmann LaurentLa Chaux-de-Fonds1966CHINADOMICILENESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3030Buergin HansueliEstavayer-le-Lac1963Team ELSAFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3035Aires JoseLa Neuveville1967BE/JBPORTrail de 7 lieues - Hommes H50
3037Perriard LaurentWabern1967BESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3044Troenli OlivierYverdon1967VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3054Duc AlainCornaux NE1967NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3059Guye MichelLa Neuveville1961BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3061Morand Jean-pierreBevilard1959Les MorandsBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3077Vuilleumier RaymondTramelan1960Cross club TramelanBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3079zwahlen jean-mauriceKüssnacht am Rigi1963SZSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3082Brandt Claude-AlainLa Chaux-de-Fonds1966CCCNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3083Honsberger didierLa Neuveville1963BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3091Couturier DenisVillers le Lac1964Trail de 7 lieues - Hommes H50
3114Enrico Pierre-PhilippeColombierColombier NE1965NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3123Käser ThomasReussbühl1963LUSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3130Sandoz PascalNeuchâtel1959NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3133Sandoz YvesGranges-Marnand1965Trotteurs attardés de Granges (TAG)VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3134Bourdon PatickLe Landeron1965NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3156Soguel FrédéricNeuchâtel1964NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3162Chibout AbdéLa Chaux-de-Fonds1961NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3169Morales SergioNeuchâtel1966GARMINNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3178Dubois Yves-AlainNeuchâtel1961NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3199Clavien SergeZuchwil1958SOSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3206Deneux DidierNeuchâtel1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3215Schwarz KarstenZürich1959ASVZZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3217Dubois ChristianCernier1967NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3221Perrin Jean-ChristopheLa Neuveville1966BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3225Breitler SvenAuvernier1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3227Ruedin BertrandColombier NE1962NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3256Brun PhilippeDombresson1961NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3281Delley StéphaneBoudry1967NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3288Nocella MichelNeuchâtel1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3289Lin FrédéricThierrens1965Course des RochesVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3292Vögtli MarkusPrêles1965La Sportive Plateau de DiesseBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3300Leuba DanielLa Chaux-de-Fonds1961Daniel LeubaNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3301Leuba DanielLa Chaux-de-Fonds1961Daniel LeubaNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3306Farron FrançoisDelemont1961JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3333LEU PIERRESt-Blaise1960NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3342Aubry CharlesLe Locle1967Atemi Power ClubNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3347Ehle EricLa Neuveville1967BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3366Parret ThierrySt-Imier1964BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3368Louis HubertLa Neuveville1967BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3371Ballet FrancisCorcelles NE1963La GoléeNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3372PICON GillesBELFORT1963FRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3379Leibundgut FritzSpiez1965Lauftreff SpiezBESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3417MADER PATRICKARCH1967SUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3418SCHLUCHTER PIERRE-ALAINCORGEMONT1959SUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3441Burgos AlexanderSt-Aubin-Sauges1963NEHONTrail de 7 lieues - Hommes H50
3445Inzirillo MauriceCortebert1960BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3450LEDUC PASCALAigle1966VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3469Salvi MarcHauterive NE1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H60 (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3003Meyrat GérardFontainemelon1957NESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3231Meier WillyFontaines NE1953NESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3252Herde BernhardBurgdorf1951BESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3298PAUCHARD CLAUDELe Landeron1951NESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3325Walthert MichelVilleret1953BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3326Nicolet Jean ClaudeLes Reussilles1956BESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3440BURRI BERNARDNEUCHÂTEL1957SUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3444Arancibia JustoLa Chaux-de-fonds1956NESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3451MATZ PIERREST-LEGIER1956SUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3466Junker Jean-LouisBoudry1944NESUITrail de 7 lieues - Hommes H60

TOP

Trail de 7 lieues - Juniors F -20 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3124Cornu LaureEchallens1999Les Traînes-SavatesVDSUITrail de 7 lieues - Juniors F -20
3370Penot CamilleLes Geneveys-sur-Coffrane1998NESUITrail de 7 lieues - Juniors F -20

TOP

Trail de 7 lieues - Juniors H -20 (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3085Erdmann LucaBern2000BESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3097Isenschmid TimotheeBern2001BESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3106Daina MilanBevaix1998NESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3174SCHINDLER QuentinSonvilier2001CA CourtelaryBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3185Parrat DanVillars-sur-Font2000Dan ParratJUSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3186SNIJDERS GregSt-Imier2001CA CourtelaryBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3190Treuthardt ColinLa Neuveville2000Les TritonsBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3216Isler marcusCouvet1998bref, je fais du TrailNESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3380Graells NémoLa Neuveville2001BE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3386Billieux JérémyNeuchâtel2001Rollomatic SANESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3411Geiser AntoineTavannes1998BE/JBTrail de 7 lieues - Juniors H -20
3412Favre ColinProgens2000FRSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3429MOESCHLER LEONARDLa Neuveville2001FSG LA NEUVEVILLEBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3439AUBERSON MATHIEULA NEUVEVILLE2000SUITrail de 7 lieues - Juniors H -20

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono