fr - de - en - it - es

Liste de départ Forcethon Talent

Liste de départ » Retour aux courses » Forcethon Talent

Liste de départ triée par • 27 athlètes

Raccourcis

M 20M 40M 50M 60M 70Marcheur (sans classement)Nordic Walking (sans classement)U10 MU10 WU12 WU14 MW 20W 40W 50W 60

M 20 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Berguerand RobinLausanne1995VDSUIM 20
8Bühl KevinAran1992Footing club LausanneVDSUIM 20

TOP

M 40 (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Bouzon DanielLovens1972Team BouzonFRSUIM 40
6Glardon PatriceChardonne1973VDSUIM 40
10Liggi ClémentBussigny-Lausanne1975La Foulée de BussignyVDM 40
11Hurni RichardLausanne1976VDSUIM 40
14Rossi TristanLussery-Villars1976Vaudoise JoggingVDSUIM 40
18Nicollerat DavidDenges1973VDSUIM 40

TOP

M 50 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Berguerand AlainLausanne1964Footing Club LausanneVDSUIM 50
13Golaz FrédéricVich1967Footing club lausanneVDSUIM 50

TOP

M 60 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
19calame jean-pierrela chaux-de-fonds1954NESUIM 60

TOP

M 70 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Winkelmann EricAubonne1947Foulée GlandoiseVDSUIM 70

TOP

Marcheur (sans classement) (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502DECOSTERD CélineVillaraboud1978FRSUIMarcheur (sans classement)
503Marrel FrançoiseBelmont-Lausanne1963VDSUIMarcheur (sans classement)
504Marrel ChristianBelmont-Lausanne1959VDSUIMarcheur (sans classement)

TOP

Nordic Walking (sans classement) (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Prol Marie-ClaireCossonay1970Les Traîne-GourdinsVDSUINordic Walking (sans classement)

TOP

U10 M (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1502Mattenberger RomainBussigny-Lausanne2009Running Team PrillyVDSUIU10 M

TOP

U10 W (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Butler YunyanPetit-Lancy2008GEFRAU10 W

TOP

U12 W (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Mattenberger NoémieBussigny-Lausanne2006Running Team PrillyVDSUIU12 W

TOP

U14 M (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Nicollerat KarelDenges2005GYM MORGESVDSUIU14 M

TOP

W 20 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Liggi NurcanBussigny-Lausanne1980La Foulée de BussignyVDSUIW 20

TOP

W 40 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Taverney MalikaChardonne1977VDSUIW 40
15Cuénoud MarilynPalézieux1976Citius Altius FortiusVDSUIW 40

TOP

W 50 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Berguerand LindaLausanne1967Footing Club LausanneVDSUIW 50
12Zgraggen CarolineServion1965VDSUIW 50

TOP

W 60 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
16Wirths JocelineLausanne1956VDSUIW 60
17Laroche Marie-JoséCully1954Footing Club LausanneVDSUIW 60

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono