fr - de - en - it - es

Liste de départ Cross du Comptoir Broyard

Liste de départ » Retour aux courses » Cross du Comptoir Broyard

Liste de départ triée par • 62 athlètes

Raccourcis

Actifs DamesActifs HommesU10 FillesU10 GaçonsU12 FillesU12 GaçonsU14 et U16 Gaçons

Actifs Dames (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001HANNAUER SandraObermorschwihr1981FRAActifs Dames
4004faraone lisaPayerne1993VDITAActifs Dames
4005Raimondi ElsaPayerne2001CABroyardVDSUIActifs Dames
4006Bonny Louise.2000CABroyardActifs Dames
4007Gutknecht AnaïsPayerne1991CABroyardVDActifs Dames
4008Martella Odessa.2001CABroyardActifs Dames
4009Monge LoaneGossens1995CABroyardVDSUIActifs Dames
4014VAUX-RIERA Marie-ClaudeVilleneuve VD1973VDSUIActifs Dames
4016Bonny MireilleGletterens1971CABroyardFRSUIActifs Dames
4017Bonny DenisePayerne1945CABroyardVDSUIActifs Dames
4018GLOOR COSETTEPAYERNE1955CABroyardVDSUIActifs Dames
4019Ansermet NicoleLéchelles1989CABroyardFRSUIActifs Dames
4020Jan sophie.1973CABroyardActifs Dames
4021Quillet MoniqueMissy1965CABroyardVDSUIActifs Dames
4022Salhi NadiaPayerne1993VDSUIActifs Dames
4026Joliquin CoralieCombremont-Grand2001Triclub Esta BroyeVDSUIActifs Dames
4028LAMBERT LINAFETIGNY1961SUIActifs Dames

TOP

Actifs Hommes (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4002castrovinci brunoEstavayer le lac1967SICULU SUGNUFRSUIActifs Hommes
4003Faraone CarminePayerne1967CabroyardVDITAActifs Hommes
4010Cuvit CorentinPayerne1993CABroyardVDActifs Hommes
4011Lotfy MohamedGenthod1984GEGBRActifs Hommes
4012Corminboeuf GillesMénières1976MénièresFRSUIActifs Hommes
4013vaux-riera fabriceVilleneuve VD1966RENNAZ-MONTREUXVDSUIActifs Hommes
4015Guinnard Jean-LucGletterens1970CABroyardSUIActifs Hommes
4023ThévozMONTPREVEYRES1981Teamtesag - Triéogie sportVDSUIActifs Hommes
4024Wiederkehr BeatKonolfingen1964BESUIActifs Hommes
4025Muller JulianNeuchâtel1986Les policheursNESUIActifs Hommes
4027VACHERON ALEXANDREPAYERNE1977SUIActifs Hommes
4042Gusset ChristophePayerne1973CA BROYARDVDSUIActifs Hommes

TOP

U10 Filles (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Rohrbach ThaïtiaPayerne2011CABroyardVDU10 Filles
1005Corelli LéaPayerne2011CABroyardVDU10 Filles
1007Corminboeuf EliseMénières2011CABroyardFRU10 Filles
1008Corminboeuf AnaïsMénières2009CABroyardFRU10 Filles
1011Meulensteen JadePayerne Caserne2008CABroyardVDU10 Filles
1012AEBI MAELLEAUMONT2009CABroyardSUIU10 Filles
1013Monpays ZéliePayerne2010CABroyardVDU10 Filles
1014Ayer GwendolyneVillars-le-Terroir2009US YverdonVDSUIU10 Filles
1015Studer EllaMontagny-la-Ville2009CA BroyardFRSUIU10 Filles
1019CORELLI ZOÉPAYERNE2013SUIU10 Filles
1020WITTWER JADEPAYERNE2013SUIU10 Filles

TOP

U10 Gaçons (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001blivet JulesMontbrelloz2008B.F.S.FRFRAU10 Gaçons
1002Varela Malbran MarleyPayerne2009CABroyardVDU10 Gaçons
1004Rohrbach MathysPayerne2009CABroyardVDU10 Gaçons
1006Wittwer MaxPayerne2012CABroyardVDU10 Gaçons
1009Schacher NoamVers-chez-Perrin2009CABroyardVDU10 Gaçons
1010Scarpino LennyPayerne2009CABroyardVDU10 Gaçons
1016Verscheure TimothéeCombremont-Petit2009VDSUIU10 Gaçons
1017Jung LoïcLucens2008TC LucensVDSUIU10 Gaçons
1018Jung MathisLucens2010TC LucensVDSUIU10 Gaçons

TOP

U12 Filles (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Studer MélineMontagny-la-Ville2007CA BroyardFRSUIU12 Filles
2004Steingruber AnnaRussy2006CABroyardFRU12 Filles
2005Gabarell ZaraSalavaux2007CABroyardU12 Filles
2006Méan SofiaVers-chez-Perrin2007CABroyardVDU12 Filles

TOP

U12 Gaçons (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Croveto ThomasLéchelles2007CABroyardFRU12 Gaçons
2003Ouedraogo AbdoulMannens2007CABroyardFRU12 Gaçons

TOP

U14 et U16 Gaçons (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Gomez Quentin.2003CABroyardU14 et U16 Gaçons
3002savary nathanSeigneux2005CABroyardVDSUIU14 et U16 Gaçons
3003Méan Victor.2005CABroyardU14 et U16 Gaçons
3004Graf MelvinCugy FR2003VC Payerne ProCyclesFRSUIU14 et U16 Gaçons
3005Savary ArnaudVers-chez-Perrin2005Team TESAGVDSUIU14 et U16 Gaçons
3006Bise KilianMénières2005FRSUIU14 et U16 Gaçons
3007SEID FELIXESTAVAYER-LE-LAC2002GERU14 et U16 Gaçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono