fr - de - en - it - es

Startlist Cyclocross de Corbières "ORC1 et relais VTT Pop.

Startlist » Back to races » Cyclocross de Corbières "ORC1 et relais VTT Pop.

Startlist sorted by • 279 athletes

Shortcuts

Adultes-enfants 10-14 ansAdultes-enfants 6-9 ansAmateursDamesGladiateursGladiateurs PetitsGladiatricesMasters 1Masters 2Masters 3Relais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)Relais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)Relais DamesRelais HommesRelais MixteU15 FillesU15 GarçonsU17 FillesU17 GarçonsU19 Hommes

Adultes-enfants 10-14 ans (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
802Hübscher ArthurFribourg Caserne2005Team BolzesFRSUIHübscher CharlyAdultes-enfants 10-14 ans
805Python ElodieBoveresse2005Granny SmithNESUIPython SébastienAdultes-enfants 10-14 ans
806Castella ChristelleBulle 11977Just4funFRSUICastella BastienAdultes-enfants 10-14 ans
807Bard JulienSorens2004Team PBFRSUIBoschung JéremyAdultes-enfants 10-14 ans
817Dind EwanMontricher2007VDSUIAdultes-enfants 10-14 ans

TOP

Adultes-enfants 6-9 ans (24 athletes, 12 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
801pittet XavierLentigny2010pittetFRSUIpittet cedricAdultes-enfants 6-9 ans
803Varone KyliannSavièse2008Les valaisansVSSUIRossier ThibaultAdultes-enfants 6-9 ans
804Favre AubinPringy2010O2 MTBFRSUIFavre SébastienAdultes-enfants 6-9 ans
808Rey MayaSion2010TomayaVSSUILéveillé ThomasAdultes-enfants 6-9 ans
809Nicolet LyaPrez-vers-Noréaz2010Les Nicolets de PrezFRSUINicolet OlivierAdultes-enfants 6-9 ans
810Dumartheray JoelGivrins19824ride.chVDSUIDumartheray OwenAdultes-enfants 6-9 ans
811REICHENBACH ASSYAMORLON2008FRSUIreichenbach lucieAdultes-enfants 6-9 ans
812Savary HuguesPringy1980FRSUISavary NoamAdultes-enfants 6-9 ans
813Courtin RichardGrandvillard1973Dupasquier-sportsFRSUICourtin ErwanAdultes-enfants 6-9 ans
814Scaiola Jean-PhilippeVuadens1975Glisse Club RomontFRSUIScaiola PaulAdultes-enfants 6-9 ans
815Margueron AlainVillarsel-Le-Gibloux1977FRSUIMargueron AnthonyAdultes-enfants 6-9 ans
816Butticaz VincentRemaufens1985CSPLFRSUICourtin HugoAdultes-enfants 6-9 ans

TOP

Amateurs (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
21Von-kaenel KarelBonfol1990GS AjoieJUSUIAmateurs
25Clapasson ThomasCollombey1999Team Dom cycle / UC MontheysanneVSSUIAmateurs
33Scherz ValentinLe Mont-sur-Lausanne1990PROCYCLESVDSUIAmateurs
37Zingg OlivierLausanne1993VC Chailly / Team BicycleShopVDSUIAmateurs
39Jäggi NoéDombresson1990VC Vignoble CylcercNESUIAmateurs
40Grand AnthonyLa Tour-de-Trême1991GSsportswear BergamontFRSUIAmateurs
45Fleury FranckFontenais1995GS Ajoie CompétitionJUSUIAmateurs
46Bolomey FlorentLa Tour-de-Peilz1992Montreux-Rennaz cyclisme/Colin's powerVDSUIAmateurs
50Gachet GuillaumeCharmey (Gruyère)Charmey1999Pédale BulloiseFRSUIAmateurs
55Mottiez GillesCollonges1997Team GS Sportswear - Bergamont - ZimmermannVSSUIAmateurs
57Delfino BenjaminDigne les Bains1991Vélo Club Moyenne DuranceFRAAmateurs
62GOY JosselinRomanel-sur-Morges1994VC EchallensVDSUIAmateurs
63Good SimonPrilly1991TEAM SILUREVDSUIAmateurs
69BUERGI JODOKBERN1991TACTACTEAMBESUIAmateurs
74Chenaux AdrienFribourg1991GS SPORTSWEAR BERGAMONTFRSUIAmateurs
76Buntschu SandroSt. Silvester1997BSO Plaffeien/StöckliFRSUIAmateurs

TOP

Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Bähler AlexandraBern1968Montreux-Rennaz CycismeBESUIDames
202Laubscher AlexiaReverolle1988Cycles ColinVDSUIDames
203Niederberger FabienneBulle1984PB BulleFRSUIDames
204Luthi CindySaint-Blaise1987CC littoralNESUIDames
205Glaus FlurinaGümligen1997Thömus Racing TeamBESUIDames
206Glaus FlurinaGümligen1997Thömus Racing TeamBESUIDames

TOP

Gladiateurs (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Berthoud EvanChâtel-St-Denis2013CyclomaniacsFRSUIGladiateurs
702BORLOZ LOUISESt-Martin2012RIDE-FOR-LIFE.CHSUIGladiateurs
712CHARRIÈRE MARTINBULLE 12012FRSUIGladiateurs
713Magnin EliotLa Roche FR2011Team BiberliFRSUIGladiateurs

TOP

Gladiateurs Petits (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Berthoud EvanChâtel-St-Denis2013Cyclomaniacs veveyseFRSUIGladiateurs Petits
703Lüthi NoaHauterive2015NESUIGladiateurs Petits
704Charrière RomainVal-de-Charmey2013FRSUIGladiateurs Petits
705Pittet KevinLentigny2014FRSUIGladiateurs Petits
706Favre CharlyPringy2014FRSUIGladiateurs Petits
707Franc EliMonthey2014VSSUIGladiateurs Petits
708GENDRE PABLOMORLON2015FRSUIGladiateurs Petits
709Progin LennyVuadens2015Progin's TeamFRSUIGladiateurs Petits
710Morand AdrienBulle 12013FRSUIGladiateurs Petits
711MORAND RAPHAËLBULLE 12014FRSUIGladiateurs Petits
755CHARRIÈRE ADELEBULLE 12014FRSUIGladiateurs Petits

TOP

Gladiatrices (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
702BORLOZ LOUISESt-Martin2012RIDE-FOR-LIFE.CHSUIGladiatrices
751Rey MayaSion2010VSSUIGladiatrices
752Nicolet LyaPrez-vers-Noréaz2010Les Nicolets de PrezFRSUIGladiatrices
753Nicolet EmyPrez-vers-Noréaz2012Les Nicolets de PrezFRSUIGladiatrices
754Charrière MélineCHARMEY (GRUYÈRE)2010FRSUIGladiatrices

TOP

Masters 1 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Corminboeuf YvesGreng1985VC Payerne - pro cycles SCOTTFRSUIMasters 1
7Remy cedricCharmey (Gruyère)1988Dani vttFRSUIMasters 1
10Léveillé ThomasSion1980VSFRAMasters 1
14Fo FoRennaz1979Montreux-Rennaz CyclismeVDSUIMasters 1
19Ferreira BrunoMézières FR1983Team project / NutrysportsFRPORMasters 1
22Aguiar RicardoPayerne1988Team Project/NutrysportsVDPORMasters 1
24BENEY MAXIMECorseaux1984Cycles Colin / VCVeveyVDSUIMasters 1
27Mann ThomasGenève1986GEUSAMasters 1
32Del carmen JoséMeyrin1981Bike in LoveGEESPMasters 1
42Gachet NicolasPringy1982Pédale BulloiseFRSUIMasters 1
44Alves Patrickbroc1982Team breizhFRFRAMasters 1
49Flück VincentHauteville1985Team Dupasquier Sports BikeFRSUIMasters 1
52Rossetti CamilleTravers1988Team GIANT NeuchâtelNESUIMasters 1
58Juban WilliamBulle1988Scott SportsFRFRAMasters 1
61Dumusc SvenVouvry1985MONTREUX-RENNAZ CYCLISMEVSSUIMasters 1
65Dumartheray JoelGivrins19824ride.chVDSUIMasters 1
66Heller DavidBern1987Bern Börrer CommunityBESUIMasters 1
70BRECHBUEHL BEATBERN1981GSB 3000BESUIMasters 1
72Luthi NicolasHauterive1987PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUIMasters 1
78DONADEI DAVIDCourrendlin1981JUITAMasters 1
80Dafflon XavierFribourg1982PRO Cycles - SCOTTFRSUIMasters 1

TOP

Masters 2 (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Jaquet MichaelVillars-sous-Champvent1972VTT BALCON DU JURAVDSUIMasters 2
12Brandenberger FrédéricCorbières1977cycles Pache/vccmorteau-montbenoîtFRSUIMasters 2
16Figueira SergeSion1977Cyclophile Sédunois ( Le Gang)VSSUIMasters 2
17Grimm NicolasCheyres1976VCOrbeFRSUIMasters 2
18dumartheray yannickPrangins19764rideVDSUIMasters 2
20SAVARY MICHELBressaucourt1971GS AjoieJUSUIMasters 2
28Bruenisholz RolfHeitenried1971BSO / Big FriendsFRSUIMasters 2
29Berger RaphaëlGenève1975BikeInLove CMGESUIMasters 2
31Ferrari EmmanuelPorrentruy1970Gs AjoieJUSUIMasters 2
36Byrde ClaudeChailly-Montreux1975LE GANGVDSUIMasters 2
41Capelli DominiqueRoche1970Montreux Rennaz CyclismeVDSUIMasters 2
53Dind PatrickMontricher1975VC EchallensVDSUIMasters 2
54Morard EricChermignon1977GS Sportswear Bergamont MathieuVSSUIMasters 2
56Nicolet OlivierPrez-vers-Noréaz1974Les Nicolets de PrezFRSUIMasters 2
59Hauser JohnnyCugy FR1971VC Payerne Pro CyclesFRSUIMasters 2
60Weber YannLe Fuet1974Vélo Club TramelanBE/JBSUIMasters 2
64GRELIER BenoitMorlon1977Pédale BulloiseFRSUIMasters 2
67carrupt stéphanevollèges1969VSSUIMasters 2
73Spoerl ChristianIns1974Veloexpress InsBESUIMasters 2
79Pillonel Jean-MarcCugy FR1971VC Payerne - ProcyclesFRSUIMasters 2

TOP

Masters 3 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1berseth williamBurtigny1966velosprint cossonay / thommencycleVDSUIMasters 3
3Genet DanielVucherens1958Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom CycleVDSUIMasters 3
5Laramée SylvainChexbres1968VC Vevey/Jordan cycleVDSUIMasters 3
8Risse GéraldPayerne1967VC LucensVDSUIMasters 3
9Desponds Jean-JacquesVillars-Bozon1938VC OrbeVDSUIMasters 3
23Cantillo CarmeloLucens1951VC LucensVDSUIMasters 3
30Forchelet DanielCoffrane1956Team Maillot NoirNESUIMasters 3
34Chabbey Jean-MarcLausanne1957Rennaz MontreuxVDSUIMasters 3
43Garnier LaurentGrandson1968Cycles Pache / ACNVDSUIMasters 3
48Bard AlainSorens1966La Pédale BulloiseFRSUIMasters 3
68Richard PascalCHATEL ST DENIS1964LE GANGFRSUIMasters 3
71Mariaux PhilVionnaz1963VC Payerne - ProCyclesVSSUIMasters 3
75Kinney StevenGenève1956VC LancyGESUIMasters 3
77Rossier PascalMagglingen/Macolin1965BESUIMasters 3
81Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUIMasters 3

TOP

Relais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans) (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
852Progin AaronVuadens2009The Bull ManiacsFRSUIBerthoud YanisRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)
857Gremaud LisaEcharlens2009Les supers nanasFRSUIBossel CéliaRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)
866Charrière MélineCHARMEY (GRUYÈRE)2010FRSUIRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)

TOP

Relais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans) (32 athletes, 16 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
851Gremaud NoaEcharlens2007Les NaNoFRSUIDafflon NathanRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
853Python MaximeBoveresse2003Les WipytNESUIWIRZ SimonRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
854Borloz AchilleSaint-Martin2003Maxille BranlozFRSUIBrandenberger MaxRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
855BRANDENBERGER PAULCORBIÈRES2008les Triples CyclistesFRSUIBergmann QuentinRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
856Risse JohannBulle 12005Les ToyèFRSUICaille ThomasRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
858Mollard BaptisteAlterswil2004BSO BuebeFRSUIKraus JakobRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
859Silian Roméomartigny2007Les Kids Fun du ValaisVSSUICONTESSE THIBAUDRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
860Binggeli AlexandreChampagne2005LES CHAIS PASVDSUIJaquet PriscaRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
861Binggeli AliceChampagne2008LES LEOPARDESVDSUISteck NinaRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
862Weber KéoLe Fuet2006Les ChèBerBE/JBSUIChèvre NathanRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
863WEBER NILSLE FUET2009Les BenjNilsBESUIRossier BenjaminRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
864Monney AntoineChénens2004VC FribourgFRSUIHofstetter MartinRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
867Kilchoer DylanVillarsel-le-Gibloux2005La pédale bulloiseFRSUIDenervaud TomRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
868Progin JulesVuadens2007Pédale BulloiseFRSUIScaiola AntoineRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
869Dafflon JulesCharmey2006FRSUICharrière MathéoRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
870Ruffieux AlainAvry-devant-Pont2006Les hélicesFRSUIclerc hugoRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)

TOP

Relais Dames (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
910Boschung SarahBulle2002SuperwomanFRSUIDeschenaux SandrineRelais Dames
911Caille CloéEstavannens1999les Stabadines à bicycletteFRSUIPythoud SoniaRelais Dames

TOP

Relais Hommes (36 athletes, 18 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
865Garnier LeoGrandson2002TeamLSVDSUIMaillefer SimonRelais Hommes
901Gremaud JoséEcharlens1980LES BEAUX'FFRSUIDeschenaux OlivierRelais Hommes
902Genet DanielVucherens1958C'est la pause !VDSUIGenet DidierRelais Hommes
903Butticaz VincentRemaufens1985Les Blaireaux du SteckelFRSUIMagnin EricRelais Hommes
904Brodard Jean-FrançoisTreyvaux1972Le Bon, La Brute......FRSUICotting GuillaumeRelais Hommes
905Messerli CharlesLa Tour-de-Trême2000Team chemises EdelweissFRSUIMollard DavidRelais Hommes
906Ecoffey SylvainSorens1983O2MountainBikeFRSUIFlück VincentRelais Hommes
907Carrel JohannVillarvolard1980Avance HerculeFRSUIgendre xavierRelais Hommes
908Progin LionelVuadens1982Ride for BeerFRSUIPLANTEVIN OlivierRelais Hommes
909Romanens FabianHauterive (FR)1984Pour la bonne causeFRSUISpaggiari AdrienRelais Hommes
916Savary ChristianSâles1968FRSUIGasler StéphaneRelais Hommes
917Miglietta LaurentAlbeuve1972FRSUIRelais Hommes
918Boschung JéremyBulle 12000Les PoulsmouthsFRSUIBard NicolasRelais Hommes
919Charrière ThierryCharmey (Gruyère)1980Pédale BulloiseFRSUIGRELIER BenoitRelais Hommes
920Cerato GabrielePerly2002Sprinter Club LignonGESUISteck TimRelais Hommes
922Risse SébastienBulle 11973Pédale BulloiseFRSUIMargueron AlainRelais Hommes
924Gremaud SimonVuisternens-en-Ogoz1993Les lapinousFRSUIRüeger TristanRelais Hommes
925Lefebvre GuillaumeBulle1986B3-02FRFRASabathié CyrilleRelais Hommes

TOP

Relais Mixte (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
912COTTIER LucieBerolle2002C t'=VDSUIL'Homme YanRelais Mixte
913Rossetti CamilleTravers1988Team CharavinNESUINiederberger FabienneRelais Mixte
914Remy cedricCharmey (Gruyère)1988S&C RemyFRSUIRemy SéverineRelais Mixte
915savary genevieveromanens1968FRSUIMorand DidierRelais Mixte
921DAFFLON PIERRECHARMEY (GRUYÈRE)1964Les ZoulousFRSUIDafflon ValérieRelais Mixte
923Trolliet DavidMex VD1978Boub et BoubVDSUIAloise ElenaRelais Mixte
926Zanetti AlisonSorens1993Team ChiffelleFRSUIOliveira MarcoRelais Mixte

TOP

U15 Filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Binggeli AliceChampagne2008VTT Balcon du Jura / XC ChampventVDSUIU15 Filles
602Steck NinaSugiez2006VC KerzersFRSUIU15 Filles
603DRILLAUD LucieTHOLLON LES MEMISES2008Team Allinges PublierFRAU15 Filles
604Python ElodieBoveresse2005VTT Balcon du JuraNESUIU15 Filles
605HUMBERSET-FILLON AMANDINETHONON LES BAINS2004FRAU15 Filles
606de almeida tessBoudry2008NESUIU15 Filles
607MIGLIACCIO LAURACHÂTEL-ST-DENIS2007LE GANGFRSUIU15 Filles

TOP

U15 Garçons (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Graf NoanCugy FR2004VC Payerne PROCYCLESFRSUIU15 Garçons
502Binggeli AlexandreChampagne2005VTT Balcon du Jura / XC ChampventVDSUIU15 Garçons
503Riat TobiasCortébert2004Greenhillbikers / Team GreenhillBE/JBSUIU15 Garçons
504BRANDENBERGER PAULCORBIÈRES2008Cycles PacheFRSUIU15 Garçons
505Brandenberger MaxCorbières2004Cycles PacheFRSUIU15 Garçons
506Guérin MorganVal-d'Illiez2004VCE MartignyVSSUIU15 Garçons
507Mathez JonathanSaint Genis Pouilly2005SUIU15 Garçons
508Mathez AdaySaint Genis Pouilly2007SUIU15 Garçons
509Niederhauser LeoCugy FR2004Vélo Club PayerneFRSUIU15 Garçons
510Maret GratienPrarreyer2004vélo club excelsior MartignyVSSUIU15 Garçons
511Hübscher ArthurFribourg Caserne2005Vélo Club FribourgFRSUIU15 Garçons
512drillaud louisThollon les mémises2005TEAM ALLINGES PUBLIERFRAU15 Garçons
513Cerato FlorianPerly2008Sprinter Club LignonGESUIU15 Garçons
514Nese NolanLes Avanchets2004Sprinter Club lignonGESUIU15 Garçons
515Monney AntoineChénens2004Vélo Club FribourgFRSUIU15 Garçons
516stettler guillaumeChessel2005montreux - rennaz cyclismeVDSUIU15 Garçons
517Dind EwanMontricher2007VC EchallensVDSUIU15 Garçons
518Vouilloz MathisMartigny2004VCE MartignyVSSUIU15 Garçons
519Capelli DiegoRoche VD2008Vélo Club Montreux-RennazVDSUIU15 Garçons
520Pillonel LorisCugy2007VC PayerneFRSUIU15 Garçons
521dumartheray evanGivrins20044ride/vc nyonVDSUIU15 Garçons
522Hofstetter MartinBelfaux2004Velo Club FribourgFRSUIU15 Garçons
523VONLANTHEN CEDRICFORMANGUEIRES2004FRSUIU15 Garçons
524WIRZ SimonEcharlens2005Pédale BulloiseFRSUIU15 Garçons
525Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004CA DENTS DU MIDIVSSUIU15 Garçons
526MIGLIACCIO MARCOCHÂTEL-ST-DENIS2004LE GANGFRSUIU15 Garçons

TOP

U17 Filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Jaquet PriscaVillars-sous-Champvent2003Team Menoud Bike / VTT BALCON DU JURAVDSUIU17 Filles
402SOLLIARD JULIETTESAVIÈSE2002CYCLOPHILE SIONVSSUIU17 Filles

TOP

U17 Garçons (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301berseth jonasBurtigny2003Velosprint-cossonayVDSUIU17 Garçons
302Borloz AchilleSaint-Martin2003PB BulleFRSUIU17 Garçons
303Steck TimSugiez2003VC KerzersFRSUIU17 Garçons
304Raemy BastianPayerne2002Vélo-Club PayerneVDSUIU17 Garçons
305Duscher JulesRenens VD2003VELOSPRINT CossonayVDSUIU17 Garçons
306Cerato GabrielePerly2002Sprinter Club LignonGESUIU17 Garçons
307Schmid SteveFont FR2003Vélo Club PayerneFRSUIU17 Garçons
308vuille kevinLe Mont-de-Buttes2003VTT Balcon du juraNESUIU17 Garçons
309Pleyber AlexisGranges-Marnand2002VC Broye LucensVDFRAU17 Garçons
310Garnier LeoGrandson2002VTT Balcon du JuraVDSUIU17 Garçons
311Solliard LeoSavièse2002MOUCH PA BAVSU17 Garçons

TOP

U19 Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Graf JérémyCugy2001VC Payerne PROCYCLESFRSUIU19 Hommes
11Maillefer SimonSt-Légier-Chiésaz2000Vélo Club VeveyVDSUIU19 Hommes
13Knoepfli LucasTrey2000Vélo-club PayerneVDSUIU19 Hommes
15Conod NicolasBogis-Bossey2000VC NyonVDSUIU19 Hommes
26Roth VincentMontagny-pres-yverdon2001Velo club EchallensVDSUIU19 Hommes
35Rossier ThibaultSt-Martin VS2001Cyclophile SédunoisVSSUIU19 Hommes
38Morard DimitriAyent2000cyclophile sédunoisVSSUIU19 Hommes
47Bard NicolasSorens2000La Pédale BulloiseFRSUIU19 Hommes
51Specchier LucasChoëx2000Team Dom Cycle / UC MontheysanneVSSUIU19 Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono