fr - de - en - it - es

Liste de départ Engadin St-Moritz Ultraks - Trail

Liste de départ » Retour aux courses » Engadin St-Moritz Ultraks - Trail

Liste de départ triée par • 498 athlètes

Raccourcis

Grand - Damen W20Grand - Damen W30Grand - Damen W40Grand - Damen W50+Grand - Herren M20Grand - Herren M30Grand - Herren M40Grand - Herren M50Grand - Herren M60+Kindern - Knaben 1Kindern - Knaben 3Kindern Mädchen 1Kindern Mädchen 2Kindern Mädchen 3Media - Damen W20Media - Damen W30Media - Damen W40Media - Damen W50+Media - Herren M20Media - Herren M30Media - Herren M40Media - Herren M50Media - Herren M60+Pitschen - Damen W20Pitschen - Damen W30Pitschen - Damen W40Pitschen - Damen W50+Pitschen - Herren M20Pitschen - Herren M30Pitschen - Herren M40Pitschen - Herren M50Pitschen - Herren M60+Pitschen - Junioren JungenPitschen - Junioren MädchenVertical - Damen W20Vertical - Damen W30Vertical - Damen W40Vertical - Damen W50+Vertical - Herren M20Vertical - Herren M30Vertical - Herren M40Vertical - Herren M50Vertical - Junioren JungenVertical - Junioren Mädchen

Grand - Damen W20 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3024Stadhouders LianAmsterdam1990JongejanNEDGrand - Damen W20
3056Hollmann LenaBochum1990USC BochumGERGrand - Damen W20
3093Sautner ChristinaReith im Alpbachtal1996Dynafit Trailheroes / Sport H&NAUTGrand - Damen W20
3107Ziswiler LauraLuzern1989LUSUIGrand - Damen W20

TOP

Grand - Damen W30 (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001VLASAKOVA AndreaLuzern1988LUCZEGrand - Damen W30
3003Lukacs TündeZürich1984ZHHUNGrand - Damen W30
3073Vliegen TinaSamedan1979Piz Ot SamedanGRGERGrand - Damen W30
3080Baumann AischaUnterägeri1981ZGSUIGrand - Damen W30
3086Geurtzen CatharinaBern1987BENEDGrand - Damen W30
3087Grüber AlmuthSchriesheim1981TV SchriesheimGERGrand - Damen W30
3103Ammann SaraZürich1985ZHSUIGrand - Damen W30

TOP

Grand - Damen W40 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3004Nunige JasminDavos Platz1973AdidasGRSUIGrand - Damen W40
3006Schild SibylleBad Hofgastein1974SCOTT RUNNINGAGAUTGrand - Damen W40
3023Ammon AndreaThun1971BESUIGrand - Damen W40
3028Ebert AndreaChur1969GRSUIGrand - Damen W40
3033Rambová MarcelaHradec Králové1974AC Gomango HögnerCZEGrand - Damen W40
3040Koch SarahBern1978BESUIGrand - Damen W40
3041Benedan KrisCESANO BOSCONE1971Running Club CesaneseITAGrand - Damen W40
3055Spring AndreaKaufdorf1976BESUIGrand - Damen W40

TOP

Grand - Damen W50+ (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3039Sundermeier RondaBend1967USAGrand - Damen W50+
3083dallavalle manuelaCarpi1965Mud&snowITAGrand - Damen W50+

TOP

Grand - Herren M20 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3025Jongejan RoelAmsterdam1990JongejanNEDGrand - Herren M20
3026choffat jean-lucSoubey1995Les chamois fringantsJUSUIGrand - Herren M20
3027Jäger AndrinElgg1994ASICS FrontRunnerZHSUIGrand - Herren M20
3036Sidler RaphaelGümligen1993BESUIGrand - Herren M20
3050gerber martinAefligen1989BESUIGrand - Herren M20
3075Hirsch MoritzMünchen1990GERGrand - Herren M20
3088Potapenko AntonZürich1992ZHRUSGrand - Herren M20
3089Wurst JulianVaihingen an der Enz1991GERGrand - Herren M20

TOP

Grand - Herren M30 (22 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3007Bezdek MiroslavPrague1979CZEGrand - Herren M30
3010Martinoni BorisMorges1985VDSUIGrand - Herren M30
3012MORT ADRIANDöttingen1984Léman TrailAGFRAGrand - Herren M30
3014Frei MarcelBasel1983BSSUIGrand - Herren M30
3021giudici paoloAllschwil1981BLITAGrand - Herren M30
3045Etter AlainRopraz1985TuxedoTeamVDSUIGrand - Herren M30
3046Simecek EricChardonne1984TuxedoTeamVDSUIGrand - Herren M30
3047Paties ThomasSiviez (Nendaz)1985TuxedoTeamVSSUIGrand - Herren M30
3053Krischa BerlingerBönigen1980BESUIGrand - Herren M30
3054Hastewell PaulZürich1988BOBOS TEAMZHGBRGrand - Herren M30
3058Danninger OliverAdnet1984AUTGrand - Herren M30
3059Rasch PatrickWenns1987Pitz Alpine Trail – RunnersAUTGrand - Herren M30
3064Collenberg GianTrin Mulin1986SSC Rätia ChurGRSUIGrand - Herren M30
3065Geens PieterItegem1986BELGrand - Herren M30
3067Helfenstein MarcelBrunnen1981SZSUIGrand - Herren M30
3068Ziegler SvenGungolding1980GERGrand - Herren M30
3074Purschke AndréWald1986TRAILGÄUERGERGrand - Herren M30
3079Wyss PatrickOstermundigen1985KeinesBESUIGrand - Herren M30
3082Zidaric DannyLenggries1987BergzeitGERGrand - Herren M30
3085Brunner TobiasEgg1986LC UsterZHSUIGrand - Herren M30
3095Trbojevic FabianWetzikon1984ZHSUIGrand - Herren M30
3098Vorlet MichelEchandens-Denges1979TUXEDOTEAMVDSUIGrand - Herren M30

TOP

Grand - Herren M40 (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3005Kröll MarkusFinkenberg/Hochstegen1972AUTGrand - Herren M40
3008Bansi JensChur1975Kliniken-ValensGRSUIGrand - Herren M40
3015Kelemen ZoltanZürich1977Terepfutas.huZHHUNGrand - Herren M40
3022Espanhol Vieira DiogoAllschwil1978BLPORGrand - Herren M40
3031Franz MarkusGeroldsgrün1971Crazy Runners Team FRANKENWALDGERGrand - Herren M40
3032Balas PetrVysoký Újezd1976AC GoMango HögnerCZEGrand - Herren M40
3038Jörg DanielChur1969ALPINRUNNER.CHGRSUIGrand - Herren M40
3049Rüfenacht FabianChur1973alpinrunner.chGRSUIGrand - Herren M40
3060Brugger RobertWenns1973Pitz Alpine Trail – RunnersAUTGrand - Herren M40
3070Schmid BenediktZürich1976ZHSUIGrand - Herren M40
3071Zimmer RalfBiessenhofen1978TrailGäuerGERGrand - Herren M40
3084Wicki RogerWinterthur1974ZHSUIGrand - Herren M40
3091Vogt JosefBalzers1974FLLIEGrand - Herren M40
3092Schegg RolandRorschach1970SGSUIGrand - Herren M40
3094Spring EdiKaufdorf1976Lambda ITBESUIGrand - Herren M40
3097Gomez de zamora SachaMuzzano19727famTIESPGrand - Herren M40
3099Spitadakis GeorgiosCham1972Team FitSportZGSUIGrand - Herren M40
3101steger matthiasZürich1970ZHSUIGrand - Herren M40
3102BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975Thurgovia TrailPunXTGSUIGrand - Herren M40
3106Klüwer ArneFrankfurt1970SchoenwetterlaueuferSUIGrand - Herren M40

TOP

Grand - Herren M50 (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Rivola RobertoPontresina1959ASICS Frontrunner SwitzerlandGRSUIGrand - Herren M50
3013Zimmermann MatthiasAltrip1964Landau Running CompanyGERGrand - Herren M50
3018Wagner HansueliPfäffikon ZH1964ZHSUIGrand - Herren M50
3019Maurer WalterGratwein Straßengel1966KAG RaiffeisenAUTGrand - Herren M50
3030Ryf HanspeterSteffisburg1966BESUIGrand - Herren M50
3037Schmid RichardPaspels1966Alpine RunnerGRSUIGrand - Herren M50
3042Borneo AngeloCarugate1964Run cardITAGrand - Herren M50
3043Wyss ErikSt. Moritz1966Laufteam St. MoritzGRSUIGrand - Herren M50
3048Heide NilsStuttgart1968GERGrand - Herren M50
3057Güttinger UrsSchaffhausen1966WhatsApp Runners SchaffhausenSHSUIGrand - Herren M50
3062Huter MarkusWenns1965Pitz Alpine Trail – RunnersAUTGrand - Herren M50
3063Steiner MeinhardZell am moos1964LC EckersroithergutAUTGrand - Herren M50
3072Blanbois EugenBiessenhofen1964TrailgäuerGEGERGrand - Herren M50
3078Mizaikoff BorisUlm1965Double ExpressoAUTGrand - Herren M50
3081Bicik TomasKraluv Dvur1968ElabTeamCZEGrand - Herren M50
3104Margadant ClaudioChur1961gschpunaGRSUIGrand - Herren M50
3109Schmutz AlainHorw1963LUSUIGrand - Herren M50

TOP

Grand - Herren M60+ (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3009Odermatt WendelReichenbach i. K.1957Swiss ElectricBESUIGrand - Herren M60+
3011Ruffner RetusChur1956GRSUIGrand - Herren M60+
3017Guggisberg HansMühleberg1958NSK Thun/les BernoisBESUIGrand - Herren M60+
3108cvorovic mitarPontresina1946laufteam st.moritzGRSUIGrand - Herren M60+

TOP

Kindern - Knaben 1 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
104Rankin StevieKilsyth2005GBRKindern - Knaben 1

TOP

Kindern - Knaben 3 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Fresco NicolasWallisellen2010ZHESPKindern - Knaben 3
102Fresco AlexanderWallisellen2010ZHESPKindern - Knaben 3
106Albin RobinKnonau2008ZHSUIKindern - Knaben 3
107Bansi LeoChur2011GRKindern - Knaben 3
109Kämmer MaxHorgen2009ZHSUIKindern - Knaben 3

TOP

Kindern Mädchen 1 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
103Nunige FionaDavos Platz2004GRSUIKindern Mädchen 1

TOP

Kindern Mädchen 2 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
108Klavora MirabelKarlsruhe2007GERKindern Mädchen 2

TOP

Kindern Mädchen 3 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
105Albin ValentinaKnonau2011ZHSUIKindern Mädchen 3
110Kemme LivHorgen2012ZHSUIKindern Mädchen 3

TOP

Media - Damen W20 (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2018Auberson SandraThierrens1990VDSUIMedia - Damen W20
2065TONDATO DA RUOS VALENTINAMILANO1989GIANMARIO TONDATO DA RUOSLUITAMedia - Damen W20
2077Rolli JaelAmsterdam1991SUIMedia - Damen W20
2079Bricker KathrineSt. Gallen1989SGSUIMedia - Damen W20
2091Ra IselinTrondheim1990KlatregeriljaenGRNORMedia - Damen W20
2095Sedelberger LauraGlarus Süd1992GLSUIMedia - Damen W20
2114Koblmueller SandraHallein1990Salomon Running Team AustriaAUTMedia - Damen W20
2118Tanner Streiff EloïseNeuchâtel1989NESUIMedia - Damen W20
2142Steinmann BarbaraWinterthur1989ZHSUIMedia - Damen W20
2144Pikali MagdalenaZürich1990SherpasZHSUIMedia - Damen W20
2147Barmettler SimonaTrimmis1992GRSUIMedia - Damen W20
2149Wörndle Anna-MariaMaurach1996Dynafit Trailheroes - AchenseeAUTMedia - Damen W20

TOP

Media - Damen W30 (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2011Micossé ClaireWünnewil1985FRGERMedia - Damen W30
2015Nido MelodyLa Chaux-de-Fonds1980NESUIMedia - Damen W30
2019Jaquet DanielleLes Hauts-Geneveys1979NESUIMedia - Damen W30
2023Evelina StepanovaZürich1985ZHRUSMedia - Damen W30
2038Heeb RosariaEschen1984LIEMedia - Damen W30
2039Hasler AlexandraEschen1980FLGERMedia - Damen W30
2085Bürgi ElsbethMeiringen1981BESUIMedia - Damen W30
2086Müller TamaraBüren (SO)1986SOSUIMedia - Damen W30
2090Daub LenaHolzkirchen1986DAV FlinkfüßerGERMedia - Damen W30
2097Ehlert KatrinZürich1984ZHGERMedia - Damen W30
2099Wessely LenaMenden1984GERMedia - Damen W30
2133Höhener AngelikaBern1984BESUIMedia - Damen W30
2134Krüsi ClaudiaOberuzwil1986St. Gallen Track ClubSGSUIMedia - Damen W30
2138Witkowsk MalgorzataZürich1981ZHPOLMedia - Damen W30
2139tharaud JulieST crepin aux bois1984FRAMedia - Damen W30
2150Lenc JuliaGenève1988Geneva RunnersGEPOLMedia - Damen W30
2173Gmür SybilleLupfig1983AGSUIMedia - Damen W30
2181BLEASDALE JULIAPontresina1981GO VERTICALGRGERMedia - Damen W30
2183Sandova AndreaChur1986GRCZEMedia - Damen W30
3051Muhmenthaler EvelineAndelfingen1982ZHSUIMedia - Damen W30
3090Weiss StephanieNeuffen1987GERMedia - Damen W30

TOP

Media - Damen W40 (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2005Bonvin SéverineDombresson1973NESUIMedia - Damen W40
2006Perll SofieUster1973freizeitsportler.chZHSUIMedia - Damen W40
2012Lindlacher SigridTeisendorf1969LG Festina RupertiwinkelGERMedia - Damen W40
2014Hutzli ValérieLa Sagne NE1975NESUIMedia - Damen W40
2027Berney AnneThônex1976GESUIMedia - Damen W40
2037Kraemer Voirol MagaliCernier1977NESUIMedia - Damen W40
2046Martina EvePerly1974Team Tourne CarrésGESUIMedia - Damen W40
2062Schuler BarbaraSchaan1972alpinrunner.chFLGERMedia - Damen W40
2080Schaeli AntoniaWinterthur1970ZHSUIMedia - Damen W40
2084Ettlin FranziskaHittnau1974freizeitsportler.chZHSUIMedia - Damen W40
2088Tassani-Prell BarbaraAinring1973SC AinringGERMedia - Damen W40
2094Fortis IrmiBever1973GRAUTMedia - Damen W40
2102Neuberger Laura FlohMontreux1972Team CompressportVDAUTMedia - Damen W40
2106Keijzer SylviaBasel1973BSNEDMedia - Damen W40
2121Pichler PetraNals1978ITAMedia - Damen W40
2123Tammerle KarinTerlan1977ITAMedia - Damen W40
2163Graf JanineHerrliberg1969Freizeitsportler.chZHSUIMedia - Damen W40
2167Caduff SandrineBuchs1970ZHSUIMedia - Damen W40
3034Rizzoli TanjaHittnau1976ZHSUIMedia - Damen W40
3096Eswards EsterMuzzano19747famTIGBRMedia - Damen W40

TOP

Media - Damen W50+ (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2009Thomé HeidiAzmoos1964Lauf-Treff BuchsSGSUIMedia - Damen W50+
2010Ruffner ErikaChur1958GRSUIMedia - Damen W50+
2017Röllin AndreaAdliswil1959ZHSUIMedia - Damen W50+
2024Rudolf MarionTuttlingen1966TSF TuttlingenGERMedia - Damen W50+
2033Brandenberg MonikaThunThun1965Lauftreff ThunBESUIMedia - Damen W50+
2035Annemarie DienerTuttlingen1960TSF TuttlingenGERMedia - Damen W50+
2036Suchenwirth-Haag GudrunGrüningen1962SUIMedia - Damen W50+
2048BOVAIA ROBERTAPARMA1966ASD SPIRITO TARSOGNOITAMedia - Damen W50+
2049GUASTI ROSSANAPARMA1965ASD SPIRITO TARSOGNOITAMedia - Damen W50+
2057Jäger PetraChur1965alpinrunner.chGRSUIMedia - Damen W50+
2059Fodor KatharinaWeinfelden1965AlpinrunnerTGSUIMedia - Damen W50+
2061Baettig PetraStäfa1961AlpinrunnerZHSUIMedia - Damen W50+
2063Pang MichelineZürich1957AlpinrunnersZHSUIMedia - Damen W50+
2075Seyfarth BeateBerlin1958Berlin RunnersGERMedia - Damen W50+
2122Cantieni ChristineDonat1966www.transviamala.chSUIMedia - Damen W50+
2148Miller BarbaraHorgen1964ZHSUIMedia - Damen W50+
2180Steiner LarissaZell am Moos1965GERMedia - Damen W50+
3035Degen LeaSissach1966Cappuchino RunnersBLSUIMedia - Damen W50+
3052Schenk RuthSteinhausen1966ZGSUIMedia - Damen W50+
3076Kranz ChristineUlm1961Double ExpressoGERMedia - Damen W50+
3100Scheidegger MurielKriens1966Marathon Team Luzern / KriensLUSUIMedia - Damen W50+

TOP

Media - Herren M20 (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2045Azzoni MicheleLecco1993Atletica LeccoITAMedia - Herren M20
2092Garberg Trygve LefstadTrondheim1989KlatregeriljaenNORMedia - Herren M20
2096Brunner NickNetstal1994GLSUIMedia - Herren M20
2110Fricker KimSchlieren1989ZHSUIMedia - Herren M20
2113Gollbach RobinMünchen1989GERMedia - Herren M20
2116Lengen MatthiasNaters1992VSSUIMedia - Herren M20
2124Tumler PatrickMartell1991ITAMedia - Herren M20
2128Albrecht FernandoBrig1993Rhone RunnersVSSUIMedia - Herren M20
2161Barrera Roca AdriàEcublens (VD)1992Liam and the MexicansVDESPMedia - Herren M20
2175Iwai RyotoBrugg1992AGJPNMedia - Herren M20
3061Brugger PhilippeSankt Leonard1999Pitz Alpine Trail – RunnersMedia - Herren M20

TOP

Media - Herren M30 (33 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Fuchs MikeZug1980ZGSUIMedia - Herren M30
2004Heinen AndréHüffelsheim1981JuTV HüffelsheimGERMedia - Herren M30
2021Klein KristofLuzern1984SC DHfK Leipzig e. V.LUGERMedia - Herren M30
2022Müller JanGroningen1983GERMedia - Herren M30
2028Zerlauth Jean-BaptistePaudex1980VDSUIMedia - Herren M30
2040Bürer ThomasFahrweid1981ZHSUIMedia - Herren M30
2052Soukup TomasVysoky Ujezd1980AC GoMango-HognerCZEMedia - Herren M30
2072Frey ThomasWettingen1979AGSUIMedia - Herren M30
2078Bojic NikolaWettingen1982AGCROMedia - Herren M30
2081Parpan PaulinChur1980AlpinrunnerGRSUIMedia - Herren M30
2083Snowden MathewLondon1988NZLMedia - Herren M30
2098Wessely DominikMenden1983GERMedia - Herren M30
2105Lasheras AlejandroBasel1984BSESPMedia - Herren M30
2108Hengartner StephanStans1979NWSUIMedia - Herren M30
2112Hutzli JohanLa Sagne NE1979NESUIMedia - Herren M30
2115Streiff ManuelNeuchâtel1985NESUIMedia - Herren M30
2117Epp StefanWald1983TRAILGÄUERGERMedia - Herren M30
2120Clemens VictorBuchs1985SGAUTMedia - Herren M30
2135Halldor FjalldalKüsnacht (ZH)1979LaugaskokkZHSUIMedia - Herren M30
2141Wolf FlorianMünsing1981BergzeitGERMedia - Herren M30
2143Zanetti SimonePoschiavo1988GRSUIMedia - Herren M30
2151Garcia Cerezo IbanGollion1979Geneva RunnersVDESPMedia - Herren M30
2154Spaeth SandroEttingen1979Lauf- und MTB-Freunde EttingenBLSUIMedia - Herren M30
2155Moosauer ChristianWeichering1979Sport InGERMedia - Herren M30
2157DESSART GREGORYGiswil1986OWBELMedia - Herren M30
2164Séchaud PascalSt. Gallen1983SGSUIMedia - Herren M30
2169Pirera UmbertoMilano1985Road Runners MilanoITAMedia - Herren M30
2171Bauer RaphaelCelerina/Schlarigna1988strapazis.chGRSUIMedia - Herren M30
2176Baca LukasTrojanovice1987CZEMedia - Herren M30
2178Bundi SamuelFlims Waldhaus1980Bächli Race Team by DynafitGRSUIMedia - Herren M30
2182Labrecque Harbour Louis-MartinSt. Gallen1986SGCANMedia - Herren M30
3069Schedler MartinEppelborn1980Team Salomon DeutschlandGERMedia - Herren M30
3105Huguenin FelixZürich1984ZHSUIMedia - Herren M30

TOP

Media - Herren M40 (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Nacho FrescoWallisellen1975ZHESPMedia - Herren M40
2008zafar-bakhtiar kiddieKüsnacht ZH1974ZHSUIMedia - Herren M40
2025Kalisch PeterWolfen1974Road Runners BitterfeldGERMedia - Herren M40
2026BERNEY FrédéricThônex1976GESUIMedia - Herren M40
2029Marc WhitePaudex1978VDSUIMedia - Herren M40
2034Wermuth RaphaelThalwil1969ZHSUIMedia - Herren M40
2041Quirin CarstenRommerskirchen1971Golden RunnersGERMedia - Herren M40
2042Böhm GordonKöln1974Golden RunnersGERMedia - Herren M40
2050Balogh LászlóTamási1975Ultrasport TamásiHUNMedia - Herren M40
2053Ramba AlešHradec Králové1975AC Gomango HögnerCZEMedia - Herren M40
2054Cantamessi TomCadempino1969TISUIMedia - Herren M40
2055Schmucki StefanLa Punt-Chamues-ch1969Alp-Schaukaeserei.chGRSUIMedia - Herren M40
2056Lee MatthewZürich1974ZHGBRMedia - Herren M40
2071Lefebvre PhilippeLA MADELEINE1973Team FartleckFRAMedia - Herren M40
2073Hassan RoslanZürich1970FREIZEITSPORTLER.CHZHSUIMedia - Herren M40
2089Tassani-Prell StephanAinring1970SC Ainring/Team Salomon DeutschlandGERMedia - Herren M40
2100Neuner ThomasWenns1973Thomas NeunerAUTMedia - Herren M40
2104capello pierfilippomilano1970ITAMedia - Herren M40
2107Trensz clementZürich1978ZHFRAMedia - Herren M40
2119Petrov PavelBasel1976BSBULMedia - Herren M40
2125Trinkwalder MarkusBiessenhofen1977TrailgäuerSUIMedia - Herren M40
2126Gerstgrasser WilmarNaturns1978Otzi Bike TeamITAMedia - Herren M40
2127Steiner JörgSchaffhausen1978SHSUIMedia - Herren M40
2129Hidber RetoGrüsch1974Flütsch Skitouring TeamGRSUIMedia - Herren M40
2130Liver MatteoLe Prese1978Sportiva Palü PoschiavoGRSUIMedia - Herren M40
2132Pons JordiStrasbourg1977TMTESPMedia - Herren M40
2137Vögtle philippLausen1971BLSUIMedia - Herren M40
2140Van Brussel StijnHove1978SOBELMedia - Herren M40
2152marengo michelesementina1978MarmottTeam TicinoTISUIMedia - Herren M40
2153bernhard simonMesocco1978Marmottteam TicinoGRSUIMedia - Herren M40
2158Havlena DavidPraha 8 - Liben1971AC GoMango-HognerCZEMedia - Herren M40
2159Müller DanielAchern1970GERMedia - Herren M40
2174Temporiti MassimoMILANO (MI)1977ITAMedia - Herren M40
2184majocchi jacopoCollina d'Oro1976jacopo majocchiTIITAMedia - Herren M40
3066Ineichen ThomasEgg1975ZHSUIMedia - Herren M40

TOP

Media - Herren M50 (38 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003Kühn HarryMerzhausen1961Trailrunner MerzhausenGERMedia - Herren M50
2007Rogiers PeterKeerbergen1961m-m-cBELMedia - Herren M50
2013Huber KonradTeisendorf1960GERMedia - Herren M50
2016Fontana GiorgioMontagnola1963TISUIMedia - Herren M50
2020Mycock JeremyIlkley1968GBRMedia - Herren M50
2030Smart FraserG65 0PR1968GBRMedia - Herren M50
2031Metzler HansFreidorf TG1961TGSUIMedia - Herren M50
2032Holland-Cunz JürgenTuttlingen1966TSF TuttlingenGERMedia - Herren M50
2043Lauterbach UweBergisch Gladbach1962Golden RunnersGERMedia - Herren M50
2044Händle HeinzThun1959BESUIMedia - Herren M50
2047ROBERTO RIZZINerviano (Mi)1961TEAM 3 ESSEITAMedia - Herren M50
2058Jäger MarcoChur1964alpinrunner.chGRSUIMedia - Herren M50
2060Bianco RolfWeinfelden1965AlpinrunnerTGSUIMedia - Herren M50
2064Sundermeier WilliamBend1963USAMedia - Herren M50
2066TONDATO DA RUOS GIANMARIOMILANO1960GIANMARIO TONDATO DA RUOSITAMedia - Herren M50
2068davalli albertoMilano1959alberto davalliITAMedia - Herren M50
2070Lucia LucioMilano1964ITAMedia - Herren M50
2074Schmid KöbiChur1967Alpinrunner.chGRSUIMedia - Herren M50
2076Seyfarth StephanBerlin1960Berlin RunnersGERMedia - Herren M50
2082Maissen Jean-ClaudeHerrliberg1965Freizeitsportler.chZHSUIMedia - Herren M50
2087Lorenz GuyerBern1962BESUIMedia - Herren M50
2101Walser OthmarWenns1959Pitz Alpine Trail - RunnersAUTMedia - Herren M50
2103Gehrer HelmutBern1967RLAGBEAUTMedia - Herren M50
2109Petitpierre YvesLully1967FRSUIMedia - Herren M50
2131Pomati GiovanniMilano1964Fidal RuncardITAMedia - Herren M50
2136Sacchetti PaoloMilano1962Paolo SacchettiITAMedia - Herren M50
2145Squeri FrancescoSan Donato Milanese Mi1959ZHALGMedia - Herren M50
2146Lauffer MatthiasHettlingen1965ZHSUIMedia - Herren M50
2156Blagojevic DragutinSamedan1962GRSUIMedia - Herren M50
2160Meanti MauroMilano1959RunCardITAMedia - Herren M50
2162Klavora RainerKarlsruhe1968GERMedia - Herren M50
2165Pietsch VolkerEschenbach (SG)1961SGGERMedia - Herren M50
2166Reimann MarkusBasel1967BSSUIMedia - Herren M50
2168Caduff RetoBuchs (ZH)1966ZHSUIMedia - Herren M50
2172Tschannen AndreasBasel1964LSV BaselBSSUIMedia - Herren M50
2177Prevost ClaudioSamedan1964Team Erdinger AFGRSUIMedia - Herren M50
3020Jerabek ZbynekBradlec1967Ivar CS Author TeamCZEMedia - Herren M50
3077Wietzorek MichaelUlm1965Double ExpressoGERMedia - Herren M50

TOP

Media - Herren M60+ (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2067MANEO LUIGIMILANO1956GIANMARIO TONDATO DA RUOSLUITAMedia - Herren M60+
2069Wirz RuediFelsberg1952alpinrunner.chGRSUIMedia - Herren M60+
2111Vontobel FelixPoschiavo1958Sportiva PalüGRSUIMedia - Herren M60+
2170omodeo silviocusano milanino1949atletica ciniselloITAMedia - Herren M60+
2179Battesta AlbinPontresina1949GRSUIMedia - Herren M60+

TOP

Pitschen - Damen W20 (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007Dall Omo CamilleGenève1992GESUIPitschen - Damen W20
1010Farace AnaisZuoz1989Anais FaraceGRITAPitschen - Damen W20
1018Hjelseng Guro VarvinFredrikstad1990NORPitschen - Damen W20
1052Austin KateLondon1989NZLPitschen - Damen W20
1053Treudler JuliaZürich1989BOBOS TEAMZHSUIPitschen - Damen W20
1054Muggeridge ChloeLondon1989NZLPitschen - Damen W20
1056Colombo CeciliaMilano1990ITAPitschen - Damen W20
1064Guiraud LeaEchandens-Denges1991Tuxedo GirlsVDFRAPitschen - Damen W20
1069Eason CatherineLondon1990NZLPitschen - Damen W20
1079Engels NoraSamedanSamedan1990Team EngelsGRSUIPitschen - Damen W20
1092Sigrist AnnaZürich1990ZHSUIPitschen - Damen W20
1097Redden ElenaLondon1990Elena ReddenNZLPitschen - Damen W20
1098Holland-Cunz LisaTuttlingen1997TSF TuttlingenGERPitschen - Damen W20
1099Müller AnnabelleLausanne1994SherpasVDSUIPitschen - Damen W20
1116Kamm TamaraBilten1994LAV GlarusGLSUIPitschen - Damen W20
1135Ackeret JeanineBülach1991ZHSUIPitschen - Damen W20
1139Prassler ElenaZürich1993ZHITAPitschen - Damen W20
1140Ferrari SimonaBellinzona1991TISUIPitschen - Damen W20
1141Bontognali MartinaCelerina/Schlarigna1992GRSUIPitschen - Damen W20
1143Bergamini SerenaLugano1993TISUIPitschen - Damen W20

TOP

Pitschen - Damen W30 (19 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Altherr-Pfister MonicaPontresina1980OLG ChurGRSUIPitschen - Damen W30
1009Kozlov YearaZürich1985ZHISRPitschen - Damen W30
1011Savary MyriamEchallens1981VDSUIPitschen - Damen W30
1017Bendt FloraZürich1983ZHGERPitschen - Damen W30
1042Sifter Bojic ZeljkaWettingen1983AGCROPitschen - Damen W30
1045Schmid ZegnaPontresina1988GRSUIPitschen - Damen W30
1055Lischka ElenaZürich1987ZHGERPitschen - Damen W30
1057Carnevale Edvige PiaMilano1987ITAPitschen - Damen W30
1065Zuchuat KristelChardonne1985Tuxedo GirlsVDSUIPitschen - Damen W30
1068Trinkwalder CarolineBiessenhofen1979TrailGäuerGERPitschen - Damen W30
1074Nyenhuis UteRiehen1979BSGERPitschen - Damen W30
1083Gruschka MaxieSamedan1986Hotel Inn LodgeGRSUIPitschen - Damen W30
1085Schneider MaudeJorat-Mézières1980VDSUIPitschen - Damen W30
1086Dennig StéphanieLausanne1987VDSUIPitschen - Damen W30
1090Stelzel JenniferWindesheim1980GERPitschen - Damen W30
1103Etter ValérieMont-sur-Lausanne1985VDSUIPitschen - Damen W30
1118Verheyen SilkeLenggries1983GEGERPitschen - Damen W30
1129Young CarolineMölnlycke1987The SwAussiesSWEPitschen - Damen W30
1134Patzen AnnaleaCelerina/Schlarigna1987GRSUIPitschen - Damen W30

TOP

Pitschen - Damen W40 (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1013Smart SarahG65 0PR1972GBRPitschen - Damen W40
1020Jerabkova IvaBradlec1977Ivar CS Author TeamAICZEPitschen - Damen W40
1021Battistini BeatriceHerrliberg1976ZHSUIPitschen - Damen W40
1029Alaoui RaniaCasablanca1978ASD SPIRITO TARSOGNOMARPitschen - Damen W40
1036Kappel MüzeyyenHüffelsheim1973GERPitschen - Damen W40
1038Hood JaneHenley1969GBRPitschen - Damen W40
1039Dekker CarienRiehen1970BSNEDPitschen - Damen W40
1059Lowans LouisePoole, Dorset1970GBRPitschen - Damen W40
1067Hufkie NatalieJohannesburg1977NERSAPitschen - Damen W40
1071Neugebauer BiancaBurggen1978TrailGäuerGERPitschen - Damen W40
1072FROHLICH CARLARiehen1978Raleigh Trail RunnersBSSUIPitschen - Damen W40
1076Tauscher NinaWinterthur1976ZHSUIPitschen - Damen W40
1123fleischhacker claudiaZug1972Right to MovementZGSUIPitschen - Damen W40
1131Derungs IreneMännedorf1973AsanaLove.comZHSUIPitschen - Damen W40
1137ORAVAMAKI MaijaOulu1974Salomon-Suunto FinlandFINPitschen - Damen W40

TOP

Pitschen - Damen W50+ (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Sakurai KeikoFort Collins, Colorado1956USAPitschen - Damen W50+
1024Küst MargaritaSinzheim1953Breitensport SinzheimGERPitschen - Damen W50+
1030ZANELLA MARIA CECILIAPARMA1968ASD SPIRITO TARSOGNOITAPitschen - Damen W50+
1040Smethurst HelenRiehen1964BSGBRPitschen - Damen W50+
1073Vontobel UrsulaPoschiavo1960GRSUIPitschen - Damen W50+
1107Bütler-Philipp MargritSins1966Laufgruppe ChamAGSUIPitschen - Damen W50+
1113Sabo SlavicaFeichten im Kaunertal1968GBRPitschen - Damen W50+
1146Stefanikova MarianaPrague1966CZEPitschen - Damen W50+

TOP

Pitschen - Herren M20 (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1047Michler SondreTrondheim1994BSKNORPitschen - Herren M20
1070Till AlistairLondon1990NZLPitschen - Herren M20
1075Giovani FlavioNaters1992VSSUIPitschen - Herren M20
1080Engels RobinSamedan1992GRSUIPitschen - Herren M20
1082Venetz SandroStalden1992Rhone RunnersVSSUIPitschen - Herren M20
1093Madsen ChristianAalborg1993SkiveSGDENPitschen - Herren M20
1094Christensen MadsBiel (BE)1992BEDENPitschen - Herren M20
1119Poulsen RasmusAalborg1994Team FusionsportDENPitschen - Herren M20
1125Widmer PascalLuzern1989Team WidmerSUIPitschen - Herren M20
1138Giorgio CioccaLugano1992TISUIPitschen - Herren M20
1142Rossi FrancescoBissone1992TISUIPitschen - Herren M20
1149Carozzi SandroLe Prese1992GRSUIPitschen - Herren M20
1152Colombo AlbertoLecco1996ValsassinatrailITAPitschen - Herren M20

TOP

Pitschen - Herren M30 (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1012Vidili SamuelEchallens1986VDSUIPitschen - Herren M30
1015Axelsson ErikFredrikstad1979Halden SKSWEPitschen - Herren M30
1023Reichertz AlexanderMünchen1984GERPitschen - Herren M30
1033Van Vreckem StijnDworp1979Stijn Van VreckemBELPitschen - Herren M30
1041Butzbach-Stelzel EricHüffelsheim1980Eric Butzbach-StelzelGERPitschen - Herren M30
1049MCNEELY LIAMLONDON1987GBRPitschen - Herren M30
1051Büsser RalfNänikon1980ZHSUIPitschen - Herren M30
1058McKelvey SamLondon1988Harcourt HarriersNZLPitschen - Herren M30
1063Cirolo SandroPontresina1987GRSUIPitschen - Herren M30
1066Hauri DanielSamedan1985GRSUIPitschen - Herren M30
1077Krißmer MichaelBiessenhofen1982TrailgäuerGERPitschen - Herren M30
1087Schneider SébastienMézières VD1984TuxedoTeamVDSUIPitschen - Herren M30
1088Widmer FrédéricLausanne1986TuxedoTeamVDSUIPitschen - Herren M30
1091Goncalves de Almeida Filipe MiguelZürich1987ZHPORPitschen - Herren M30
1096Koepf BerndSonthofen1981Der LaufLaden Axel ReuschGERPitschen - Herren M30
1102Meyer MaurizioRomanel-s-Lausanne1984VDSUIPitschen - Herren M30
1105Almeida Esmeraldo BentoBrussels1960PORPitschen - Herren M30
1112Maignan SimonZürich1982#TuxedoTeamZHSUIPitschen - Herren M30
1136MATHYS ChristianBülach1987Biel/Bienne AthleticsZHSUIPitschen - Herren M30
1148Curtayne AndrewLondon1987NZLPitschen - Herren M30
1153Kamber AndrinEmmen1982LUSUIPitschen - Herren M30

TOP

Pitschen - Herren M40 (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001gardsteig jensEdland1977jens gardsteigNORPitschen - Herren M40
1016Axelsson AndersJärna1976Team AxelssonSUIPitschen - Herren M40
1043Schemmann VolkerWinterthur1972ZHSUIPitschen - Herren M40
1046Baumgartner DanielWidnau1969Manos VeloshopSGSUIPitschen - Herren M40
1060Gstettner GerhardWenns1972Pitz Alpine Glacier Trail - RunnersAUTPitschen - Herren M40
1062kemme basHorgen1973bas kemmeZHNEDPitschen - Herren M40
1078Beti MorenoPontresina1977Bob Club Svizzera ItalianaGRSUIPitschen - Herren M40
1084Alex ErhardMals1978Dynafit ItalienITAPitschen - Herren M40
1106Klauser RolfWalenstadt1977Caprez Sport TeamSGSUIPitschen - Herren M40
1115Greub PatricMaienfeld1972Patric GreubGRSUIPitschen - Herren M40
1117van Boxtel MarkNijmegen1970GRNEDPitschen - Herren M40
1121Albin PascalKnonau1972SKLZ RACING TEAMZHSUIPitschen - Herren M40
1124Svante Svensson-FreyStockholm1974SWEPitschen - Herren M40
1132Steinbrecher BengtMännedorf1972AsanaLove.comZHSUIPitschen - Herren M40
1144Winkelhagen JanUntersiggenthal1977LG HornAGGERPitschen - Herren M40

TOP

Pitschen - Herren M50 (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Colombo MicheleLecco1964Valsassinatrail trail teamITAPitschen - Herren M50
1008Zwahlen PascalLeuggern1966AGSUIPitschen - Herren M50
1022Bodenmann DanielGossau (SG)1966SGSUIPitschen - Herren M50
1027Schmidt ThomasTuttlingen1962TSF-TuttlingenGERPitschen - Herren M50
1028Stucki Pierre-YvesPerly1968GESUIPitschen - Herren M50
1031Cherek UweHamburg1968Roadrunnerteam HamburgGERPitschen - Herren M50
1032Michler Ralf PeterTrondheim1959BSK TrondheimGERPitschen - Herren M50
1034Degen ChristianSissach1962Cappuchino RunnersBLSUIPitschen - Herren M50
1035Spahr ReinhardChur1960Mitläufer AlpinrunnerGRSUIPitschen - Herren M50
1037Kappel ManfredHüffelsheim1962GERPitschen - Herren M50
1050Kamm MeinradBilten1965LG GlarusGLSUIPitschen - Herren M50
1081Alder PeterPontresina1967Skiclub PontresinaGRSUIPitschen - Herren M50
1101Fügenschuh Gomes DieterSonthofen1968SC Ofterschwang/CrossFitGERPitschen - Herren M50
1104Strangis MarcelKappel am Albis1966ZHITAPitschen - Herren M50
1108Bütler BrunoSins1964AGSUIPitschen - Herren M50
1114Vidakovic PetarFeichten im Kaunertal1967GBRPitschen - Herren M50
1120Pfister RenéWangen (SZ)1968SZSUIPitschen - Herren M50
1130Chiappini PierfrancoBrissago1959GS MolineraTISUIPitschen - Herren M50

TOP

Pitschen - Herren M60+ (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Sakurai HiroshiFort Collins, Colorado1945JPNPitschen - Herren M60+
1126Pfiffner BrunoFlumsHochwiese1958SGSUIPitschen - Herren M60+
1150Sprecher AndreasDavos Wolfgang1944GRSUIPitschen - Herren M60+
1151Berthod RenéZollikofen1948BESUIPitschen - Herren M60+

TOP

Pitschen - Junioren Jungen (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004Perreten PatrickKüblis1999Swiss teamGRSUIPitschen - Junioren Jungen
1014Jerabek OndraBradlec2002Ivar CS Author TeamCZEPitschen - Junioren Jungen
1025Schaller AndriLa Punt-Chamues-ch1999GRSUIPitschen - Junioren Jungen
1048Michler SimenTrondheim1998BSKFLNORPitschen - Junioren Jungen
1089Beti EliaPontresina2003Engadin NordicGRSUIPitschen - Junioren Jungen
1100Lüthi Gian-LucaPontresina2003Team Pontresina SportsGRSUIPitschen - Junioren Jungen
1122Hornig ChristianZuoz2000SKI MOUNTAINEERING Regionalkader OstGRGERPitschen - Junioren Jungen
1133Kistler JonZürich2003SKI MOUNTAINEERING RegionalkadZHSUIPitschen - Junioren Jungen

TOP

Pitschen - Junioren Mädchen (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1019Jerabkova BaraBradlec2003Ivar CS Author TeamCZEPitschen - Junioren Mädchen
1026Schaller MartinaLa Punt-Chamues-ch1999GRSUIPitschen - Junioren Mädchen
1095Ketterer LaraTitisee-Neustadt2000SC HinterzartenGERPitschen - Junioren Mädchen
1109Burkard SonjaOftringen1999AGSUIPitschen - Junioren Mädchen
1110Marti LauraGlashütten2000SOLALAAGSUIPitschen - Junioren Mädchen
1111Eichenberger LaraZofingen2000SOLALAAGSUIPitschen - Junioren Mädchen
1127kropf lenarabius2000adidas terrexGRSUIPitschen - Junioren Mädchen
1145Rambovà VeronikaHradec Kralové2003Högner-GomangoCZEPitschen - Junioren Mädchen
1147Rambova LucieHradec Kralov2000GOMANGOCZEPitschen - Junioren Mädchen

TOP

Vertical - Damen W20 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4008Koblmueller SandraHallein1990Salomon Running Team AustriaAUTVertical - Damen W20
4029Saapunki SusannaRovaniemi1992La Sportiva FinlandFINVertical - Damen W20

TOP

Vertical - Damen W30 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4004Wessely LenaMenden1984GERVertical - Damen W30
4025Vögtle RabeaLausen1981tritime women teamBLGERVertical - Damen W30
4045Tauern LeaBalzers1986TV SCHAANFLSUIVertical - Damen W30

TOP

Vertical - Damen W40 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4006Russi AntoinetteZuoz1973GRSUIVertical - Damen W40
4009Beti DanilaPontresina1977GRSUIVertical - Damen W40
4012ORAVAMAKI MaijaOulu1974Salomon Suunto Team FinlandFINVertical - Damen W40
4036Kroehn MaritaVillach1973Kelag Energy Running TeamAUTVertical - Damen W40
4041Cantieni-Padrun LadinaSamedan1976Piz Ot SamedanSUIVertical - Damen W40

TOP

Vertical - Damen W50+ (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4010Alder MonikaPontresina1967GRSUIVertical - Damen W50+

TOP

Vertical - Herren M20 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4026STEINER MichaSamedan1995Team SalomonGRSUIVertical - Herren M20
4032Brändli LauroDavos1997BSV Pro Team NordicGRSUIVertical - Herren M20
4043Stenzel JakobFrankfurt1994GERVertical - Herren M20
4046Walther NicoPlaun da Lej1997Engadin NordicGRSUIVertical - Herren M20

TOP

Vertical - Herren M30 (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4002Vanossi AlessandroLa Punt-Chamues-ch1983Ul PicozzonGRITAVertical - Herren M30
4005Wessely DominikMenden1983GERVertical - Herren M30
4007Farace AndreaZuoz1987GRSUIVertical - Herren M30
4015Seipp JendrikAarau1987AGGERVertical - Herren M30
4033MATHYS ChristianBülach1987Biel/Bienne AthleticsZHSUIVertical - Herren M30
4042Meleher Gian DuriSamedan1983GRSUIVertical - Herren M30

TOP

Vertical - Herren M40 (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4003Barz MichaelDurach1973TSV DurachGERVertical - Herren M40
4011Alex ErhardMals1978Dynafit ItalienITAVertical - Herren M40
4018Näff BuolfSent1977Sportklasse.chSUIVertical - Herren M40
4035Kroehn NiklasVillach1971Kelag Energy Running TeamAUTVertical - Herren M40
4039Lefebure PhilppeLa Madeleine1973SUIVertical - Herren M40
4040Cantieni PeiderSamedan1969Piz Ot SamedanGRSUIVertical - Herren M40
4044Schäfli ChristophPontresina1971GRSUIVertical - Herren M40

TOP

Vertical - Herren M50 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4034Wiederkehr BeatKonolfingen1964BESUIVertical - Herren M50
4047Cortesi RetoPoschiavo1968Team Gotthard SkimoGRSUIVertical - Herren M50

TOP

Vertical - Junioren Jungen (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001Wehrli FlurinPontresina2001Engadin NordicGRSUIVertical - Junioren Jungen
4013Lüthi Gian-LucaPontresina2003Engadin NordicGRSUIVertical - Junioren Jungen
4014Näff NoeSent2003Sportklasse.chSUIVertical - Junioren Jungen
4016Zellweger YannickFex2003ENGADIN NORDICGRSUIVertical - Junioren Jungen
4017Näff IsaiSent2003Sportklasse.chSUIVertical - Junioren Jungen
4020Cantieni ClaudioSamedan2004Piz Ot Samedan 1SUIVertical - Junioren Jungen
4021Steiger NiclasSamedan2004GRSUIVertical - Junioren Jungen
4022Alder RomanPontresina2004GRSUIVertical - Junioren Jungen
4024walpen gianlucaSamedan2002Engadin NordicGRSUIVertical - Junioren Jungen
4027Grond FllurinDavos1999GRSUIVertical - Junioren Jungen
4028Guler FlorianKlosters-Serneus1999GRSUIVertical - Junioren Jungen
4031Albasini FabrizioSt. Moritz2003Engadin NordicGRSUIVertical - Junioren Jungen
4037Bonolini Severin BonaventuraIlanz/Glion1998Bündner SkiverbandGRSUIVertical - Junioren Jungen
4038Wehrli CorsinPontresina2004Skiclub Bernina PontresinaGRSUIVertical - Junioren Jungen

TOP

Vertical - Junioren Mädchen (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4019Pfäffli SelinaPontresina1998Engadin NordicGRSUIVertical - Junioren Mädchen
4023kropf lenarabius2000adidas terrexGRSUIVertical - Junioren Mädchen
4030Kaufmann SerainaFtan1999SSC Rätia ChurGRSUIVertical - Junioren Mädchen
4048Kalin NadjaSt. Moritz2001ENGADIN NORDICGRSUIVertical - Junioren Mädchen
4049Kalin MarinaSt. Moritz2003ENGADIN NORDICGRSUIVertical - Junioren Mädchen
4050Meier NadjaSilvaplana2000Engadin NordicSUIVertical - Junioren Mädchen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono