fr - de - en - it - es

Startlist Cross Genevois

Startlist » Back to races » Cross Genevois

Startlist sorted by • 243 athletes

Shortcuts

5 km - Juniors Filles5 km - Juniors Garçons7 km - Vétérans 1 HommesCadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BEcoliers CPoussinesPoussinsRelais DamesRelais HommesRelais MixteSeniors DamesSeniors HommesVétéran Dames 1Vétéran Dames 2Vétéran Hommes 2

5 km - Juniors Filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
617Horner ThaynaCarouge GE2000STADE GENEVE GESUI5 km - Juniors Filles
623CARDINAUX LouiseChêne-Bourg2000CGG GESUI5 km - Juniors Filles

TOP

5 km - Juniors Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
612Fiszczuk FilipGenève1999STADE GENEVE GEPOL5 km - Juniors Garçons
616Tecklemichale HabenGenève1999STADE GENEVE GE5 km - Juniors Garçons
622Haldi HugoSaint-Cergues1999CHÊNE GYMNASTIQUE SUI5 km - Juniors Garçons
639Bass JudithGenève1972CHP GENÈVE GESUI5 km - Juniors Garçons

TOP

7 km - Vétérans 1 Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1102RODRIGUES LUISThônex1973FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1103Meier JoëlSoral1974SI C'EST SEC, C'EST PAS DRÔLE GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1112Panozzo PieroVessy1973PIERO PANOZZO GEITA7 km - Vétérans 1 Hommes
1117AMOOS PATRICKGenève1971FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1118Da Silva MiguelThônex1978FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1122Weber AntoinePrilly1975Team Sport Energy VDSUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1124Martinez VictorGenève1976- GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes

TOP

Cadets A (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
502Gribben GeorgeVandoeuvres2002STADE GENÈVE GESUICadets A
503profichet svenchene bourg2001CGG GESUICadets A
504Naldini LéoGenève2001STADE GENÈVE GECadets A
506Segransan ManoGrilly2001VERSOIX ATHLÉTISME FRACadets A
507Mercer JarydChavannes-de-Bogis2001VERSOIX ATHLÉTISME VDUSACadets A
508Bass JudithGenève1972CHP GENÈVE GESUICadets A
509Costa MarcoPrevessin-Moens2001- ITACadets A
510Bruyant GaëtanVersonnex2001VERSOIX ATHLÉTISME SUICadets A

TOP

Cadets B (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
305Caria Cunado AdrianMeyrin2004FSG MEYRIN GESUICadets B
310Constant MatteoVessy2003STADE GENÈVE GEFRACadets B
314Low-Beer LouisGenève2004STADE GENÈVE GESUICadets B
316Mundia MarcPetit-Lancy2004STADE GENÈVE GEFRACadets B
324Ibrahim MoussabLe Grand-Saconnex2003STADE GENÈVE GECadets B
329Koulen MaxwellBernex2004BERNEX CONFIGNON GENEDCadets B
343Adelman JacksonCoppet2003VERSOIX ATHLETISME VDUSACadets B
344Roulet LucieCollonge-Bellerive2003FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUICadets B
346de Brabandere CélienNyon2004COVA NYON VDSUICadets B

TOP

Cadettes A (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Barbey SolèneVessy2002STADE GENÈVE GESUICadettes A
505Mercer KayaChavannes-de-Bogis2001RUNNING TEAM PRILLY VDUSACadettes A

TOP

Cadettes B (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
308Lacaze LéanneMeyrin2004FSG MEYRIN GESUICadettes B
317Nicholson EilidhHermance2003STADE GENÈVE GEGBRCadettes B
320Reymond ChloéGenève2004STADE GENÈVE GESUICadettes B
327Malzacher AudePlan-les-Ouates2003STADE GENÈVE GESUICadettes B
330Pittet LucieTroinex2004STADE GENÈVE GECadettes B
331De Pasquale LaraCarouge GE2004STADE GENÈVE GESUICadettes B
332Chambers EmmaVésenaz2003CHÊNE GYMNASTIQUE GENÈVE GECadettes B
333Chambers LucyVésenaz2004CHÊNE GYMNASTIQUE GENÈVE GEGBRCadettes B
340Sahbane NaïlaGenève2004CHP GENÈVE GESUICadettes B
341Zemp NoraVeyrier2003CHP GENÈVE GESUICadettes B
344Roulet LucieCollonge-Bellerive2003FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUICadettes B

TOP

Ecolières A (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303PITTET ConstanceGenève2005ATHLÉTISME VISEU-GENÈVE GESUIEcolières A
304Caria Cunado ElisaMeyrin2006FSG MEYRIN GESUIEcolières A
306De Cristofaro SidonieMeyrin2006FSG MEYRIN GESUIEcolières A
307Granados MelisaPrévessin-Möens2006FSG MEYRIN SUIEcolières A
311Gindraux ChloéVésenaz2005STADE GENÈVE GEEcolières A
325Ibrahim NouraneLe Grand-Saconnex2006STADE GENÈVE GEEcolières A
326Horner BiankaGenève2005STADE GENÈVE GESUIEcolières A
328De Saussure ArielleGenève2006STADE GENÈVE GESUIEcolières A
334Sottas LéaChenex2006- SUIEcolières A
335Imhoff ClaraLe Lignon2006STADE GENÈVE GESUIEcolières A
336Horisberger EugenieCarouge (GE)2005STADE GENÈVE GEEcolières A
337GUINDO NADJAGenève2005ATHLÉTISME VISEU GENÈVE GESUIEcolières A
339Kete AlixTroinex2005CHP GENÈVE GESUIEcolières A
342Tesfaye SabellaPetit-Lancy2005CHP GENÈVE GESUIEcolières A
347Reymond CharlotteGenève2006STADE GENÈVE GESUIEcolières A

TOP

Ecolières B (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
102Nerfin JoëlleThônex2008STADE GENÈVE GESUIEcolières B
104Pittet AgatteGenève2008ATHLETISME VISEU GENEVE GESUIEcolières B
110Myers EveMeyrin2008FSG MEYRIN GESUIEcolières B
112Ben Sabeur LinaTroinex2007STADE GENÈVE GESUIEcolières B
114Dell'Acqua KrystelVandoeuvres2007STADE GENÈVE GESUIEcolières B
120Marzolini OttaviaGenève2007STADE GENÈVE GEITAEcolières B
121Mayoral AureliaGenève2007STADE GENÈVE GESUIEcolières B
122PAYOT ADRIANALE GRAND-SACONNEX2007STADE GENÈVE GESUIEcolières B
131Flores Zendejas EmmaGenève2008STADE GENÈVE GEEcolières B
134Milovanovic SofijaChêne-Bougeries2007STADE GENÈVE GESRBEcolières B
141Aspinall FreyaGenève2007STADE GENÈVE GESUIEcolières B
146Allenbach DelphineAvully2007ATHLÉTISME VISEU GENÈVE GESUIEcolières B
147Varcher EloïseChêne-Bourg2008STADE GENÈVE GEEcolières B
152Chambaz JadeGrand-Lancy2007STADE GENÈVE GESUIEcolières B
157HUBERT EMMYPUPLINGE2008AVG SUIEcolières B
159LORENZO ELSAVESSY2007Stade de Genève SUIEcolières B
160GARCIA ANAÏSBOSSEY2008Stade de Genève SUIEcolières B
165Eymann AikoLausanne2008- VDSUIEcolières B

TOP

Ecolières C (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
113DE MATTEIS NoanePlan-les-Ouates2010STADE GENÈVE GESUIEcolières C
115Horner SavannahCarouge GE2010STADE GENÈVE GESUIEcolières C
125Wyss ZoéGenève2009STADE GENÈVE GESUIEcolières C
128Ibrahim NayiraLe Grand-Saconnex2009STADE GENÈVE GEEcolières C

TOP

Ecoliers A (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Ruffieux EthanDingy-en-Vuache2006GVA TEAM SUIEcoliers A
302Arieh ClémentChêne-Bougeries2005AVG ATHLÉTISME VISEU GENEVE GESUIEcoliers A
309Babey MatthieuVessy2005STADE GENÈVE GESUIEcoliers A
312Ingold FabienPlan-les-Ouates2005STADE GENÈVE GESUIEcoliers A
313JORNOT JeanLa Croix-de-Rozon2005STADE GENÈVE GESUIEcoliers A
315MALIBA RubenGrand-Lancy2005STADE GENÈVE GEEcoliers A
318Payot MatteoGrand-Saconnex2005STADE GENÈVE GESUIEcoliers A
319Renggli NoahCarouge GE2006STADE GENÈVE GEEcoliers A
321Rupp LeanderVessy2006STADE GENÈVE GESUIEcoliers A
322Schupbach GabrielGenève2006STADE GENÈVE GEEcoliers A
323Turner AdrienGenève2005STADE GENÈVE GESUIEcoliers A
338FENET MaxenceBEAUMONT2005LES ALLIGATORS SEYNOD FRAEcoliers A
345Savoyen RomainCheseaux2005TEAM SPORTENERGIE VDSUIEcoliers A
348Morand EmileChene-Bougeries2005AVG GESUIEcoliers A
349Schmidlkofer DanielGenève2005Athlétisme Viseu Genève GESUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
101Poletti DylanVernier2008STADE GENÈVE GESUIEcoliers B
103Alkan LucGenève2007STADE GENÈVE GESUIEcoliers B
111Castello LukaMeyrin2007FSG MEYRIN GESUIEcoliers B
116Barbey SevannVessy2007STADE GENÈVE GESUIEcoliers B
118Jordan MatthysCollonge-Bellerive2007STADE GENÈVE GEEcoliers B
124Rotaru JulesGenève2008STADE GENÈVE GESUIEcoliers B
126ZAGAMI RiccardoTroinex2008STADE GENÈVE GEEcoliers B
129Meyer ÉlieVessy2007STADE GENÈVE GESUIEcoliers B
132Jornot JulesBardonnex2007- GESUIEcoliers B
135Pittet WilliamTroinex2007STADE GENÈVE GEEcoliers B
136Glauser MatthieuPuplinge2008CHÊNE GYMNASTIQUE GENÈVE GEEcoliers B
137Mondo NicolaPuplinge2007CHÊNE GYMNASTIQUE GENEVE GESUIEcoliers B
139Treglia MatteoPuplinge2007CHÊNE GYMNASTIQUE GENEVE GESUIEcoliers B
143GEYDET ANAKINGENÈVE2008STADE GENÈVE GESUIEcoliers B
144Glenn KotaroGenève2008STADE GENÈVE GEJPNEcoliers B
145Imhoff AlexandreLe Lignon2008STADE GENÈVE GESUIEcoliers B
149Berthelot-Riabotkobylko MaximeCarouge (GE)2008STADE GENÈVE GEEcoliers B
150Châtelain SimonGaillard2007STADE GENÈVE SUIEcoliers B
154JUBIN-BISCHOFF REECECollonge-Bellerive2007FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUIEcoliers B
155Boulot ArthurGenève2007FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUIEcoliers B
156Sache MaxenceDouvaine2007FSG COLLONGE-BELLERIVE SUIEcoliers B
158HENRY MAXIMGENÈVE2008Stade de Genève SUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
105Vionet CaseyThoiry2010FSG MEYRIN SUIEcoliers C
106Caria Cunado EliaMeyrin2010FSG MEYRIN GESUIEcoliers C
107Caria Cunado MatiasMeyrin2010FSG MEYRIN GESUIEcoliers C
108Villar GaetanMeyrin2009FSG MEYRIN GESUIEcoliers C
109Morard NileSatigny2009FSG MEYRIN GESUIEcoliers C
117Ingold YannPlan-les-Ouates2009STADE GENÈVE GEEcoliers C
119Khan NayanChêne-Bourg2009STADE GENÈVE GEEcoliers C
123Renggli LenyCarouge GE2009STADE GENÈVE GESUIEcoliers C
127BARDEL PaulGenève2009STADE GENÈVE GEEcoliers C
130Lehmann JeanCarouge (GE)2010STADE GENÈVE GEEcoliers C
133Jornot SimonBardonnex2009- GESUIEcoliers C
138Treglia BenjaminPuplinge2009CHÊNE GYMNASTIQUE GENEVE GESUIEcoliers C
140Barre Vega ElieConfignon2010STADE GENÈVE GESUIEcoliers C
142Brenner ClémentGenève2009STADE GENÈVE GEEcoliers C
148Grandjean bastienSatigny2009FSG MEYRIN GESUIEcoliers C
151Cusin-Rollet LouisAnnemasse2010STADE GENÈVE Ecoliers C
153Lynch LéoPregny-Chambésy2010VERSOIX ATHLÉTHISME GEAUSEcoliers C
161DROUX ROMAINGENÈVE2009CGG SUIEcoliers C

TOP

Poussines (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Grandjean MélineSatigny2012- GESUIPoussines
7Crespo EmmaRenens VD2012- VDSUIPoussines

TOP

Poussins (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Gander CélianSalvan2011- VSSUIPoussins
2Rubinstein EliottGenève2011STADE GENÈVE GEPoussins
3Grell JohanConfignon2011STADE GENÈVE GEPoussins
4Rey-Aymard ZackaryGenève2011STADE GENÈVE GEPoussins
5MATHIEU AloisBardonnex2012- GESUIPoussins

TOP

Relais Dames (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1502Corga DanielaGenèvee1999ATHLETISME VISEU GENEVE GESUIBacchetta EllaRelais Dames
1503Bury GigiGex2001MEYRIN 1 SUIMayoral LauraRelais Dames

TOP

Relais Hommes (22 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Ruffieux FrançoisDingy-en-Vuache1969GVA TEAM SUISteiner PhilippeRelais Hommes
1504Cabrera DavidMeyrin2001MEYRIN 2 GESUILehmann LucaRelais Hommes
1505Moreno Henriques KevinMeyrin2000MEYRIN 3 GESUIPasche LoicRelais Hommes
1506Lydri SimonSaint Julien-en-Genevois1969STADE GENÈVE SUIRelais Hommes
1507Mathieu MichaëlGenève1982LES BROTHERS GESUIMathieu YoannRelais Hommes
1508Colomb AurélienCarouge GE1990COLOMB BRUCHEZ TEAM GESUIBruchez ThomasRelais Hommes
1511Klopfenstein DiegoGENÈVE1997BG DU STADE GENÈVE GESUIDe Magalhaes MichaelRelais Hommes
1512Naldini DavidGenève1999STADE GENÈVE GESUIBenninghoff MathieuRelais Hommes
1514Grandjean yannSatigny1980ATHLÉTICS-HOMMES GESUICaria StefanoRelais Hommes
1515Benz SebastianCarouge (GE)1987LES IMPROVISTES GESUIMuzalyev AndriyRelais Hommes
1517Nikles NicolasMies1977Gua Team 2VDSUIBouriel SteveRelais Hommes

TOP

Relais Mixte (8 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1509Gilomen DamienGenève1962GB?S DREAM TEAM GESUILacroix ChristineRelais Mixte
1510Dhooge CarolineChêne-Bourg1981LES BINÔMES GEBELGasparini GiulioRelais Mixte
1513chaudoye FabienLa Roche1983B3 BULLE TRIATHLON FRFRAColliard LauraRelais Mixte
1516HAURI CHRISTIANPETIT-LANCY1977Les RurauxSUIGuex ArielRelais Mixte

TOP

Seniors Dames (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601White NatalieSussex1982TEAM PROFEET GBRSeniors Dames
604Montalcini SophieGenève1990XTRA MILE RUNNING PLANET GENEVE GESUISeniors Dames
608Camelo NisaAvully1982ATHLETISME VISEU GENEVE GESUISeniors Dames
614Philipp NathalieGenève1992STADE GENEVE SUISeniors Dames
619grounauer LouiseGenève1998ATHLETISME VISEU GENEVE GESUISeniors Dames
628Tunstall SarahChamonix1986- Seniors Dames
630Thibert EmmaFerney Voltaire1995STADE GENEVE FRASeniors Dames
632van Till CelineGenève1991- GESUISeniors Dames
634Modzelewski MalikaGenève1987XTRA MILE RUNNING PLANET GENEVE GESUISeniors Dames
636Andersson ElinGenève1990STADE GENEVE GESUISeniors Dames
637SANTI MartineVessy1981- GESUISeniors Dames
638CHOLLET MayaGeneve1987- GESUISeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
901Kaczor MarcinMeyrin1981- GESUISeniors Hommes
902Yerly ItaïVernier1996- GESUISeniors Hommes
903Albuquerque BrunoVillars-Sainte-Croix1982LA CÔTE RUNNERS VDSUISeniors Hommes
904Reymond TimothéeVandoeuvres1989XTRA MILE RUNNING PLANET GENEVE GESUISeniors Hommes
905Piemontese MaximeGenève1983XTRA MILE RUNNING PLANET GENEVE GEFRASeniors Hommes
906Baptista DanielGenève1984XTRA MILE RUNNING PLANET GENEVE GEPORSeniors Hommes
907Jeanmaire YannickMont-sur-Rolle1984STADE DE GENÈVE VDSUISeniors Hommes
908Riser VincentGenève1991STADE DE GENÈVE GESUISeniors Hommes
909Chapuis PierrikLe Grand-Saconnex1993- GESUISeniors Hommes
910Magalhães de Almeida AntónioBerne1979GO HARD OR GO HOME! CHP BEPORSeniors Hommes
911Ulrich BaptisteLausanne1991STADE LAUSANNE ATHLÉTISME VDSUISeniors Hommes
912Prince LoïcGivrins1998TRIVIERA SUISeniors Hommes
913Cachelin GuillaumePetit-Lancy1996STADE DE GENÈVE GESUISeniors Hommes
914Riddell BenjaminChamonix1985- Seniors Hommes
915Rolli FrédéricGenève1982UBS GESUISeniors Hommes
916Pointet JérémyGranges VS1992FOOTING CLUB LAUSANNE VSSUISeniors Hommes
917Zabala Jimenez Miguel AngelGenève1992- GEBOLSeniors Hommes
918Britton RobbieChamonix1986TEAM PROFEET GBRSeniors Hommes
919Senn SimonPetit-Lancy1986CABB GESUISeniors Hommes
920Vinot Florent AkioCarouge (GE)1984XTRA MILE RUNNING PLANET GENEVE GEFRASeniors Hommes
921Boudal ImadAvully1997FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUISeniors Hommes
922Fauria Torrent OriolLausanne1986FOOTING CLUB LAUSANNE VDESPSeniors Hommes
923Antier TimothéeGland1998CNN TRI NYON VDSUISeniors Hommes
924FREI YOANNTOLOCHENAZ1985Athletica Marges SUISeniors Hommes
925Velati Alanmorges1992Us Yverdon VDSUISeniors Hommes
926Mercier PhilippeBernex1985- GESUISeniors Hommes
927Jeanbourquin MathieuCarouge1992- GESUISeniors Hommes
928Fieux BaptisteMeussi1993- SUISeniors Hommes
929Fischer MichaelAire-la-ville1980- GESUISeniors Hommes
930Roudier AntoineGenève1986STADE DE GENÈVE GEFRASeniors Hommes
931LAFFAY FRANCOISNEW-YORK1985- FRASeniors Hommes

TOP

Vétéran Dames 1 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
607Mesquita SaoGenève1971ATHLETISME VISEU GENEVE GESUIVétéran Dames 1
610Aguilar EstelleLuins1973LA CÔTE RUNNERS VDSUIVétéran Dames 1
626El Hajj DinaGenève1972- GELIBVétéran Dames 1
635Lambert Beth AnneJonzier-Epagny1975- FRAVétéran Dames 1

TOP

Vétéran Dames 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
611Chyba MartinaGenève1965STADE GENEVE GESUIVétéran Dames 2
620Laffay martineFerney-Voltaire1955STADE GENEVE FRAVétéran Dames 2
631ROY CORINNESCIENTRIER1966ARVE ATHLETISME FRAVétéran Dames 2

TOP

Vétéran Hommes 2 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1101scheuerlein christiansatigny1963- GESUIVétéran Hommes 2
1104Pinto CarlosGENÈVE1968ATHLETISME VISEU GENEVE GESUIVétéran Hommes 2
1105Caiado CarlosGeneve1965ATHLETISME VISEU GENEVE GESUIVétéran Hommes 2
1106Bobe GillesOron-la-Ville1956FOOTING CLUB LAUSANNE VDSUIVétéran Hommes 2
1107Teixeira AntonioGENÈVE1956ATHLETISME VISEU GENEVE GESUIVétéran Hommes 2
1108DUBOUCHET PatrickBRISON ST INNOCENT1954A S AIX FRAVétéran Hommes 2
1109Livet Yvan-PhilippeVich-Coinsins1961YVAN-PHILIPPE LIVET VDSUIVétéran Hommes 2
1110Allenbach PatrickAvully1963- GESUIVétéran Hommes 2
1111Berguerand AlainLausanne1964FOOTING CLUB LAUSANNE VDSUIVétéran Hommes 2
1113Schmid AlainRossens1957STADE DE GENÈVE FRSUIVétéran Hommes 2
1114soares barata amilcarGenève1968AVG GESUIVétéran Hommes 2
1115Chételat BernardPully1956FOOTING CLUB LAUSANNE VDSUIVétéran Hommes 2
1116OLIVEIRA NARCISOGENéVE1957FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUIVétéran Hommes 2
1119INVERNO JOSECollonge-Bellerive1963FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUIVétéran Hommes 2
1120Cortez FernandoCollonge-Bellerive1964FSG COLLONGE-BELLERIVE GESUIVétéran Hommes 2
1121Eymann Jean-PierreLausanne1968- VDSUIVétéran Hommes 2
1123MARIUZZO CHRISTIANGENÈVE1964- SUIVétéran Hommes 2

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono