fr - de - en - it - es

Startlist Dôlapo

Startlist » Back to races » Dôlapo

Startlist sorted by • 381 athletes

Shortcuts

Juniors FillesJuniors GarçonsSeniors DamesSeniors HommesVétérans DamesVétérans Hommes

Juniors Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
103Joliat VirginieLa Sarraz2002The Swiss gondola 2VDSUIJuniors Filles

TOP

Juniors Garçons (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
54Cheneval SimonChoulex2002GESUIJuniors Garçons
101Joliat TimLa Sarraz1999VDSUIJuniors Garçons
222guinchard maxEquevillon2001guinchardFRAJuniors Garçons
229Wastiau BalthazarGenève2000Ski Club MeinierGESUIJuniors Garçons
230VUITTON MorganORGELET2001EjcaFRAJuniors Garçons
264Gerber ThomasBassins1999VDSUIJuniors Garçons

TOP

Seniors Dames (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Ruel RosalyneBassins1982TIMATECVDSUISeniors Dames
25giannotta FouziaAubonne1980VDSUISeniors Dames
49TENAS NúriaLausanne1986VDESPSeniors Dames
75Eisenhoffer MarieSt-Cergue1985VDSUISeniors Dames
83Gratzer IngeGenève1985DEVINDUVILLAGEGEGERSeniors Dames
85Segal GéraldineLe Muids1986Tri NyonVDSUISeniors Dames
91Kissel ClairePrémanon1987CAF Haut JuraFRASeniors Dames
109LETOUBLON SaloméMOUTHE1990Team OriginhautFRASeniors Dames
137Boulot SebastienPontarlier1988FRASeniors Dames
165Lespes MarianneThoiry1979SUISeniors Dames
180Fasel AmandineLe Vaud1987VDSUISeniors Dames
187Pillet NadoukGenève1982GESUISeniors Dames
201Baroni CyrielleCranves Sales1982FRASeniors Dames
234Monney CélineDully1984Amicale de la MerguezVDSUISeniors Dames
236Mrowka VanessaDully-Bursinel1978BarakaVDSUISeniors Dames
240Rochat Jadele Solliat1986VDSUISeniors Dames
241Pierre Marie-AudeLuins1982DNH Hill Runners LausanneVDFRASeniors Dames
245Giesser JeanneEysins1989VDSUISeniors Dames
257Christoph StefanieGenève1978GEGERSeniors Dames
259Rochat SylvieL'Abbaye1978AUROCHVDSUISeniors Dames
300Widmer CarolineGenève1979GESUISeniors Dames
306Long ChristieConfignon1990GESUISeniors Dames
325leyder cecileMorbier1979SC du GrandvauxFRASeniors Dames
329Marin Guex LorenaPully1978VDSUISeniors Dames
331GEOFFRAY CLÉMENTINEAMBRONAY1994FRASeniors Dames
335Urban SophiaCarouge (GE)1989SaframGESUISeniors Dames
338Egger CélineTannay1979SPORT QUEST - PPC ALPI teamVDSUISeniors Dames
340Pellet JoanieEssertines-Rolle1987Mountain PerformanceVDSUISeniors Dames
351Pricam AlexiaLuins1992CNN TRI NYONVDSUISeniors Dames
354Sordet JoëlleLuins1979VDSUISeniors Dames
374Lovey AnneVallorbe1981Team Planet EnduranceVDSUISeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (91 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Tschopp MarcCrassier1979Triathlon Club GenèveVDSUISeniors Hommes
10Michalis AlexandreLe Grand-Saconnex1983Club Alpin AlevaGESUISeniors Hommes
14Froesch FabienCommugny1979Safram sailingVDSUISeniors Hommes
15Hartmann NicolasCorseaux1985TeysalpiVDFRASeniors Hommes
24Bétrisey MathiasCrans Montana1978VSSUISeniors Hommes
29favez baptisteconfignon1990Team NOMEAGESUISeniors Hommes
30Nardin DamienSaint-Cergue1980TEAM SWISS FERMETURESVDSUISeniors Hommes
31PETIOT ROUZET Arnaudgex1981TEAM SWISS FERMETURESFRASeniors Hommes
32CUINET MaximeLa riviere drugeon1983Team swiss fermeturesFRASeniors Hommes
34Backes MoritzGenève1981DevinDuVillageGEGERSeniors Hommes
35Liechti MathieuGenève1979GESUISeniors Hommes
36Widmer FrédéricEchichens1986TuxedoTeamVDSUISeniors Hommes
37Paties ThomasSiviez (Nendaz)1985TuxedoTeamVSSUISeniors Hommes
38Lehmann NicolasCarouge GE1981New Concep Sports / autourdutrailGESUISeniors Hommes
39Resin YanPully1984TuxedoTeamVDSUISeniors Hommes
40Liechti GregoireVandoeuvres1981GESUISeniors Hommes
41Martin RicardoLausanne 271986VDSUISeniors Hommes
43Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRASeniors Hommes
44ROMARIE MartinLes Molunes1986TEAM Origin'Haut SAMMFRASeniors Hommes
48Croce LorenzoGenève1986VDSUISeniors Hommes
50Greim-kuczewski ChristopherLausanne1980VDGERSeniors Hommes
52Horner DamienMont-sur-Rolle1982Sport QuestVDSUISeniors Hommes
53RUCH SEBASTIENSORAL1980GESUISeniors Hommes
60Nesztler FlorentLes Rousses1982FRASeniors Hommes
65Fernandes HugoEpalinges1987Footing Club LausanneVDPORSeniors Hommes
72Pache OlivierRomanel-s-Lausanne1982VDSUISeniors Hommes
76Paolisso NicolasSt-Cergue1981VDSUISeniors Hommes
77Pflugfelder BorisGenève1979DevinDuVillageGEGERSeniors Hommes
81Gratzer StephanGenève1982DEVINDUVILLAGEGEAUTSeniors Hommes
82Allaz SimonBière1982Team Fous-Toi D'CaVDSUISeniors Hommes
84Segal NicolasLe Muids1983Triathlon Club GeneveVDSUISeniors Hommes
88Kottelat FredericGland1980VDSUISeniors Hommes
92Faure GrégoryPREMANON1986CAF Haut JuraFRASeniors Hommes
96Ruel LudovicBassins1979TIMATECVDSUISeniors Hommes
104Hochmann MarcVésenaz1978GESUISeniors Hommes
108BATICLE Quentinpontarlier1988Ski Club Mont NoirFRASeniors Hommes
110Berthet-Tissot MarienBOIS-D'AMONT1989FRASeniors Hommes
111Menouillard ClémentPontarlier1982Club Nautique Pontarlier TriathlonFRASeniors Hommes
113Baumann FrançoisBallens1985VDSUISeniors Hommes
114Houssay NicolasGenève1982GEFRASeniors Hommes
115Richardson ArnaudThoiry1978FRASeniors Hommes
120Gebhard RobinBallens1985Ski club BallensVDSUISeniors Hommes
134Behn PatrickSullens1991Team des solidesVDSUISeniors Hommes
136Boulot SebastienPontarlier1988CN Pontarlier TriathlonFRASeniors Hommes
153Mengual NahuelLausanne1982VDSUISeniors Hommes
154Christinet FabienBière1980Planet enduranceVDSUISeniors Hommes
157vallet MarcBoujeons1983FRASeniors Hommes
162Vieira de Mello LaurentVeigy-Foncenex1978FRASeniors Hommes
169Pasche BenjaminLe Vaud1978VDSUISeniors Hommes
174Schnider MehdiLausanne1985VDSUISeniors Hommes
176DHONNEUR SylvainCOLLONGES SOUS SALEVE1983Chamonix Ski AlpinismeFRASeniors Hommes
179Widmayer SachaLe Vaud1980SWélectricitéVDSUISeniors Hommes
182Forster MathieuLausanne1984TUXEDOTEAMVDSUISeniors Hommes
196Privat GuillaumeLausanne1987VDSUISeniors Hommes
199muyard nicolasLa Cure1985FRASeniors Hommes
214Kruger DavidSavigny1978Mollet de CrassierVDSUISeniors Hommes
216Cambresy BastianBassins1978C-TA-CVDFRASeniors Hommes
219STARCK DavidJongny1978VDFRASeniors Hommes
232Stirnimann CyrilRolle1983VDSUISeniors Hommes
233Berthet NicolasDully1981Amicale de la MerguezVDSUISeniors Hommes
238Bussy AntoineGland1983VDSUISeniors Hommes
239Musy QuentinCommugny1997VDSUISeniors Hommes
243Boy ChristelleArzier1979VDSUISeniors Hommes
247Rodrigues JeremySt-George1993VDSUISeniors Hommes
249badertscher nicolasChéserex1984AIN EST ATHLETISMEVDSUISeniors Hommes
253Rochat RémyL'Abbaye1984L'AbbayeVDSUISeniors Hommes
255HUGON XavierLAMOURA1983Haut Jura SkiFRASeniors Hommes
263Barras ThierryGilly1983Amicale de la MerguezVDSUISeniors Hommes
265fallet vincentGilly1980chasselasVDSUISeniors Hommes
267Menouillard ThomasVallorbe1980VDFRASeniors Hommes
270Khan TimMies-TannayMies1987VDSUISeniors Hommes
281dancet patrickNyon1978VDSUISeniors Hommes
287Mazzoni StefanoGenève1978GEITASeniors Hommes
292Perdrix ChristophChampagne1981PLUSPORT 1VDSUISeniors Hommes
293Jaquier BenjaminGoumoens-la-Ville1996VDSUISeniors Hommes
294Vallotton AndyEchallens1995VC ECHALLENSVDSUISeniors Hommes
306Verna AlexandreONEX1980WID KITEBOARDINGGESUISeniors Hommes
315Simecek EricChardonne1984Tuxedo teamVDSUISeniors Hommes
317ROBIN BAPTISTECRUSEILLES1988Brooks RunningFRASeniors Hommes
320Jones NicolasLausanne1981Les GogolsVDSUISeniors Hommes
327JEANJEAN DamienAmb_rieu en Bugey1988Ambérieu marathonFRASeniors Hommes
334Grandjean AntoineBottens1995Tri Club GenèveVDSUISeniors Hommes
346Longet DamienCruseilles1984Saleve TrailFRASeniors Hommes
352Anklin NicolasVersoix1988GESUISeniors Hommes
355Vaucher JorisGenève1987GESUISeniors Hommes
356Wesse JohnSatigny1981GESUISeniors Hommes
369Gavand RomainClairvaux les Lacs1986Running Conseil ClairvauxFRASeniors Hommes
370Touaibia HugoAnnecy1991FRASeniors Hommes
371Kramer SylvainAubonne1989VDSUISeniors Hommes
372DEBERTI Mattia.1985Team NOMEASeniors Hommes
375jeannerod yvanbelfaux1987les fourgs singletrackFRFRASeniors Hommes

TOP

Vétérans Dames (52 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Keller-Aubert Chantal-LinLe Sentier1972Grandes RochesVDSUIVétérans Dames
12Macchi AnouckPampigny1972VDSUIVétérans Dames
18Ahman Hoving EmilieChavannes des Bois1974MHEPVDSUIVétérans Dames
20Freiholz ValérieLe Sentier1976VDSUIVétérans Dames
87van der pluijm MaaykeCoppet1974YouThrive.chVDSUIVétérans Dames
89Labrosse Célineles Rousses1977ALL TRAILFRAVétérans Dames
102Berrut BrigitteMontricher1965VDSUIVétérans Dames
118Court SylviePuplinge1964Ski Club MeinierGESUIVétérans Dames
126Jaques Lovera CorinneBernex1960Ski club de MeinierGESUIVétérans Dames
131Badollet SimoneJussy1970SCCMGESUIVétérans Dames
133Bolumar DanielleGenève1963GESUIVétérans Dames
135Magnin MarinaVessy1968OWSUIVétérans Dames
140Kasavi EmmanuelleChêne-Bougeries1973GESUIVétérans Dames
143MAURER CatherineCollonge-Bellerive1968GESUIVétérans Dames
152RENTSCH VALERIEConches1972GESUIVétérans Dames
155SACCHI ChantalCROZET1963FRAVétérans Dames
161klepczynska katarinaGenève1976GESWEVétérans Dames
178cittadini AmélieHermance1974GESUIVétérans Dames
185Hauswirth LaureBursins1970C-TA-CVDSUIVétérans Dames
189L’huillier FlorenceMeyrin1962GESUIVétérans Dames
191Brun-Ilunga IsabelleVésenaz1966Ski club campagne MeinierGESUIVétérans Dames
194Storey MarianneAnières1973GEGBRVétérans Dames
203seymour victoriaLa Rippe1976VDGBRVétérans Dames
211defago gaudin valerieCrans-près-Céligny1971VDSUIVétérans Dames
212Piaget LaureLe Muids1968VDSUIVétérans Dames
215Mettler RosmarieAnières1964GESUIVétérans Dames
217KNEUBÜHLER InesPrangins1975Djin TeamVDSUIVétérans Dames
220Bianchin MireilleMorges1963MorgesVDSUIVétérans Dames
223Guinchard CaroleEquevillon1974FRAVétérans Dames
225Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIVétérans Dames
226Brown kateSt-Cergue1968VDGBRVétérans Dames
256Werlen CatherinePully1975VDSUIVétérans Dames
261odello cecileDivonne les bains1967FRAVétérans Dames
272Wagner SigridNyon1968WaHe patentVDGERVétérans Dames
279dubuis valerieThônex1968GESUIVétérans Dames
282Van den Driessche HelenaTrélex1965VDSUIVétérans Dames
289Breitenmoser SandrineNyon1974VDSUIVétérans Dames
290Leuliet VéroniqueCarouge GE1975TRICANAGESUIVétérans Dames
302Frei ReginaGenève1967GESUIVétérans Dames
304Jenni EvelyneEchallens1970VDSUIVétérans Dames
312Kornfeld Gicot BrigitteBelmont-Lausanne1973VDSUIVétérans Dames
318Elmstedt LottenNyon1965ASOPVDSWEVétérans Dames
319Banks KristaGenève1969Easy RidersGECANVétérans Dames
321Burdet ArianeLausanne1973VDSUIVétérans Dames
328COLLET karineLAJOUX1971team les DolusFRAVétérans Dames
330GREUSSET VERONIQUEMIRIBEL1971FRAVétérans Dames
332Bonard AlineLe Mont-sur-Lausanne1976VDSUIVétérans Dames
336Pagel CarolaGex1968GERVétérans Dames
347Bagnoud VirginieEchandens-Denges1975VDSUIVétérans Dames
360Racloz VanessaCoppet1974VDNEDVétérans Dames
363du Bois LaraLe Mont-sur-Lausanne1976VDSUIVétérans Dames
364Viret SandraLes hopitaux neufs1974FRAVétérans Dames

TOP

Vétérans Hommes (200 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Sumi PatrickLa Croix (Lutry)1970Chevriers de TeysachauxVDSUIVétérans Hommes
2CERUTTI SergioLes Bioux1963Team SuchetVDSUIVétérans Hommes
3frachet ericbois d'amont1969Team Planet-enduranceFRAVétérans Hommes
5Döbeli OlivierTroinex1975JUSTFORFUNGESUIVétérans Hommes
6berseth williamMarchissy1966MarchissyVDSUIVétérans Hommes
7Freiholz SylvainLe Sentier1974Team Planet-enduranceVDSUIVétérans Hommes
11Jordan AlainDenges1973VDSUIVétérans Hommes
13Macchi ChristophePampigny1968VDSUIVétérans Hommes
15Fontannaz ThierryPully1976TeysalpiVDSUIVétérans Hommes
16Gautier RodolpheChéserex1976SAFRAM SAILINGVDSUIVétérans Hommes
17cardenoso damienCarouge GE1976safram sailingGESUIVétérans Hommes
19Ahman PeterBogis-Bossey1972VDSWEVétérans Hommes
21Schaffner MichelSaint-Cergue1969Team La DôleVDSUIVétérans Hommes
22Bérard QuentinDenges1974VDSUIVétérans Hommes
23reisacher karlCrans-près-Céligny1962VDSUIVétérans Hommes
26Breniaux JeromeLe vernois1971FRAVétérans Hommes
27Gantner MichaelRickenbach SZ1971SZSUIVétérans Hommes
28Masure Johanepalinges1967VDBELVétérans Hommes
33CABOT STEPHANEGland1970TEAM SWISS FERMETURESVDVétérans Hommes
42wagnières jean-Pierregland1954ladolapoVDSUIVétérans Hommes
45Joblot LionelLe Vernois1973FRAVétérans Hommes
46Lehmacher MichaelVandoeuvres1969grande courseGESUIVétérans Hommes
47Pichon Jean-MarcEysins1977Team la DôleVDSUIVétérans Hommes
51Pasini AlexandreFechy1972Cornalin Racing TeamVDSUIVétérans Hommes
54Pittet PatriceCarouge GE1960SKI CLUB MEINIERGESUIVétérans Hommes
55Neynaber OlivierFounex1968VDSUIVétérans Hommes
56Hiltpold YvesCarouge GE1971CORNALIN RACING TEAMGESUIVétérans Hommes
57Mottu GuillaumeGrand-Lancy1973GESUIVétérans Hommes
58Blanc PhilibertGrand-Lancy1960GEBELVétérans Hommes
59Delavy CedricTroinex1970GESUIVétérans Hommes
61Meyer SamuelLAMOURA1972FRAVétérans Hommes
62KUHNI JeanCHAMPAGNOLE1951SKI CLUB CHAMPAGNOLEFRAVétérans Hommes
63Locatelli VincentBegnins1969VDSUIVétérans Hommes
64KÜHNI GuillaumeLES ROUSSES1976Team çabottesouslespeauxSUIVétérans Hommes
66Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUIVétérans Hommes
67Jongbloed MartijnNyon1972GunvorVDNEDVétérans Hommes
68Artique Pierre-AlainVersoix1958Team GSSIGGESUIVétérans Hommes
69Chappuis PascalThônex1957GESUIVétérans Hommes
70Nicollerat DavidDenges1973SC Sur les MoulinsVDSUIVétérans Hommes
71Daenzer MarcCrissier1972Team CermixVDSUIVétérans Hommes
73Valentino AlainVich-Coinsins1977VDSUIVétérans Hommes
74Kernen StéphaneDuillier1974VDSUIVétérans Hommes
78Germeau PierreDivonne1969BELVétérans Hommes
79Ledent GillesBruxelles1969BELVétérans Hommes
80Witmeur RenaudBruxelles1969BELVétérans Hommes
86MERRANT Jean-YvesPERON1961CAF Pays de GexFRAVétérans Hommes
90Janod PascalLes Rousses1968ALL TRAILFRAVétérans Hommes
93FREY Max-AndréPetit-Lancy1970AMGGESUIVétérans Hommes
94lugeon jean-danielAire-la-Ville1967TEAM GSSIGGESUIVétérans Hommes
95gaudin philippeCrans-près-Céligny1967VDSUIVétérans Hommes
97Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIVétérans Hommes
98Bagnoud GérardRavoire1970AZ SportVSSUIVétérans Hommes
99Kernohan MarkGenève1973GESUIVétérans Hommes
100Joliat YvesSt-Sulpice VD1966VDSUIVétérans Hommes
105Bourgine PhilippeCollonges sous Salève1964FRAVétérans Hommes
106Santschy LaurentMollens VD1971VDSUIVétérans Hommes
107Pidoux MichelPlan-les-Ouates1963GESUIVétérans Hommes
112Favre GuyBretonnières1975Nord'SportVDSUIVétérans Hommes
116PACHE FREDERICGRAND-LANCY1971PACHEGESUIVétérans Hommes
117Worms NicolasPrangins1964VDSUIVétérans Hommes
119testaz jean-yvesCrassier1967VDSUIVétérans Hommes
121Maurer PhilippeCollonge-Bellerive1968Ski Club Meinier 1GESUIVétérans Hommes
122Watzlawick StephanMies-Tannay1961MiesVDSUIVétérans Hommes
123ESPINAL XavierPremanon1975TEAM CLAUD'SPORTESPVétérans Hommes
124GIACOBINO CharlyAnières1969Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
125Jousson IgorLongirod1973Rolex SAVDSUIVétérans Hommes
127Jolis XavierBassins1966VDSUIVétérans Hommes
128Paratte ChristopheCrassier1972VDSUIVétérans Hommes
129Wilkinson PaulVessy1957GESUIVétérans Hommes
130magnin patrickVessy1965Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
132BENE MarcJussy1967Ski Club Meinier 1GESUIVétérans Hommes
138Girod GuyTrélex1965VDSUIVétérans Hommes
139Mazzoli StephaneCoppet1966VDSUIVétérans Hommes
141Kasavi IgalChêne-Bougeries1968GESUIVétérans Hommes
142Bussink FrankBassins1972TimatecVDSUIVétérans Hommes
144Wehrli MartinNyon1972STBVDSUIVétérans Hommes
145schneegans lucasCROZET1973Team papaFRAVétérans Hommes
146Luce Cédricdivonne les bains1976SUIVétérans Hommes
147Schmid AlexandreNyon1972VDSUIVétérans Hommes
148Martin JéromeLongirod1972VDSUIVétérans Hommes
149Martin EvelyneLongirod1974VDSUIVétérans Hommes
150Wicht DominiqueLe Vaud1971jetfacileVDSUIVétérans Hommes
151FALCY JEAN-PIERREBois d'Amont1965Ski club Bois d'AmontSUIVétérans Hommes
156SACCHI PhilippeCROZET1960GENEVATRIFRAVétérans Hommes
158Andreazza WilliamGEX1970rostigrabenFRAVétérans Hommes
159Rathjen ChristianPrevessin Moens1965rostigrabenGERVétérans Hommes
160HERVE ThierryCoppet1965VDSUIVétérans Hommes
163Piffard ChristianGrens1974Grens Running TeamVDSUIVétérans Hommes
164froehly danielGenève1969GESUIVétérans Hommes
166Clivaz BorisPomy1970VDSUIVétérans Hommes
167Borlat ChristopheBelmont-Lausanne1966VDSUIVétérans Hommes
168Galland PatricePully1965VDSUIVétérans Hommes
170Fournier ChristianEtagnières1970VC Aiglon - BikecoleVDSUIVétérans Hommes
171Tissot NicolasSt-Prex1970VDSUIVétérans Hommes
172Vauthey EricPréverenges1965VDSUIVétérans Hommes
173Bongard LaurentEcublensEcublens VD1974VDSUIVétérans Hommes
175gallay pierre-andréMont-sur-Rolle1974ChasselasVDSUIVétérans Hommes
177Fuchsmann ThierryGrancy1974VDSUIVétérans Hommes
181Aubert LéonardLe Brassus1959AurochsVDSUIVétérans Hommes
183Spengler FredBernex1972GESUIVétérans Hommes
184Gerber DanielLongirod1967GSSIGVDSUIVétérans Hommes
186Girardin PaulCoppet1969VDSUIVétérans Hommes
188Wastiau BorisGenève1970Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
190Alessandrini FabioDuillier1971VDITAVétérans Hommes
191Vielliard ChristophePully1962VDSUIVétérans Hommes
192Petey PierreLucinges1968Autobritt SAFRAVétérans Hommes
193Jimenez JoséGenève1972Autobritt SAGEESPVétérans Hommes
195Kruger GastonAnièresanieres1968GESUIVétérans Hommes
197Abulker OlivierLa Conversion1969VDSUIVétérans Hommes
198Auger ClaudeCrassier1967Les Mollets de Cr'AcierVDSUIVétérans Hommes
200Dupertuis davidMARTIGNA1970david dupertuisFRAVétérans Hommes
202Court Jean françoisles Molunes1971FRAVétérans Hommes
204Favre OlivierEssertes1969UPA 1VDSUIVétérans Hommes
205Cittadini MarcoHermance1971GESUIVétérans Hommes
206Donnet JeanCoppet1959VDSUIVétérans Hommes
207Schoeni PatrickRolle1971VDSUIVétérans Hommes
208Cornu JulienChâtel-St-Denis1972FRSUIVétérans Hommes
209Oppliger MarcelMonthey1969VSSUIVétérans Hommes
210Huber VincentSt -cierges1976My LoveVDSUIVétérans Hommes
213Allemann MartinBorex1962VDSUIVétérans Hommes
218BURDET JérômeNyon1975Djin TeamVDSUIVétérans Hommes
221Bianchin DamienMorges1959VDSUIVétérans Hommes
224Lamothe YvanDully1976PubAdhésiveVDSUIVétérans Hommes
227buxo emekaGenève1970GESUIVétérans Hommes
228Brundrett HowardBasel1964BSSUIVétérans Hommes
231Longford GrahamJouxtens-Mezery1963VDCANVétérans Hommes
235Lauper FabriceDenges1971SC SUR LES MOULINSVDSUIVétérans Hommes
237Mrowka AlexandreDully-Bursinel1974BarakaVDSUIVétérans Hommes
242Boy FredericArzier1973VDSUIVétérans Hommes
244Musy JoëlGland1968VDSUIVétérans Hommes
246Blondel YvesMont-sur-rolle1966VDSUIVétérans Hommes
248Orth ThomasGenève1973GEGERVétérans Hommes
250finetti patriceVersoix1977patrice finettiGESUIVétérans Hommes
251Clemons JackLe Muids1966La ClemonieVDSUIVétérans Hommes
252Kahlbacher ThierryBernex1975GESUIVétérans Hommes
254ZANETTA GrégoireGenève1976GESUIVétérans Hommes
258Favre ManuelDizy1971UPA 1VDSUIVétérans Hommes
260Wolfisberg JosefLonay1960VDSUIVétérans Hommes
262Renoux StéphaneMourex1975Beer and RunFRAVétérans Hommes
266Laffitte EmmanuelCoppet1969CAF ReignierVDFRAVétérans Hommes
268Gilliéron Jean-LucAttalens1969LAPOLADOFRSUIVétérans Hommes
269Michel DamienLes Hopitaux Neufs1972FRAVétérans Hommes
271Helbig ChristianNyon1963WaHe patent IP To The PeakVDGERVétérans Hommes
273caron didierLes Rousses1968FRAVétérans Hommes
274Maccard XavierFontaine1965GUC TriathlonFRAVétérans Hommes
275RAMACIOTTI PascalBellevue1977GESUIVétérans Hommes
276LACROIX BRUNOLe Brassus1970TEAM 3Z'LVDSUIVétérans Hommes
277Holzer DavidCorsier GE1968GESUIVétérans Hommes
278Steiner Jean-PierreMont-sur-Lausanne1970Urba Pneu TeamVDSUIVétérans Hommes
280dubuis alainThônex1966GESUIVétérans Hommes
283De Weerdt PieterTrélex1966BELVétérans Hommes
284Wisler DanielOron-la-Ville1948Les Chevriers de TeysachauxVDSUIVétérans Hommes
285Sonney Jean-claudeOron1962Les Chevriers de TeysachauxVDSUIVétérans Hommes
286menteur jacqueschampagnole1953ski club champagnoleFRAVétérans Hommes
288dignoes albertoGenève1961GEESPVétérans Hommes
291Leuliet FredCarouge GE1977TRICANAGESUIVétérans Hommes
295Folkesson GoranGingins1966LacotewheelersVDSUIVétérans Hommes
296Michaud StephaneCrans-Montana1972Ep-Stephane MichaudVSFRAVétérans Hommes
298Doffey PhilippeLa Conversion1960VDSUIVétérans Hommes
299Goy DominiqueDivonne1973FRAVétérans Hommes
301Noble StephaneGenève1972GESUIVétérans Hommes
303Tarantino FrankRolle1959TeysalpiVDSUIVétérans Hommes
305Guinand CédricGenève1971GESUIVétérans Hommes
307Kneubuehler PhilippLe Muids1972VDSUIVétérans Hommes
308Terrier JulienChêne-Bougeries1973GESUIVétérans Hommes
309Pommeret LUDOVICPrevessin1975TEAM HOKAFRAVétérans Hommes
310Coqueugniot RemyGroisy1977FRAVétérans Hommes
311laesser thierryMont-sur-Rolle1966Nietzschy LessAir TeamVDSUIVétérans Hommes
313Thiel JérômeBesançon1974Besançon TriathlonFRAVétérans Hommes
314Courrier SylvainCollonge-Bellerive1966MeinierGESUIVétérans Hommes
316Ray Jean-lucPriay1966FRAVétérans Hommes
322du Bois HuguesLe Mont-sur-Lausanne1969the last oneVDSUIVétérans Hommes
323Campiche NicolasRolle1969VDSUIVétérans Hommes
324Burdet OlivierLausanne1970VDSUIVétérans Hommes
326Guex JérômePully1969VDSUIVétérans Hommes
333Tejedor GéraldLe Mont-sur-Lausanne1973VDSUIVétérans Hommes
337Raymond HuguesSaint Claude1963Runing conseilFRAVétérans Hommes
339koller DominiqueDompierre FR1975team kolproFRSUIVétérans Hommes
341Benini LucMontreux-Châtelard1966VDSUIVétérans Hommes
342Monot SébastienLicey sur Vingeanne1974Sébastien MonotFRAVétérans Hommes
344Emery olivierMies-Tannay1960Lausanne MiesVDSUIVétérans Hommes
345Weber AntoinePrilly1975BvsportenergieVDSUIVétérans Hommes
348Müller JanMonthey1974VSSUIVétérans Hommes
349Etienne PascalAnthy sur leman1962FRAVétérans Hommes
350PIctet LaurentVersoix1966GESUIVétérans Hommes
353Himmer CyrilPlan-les-Ouates1970GESUIVétérans Hommes
357Wesse MarcSegny1956Matterhorn UltraksFRAVétérans Hommes
358Diserens CédricZürich1968Team GravelZHSUIVétérans Hommes
359Poirel DidierMontana1968VSFRAVétérans Hommes
361remandet philippeLavigny1971tri team lavignyVDSUIVétérans Hommes
362Bratschi MichelRolle1971VDSUIVétérans Hommes
365Hunsinger PhilippeST-JEAN DE GONVILLE1974FRAVétérans Hommes
366Tchagaunova PhilippeEchichens1961Tritean LavignyVDSUIVétérans Hommes
367Moret ChristopheRolle1976chasselasVDSUIVétérans Hommes
368Garcia GillesLES ROUSSES1966FRAVétérans Hommes
373SCHALLER Philippe.1954Team NOMEAVétérans Hommes
376Perrez Jean-Pierre.1976Vétérans Hommes
377Sternberg Jean-MatthieuConches1963SUIVétérans Hommes
378DE LA VILLE GUILLAUMEVESSY1972FRAVétérans Hommes
379wilson-young IanChéserex1975VDGBRVétérans Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono