fr - de - en - it - es

Liste de départ Forcethon Talent

Liste de départ » Retour aux courses » Forcethon Talent

Liste de départ triée par • 584 athlètes

Raccourcis

Course Plaisir - DamesCourse Plaisir - HommesM 20M 40M 50M 60M 70Marcheur (sans classement)Nordic Walking (sans classement)PastecU10 MU10 WU12 MU12 WU14 MU14 WU16 MU16 WU18 MU18 WU20 MU20 WW 20W 40W 50W 60W 70

Course Plaisir - Dames (41 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Lafaure NathalieLausanne1968VDSUICourse Plaisir - Dames
703Zuchuat MurielVétroz1975VSSUICourse Plaisir - Dames
704Peter SeverineAproz (Nendaz)1973VSSUICourse Plaisir - Dames
720Mivelaz ElsaEchallens1996FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Dames
722Lefranc OdileBelmont-Lausanne1972VDFRACourse Plaisir - Dames
725Miglioli MagaliPully1962VDSUICourse Plaisir - Dames
729Haberthur LaureLa Tour-de-Peilz1994VDSUICourse Plaisir - Dames
731Ronan Melissablonay1989Lausanne sports athletismVDGBRCourse Plaisir - Dames
732ROTA SEYA LUISALausanne1952VDSUICourse Plaisir - Dames
733dupraz clotildeLausanne1950VDSUICourse Plaisir - Dames
734costant joyceEpalinges1989VDSUICourse Plaisir - Dames
735seya virginaLausanne1990VDSUICourse Plaisir - Dames
736massard audreyLausanne1988VDSUICourse Plaisir - Dames
737sbai lehjeilaLausanne1991VDSUICourse Plaisir - Dames
738bovey sbai liseLausanne1953VDSUICourse Plaisir - Dames
739priollet séverinePully1975VDFRACourse Plaisir - Dames
741VAUX-RIERA Marie-ClaudeVilleneuve VD1973VDSUICourse Plaisir - Dames
742Dévaud ValérieLausanne1972Valérie DévaudVDSUICourse Plaisir - Dames
743Muth Rebora CatherineAssens1978A'ssens à l'heureVDSUICourse Plaisir - Dames
744Zufferey ClaudineAssens1970A'ssens à l'heureVDSUICourse Plaisir - Dames
748Parolini AmélieMont-sur-Lausanne1995Lausanne-Sports AthlétismeVDSUICourse Plaisir - Dames
751Traber NatachaPoliez-le-Grand1989VDSUICourse Plaisir - Dames
753Mahut NadegeLausanne1973NadegeVDFRACourse Plaisir - Dames
755BROSE HERBINET VirginieEpalinges1973Ecole hôtelière LausanneVDFRACourse Plaisir - Dames
757Monnin-Respen FannyMontet (Glâne)1983DOOTIXFRSUICourse Plaisir - Dames
759Rigolet CharlineChapelle (Glâne)2002SCRFRSUICourse Plaisir - Dames
761Thierrin MyriamMézières VD1972VDSUICourse Plaisir - Dames
763Tisserand JuliaChavannes-Renens1984VDSUICourse Plaisir - Dames
764SEPPORTA MARIA VITTORIANyon1978VDITACourse Plaisir - Dames
765SEPPORTA MARIA VITTORIANyon1978VDITACourse Plaisir - Dames
767Monari SilviaLausanne1989VDITACourse Plaisir - Dames
768Crittin CamilleLausanne1993VDSUICourse Plaisir - Dames
769Noordhoek WilmaLausanne 261965VDSUICourse Plaisir - Dames
770Crausaz CamilleChapelle (Glâne)2003FRSUICourse Plaisir - Dames
771Borot CécileLa Conversion1962VDSUICourse Plaisir - Dames
772DE FRANCESCHI LAURAECHALLENS1998SUICourse Plaisir - Dames
774MARTIN AURELIEVUFFLENS-LA-VILLE1983SUICourse Plaisir - Dames
775Jenni Albieri CendrineLutry1969VDSUICourse Plaisir - Dames
776WALTHER FANNYBUSSIGNY-LAUSANNE1991SUICourse Plaisir - Dames
777Walther ValérieLausanne1959Les marches piedsVDSUICourse Plaisir - Dames
778ALBIERI AMBRELUTRY2005SUICourse Plaisir - Dames

TOP

Course Plaisir - Hommes (38 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
702Antille Pierre-AndréLa Conversion1960Team UBSVDSUICourse Plaisir - Hommes
705Gerber Jean-MarcEchallens1969FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
706Despont ThibaudEchallens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
707Birbaum NolanEtagnières2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
708Devolz DorianVillars-Le-Terroir2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
709Dutruy MariusEclagnens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
710Fayet NoaEchallens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
711Fontaine MathiasPenthéréaz2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
712Mayor AntoineEchallens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
713Moreira TiagoEchallens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
714Noger MathiasMorrens VD2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
715Rochat AxelOulens-Echallens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
716Rochat JérémyEchallens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
717Sahli DylanSt-Barthélemy2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
718Toscano TimeoOulens-Echallens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
719Von Dach HugoSugnens2007FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
721Auberson LudovicBercher2001FC EchallensVDSUICourse Plaisir - Hommes
723Desgalier DavyBretigny-Morrens1990Lausanne-Sports AthlétismeVDSUICourse Plaisir - Hommes
724Pasche ClaudeLe Mont-sur-Lausanne1959VDSUICourse Plaisir - Hommes
726CORTHESY LUCALausanne1999Lausanne-Sports AthletismeVDSUICourse Plaisir - Hommes
727Fayet ArnaudEchallens1971VDSUICourse Plaisir - Hommes
728Haberthur DavidLa Tour-de-Peilz1963VDSUICourse Plaisir - Hommes
730Bongard BryanLe Mouret1995FRSUICourse Plaisir - Hommes
740vaux-riera fabriceVilleneuve VD1966RENNAZ-MONTREUXVDSUICourse Plaisir - Hommes
745Brose RémyEpalinges1976VDBELCourse Plaisir - Hommes
746Lotfy MohamedGenthod1984GEGBRCourse Plaisir - Hommes
747Albà ArnauChavannes-Renens1995Lausanne-Sports AthlétismeVDESPCourse Plaisir - Hommes
749Duperrex YvesPully1965Obi-WanVDSUICourse Plaisir - Hommes
750Esseiva FlorianPoliez-le-Grand1988SDIS Gros-de-VaudVDSUICourse Plaisir - Hommes
752Ikhouane ImadLausanne1972Imad IkhouaneVDSUICourse Plaisir - Hommes
754dehoul philippeVissoie1967VSFRACourse Plaisir - Hommes
756Mangan BillLeysin1951NoneVDGBRCourse Plaisir - Hommes
758Respen MarcRossinière1953DOOTIXVDSUICourse Plaisir - Hommes
760Rigolet ThéoChapelle (Glâne)2000FRSUICourse Plaisir - Hommes
762Thierrin ReynaldMézières VD1972VDSUICourse Plaisir - Hommes
766Hippert DavidGrand-Lancy1983GEGERCourse Plaisir - Hommes
773DAMAIN SEBASTIENECHALLENS1985SUICourse Plaisir - Hommes
779ROLLET AlexanderLausanne1998VDSUICourse Plaisir - Hommes

TOP

M 20 (61 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Berguerand RobinLausanne1995VDSUIM 20
8Bühl KevinAran1992Footing club LausanneVDSUIM 20
22LACH LaurentRenens VD1980VDSUIM 20
40Pellegrino Vincenzocully1978Footing Club LausanneVDITAM 20
44Gebara EliasMoudon1984THOR Tough Helvetic Obstacle RacerVDLIBM 20
47Gohl MatthieuLe Mont1995VDSUIM 20
48Arcens PierrickEvian les bains1991FRAM 20
57Lachat JacobGenève1984GESUIM 20
67Bregnard MatthieuLausanne1980VDSUIM 20
69PILLOUD LéonardMarchissy1983Ski-Club MarchissyVDSUIM 20
79Wassef JérômeLausanne1982WapihoVDSUIM 20
83Fuzzati RafaelEchandens-Denges1997VDSUIM 20
84Belais NelsonEchandens-Denges1997VDSUIM 20
85Mayer NicolasEpalinges1992DNH HILL RUNNERSVDSUIM 20
93Bugnet ArnaudChâtel-St-Denis1979FRFRAM 20
108Varela FranciscoFribourg1983FRESPM 20
110Rossi StefanoLausanne1987Rushteam EcublensVDITAM 20
111todeschini EnzoLe Sentier1995Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIM 20
113Chesi MarcoCrissier1995VDSUIM 20
120Margot ArnaudLa Tour-de-Peilz1988VDSUIM 20
121Ho Ngoc HuyLausanne1982WapihoVDSUIM 20
123Walt MaximeVionnaz1994Lausanne-Sports AthlétismeVSSUIM 20
126Desgalier LucaMont-sur-Lausanne1993Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIM 20
128Amiguet AntoineLausanne1984AIPAVVDSUIM 20
130Jaccoud RegisFroideville1978VDSUIM 20
131Tenthorey GrégoryYverdon-les-Bains1984VDSUIM 20
132Daniel RomainEcublens VD1991VDSUIM 20
137Deschamps PaulLausanne1995LA FURIE DES ESCARGOTSVDFRAM 20
142Eich SebastienCugy1982Traîne-SavatesVDSUIM 20
158COLOMB JérémieBussy-Chardonney1994Ecole hôtelière LausanneVDSUIM 20
162MASSENAUX AlexisLausanne1997Ecole hôtelière LausanneVDFRAM 20
163MADISON HoldenLausanne1997Ecole hôtelière LausanneVDUSAM 20
164Nava FabioMontpreveyres1980Ecole hôtelière LausanneVDITAM 20
171Tommaso DonelliLausanne1997VDITAM 20
176KRALYA RomanLausanne1984Footing-club LausanneVDRUSM 20
181Meylan EtienneEcublens VD1979VDSUIM 20
182oshkin egormoscow1987pumaRUSM 20
184Hammer JörgLuzern1982LUSUIM 20
199Lugrin JérômeFroideville1981VDSUIM 20
206vagneur didierLausanne1989Footing Club LausanneVDFRAM 20
212Studer ErikLausanne1981VDSUIM 20
215Vanderwilt SethLausanne1994UNIL-EPFL RunningVDUSAM 20
217Blanchard VincentJongny1980VDSUIM 20
222Crisinel FabienLausanne1985Faf DesignVDSUIM 20
225Santos DanielLa Tour-de-Peilz1987VDPORM 20
230Ohana NoéMorges1992UNIL-EPFLVDSUIM 20
235Gaborini LorenzoChavannes-Renens1987VDITAM 20
238REGAMEY MARCMOUDON1987SUIM 20
240Niedergang EricCroy1991Ski club vallee de jouxVDSUIM 20
251Choukroun DanielWinterthur1985Winterthur FinishersZHSUIM 20
259REY AlexandrePASSY1979CMBM - SKI Alpinisme ChamonixFRAM 20
267Casati JulienVevey1982VDSUIM 20
268STIDEL FredericRomanel-s-Lausanne1981CSPLVDSUIM 20
270Calero Rodriguez DavidMontreux1988Altmann SportsVDESPM 20
275RODRIGUEZ JOAOLAUSANNE1985SUIM 20
276LOUP ROMAINSULLENS1991LAUSANNE SPORTS AVIRONSUIM 20
277maas jochenLausanne1984TTP PullyVDBELM 20
278Pazos DiegoRenens VD1984Planet EnduranceVDSUIM 20
279Valentino AurelioLa Tour-de-Peilz1990Compressport/ AltmannsportVDSUIM 20
288CHEVALIER COLINPULLY1985SUIM 20
290KOLINSKI JOHNLAUSANNE1984SUIM 20

TOP

M 40 (59 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Bouzon DanielLovens1972Team BouzonFRSUIM 40
6Glardon PatriceChardonne1973VDSUIM 40
10Liggi ClémentBussigny-Lausanne1975La Foulée de BussignyVDM 40
11Hurni RichardLausanne1976VDSUIM 40
14Rossi TristanLussery-Villars1976Vaudoise JoggingVDSUIM 40
18Nicollerat DavidDenges1973VDSUIM 40
25Butscher RobertChavornay1972Les Amis de la CourseVDGERM 40
28Theubet PhilippePully1970VDSUIM 40
36GIRARDIN ChristopheAuboranges1973FRSUIM 40
38Lenoir PatriceBoussens1972Vaudoise AssurancesVDSUIM 40
51Christen FrançoisLutry1969Citius Altius FortiusVDSUIM 40
61Corvo PauloCrissier1976Footing Club LausanneVDPORM 40
70Duval OlivierCheseaux-sur-Lausanne1969VDSUIM 40
72Fridez RaphaëlLausanne1974VDSUIM 40
73PARMENTIER FranckLausanne1977Dicker team triathlonVDFRAM 40
76Bruttin Jean BlaiseLausanne1968VDSUIM 40
86JARA CristianAssens1971FSG La RiveraineVDSUIM 40
88Gisin SvenYens1974VDSUIM 40
95Hernandez EmilioBremblens1972VDCHIM 40
98Junod PascalVufflens-la-Ville1976VDSUIM 40
112Chaves JoaoPenthalaz1968Velosprint CossonayVDSUIM 40
117Blanco PabloLausanne 261974Footing club LausanneVDSUIM 40
119Macchi ChristophePampigny1968VDSUIM 40
129Michot Jean-danielLa Conversion1973VDSUIM 40
140Genoux MathiasEpalinges1972VDSUIM 40
145LYON OlivierCheseaux-Lausanne1971Traîne-SavatesVDM 40
152LEMA JoséCheseaux-Lausanne1969Traîne-SavatesVDM 40
154BORGEAUD JulienChexbres1976Traîne-SavatesVDM 40
159AYMONIER MaximeChailly-Montreux1976Ecole hôtelière LausanneVDFRAM 40
173Martin PhilippePully1975VDSUIM 40
179Rolle AlexandreCheseaux-Lausanne1976Dennis Hopper Running ClubVDSUIM 40
185Rigolet SteeveChapelle (Glâne)1970SCRFRSUIM 40
186Nassiri NasrollahMont-sur-Lausanne1972VDFRAM 40
188STEGMANN ChristopheLAUSANNE 261973VDSUIM 40
192Berrah MalekLausanne1970Mobro.co/malekbSUIM 40
193chentli mehdiLausanne1973VDSUIM 40
195Prado LeoEpalinges1972Bechtle Team / New Concept SportsVDSUIM 40
202Leresche FrédéricChapelle-sur-Moudon1968Zoé4lifeVDSUIM 40
203Fernandez JoséLausanne 261973VDSUIM 40
221Paccaud ChristopheSullens1971VDSUIM 40
228favre julienEtagnières1974VDSUIM 40
232Decrauzat LaurentEpalinges1971VDSUIM 40
241Varisco YvanCrissier1975VDSUIM 40
242gomes Marioyverdon-les-bains1975VDPORM 40
248Eymann Jean-PierreLausanne1968VDSUIM 40
260Bagnoud GérardRavoire1970AZ SportVSSUIM 40
263Tanner PhilippeMorrens VD1969Team 1291VDSUIM 40
264Champion AlainMézières VD1969VDSUIM 40
266MIÉVILLE ERICSERGY1977SUIM 40
271Jordan Pierre-AlainNeirivue1969CS NEIRIVUEFRSUIM 40
272DARIMONT CHRISTIANLAUSANNE1965VDFRAM 40
280BART DE PLANCKECugy1975VDSUIM 40
282Molinari Jean-FrancoisSt-Sulpice VD1973VDSUIM 40
283Marrel NicolasBelmont1988VDSUIM 40
284De Mitri ThierryJouxtens-Mezery1973VDSUIM 40
285Vuillet NicolasFroideville1974Sport AttitudeVDSUIM 40
286victor hugo docarmolausanne1971teysalpiVDSUIM 40
287Ryser YannLausanne1972VDSUIM 40
289AURELLE PAILLIPEGRÄCHEN1976SUIM 40

TOP

M 50 (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Berguerand AlainLausanne1964Footing Club LausanneVDSUIM 50
13Golaz FrédéricVich1967Footing club lausanneVDSUIM 50
23Funcasta EricRenens VD1962Cambe GouillesVDSUIM 50
32Gasser DieterPrilly1961VDSUIM 50
39Meylan SergeLausanne1960VDSUIM 50
42Bischoff MarcLonay1963VDSUIM 50
49martin claudemeyrin1964PerformGESUIM 50
56Ehret GillesLa Tour-de-Peilz1963Vaudoise AssurancesVDSUIM 50
65Trezzini RiccoLausanne1966Footing-club LausanneVDSUIM 50
68Hardy YvesLausanne1963Footing-Club LausanneVDSUIM 50
80landry DominiqueEvionnaz1964VSFRAM 50
124Rod DominiqueVucherens1966SBEVDSUIM 50
134Gilliéron ChristopheMorges1967New Concept SportsVDSUIM 50
136Gugger FrancoisEpalinges1964PalinzardVDSUIM 50
139Kohl StephanGrône1963Les Cambe-GouillesVSSUIM 50
143Chironi DonatoCheseaux-Lausanne1960Traîne-SavatesVDSUIM 50
144SIRISIN MichelEchallens1961Traîne-SavatesVDSUIM 50
147Pires ArturCheseaux1958Traîne-SavatesVDSUIM 50
170Weber RobertPULLY1959VAUDOISE JOGGINGVDSUIM 50
175Duvoisin Pierre AndréBelmont-Lausanne1965VDSUIM 50
178Emery Pierre-AndréLa Tour-de-Peilz1965VDSUIM 50
180Rigolet LucRomanel1967SBEVDSUIM 50
183Logoz ChristopheSt-Barthélemy1967VDSUIM 50
191Ghelfi FabriceLausanne1967VDSUIM 50
196Jordan MartinEcublens1963MerckVDSUIM 50
208Rietsch Jean-MichelMorrens1963VDSUIM 50
209TORRES ANTONIOLAUSANNE1961FOOTING CLUB LAUSANNEVDSUIM 50
223Balaguer Jean-FrancisLausanne1964VDSUIM 50
224Kolly MichelBussigny-Lausanne1967VDSUIM 50
226Marchand Jean-DanielBelmont-Lausanne1966VDSUIM 50
234Vielliard ChristophePully1962VDSUIM 50
244Castillo BartoloméPaudex1959VDESPM 50
250lézenven marcLausanne1967VDSUIM 50
261ALTA MORENOECHALLENS1965SUIM 50
274Barillet PierreLausanne1963VDSUIM 50

TOP

M 60 (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
19calame jean-pierrela chaux-de-fonds1954NESUIM 60
21KOHLER ULRICHRomanel-s-Lausanne1951VDSUIM 60
55Delafontaine MarcLausanne1957VDSUIM 60
75Logos ChristianLutry1954team bicycleddyVDSUIM 60
77Aeby FrançoisLausanne1954VDSUIM 60
81rickli hansLausanne1952seniors de coubertinVDSUIM 60
105COUDRAY GuyOrbe1955VDSUIM 60
106Michoud OlivierLAUSANNE1955Footing-club LausanneVDSUIM 60
177Maire RenéCossonay1951Footing-club LausanneVDSUIM 60
201Spring KurtMex VD1948UBSVDSUIM 60
204Germann ChristianVauderens1952-FRSUIM 60
207burger heinerLausanne1953Footing Club LausanneVDSUIM 60
239Gomez RicardoYverdon-les-Bains1956SUIM 60
243Ehrbar Jean-LucLausanne1957Vaudoise JoggingVDSUIM 60

TOP

M 70 (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5Winkelmann EricAubonne1947Foulée GlandoiseVDSUIM 70
20Willi JeanPrilly1941PrillyVDSUIM 70
43michellod paullausanne1947accourviteVDSUIM 70
53Chiaradia MichelMontreux1947Seniors de CoubertinVDSUIM 70
71frossard narcisse louisLausanne1936VDSUIM 70
91Beuret RenéBiel/Bienne1943CS Péry-La HeutteBESUIM 70
101Herren DanielEchallens1944Footing Club LausanneVDSUIM 70
107Kolly MichelLausanne1944VDSUIM 70
218sauteur louislausanne1945VDSUIM 70
247VETSCH ERHARDBLONAY1946SUIM 70

TOP

Marcheur (sans classement) (74 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
502DECOSTERD CélineVillaraboud1978FRSUIMarcheur (sans classement)
503Marrel FrançoiseBelmont-Lausanne1963VDSUIMarcheur (sans classement)
504Marrel ChristianBelmont-Lausanne1959VDSUIMarcheur (sans classement)
505Rojas AdélaïdeSERGEY1960VDSUIMarcheur (sans classement)
506Rojas SergeSergey1964VDESPMarcheur (sans classement)
507Schmuck JacquelineARCHAMPS1952CASFRAMarcheur (sans classement)
508Dugerdil NathalieAuboranges1973DugerdilFRSUIMarcheur (sans classement)
509Dugerdil MatthieuAuboranges1971DugerdilFRSUIMarcheur (sans classement)
510Dugerdil MélinaAuboranges2005FRSUIMarcheur (sans classement)
511Dugerdil NoamAuboranges2002FRSUIMarcheur (sans classement)
513Bart NathalieCheseaux-Lausanne1984VDSUIMarcheur (sans classement)
514Arenas JoëlleAgiez1982VDSUIMarcheur (sans classement)
515MORARD PatrickGland1956VDSUIMarcheur (sans classement)
516LOPES RicardoGland1980VDBRAMarcheur (sans classement)
519soprano tizianaMartigny1971ARFECVSSUIMarcheur (sans classement)
520Crausaz -Décaillet AnnickChapelle (Glâne)1971ARFECFRSUIMarcheur (sans classement)
521Gremaud ChristineChapelle (Glâne)1976ARFECFRSUIMarcheur (sans classement)
522Jacquier -Dupon MarielleSalvan1970ARFECVSSUIMarcheur (sans classement)
523Castella NadineLa Tour-de-Trême1977ARFECFRSUIMarcheur (sans classement)
524Rigolet NathalieChapelle (Glâne)1972ARFECFRSUIMarcheur (sans classement)
525Décaillet VéroniqueSalvan1971ARFECVSSUIMarcheur (sans classement)
526Kramer NadineSiviriez1973FRSUIMarcheur (sans classement)
527Chardonnens Pierre-DominiqueEcublens1957MARCHEUR A L'OMBREVDSUIMarcheur (sans classement)
528TROSSEILLE BéatriceAuffargis1964FRAMarcheur (sans classement)
529Girardin SabineAuboranges1973FRSUIMarcheur (sans classement)
530Girardin OrianeAuboranges2002FRSUIMarcheur (sans classement)
531Girardin FlorianAuboranges2006FRSUIMarcheur (sans classement)
532JUNG NicoleChapelle (Glâne)1976FRSUIMarcheur (sans classement)
533Andrey SophieChâtelard-p-Romont1976FRSUIMarcheur (sans classement)
535Jacquat karineDaillens1980VDSUIMarcheur (sans classement)
536Burret AlainLausanne1956VDFRAMarcheur (sans classement)
539Krebs TaniaEtagnières1983VDSUIMarcheur (sans classement)
540Vaudroz MarjorieTannay1978VDSUIMarcheur (sans classement)
541Neyroud MoniqueEchichens1972VDSUIMarcheur (sans classement)
542PASCHE Marie-ClaireLe Mont-sur-Lausanne1961VDSUIMarcheur (sans classement)
543Pasche CécileRenens VD1993VDSUIMarcheur (sans classement)
547Neyroud ChristineLe Mont-Pèlerin1966VDSUIMarcheur (sans classement)
548ausoni pascalelausanne1965VDSUIMarcheur (sans classement)
550Haberthur EvelyneLa Tour-de-Peilz1964VDSUIMarcheur (sans classement)
551NIcolina ChristineLa Tour-de-Peilz1959VDSUIMarcheur (sans classement)
555Gumy PaulineSavièse1990VSSUIMarcheur (sans classement)
556Moutinho TelmaSavièse1989VSSUIMarcheur (sans classement)
558Forestier Alevizopoulos CaroleYverdon-les-Bains1972VDSUIMarcheur (sans classement)
559Bosset Murone Anne JoëlleEpalinges1970VDSUIMarcheur (sans classement)
562Jolliet AmandineSt-Sulpice VD1990CamalamsoVDSUIMarcheur (sans classement)
563Jolliet AlixiaLausanne1988VDSUIMarcheur (sans classement)
570Muller Anne-MarieGranges-de-Vesin1946SCBFRSUIMarcheur (sans classement)
572Barbé Anne-SophieLausanne1966VDSUIMarcheur (sans classement)
575Lapouille ErikaLausanne1970VDFRAMarcheur (sans classement)
576Steiner Jacot ChristinePully1966VDSUIMarcheur (sans classement)
577Jacot AméliePully1995VDSUIMarcheur (sans classement)
578Steiner Pierre-AndréPully1941VDSUIMarcheur (sans classement)
579Margot Marie-LisePully1947VDSUIMarcheur (sans classement)
580Gilliéron EricOron-la-ville1956VDSUIMarcheur (sans classement)
592Spring DanielleMex VD1953VDSUIMarcheur (sans classement)
593Barras JolandaJouxtens-Mézery1963VDSUIMarcheur (sans classement)
594Barras NathanJouxtens-Mézery2004VDSUIMarcheur (sans classement)
595Le Vilain Monnier MaryseCuarnens1964les traines gourdinsVDSUIMarcheur (sans classement)
596Barras MatthieuMonthey1989VSSUIMarcheur (sans classement)
597CHAPUISAT JUSTINECHESEAUX-LAUSANNE1991SUIMarcheur (sans classement)
598Trolliet QuentinEchallens1993VCEchallensVDSUIMarcheur (sans classement)
600Melikian RubenPuidoux1970VDSUIMarcheur (sans classement)
605COURDESSE ANNETTEFROIDEVILLE1950SUIMarcheur (sans classement)
606Pralong Marie-LaurePully1969VDSUIMarcheur (sans classement)
608MARTI FRÉDÉRICECUBLENS VD1958SUIMarcheur (sans classement)
609MARTI ISABELLEECUBLENS VD1962SUIMarcheur (sans classement)
610champion annikLutry1960VDSUIMarcheur (sans classement)
611Champion ClaudeLutry1957VDSUIMarcheur (sans classement)
614Despont SéverineBioley-Orjulaz1971VDSUIMarcheur (sans classement)
615DESPONT ERICBettens1969VDSUIMarcheur (sans classement)
616LAVANCHY ANTOINEPULLY1960SUIMarcheur (sans classement)
617LAVANCHY GENEVIEVEPULLY1961SUIMarcheur (sans classement)
618LAMARCHE CHRISTINEVILLE LA GRAND1966FRAMarcheur (sans classement)
619SENJARIC SOPHIECOLLONGES SALEVE1963FRAMarcheur (sans classement)

TOP

Nordic Walking (sans classement) (45 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Prol Marie-ClaireCossonay1970Les Traîne-GourdinsVDSUINordic Walking (sans classement)
512Pfister DanièlePenthalaz1968VDSUINordic Walking (sans classement)
517Morel VéroniqueDaillens1972VDSUINordic Walking (sans classement)
518Morel SéverineMonnaz1975VDSUINordic Walking (sans classement)
534Diserens LahetitiaEclépens1977SUINordic Walking (sans classement)
537Lampo MyriamBretigny-Morrens1976VDSUINordic Walking (sans classement)
538Collioud GaëlleBussigny-Lausanne1960VDSUINordic Walking (sans classement)
544Vincent CatherineBoussens1965VDSUINordic Walking (sans classement)
545Vincent MélanieBoussens1991VDSUINordic Walking (sans classement)
546Marendaz RaymondeLausanne1940VDSUINordic Walking (sans classement)
549JAQUES FrancisMont-sur-Lausanne1945NW LausanneVDSUINordic Walking (sans classement)
552Pidoux Jean-MarcMont-sur-Lausanne1951NW LausanneVDSUINordic Walking (sans classement)
553Ferrari AngelaBussigny-Lausanne1961VDSUINordic Walking (sans classement)
554Carnal BéatriceCrissier1959VDSUINordic Walking (sans classement)
557Wirz AliciaApples1977VDSUINordic Walking (sans classement)
560RODRIGUEZ AlexisEpalinges1965Rodriguez-RozoVDSUINordic Walking (sans classement)
561Rozo LilianaEpalinges1967Rodriguez-RozoVDSUINordic Walking (sans classement)
564Bonaviri AntonioBussigny-Lausanne1958VDITANordic Walking (sans classement)
565Spring GenevièveSavigny1965Geneviève SpringVDSUINordic Walking (sans classement)
566Sacagiu NicoletaChens-sur-Léman1975Ladybug TeamSUINordic Walking (sans classement)
567Sacagiu BogdanChens-sur-Léman1976Ladybug TeamFRANordic Walking (sans classement)
568Roulin LaurenceLa Sarraz1975Ladybug teamVDSUINordic Walking (sans classement)
569Noto Perna NadiaSt-Maurice1979Ladybug temaVSSUINordic Walking (sans classement)
571Albiker Pochon CarolineCrissier1966VDSUINordic Walking (sans classement)
573rosier marieEpalinges1972VDFRANordic Walking (sans classement)
574Le Pogam MarieEpalinges1965VDSUINordic Walking (sans classement)
581Benvegnen SophieBottens1993camalamsoVDSUINordic Walking (sans classement)
582Mühlethaler AnnickCugy1969VDSUINordic Walking (sans classement)
583Gonthier VéroniqueL'Auberson1967Traîne-SavatesVDSUINordic Walking (sans classement)
584MÜTZENBERG Pozzi LaureBoussens1980Traîne-SavatesVDNordic Walking (sans classement)
585Fazan CaroleBoussens1976Traîne-SavatesVDSUINordic Walking (sans classement)
586THALAU InsaChâtel-St-Denis1983Ecole hôtelière LausanneFRGERNordic Walking (sans classement)
587Perler-Rouge ChristianLausanne1953New concept SportVDSUINordic Walking (sans classement)
588Kaeser ChristinePully1962VDSUINordic Walking (sans classement)
589Decaillet Marie-Madeleinecugy1968VDSUINordic Walking (sans classement)
590Loude MarjorieCugy1981Running GirlsVDSUINordic Walking (sans classement)
591Bois ValentineEpalinges1976VDSUINordic Walking (sans classement)
599Leuba ElianeLutry1968VDSUINordic Walking (sans classement)
601CELLIER FRANCINELA CROIX (LUTRY)1954SUINordic Walking (sans classement)
602Schaffner NicolasGland1966VDSUINordic Walking (sans classement)
603Nadal AntoinettePrilly1965VDSUINordic Walking (sans classement)
604FERRARI CRISTINALAUSANNE1975VDSUINordic Walking (sans classement)
607Mason VanessaCugy1972Running GirlsVDGBRNordic Walking (sans classement)
612Zgraggen CarolineServion1965VDSUINordic Walking (sans classement)
613ROSSIER CAMILLELAVIGNY1990SUINordic Walking (sans classement)

TOP

Pastec (30 athlètes, 15 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701Steffen RobinLausanne2010RobinVDSteffen FlorianPastec
1702Correia Raphaël.2007RaphaëlVDSUITexeira NunoPastec
1703Thétaz Enzo?2006EnzoSUIPastec
1704Herbelin Marie.2005MariePastec
1705Vurlod KellyChâtel-St-Denis2008KellyFRSUIVurlod ChristelPastec
1706Crausaz Charlotte?2005CharlotteSUICrausaz ChristianPastec
1707Narr Olivia?2007OliviaSUINarr AlexandraPastec
1708Vollmer Pierre?2006PierreSUIVollmer PierrePastec
1709Leresche Samuel?2000SamuelSUILeresche FrédéricPastec
1710Xhemajlaj Aaron?2003AaronSUIPastec
1711Bedel Achille.2003AchillePastec
1712Saldanha Ana Cristina.2006Ana CristinaPastec
1713Wake Emily.2004EmilyGoetze -Wake SilviaPastec
1714Vurlod CindyChâtel-St-Denis2005Zoé4LifeFRSUIVurlod Jean-ClaudePastec
1715Leresche BenjaminChapelle-sur-Moudon2002Zoé4LifeVDSUILeresche LucilePastec

TOP

U10 M (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1502Mattenberger RomainBussigny-Lausanne2009Running Team PrillyVDSUIU10 M
1503Joedicke AmadéoLausanne2008Fleur de LotusVDSUIU10 M
1504Funcasta AlessioRenens VD2009Cambe GouillesVDSUIU10 M
1507VAUX-RIERA NathanVilleneuve VD2010VDSUIU10 M
1508Galluser AurélienPully2008FSG La RiveraineVDSUIU10 M
1509JOHNSON BenjaminLutry2008FSG La RIVERAINEVDSUIU10 M
1510ARNAUD EliottLutry2009FSG La RiveraineVDSUIU10 M
1512POPEA ThéotimeLutry2008FSG La RiveraineVDSUIU10 M
1513Mathys MaelEpalinges2008FSG EpalingesVDSUIU10 M
1516BRODARD ArthurGrandvaux2009FSG La RiveraineVDSUIU10 M
1518Duboulet LouisLausanne2008ENSRVDSUIU10 M
1523Bossart LeonPrilly2012VDSUIU10 M
1524Bossart AchillePrilly2008VDSUIU10 M
1525CHATAGNY LUCAMURAZ (COLLOMBEY)2008SUIU10 M
1527FUNCASTA DIEGORENENS VD2012SUIU10 M
1528BINDON FELIXMONT-SUR-LAUSANNE2009SUIU10 M
1529LAIS MAELLAUSANNE2012SUIU10 M

TOP

U10 W (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Butler YunyanPetit-Lancy2008GEFRAU10 W
1505Devaud ZoéPenthaz2008Les Traîne-GourdinsVDSUIU10 W
1506Mariller AlyssiaCheseaux-Lausanne2008Lausanne sportVDSUIU10 W
1511POPEA EmiliaLutry2010FSG La RiveraineVDSUIU10 W
1514Blanco Viratelle AnaLausanne 262009VDFRAU10 W
1515Parrone AxellePoliez-le-Grand2008Les traîne-gourdinsVDSUIU10 W
1517RECROSIO MaudePully2008FSG La RiveraineVDSUIU10 W
1519Magana CamilaLausanne2010ENSRVDSUIU10 W
1520De Angelis EmmaLausanne2008ENSRVDSUIU10 W
1521Varnous Sara ManeliLausanne2009ENSRVDSUIU10 W
1522Lima ZelieLausanne2008ENSRVDSUIU10 W
1526Marmillod CamilleLausanne2008VDSUIU10 W

TOP

U12 M (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1009Vaux benjaminVilleneuve2007VDSUIU12 M
1013DIVIANI AlessandroPully2006FSG La RiveraineVDSUIU12 M
1014PERRIER Aloys-BattistaLutry2006FSG La RiveraineVDSUIU12 M
1015ARNAUD BasilLutry2007FSG La RiveraineVDSUIU12 M
1017PALKOVIC LukasPully2007FSG La RiveraineVDSVKU12 M
1023Ditesheim ArnaudPully2007Traîne-savatesVDSUIU12 M
1031Lima JasperLausanne2006ENSRVDSUIU12 M
1035Marmillod AdrienLausanne2006Lausanne sportVDSUIU12 M

TOP

U12 W (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Mattenberger NoémieBussigny-Lausanne2006Running Team PrillyVDSUIU12 W
1022Brose JeanneEpalinges2007VDFRAU12 W

TOP

U14 M (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Nicollerat KarelDenges2005GYM MORGESVDSUIU14 M
1008Maeder LéoVillars-Tiercelin2005Running Team PrillyVDSUIU14 M
1021Brose MatthieuEpalinges2004VDFRAU14 M
1026Fridez RomainFroideville2004Lausanne Sport AthlétismeVDSUIU14 M
1034Pertuiset EloiLausanne2005Stade LausanneVDSUIU14 M
1036GHIRARDI VINCENTLAUSANNE2005SUIU14 M

TOP

U14 W (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Joedicke PadméLausanne2005Fleur de LotusVDSUIU14 W
1004Pfister OcéanePenthalaz2004Les Traîne-GourdinsVDSUIU14 W
1007Rapp NoémieEpalinges2004La Côte RunnersVDSUIU14 W
1011CREMET AloïseSt-Prex2004Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU14 W

TOP

U16 M (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1017De buttet AntoninPully2003FSG La RiveraineVDSUIU16 M
1028Gilliéron ArnaudCossonay-Ville2002Lausanne Sports athlétismeVDSUIU16 M
1030Voland MathisMézières VD2002VDSUIU16 M
1033Kolly XavierBussigny2003Running Team PrillyVDSUIU16 M

TOP

U16 W (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005Gasser SoniaPrillyprilly2003Lausanne sports athletismeVDSUIU16 W
1010Landry NatashaEvionnaz2003CNM (Aviron)VSFRAU16 W
1016PERRIER JoséphineLutry2003FSG La RiveraineVDSUIU16 W
1019Brose CamilleEpalinges2002VDFRAU16 W
1020Brose AlixEpalinges2002VDFRAU16 W
1032Ghirardi ElenaLausanne2003ENSRVDSUIU16 W
1037Wist AurélieChâtonnaye2003Triclub Esta-BroyeFRU16 W

TOP

U18 M (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1018De buttet UlyssePully2001Fsg la riveraineVDSUIU18 M
1024Bichsel MathieuAssens2000Lausanne Sport-AthlétismeVDSUIU18 M
1025Faucheur AlexisNyon2000Lausanne-Sport AthlétismeVDSUIU18 M
1029Gilliéron ClémentCossonay-Ville2001Lausanne Sports athlétismeVDSUIU18 M
1038HUE KIERAN2002FRAU18 M

TOP

U18 W (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006Loubry SelmaAuboranges2001Lausannes-Sport AthlétismeFRSUIU18 W
1012Marteil MathildeLausanne2001Lausanne-sport athlétismeVDSUIU18 W

TOP

U20 M (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
82Delouche OlivierLausanne1998Club running epfl/unilVDFRAU20 M
114de Durand PaulRenens VD1998VDFRAU20 M
115Schneegans AdrienLausanne1998EPFLVDFRAU20 M
153Brändlin GeoffroyLausanne1999Traîne-SavatesVDSUIU20 M
166WAYMEL ArthurLausanne1998Ecole hôtelière LausanneVDFRAU20 M
167ROLLET AlexanderLausanne1998Ecole hôtelière LausanneVDSUIU20 M
229Monnier MaelCuarnens1999Les Traîne-GourdinsVDSUIU20 M

TOP

U20 W (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
58Briffod JeanneSt-Légier-Chiésaz1998TrivieraVDSUIU20 W
150Cornu LaureEchallens1999Traîne-SavatesVDSUIU20 W
256SCHORNOZ ALISONAVENCHES1972SCHORZ FAMILYVDCHU20 W

TOP

W 20 (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9Liggi NurcanBussigny-Lausanne1980La Foulée de BussignyVDSUIW 20
27Meyer MartineOron-la-Ville1978VDSUIW 20
30Gonce AuroreBlonay1990VDSUIW 20
33Duvoisin IsabelleEchallens1989VDSUIW 20
34Bienz-Clerc VirginieRomont1991FRSUIW 20
41L'Eplattenier KimEpalinges1993VDSUIW 20
45Villière GéraldineFroideville1982VDFRAW 20
52Betti LiviaLausanne1993VDSUIW 20
59Jomini NathalieChexbres1985TrivieraVDSUIW 20
60Heinonen TyttiLes Cullayes1990SSS RivieraVDSUIW 20
63Bernard JadeOllon1995TrivieraVDSUIW 20
66Even KatrinLa Tour-de-Peilz1980VDGERW 20
78Bétrix BernadetteFroideville1983Footing-club Lausanne/VaudoiseVDSUIW 20
90Geckova PetraLausanne1985VDSVKW 20
92Antille CoralieLa Conversion1992Team UBS / TTPVDSUIW 20
99Christen JoëlleLausanne1986MalleyVDSUIW 20
104COUDRAY StéphaniePoliez-Pittet1984Stéphanie CoudrayVDSUIW 20
122cehic selmaMontpreveyres1984VDSUIW 20
127Daniel KarineMont-sur-Lausanne1986VDSUIW 20
135Moytier Eve-AngéliqueMont-sur-Lausanne1986VDFRAW 20
141TARDY MyriamLausanne1984Traîne-SavatesVDW 20
149Feusier LauraCrissier1995Traîne-SavatesVDSUIW 20
151RUSH LauraEchallens1996Traîne-SavatesVDW 20
155KUNITSYNA AnastasiaLausanne1994Ecole hôtelière LausanneVDRUSW 20
156YOUSSEFI ChanellePortalban1994Ecole hôtelière LausanneFRSUIW 20
157SEACH KatarinaLausanne1996Ecole hôtelière LausanneVDUKRW 20
160ILIUTA Anca IoanaLausanne1986Ecole hôtelière LausanneVDROUW 20
161CARNET Anne-SophieSavigny1985Ecole hôtelière LausanneVDFRAW 20
165POSSE RIVERA Maria InèsLausanne1988Ecole hôtelière LausanneVDESPW 20
169Straub JoanneEpalinges1990Ecole hôtelière LausanneVDW 20
174Donish NikaMoscow1991PumaRUSW 20
187Nassiri SandrineMont-sur-Lausanne1983VDSUIW 20
189Stegmann PaulineLausanne 261980VDSUIW 20
190clet margotLausanne1989VDFRAW 20
194Wuillemin julieSt-Légier-Chiésaz1996VDSUIW 20
210Zanoletti OliviaEcublens VD1987VDFRAW 20
216Roch ValentinePenthaz1993VDSUIW 20
231Burnand EléonoreEtagnières1979VDSUIW 20
252kessi ChloéVevey1984TrivieraVDSUIW 20
258SCHLIER CAROLINEVUFFLENS-LA-VILLE1985TRI'RATONSSUIW 20

TOP

W 40 (27 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7Taverney MalikaChardonne1977VDSUIW 40
15Cuénoud MarilynPalézieux1976Citius Altius FortiusVDSUIW 40
46Casella EvelyneCrissier1972VDSUIW 40
54Chapuis CatherineGenolier1977THOR - tough helvetic obstacle racerVDMEXW 40
62Loubry ValérieAuboranges1968FRSUIW 40
64Haimad ZainaRomanel-s-Lausanne1970Footing Club LausanneVDFRAW 40
96Delaloye Junod MyriamVufflens-la-Ville1974Cook & runVDSUIW 40
97Brossard Marchon AudreyVufflens-la-Ville1972Cook & runVDSUIW 40
100VETSCH PetraBlonay1976Triviera/Tristar Schaffhausen/CA RivieraVDSUIW 40
116Munsch SylvieBossonnens1970FRSUIW 40
118Macchi AnouckPampigny1972VDSUIW 40
125Rey SylvieVucherens1971SCS VulliensVDSUIW 40
133Rey MarielleEpalinges1968Footing Club LausanneVDSUIW 40
138zuppello eleonoraEpalinges1972cffVDSUIW 40
168Randin PatriciaEpalinges1974Ecole hôtelière LausanneVDSUIW 40
172Cavigioli VirginieApples1975VDSUIW 40
197Celik Liardet NurtenEpalinges1977VDSUIW 40
198Tacconi MireilleFroideville1970CNF FroidevilleVDSUIW 40
213Abrantes MargaridaSchwarzsee1972FRPORW 40
219HERREN LAUFER JoëlleCugy1970VDSUIW 40
227Gachet SandraEtagnières1975VDSUIW 40
237FABIENNE MIRANDALAUSANNE1969SUIW 40
246Möller MariaVevey1970Triathlon Club Vevey RivieraVDGERW 40
254Schornoz SandrineAvenches1972VDSUIW 40
255ROCHAT ISABELLELAUSANNE1971VDFRAW 40
281Reinders SandraSt. Sulpice1973VDSUIW 40
363Barbi SylvieCheseaux-Lausanne1969VDSUIW 40

TOP

W 50 (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Berguerand LindaLausanne1967Footing Club LausanneVDSUIW 50
12Zgraggen CarolineServion1965VDSUIW 50
24Waheed BrigitteChavannes-de-Bogis1959VDSUIW 50
26Bouquet ChristianeSte-Croix1963VDSUIW 50
29Bonis BrigitteVille La Grand1962Brigitte BonisFRAW 50
35Antille DanielaLa Conversion1964Team UBSVDSUIW 50
37Viret ElianeVillars-le-Terroir1962VDSUIW 50
50Haymoz IsabelleMeyrin1962Perform CBSGESUIW 50
89page marie-anneLausanne1962Footing club LausanneVDSUIW 50
102ravussin isabelleaigle1958VDSUIW 50
103Roussy DanièleBofflens1964Footing club LausanneVDSUIW 50
109Rojas Gilliand ElizabethCrissier1966Footing-Club LausanneVDECUW 50
146Henchoz CorinneMorrens1964Traîne-SavatesVDSUIW 50
148Jean-Mairet IsabelLausanne1967Traîne-SavatesVDSUIW 50
200Parolini-Sutter ElianeMont-sur-Lausanne1966SC BexVDSUIW 50
205Roch NadiaPenthaz1964SUIW 50
211Berberat catherineBretigny-Morrens1964VDSUIW 50
220Noordhoek WilmaLausanne 261965VDSUIW 50
233Chabod Marie-NoëlleBussigny-Lausanne1961VDSUIW 50
253Dessaux IsabelleEpalinges1966VDSUIW 50
257GOLAY SCHULTER DANIÈLELAUSANNE1963VDFRAW 50
265VOUILLOZ MYRIAMLAUSANNE1962SUIW 50
269Bonfils GiulianaLe Mont1960Footing club LausanneVDSUIW 50

TOP

W 60 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
16Wirths JocelineLausanne1956VDSUIW 60
17Laroche Marie-JoséCully1954Footing Club LausanneVDSUIW 60
31Lemieux BarbaraSt-Cergue1957Footing-Club LausanneVDSUIW 60
87Jaccoud Anne-LiseMorges1955Cambe-GouilleVDSUIW 60
214Premat marie claudeMORZINE1951FRAW 60
245Torrent JanineGrône1957VSSUIW 60
249Turrian CatherineLausanne 261957Footing club LausanneVDSUIW 60
273Dubas FrançoiseLausanne1955VDSUIW 60

TOP

W 70 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
74Huet françoisePULLY1946VDSUIW 70
94Gilliéron JanineLausanne1946Seniors de CoubertinVDSUIW 70

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono