fr - de - en - it - es

Startlist Les Foulées Automnales de Meyrin

Startlist » Back to races » Les Foulées Automnales de Meyrin

Startlist sorted by • 1064 athletes

Shortcuts

10K - Dames Vétérans 110K - Dames Vétérans 210K - Elites Femmes10K - Elites Hommes10K - Hommes Vétérans 110K - Hommes Vétérans 25K - Cadets A5K - Cadets B5K - Cadettes A5K - Cadettes B5K - Dames5K - HommesFAM iliale (relais 1 Enfant, 1 Dame & 1 Homme)Kids - Ecolières AKids - Ecolières BKids - Ecoliers AKids - Ecoliers BKids - Kids FillesKids - Kids GarçonsW/NW - Walking / Nordic Walking

10K - Dames Vétérans 1 (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Ferrari SoniaLa Plaine1973GESUI10K - Dames Vétérans 1
20Bachar CatherineMeyrin1973Footing Club de MeyrinGESUI10K - Dames Vétérans 1
23Russo PatriziaGenève1971ITA10K - Dames Vétérans 1
27Geschworner CendrineMeyrin1968Zig Zag ZugGESUI10K - Dames Vétérans 1
28d'Agostino NicoleAvully1968Zig Zag ZugGESUI10K - Dames Vétérans 1
35PASCUCCI GiuseppinaMeyrin1969GESUI10K - Dames Vétérans 1
36FRAGUAS GenevièveGenève1972GESUI10K - Dames Vétérans 1
40Marcuard NancyLeaz1977Les LéaziensSUI10K - Dames Vétérans 1
42kieffer clarisseCHILLY1972FRA10K - Dames Vétérans 1
44Courtois ChristineSatigny1976SIGGESUI10K - Dames Vétérans 1
50bryant jayneCollonge-Bellerive1971GEGBR10K - Dames Vétérans 1
70FUCHS-LAMONTRE PASCALESAUVERNY1969FUCHSSUI10K - Dames Vétérans 1
74Ardiff HelenOrnex1968IRL10K - Dames Vétérans 1
93Dottrens Antenen NathalieAthenaz (Avusy)1969GESUI10K - Dames Vétérans 1
94Derouette EloïseOnex1976GESUI10K - Dames Vétérans 1
111Martin DilciaLe Lignon1976GESUI10K - Dames Vétérans 1
114Deriaz ChantalRolle1972VDSUI10K - Dames Vétérans 1
124leclerc nathaliecollonges1975FRA10K - Dames Vétérans 1
144BERTOSSA CaroleGenève1970GESUI10K - Dames Vétérans 1
148Burgelin IngridMeyrin1977GESUI10K - Dames Vétérans 1
158Comitre NadiaLe Grand-Saconnex1977GESUI10K - Dames Vétérans 1
164Martin MagaliPerly1971GESUI10K - Dames Vétérans 1
169Völki VéroniqueGrand-Lancy1969DIP dans la courseGESUI10K - Dames Vétérans 1
174Freiburghaus NatachaCarouge GE1972GESUI10K - Dames Vétérans 1
180saint-dizier DominiqueSatigny1973GESUI10K - Dames Vétérans 1
181TURGUT UfukGenève1977Ufuk TURGUTGESUI10K - Dames Vétérans 1
191Hadjoudj YasmineGenève1977GESUI10K - Dames Vétérans 1
192Jordan PatriciaVernier1973blabla teamGESUI10K - Dames Vétérans 1
196Dematraz LaurenceChêne-Bourg1972GESUI10K - Dames Vétérans 1
207Polloni SoniaGrand-Lancy1977GESUI10K - Dames Vétérans 1
214Jacquemet SophieGrand-Lancy1969GESUI10K - Dames Vétérans 1
216GILLIERON CATHERINEBOSSEY1971SUI10K - Dames Vétérans 1
226Pasquier Didio AnoukVessy1968GESUI10K - Dames Vétérans 1
253Lucien EstelleGenève1971Estelle LucienGESUI10K - Dames Vétérans 1
259Nguyen DaoMeyrin1977GESUI10K - Dames Vétérans 1
262PAYCHERE GUENEVEREThônex1973DIPGESUI10K - Dames Vétérans 1
270Gaspar HelenaPerroy1969VDSUI10K - Dames Vétérans 1
292BOULANGER AGOGUE AlexandraFERNEY-VOLTAIRE1976FRA10K - Dames Vétérans 1
310ROLLAND AliceMeyrin1975DuPont Running TeamGE10K - Dames Vétérans 1
328Broger LarissaLancy1974GESUI10K - Dames Vétérans 1
357DI LUZIO CHRISTELLEVILLE-LA-GRAND1971PAS DE CLUBFRA10K - Dames Vétérans 1
362renard Laurence-SophieGenève1969renardGESUI10K - Dames Vétérans 1
370WILMART LAUREPLAN-LES-OUATES1977SUI10K - Dames Vétérans 1
371QUARANTA CHRISTINEMEYRIN1969SUI10K - Dames Vétérans 1
396SUAREZ ANDREAMEYRIN1977SUI10K - Dames Vétérans 1
399BUSSARD NICOLEGENÈVE1975SUI10K - Dames Vétérans 1
400Sproule MarzenaPrevessin1973SWE10K - Dames Vétérans 1

TOP

10K - Dames Vétérans 2 (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
34paniz corinnePeron1966SUI10K - Dames Vétérans 2
37BIRCHER MICHELI ALESSANDRAGenève1966PERFORMGESUI10K - Dames Vétérans 2
53Gygli NicoleMeyrin1966Footing Club MeyrinGESUI10K - Dames Vétérans 2
75Laffay martineFerney-Voltaire1955Gobe-Bitume Stade GeneveFRA10K - Dames Vétérans 2
83Frauchiger EvelyneMeyrin1942GESUI10K - Dames Vétérans 2
96Vergari SallyDardagny1966GEGBR10K - Dames Vétérans 2
98Vannay IsabelleSatigny1965GESUI10K - Dames Vétérans 2
109GROSFORT-CLERC MartineCarouge1966GESUI10K - Dames Vétérans 2
130Nobile JuliePetit-Lancy1961GESUI10K - Dames Vétérans 2
161kleiner anneGenève1964Gobe bitumeGESUI10K - Dames Vétérans 2
173Esposito PascaleMeyrin1962Pascale&MichelGESUI10K - Dames Vétérans 2
185Belgacem NagetteGenèveGeneve1965GEALG10K - Dames Vétérans 2
211Jeker RosemaryVernier1945FSG MeyrinGESUI10K - Dames Vétérans 2
224Python MaïkoGenève1965LemanshowGESUI10K - Dames Vétérans 2
236Roulin KarenLe Grand-Saconnex1964GESUI10K - Dames Vétérans 2
244Wicht MarieGenève1961GESUI10K - Dames Vétérans 2
305Frei ReginaGenève1967GESUI10K - Dames Vétérans 2
344Scheuerlein FriederikeSatigny1965GEGER10K - Dames Vétérans 2
358MAGNIN COLETTECROZET1964SUI10K - Dames Vétérans 2
366Rueda Oppliger FabiolaCorsier1963GESUI10K - Dames Vétérans 2
368Lacroix ChristineOrnex1963Gobe BitumeFRA10K - Dames Vétérans 2
385Jadeau NathalieSt Genis1967ACA AvullyFRA10K - Dames Vétérans 2
393Santiago HortensiaFerney Voltaire1966Hop LaFRA10K - Dames Vétérans 2

TOP

10K - Elites Femmes (67 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Brost ElizabethSaint-Genis-Pouilly1987USA10K - Elites Femmes
10Desfayes NatachaGenève1982Running badgersGESUI10K - Elites Femmes
21Tondo SabrinaMeyrin1981Footing club MeyrinGESUI10K - Elites Femmes
29ROTH CinthiaGenève1979GESUI10K - Elites Femmes
43Boyle EmilyPerly1999GESUI10K - Elites Femmes
46lutzelschwab DelphineGenève1989grangettes running teamGESUI10K - Elites Femmes
47bignens fannyChêne-Bougeries1991grangettes running teamGESUI10K - Elites Femmes
49Genoud MorgannGenève1986GESUI10K - Elites Femmes
52IZQUIERDO ChloéSergy1981SUI10K - Elites Femmes
60Byrne MeredithGenève1991Geneva RunnersGEUSA10K - Elites Femmes
61Babuzhina YuliaGenève1979GESUI10K - Elites Femmes
62Tsan Jacquelineayse1982FRA10K - Elites Femmes
80GAUD MarionGenève1989GESUI10K - Elites Femmes
81DOUCHY SandrineLa Roche sur foron1984DOUCHYFRA10K - Elites Femmes
85Eicher EmilieGenève1986GESUI10K - Elites Femmes
90Aeschbach LoreneChavannes-Renens1980VDSUI10K - Elites Femmes
97Chapatte LaurianeGenthod1988GESUI10K - Elites Femmes
102SANTI MartineAcacia1981GESUI10K - Elites Femmes
103HELFENSTEIN AudreyMeyrin1981GESUI10K - Elites Femmes
112Wyss CharlottePetit-Lancy1990GESUI10K - Elites Femmes
113Kriha PratimaMeyrin1979GESUI10K - Elites Femmes
118Paternotte SarahGenève1990GEBEL10K - Elites Femmes
119Jacamon RaphaëlleChêne-Bourg1991GEFRA10K - Elites Femmes
129Encontre ClarisseGenève1992GEFRA10K - Elites Femmes
136Chabbey IsalineBardonnex1996GESUI10K - Elites Femmes
137Pereira SaraGenève1994GESUI10K - Elites Femmes
141Faye RachelGenève1985GESUI10K - Elites Femmes
149chessel NatachaGenève1989GESUI10K - Elites Femmes
157Correia PaolaGrand-Lancy1978GESUI10K - Elites Femmes
163Vazquez SabrinaChêne-Bourg1983GESUI10K - Elites Femmes
166Radiguet GwenLausanne1993VDFRA10K - Elites Femmes
172Al-Jeboori RashaGenève1985GESUI10K - Elites Femmes
175Bochet AurélieOnex1992SUI10K - Elites Femmes
176chouaf sourayaAnnemasse1990FRA10K - Elites Femmes
177Sanna EmanuelaGenève1981GESUI10K - Elites Femmes
182Dessimoz CarolineMeyrin1985GESUI10K - Elites Femmes
183Mujaj FlorijeGenève1987StrellciGESUI10K - Elites Femmes
188Cornuz Marie-LuceHermance1978Service incendie secoursGESUI10K - Elites Femmes
199Colas FlorenceCrozet1978GenevaTriathlon.orgFRA10K - Elites Femmes
202Brokatzky Dyna AmélieNyon1994VDSUI10K - Elites Femmes
204Rocha Rosa MaryMies-Tannay1984VDSUI10K - Elites Femmes
210Puke LieneGaillard1988CA AmbillyLAT10K - Elites Femmes
213Huber ValérieCarouge GE1983GESUI10K - Elites Femmes
217PANCHAUD CoralieMeyrin1987DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Femmes
218BERNARD LaetitiaGrand-Lancy1995DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Femmes
222Nardin Anne-JoëlleGenève1980GESUI10K - Elites Femmes
223Montalcini SophieGenève1990GESUI10K - Elites Femmes
228ferreira estelleGenève1979GEFRA10K - Elites Femmes
232FEDERIGAN RISSAHMeyrin1983GESUI10K - Elites Femmes
251Schäublin FlorenceRenens VD1993Florence SchäublinVDSUI10K - Elites Femmes
252garnero chrystelleferney-voltaire1981Bertrandias-GarneroFRA10K - Elites Femmes
254FRONTIERE LaetitiaGingins1990VDSUI10K - Elites Femmes
272Bochet CamilleOnex1991Tri Club ValaisGESUI10K - Elites Femmes
275prados begothoiry1978A LAS BRAVASFRA10K - Elites Femmes
276Kasparova Pavla LucieSt.Genis-Pouilly1982CZE10K - Elites Femmes
291Debonneville TamaraPetit-Lancy1988GESUI10K - Elites Femmes
293Meichel PaulineCointrin1978GESUI10K - Elites Femmes
297Hosny Annemarie MalakaGenève1982GESUI10K - Elites Femmes
301Affolter JessicaMeyrin1997GESUI10K - Elites Femmes
311DAL MOLIN MartaMeyrin1984DuPont Running TeamGE10K - Elites Femmes
319Alemu DeribeChatelaine1983RunMotionGEETH10K - Elites Femmes
322BOURGEOIS AnneGenève1988GE10K - Elites Femmes
348Briod-André KarinGenolier1979VDSUI10K - Elites Femmes
376Maury Gabrielleverbier1987VSSUI10K - Elites Femmes
377EL Ouakyly LamiaGenève1976GESUI10K - Elites Femmes
379Wüest BérangèreGenève1994GESUI10K - Elites Femmes
394BECERRL MARIAFERNEY1984ESP10K - Elites Femmes

TOP

10K - Elites Hommes (104 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Rasmussen Chris Ørumst Genis-Pouilly1988DEN10K - Elites Hommes
5Brabec TuckerChéserex1980VDSUI10K - Elites Hommes
7Yerly ItaïVernier1996GESUI10K - Elites Hommes
9Avril JeromeTroinex1978LES SPARESGESUI10K - Elites Hommes
12ROTACH VINCENTAire-la-Ville1979GESUI10K - Elites Hommes
17JOLLIET LoïcMeyrin1989Académie Latine Sapeur-Pompier ProfessionnelGESUI10K - Elites Hommes
22biondina sébastienPuplinge1978GESUI10K - Elites Hommes
24Squillaci NicolaMeyrin1981GESUI10K - Elites Hommes
30Lovis JérômeBernex1986GESUI10K - Elites Hommes
33Serafini MorganGenève1986Team SerafGESUI10K - Elites Hommes
39Bonvin MarcMeyrin1985GESUI10K - Elites Hommes
45Glaser DavidChallex1978los chamucosFRA10K - Elites Hommes
51Forest ChristopheVeigy1980EAA Foulée AnnemasseSUI10K - Elites Hommes
56Gisler DamienChêne-Bourg1983Damien GislerGESUI10K - Elites Hommes
63NUNEZ JuanOrnex1980PAN10K - Elites Hommes
64DOS SANTOS CARLOSChêne-Bougeries1984GEPOR10K - Elites Hommes
68Olle JamesOnex1979GEAUS10K - Elites Hommes
69schucan davidSavièse1981VSSUI10K - Elites Hommes
73ARNAUD RemiVesancy1980FRA10K - Elites Hommes
76MUSSON GENON MATHIEUDivonne les Bains1980FRA10K - Elites Hommes
77Bonal VincentNeydens1979FRA10K - Elites Hommes
78popescu LucienRolle1979VDSUI10K - Elites Hommes
79Correia Ferreira TiagoChêne-Bougeries1984GEPOR10K - Elites Hommes
82Calame BertrandGenève1981Triathlon Club de GenèveGESUI10K - Elites Hommes
86begoc mathieuGenève1980GEFRA10K - Elites Hommes
87CATHERINE AntoineSERGY1989SERGYFRA10K - Elites Hommes
88Lachat JacobGenève1984GESUI10K - Elites Hommes
89Félix SylvainMeyrin1983GESUI10K - Elites Hommes
91Debonneville JulienGenève1985Team JackyGESUI10K - Elites Hommes
92Bandeira David AngeloGenève1993GESUI10K - Elites Hommes
95PILLOUD LéonardMarchissy1983Ski-Club MarchissyVDSUI10K - Elites Hommes
106QUIRA MaximeFERNEY VOLTAIRE1991FRA10K - Elites Hommes
107Magnin CorentinLa Croix-de-Rozon1994GESUI10K - Elites Hommes
116Dinel MathieuSt Julien En Genevois1980FRA10K - Elites Hommes
120Nacher JorgePetit-Lancy1979GEESP10K - Elites Hommes
123Leclerc Floriancollonges1999Union cycliste gessienneFRA10K - Elites Hommes
126Moroni RodolfoThônex1979BoolythGESUI10K - Elites Hommes
128Monnard BrunoBossonnens1993Bruno MonnardFRSUI10K - Elites Hommes
131Ghabrous CarlosGenève1980CERNGEESP10K - Elites Hommes
132Pasche LoicMeyrin1998FSG MeyrinGESUI10K - Elites Hommes
133Alvarez MassimoMeyrin1993FSG MeyrinGESUI10K - Elites Hommes
134Rodriguez FabienMeyrin1991FSG MeyrinGESUI10K - Elites Hommes
135Roux EtienneOnex1995GESUI10K - Elites Hommes
138Bischoff FrançoisPlan-les-ouates1980SUI10K - Elites Hommes
140AMACKER JULIENOnex1978GESUI10K - Elites Hommes
150Denis MarcGenève1982Triathlon Club GenèveGEFRA10K - Elites Hommes
151LIU StevenOnex1992GESUI10K - Elites Hommes
152LIU Jean-BaptisteMeyrin1988GESUI10K - Elites Hommes
154barras thierryPetit-Lancy1981GESUI10K - Elites Hommes
156Grandjean yannSatigny1980GESUI10K - Elites Hommes
160GUEGUEN GaëlSaint-Genis-Pouilly1982FRA10K - Elites Hommes
162Vazquez DavidChêne-Bougeries1981GESUI10K - Elites Hommes
167Mercerat ClovisGenève1992GESUI10K - Elites Hommes
184Mujaj MehmetGenève1989GESUI10K - Elites Hommes
190BARELLI StéphaneGrand-Lancy1980DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Hommes
193Merle RobinAïre1988Robin MerleGESUI10K - Elites Hommes
197Plé PatrickTrélex1982Les huîtres voraces !!!VDSUI10K - Elites Hommes
212Toumi NadirMeyrin1984GESUI10K - Elites Hommes
227Widmann PhilippGenève1987Philipp WidmannGEGER10K - Elites Hommes
235Maulini Nicolasvernier1981MauliniGESUI10K - Elites Hommes
238SIMONIN RomualdANNECY LE VIEUX1989Bref, je fais du trailFRA10K - Elites Hommes
240RAFANOMEZANTSOA SamyANNEMASSE1978MAD10K - Elites Hommes
243Bonga LiamGrens1998CNN Tri NyonVDSUI10K - Elites Hommes
245Jeanneau Xaviervalleiry1980FRA10K - Elites Hommes
246Abegg ChristianGenève1984GESUI10K - Elites Hommes
248BUISSON AnthonyGrand-Lancy1985DEFI JOELETTEGEFRA10K - Elites Hommes
255SERGI JEREMYLausanne1985VD10K - Elites Hommes
257Calderón SolalGenève1993TEAM TDLGESUI10K - Elites Hommes
264Martin RomainVeyrier1994UNIL-EPFL/Planet EnduranceGESUI10K - Elites Hommes
267Veluz SébastienOnex1981GESUI10K - Elites Hommes
271Foehn AlainMartigny1986Tri Club ValaisVSSUI10K - Elites Hommes
282marchand gregoryannecy1983FRA10K - Elites Hommes
286Donadeo DaniloGenève1988Walking Genève AéroportGESUI10K - Elites Hommes
288Khaled NaïmAnnemasse1983Walking Genève AéroportSUI10K - Elites Hommes
295Wisard QuentinBernex1996GESUI10K - Elites Hommes
298Simona MathieuBernex1979GESUI10K - Elites Hommes
299Gray AndrewSatigny1979GEGBR10K - Elites Hommes
308HOLOP CsabaMeyrin1980DuPont Running TeamGE10K - Elites Hommes
314BORDE ANTHONYSCIONZIER1985TEAM GLAOUIFRA10K - Elites Hommes
315PERNAS AlvaroGrand-Lancy1979DEFI JOLETTEGESUI10K - Elites Hommes
317Ereng PatrickChatelaine1987RunMotionKEN10K - Elites Hommes
318Yazew SisayChatelaine1994RunMotionETH10K - Elites Hommes
321TALLENT FabriceNyon1980VDSUI10K - Elites Hommes
323MARION YoannGenève1988GE10K - Elites Hommes
324Ottinger VincentGenève1979Courir... Ensemble !GESUI10K - Elites Hommes
325Manzolillo StéphanePrévessin1980SUI10K - Elites Hommes
341DE PAIVA HELDERChatelaine1988GESUI10K - Elites Hommes
342Jermann EliotVernier1997GESUI10K - Elites Hommes
345BOLZINI JULIENSAINT-GENIS1987SUI10K - Elites Hommes
349Morand AnthonyMeyrin1992GESUI10K - Elites Hommes
355GRANDE JEREMYLE LIGNON1991SUI10K - Elites Hommes
360PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUI10K - Elites Hommes
363Pouzargue NicolasSauverny1984FRA10K - Elites Hommes
365Gasparini GiulioGenève1981ITA10K - Elites Hommes
369HAEBERLI DAVIDGENÈVE1972SUI10K - Elites Hommes
373Senn SimonPetit-Lancy1986CABBGESUI10K - Elites Hommes
374Guex-Crosier GaetanBellevue1980GuetLessGESUI10K - Elites Hommes
375Kostro ThomasSt Genis1987AEAFRA10K - Elites Hommes
378ENGELHARDT SEBASTIANGENÈVE1981SUI10K - Elites Hommes
383Hochmann MarcVésenaz1978GESUI10K - Elites Hommes
388Vonlanthen SebastienOnex1979GESUI10K - Elites Hommes
398PEREIRA DAVIDVEYRIER2000SUI10K - Elites Hommes
401Penet StéphaneTroinex1981GESUI10K - Elites Hommes
402FISCHER PhilippGenève1982GESUI10K - Elites Hommes

TOP

10K - Hommes Vétérans 1 (91 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Chablais PascalVionnaz1968VSSUI10K - Hommes Vétérans 1
4Velletri GiuseppeGrand-Lancy1970Poker Face 19GEITA10K - Hommes Vétérans 1
8MARTIN SiroMeyrin1972GESUI10K - Hommes Vétérans 1
11Desfayes SebastienGenève1971Running badgersGESUI10K - Hommes Vétérans 1
13Meyer HarryMeyrin1969GESUI10K - Hommes Vétérans 1
14Broadley MichaelLe Grand-Saconnex1977Team VroemGEGBR10K - Hommes Vétérans 1
16Camos MarcoOnex1975GEITA10K - Hommes Vétérans 1
18Débieux StéphaneVessy1972GESUI10K - Hommes Vétérans 1
25Décosterd MarcMeyrin1973GESUI10K - Hommes Vétérans 1
26Ardiff BarryOrnex1970Hill 16IRL10K - Hommes Vétérans 1
31Bovi XavierAnnemasse1977Ville de GenèveSUI10K - Hommes Vétérans 1
41Marcuard FrançoisLeaz1970SUI10K - Hommes Vétérans 1
48Wegmuller MichaelGenève1976GESUI10K - Hommes Vétérans 1
58Buffet StéphaneSatigny1968GESUI10K - Hommes Vétérans 1
59BITTO GiovanniSatigny1972GESUI10K - Hommes Vétérans 1
67Pellegrinelli Jean-MarieMeyrin19701217 YOGESUI10K - Hommes Vétérans 1
99ALTIERI ERICSAVIGNY1976FRA10K - Hommes Vétérans 1
101Ladner ThomasThoiry1977SUI10K - Hommes Vétérans 1
104Garcia LaurentConfignon1974GESUI10K - Hommes Vétérans 1
110MILICI DavidCarouge1969GESUI10K - Hommes Vétérans 1
115colaras yanannemasse1976FRA10K - Hommes Vétérans 1
117Depensaz LaurentAïre1968TEAM RAID TKCGESUI10K - Hommes Vétérans 1
122Favre BoulonMeyrin1977GESUI10K - Hommes Vétérans 1
127Marty RegisLe Lignon1973GESUI10K - Hommes Vétérans 1
139Ballaman Jean-PhilippeMeyrin1971GESUI10K - Hommes Vétérans 1
143Fontanini MarcoMeyrin1974GESUI10K - Hommes Vétérans 1
147TIMMINS MARCCROZET1976GBR10K - Hommes Vétérans 1
159MARGUET OlivierMeyrin1976GESUI10K - Hommes Vétérans 1
171DE SENA FRANCOSatigny1974GESUI10K - Hommes Vétérans 1
178Schindl DavidGenève1976GESUI10K - Hommes Vétérans 1
179Jost Jean-pierreAvully1968GESUI10K - Hommes Vétérans 1
186PILLET LaurentPREVESSIN MOENS1976FRA10K - Hommes Vétérans 1
187Lopez JavierGrand-Lancy1975GESUI10K - Hommes Vétérans 1
189BERNARD StephaneGrand-Lancy1968DEFI JOELETTEGESUI10K - Hommes Vétérans 1
194Bonoli GiulianoVillars-sur-Glâne1968FRSUI10K - Hommes Vétérans 1
195Clarke LeeGenève1970GEGBR10K - Hommes Vétérans 1
198Crommelinck CarlCrozet1971GenevaTriathlon.orgBEL10K - Hommes Vétérans 1
203MUTIN ChristopheSt Genis Pouilly1973FRA10K - Hommes Vétérans 1
206Sarrand LoicGaillard1975FRA10K - Hommes Vétérans 1
215Halden JonathanGenève1975EcolintGEGBR10K - Hommes Vétérans 1
219ROBATEL MarcCRANVES-SALES1977DEFI JOELETTESUI10K - Hommes Vétérans 1
220Dervaux NicolasPrévessin Moëns1975FRA10K - Hommes Vétérans 1
221VERNAY ANDRESEVRIER1970EQUIPE DEFI JOELETTEFRA10K - Hommes Vétérans 1
225Martinez AngelGenève1976MARTINEZGESUI10K - Hommes Vétérans 1
229Palfi XavierSt Julien En Genevois1970SUI10K - Hommes Vétérans 1
231Malfilâtre FabienChancy1974GESUI10K - Hommes Vétérans 1
234Hallergard CarlCoppet1968VDSWE10K - Hommes Vétérans 1
242REI FabienMeyrin1972GESUI10K - Hommes Vétérans 1
247PAUMIER STANYSCIONZIER1973STANY PAUMIERFRA10K - Hommes Vétérans 1
249Bueler MarcBernex1970RTSGESUI10K - Hommes Vétérans 1
250Gunzinger PascalSatigny1975GESUI10K - Hommes Vétérans 1
260Capt OlivierOnex1973GESUI10K - Hommes Vétérans 1
261Lally DuncanPéron1968Famille LallyGBR10K - Hommes Vétérans 1
265Krieger EricMeyrin1976GESUI10K - Hommes Vétérans 1
266Bourquin VincentMeyrin1972GESUI10K - Hommes Vétérans 1
277Blanchet Dominiquemonnetier-mornex1968FootrunnersFRA10K - Hommes Vétérans 1
278CORCOLES JOSEMeyrin1969GESUI10K - Hommes Vétérans 1
279Genetelli GianGenève1976GESUI10K - Hommes Vétérans 1
280sprenger bastienSatigny1971GESUI10K - Hommes Vétérans 1
281Racovita MateiMeyrin1974GESUI10K - Hommes Vétérans 1
285russo simonGenève1972GEITA10K - Hommes Vétérans 1
290DELAYE ArnaudCHEVRY1971FRA10K - Hommes Vétérans 1
294Meichel FabriceCointrin1973GESUI10K - Hommes Vétérans 1
300Genequand JulieAire-la-Ville2011GESUI10K - Hommes Vétérans 1
302BAILLIE StéphanePERON1977Stéphane BAILLIEFRA10K - Hommes Vétérans 1
306Noble StephaneGenève1972GESUI10K - Hommes Vétérans 1
313MOACHON EricLe Grand-Saconnex1971GESUI10K - Hommes Vétérans 1
316Camos MarcoOnex1975GEITA10K - Hommes Vétérans 1
320Rossi LucaPeron1971ASJ74FRA10K - Hommes Vétérans 1
327DUCHÈ SERGEGENEVE1970SUI10K - Hommes Vétérans 1
329Caria StefanoMeyrin1974GESUI10K - Hommes Vétérans 1
331OKBANKIEL MENGSTOUMEYRIN1968SUI10K - Hommes Vétérans 1
332Cruz EmanuelMeyrin1974GEPOR10K - Hommes Vétérans 1
335CHITOU JAMAL ALABICAROUGE GE1977SUI10K - Hommes Vétérans 1
336Alves Farinha FernandoGenève1972GESUI10K - Hommes Vétérans 1
338Thandaveswaran KulathusarmaMeyrin1973GEIND10K - Hommes Vétérans 1
339MOSSU FREDERICPERON1969SUI10K - Hommes Vétérans 1
340DE PAIVA VICTORCHATELAINE1973POR10K - Hommes Vétérans 1
347EVEQUOZ SEBASTIENAÏRE1972GESUI10K - Hommes Vétérans 1
353RIBEIRO RICARDO MIGUELGENÈVE1977SUI10K - Hommes Vétérans 1
356Di luzio ChristopheVille-la-grand1970FRA10K - Hommes Vétérans 1
364PARDELLAS MANUELPETIT-LANCY1975SUI10K - Hommes Vétérans 1
367ULDRY NICOLASMEINIER1969SUI10K - Hommes Vétérans 1
380DOBELT OLIVIERTROINEX1975SUI10K - Hommes Vétérans 1
381TERRIER ALEXANDREGENEVE1975SUI10K - Hommes Vétérans 1
382Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUI10K - Hommes Vétérans 1
384Gerson MoiseMeyrin1970Athletic Club AvullyGESUI10K - Hommes Vétérans 1
387Kurt JulienBernex1976SUI10K - Hommes Vétérans 1
390DELVECCHIP PIERRE ANDRÉETREMBIERES1971SUI10K - Hommes Vétérans 1
391Rouleau ThierryCESSY1971Ain est athlétismeFRA10K - Hommes Vétérans 1
395DE LA TORRE CARLOSMEYRIN1975SUI10K - Hommes Vétérans 1

TOP

10K - Hommes Vétérans 2 (70 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Donnet JérémiePetit-Lancy1965GESUI10K - Hommes Vétérans 2
19Donà GuidoMeyrin1950SPARTANSITA10K - Hommes Vétérans 2
32RICOU CédricLes Acacias-Genève1965Emaloja InternationalGESUI10K - Hommes Vétérans 2
38FAVRE PHILIPPE R.Chêne-Bougeries1966PERFORMGESUI10K - Hommes Vétérans 2
54Gilomen DamienGenève1962gobe-bitumeGESUI10K - Hommes Vétérans 2
55Lourenço CarlosMeyrin1963CERNGEPOR10K - Hommes Vétérans 2
57Artique Pierre-AlainVersoix1958Team GSSIGGESUI10K - Hommes Vétérans 2
65NAGAI KoichiPrevessin-Moens1965JPN10K - Hommes Vétérans 2
66Chappuis PascalThônex1957GESUI10K - Hommes Vétérans 2
71FUCHS FREDERICSAUVERNY1966SUI10K - Hommes Vétérans 2
72Figueira FernandoAnières1966GESUI10K - Hommes Vétérans 2
84Parnigoni ClaudeMeyrin1957Eglise évangélique de MeyrinGESUI10K - Hommes Vétérans 2
100ismani bakiferney voltaire1961TEAM CHOPARDSUI10K - Hommes Vétérans 2
105Durafour GérardAnières1951GESUI10K - Hommes Vétérans 2
108godot floriancornier1960SUI10K - Hommes Vétérans 2
121Enna MaurizioBellevue1964Genevatriathlon.netITA10K - Hommes Vétérans 2
142CANIZARES PacoGrens1967VDESP10K - Hommes Vétérans 2
145Battaglini PierreVernier1963ETOILE CYCLISTE DE MEYRINGESUI10K - Hommes Vétérans 2
146Badan BernardNyon1967VDSUI10K - Hommes Vétérans 2
153Callot DenisGenève1959GESUI10K - Hommes Vétérans 2
155COSTA GIUSEPPEGenève1956STADE GENEVEGESUI10K - Hommes Vétérans 2
165schmid patrickVernier1966GESUI10K - Hommes Vétérans 2
168RICOU CédricLes Acacias-Genève1965Emaloja InternationalGESUI10K - Hommes Vétérans 2
170Völki RobertGrand-Lancy1965GESUI10K - Hommes Vétérans 2
200Marina de pablo jose luisGenève1946GEESP10K - Hommes Vétérans 2
201Galbraith PeterGrand Saconnex1951CERN Running ClubGEGBR10K - Hommes Vétérans 2
205Stewart FrancisOnex1963Celtic HarriersGEGBR10K - Hommes Vétérans 2
208Girard ChristianMeyrin1946FSG MeyrinGESUI10K - Hommes Vétérans 2
209Aeby PascalMeyMeyrinrin1966GESUI10K - Hommes Vétérans 2
230Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUI10K - Hommes Vétérans 2
233DUFOUR JEAN-JACQUESSCIONZIER1965FRA10K - Hommes Vétérans 2
237KLUMB FrancisFARGES1967FARGESFRA10K - Hommes Vétérans 2
239Revol Jean-PierreMeyrin1948UGSGEFRA10K - Hommes Vétérans 2
241Beffa BernardGenève1954Stade GenèveGESUI10K - Hommes Vétérans 2
256rickli ericonex1962GESUI10K - Hommes Vétérans 2
258Marin AntonioGrand-Lancy1959GESUI10K - Hommes Vétérans 2
263martin NicolasVeyrier1963GESUI10K - Hommes Vétérans 2
268ventura gillesdivonne les bains1954FRA10K - Hommes Vétérans 2
269Brönnimann FrédéricPerroy1967VDSUI10K - Hommes Vétérans 2
273Cardot PhilippeVersoix1967GESUI10K - Hommes Vétérans 2
274INVERNO JOSECollonge-Bellerive1963FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI10K - Hommes Vétérans 2
283Dumalle MarcelMeyrin1948Association Les Foulées AutomnalesGESUI10K - Hommes Vétérans 2
284Simonini DanielMeyrin1966GESUI10K - Hommes Vétérans 2
287HEINIGER RogerGenève1955Walking Genève AéroportGE10K - Hommes Vétérans 2
289martin claudemeyrin1964Walking Genève AéroportGESUI10K - Hommes Vétérans 2
296wagnières jean-Pierregland1954ladolapoVDSUI10K - Hommes Vétérans 2
303Baudet DominiqueChoulex1958SIGGESUI10K - Hommes Vétérans 2
304CLUZANT PatriceFARGES1956BERTHIE SPORT MASTERFRA10K - Hommes Vétérans 2
307Corbat YvesVernier1960DIPGESUI10K - Hommes Vétérans 2
309HELD AlphonseMeyrin1962DuPont Running TeamGE10K - Hommes Vétérans 2
312GREULICH StefanMeyrin1966DuPont Running TeamGE10K - Hommes Vétérans 2
330DE CRISTOFARO JEAN-PIERREMEYRIN1967SUI10K - Hommes Vétérans 2
333Bourgaux ChristianSatigny1949GEFRA10K - Hommes Vétérans 2
334Teixeira AntonioOnex1956GESUI10K - Hommes Vétérans 2
337Vidal CarlosVernier1967Amis Cyclistes de VernierGEPOR10K - Hommes Vétérans 2
343JERMANN BEATVERNIER1966SUI10K - Hommes Vétérans 2
346FREIBURGHAUS MATTHIASCHENE BOUGERIER1962SUI10K - Hommes Vétérans 2
350Opitek AlainVandoeuvres1963GESUI10K - Hommes Vétérans 2
351boucheriha mustaphaambilly1967team aav contractors saFRA10K - Hommes Vétérans 2
352DEBONNEVILLE PATRICKLE GRAND-SACONNEX1958SUI10K - Hommes Vétérans 2
354Thorens JeanVésenaz1961UBS JoggingGESUI10K - Hommes Vétérans 2
361Hänzi DominiquePuplinge1960Pédale des Eaux vivesGESUI10K - Hommes Vétérans 2
372Ganz ChristopheCologny1959GESUI10K - Hommes Vétérans 2
386GARNIER Jean-PierreAvully1966ACAGESUI10K - Hommes Vétérans 2
389Augsburger DanielGenève1959GESUI10K - Hommes Vétérans 2
392Mentha NicolasGenève1960GESUI10K - Hommes Vétérans 2
397PAYOT CHRISTOPHESATIGNY1966SUI10K - Hommes Vétérans 2
403Guibert RenéVeyrier1955GESUI10K - Hommes Vétérans 2
404GHYS PETERTannay1958VDSUI10K - Hommes Vétérans 2
405RYSER AlainBernex1965GESUI10K - Hommes Vétérans 2

TOP

5K - Cadets A (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1047Moreno Henriques KevinMeyrin2000FSG MeyrinGESUI5K - Cadets A
1051Pereira SamuelGenève2001GESUI5K - Cadets A
1072Cugnet-Evans GilleanMonnetier-Mornex2001C.A AmbillyFRA5K - Cadets A
1093Monney KevinValleiry2000SUI5K - Cadets A
1095Dibner MichaelGrand-Lancy2000GESUI5K - Cadets A
1103Bass JudithGenève1972CHP GenèveGESUI5K - Cadets A
1119Finet TomCommugny2000VDFRA5K - Cadets A
1146Mercer JarydChavannes-de-Bogis2001VERSOIX ATHLETISMEVDUSA5K - Cadets A
1149Segransen ManoVersoix2001VERSOIX ATHLETISMEGE5K - Cadets A
1150Zunzunegu JacoboChambésy2001VERSOIX ATHLETISMEGE5K - Cadets A
1152Bruyant GaëtanVersonnex2001VERSOIX ATHLETISMESUI5K - Cadets A
1154Costa MarcoPrevessin-Moens2001-ITA5K - Cadets A
1158Myers EliasGenève2000MeyrinGESUI5K - Cadets A
1192JERMANN TILLVERNIER2001SUI5K - Cadets A

TOP

5K - Cadets B (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1004Nerson TristanChevry2002Echenevex Lynx BikeFRA5K - Cadets B
1027HEWAWISENTHI DulseniGenève2002GESUI5K - Cadets B
1035Gribben GeorgeVandoeuvres2002Stade de GeneveGESUI5K - Cadets B
1038Leclerc AlexisVersonnex2003Union cycliste gessienneFRA5K - Cadets B
1048Perujo LorisMeyrin2002FSG MeyrinGESUI5K - Cadets B
1056Battaglini LenzoVernier2003GESUI5K - Cadets B
1080Bertschy LucaMeyrin2002GESUI5K - Cadets B
1132Constant MatteoVessy2003Stade GenèveGEFRA5K - Cadets B
1144Havart LoannCernex2002ASJ74FRA5K - Cadets B
1147Descloux MarcoChambésy2002VERSOIX ATHLETISMEGESUI5K - Cadets B
1151BRUYANT GaspardVersonnex2003VERSOIX ATHLETISME5K - Cadets B

TOP

5K - Cadettes A (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1037Tracol MathildeAvully2000FSG Bernex-ConfignonGESUI5K - Cadettes A
1040Del Notaro LouGenève2000Stade GenèveGESUI5K - Cadettes A
1045Bury GigiGex2001FSG MeyrinSUI5K - Cadettes A
1046Giroud HeloiseMeyrin2000FSG MeyrinGESUI5K - Cadettes A
1057Scheuerlein LuiseSatigny2001GESUI5K - Cadettes A
1079Mayoral LauraMeyrin2000FSG meyrinGESUI5K - Cadettes A
1104Pancrace JustineGenève2001Stade GenèveGESUI5K - Cadettes A
1108Lally AmyPeron2001Famille LallySUI5K - Cadettes A
1125Stettler AmandineLe Grand-Saconnex2001GESUI5K - Cadettes A
1126Mercer KayaChavannes-de-Bogis2001Running Team PrillyVDUSA5K - Cadettes A
1143HAVART MaëlleCernex2000ASJ745K - Cadettes A

TOP

5K - Cadettes B (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1050Marano AmélieMeyrin2003FSG MeyrinGESUI5K - Cadettes B
1105Zemp NoraVeyrier2003Stade GenèveGESUI5K - Cadettes B
1109Lally ElizabethPeron2003Famille LallyGBR5K - Cadettes B
1133Gilbert ValentineGenève2003Stade GenèveGESUI5K - Cadettes B
1163THANDAVESWARAN SRIJANANIMEYRIN2003IND5K - Cadettes B
1190ANKERS SASKIAMEYRIN2002SUI5K - Cadettes B

TOP

5K - Dames (65 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Loureiro CarminhaGenève1983CBS PERFORMGEPOR5K - Dames
1003Nerson VeroniqueChevry1974Famille NersonFRA5K - Dames
1005Maye VeroniqueCarouge GE1964GESUI5K - Dames
1006Perrin MireilleYverdon-les-Bains1969PerrinVDSUI5K - Dames
1010Martak ChristineMeyrin1973GESUI5K - Dames
1011Aebi AnnickMeyrin1966GESUI5K - Dames
1014BRIGANTE AlexandraSatigny1981Alexandra BRIGANTEGESUI5K - Dames
1019Débieux RomaineGland1968VDSUI5K - Dames
1020BOURQUIN ALEXANDRAPlan-les-Ouates1962GESUI5K - Dames
1021Chappaz SylvieSt-Cergue1950VDSUI5K - Dames
1022Montavon AurélieGenève1988GESUI5K - Dames
1023Plan DeborahConfignon1972GESUI5K - Dames
1024berger stéphanieEpautheyres1982AS TEAMVDSUI5K - Dames
1028Bourgeois AlisonTroinex1953PerformGEGBR5K - Dames
1031Van Cleeff EmiliaCarouge GE1987GEFRA5K - Dames
1032Bovi LudivineBernex1985GESUI5K - Dames
1033Guerindon CORINNESaint Cergues1961SUI5K - Dames
1041Coelho CarineGenève1978GEPOR5K - Dames
1043Cherubini OliviaMeyrin1971GESUI5K - Dames
1049Rattaz MelanieTrélex1990VDSUI5K - Dames
1052AMACKER-MARTINEZ PATRICIAOnex1980GESUI5K - Dames
1058SIMONE-TEMPESTA MariaMeyrin1982GEITA5K - Dames
1059SGROI Maria-LauraBernex1986GESUI5K - Dames
1064Vial JessicaLausanne1989VDSUI5K - Dames
1065Jacquemoud-jaquier MurielBernex1971GESUI5K - Dames
1066Torrent-Mooser CorinneGrand-Lancy1970GESUI5K - Dames
1068Polet MelanieMeyrin1980GESUI5K - Dames
1071Kronegg NeymaPetit-Lancy1999GESUI5K - Dames
1076Brandès OliviaPuplinge1975GESUI5K - Dames
1077Del Nunzio LorenaMies-Tannay1990VDSUI5K - Dames
1078ITEN VéroniqueVernier1981GESUI5K - Dames
1084Zwahlen Marie-PierreSatigny1977GESUI5K - Dames
1085Zwahlen Anne-SylvieSatigny1975GESUI5K - Dames
1086Palin MélissaGrand-Lancy1985GESUI5K - Dames
1087El Bedour TaroubMeyrin1964GEJOR5K - Dames
1089Broillet ClaraSaint-Genis-Pouilly1985SUI5K - Dames
1091Jolliet ChristineMeyrin1965GESUI5K - Dames
1094Lovis VanessaVersoix1977GESUI5K - Dames
1099Payot MonicaLe Grand-Saconnex1972GESUI5K - Dames
1101barata malikaCrozet1973AEA SGPFRA5K - Dames
1106Olivo EvelynGenève1994GEECU5K - Dames
1112martin corinneVeyrier1959GESUI5K - Dames
1113FRANCIOLI LOANNEChambésy1982GESUI5K - Dames
1114Belkherroubi AudePetit-Lancy1985GESUI5K - Dames
1115Ponte BelénMeyrin1974GESUI5K - Dames
1120Aubertin FrederiquePringy1964AvocFRA5K - Dames
1122Caso SarahGenève1999GESUI5K - Dames
1128Walther LaurianeMeyrin1994GESUI5K - Dames
1131Philipp NathalieGenève1992Stade GenèveSUI5K - Dames
1135Jordan MaryvonneCartigny1968GESUI5K - Dames
1138Zryd Belbahri PatriciaMeyrin1981GESUI5K - Dames
1140Mesquita SaoGenève1971Athletisme Viseu-GeneveGESUI5K - Dames
1141Caiado SaraGenève1998Athletisme Viseu-GeneveGESUI5K - Dames
1142De Jaegere FrederikaChêne-Bougeries1989Ep-Frederika De JaegereSUI5K - Dames
1145BRAND IsabelleCernex1959Nordic Feigères5K - Dames
1156Rossi MarylinePERON1976ASJ74FRA5K - Dames
1162THANDAVESWAN PADMINIMEYRIN1980IND5K - Dames
1164MOTTIER ALEXIAMOLLIE-MARGOT1994VDSUI5K - Dames
1173Erriquez Marie-VéroniqueMeyrin1957GESUI5K - Dames
1174ERRIQUEZ CamilleMeyrin1995GESUI5K - Dames
1176BALLANFAT STEPHANIECAROUGE GE1977SUI5K - Dames
1183KELLER SandrineChêne-Bourg1966GESUI5K - Dames
1193Bozzini Marie-AngeBienne1986BESUI5K - Dames
1199ALTHEER LUCILEMEINIER1995SUI5K - Dames
1200Chenaux-Bourquin EvelynePlan-les-Ouates1969GESUI5K - Dames

TOP

5K - Hommes (92 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002costa carlosGenève1962GESUI5K - Hommes
1007Nobel MarcelCollonge-Bellerive1982GENED5K - Hommes
1008de Benito JorgeThônex1993GESUI5K - Hommes
1009Martinez SilvanoGenève1975GESUI5K - Hommes
1012Asfaw TensaiNyon1979Geneva RunnersVDETH5K - Hommes
1013ruchat frédéricLe Lignon1983GESUI5K - Hommes
1015BRIGANTE DavidSatigny1969David BRIGANTEGESUI5K - Hommes
1016bovet henri-joséAire-la-Ville1969GESUI5K - Hommes
1017terzo nicolasGenève1964GESUI5K - Hommes
1018terzo silvanaGenève1959GESUI5K - Hommes
1025Grenno RaphaelVernier1974Pompiers-CarougeGESUI5K - Hommes
1026Hewawisenthi PaseduGenève1997GESUI5K - Hommes
1029Alonso DavidMeyrin1989AIN-EST ATHLETISMEGESUI5K - Hommes
1030Nicollier RégisCarouge GE1985GESUI5K - Hommes
1034Antoine RegisGenève1987GEFRA5K - Hommes
1036Zuccone EtienneBernex1995FSG Bernex-ConfignonGESUI5K - Hommes
1039Del Notaro LucaGenève1963Team Del NotaroGESUI5K - Hommes
1042Chassot Pierre-AndréCarouge GE1970GESUI5K - Hommes
1044Patecki MarcinFerney-Voltaire1989CERN Running ClubPOL5K - Hommes
1053scheuerlein christiansatigny1963GESUI5K - Hommes
1054Rouge KevinChâtelaine1992GESUI5K - Hommes
1055Pasquettaz YannickMeyrin1990GESUI5K - Hommes
1060UNG CindyGenève1989GESUI5K - Hommes
1061Passardi AlessandroBernex1978GESUI5K - Hommes
1062Schilly ChristopherBernex1995GESUI5K - Hommes
1063Weyermann AlainOnex1958GobebitumeGESUI5K - Hommes
1067Humbert-Droz LaurentGenève1973OCASGESUI5K - Hommes
1069Rungasamy DavenVernier1971GESUI5K - Hommes
1070Kronegg ValentinOnex1977GESUI5K - Hommes
1073Guenegan OlivierDouvaine1978Evian Off courseFRA5K - Hommes
1074Habegger MathieuLausanne1985VDSUI5K - Hommes
1075Bapst LaurentSatigny1964GESUI5K - Hommes
1081Brokatzky WernerNyon1944VDSUI5K - Hommes
1082Studer BrunoVeyrier1969Geneva left bank runnersGESUI5K - Hommes
1083Nikles NicolasMies1977GVA TeamVDSUI5K - Hommes
1088AL-WREIKAT HazemMeyrin1994GEJOR5K - Hommes
1090Kremmer FrançoisGenève1975CHP GenèveGEFRA5K - Hommes
1092Monney PatrickValleiry1969Nathalie MonneyFRA5K - Hommes
1096Ferreira SergioAïre1977GESUI5K - Hommes
1097Vila ThomasBernex1994MoiGESUI5K - Hommes
1098walthert sebastienLe Grand-Saconnex1982GESUI5K - Hommes
1100barata carlosCrozet1974KikabebPOR5K - Hommes
1102albanese lucaMeyrin1977SwissRunGESUI5K - Hommes
1107Ragavan SuraneVernier1980MorpheusGESUI5K - Hommes
1110Pellaux NathanAire-la-Ville1994GESUI5K - Hommes
1111Alpagot TolgaGenève1973Geneva RunnersGETUR5K - Hommes
1116papillon gregorychoulex1977GEFRA5K - Hommes
1117Stiefel AdrianLes Acacias1977PerformGESUI5K - Hommes
1118Da Silva MiguelThônex1978FSG Collonge-BelleriveGESUI5K - Hommes
1121Bosshart CyrilleLa Chaux-de-Fonds1989Sep Olympic La Chaux-de-FondsNESUI5K - Hommes
1123Constant FabienVessy1970GEFRA5K - Hommes
1124maggio davidGE1962AVGGESUI5K - Hommes
1127Gilbert MathieuGenève1973PERFORMGESUI5K - Hommes
1129Walther FrédéricGenève1962GESUI5K - Hommes
1130Ruffieux FrançoisDingy-en-Vuache1969GVA TeamSUI5K - Hommes
1134Tobler JeromeVessy1972ToblerGESUI5K - Hommes
1136Broch DidierMeyrin1975GESUI5K - Hommes
1137Domingos CarlosGenève1968GESUI5K - Hommes
1139Waroquier PaulAnnemasse1976RunMotion Running ConseilGESUI5K - Hommes
1148TAMONE AdrienVersoix1999VERSOIX ATHLETISMEGE5K - Hommes
1153Madani SofianGenève1997GESUI5K - Hommes
1155Petrocchi JulienSaint-Jeoire1977SUI5K - Hommes
1157Fujita FumiakiBirsfelden1990Geneva RunnersBLJPN5K - Hommes
1159Emery DavidSatigny1983GESUI5K - Hommes
1160AESCHBACH JAKOBMEYRIN1947SUI5K - Hommes
1161VENKATRAMANI SIVAKUMARMEYRIN1974IND5K - Hommes
1165GEYDET FABRICEGENÈVE1971SUI5K - Hommes
1166OLIVEIRA NARCISOGENéVE1957FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI5K - Hommes
1167Lugon JamesGenève1982GESUI5K - Hommes
1168Mercier PhilippeBernex1985GESUI5K - Hommes
1169Fondeville OlivierGex1972Olivier FondevilleSUI5K - Hommes
1170marchand jeromeechenevex1976cnn tri nyonFRA5K - Hommes
1171Monney LaurentSatigny1968GESUI5K - Hommes
1172LE GALL NOELPERON1942SUI5K - Hommes
1175Guex ArielCéligny1980GuinnessGESUI5K - Hommes
1177BALLANEAT CEDRICCAROUGE GE1977SUI5K - Hommes
1178Huguenin CédricPetit-Lancy1983GESUI5K - Hommes
1179Baptista DanielGenève1984GEPOR5K - Hommes
1180SIMOES JoséThônex1959GESUI5K - Hommes
1182Samba AssaneGrand-Lancy1976GESUI5K - Hommes
1184KELLER MARCCHENE1963SUI5K - Hommes
1185BUSCHELEN MARTINTHOFRY1952SUI5K - Hommes
1186FRANDJEAN MARCMEYRIN1967SUI5K - Hommes
1187GAILLY YoannOrnex1984Ski Club SAMMFRA5K - Hommes
1188Boulahia KamelGenève1958GESUI5K - Hommes
1189GURUNCIAN LÉONARDVERNIER1989SUI5K - Hommes
1191LEGER BERNARDPLAN-LES-OUATES1947SUI5K - Hommes
1194Bozzini SilvanoMeinisberg1962BESUI5K - Hommes
1195Joffe stephaneTHOIRY1975FRA5K - Hommes
1196Monnerat ChristopheGenève1978GESUI5K - Hommes
1197Cusin Jean-françoisLully1943GESUI5K - Hommes
1198MATTHEY-DORET SERGEVERSOIX1963SUI5K - Hommes

TOP

FAM iliale (relais 1 Enfant, 1 Dame & 1 Homme) (9 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001GILLIERON OlivierMies-Tannay1979Les NanosVDSUIGillieron Natasha, GILLIERON AmbreFAM iliale (relais 1 Enfant, 1 Dame & 1 Homme)
2003Moroni RodolfoThônex1979Moroni'sGESUIMoroni Rodolfo, Moroni SandraFAM iliale (relais 1 Enfant, 1 Dame & 1 Homme)
2004Kronegg ValentinOnex1977Kronegg-BalleysGESUIBalleys Carine, Balleys JulieFAM iliale (relais 1 Enfant, 1 Dame & 1 Homme)

TOP

Kids - Ecolières A (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3006Kusche NatachaGenève2005Stade GenèveGESUIKids - Ecolières A
3022Piguet SybilleGenève2004FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières A
3025Oswald AlexandraSatigny2005GESUIKids - Ecolières A
3027Lacaze LéanneMeyrin2004FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
3028Monneret LaurineMeyrin2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
3029Patissier SanaMeyrin2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
3039Alvarez ChiaraMeyrin2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
3041Cherubini PaulineMeyrin2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
3044Schmid LiselotteLe Grand-Saconnex2004FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
3050De Pasquale LaraCarouge GE2004Stade GenèveGESUIKids - Ecolières A
3051Zerbini KahraSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUIKids - Ecolières A
3066AYSEV DEFNECOLOGNY2005AVGGESUIKids - Ecolières A
3069Kete AlixTroinex2005Stade GeneveGESUIKids - Ecolières A
3080Meichel IrisCointrin2005GESUIKids - Ecolières A
3091BENDIT NAOMIMEYRIN2005SUIKids - Ecolières A
3092DUC JESSICALE LIGNON2005SUIKids - Ecolières A
3093NAKHAAI JASMINEGENEVE2005SUIKids - Ecolières A
3094Kurik MirjamFerney-Voltaire2005FRAKids - Ecolières A
3098OCCHLILUPO MONASATIGNY2004SUIKids - Ecolières A

TOP

Kids - Ecolières B (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3005Rebagliati SidiGenève2006Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
3011Pellein RomaneAthenaz (Avusy)2006ecole AthenazGESUIKids - Ecolières B
3012Chambaz JadeGrand-Lancy2007Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
3014Broger AnéliaGrand-Lancy2007FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières B
3016Fornara ClaraBernex2007FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières B
3018Brinkley EloaBernex2006FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières B
3020Carvalho LydiaChallex2007FSG Bernex-ConfignonSUIKids - Ecolières B
3021Burkhalter MarieAvully2006FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières B
3030Caria Cunado ElisaMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières B
3033Fino EloraMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières B
3034Grand AmélieMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières B
3035Grand ElisaMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières B
3036Linder AvaMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières B
3048Guinand MaëlleAthenaz (Avusy)2007GESUIKids - Ecolières B
3076TESFAMARIAM ShewitGenève2006Stade GenèveGEKids - Ecolières B
3077Ben Sabeur LinaTroinex2007Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
3078PAYOT ADRIANALE GRAND-SACONNEX2007Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
3083Pilozzi Leïlasaint genis pouilly2007FRAKids - Ecolières B
3086bossy TayssaPlan-les-Ouates2007Athétisme Viseu GenèveGESUIKids - Ecolières B
3087De Cristofaro SidonieMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières B
3097OCCHILUPO GIUCIASATIGNY2007SUIKids - Ecolières B

TOP

Kids - Ecoliers A (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Chambaz BaptisteThoiry2005FRAKids - Ecoliers A
3004Burkhalter FélixAvully2004Triathlon Club GenèveGESUIKids - Ecoliers A
3010Pellein CorentinAthenaz2004Ecole AthenazGESUIKids - Ecoliers A
3017Bovia DorianBernex2005FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers A
3023Ritter ThomasOnex2005FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers A
3026Caria Cunado AdrianMeyrin2004FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers A
3040Attou HakimMeyrin2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers A
3042Jordan ThibaudVernier2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers A
3043Roth MattisSergy2005FSG MeyrinSUIKids - Ecoliers A
3045Gaborit HugoEchenevex2005FSG MeyrinSUIKids - Ecoliers A
3047Guinand DorianAthenaz (Avusy)2004GESUIKids - Ecoliers A
3052Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUIKids - Ecoliers A
3053MENGISTOU YohannesMeyrin2005GEERIKids - Ecoliers A
3055Millan SylvainMonnetier-mornex2004TRISALEVESUIKids - Ecoliers A
3065Puchol AnthonyMeyrinMeyrin2005GESUIKids - Ecoliers A
3067Lourenço DanielRussin2004GEKids - Ecoliers A
3068Lourenço RuiRussin2004GEKids - Ecoliers A
3070Low-Beer LouisGenève2004Stade GenèveGESUIKids - Ecoliers A
3071Alves Pais JulioGrand-Lancy2005Stade GenèveGESUIKids - Ecoliers A
3072ANNIVARO NicolasGenève2005Stade GenèveGEKids - Ecoliers A
3073MALIBA RubenGrand-Lancy2005Stade GenèveGEKids - Ecoliers A
3074Payot MatteoGrand-Saconnex2005Stade GenèveGESUIKids - Ecoliers A
3079Chatelanat DeïwaChens-sur-Léman2005FRAKids - Ecoliers A
3084Hurter LéoGenève2005C.H.ChâtelaineGESUIKids - Ecoliers A
3085Bossy YanPlan les ouates2005Athlétisme Viseu GenèveGESUIKids - Ecoliers A

TOP

Kids - Ecoliers B (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Decosterd MathisMeyrin2006GESUIKids - Ecoliers B
3003GILLIERON NoahMies-Tannay2007VDSUIKids - Ecoliers B
3007Attou AnisMeyrin2007GESUIKids - Ecoliers B
3008Marin MarcoMeyrin2007GESUIKids - Ecoliers B
3009Ruffieux EthanDingy-en-Vuache2006GVA TeamSUIKids - Ecoliers B
3013clausen theoMeyrin2007triathlon club geneveGESUIKids - Ecoliers B
3015Thomi ArnoBernex2006FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers B
3019Mori EthanBernex2007FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers B
3024Kriha LucasMeyrin2007GESUIKids - Ecoliers B
3031Castello LukaMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
3032Cherubini EnzoMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
3037Moro KilianMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
3038Serrano MaximeMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
3046Fontanini MattiaMeyrin2006GESUIKids - Ecoliers B
3049Mensendiek YannisGenève2007-GEGERKids - Ecoliers B
3054Manzolillo FabioPrévessin2007SUIKids - Ecoliers B
3056PILLET JorysPREVESSIN MOENS2007FRAKids - Ecoliers B
3057Bertschy MateoMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
3058Bertschy ThibaultMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
3059Lachaize GaetanOrnex2006FRAKids - Ecoliers B
3060Rudloff Franz-EduardHermance2006FSG Collonge-BelleriveGESUIKids - Ecoliers B
3061Sache MaxenceDouvaine2007FSG Collonge-BelleriveSUIKids - Ecoliers B
3062Jacquemet MathieuGrand-Lancy2007GESUIKids - Ecoliers B
3063MENGISTOU MichaeleMeyrin2007GEERIKids - Ecoliers B
3064De La Oliva LorenzoPetit-Lancy2007GESUIKids - Ecoliers B
3075Renggli NoahCarouge GE2006Stade GenèveGEKids - Ecoliers B
3081Pilozzi Ettoresaint genis pouilly2006C.H.ChâtelaineFRAKids - Ecoliers B
3082Baeriswyl EwenGrand-Lancy2006C.H.ChâtelaineGESUIKids - Ecoliers B
3088Decrenisse AntonPrevessin-Moens2007FRAKids - Ecoliers B
3089Billat Rossi PaoloPeron2007ASJ74FRAKids - Ecoliers B
3090BUIISSON HUGOETEAUX2007FRAKids - Ecoliers B
3095Amacker OscarChêne-Bourg2007Collonge BelleriveGESUIKids - Ecoliers B
3096PEREIRA JULESSEGNY2007SUIKids - Ecoliers B

TOP

Kids - Kids Filles (56 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3503ROTH CéliaGenève2010GESUIKids - Kids Filles
3505BRIGANTE AsiaSatigny2010Asia BRIGANTEGESUIKids - Kids Filles
3506Rivollet JadeThônex2008Stade GenèveGESUIKids - Kids Filles
3508Garcia AnaïsGenève2008Stade GenèveGESUIKids - Kids Filles
3509Mermod OcéaneVésenaz2008GESUIKids - Kids Filles
3510Amoos ChloéVeyrier2009GESUIKids - Kids Filles
3512Ribeiro KamilaGenève2009SPORTING geneveGESUIKids - Kids Filles
3515ANDRE ElineGenève2008STADE GENEVEGESUIKids - Kids Filles
3516Veillard OphélyNyon2010SUIKids - Kids Filles
3517Duvillard ElenaMeyrin2009GESUIKids - Kids Filles
3518Duvillard MyriamMeyrin2009GESUIKids - Kids Filles
3519Brulhart AllyssaCHANCY2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Filles
3521Henriod CoralieAire-la-Ville2008FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Filles
3522Regard JulietteAire-la-Ville2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Filles
3523Schöning LorenAire-la-Ville2010FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Filles
3525Chevalier ManonBernex2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Filles
3532Kriha JulieMeyrin2010GESUIKids - Kids Filles
3541Mayoral SofiaMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Kids Filles
3543Droz SayaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Kids Filles
3546Agune OcéanaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Kids Filles
3549Elhouss RanyaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Kids Filles
3550Jordan NorahVernier2008FSG MeyrinGESUIKids - Kids Filles
3551Myers EveMeyrin2008FSG MeyrinGESUIKids - Kids Filles
3553Fontanini LisaMeyrin2009GESUIKids - Kids Filles
3554Guinand LénaAthenaz (Avusy)2011GESUIKids - Kids Filles
3555aebi FreyaGenève2010GESUIKids - Kids Filles
3556Hoffmann EvaSatigny2010GESUIKids - Kids Filles
3560CASTRO DIANAMeyrin2010GESUIKids - Kids Filles
3561CASTRO LaraMeyrin2008GESUIKids - Kids Filles
3565Freiburghaus SharleenCollonges sous Salève France2008SUIKids - Kids Filles
3569Desai KrishaMeyrin2011GEINDKids - Kids Filles
3572Zwahlen AnaëlleSatigny2010GESUIKids - Kids Filles
3576THOMI EvaBernex2011DuPont Running TeamGESUIKids - Kids Filles
3577Zwahlen EmmaSatigny2010GESUIKids - Kids Filles
3578MAMTORA JiaMeyrin2008GEINDKids - Kids Filles
3579Horner SavannahCarouge GE2010Stade GenèveGESUIKids - Kids Filles
3581Kähr OrianeCartigny2008GESUIKids - Kids Filles
3584Schaller LéaneCollonges sous Salève2009FRAKids - Kids Filles
3586Ruffieux LoaneDingy-en-Vuache2009GVA TeamSUIKids - Kids Filles
3588PAYOT ValentinaLe Grand-Saconnexg2008GESUIKids - Kids Filles
3591AYSEV LARACologny2010AVGGESUIKids - Kids Filles
3596CARBONE LéaTroinex2008Stade GenèveGEKids - Kids Filles
3608TOBLER NoémieVessy2009Stade GenèveGEKids - Kids Filles
3609DE MATTEIS NoanePlan-les-Ouates2010Stade GenèveGESUIKids - Kids Filles
3610Sorg LéonoreGenève2010Stade GenèveGESUIKids - Kids Filles
3611ZUMBINO OliviaCollonge-sous-Salève2010Stade GenèveKids - Kids Filles
3612GILL AlixGenève2011Stade GenèveGEKids - Kids Filles
3614CHARBONNIER KiraARCHAMPS2008SUIKids - Kids Filles
3615CHARBONNIER NIlaARCHAMPS2010SUIKids - Kids Filles
3622Ferdjani sophieGenève2008GESUIKids - Kids Filles
3623MORARD IZLASATIGNY2011SUIKids - Kids Filles
3624CARVALHO SARAHCHALLEX2011SUIKids - Kids Filles
3625Genequand JulieAire-la-Ville2011GESUIKids - Kids Filles
3627BOYMOND LENABARDONNEX2009SUIKids - Kids Filles
3628PARADA LUNAGENEVE2010SUIKids - Kids Filles
3634kizitos kelseyRussin2009GEKENKids - Kids Filles

TOP

Kids - Kids Garçons (78 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3501Biondina LorisPuplinge2009GESUIKids - Kids Garçons
3502Taylor RaphaëlPlan-les-Ouates2008AVGGESUIKids - Kids Garçons
3504Crittin AlexandreGenèveGenève2009Stade de GenèveGESUIKids - Kids Garçons
3507PASCUCCI MattiaMeyrin2008GESUIKids - Kids Garçons
3511Marin DamiánMeyrin2011GESUIKids - Kids Garçons
3513Köhl LucPresinge2011GESUIKids - Kids Garçons
3514Félix RobinMeyrin2011GESUIKids - Kids Garçons
3520Haeni AntoineBernex2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Garçons
3524Bordbar LorenzBernex2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Garçons
3526Mori NateBernex2010FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Garçons
3527Sakho NelsonBernex2010FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Garçons
3528Fischer NoéBernex2010FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Kids Garçons
3529low-beer NoahGenève2008GESUIKids - Kids Garçons
3530Perez Gomes AdrianChêne-Bougeries2011GESUIKids - Kids Garçons
3531Ferrebeuf OrsonChallex2008FSG Bernex-ConfignonSUIKids - Kids Garçons
3533Chicherio ElioSatigny2011GESUIKids - Kids Garçons
3534Favre TimMeyrin2008GESUIKids - Kids Garçons
3535Ramu BenjaminSatigny2011GESUIKids - Kids Garçons
3536Oswald StéphaneSatigny2008GESUIKids - Kids Garçons
3537Caria Cunado EliaMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Kids Garçons
3538Caria Cunado MatiasMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Kids Garçons
3539Castello LéoMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Kids Garçons
3540Albanese NoaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Kids Garçons
3542Vionet CaseyThoiry2010FSG MeyrinSUIKids - Kids Garçons
3544Grandjean bastienSatigny2009FSG MeyrinGESUIKids - Kids Garçons
3545Garrett EvanMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Kids Garçons
3547Villar GaetanMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Kids Garçons
3548Morard NileSatigny2009FSG MeyrinGESUIKids - Kids Garçons
3552AMACKER TéOOnex2010GESUIKids - Kids Garçons
3557salomon evannsergy2009FRAKids - Kids Garçons
3558salomon nathansergy2011FRAKids - Kids Garçons
3559Vulliez IvanChêne-Bougeries2008GESUIKids - Kids Garçons
3562Manzolillo LucaPrévessin2010SUIKids - Kids Garçons
3563Merat NoahVernier2008GESUIKids - Kids Garçons
3564Carvalho FabioVernier2008GESUIKids - Kids Garçons
3566Freiburghaus AydanCollonges sous Salève France2011Sharleen FreiburghausSUIKids - Kids Garçons
3567Emery RyanSatigny2009GESUIKids - Kids Garçons
3568PILLET ColinPREVESSIN MOENS2009AEA PREVESSINFRAKids - Kids Garçons
3570Kringel LucasSatigny2008GEESPKids - Kids Garçons
3571Noret VigoVeyrier2010GESUIKids - Kids Garçons
3573Theurillat NolanSatigny2008GESUIKids - Kids Garçons
3574Theurillat TimeoSatigny2010GESUIKids - Kids Garçons
3575Offreda MircoSatigny2010SatignyGESUIKids - Kids Garçons
3580SEQUEIRA EthanMeyrin2009GESUIKids - Kids Garçons
3582Kähr PierrickCartigny2011GESUIKids - Kids Garçons
3583DOMINGUEZ AlexandreLe Grand-SaconnexGran2008CHATELAINEGESUIKids - Kids Garçons
3585Gasser ArthurVernier2010CHP GenèveGESUIKids - Kids Garçons
3587PAYOT LeonardoLe Grand-Saconnex2008GESUIKids - Kids Garçons
3589Briner ZakariVernier2008GESUIKids - Kids Garçons
3590Blanchet RaphaelMonnetier mornex2010FRAKids - Kids Garçons
3592bertrandias antonyLausanne2010VDSUIKids - Kids Garçons
3593bertrandias Timothéferney-voltaire2011SUIKids - Kids Garçons
3594AGOGUE AbelFERNEY-VOLTAIRE2010FRAKids - Kids Garçons
3595Calegari Jason DavidOnex2008GESUIKids - Kids Garçons
3597GEYDET ANAKINGENÈVE2008Stade GenèveGESUIKids - Kids Garçons
3598Lecoultre DamienPetit-Lancy2008Stade GenèveGESUIKids - Kids Garçons
3599Poletti DylanVernier2008Stade GenèveGESUIKids - Kids Garçons
3600Rotaru JulesGenève2008Stade GenèveGESUIKids - Kids Garçons
3601ZAGAMI RiccardoTroinex2008Stade GenèveGEKids - Kids Garçons
3602BARDEL PaulGenève2009Stade GenèveGEKids - Kids Garçons
3603KENFACK EtienneCologny2009Stade GenèveGEKids - Kids Garçons
3604LAURENT HugoLe Lignon2009Stade GenèveGEKids - Kids Garçons
3605Nahmany JoshuaChêne-Bougeries2009Stade GenèveGESUIKids - Kids Garçons
3606Renggli LenyCarouge GE2009Stade GenèveGESUIKids - Kids Garçons
3607TOBLER NoémieVessy2009Stade GenèveGEKids - Kids Garçons
3613Chatelanat Dara ChatelanatChens-sur-Léman2009Chêne GymnastiqueFRAKids - Kids Garçons
3616Meichel ArmelCointrin2008GESUIKids - Kids Garçons
3617Buisson EnzoEteaux2011FRAKids - Kids Garçons
3618Gaillard AnthonyAïre2008C.H.ChâtelaineGESUIKids - Kids Garçons
3619Bartolini EliottLe Grand-Saconnex2008C.H.ChâtelaineGESUIKids - Kids Garçons
3620Niclass AlecMeyrin2009GESUIKids - Kids Garçons
3621LOVIS CorantinVersoix2009VERSOIX ATHLETISMEGEKids - Kids Garçons
3626CARNAZZOLA MAXIMEPLAN-LES-OUATES2011SUIKids - Kids Garçons
3629WANDEFLUH NOAHMEYRIN2011SUIKids - Kids Garçons
3630RACOVITA ALEXISMEYRIN2009SUIKids - Kids Garçons
3631Glaser EmilioChallex2010FRAKids - Kids Garçons
3632Glaser ElieChallex2010FRAKids - Kids Garçons
3633SOMMA NOLANSATIGNY2010SUIKids - Kids Garçons

TOP

W/NW - Walking / Nordic Walking (222 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3801Chaignet FlorencePREVESSIN-MOENS1968FloFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3802CHABLAIX FlorenceMeyrin1965footingclub MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3803CHABLAIX CarolineMeyrin1992GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3804COUCHOUD VéroniquePRÉVESSIN-MOËNS1967FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3805Chatelanat DeborahVessy1979GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3806Nussbaum MathildeVésenaz1977GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3807Cattan PatriciaMeyrin1947Footing Club MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3808HUSENAJ ZYLFIGenève1973GEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3809Gentina CatherineCorsier GE1982GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3810FAVRE ANNESEGNY1971ANNE FAVRESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3811Voland SoniaBardonnex1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3812Kunkler KatherineCologny1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3813ROTH SandraCoppet1973VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3814SILVERMAN NathalieMeyrin1974GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3815QUIBLIER GilbertMeyrin1949GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3816Diserens LahetitiaEclépens1977VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3817Diserens CedricEclépens1970VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3818Caria Goldenberg CélineFounex1979VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3819Jolliet VéroniqueGenève1963JOLLIETGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3820Jolliet AnouckGenève1987GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3821Roduit MélanieCarouge1979GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3822Rubiera MarinaVeyrier1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3823Peirani EmanuelaChêne-Bourg1976GEITAW/NW - Walking / Nordic Walking
3824Estier IsabellePuplingePuplinge1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3825Rivollet IsabelleChoulex1981GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3826Biondina SabinePuplinge1977GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3827DECOSTERD CélineVillaraboud1978FRSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3828Joly RenéLes Acacias1958The Joly’sGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3829Joly ElsaGenève1993The Joly’sGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3830Joly SylvieLes Acacias1967The Joly’sGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3831Helfenstein MarcMeyrin1977GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3832Hauf GabyGenève1963GERW/NW - Walking / Nordic Walking
3833massard solangeGenève1974GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3834Schneider SylvieCommugny1969VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3835Di Lisciandro ChristineMeyrin1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3836Gerster FernandeCarouge GE1968Les GGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3837Gerster Jean-JacquesCarouge GE1967Les GGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3838Bonvin GérardMeyrin1952GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3839PREUMONT MarieGenève1960GEBELW/NW - Walking / Nordic Walking
3840MAUPETIT ChristineFILLY1959FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3841Zimmer SarahGenève1983GEUSAW/NW - Walking / Nordic Walking
3842Zimmer CedricGenève1982GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3843Commergnat CarolineGenève1977Jean-Mi/CaroGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3844Andenmatten ChantalAire-la-Ville1957GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3845MOYA MARTIN IsabelGrand-Lancy1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3846PENNONI VALERIEGrand-Lancy1964GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3847SENISE MARIAVERS1972SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3848Engesser BeatriceCoinsins1951Nyon WalkingVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3849MICHEL GenevièveConfignon1956Etoile sportive féminine de VernierGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3850Chatelanat MoniqueVessy1951GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3851Pansier ChristineBernex1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3852Govaerts LaetitiaBernex1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3853Sudduth JohnPlan-les-Ouates1946GEUSAW/NW - Walking / Nordic Walking
3854Botteron PatrickLe Grand-Saconnex1954GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3855Lance MichèleGenève1956GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3856Gay MargauxGenève1989GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3857Simon VirginiePerly1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3858CABARROU MeganeMeyrin1992GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3859CABARROU ChristineMeyrin1964GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3860Grinling DianeGenève1992GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3861Biasio PatriciaChêne-Bourg1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3862Hayoz ClaudiaPetit-Lancy1968GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3863Rey BertaPetit-Lancy1954GEESPW/NW - Walking / Nordic Walking
3864gaudart mercedesMeyrin1958GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3865Cairampoma PaulinaGenève1955GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3866Mangone LuciaSaint-Genis-Pouilly1976MangoneSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3867Mangone MaurizioSaint-Genis-Pouilly1974SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3868Amoos DianaVeyrier1971GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3869Lewis GertieVersoix1947GENEDW/NW - Walking / Nordic Walking
3870DELOBEL PascalVETRAZ MONTHOUX1954TEAM ONOFF74FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3871MARTY GérardVETRAZ-MONTHOUX1963TEAM ONOFF74FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3872BENARD Anne-ClaireFEIGERES1974FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3873JACQUEMOUD MurielFEIGERES1979FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3874BONNEFOY-DECOURT LucileFEIGERES1975FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3875Jalley SylvianeCarouge GE1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3876CHAMBORDON Claire-LiseSatigny1956GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3877MECHE PetraMeyrin1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3878PELLEIN ANNE-CLAUDEAthenaz (Avusy)1969GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3879AMMANN Yves-LaurentBogis-Bossey1964VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3880Guenot PatriciaOnex1961GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3881MARTIN NATHALIEGenève1965GEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3882Leitsbach-Vincent MichèleSt Genis-Pouilly1951Association sportive féminine de VernierFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3883Gumy JennyMeyrin1978Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3884Hubert MartineMeyrin1952Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3885Auderset AngèleMeyrin1951Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3886De Kaenel SylvieLe Lignon1951Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3887Sansonnens DanielleMeyrin1939Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3888Henauer LilianeGenève1946Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3889GABRIEL ValérieVeyrier1968Valérie GABRIELGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3890Magnin MurielMeyrin1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3891Balmer Pierre-AlainGenève1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3892Balmer CatherineGenève1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3893Pergoud SophieVésenaz1963SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3894Layani NoémiChêne-Bougeries1969GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3895Le Camus ValérieLe Grand-Saconnex1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3896Décosterd FabienneMeyrin1976GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3897Odier CatherineVeyrier1963GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3898Odier EléonoreVeyrier1996GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3899Solanes véroniqueGenève1977GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3900pasche isabelleMeyrin1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3901de luca moniaLe Grand-Saconnex1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3902Hicklin DanyVessy1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3903Zweigart GuyConfignon1962Fondation Bruno BoscardinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3904Burnet CorinneConfignon1963GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3905Sabato AlessandraGenève1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3906Vuadens MichelGenève1960GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3907PUIG EvelyneMeyrin1959GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3908Dilonardo SylvieMeyrin1977GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3909grandjean adrianaVeyrier1946adriana grandjeanGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3910Marti Klay FlorenceVersoix1959GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3911grandjean pierreVeyrier1940adriana grandjeanGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3912walther roselynearbusigny1948SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3913Puzo CatherineSegny1969GIVAUDANFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3914Puzo PatrickSegny1967FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3915Capponi CécileThônex1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3916Wyss EdgarMeyrin1944GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3917RIME DominiqueGenève1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3918RIME VéroniqueGenève1964GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3919aebischer nathalieMeyrin1968GEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3920Noël CatherineCorsier GE1976GEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3921Duperrier CélineAire-la-ville1978GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3922CHAMPION PhilippeCHOISY1961SEPasImpossibleFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3923CHAMPION ClaudineChoisy1959FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3924MATHIEU DanielORNEX1963FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3925Guillen RachelPrevessins moens1984SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3926Ramos MileneSatigny1980GEW/NW - Walking / Nordic Walking
3927Albino JoséSatigny1959GEW/NW - Walking / Nordic Walking
3928Libaï FélicitéGenève1960OCASGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3929Rutz ChantalGenève1960OCASGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3930Bach RayBogis-Bossey1945VDRSAW/NW - Walking / Nordic Walking
3931girardin sauvin martineGenève1963-GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3932girardin lucienneGenève1944-GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3933girardin sylvieGenève1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3934Moosberger AlfredMeinier1948DAUPHINS GENEVEGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3935Gugler FrancoiseGenève1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3936LOTTAZ JacquesOnex1940GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3937Amirat NathalieGenève1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3938barel réginegenève1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3939Hinnen JessicaGenève1982GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3940Feuz NathalieChancy1989GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3941Grandjean LudivineSatigny1981GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3942Sachetto Sandrast julien en genevois1966FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3943Rossier Aldao VéroniqueSatigny1973Team Running Planet GenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3944rinsoz charlesConfignon1950vm.rinsozGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3945Bruttomesso Jean-CharlesGrand-Lancy1955AAMGE marcheGEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3946Vital Brondex NadineCarouge GE1968GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3947Abdou OlgatteGenève1955Olgatte AbdouGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3948Beaux Zorzoli AnneGenève1969GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3949Cassegrain CarolineCrans-près-Céligny1958CransVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3950Mugwagwa EdnaMeyrin1999GEZIMW/NW - Walking / Nordic Walking
3951Mbiza ElisahMeyrin1975GEZIMW/NW - Walking / Nordic Walking
3952haller hélèneGrand-Lancy1943AAMGE marcheGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3953freidig jaquelineGrand-Lancy1949AAMGE marcheGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3954reignier JeanGrand-Lancy1939AAMGE MarcheGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3955salamone nicoleGrand-Lancy1949AAMGE MarcheGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3956salamone salvatoreGrand-Lancy1942GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3957passeri vincenzaGrand-Lancy1935GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3958bernuau nicoleGrand-Lancy1941GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3959Abegg MargaretaGenève1946GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3960Passardi GiorgioBernex1943GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3961Fosserat DominiqueMeyrin1971GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3962Heeb ErikaSt-Cergue1952VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3963Nicola UrsinaPetit-Lancy1950GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3964LEVRAY GillesGenève1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3965Prudent Giglio LaurenceGenève1956GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3966Kufa EricaMeyrin1974GEZIMW/NW - Walking / Nordic Walking
3967BEAUD TanjaGenève1969Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3968BARREIRO Juan CarlosGenève1967Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3969DONADEO GloriaGenève1962Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3970DURRWANG AlexandreGenève1958Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3971HOHL OLIVIERCointrin1965Walking Genève AéroportGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3972RIZZO TizianaGenève1961Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3973RIZZO LuigiGenève1960Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3974SAUGE VéroniqueGenève1963Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3975WEBER Jean-DanielGenève1963Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3976PAZZINI FrançoiseGenève1969Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3977Foglia Maria JoseMeyrin1968Walking Genève AéroportGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3978Guibbaud MichaelaCarouge GE1995GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3979Sanchez Mesa PabloGenève1983GEESPW/NW - Walking / Nordic Walking
3980Violet ChihotaMeyrin1967URZIMW/NW - Walking / Nordic Walking
3981roy vickyst jean de gonville1976FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3982Gallerini BrunellaGenève1962DuPont Running TeamGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3983LEBRANCHU AgnèsMeyrin1979DuPont Running TeamGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3984MAJOR PepaMeyrin1970DuPont Running TeamGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3985BERNARDO-RODRIGUEZ MariaMeyrin1967DuPont Running TeamGEW/NW - Walking / Nordic Walking
3986Humbert-Droz NellyGenève1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
3987HAVART-LAUGIER IsabelleCernex1970Nordic FeigèresFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
3988MENDEZ InesCernex1972Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3989DARBELLEY GéraldineCernex1972Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3990GUYADER StéphanieCernex1974Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3991LECULIER GaelleCernex1974Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3992BALLY ArianeCernex1964Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3993BOSSEAU-SAVIGNY ClaireCernex1967Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3994MEGEVAND CarolineCernex1975Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3995THUILLIEZ Marie-ClaudeCernex1952Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3996ROD LilianneCernex1950Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3997PLANCHEREL Barbara19681968Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3998CARL ElisabethCernex1977Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
3999ZOCCOLO-CAPUCINO IsabelleCernex1972Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4000VALCESCHINI MaryseCernex1950Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4001KHENFRI AnessaCernex1984Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4002FAYOT Marie-ThérèseCernex1950Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4003VESIN CorinneCernex1978Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4004PELISSON SéverineCernex1971Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4005PELISSON StéphaneCernex1971W/NW - Walking / Nordic Walking
4006DABADIE CélineCernex1972Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4007Jomain HélèneSaint Julien1955Nordic FeigèresFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4008CONS SylvieCernex1959Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4009SIFFREDI YolaineCernex1969Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4010BECK NathalieCernex1963Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4011BRAND IsabelleCernex1959Nordic FeigèresW/NW - Walking / Nordic Walking
4012ROBIN EVELYNESatigny1964EVELYNE ROBINGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4013Fernandez VictorPlan-les-Ouates1975GEESPW/NW - Walking / Nordic Walking
4014TOOKEY MAUDEPREVESSIN1983FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4015GALLAY JEAN-DANIELLE LIGNON1942SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4016VERNIER GERARDVILLENEUVE SUR LOT1947FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4017DAKOURY GISELEGENEVE1977SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4018ANTENEN JEAN MARCATHENAZ (AVUSY)1966SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4019MORAND L'HUILLIER ROXANECOINTRIN1956SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4020Nogarède MarcMeyrin1958GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4021NOGAREDE MANDYMEYRIN1958SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4022GUYOT LAURENTMeyrin1950GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono