fr - de - en - it - es

Startlist Swiss Canyon Trail (8-9-10 juin)

Startlist » Back to races » Swiss Canyon Trail (8-9-10 juin)

Startlist sorted by • 1508 athletes

Shortcuts

105KM - Elites Dames105KM - Elites Hommes105KM - Seniors Dames 1105KM - Seniors Dames 2105KM - Seniors Hommes 1105KM - Seniors Hommes 2105KM - Vétérans Hommes25KM - Cadets Dames25KM - Cadets Hommes25KM - Elite Dames25KM - Elites Hommes25KM - Juniors Hommes25KM - Nordic Walking25KM - Seniors Dames 125KM - Seniors Dames 225KM - Seniors Hommes 125KM - Seniors Hommes 225KM - Vétérans Dames25KM - Vétérans Hommes45KM - Elites Dames45KM - Elites Hommes45KM - Juniors Hommes45KM - Relais Femmes45KM - Relais Hommes45KM - Relais Mixtes45KM - Seniors Dames 145KM - Seniors Dames 245KM - Seniors Hommes 145KM - Seniors Hommes 245KM - Vétérans Dames45KM - Vétérans Hommes75KM - Elites Dames75KM - Elites Hommes75KM - Seniors Dames 175KM - Seniors Dames 275KM - Seniors Hommes 175KM - Seniors Hommes 275KM - Vétérans HommesKids - Animation FillesKids - Animation GarçonsKids - Cadets AKids - Cadets BKids - Cadettes BKids - Filles AKids - Filles BKids - Filles CKids - Filles DKids - Garçons AKids - Garçons BKids - Garçons CKids - Garçons D

105KM - Elites Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Commend Jequier AngéliqueCormérod1981FRSUI105KM - Elites Dames
24Spazzafumo LorenaCortaillod1980NESUI105KM - Elites Dames
62Jaquet MonicaCouvet1979CityGreen / Cross Club Les FéesNESUI105KM - Elites Dames
113Wiedemann SinaBern1990Long Distance Runners BernBEGER105KM - Elites Dames
146Joly CarolineLausanne1986VDSUI105KM - Elites Dames

TOP

105KM - Elites Hommes (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Gerber LoïcJongny1993VDSUI105KM - Elites Hommes
8Monnin JonathanAreuse1991NESUI105KM - Elites Hommes
11Deruelle LoïcBelp1984Skyrunners BernBESUI105KM - Elites Hommes
13KEITA IBRAHIMThônex1987BAFANA TRAIL R.S.AGERSA105KM - Elites Hommes
17Walpen SaschaTermen1982Electra12VSSUI105KM - Elites Hommes
29Longchamp QuentinVillars-sur-Glâne1988FRSUI105KM - Elites Hommes
32Buono LudovicFroideville1983VDSUI105KM - Elites Hommes
34Erne DominikGenève1981Triathlon club Gva / tibetcafe.chGESUI105KM - Elites Hommes
35Braak OlivierCouvet1985Amicale des vieux dahusNESUI105KM - Elites Hommes
39Koehl SimonSELESTAT1982Sélestat Centre Alsace TriathlonFRA105KM - Elites Hommes
41Marietta RomainNeuchâtel1982Romain MariettaNESUI105KM - Elites Hommes
43Greinig ScottNeuchâtel1993NESUI105KM - Elites Hommes
44Greinig CampbellOrbe1994VDSUI105KM - Elites Hommes
46Bühler YohanSt-Blaise1988NESUI105KM - Elites Hommes
48Wicky BenCuarny1984VDSUI105KM - Elites Hommes
49Guyot BenoîtBiel/Bienne1991THE BEARBESUI105KM - Elites Hommes
53Monney DavidSalavaux1984Sports AventuresVDSUI105KM - Elites Hommes
54GAILLE AlbanBorex1986VDSUI105KM - Elites Hommes
55Debieux GuillaumeRochefort1986NESUI105KM - Elites Hommes
60DE PASQUALIN HENRYBESANÇON1979TEAM RANDO-RUNNING BESANCONFRA105KM - Elites Hommes
63Girardin JérémyLa Chaux De Fonds1990NESUI105KM - Elites Hommes
67Willi VincentTÄUFFELEN1980Vincent WilliBESUI105KM - Elites Hommes
72Planas ArnaudNeuchâtel1988NESUI105KM - Elites Hommes
74Liechti GaëtanLes Ponts-de-Martel1984CanapéNESUI105KM - Elites Hommes
76Cuttat KevinMontsevelier1991JUSUI105KM - Elites Hommes
78Cester MarcMurten1980Feel Like PowerFRSUI105KM - Elites Hommes
83Guillet PhilippeArconciel1979FRSUI105KM - Elites Hommes
87Casanovas RamonBiel / Bienne1980The ComebackBESUI105KM - Elites Hommes
89Jeanneret MartinOrges1987VDSUI105KM - Elites Hommes
91Kündig DanielMontcherand1983VDSUI105KM - Elites Hommes
93planchais olivierContamine sur arve1982HypophosphatasieFRA105KM - Elites Hommes
96HEYDEL ChristopheChez-le-Bart1983NEFRA105KM - Elites Hommes
101Agassis NicolasOrbe1983Les amis de la CourseVDSUI105KM - Elites Hommes
103Bigler ChristopheFarvagny-le-Petit1983FRSUI105KM - Elites Hommes
108Jayet AdrienHermenches1982VDSUI105KM - Elites Hommes
110Schittny DominikLiebefeld1992BESUI105KM - Elites Hommes
115Cuenot MaximeFontainemelon1985NEFRA105KM - Elites Hommes
126kaufmann RaphaëlSaint-Blaise1985NESUI105KM - Elites Hommes
127Crozier LandryPierre fontaine les varans1979FRA105KM - Elites Hommes
129Thomet MarcBevaix1982Ceramaret SANESUI105KM - Elites Hommes
132VIVIEN BARDARYLausanne1986BARDARY VIVIENVDFRA105KM - Elites Hommes
134GREGAN VojtechGampelen1985BESUI105KM - Elites Hommes
137Messer MirkoBiel/Bienne1986Team ToucanBESUI105KM - Elites Hommes
148Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985Footing Vallée de JouxVDPOR105KM - Elites Hommes
153Hartelius JohanTorslanda1981SWE105KM - Elites Hommes
155GAUTHIER Rémibesançon1988VELORUNFRA105KM - Elites Hommes
159Kite AlasdairOxted1993GBR105KM - Elites Hommes

TOP

105KM - Seniors Dames 1 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Humbrecht NadineArpenans1975Courir le mondeFRA105KM - Seniors Dames 1
51YERLY LaurenceCernier1972NESUI105KM - Seniors Dames 1
57Fatton JuliaNoiraigue1972TV Rheinau 1893NEGER105KM - Seniors Dames 1
97sanei sheilaCroissy-sur-Seine1975sheila saneiFRSWE105KM - Seniors Dames 1
128Leach StephanieAubonne1974VDUSA105KM - Seniors Dames 1
139KELLER NICOLEVaduz1970FLLIE105KM - Seniors Dames 1
141Wurst KerstinMetzingen1970Marathonstammtisch MetzingenGER105KM - Seniors Dames 1
152GRUFFAZ CorineBONNE1973FRA105KM - Seniors Dames 1

TOP

105KM - Seniors Dames 2 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUI105KM - Seniors Dames 2
73Steininger HeikeBad Wurzach1963TG 1848 Bad WaldseeGER105KM - Seniors Dames 2
86Pipoz Burkhalter Jeanne-MarieBoveresse1967NESUI105KM - Seniors Dames 2
120Grassi AlessandraBiella1966ASD Trail Monte CastoITA105KM - Seniors Dames 2

TOP

105KM - Seniors Hommes 1 (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Carrard PhilippeLa Vue-des-Alpes1975NESUI105KM - Seniors Hommes 1
7Straumann AlainLe Locle1972Team GlobetrailersNESUI105KM - Seniors Hommes 1
12Girardin LaurentFontainemelon1969NESUI105KM - Seniors Hommes 1
14Berthoud CédricLa Chaux-de-Fonds1970NESUI105KM - Seniors Hommes 1
16Perroud ArsèneWohlen AG1977Trail Team FreiamtAGSUI105KM - Seniors Hommes 1
18Rutz WalterFleurier1971NESUI105KM - Seniors Hommes 1
19Décoppet SébastienMontagny-Yverdon1977VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
20Martins CarlosFiez1969Lè Medze-BreciVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
26Stager PascalVillars Burquin1971VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
27Pont ChristopheCornaux NE1971NESUI105KM - Seniors Hommes 1
31MALLOL LucLES ALLUES1977Méribel Sport MontagneFRA105KM - Seniors Hommes 1
37Dafflon MarcSte-Croix1970VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
38Duport PascalAvully1969CICRGESUI105KM - Seniors Hommes 1
40Lejeune LaurentKraainem1972RCBBEL105KM - Seniors Hommes 1
47Roth RolfGohl1974Sportverein GohlBESUI105KM - Seniors Hommes 1
50Gachet PhilippeChavannes-de-Bogis1971VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
58Cassard ChristopheBesançon1971Rando Running BesançonFRA105KM - Seniors Hommes 1
59ANTHONIOZ PierreBesançon1972EM 1° DIVFRA105KM - Seniors Hommes 1
64pasgrimaud mickaelSAINT BREVIN LES PINS1974FRA105KM - Seniors Hommes 1
65Weber AntoinePrilly1975BvsportenergieVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
66HAEBLER StefanBertschikon1975-SUI105KM - Seniors Hommes 1
69Kurosawa YukimasaParis1971JPN105KM - Seniors Hommes 1
71PERRIN XavierMORBIER1976Running Conseil ClairvauxFRA105KM - Seniors Hommes 1
77Haag VincentNeuchatel1976VC VIGNOBLE/CYCLERCNESUI105KM - Seniors Hommes 1
79Bourgeois DenisCortaillod1971NESUI105KM - Seniors Hommes 1
82moog paulschleithal1969team landau running companyFRA105KM - Seniors Hommes 1
84Gevisier PascalLe Locle1969Flocons de neigeNESUI105KM - Seniors Hommes 1
92Pillonel EtienneFribourg1972FRSUI105KM - Seniors Hommes 1
94Tissot PatrickGenolier1977VDFRA105KM - Seniors Hommes 1
95ARRIGONI FranckARPENANS1973Team RAIDLIGHTFRA105KM - Seniors Hommes 1
102BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975Thurgovia TrailPunXTGSUI105KM - Seniors Hommes 1
104Bläuer AlexandreMoutier1972BESUI105KM - Seniors Hommes 1
111weibel dominiqueapples1973La Côte RunnersVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
114Matz davidles Fins1972Olivier MatzFRA105KM - Seniors Hommes 1
118Christe RaphaelFontaines1970NESUI105KM - Seniors Hommes 1
122Büchler MartinSt. Gallen1975SGSUI105KM - Seniors Hommes 1
123Pradetto OliverLübeck1971Oliver PradettoGER105KM - Seniors Hommes 1
125Pellissier JoachimFully1978Hoka SuisseVSSUI105KM - Seniors Hommes 1
131girard mathieuVersegères1972Trailers Verbier St-BernardVSSUI105KM - Seniors Hommes 1
133Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUI105KM - Seniors Hommes 1
135Bauer ErwinAlfdorf1972DJK Schwäbisch GmündGER105KM - Seniors Hommes 1
140Jurander ErikMÖLNDAL1974Swedish Trail RunningSWE105KM - Seniors Hommes 1
145Fumery FredericL'hopital du grosbois1978Rando running besanconFRA105KM - Seniors Hommes 1
150Viennet SébastienVAIRE ARCIER1974Sébastien ViennetFRA105KM - Seniors Hommes 1

TOP

105KM - Seniors Hommes 2 (36 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5Barbezat RolandColombier1968Fun RunNESUI105KM - Seniors Hommes 2
9Monti Cavalli MichelGrandson1967VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
21Loher HeinzMuri AG1966trailteamfreiamtAGSUI105KM - Seniors Hommes 2
22schaad PatrickLa Chaux-de-Fonds1967NESUI105KM - Seniors Hommes 2
23De Luca CédricMont-sur-Lausanne1967VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
25Pittet StephaneCouvet1968NESUI105KM - Seniors Hommes 2
28Aubry CharlesLe Locle1967Atemi Power ClubNESUI105KM - Seniors Hommes 2
33Petermann StefanBargen BE1968LSF MünsterBEGER105KM - Seniors Hommes 2
36Pittet PascalSte-Croix1967fitnesslibertyVDSUI105KM - Seniors Hommes 2
42Pugin RolandVallorbe1965VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
45Grimm MichelLugnorre1961FRSUI105KM - Seniors Hommes 2
52GRUFFAZ OlivierBONNE1968FRA105KM - Seniors Hommes 2
56Fatton ChristianNoiraigue1959CCAP Greenwatt LBGNESUI105KM - Seniors Hommes 2
61Brun PhilippeDombresson1961NESUI105KM - Seniors Hommes 2
68Hellmeier Jörg-UweFrankfurt / Main1962LG Eintracht FrankfurtGER105KM - Seniors Hommes 2
75Delley StéphaneBoudry1967NESUI105KM - Seniors Hommes 2
81PAULIN JeanPontarlier1964Traileurs du haut-doubsFRA105KM - Seniors Hommes 2
85ZIMMERMANN JosefKriens1963LUSUI105KM - Seniors Hommes 2
88boullé denisSaint denis1960Cappos RéunionFRA105KM - Seniors Hommes 2
90NADLER KurtKerzers1967Swiss Ultra TrailFRSUI105KM - Seniors Hommes 2
99bonnotte ericvaloreille1966ultrafondus / raidlightFRA105KM - Seniors Hommes 2
100Monney Jean-PierreEstavayer-le-Lac1962FRSUI105KM - Seniors Hommes 2
106Brunner ChristopheLa Chaux Du Milieu1966NESUI105KM - Seniors Hommes 2
107nielsen carstenhørsholm1964The Running VikingDEN105KM - Seniors Hommes 2
109Geerinck WernerSchoten1962BEL105KM - Seniors Hommes 2
112Stoppiello FrankChavornay1966VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
116Matz PascalRoches sur marne1966Olivier MatzFRA105KM - Seniors Hommes 2
119Scilla MaurizioAndorno Micca1961ASD Trail Monte CastoITA105KM - Seniors Hommes 2
124Egli DanielPeseux1967NESUI105KM - Seniors Hommes 2
136Bulliard StéphaneChez-le-Bart1965NESUI105KM - Seniors Hommes 2
144Menthonnex AntoineVuiteboeuf1964VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
147Fikri El mostafaLe Locle1960NEFRA105KM - Seniors Hommes 2
154Heyne SimonKassel1963ASFM - GöttingenGER105KM - Seniors Hommes 2
156Bishop StephonNewton Stewart1959GBR105KM - Seniors Hommes 2
158papaux guyVilleneuve VD1961VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
160Buchilly DidierSt-Sulpice NE1967NESUI105KM - Seniors Hommes 2

TOP

105KM - Vétérans Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Scheidegger RenéSpreitenbach1955Lauftreff LimmattalAGSUI105KM - Vétérans Hommes
10MILANESI FabriceJOUGNE1951FRA105KM - Vétérans Hommes
30Schaller JacquesSoyhières1957JUSUI105KM - Vétérans Hommes
80Brunschweiler JosefUrdorf1951ZHSUI105KM - Vétérans Hommes
130kaeser jean-pierreReinach BL1948BLSUI105KM - Vétérans Hommes
138valzer lucvillars-sous-dampjoux1956ultra marathon franceFRA105KM - Vétérans Hommes
143Magnenet MichelVyt les Belvoir1956Tip Top la formeFRA105KM - Vétérans Hommes
149geiger christophBiel (BE)1942laufgruppe derendingenBESUI105KM - Vétérans Hommes
157Dépraz AlainFroideville1954VDSUI105KM - Vétérans Hommes
161Huber HarryNeuchâtel1955HuberNESUI105KM - Vétérans Hommes

TOP

25KM - Cadets Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3588tonossi eliaSaclentse2006VSSUI25KM - Cadets Dames

TOP

25KM - Cadets Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3233Jeremy MurisetVal-de-Charmey2003FRSUI25KM - Cadets Hommes

TOP

25KM - Elite Dames (121 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3005ROSA LindsayBernex1991GESUI25KM - Elite Dames
3017Spigariol DanielleFleurier1988NESUI25KM - Elite Dames
3027Gueissaz SophieLausanne1994VD25KM - Elite Dames
3028Gilberti ElodieFleurier1990NESUI25KM - Elite Dames
3034Russo StéphanieFleurier1987NESUI25KM - Elite Dames
3035Dupont CaroleFribourg1988Skyrunners BernFRSUI25KM - Elite Dames
3036Müller AnneliesPlasselb1989FRSUI25KM - Elite Dames
3040Gigandet LaureLugnorre1988FRSUI25KM - Elite Dames
3043Villemin ChloéMont-Vully1988FRSUI25KM - Elite Dames
3045Wenger LénaNeuchâtel1990NESUI25KM - Elite Dames
3047Savoy CamilleMontezillon1988NESUI25KM - Elite Dames
3048Roulier Anne-SophieFribourg1989FRSUI25KM - Elite Dames
3050van der Velpen VeraNeuchâtel1985NENED25KM - Elite Dames
3054gay emmanuelleFully1983VSSUI25KM - Elite Dames
3064Jacquemettaz Jeanne-AndréeLeytron1980Leyt'runVSSUI25KM - Elite Dames
3070Debrot AnikLausanne1982VDSUI25KM - Elite Dames
3071Guzzo StéphanieSion1986VSSUI25KM - Elite Dames
3073Veya-Grandjean NaïcLa Chaux-de-Fonds1988NESUI25KM - Elite Dames
3074Nunn MaryChevry1983GBR25KM - Elite Dames
3075Jobin LaurineLausanne1989VDSUI25KM - Elite Dames
3079Gein AudreyGeneveys-Coffrane1984NESUI25KM - Elite Dames
3083Ricciuti VirginieMontagny-Yverdon1979VDSUI25KM - Elite Dames
3084Stoeckli DelphineOrbe1979VDSUI25KM - Elite Dames
3085Vescovi BiancaBern1990BESUI25KM - Elite Dames
3089Planas ClémenceThielle-Wavre1986NESUI25KM - Elite Dames
3090Grandjean JessicaBulle1981FRSUI25KM - Elite Dames
3093Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990Passion RunningNESUI25KM - Elite Dames
3102Bangerter CélineEstavayer-le-lac1980Céline BangerterFRSUI25KM - Elite Dames
3104Trachsel LaraAnzère1993VSSUI25KM - Elite Dames
3119Larrey AureliaBoudry1987NESUI25KM - Elite Dames
3123Liechti ValérieYvonand1981VDSUI25KM - Elite Dames
3128Fiscu FlaviaLausanne1987VDROU25KM - Elite Dames
3132Gauthier RomaneLa Chaux De Fonds1998ANCONESUI25KM - Elite Dames
3133Biancotto LuanaGenève1983BiancottoGEITA25KM - Elite Dames
3142Moreira LuciaBulle1993FRPOR25KM - Elite Dames
3143Schnurrenberger SophieLamboing1990BE/JBSUI25KM - Elite Dames
3145jacquin clairemontbéliard1992FRA25KM - Elite Dames
3146oustin elodiehegenheim1989FRA25KM - Elite Dames
3147DUESCHER CARINECorbières1981FRSUI25KM - Elite Dames
3150Bugnon ChristelVillars-sur-Glâne1979FRSUI25KM - Elite Dames
3165Frigerio NoémiePeseux1988NESUI25KM - Elite Dames
3166Kohli MarieFleurier1990Marie KohliNESUI25KM - Elite Dames
3167Bellini Haus MagalieVal-de-Ruz1984NESUI25KM - Elite Dames
3171Duran SaraMontezillon1984NESUI25KM - Elite Dames
3172Badertscher MaïtéMontmollin1986NESUI25KM - Elite Dames
3176Marguet AnaelleLe Cerneux-Péquignot1988cross club les féesNESUI25KM - Elite Dames
3181Muriset LaurenceNeuchâtel1979-NESUI25KM - Elite Dames
3185Gremion CharlotteFribourg1995FRSUI25KM - Elite Dames
3198Rod AlineLa Chaux-de-Fonds1985NESUI25KM - Elite Dames
3215Pugin AlexandraVallorbe1997VDSUI25KM - Elite Dames
3217Clerc NadiaNoiraigue1993NESUI25KM - Elite Dames
3222Perrin JenniferCouvet1987NESUI25KM - Elite Dames
3227Régnier Anne-CharlotteBESANCON1994FRA25KM - Elite Dames
3228Gfeller LoraineCouvet1994SC la BrévineNESUI25KM - Elite Dames
3239Studer AngyAuvernier1980NESUI25KM - Elite Dames
3243Kottelat LaurieFontainemelon1993NESUI25KM - Elite Dames
3258Regli BarbaraGals1987BESUI25KM - Elite Dames
3265Kahoun CarolZermatt1990VSSUI25KM - Elite Dames
3267Immisch FriederikeLausanne1990VDGER25KM - Elite Dames
3279Perez CariGenève1986GEESP25KM - Elite Dames
3303Ecklin PurnimaNeuchâtel1988NESUI25KM - Elite Dames
3304Bassin LaetitiaSavagnier1989NESUI25KM - Elite Dames
3308Seil ChristineNeckertal1983SGGER25KM - Elite Dames
3312Emons LesleyUSA1986USA25KM - Elite Dames
3325Bariviera FrancescaGollion1984VDITA25KM - Elite Dames
3337CONDE ALONSO SONIAPully1979TTPVDESP25KM - Elite Dames
3339Aquillon SylvieCoffrane1982NESUI25KM - Elite Dames
3341Nassiri SandrineMont-sur-Lausanne1983VDSUI25KM - Elite Dames
3345Delacombaz SandraSeigneux1990VDSUI25KM - Elite Dames
3346Delley JohanieBoudevilliers1989NESUI25KM - Elite Dames
3355Sturel MathildePrilly1992VDFRA25KM - Elite Dames
3356Caron VickyBoudry1982NECAN25KM - Elite Dames
3357Caron ValerieFribourg1982Fribourg TriathlonFRCAN25KM - Elite Dames
3358Bourquin CharlottePuidoux-Gare1989VDSUI25KM - Elite Dames
3360Meissner JosepineRodersdorf1996SOSUI25KM - Elite Dames
3393Lehmann LaraEchenevex1997FRA25KM - Elite Dames
3394Wannenmacher NadineBevaix1993NESUI25KM - Elite Dames
3401Witkowsk MalgorzataZürich1981ZHPOL25KM - Elite Dames
3408Belliard-Ducommun Audreymontmollin1982NESUI25KM - Elite Dames
3410Berthoud MaudeLes Ponts-de-Martel1981NESUI25KM - Elite Dames
3418Uyttebroeck JoëlleFully1985VSSUI25KM - Elite Dames
3425Fleury LoicaNeuchâtel1988NESUI25KM - Elite Dames
3426Anna RostevanovaMoscow1983RUS25KM - Elite Dames
3428CATHERINE amelieTIGNES1982SUI25KM - Elite Dames
3433Höhener AngelikaBern1984BESUI25KM - Elite Dames
3437Wuillemin julieSt-Légier-Chiésaz1996VDSUI25KM - Elite Dames
3439Deriaz MyriamBaulmes1994VDSUI25KM - Elite Dames
3442Wirth SilviaLausanne1985VDAUT25KM - Elite Dames
3447Contesse CharlèneSt-Blaise1992NESUI25KM - Elite Dames
3448Wehren MaudeBoudry1994FSG St-SulpiceNESUI25KM - Elite Dames
3449Charpilloz SarahFleurier1986Fitness libertyNESUI25KM - Elite Dames
3455Merminod SarahGivisiez1987Team SCOTTFRSUI25KM - Elite Dames
3458Jaquet DanielleLes Hauts-Geneveys1979NESUI25KM - Elite Dames
3469Valverde TaniaVal-de-Travers1985NESUI25KM - Elite Dames
3473smith cynthiaLa Sagne1980ski club la sagneNESUI25KM - Elite Dames
3484Cernicky AlanaMarin-Epagnier1986NESUI25KM - Elite Dames
3496Lukacs TündeZürich1984ZHHUN25KM - Elite Dames
3499Vermot NicoleNeuchâtel1985NESUI25KM - Elite Dames
3501Jobin SandYDombresson1987NESUI25KM - Elite Dames
3504Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUI25KM - Elite Dames
3505Girardet AlexiaDombresson1989NESUI25KM - Elite Dames
3509Jonsdottir AnnaLa Chaux-de-Fonds1985NEISL25KM - Elite Dames
3510Garcia Puerta Maravillas PilarNeuchâtel1980GSFMNEESP25KM - Elite Dames
3528Dautresire DéborahLausanne1985debdebVDFRA25KM - Elite Dames
3532Piveteau ElodieCressier (FR)1988triathlon FribourgFRFRA25KM - Elite Dames
3533Mercati LaureNeuchâtel1988NESUI25KM - Elite Dames
3546Sandoz DelphineAuvernier1986NESUI25KM - Elite Dames
3553Hächler SerainaBern1986TVLBESUI25KM - Elite Dames
3558Saner KathrinBern1985TV LänggasseBESUI25KM - Elite Dames
3559Imhof CharlotteClarens1990VDSUI25KM - Elite Dames
3566Tanner CéliaBoudevilliers1987Nif-Nif, Naf-Naf et Nouf-NoufNESUI25KM - Elite Dames
3570Gex-Fabry MélissaMarchissy1994Lausanne 26VD25KM - Elite Dames
3580Cuvit ClémentineFribourg1987FRSUI25KM - Elite Dames
3582Chapuis LucilleLausanne1983VDSUI25KM - Elite Dames
3585Butnaru GabrielaLa Neuveville1987BEROU25KM - Elite Dames
3595Koster CaroleBern1989gerbersportBESUI25KM - Elite Dames
3596MOREL PETITGIRARD MARLENESTE COLOMBE1988VCC MORTEAU MONTBENOITFRA25KM - Elite Dames
3602Orozco TamaraGenève1990GESUI25KM - Elite Dames
3604Komoroczy SophieHunzenschwil1988AGHUN25KM - Elite Dames
3607Dalma CsukaKüsnacht (ZH)1990ZH25KM - Elite Dames
3612Tissot VirginieNeuchâtel1987NESUI25KM - Elite Dames

TOP

25KM - Elites Hommes (160 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3004Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUI25KM - Elites Hommes
3008Robert-Nicoud SylvainNeuchâtel1987NESUI25KM - Elites Hommes
3009Baker EdwardChambésy1981GEGBR25KM - Elites Hommes
3014Currat GabrielValeyres-Montagny1987VDSUI25KM - Elites Hommes
3015von Allmen SimonColombier NE1981NESUI25KM - Elites Hommes
3020Othenin-Girard ChristopheNeuchâtel1985NESUI25KM - Elites Hommes
3032Morend JoëlChâtonnaye1989FRSUI25KM - Elites Hommes
3033Masini BastienNeuchâtel1985NESUI25KM - Elites Hommes
3038Bruni Baschino RafaelEcublens VD1994Tr1be_Sw1ss_ocrVDSUI25KM - Elites Hommes
3039Lugt ArthurRances1994Tr1be_Sw1ss_ocrVDSUI25KM - Elites Hommes
3041Staebler MickaelVal-de-Ruz1987NEFRA25KM - Elites Hommes
3046Jakobsson JohanHelsinki1979FIN25KM - Elites Hommes
3051Dousse PhilippeChâtel-Montsalvens1983Les angoisses de la gruyèreFRSUI25KM - Elites Hommes
3065Rocha JoelLe Landeron1985NEPOR25KM - Elites Hommes
3080bongard cédricLausanne1984Cagf farvagnyVDSUI25KM - Elites Hommes
3082Paton PeterHütten1997ZHGBR25KM - Elites Hommes
3086Favennec KarlLa Tour-de-Peilz1988VDFRA25KM - Elites Hommes
3088Aegerter ChristianHauterive1982NESUI25KM - Elites Hommes
3091Bühl KevinRivaz1992Footing club LausanneVDSUI25KM - Elites Hommes
3092Chun SothysMont-Vully1987FRSUI25KM - Elites Hommes
3094Matile GregoryLa Chaux-de-Fonds1984Passion RunningNESUI25KM - Elites Hommes
3095Torche JulienSévaz1990FRSUI25KM - Elites Hommes
3105Bravin ManuelDübendorf1981ZHSUI25KM - Elites Hommes
3111Wieser JérômeLe Landeron1982NESUI25KM - Elites Hommes
3112Winn NickHünenberg1987Nick WinnZGGBR25KM - Elites Hommes
3113Humbert MathieuZürich1984ZHSUI25KM - Elites Hommes
3118Choulat QuentinCourtemaîche1990JUSUI25KM - Elites Hommes
3120Allaz JocelynBelfaux1987FTDCFRSUI25KM - Elites Hommes
3121Despland RomainFribourg1984FRSUI25KM - Elites Hommes
3125Coelho FabioRivaz1986VDPOR25KM - Elites Hommes
3129Salamin JohanLes bois1980JUSUI25KM - Elites Hommes
3140Mattia SulmoniCorseaux1981MD runningVDSUI25KM - Elites Hommes
3148Doerfliger JulienCorcelles-Cormondrèche1980NESUI25KM - Elites Hommes
3152Lair AurelienKöniz1988BEFRA25KM - Elites Hommes
3163GILIS MaximeLausanne1987Maxime GILISVDFRA25KM - Elites Hommes
3164Jouval RomainPeseux1988NEFRA25KM - Elites Hommes
3175Rebetez StéphaneCourrendlin1983JUSUI25KM - Elites Hommes
3177Kirchhofer PatrickLausanne1985VDSUI25KM - Elites Hommes
3178Proserpi LivioPeseux1986NESUI25KM - Elites Hommes
3180Lantz FlorianLengnau (BE)1984BESUI25KM - Elites Hommes
3183Arroyo TheoCernier1981NESUI25KM - Elites Hommes
3186Schneider StephanLeysin1994VDSUI25KM - Elites Hommes
3187Lapaire DavidTavannes1996BESUI25KM - Elites Hommes
3188Taracido SébastienLucens1988Pure ClimbingVDSUI25KM - Elites Hommes
3190arn jeromeChampvent1993VDSUI25KM - Elites Hommes
3193Welti ArnaudSt-Maurice1986JC SportsVSSUI25KM - Elites Hommes
3195Chuard ValentinCurtilles1992Aisa TeamVDSUI25KM - Elites Hommes
3197Isler ValentinLa Cibourg1989NESUI25KM - Elites Hommes
3199Largey JonathanPromasens1986Puissance 12FRSUI25KM - Elites Hommes
3200Curty OlivierTorny-le-Grand1983im fangFRSUI25KM - Elites Hommes
3201Zapf Vincentgranges-marnand1990VDSUI25KM - Elites Hommes
3214renaud gauthierCorcelles-Cormondrèche1988NEFRA25KM - Elites Hommes
3218Schick MatthieuConfignon1993GESUI25KM - Elites Hommes
3219Tavares BaptisteBernex1992GESUI25KM - Elites Hommes
3221Jacot DominiqueLe Mouret1984KoalaRunningTeamFRSUI25KM - Elites Hommes
3226Biolay JulienVal-de-Travers1985JulTeamNESUI25KM - Elites Hommes
3238Frauche AlexandreUrsins1982VDSUI25KM - Elites Hommes
3241Trias HugoPontarlier1988PiagetFRA25KM - Elites Hommes
3244TARTARIN FranckFRANCALMONT1980GAHSFRA25KM - Elites Hommes
3245Cheron LoïcMontpreveyres1988VDFRA25KM - Elites Hommes
3250Bonnard GillesCuarny1985GenepiVDSUI25KM - Elites Hommes
3254Grange DavidLa Chaux-du-Milieu1980NESUI25KM - Elites Hommes
3256Rième GermainMorteau1982FRA25KM - Elites Hommes
3266Fasola SylvainSte-Croix1985VDSUI25KM - Elites Hommes
3268Schwoerer NicolasPlateau de Diesse1985BESUI25KM - Elites Hommes
3270Mora MaximeCormondreche1996ZETA CYCLING CLUBNESUI25KM - Elites Hommes
3283Morel JérômeLausanne1986VDSUI25KM - Elites Hommes
3284Baruselli GregoryFontainemelon1986NESUI25KM - Elites Hommes
3285Schauner OlivierPalézieux-village1979Olivier SchaunerVDSUI25KM - Elites Hommes
3289Fimmanò NataleCortaillod1983NESUI25KM - Elites Hommes
3292Bondil MatthieuPetit Lancy1993GESUI25KM - Elites Hommes
3293BATISTA TommyOrvin1991Love2Run4TrailBEPOR25KM - Elites Hommes
3294Atangana JeanBoudry1989NECMR25KM - Elites Hommes
3305Tabotta FlavianYvonand1988VDSUI25KM - Elites Hommes
3306Buschini DorianCorcelles NE1982NESUI25KM - Elites Hommes
3310Fuchs KevinColombier NE1993CEP CortaillodNESUI25KM - Elites Hommes
3317Wagner RémyLe Sentier1996Footing Vallée de JouxVDSUI25KM - Elites Hommes
3320Dennler GuillaumeEchandens1980#AperunVDSUI25KM - Elites Hommes
3323nieveen rudiLausannel1981VDSUI25KM - Elites Hommes
3324Oliveira JoaoCouvet1984pink runnersNESUI25KM - Elites Hommes
3327Clerc ChristopheLes Bois1981JUSUI25KM - Elites Hommes
3332LEFEVRE BasileLa Chaux-de-Fonds1991NEFRA25KM - Elites Hommes
3334Tixier BenjaminNeuchâtel1987NEFRA25KM - Elites Hommes
3335Vincent RenaudLausanne1986VincentVDFRA25KM - Elites Hommes
3340Calame BertrandGenève1981Triathlon Club de GenèveGESUI25KM - Elites Hommes
3342Michel PatrickLa Chaux-de-Fonds1983Djoum-DjoumNESUI25KM - Elites Hommes
3344Kwiatek LukaszThalwil1985ZHPOL25KM - Elites Hommes
3347Huguenin FabianLes Ponts-de-Martel1987NESUI25KM - Elites Hommes
3363Christinat KjetillHauterive NE1998OXSITISNESUI25KM - Elites Hommes
3369Dubi MichelBiel/Bienne1987BESUI25KM - Elites Hommes
3370Wermuth MathieuLignerolle1985VDFRA25KM - Elites Hommes
3373Vuilleumier YvesEtagnières1981VDSUI25KM - Elites Hommes
3376Dietrich RaphaëlGeneve1990Wild runnerGESUI25KM - Elites Hommes
3377Grandjean JérémyCollex1987CherryCheckout.comGESUI25KM - Elites Hommes
3378Major AdrienAmbilly1983SUI25KM - Elites Hommes
3380Genevaz JulienRomanel-sur-Morges1980The WombatsVDSUI25KM - Elites Hommes
3381Bazzoni MartinBoudry1990NESUI25KM - Elites Hommes
3384Ponsart QuentinMarin-Epagnier1985NESUI25KM - Elites Hommes
3386Collaud JulienAttalens1987FRSUI25KM - Elites Hommes
3389Breuille RaphaëlLausanne1995Poule, renard et vipère ...VDSUI25KM - Elites Hommes
3395Jeanneret FlorianPeseux1993-NESUI25KM - Elites Hommes
3396Meyer MaurizioRomanel-s-Lausanne1984VDSUI25KM - Elites Hommes
3402Hofer EstebanChamoson1995Team Passion RunningVSSUI25KM - Elites Hommes
3404LAPIERRE JeanGenève1987BVTTGEFRA25KM - Elites Hommes
3405CHEVRIER HugoGenève1990BVTTGESUI25KM - Elites Hommes
3406RIOU NicolasGenève1988BVTTGESUI25KM - Elites Hommes
3407BERNARD ThibaudGenève1988BVTTGEFRA25KM - Elites Hommes
3412Ravindran SurajLondon1982GBR25KM - Elites Hommes
3423Dauphin DavidBerolle1992VDSUI25KM - Elites Hommes
3424Rota JeanLausanne1986VDSUI25KM - Elites Hommes
3432Badertscher RaphaëlPeseux1984NESUI25KM - Elites Hommes
3434Badertscher StéphaneAubonne1987VDSUI25KM - Elites Hommes
3435Collaud EtienneNeuchâtel1987Gym la CoudreNESUI25KM - Elites Hommes
3436Marclay AudricMartigny1991VSSUI25KM - Elites Hommes
3438Rausis ClémentOrsières1990VSSUI25KM - Elites Hommes
3445Hourlier NelsonBulle1988FRFRA25KM - Elites Hommes
3446Kerjosse Sylvainprilly1980VDFRA25KM - Elites Hommes
3452diaz christianNeuchâtel1991NESUI25KM - Elites Hommes
3453Lopes JoelLausanne1987VDSUI25KM - Elites Hommes
3457Pyronnet BenoitLausanne1983VDFRA25KM - Elites Hommes
3461Glassey NicolasBavois1981VDSUI25KM - Elites Hommes
3470Hunkeler TimotheeCormondreche1988FSG CorcellesNESUI25KM - Elites Hommes
3472Boll LucMont-VullySugiez1979FRSUI25KM - Elites Hommes
3474Ellenberger PatrickBienne1992BESUI25KM - Elites Hommes
3479Jeanrenaud JoëlNeuchâtel1987NESUI25KM - Elites Hommes
3481Khot PranavVevey1984Pranav KhotVDSUI25KM - Elites Hommes
3482Goswami ShyamangRenens (VD)1990VDIND25KM - Elites Hommes
3483Simoes MarcoLa Roche1981FRPOR25KM - Elites Hommes
3489Bras FilipeGenève1985GEPOR25KM - Elites Hommes
3511Krummenacher ThierryLausanne1985VDSUI25KM - Elites Hommes
3523Troyon YannickChambrelien1985STYL.CLIMBINGNESUI25KM - Elites Hommes
3525Guillaume-Gentil ThibaudLa Chaux-de-Fonds1983NESUI25KM - Elites Hommes
3529dutertre benjaminLausanne1989VDSUI25KM - Elites Hommes
3530martin jean-marcMontlebon1992team castorFRA25KM - Elites Hommes
3531Kohler ErwanSaint-Aubin-Sauges1992NESUI25KM - Elites Hommes
3534Ecoffey LoïcNeuchâtel1984NESUI25KM - Elites Hommes
3535Sanna LucaLes Ponts-de-Martel1979Styl-ClimbingNEITA25KM - Elites Hommes
3536Décoppet StéphaneGrandson1981VDSUI25KM - Elites Hommes
3538Boulama MohammedBiel (BE)1993Scott/ Joly VoyageBEMAR25KM - Elites Hommes
3540Gonzalez AnthonyGenève1982GESUI25KM - Elites Hommes
3542DURANCE ClémentFleurieu sur saone1990Clément DURANCEFRA25KM - Elites Hommes
3544Dirand NilsOnex1982Keep UpGESUI25KM - Elites Hommes
3545LHOTE LaurentPontarlier1981FRA25KM - Elites Hommes
3549Iwai RyotoBrugg1992AGJPN25KM - Elites Hommes
3552Fanjul Estrada RubénRüschlikon1979ZHESP25KM - Elites Hommes
3554Steiner Philippe NicolasVufflens-la-Ville1997VDSUI25KM - Elites Hommes
3557Girard AlbanYverdon-les-Bains1981VDSUI25KM - Elites Hommes
3560Roux EtienneOnex1995GESUI25KM - Elites Hommes
3562Schlegel ChristophBaden1981AGGER25KM - Elites Hommes
3577Giroud AlexandreLes Bayards1998NESUI25KM - Elites Hommes
3584Phillot NicolasMarin1988FILONE25KM - Elites Hommes
3590Messerli NaskoCouvet1994NE25KM - Elites Hommes
3591Dutoit YannickLes Bois1991JUSUI25KM - Elites Hommes
3594Portenier FrancisBole1998NESUI25KM - Elites Hommes
3598Jouvenat GregoireBossey1985SUI25KM - Elites Hommes
3601Castella ThibautNeuchâtel1987NESUI25KM - Elites Hommes
3609Jauslin PascalAuvernier1988NESUI25KM - Elites Hommes
3609Jauslin PascalAuvernier1988NESUI25KM - Elites Hommes
3610Raphaël JauslinAuvernier1992NESUI25KM - Elites Hommes
3611Guyot RonaldNeuchâtel1983NE25KM - Elites Hommes

TOP

25KM - Juniors Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3246Hue KieranFranche Comte2002FRA25KM - Juniors Hommes
3354Singarella LucaChêne-Bourg1999GESUI25KM - Juniors Hommes
3374Gachet PaulCharmey (Gruyère)2000FRSUI25KM - Juniors Hommes
3502Liebe LennySt-Sulpice2000SCCNESUI25KM - Juniors Hommes

TOP

25KM - Nordic Walking (63 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3003BAUSSIN JEANLe Landeron1965NEFRA25KM - Nordic Walking
3006Sumi GinetteFrinvillier1956BE/JBSUI25KM - Nordic Walking
3007bohren ValérieFleurier1967NESUI25KM - Nordic Walking
3022Harnisch LarissaBiel/Bienne1975BESUI25KM - Nordic Walking
3025schmid williamMuraz (Collombey)1956T.R.T.VSSUI25KM - Nordic Walking
3026Cardeal SoniaMuraz (Collombey)1959VSBRA25KM - Nordic Walking
3077Parmigiani Rutz Anne-Laurefleurier1979NESUI25KM - Nordic Walking
3078beuchat fabiennest-sulpice1971NESUI25KM - Nordic Walking
3109Roth AlainFleurier1969NESUI25KM - Nordic Walking
3130Schnitzbauer SebastianPrilly1974La Foulée de BussignyVDSUI25KM - Nordic Walking
3131BRAVATA VincenzoLa Tour-de-Peilz1973AucunVDITA25KM - Nordic Walking
3157waelti claudiaFleurier1967Cross club les Fées Val de TraversNESUI25KM - Nordic Walking
3158Cavuoto Anne-LaureCouvet1970Cross club Les Fées Val de TraversNESUI25KM - Nordic Walking
3159Scapuso claraCouvet1961cross club des fées val de traversNEPOR25KM - Nordic Walking
3160Aellen RosemarieNoiraigue1953Cross club des fees val de traversNESUI25KM - Nordic Walking
3170Wicht RonaldLa Chaux-de-Fonds1952littoral team nordic walkingNESUI25KM - Nordic Walking
3191Rossetti AmandaVal-de-Travers1987NESUI25KM - Nordic Walking
3194golay louisCouvet1961golayNESUI25KM - Nordic Walking
3202Largey StéphaniePromasens1983FRSUI25KM - Nordic Walking
3203Joly FrançoiseBussigny-près-Lausanne1960VDSUI25KM - Nordic Walking
3204Deslarzes PatriciaRomainmôtier-Envy1976VDSUI25KM - Nordic Walking
3208JATON IsabelleSugnens1977VDSUI25KM - Nordic Walking
3209Drechsler AlineReinach (BL)1975BLSUI25KM - Nordic Walking
3213FAHRNI CHRISTIANEVilleret1973BESUI25KM - Nordic Walking
3224Burgat Anne-LiseSt-Aubin-Sauges1969NESUI25KM - Nordic Walking
3225Biolay JulienVal-de-Travers1985JulTeamNESUI25KM - Nordic Walking
3252Mora ThierryCormondreche1960ZETA CYCLING CLUBNESUI25KM - Nordic Walking
3260Gerber DidierLa Chaux-de-Fonds1961NESUI25KM - Nordic Walking
3273Carrupt MarilyneLeytron1976Leyt'runVSSUI25KM - Nordic Walking
3276Sirois JanickLausanne1967VDSUI25KM - Nordic Walking
3291Bravata JeremyBlonay1988BravatapowerVDSUI25KM - Nordic Walking
3298Azorin MiguelSaint-Légier-La Chiésaz1985BravatapowerVDSUI25KM - Nordic Walking
3321BILLOD-LAILLET SimonMORTEAU1990FRA25KM - Nordic Walking
3322BILLOD-LAILLET DanielMORTEAU1962FRA25KM - Nordic Walking
3329chalamet meganPully1980SUI25KM - Nordic Walking
3359Kamber-Casella StéphaniePully1980VDSUI25KM - Nordic Walking
3375Zagorskaya LindaBelmont-sur-Lausanne1977VDSUI25KM - Nordic Walking
3390Racine CélineFleurier1980NESUI25KM - Nordic Walking
3391Mazzoleni VéroniqueLa Cluse et Mijoux1970SUI25KM - Nordic Walking
3392Racine VianneyFleurier1976NESUI25KM - Nordic Walking
3399Hofer AnnaSpiez1977BESUI25KM - Nordic Walking
3416Mendes MariaLa Chaux-de-Fonds1968NESUI25KM - Nordic Walking
3430Blendermann GörgeBern1965BEGER25KM - Nordic Walking
3463OBLIGER ValérieBESANCON1966FRA25KM - Nordic Walking
3464COMMERCON BérengèreVERCEL1981FRA25KM - Nordic Walking
3487Pittet SoniaCouvet1971Cross Club Les FéesNESUI25KM - Nordic Walking
3494GUILLAUME-SAGE LionelBESANÇON1959Lionel GUILLAUME-SAGEFRA25KM - Nordic Walking
3495COUDERETTE AnneBESANÇON1960FRA25KM - Nordic Walking
3506kipfer solineNeuchâtel1993NESUI25KM - Nordic Walking
3507Kessler DorindaSavagnier1992NESUI25KM - Nordic Walking
3539Castellani LaetitiaVal-de-Travers1978NESUI25KM - Nordic Walking
3547Bellassai PamelaCouvet1981NESUI25KM - Nordic Walking
3548Bellassai VirginieBoveresse1979NESUI25KM - Nordic Walking
3555DE BONIS VincentFONTAINE LES DIJON1959AC TALANTFRA25KM - Nordic Walking
3556DE BONIS PascaleFONTAINE LES DIJON1963AC TALANTFRA25KM - Nordic Walking
3563Streiff ManuelNeuchâtel1985NESUI25KM - Nordic Walking
3564Tanner Streiff EloïseNeuchâtel1989NESUI25KM - Nordic Walking
3565Bühler YoannVilars1983IDcom solutions internet - www.idcom.chNESUI25KM - Nordic Walking
3579Janczak GregoryGibloux1980FRFRA25KM - Nordic Walking
3589Boudillet VeroniqueTalant1964FRA25KM - Nordic Walking
3592Amstutz Jean-PierreLa Chaux-de-Fonds1968NE25KM - Nordic Walking
3606Nicole PascalLa Chaux-de-Fonds1962NESUI25KM - Nordic Walking
3608Clerc DominiqueVal-de-Travers1954NE25KM - Nordic Walking

TOP

25KM - Seniors Dames 1 (67 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3011Jarka CarolineGRIESHEIM1974ASLillyFRA25KM - Seniors Dames 1
3012Dubois FlorenceSt-Aubin-Sauges1974VasiflopetteNESUI25KM - Seniors Dames 1
3013Haguenauer Royer RosemarieDuppigheim1973FRA25KM - Seniors Dames 1
3018BOURNE MARIEBaulmes1978VDGBR25KM - Seniors Dames 1
3023Jeanmonod JacquelineBussigny-Lausanne1973La Foulée de BussignyVDSUI25KM - Seniors Dames 1
3030De Meaux VéroniqueLe Grand-Saconnex1970GESUI25KM - Seniors Dames 1
3042Khorsand PatriziaBoudry1974NESUI25KM - Seniors Dames 1
3053Treina EvelinLeytron1973Leyt'runVSSUI25KM - Seniors Dames 1
3055Comby MartineLeytron1976Leyt'RunVSSUI25KM - Seniors Dames 1
3056Stephanov-Rey SandrineArdon1975Leyt'runVSSUI25KM - Seniors Dames 1
3058schwab weiler corinneyverdon1973VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3059Gasser MagalyYverdon-les-Bains1973VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3060Jäggi-Sterckx EvelyneYverdon-les-Bains1970VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3061gaude nathalieCheseaux-Noréazyverdon1973VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3062Guillaume CorinneOrbe1973SUI25KM - Seniors Dames 1
3072Jarka CarolineGRIESHEIM1974ASLillyFRA25KM - Seniors Dames 1
3098STEER DanieleFontenay sous Bois1972FRA25KM - Seniors Dames 1
3101Stöcklin StéphanieLa Tour-de-Peilz1975VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3106Mabillard ValérieVeyrier1970GESUI25KM - Seniors Dames 1
3108Aubert FlorenceCorcelles-Cormondrèche1978NESUI25KM - Seniors Dames 1
3114Randin PatriciaEpalinges1974VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3115Cheraz KarineEpalinges1976VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3122Jaccard CaroleYvonand1974VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3126Calvet Marie-pierreChamoson1978VSSUI25KM - Seniors Dames 1
3127bryant jayneCollonge-Bellerive1971GEGBR25KM - Seniors Dames 1
3173Williner Feifel FranziskaAalen1978SUI25KM - Seniors Dames 1
3179pittet christelleSte-Croix1970fitness libertyVDSUI25KM - Seniors Dames 1
3182Ziörjen LaurenceCormondrèche1973NESUI25KM - Seniors Dames 1
3184Haefeli véroniqueFleurier1978NESUI25KM - Seniors Dames 1
3207Sigel AntoniaLangenthal1973BESUI25KM - Seniors Dames 1
3232Hauser MarièveLa Chaux-de-Fonds1975NESUI25KM - Seniors Dames 1
3237Decurnex YannickBegnins1971JCPMFVDSUI25KM - Seniors Dames 1
3249Bigay ThérèseLa Chaux-de-Fonds1970NESUI25KM - Seniors Dames 1
3269BRAND StéphanieGenève1973GEFRA25KM - Seniors Dames 1
3271McKernan LucyPregny-Chambésy1973GEAUS25KM - Seniors Dames 1
3272Barbi SylvieEchallens1969VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3280Simon VéroniqueCouvet1978Cross club les Fées du Val-de-TraversNESUI25KM - Seniors Dames 1
3286Matos Silva FatimaNeuchâtel1970NEPOR25KM - Seniors Dames 1
3307Zindel CarmenOberegg1975MegaJouleAISUI25KM - Seniors Dames 1
3311Contayon VeroniqueLausanne1978ContayonVDSUI25KM - Seniors Dames 1
3314Brandt-Tripet ChristineNyon1975Moveat.chVDSUI25KM - Seniors Dames 1
3316Maillot InaianaCouvet1977NESUI25KM - Seniors Dames 1
3328Marik CatherineLausanne1971VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3330Michellod-Fritz SandrineLeytron1975Cross Ovronnaz-RambertVSSUI25KM - Seniors Dames 1
3333Gedge LucindaPrevessin1976GBR25KM - Seniors Dames 1
3336Beaudoin Marie-ClaudePréverenges1974Marie-Claude BeaudoinVDSUI25KM - Seniors Dames 1
3352Stampbach Aebischer AudeLa Chaux-de-Fonds1970NESUI25KM - Seniors Dames 1
3379Luya Schmidt AnaisGenève1977GESUI25KM - Seniors Dames 1
3388JOLY-DUHAMEL ChristineGIGNAC1971FRA25KM - Seniors Dames 1
3398Aeschlimann Anne-CatherineDombresson1978NESUI25KM - Seniors Dames 1
3409nielsen Louisehørsholm1970DEN25KM - Seniors Dames 1
3420Evard MartineLa Côte-aux-Fées1975Cross Club les FéesNESUI25KM - Seniors Dames 1
3441Servoz SandrineBelmont-Lausanne1970VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3454niklaus christelleSt-Aubin-Sauges1977NEFRA25KM - Seniors Dames 1
3467Boesch SandraAreuse1975NESUI25KM - Seniors Dames 1
3478Humair TaniaNeuchâtel1972NeuchAventureNESUI25KM - Seniors Dames 1
3492Klauser StéphanieCouvet1974NESUI25KM - Seniors Dames 1
3500Box CharlotteEtoy1976GEMS World AcademyVDGBR25KM - Seniors Dames 1
3503Bourgon martineverrieres de joux1976ski club verrieres la cluseFRA25KM - Seniors Dames 1
3513Piccinin Loutan SylviaLes Charbonnières1975VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3515Flueckiger AngélineTravers1974Cross Club Les FéesNESUI25KM - Seniors Dames 1
3516Panozzo ElisaCormondrèche1973NESUI25KM - Seniors Dames 1
3524Berchtold AnneApples1974VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3576Egli VanessaPeseux1975NESUI25KM - Seniors Dames 1
3578Ricct MadeleineCouvet1971cross club des fees val traversNESUI25KM - Seniors Dames 1
3581Ek SabineReichenbach im Kandertal1975Ängby RunnersBESUI25KM - Seniors Dames 1
3593AMSTUTZ THÉRÈSELA CHAUX-DE-FONDS1970SUI25KM - Seniors Dames 1

TOP

25KM - Seniors Dames 2 (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Hofer HeleneBern1965BESUI25KM - Seniors Dames 2
3116Dessaux IsabelleEpalinges1966VDSUI25KM - Seniors Dames 2
3134Butty Marie-JeanneMatran1963ACPMFRSUI25KM - Seniors Dames 2
3136Ehrsam CorneliaHölstein1964BLSUI25KM - Seniors Dames 2
3137Hari EllenReichenbach i. K.1967BESUI25KM - Seniors Dames 2
3169Talbot GabriellePeseux1961NESUI25KM - Seniors Dames 2
3192Gibert DominiqueLavernose-lacasse1963FRA25KM - Seniors Dames 2
3206Weller CorneliaMondorf-les-Bains1968Cornelia WellerGER25KM - Seniors Dames 2
3229Tonossi SusanneSACLENTSE1965VSSUI25KM - Seniors Dames 2
3257Mino ValérieCarouge1965Trail LemanGESUI25KM - Seniors Dames 2
3277vincent LynePromasens1965FRSUI25KM - Seniors Dames 2
3278Drouin IsabelleLausanne1967VDCAN25KM - Seniors Dames 2
3295Liechti PénélopeCarouge GE1965GESUI25KM - Seniors Dames 2
3349Almonti DonatellaPully1963VDITA25KM - Seniors Dames 2
3353Hadorn NicoleLe Pâquier NE1962NESUI25KM - Seniors Dames 2
3372Meylan MyriamMarin-Epagnier1967NESUI25KM - Seniors Dames 2
3417Mendes MariaLa Chaux-de-Fonds1968NESUI25KM - Seniors Dames 2
3422Botteron CatherineCernier1965NESUI25KM - Seniors Dames 2
3431Morand MyriamMalleray-Bévilard1960Les MorandsBE/JBSUI25KM - Seniors Dames 2
3493Melogno JulietteFerney-Voltaire1960FRA25KM - Seniors Dames 2
3567Coomans GwendolynSchoten1966BEL25KM - Seniors Dames 2
3568Vouilloz Anne-CatherineFully1964Hoka Swiss TeamVSSUI25KM - Seniors Dames 2
3583BRAUN BARBARANEUCHÂTEL1959SUI25KM - Seniors Dames 2

TOP

25KM - Seniors Hommes 1 (102 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Hofer PascalHeidelberg1977SUI25KM - Seniors Hommes 1
3010Hilger SamuelBiel/Bienne1972BEFRA25KM - Seniors Hommes 1
3016Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITA25KM - Seniors Hommes 1
3021Harnisch HansBiel/Bienne1973BESUI25KM - Seniors Hommes 1
3031Dubois ChristopheFontainemelon1972NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3037Brunschwiler ChristophNiederscherli1975BESUI25KM - Seniors Hommes 1
3044Krieger OlivierBulle1977FRFRA25KM - Seniors Hommes 1
3049Duc RenéChanéaz1975Renax auto-écoleVDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3052Treina ChristopheLeytronLeytron1975Leyt'runVSSUI25KM - Seniors Hommes 1
3063Wullschleger PatrickPetit-Lancy1971keep UpGESUI25KM - Seniors Hommes 1
3066Bagan RyanLausanne1978VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3069Laubscher CédricLa Chaux-de-Fonds1975NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3087Aubonney Jean-LucHauterive NE1974NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3096Profili UmbertoGenève1974UmboGEITA25KM - Seniors Hommes 1
3103Bangerter AlainEstavayer-le-lac1977FRSUI25KM - Seniors Hommes 1
3110Studer ClaudeWeiningen ZH1974ZHRSA25KM - Seniors Hommes 1
3117guzzon davidsaint-antoine1974FRA25KM - Seniors Hommes 1
3124Liechti NicolasYvonand1974VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3135aviolat laurentMartigny1970VSSUI25KM - Seniors Hommes 1
3139Glatz SylvainPreles1974La Sportive Plateau de DiesseBE/JBSUI25KM - Seniors Hommes 1
3144Jallard RaphaelVal-de-Ruz1972NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3149Flueckiger ChristianTravers1972Marti SportsNESUI25KM - Seniors Hommes 1
3154Fasel jérômeYvonand1971VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3155Uebersax BeatRothrist1972AGSUI25KM - Seniors Hommes 1
3156Métraux StéphaneBussigny1970La Foulée de BussignyVDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3161Okazaki DustinGex1978CAN25KM - Seniors Hommes 1
3162Sansonnens NicolasVillars-sur-Glâne1974SUI25KM - Seniors Hommes 1
3168Ischer PhilippeBoudry1972NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3174Bensemmane KarimDingy en Vuache1977SUI25KM - Seniors Hommes 1
3189Aldana GumersindoMassongex1973Team Romande Energie RunVSSUI25KM - Seniors Hommes 1
3196Klaye RomainLa Chaux-de-Fonds1977NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3205Zambaz JanMurten1972FRSUI25KM - Seniors Hommes 1
3211Faivre PierreSt-Aubin-Sauges1974NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3212Pellaton PatrickSt-Aubin-Sauges1978NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3216Petite BenoîtCorsier GE1975GESUI25KM - Seniors Hommes 1
3231Hauser MarcLa Chaux De Fonds1969NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3236GORETTE RAPHAELChavornay1970VDFRA25KM - Seniors Hommes 1
3240Maradan ThierryGoux-les-Usiers1976PiagetSUI25KM - Seniors Hommes 1
3242DUMENIL OlivierSury1975FRA25KM - Seniors Hommes 1
3247Martignier CédricGeneveys-Coffrane1978Tri4FunNESUI25KM - Seniors Hommes 1
3248vuez simonsaint julien en genevois1976FRA25KM - Seniors Hommes 1
3251Guenez BenoîtYvonand1975VDFRA25KM - Seniors Hommes 1
3253Elsener ChristopheTolochenaz1975VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3255Barbereau YaelWinterthur1973ZHFRA25KM - Seniors Hommes 1
3261Girod MichaëlNidau1976BESUI25KM - Seniors Hommes 1
3275Richard François-RégisNeuchâtel1974NEFRA25KM - Seniors Hommes 1
3281Pasquini NicolasCombremont-Petit1977VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3282Corral JoseGenève1972GEESP25KM - Seniors Hommes 1
3290Alano VincenzoLa Chaux-de-Fonds1976NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3296Vincent PatrickMilvignes1970NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3300Singarella GiovanniThônex1976Giovanni SingarellaGESUI25KM - Seniors Hommes 1
3301Villalba XavierGenève1971GESUI25KM - Seniors Hommes 1
3302Curty NicolasMalleray-Bévilard1972BE/JBSUI25KM - Seniors Hommes 1
3309de Lange EnnoBern1977BENED25KM - Seniors Hommes 1
3315Brissat RaphaëlTravers1975NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3319SCHWAB BasileLa Chaux-de-Fonds1971NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3326Martineau LudovicBussigny-près-Lausanne1974VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3338Saam YvanCortaillod1970NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3350Sauthier YvesBettens1974VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3361Cordoba DavidChampagne1978VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3362Pasche StéphaneYverdon1978TRYverdonVDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3364Arnesano StefanoLa Sarraz1974ruchteamVDITA25KM - Seniors Hommes 1
3365Künzli SergeLa Chaux-de-Fonds1971NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3366MORILHAT AntoineMalbuisson1977FRA25KM - Seniors Hommes 1
3368Doleyres YannFiez1975VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3371Warrisse AndréSt-Aubin1970Groupe EFRSUI25KM - Seniors Hommes 1
3382Kurmann BeatCortaillod1977NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3383Moreira SérgioGranges-Paccot1977ONE TWO TRIFRPOR25KM - Seniors Hommes 1
3385Vuibert TanguySeigneux1974VDPYF25KM - Seniors Hommes 1
3397Aeschlimann RaphaelDombresson1976NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3400Jobin ArnaudPrilly1973VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3403Coutaz Jean-PascalVuibroye1976VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3411Dubois BaptisteLa Sagne1977NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3419Chappuis VincentBôle1977NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3421Gremion christopheCernier1976CAS SommartelNESUI25KM - Seniors Hommes 1
3450Villars SylvainHauterive NE1977NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3451Lachat PhilippeLes Reussilles1969BE/JBSUI25KM - Seniors Hommes 1
3456Michel CédricLes Geneveys sur Coffrane1973Tosalli intersportNESUI25KM - Seniors Hommes 1
3459Guyard AurélienOrbe1976VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3460Guillod OlivierCorcelles NE1971NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3468Pellicciotta AlessandroCortaillod1970NEITA25KM - Seniors Hommes 1
3471Rytz SebastienCorcelles NE1977CraftNESUI25KM - Seniors Hommes 1
3477Perret GaryYvorne1973VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3480Piguet LaurentEtoy1969VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3488Thorburn JamesHauterive NE1976Cool RunningsNERSA25KM - Seniors Hommes 1
3491VILLARS ERICSaint-Blaise1971NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3508tanguy gwendalgex1975FRA25KM - Seniors Hommes 1
3512Huguenin-Bergenat BorisBoudry1970Team Marti SportsNESUI25KM - Seniors Hommes 1
3514Gumy PatriceCortaillod1969NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3517Kalbermatten ChristopheBonstetten1971SSCZHSUI25KM - Seniors Hommes 1
3518Correia RuiSuscévaz1976RuiVDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3519Bessard VincentLeytron1977CABV MartignyVSSUI25KM - Seniors Hommes 1
3520LHOMMEL YanickMettmenstetten1969ZHSUI25KM - Seniors Hommes 1
3521Gote PeterSpiez1975BESUI25KM - Seniors Hommes 1
3522Uelligger GabrielCouvet1972ProNeige SportsNESUI25KM - Seniors Hommes 1
3526Nanchen FrançoisMonthey1976SUI25KM - Seniors Hommes 1
3543Ruggeri AndreaLa Tène Wavre1972NEITA25KM - Seniors Hommes 1
3551marcillaud ericLes rousses1969footing vallée de jouxFRA25KM - Seniors Hommes 1
3561Python Jean-BernardVal-de-Ruz1978NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3586levain-chavanon arnaudcolombier1972NEFRA25KM - Seniors Hommes 1
3599Stratmann MarkusMilvignes1975NEGER25KM - Seniors Hommes 1
3600Bubanec DanielSaint-Aubin-Sauges1972NE25KM - Seniors Hommes 1

TOP

25KM - Seniors Hommes 2 (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2073Chambet Jean-pierreChavanod1960LrdcFRA25KM - Seniors Hommes 2
3019Barriera WalterNeuchâtel1967NEFRA25KM - Seniors Hommes 2
3024Guex Marc-AndréLausanne1966VDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3029Glauser Pierre-YvesBuchs AG1966AGSUI25KM - Seniors Hommes 2
3057Buttet PascalPampigny1965VDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3067Muhr Hans-JoachimWinterthur1965ZHGER25KM - Seniors Hommes 2
3068Strahm FrankTramelan1968Team PressionBESUI25KM - Seniors Hommes 2
3081Paton IanHütten1961Hütten HarriersZHSUI25KM - Seniors Hommes 2
3097Bigler ChristianCombremont-le-Grand1968VDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3100CALVEZ PatrickBordeaux1966FRA25KM - Seniors Hommes 2
3107Freddi AlainGrand Saconnex1967GESUI25KM - Seniors Hommes 2
3138Hari HansjürgReichenbach i. K.1966BESUI25KM - Seniors Hommes 2
3151HIRTZ ChristianGenève Les Acacias1966GESUI25KM - Seniors Hommes 2
3153Amstutz GerhardHuttwil1967BESUI25KM - Seniors Hommes 2
3210Godel NicolasGenève1966GESUI25KM - Seniors Hommes 2
3220Lebet SergeBôle1966NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3223Burgos AlexanderSt-Aubin-Sauges1963NEHON25KM - Seniors Hommes 2
3230Verhaegen MarcoSaclentse1961VSSUI25KM - Seniors Hommes 2
3234duguen thierryfourqueux1962FRA25KM - Seniors Hommes 2
3235Zimmermann PeterFerney Voltaire1961IRL25KM - Seniors Hommes 2
3259Linder ChristianArzier1965VDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3262Golfier Pierre-YvesLa Neuveville1959BE/JBSUI25KM - Seniors Hommes 2
3263Bill CharlesSatigny1959CoachTatjanaGESUI25KM - Seniors Hommes 2
3264Schaller NicolasCortaillod1967NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3297Souza LuizCouvet1964NEBRA25KM - Seniors Hommes 2
3299pierce thomasGenève1968GEUSA25KM - Seniors Hommes 2
3313Tripet HenriGingins1961Moveat.chVDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3318De buchere XavierAnnecy-le-Vieux1966FRA25KM - Seniors Hommes 2
3331de MARANS FrançoisThielle-WavreThielle1963NEFRA25KM - Seniors Hommes 2
3343Frisch EricGenève1964FrischGESUI25KM - Seniors Hommes 2
3348Wittwer MichelRolle1959VDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3351Aebischer ClaudeLa Chaux-de-Fonds1966NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3387DUHAMEL FrantzGignac1968Frantz DuhamelFRA25KM - Seniors Hommes 2
3413Castillo BartoloméPaudex1959VDESP25KM - Seniors Hommes 2
3415mendes joseLa Chaux-de-Fonds1968NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3427Degen PascalBoudry1959NeuchaltitudeNESUI25KM - Seniors Hommes 2
3429Ballet FrancisCorcelles NE1963NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3440Livet Yvan-PhilippeVich-Coinsins1961Yvan-Philippe LivetVDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3443GEISER ETIENNEMENTHON SAINT BERNARD1965ETIENNE GEISERSUI25KM - Seniors Hommes 2
3465FIGUEREO CharlesBESANCON1961FRA25KM - Seniors Hommes 2
3466RIMAZ BertrandPayerne1959Triclub EstaBroyeVDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3475Stäuble RolandSteinhausen1966ZGSUI25KM - Seniors Hommes 2
3476Dill MichaelAuvernier1965NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3485Monaghan LiamEtoy1968VDGBR25KM - Seniors Hommes 2
3490Hofer OtmarZürich1967SAC ManeggZHSUI25KM - Seniors Hommes 2
3498Bourquin Jean-DanielCorcelles1967GSPNNESUI25KM - Seniors Hommes 2
3537Portenier ChristopheMilvignes1966NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3541Morales SergioNeuchâtel1966GARMINNESUI25KM - Seniors Hommes 2
3550Jeannet OlivierNeuchâtel1961NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3587Denys ChristopheBevaix1968NE25KM - Seniors Hommes 2
3597Muhmenthaler StefanBern1960BESUI25KM - Seniors Hommes 2
3603ZEUGIN ANDREASST-PREX1963VDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3605Porta PhilippeLa Chaux-de-Fonds1961NESUI25KM - Seniors Hommes 2

TOP

25KM - Vétérans Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3099TALVANDE FranceFontenay sous Bois1958FRA25KM - Vétérans Dames
3287Ferrari Marchesi SilvanaCouvet1947CC Les FéesNEITA25KM - Vétérans Dames
3367Riesen RosinaTherwil1950BLSUI25KM - Vétérans Dames

TOP

25KM - Vétérans Hommes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3076Meyrat GérardFontainemelon1957Groupe ENESUI25KM - Vétérans Hommes
3141Stauffer LaurentWidnau1955SGSUI25KM - Vétérans Hommes
3274Gay MichelFully1953VSSUI25KM - Vétérans Hommes
3288REVUELTA FernandoGenève1957GESUI25KM - Vétérans Hommes
3414Doerfliger ClaudeCorcelles NE1951Marti SportsNESUI25KM - Vétérans Hommes
3444Gabbiadini RobertCronayCronay1955VDSUI25KM - Vétérans Hommes
3462Luisier Jean-MichelCollombey1956T-R-T- MontheyVSSUI25KM - Vétérans Hommes
3486Nonorgue GérardHauterive NE1954NESUI25KM - Vétérans Hommes
3497Baumann Jean-PierreFleurier1957NESUI25KM - Vétérans Hommes
3527Montandon Jean-BlaiseLa Tène1955NESUI25KM - Vétérans Hommes
3569Reynard PierreLes Cullayes1955portail-natureVDSUI25KM - Vétérans Hommes

TOP

45KM - Elites Dames (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2021Rufer MichèleLes Taillères1989NESUI45KM - Elites Dames
2024burgat isalyneChez-le-Bart1982NESUI45KM - Elites Dames
2028Gless NathalieChézard-St-Martin1980NEFRA45KM - Elites Dames
2032Schaller VirginieMettembert1988JUSUI45KM - Elites Dames
2034Emilova VenelinaMezdra1983Tri Team PullyBUL45KM - Elites Dames
2036Merlin GhislaineMôtiers NE1980cross club les féesNESUI45KM - Elites Dames
2041Ma CongGenève1989Geneva RunnersGECHN45KM - Elites Dames
2047Sandoz SolennCernier1989CCE2LNESUI45KM - Elites Dames
2052Schmid MathildeNyon1991VDSUI45KM - Elites Dames
2061Hossle JasminOlten1994Lauftreff RifferswilSOSUI45KM - Elites Dames
2074Da Silva AlexandraFontainemelon1981DJOUM-DJOUMNESUI45KM - Elites Dames
2079Nicolet MarionTramelan1989BE/JBSUI45KM - Elites Dames
2100Brauen ClaudiaGolaten1982Pamafelu RacersBESUI45KM - Elites Dames
2135Renda AnabelaAyent198013 etoilesVSSUI45KM - Elites Dames
2142Roberto AdelineNeuchâtel1980NESUI45KM - Elites Dames
2144Jornod MarineCouvet1990NESUI45KM - Elites Dames
2146Cartier MarionLe luhier1989Team pichonFRA45KM - Elites Dames
2166Debely ValerieNeuchâtel1981NESUI45KM - Elites Dames
2172Jones MichelleGivrins1980VDGBR45KM - Elites Dames
2176BATSCHER Melindacouvet1986cross club des féesNESUI45KM - Elites Dames
2195Panchaud JustineSaillon1989La Foulée SaillonintzeVSSUI45KM - Elites Dames
2199Solioz PaulineGrimentz1989VSSUI45KM - Elites Dames
2204Perroud AlineGenève1987GESUI45KM - Elites Dames
2229Jones KatyLYON1992GBR45KM - Elites Dames
2242Boichat JoanieLa Chaux-de-Fonds1992NESUI45KM - Elites Dames
2245Brunnenmeister CatiaSt. Gallen1988SGSUI45KM - Elites Dames
2249von Kaenel MayaBern1985BESUI45KM - Elites Dames
2278BOHARD ManonBesançon1991Rando Running BesançonFRA45KM - Elites Dames
2297Gay MélanieBôle1988ZETA CYCLING CLUBNESUI45KM - Elites Dames
2298Bernasconi CélineLa Vue des Alpes1983ekibikeNESUI45KM - Elites Dames
2308Ferrari NatachaCormondrèche1982NESUI45KM - Elites Dames
2309Virgilio AudreyBoudry1989NESUI45KM - Elites Dames
2319Härtel BirteEttingen1983BLGER45KM - Elites Dames
2325JEANNIER celineVillers le lac1979celine jeannierFRA45KM - Elites Dames

TOP

45KM - Elites Hommes (106 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004Racine SébastienBoveresse1990NESUI45KM - Elites Hommes
2006Fardel AlainEstavayer-le-Lac1983Triclub Esta BroyeFRSUI45KM - Elites Hommes
2008Terreaux LionelChampagne1982Champagne running clubVDSUI45KM - Elites Hommes
2009Fernandes PauloChampagne1980VDSUI45KM - Elites Hommes
2010Reichen YannickVilliers1982NESUI45KM - Elites Hommes
2011Jaccaud CyrilGrandson1980Horizon Trail Nord VaudoisVDSUI45KM - Elites Hommes
2012Docourt LaurentinCourtelary1995CA CourtelaryBE/JBSUI45KM - Elites Hommes
2015Bulliard OlivierLa Chaux-de-Fonds1988SUI45KM - Elites Hommes
2022Prétôt FabienLe Locle1985NESUI45KM - Elites Hommes
2023Mosimann JulienDombresson1984CCE2LNESUI45KM - Elites Hommes
2026Broquet EddyCourtételle1982JUSUI45KM - Elites Hommes
2027Ziegler NicolasSt-Blaise1986bref je fais du trailNESUI45KM - Elites Hommes
2031Bailly RaphaëlBoudry1990MARTI SPORTSNESUI45KM - Elites Hommes
2040Romig ThomasVich-Coinsins1981Thomas RomigVDSUI45KM - Elites Hommes
2057Floc'h NicolasLe Locle1982NESUI45KM - Elites Hommes
2060Renaud FlorianOlten1987SOSUI45KM - Elites Hommes
2065Paton SimeonHütten1994Hütten HarriersZHSUI45KM - Elites Hommes
2066Maître LoïcVerbier1989Restaurant Al CaponeVSSUI45KM - Elites Hommes
2068van der Stouwe FrederikCologne1984GER45KM - Elites Hommes
2070Da Campo Davidvevey1988VDSUI45KM - Elites Hommes
2076CHARITE AURELIENVILLERS LE LAC1980Team VelorunFRA45KM - Elites Hommes
2078Schwyzer LudovicLa Chaux-de-Fonds1989NESUI45KM - Elites Hommes
2080Springett DavidGrandson1980VDSUI45KM - Elites Hommes
2082Morier JanryChâteau-d'Oex1981Trail du BalatayVDSUI45KM - Elites Hommes
2083Chassot FrédéricBroc1989RLFSFRSUI45KM - Elites Hommes
2084Roulin TristanFétigny1979FRSUI45KM - Elites Hommes
2085choffat jean-lucSoubey1995Les chamois fringantsJUSUI45KM - Elites Hommes
2096Charrière CédricChaumont1981NESUI45KM - Elites Hommes
2097Peca ServanCortaillod1980Servan PecaNESUI45KM - Elites Hommes
2098Mourot LucasNeuchâtel1983NESUI45KM - Elites Hommes
2101Donca RaresLausanne1987VDROU45KM - Elites Hommes
2104Neuhaus MatthiasPlasselb1987Team MahuFRSUI45KM - Elites Hommes
2109platel OlivierMAICHE1982FRA45KM - Elites Hommes
2110Taboada LukasSainte-croix1990VDSUI45KM - Elites Hommes
2113Frigerio Jean-LucLausanne1979VDSUI45KM - Elites Hommes
2117Graf DominikGenève1990Banque MorvalGEGER45KM - Elites Hommes
2121Saya RafaelBelmont-sur-Lausanne1986ImpactusVDSUI45KM - Elites Hommes
2124Droz DavidBiel/Bienne1984TeamIDBESUI45KM - Elites Hommes
2128Auberson DavidMilvignes1986NESUI45KM - Elites Hommes
2129Fatton GrégoireFleurier1988Amicale des Vieux DahusNESUI45KM - Elites Hommes
2131Duran AdrienLa Chaux-de-Fonds1986ADNESUI45KM - Elites Hommes
2132Duran LoïcLa Chaux-de-Fonds1988NESUI45KM - Elites Hommes
2143Egger ChristopheNeuchâtel1988NESUI45KM - Elites Hommes
2145Mahrer AndreasBern1981STBBESUI45KM - Elites Hommes
2148Billod laillet Cyrilbonnetage1984TEAM PICHONFRA45KM - Elites Hommes
2149Bigler MarkusSchlosswil1979gantrischbike.chBESUI45KM - Elites Hommes
2152Hidalgo AlvaroMontezillon1985NEESP45KM - Elites Hommes
2153PAGNOT FrancisBONNETAGE1988Team PichonFRA45KM - Elites Hommes
2154Haefliger BenoîtEpendes (VD)1985VDSUI45KM - Elites Hommes
2162Balsiger KaiSpiez1979BESUI45KM - Elites Hommes
2163Crettenand YvanMartigny1989CSPLVSSUI45KM - Elites Hommes
2169Sandoz XavierLe Locle1993NESUI45KM - Elites Hommes
2171EZAMZAMI Abida.1990Joly Voyage45KM - Elites Hommes
2173Schmid ManuelMeilen1979LC Zürich-DoppelstockZHSUI45KM - Elites Hommes
2174Pinto Almeida AndréMont-sur-Rolle1984C. B. Viseu Running TeamVDPOR45KM - Elites Hommes
2175Jeanneret MarcYverdon1981VDSUI45KM - Elites Hommes
2177Kennes JonasVerbier1989VSSUI45KM - Elites Hommes
2179Simonet SylvainFribourg1998TrilogieFRSUI45KM - Elites Hommes
2181Levionnois Marc AntoineFribourg1997CA belfauxFRSUI45KM - Elites Hommes
2182Bertram TilmanFrankfurt am Main1991SUI45KM - Elites Hommes
2183Tappy BertrandVillars-Burquin1981VDSUI45KM - Elites Hommes
2187Pfister AlexandreNeuchâtel1982Reading RoadrunnersNESUI45KM - Elites Hommes
2188Galley DavidVillars-sur-Glâne1980FRSUI45KM - Elites Hommes
2190Stauffer NicolasHaute-Nendaz1981PiagetVSSUI45KM - Elites Hommes
2191ANTHIERENS thibaudNeuchâtel1983thibaud ANTHIERENSNEFRA45KM - Elites Hommes
2193Crisinel FabienLausanne1985Faf DesignVDSUI45KM - Elites Hommes
2197LAKBAL AzizGenève1991Aziz LAKBALGESUI45KM - Elites Hommes
2198TROSINO Jean-NoëlPalaiseau1998FRA45KM - Elites Hommes
2201Siffert AlexandreFaoug1987BESUI45KM - Elites Hommes
2205Daniel RomainEcublens VD1991VDSUI45KM - Elites Hommes
2216Ramser TanguyYverdon-les-bains1998TryverdonVDSUI45KM - Elites Hommes
2220DUCLOUX JohanVALLOIRE1985JohanFRA45KM - Elites Hommes
2222Badoz MarcBesançon1986FRA45KM - Elites Hommes
2235Burani TomasLa Chaux-de-Fonds1990NESUI45KM - Elites Hommes
2236Desfeux XavierDombresson1980NESUI45KM - Elites Hommes
2238MYOTTE-DUQUET ManuelPONTARLIER1985haut-doubsFRA45KM - Elites Hommes
2239Leutwiler StevenNeuchâtel1984TeamidNESUI45KM - Elites Hommes
2240Buchilly CédricVal-de-Travers1995NESUI45KM - Elites Hommes
2241COULOT CharléliePontarlier1987Charlélie COULOTFRA45KM - Elites Hommes
2243Nydegger JonathanBottens1988Merci Qsport !VDSUI45KM - Elites Hommes
2244gavillet romainDonneloye1981Team MilexVDSUI45KM - Elites Hommes
2246Trojan JosefZermatt1990VSCZE45KM - Elites Hommes
2247Berberat DamienCourrendlin1984JUSUI45KM - Elites Hommes
2248Tournier FabienLe luhier1987Team PichonFRA45KM - Elites Hommes
2250Schaller JürgSolothurn1979MegaJouleSOSUI45KM - Elites Hommes
2257GRIN DAVIDAttalens1980FRSUI45KM - Elites Hommes
2258Reymond AntoninCologny1982Sport QuestGESUI45KM - Elites Hommes
2259Tüscher JulienSurpierre1983FRSUI45KM - Elites Hommes
2260MAZZOLENI AdrienLa tour de scay1989FRA45KM - Elites Hommes
2261Oppliger JoëlEssertines-sur-Rolle1987VDSUI45KM - Elites Hommes
2264Haus ChristopheVal-de-Ruz1980Groupe ENESUI45KM - Elites Hommes
2265JACQUEMET AlainLes Diablerets1987CSPL / Team Jacky sportsVDSUI45KM - Elites Hommes
2267de bargas remiFontaines NE1985NEREU45KM - Elites Hommes
2273Mathieu thibaudLancy1985SergetteGESUI45KM - Elites Hommes
2274Cambier PascalHotte1980BEL45KM - Elites Hommes
2276ischi SebastienLugnorre1982Running Club VullyFRSUI45KM - Elites Hommes
2280leuenberger bertrandSugiez1983PRO CYCLES RUNNINGFRSUI45KM - Elites Hommes
2282Cavallo CédricGeneveys-Coffrane1980NESUI45KM - Elites Hommes
2283Martins CristianoLa Chaux-de-Fonds1990NEPOR45KM - Elites Hommes
2287Schenk MarcLe Landeron1979SchenkNESUI45KM - Elites Hommes
2288Gutzwiller OlivierRixheim1983FRA45KM - Elites Hommes
2292Weil HuguesZürich1984ZHSUI45KM - Elites Hommes
2301Maire GuillaumeLes Ponts-de-martel1991La zizanieNESUI45KM - Elites Hommes
2304Kjemtrup AndersGenève1988GEDEN45KM - Elites Hommes
2306Rodriguez CamiloVevey1984SUI45KM - Elites Hommes
2321Carsana LucaNeuchâtel1985NEITA45KM - Elites Hommes

TOP

45KM - Juniors Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2093Choffat CyrilSoubey1999Les Chamois FringuantsJUSUI45KM - Juniors Hommes
2138Barras ColinCrans-Montana1999CASVSSUI45KM - Juniors Hommes
2225Parrat DanVillars-sur-Font2000JUSUI45KM - Juniors Hommes
2234Stern ChristopherLangenbruck1999ol nwk nwsBLSUI45KM - Juniors Hommes
2286Quartier SimonGlion1999VDSUI45KM - Juniors Hommes

TOP

45KM - Relais Femmes (12 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2905MOUROT FLORENCESAONE1970LES POULETTESFRAFaure Frédérick, Brillant Helene45KM - Relais Femmes
2910Vagnières IsalineMontcherand1978les pipelettesVDSUIDaniel Priscilla, Canet Christabelle45KM - Relais Femmes
2911Vuilleumier CorinneLa Côte-aux-Fées1971Les CABrisNESUIBonnet Anouk, Aeschlimann Britta45KM - Relais Femmes
2923STIRNEMANN MarionVal-de-Travers1992LES BEES-DUCKSNESUIFrei Alicia, Frei Charlène45KM - Relais Femmes

TOP

45KM - Relais Hommes (33 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2903Rébénaque PierrickSaint-Genis-Pouilly1987Les Pas-TracksFRASchonenberger Patrik, Bach Benoit45KM - Relais Hommes
2906ROUSSEL DavidELANCOURT1976Les CoachsFRAMILLEREAU Jean-Luc, RUBIO Joaquim45KM - Relais Hommes
2907CRESSIER GUILLAUMEbonnetage1986team pichonFRABOLE JULIEN, FEUVRIER Lucas45KM - Relais Hommes
2908Vagnières JoachimMontcherand1976Team YocoachVDSUIThonney Raphaël, Brocard Gaël45KM - Relais Hommes
2914Böpple StefanMettmenstetten1979BWO BiometrikerZHGERGehrig Florian, Schwabe Marco45KM - Relais Hommes
2915Bill ChristianWiler bei Utzenstorf1982BWO Biometriker 2BESUIBeutler Olivier, Huber Michael45KM - Relais Hommes
2916Ghielmini DanielOrbe1973Les p'tits mollets fumantsVDSUIAndrey François, Aubry Marc45KM - Relais Hommes
2917GAY ALEXANDREFillinges1987Les nexTraileursFRADE FAVERI MAURIZIO, Favre Benoît45KM - Relais Hommes
2918Divernois JulienLausanne1991Buttes-NoiraigueVDSUIMiserez Mathieu, Codoni Marin45KM - Relais Hommes
2919Moret JulienPierrafortscha1978team METICSFRSUINguyen Raphaël, 45KM - Relais Hommes
2920Nonorgue ChristopheNeuchâtel1980Born to runNESUIDemoingeot Jérémy, Billieux Jérémy45KM - Relais Hommes

TOP

45KM - Relais Mixtes (24 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2902Mosimann StéphanieDombresson1980Dandy'n'trailNESUIDesaules Sandrine, Desaules Stéphane45KM - Relais Mixtes
2904Zurwerra CaroleBramois1982IncognitoVSSUIPoggio Alexandre, Durni Jerome45KM - Relais Mixtes
2909Barbero FlorianGenève1988Next TeamGEFRADe Oro Adriana, Buffard Frank45KM - Relais Mixtes
2912Simonin ElodieFleurier1996Les chatonsNESUICrottet Guillaume, Bordignon Ophelie45KM - Relais Mixtes
2913Zermatten StéphanieSavièse1974Highway to HellVSSUIChapatte Sarah, Bochatey Sebastien45KM - Relais Mixtes
2921CHOPARD-LALLIER AnaïsGUYANS-VENNES1992Tout ViteFRABerreur Lucile, VIPREY Mathieu45KM - Relais Mixtes
2922Messerli SaloméVal-de-Travers1989SaLuLoNESUIVermot Lucie, Vermot Loris45KM - Relais Mixtes
2924Pignat CedricCorcelles NE1967Concours arc infoNESUIMenu Nicolas, Belotti Menu Silvia45KM - Relais Mixtes

TOP

45KM - Seniors Dames 1 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1130Razimbaud Anne-LaureChézard-Saint-Martin1975NEFRA45KM - Seniors Dames 1
2007Houriet CarolineMôtiers NE1977NESUI45KM - Seniors Dames 1
2033Glauser MirjamBuchs AG1969AGSUI45KM - Seniors Dames 1
2039zimmermann annaMagny les Hameaux1977EA ST Quentin en YvelinesFRA45KM - Seniors Dames 1
2042Tramaux CorinneChézard-St-Martin1978NESUI45KM - Seniors Dames 1
2046Bongain SandrineDannemarie sur crete1973FRA45KM - Seniors Dames 1
2054Ro SusieSeattle1971Marathon ManiacsUSA45KM - Seniors Dames 1
2058SCHNEIDER SandrineMorlon1974FRFRA45KM - Seniors Dames 1
2064Gaillard MartineVétroz1975VSSUI45KM - Seniors Dames 1
2095Egger FlorenceFribourg1971FRSUI45KM - Seniors Dames 1
2102Siffert MadeleineVillars-sur-Glâne1972R4CMFRSUI45KM - Seniors Dames 1
2116Jallard MonicaFontaines NE1978NEPOR45KM - Seniors Dames 1
2120ROTH BARBARACOLMAR1971FRA45KM - Seniors Dames 1
2123Frutiger KarineLe Landeron1974Més-angesNESUI45KM - Seniors Dames 1
2137Muller CarolineMauraz1978VDSUI45KM - Seniors Dames 1
2140DEVOILLE FRANCINECORBENAY1969COURIR LE MONDEFRA45KM - Seniors Dames 1
2141Dufour CamilleVal-de-Ruz1972NESUI45KM - Seniors Dames 1
2194MEIZOZ ValérieSaillon1975La foulée SaillonintzeVSSUI45KM - Seniors Dames 1
2202Baumgartner ErikaArlesheim1972BLSUI45KM - Seniors Dames 1
2203Emmenegger SandraArlesheim1970Tria BasileaBLSUI45KM - Seniors Dames 1
2206vouilloz stephanieSaxon1976La foulée SaillonintzeVSSUI45KM - Seniors Dames 1
2207Bolzli Viatte SéverineSaignelégier1975CCMJJUSUI45KM - Seniors Dames 1
2210Nel LindaEgg bei Zürich1971ZHSUI45KM - Seniors Dames 1
2213Ivanova TatjanaSt-Sulpice VD1974Coach TatjanaVDGER45KM - Seniors Dames 1
2221pont valérieBevaix1970Running Unlimited NeuchâtelNESUI45KM - Seniors Dames 1
2233Imhof SandraMorat1977SavasanaFRSUI45KM - Seniors Dames 1
2272Braun KarinWallisellen1972ZHSUI45KM - Seniors Dames 1
2284Siegenthaler KarinLes Geneveys-sur-Coffrane1973NESUI45KM - Seniors Dames 1
2293Vallat CarmenVillars-sur-Font1976CA FontenaisJUSUI45KM - Seniors Dames 1
2305Baumann SandraFleurier1974NESUI45KM - Seniors Dames 1

TOP

45KM - Seniors Dames 2 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2014Golay MarianneFleurier1961CC Les FéesNESUI45KM - Seniors Dames 2
2045Bonneaud marie-christineTorpes1964Eric BONNEAUDFRA45KM - Seniors Dames 2
2184Burri Schumacher NadiaGorgier1966Les AbdominablesNESUI45KM - Seniors Dames 2
2269Peretto CristianaBorgofranco d’Ivrea (TO)1963APD Pont Saint MartinITA45KM - Seniors Dames 2
2291Von Allmen ChantalLa Chaux-de-Fonds1965NESUI45KM - Seniors Dames 2
2296Glauser AnitaLyssach1967BESUI45KM - Seniors Dames 2
2303FAHY LAURENCEsaint jean de gonville1967CRAPASTFRA45KM - Seniors Dames 2
2322nobel monikaLa Chaux-de-Fonds1964NESUI45KM - Seniors Dames 2

TOP

45KM - Seniors Hommes 1 (73 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Simon RaphaëlCouvet1977NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2002Cambier JoelGrand Combe Chateleu1976BEL45KM - Seniors Hommes 1
2005Meyrat CédricOnnens1969USYVDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2013Berthoud FabriceGranges-de-Vesin1970Fabrice BerthoudFRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2016Egeler DominikGutenswil1975ZHGER45KM - Seniors Hommes 1
2018Flüeli StéphaneBulle1977Flüx TeamFRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2019Fleury LionelAvenches1970VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2020Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2025Mairy FrédéricCouvet1973NEBEL45KM - Seniors Hommes 1
2029Broquet SébastienPort1978BESUI45KM - Seniors Hommes 1
2030Santos NunoChavannes-Renens1978VDPOR45KM - Seniors Hommes 1
2037Michaud VincentBoudry1973NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2038Jacot PhilippeCortaillod1974NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2043Gander Jean-FrançoisBullet1975VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2051Cretton SébastienChexbres1972Sébastien homme CrettonVDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2055Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2059Sparkes RichardUnterägeri1970ZGGBR45KM - Seniors Hommes 1
2062LECLERCQ BenoîtBESANCON1978ASTB / MOUNTAIN RIDERSFRA45KM - Seniors Hommes 1
2063Corpataux NicolasFribourg1978CAG FarvagnyFRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2069Montaruli MarcelloLeytron1974Leyt'runVSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2075REIN YannickVillers-Le-Lac1978FRA45KM - Seniors Hommes 1
2077Caillet HervéPalézieux1978Athletica OronVDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2081Xu HonggangGrandvaux1971SuisseChic ClubVDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2088Aebischer ThomasGranges-Paccot1977Team CousimbertFRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2103Siffert ChristofVillars-sur-Glâne1972R4CMFRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2106Curty Jean-MichelBoudry1976Running Unlimited NeuchatelNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2107richner dastierBoudryBoudry1977Running Unlimited NeuchâtelNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2108Viladoms JothamBercher1975VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2112Mestrinho AntonioSierre1976Bref, je fais du TrailVSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2114Délez OlivierMartigny1972Olivier DélezVSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2115Thétaz OlivierOrsières1972VSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2118Frigerio AlainLausanne1976VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2119Wyler LorenzZollikofen1972BESUI45KM - Seniors Hommes 1
2122Frutiger MichelLe Landeron1975Més-angesNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2130Fischer Pierre-yvesLigsdorf1978FRA45KM - Seniors Hommes 1
2133Borgeaud CyrillGenève1969Cyrill BorgeaudGESUI45KM - Seniors Hommes 1
2136Ferreira JoséSion1973VSPOR45KM - Seniors Hommes 1
2147Coste DamienLe Locle1975CCE2LNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2150francisco MarioYverdon-les-Bains1975SavivaVDPOR45KM - Seniors Hommes 1
2151Frasa JanKerzers1970FRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2156Murisier BenoitOrsières1973VSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2157Duay JÉrÔmeOrsieres1977TOPBIKEVSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2159Zumbrunnen BernhardZweisimmen1977BESUI45KM - Seniors Hommes 1
2161BAECHLER FrédéricGENEVE1976CAS GenèveGESUI45KM - Seniors Hommes 1
2170Gargantini JulienVal-de-Travers1977NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2180Daniel MarcVallorbe1974VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2185Debeauvais THOMASSaint Jacques Sur Darnetal1978OxygenFRA45KM - Seniors Hommes 1
2189Schuler MarkusRömerswil LU1975TV RömerswilLUSUI45KM - Seniors Hommes 1
2192Daucourt JulienBure1976JUSUI45KM - Seniors Hommes 1
2200Kaiser NikolausEvilard1977BEGER45KM - Seniors Hommes 1
2212Maldonado FranciscoVeyrier1978Linares BroGEESP45KM - Seniors Hommes 1
2214fleury cédricGland1971VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2215Morel ThomasBassins1976VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2217Burki ChristopheGland1973VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2218Hochuli MartinSchöftland1977www.martinhochuli.comAGSUI45KM - Seniors Hommes 1
2223Haeny PascalCudrefin1973FMCVDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2226CATELLANI BEATSTUDEN SZ1969SZSUI45KM - Seniors Hommes 1
2230Shrayer NickKarmiel1975-ISR45KM - Seniors Hommes 1
2231Grange BenoitMontlebon1971FRA45KM - Seniors Hommes 1
2232Turin NicholasWabern1972BESUI45KM - Seniors Hommes 1
2237Grandgirard XavierOrient1974VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2255Marti AndiMüllheim Dorf1973TGSUI45KM - Seniors Hommes 1
2256Stadelmann CédricCollombey1976VSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2262Garcia MarcBelp1976BESUI45KM - Seniors Hommes 1
2263Masselot AlexandreSt George1971Fram!VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2270Vallat Pierre-alainVillars Sur Fontenais1975CA FontenaisJUSUI45KM - Seniors Hommes 1
2271Granacher MichaelSissach1972OLV BasellandBLSUI45KM - Seniors Hommes 1
2281Zwahlen MartinBrittnau1973R+AGSUI45KM - Seniors Hommes 1
2285MARTIN-RIOS CarlosLausanne1972VDESP45KM - Seniors Hommes 1
2289Djoric BobanNeuchâtel1970NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2302Treuthardt PierreChézard-St-Martin1978NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2307Devos VincentVilleneuve VD1973VDFRA45KM - Seniors Hommes 1
2324Savari DanielDerendingen1971LG DERENDINGENSO45KM - Seniors Hommes 1

TOP

45KM - Seniors Hommes 2 (51 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003Aebersold ThomasRegensdorf1963FeelfreeZHSUI45KM - Seniors Hommes 2
2017LEDUC PASCALBelmont-sur-Lausanne1966VDFRA45KM - Seniors Hommes 2
2035Kroer WernerLeobersdorf1959Team Austria UnlimitedAUT45KM - Seniors Hommes 2
2044Kohler StefanBern1965BESUI45KM - Seniors Hommes 2
2048BURGAT BERTRANDGrandson1968VDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2049Damm ChristianSissach1968Bewegungscoaching.chBLSUI45KM - Seniors Hommes 2
2050Farine SylvainBevaix1966NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2053Jeger StefanZiefen1968Bewegungscoaching.chBLSUI45KM - Seniors Hommes 2
2056Schubien MatthiasDenzlingen1962TV DenzlingenGER45KM - Seniors Hommes 2
2067Louis VincentGenève1966GESUI45KM - Seniors Hommes 2
2072Hernot JérômeGenève1968GESUI45KM - Seniors Hommes 2
2073Chambet Jean-pierreChavanod1960LrdcFRA45KM - Seniors Hommes 2
2089STOCKLIN KARLLeysin1961VDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2090SPIGOLIS Jean PascalLa Tour-de-Peilz1961VDFRA45KM - Seniors Hommes 2
2091Plaza PhilippeLa Tour-de-Peilz1959VDFRA45KM - Seniors Hommes 2
2092Ferrer MarcBelmont-Lausanne1968VDFRA45KM - Seniors Hommes 2
2094Egger DanielFribourg1965Team Pepe-NeuhausFRSUI45KM - Seniors Hommes 2
2099BONNET PascalELANCOURT1965EA ST QUENTIN EN YVELINESFRA45KM - Seniors Hommes 2
2105Gauthier PierreLa Chaux-de-Fonds1965NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2125Hossle RolfObfelden1966Lauftreff RifferswilZHSUI45KM - Seniors Hommes 2
2126Zaugg RolandKölliken1965Der Lack ist ab!AGSUI45KM - Seniors Hommes 2
2127Russenberger ThomasLenzburg1963AGSUI45KM - Seniors Hommes 2
2139DEVOILLE PASCALCORBENAY1964COURIR LE MONDEFRA45KM - Seniors Hommes 2
2155BRUCHON DANIELChemaudin et Vaux1963PCTDFRA45KM - Seniors Hommes 2
2158Guignard NilsNeuchâtel1967NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2160Ghisletta ValerioLa Chaux-de-Fonds1967NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2165BELOT EmmanuelURMATT1963SpecksportFRA45KM - Seniors Hommes 2
2167Macias ManuelVich-Coinsins1959VDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2168Béguin JacquesDelémont1960JUSUI45KM - Seniors Hommes 2
2178Smith TedThielle-Wavre1965CCE2LNENED45KM - Seniors Hommes 2
2196GRANDJEAN Jean-PaulLa Broque1963FRA45KM - Seniors Hommes 2
2208Mino Jean-FrancoisCarouge GE1963Trail LemanGESUI45KM - Seniors Hommes 2
2211Carron FrédéricFully1960La Fouly TrailersVSSUI45KM - Seniors Hommes 2
2219Aita MorenoBottens1965VDITA45KM - Seniors Hommes 2
2224laesser thierryMont-sur-Rolle1966DôleMan Lescerfs TyTyVDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2228Deneux DidierNeuchâtel1966NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2251cuche cyrilCernier1968cyril cucheNESUI45KM - Seniors Hommes 2
2252Arrigo MarioChampagne1963USYVDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2253Rohrer Pierre-alainMotiers1962Team Marti SportNESUI45KM - Seniors Hommes 2
2254Monnard PhilippeCheseaux-Noréaz1960US YverdonVDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2266Naiman JonBiel/Bienne1965BEUSA45KM - Seniors Hommes 2
2268PRZYBYLSKI FrédéricSorans les breurey1967Frédéric PRZYBYLSKIFRA45KM - Seniors Hommes 2
2275Vincze AndrasWien1963HUN45KM - Seniors Hommes 2
2277Matthey DanielColombier NE1964NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2279Perret DominiqueSavagnier1962Les artistes du VDRNEFRA45KM - Seniors Hommes 2
2290Farron EtienneNeuchâtel1964NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2294Enzmann MichaelLa Neuveville1968FSG La NeuvevilleBE/JBSUI45KM - Seniors Hommes 2
2299Paupe EricSt-Ursanne1966JUSUI45KM - Seniors Hommes 2
2300Pelletier BernardLes Planchettes1965NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2320Sim Quan-LingGenève1968GECAN45KM - Seniors Hommes 2
2323pidoux jacquesyverdon1966usyVDSUI45KM - Seniors Hommes 2

TOP

45KM - Vétérans Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2164Huhn HanneloreRiederich1954HUHN dialog RiederichGER45KM - Vétérans Dames
2227Durgnat YvetteChernex1946VDSUI45KM - Vétérans Dames

TOP

45KM - Vétérans Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2071Payet Jean MaryBOIS DE NEFLES1952FRA45KM - Vétérans Hommes
2087Güntert RenéUster1957ZHSUI45KM - Vétérans Hommes
2111Schouller Jean-MarcLe Landeron1957NESUI45KM - Vétérans Hommes
2295Reinmann MarkusWiedlisbach1957ReinmannBESUI45KM - Vétérans Hommes

TOP

75KM - Elites Dames (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Maurer TamaraChampoz1980BE/JBSUI75KM - Elites Dames
1042Sigg MagdalenaReigoldswil1984MegaJouleBLSUI75KM - Elites Dames
1049Bonneaud MarineBesancon1990FRA75KM - Elites Dames
1051lannoy fannyvernayaz1986La Foulée SaillonintzeVSFRA75KM - Elites Dames
1058Paton JoyHütten1992Hütten HarriersZHSUI75KM - Elites Dames
1066Humbert LucieMarchaux1982Team aceFRA75KM - Elites Dames
1146Kata KertészBudapest1988CoffeeRun SEHUN75KM - Elites Dames

TOP

75KM - Elites Hommes (55 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
98Mann TravisSt.Marys Ontario1996Nipissing UniversityCAN75KM - Elites Hommes
1002Beati SteveBaulmes1979VDSUI75KM - Elites Hommes
1006Cachemaille ChristianBaulmes1990Us YverdonVDSUI75KM - Elites Hommes
1008Pizzotti GillesSt-Aubin-Sauges1980NESUI75KM - Elites Hommes
1009Kaufmann BryanCortaillod1990KaufmannNESUI75KM - Elites Hommes
1014Courtois DavidSenarclens1980Team FrançoisportVDSUI75KM - Elites Hommes
1017Chromy ZdenkoVeltheim (AG)1986AGSVK75KM - Elites Hommes
1018Arnold LucStettlen1993LCA BärnBESUI75KM - Elites Hommes
1019Queloz LaurentDelémont1986YanOrlandiRunJUSUI75KM - Elites Hommes
1020Silva LuisNeuchâtel1980NEPOR75KM - Elites Hommes
1021GOSATTI JérémieLES FINS1988FRA75KM - Elites Hommes
1024Ramos FranciscoChez-le-Bart1981Comtesse-storesNESUI75KM - Elites Hommes
1026Pinho XAvierfrejus1985limitlessPOR75KM - Elites Hommes
1027Aebischer OlivierLa Chaux-de-Fonds1981NESUI75KM - Elites Hommes
1029Bourdeaux PaulSaint vit1982FRA75KM - Elites Hommes
1033Guyot JulienGeneveys-Coffrane1981NeuchAventureNESUI75KM - Elites Hommes
1034Hofmann AimericCouvet1991NESUI75KM - Elites Hommes
1035Thiébaud MarcChézard-St-Martin1983Elle est belle Marcel !NESUI75KM - Elites Hommes
1037Dietz MarkBülach1980ZHUSA75KM - Elites Hommes
1040Dénéréaz JérémieYverdon-les-Bains1986VDSUI75KM - Elites Hommes
1041Noble CyrilForel (Lavaux)1985VDSUI75KM - Elites Hommes
1045Raffaillac-Desfosse QuentinEVREUX1991CS Ternes Paris OuestFRA75KM - Elites Hommes
1046Jean SoufletDen haag1979FRA75KM - Elites Hommes
1048Fauser FabriceTreycovagnes1987Salomon / BackdoorVDSUI75KM - Elites Hommes
1050Gloriod AlexandreBesancon1990FRA75KM - Elites Hommes
1055Flury MarcThun1985BESUI75KM - Elites Hommes
1057Strahm AlecTramelan1998Team pressionBE/JBSUI75KM - Elites Hommes
1059EUSTACE JAMESGenève1984GEGBR75KM - Elites Hommes
1061Rougemont GillesCortaillod1979NESUI75KM - Elites Hommes
1062Nicodème Jean-DamienSaint-Aubin-Sauges1980RC 3LACSNEFRA75KM - Elites Hommes
1071Bataillard DidierPampigny198850 nuances de vertVDSUI75KM - Elites Hommes
1072Brauen ReneGolaten1980Pamafelu RacersBESUI75KM - Elites Hommes
1074DELORME RomainLYON1986Romain DELORMEFRA75KM - Elites Hommes
1075Romy StéphaneLes Ponts-de-Martel1981NESUI75KM - Elites Hommes
1078Brunner IsmaelBevaix1985NESUI75KM - Elites Hommes
1079JACQUOT KevinNancy1992WTL LAXOUFRA75KM - Elites Hommes
1084SELIN BenjaminGranges-Narboz1988FRA75KM - Elites Hommes
1090Fankhauser TamasGrandson1984VDSUI75KM - Elites Hommes
1093CHEUNG ClementRennes1995FRA75KM - Elites Hommes
1096Bandelier FredGlovelier1984GS TabeillonJUSUI75KM - Elites Hommes
1098Glardon JonathanBavois1980VDSUI75KM - Elites Hommes
1101Tauro AntonioArlesheim1988LSVB / Trail MonkeysBLSUI75KM - Elites Hommes
1112buhler sebastienBassecourt1979JUSUI75KM - Elites Hommes
1118Pianaro martinSaint-Sulpice1993RmovedNESUI75KM - Elites Hommes
1119Billod-Laillet AntoineLes Fins1988FRA75KM - Elites Hommes
1120Morvan PierrickStuttgart1986LAZ LudwigsburgFRA75KM - Elites Hommes
1121Frezzi PabloEhrendingen1979AGARG75KM - Elites Hommes
1128Devynck GabrielWentzwiller1980FRA75KM - Elites Hommes
1132Haesler AlexisPerroy1981VDSUI75KM - Elites Hommes
1134Flühmann LudovicCortaillod1985FOREVERNESUI75KM - Elites Hommes
1136baumli kennyZürich1994ZHSUI75KM - Elites Hommes
1144LEBEAU MathiasPARIS1986FRA75KM - Elites Hommes
1147Szigeti CsabaLausanne1987CoffeeRun SEVDHUN75KM - Elites Hommes
1153Friat JorisFribourg1990FRSUI75KM - Elites Hommes
1155Frei JonasSt-Sulpice NE1986NESUI75KM - Elites Hommes

TOP

75KM - Seniors Dames 1 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1028DUBOIS NathalieELANCOURT1978NathFRA75KM - Seniors Dames 1
1030ROBERT FabienneCHENECEY BUILLON1975FRA75KM - Seniors Dames 1
1032Genoud CaroleCuarnens1970La Foulée de BussignyVDSUI75KM - Seniors Dames 1
1083LHOMMEL LaurenceMettmenstetten1971TriamtZHSUI75KM - Seniors Dames 1
1085ZANETTI VERONICAMARCON1976VERONICA zanettiITA75KM - Seniors Dames 1
1100Périsset MirellaMaules1976Procycles Scott RunningFRSUI75KM - Seniors Dames 1
1105Hildebrand CarmenHedingen1969SSC-LangnauZHGER75KM - Seniors Dames 1
1139vierin alinela salle1974ITA75KM - Seniors Dames 1

TOP

75KM - Seniors Dames 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1013Pulver BarbaraNiederscherli1965LCA BärnBESUI75KM - Seniors Dames 2
1060Buchser DanielaKappelen1966Daniela BuchserBESUI75KM - Seniors Dames 2
1150Jean-Richard MarylineLes Vieux-près1966NESUI75KM - Seniors Dames 2

TOP

75KM - Seniors Hommes 1 (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001POULIQUEN yannMaurepas1975EA Saint Quentin en YelinesFRA75KM - Seniors Hommes 1
1004Thiebaud YannickFleurier1971NESUI75KM - Seniors Hommes 1
1010Jakobsson AndersKriens1976LUFIN75KM - Seniors Hommes 1
1012Tscheng JorgenZürich1973ZHSUI75KM - Seniors Hommes 1
1016Amrein David P.Brunnen1972SZSUI75KM - Seniors Hommes 1
1022PAILLARD JEROMECLAIREGOUTTE1976CLAIREGOUTTEFRA75KM - Seniors Hommes 1
1023Nicolas ArnaudHauterive NE1978NEFRA75KM - Seniors Hommes 1
1025ZIMMERMANN CYRILMAGNY LES HAMEAUX1972EASQY SAINT QUENTIN EN YVELINESFRA75KM - Seniors Hommes 1
1031Brillant Nicolasmontferrand le chateau1972FRA75KM - Seniors Hommes 1
1036cavalca stephaneLavernose-Lacasse1974FRA75KM - Seniors Hommes 1
1044Jequier BenjaminCormérod1973FRSUI75KM - Seniors Hommes 1
1047Amrein David P.Brunnen1972SZSUI75KM - Seniors Hommes 1
1053CARELLA FRÉDÉRICMALLERAY1972BE/JBSUI75KM - Seniors Hommes 1
1063DEBROSSE ManuelBESANCON1977FRA75KM - Seniors Hommes 1
1068Bouvrat FredericGonsans1972FRA75KM - Seniors Hommes 1
1069CARMILLET JEAN-FRANCKpontarlier1970FRA75KM - Seniors Hommes 1
1070CORNAZ LAURENTPenthalaz1974INSIEMEVDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1077OLEK PASCALLAXOU1971WTL LaxouFRA75KM - Seniors Hommes 1
1082ROTH OLIVIERCOLMAR1970FRA75KM - Seniors Hommes 1
1086Rième CharlesMorteau1972FRA75KM - Seniors Hommes 1
1088Galliano NicolasChalais1973JC SportsVSSUI75KM - Seniors Hommes 1
1094GRANDIN HuguesBesançon1978FRA75KM - Seniors Hommes 1
1097Tabourat PatrickBassecourt1971TEAM TABOURATJUSUI75KM - Seniors Hommes 1
1099Durini ÉricTrans en Provence1973FRA75KM - Seniors Hommes 1
1102Chapatte DamienBoveresse1971Les VrésNESUI75KM - Seniors Hommes 1
1104Reymond FabriceNeuchâtel1977FAYLYSNESUI75KM - Seniors Hommes 1
1107Le Grouyer PaulMontreuil1969FRA75KM - Seniors Hommes 1
1108Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUT75KM - Seniors Hommes 1
1110DECOSTERD ANTOINEVernier1978ALICEGESUI75KM - Seniors Hommes 1
1113Goetz TobiasBrislach1976BLSUI75KM - Seniors Hommes 1
1114Lappert YvesLausanne1974VDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1116Scherzinger IvoBurgdorf1975LAG-Laufgruppe AemmeBESUI75KM - Seniors Hommes 1
1124Leuenberger MarcoSolothurn1972SOSUI75KM - Seniors Hommes 1
1126Nassiri NasrollahMont-sur-Lausanne1972VDFRA75KM - Seniors Hommes 1
1127Baret ThierryCharquemont1976FRA75KM - Seniors Hommes 1
1129Wahli VincentBiel/BienneB1978CCNBESUI75KM - Seniors Hommes 1
1133Berger DanielHochdorf1971LUSUI75KM - Seniors Hommes 1
1138Fonteix ThierryElancourt1969EASQYFRA75KM - Seniors Hommes 1
1141MOUSSEL JOHANNVILLERS LE LAC1975TEAM VELORUNFRA75KM - Seniors Hommes 1
1142Lamant ChristopheCernier1975NEFRA75KM - Seniors Hommes 1
1143Paratte GerardLa Conversion1971VDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1149Santschi PhilippeLe Locle1970NESUI75KM - Seniors Hommes 1
1152Sven BlanckCernier1972ADRENALINA Bike & Fun, 2053 CernierNESUI75KM - Seniors Hommes 1
1154Bourquin VincentMeyrin1972GESUI75KM - Seniors Hommes 1
1178Dätwyler SaschaWohlen AG1972Trail Team FreiamtAGSUI75KM - Seniors Hommes 1

TOP

75KM - Seniors Hommes 2 (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
52GRUFFAZ OlivierBONNE1968FRA75KM - Seniors Hommes 2
105Zosso FrançoisDomdidier1968Pewee teamFRSUI75KM - Seniors Hommes 2
117Obrist MarkusOberentfelden1968AGSUI75KM - Seniors Hommes 2
1005MAUXION YannickMAGNY LES HAMEAUX1963EA St Quentin en YvelinesFRA75KM - Seniors Hommes 2
1015Rudelle JérômeMagny-les-Hameaux1967EASQY SAINT QUENTIN EN YVELINESFRA75KM - Seniors Hommes 2
1038Petto PeterFriedrichsthal1965GER75KM - Seniors Hommes 2
1039Coelo BenoitDannemarie sur Crete1966FRA75KM - Seniors Hommes 2
1052Schneiter BrunoWinterthur1962OLC WinterthurZHSUI75KM - Seniors Hommes 2
1054Windlin WendelinSachseln1962WINfitOWSUI75KM - Seniors Hommes 2
1056CHEVROTON PascalDraguignan1959Duc triathlon DraguignanFRA75KM - Seniors Hommes 2
1064Margot VincentChapelle (Glâne)1968AthléticaOronFRSUI75KM - Seniors Hommes 2
1067Fleury FredericSaint vit1968FRA75KM - Seniors Hommes 2
1076Harper AndrewBellevue1964Team ZeusGEAUS75KM - Seniors Hommes 2
1080THIEBAUT AndréNANCY1959FRA75KM - Seniors Hommes 2
1081trelcat xavierLaxou1967WTLFRA75KM - Seniors Hommes 2
1087Bouju PascalParis1961FRA75KM - Seniors Hommes 2
1089ORER BrunoParis1967FRA75KM - Seniors Hommes 2
1091MENASSOL JérômeVERDUN1966Olympique Club ThiervilloisFRA75KM - Seniors Hommes 2
1092Gaudenzi MarcParis1965FRA75KM - Seniors Hommes 2
1095Longueira JuanLa Chaux-de-Fonds1963NESUI75KM - Seniors Hommes 2
1106Malaquier DenisParis1963FRA75KM - Seniors Hommes 2
1109GIULIANI LAURENTMartignyMARTIGNY1967VSSUI75KM - Seniors Hommes 2
1111Falivena RaffaeleUntereggen1966SGSUI75KM - Seniors Hommes 2
1115Schilter BenoitLausanne1959Trailer 61VDSUI75KM - Seniors Hommes 2
1117Roch FrançoisMartigny-Croix1959Stade GenèveVSSUI75KM - Seniors Hommes 2
1122Henriksson JoakimZürichch1963SpeedFreaksZHSWE75KM - Seniors Hommes 2
1123Polet MaurizioLutzenberg1968ARSUI75KM - Seniors Hommes 2
1125Perret GrégoireFontaines NE1968ANCONESUI75KM - Seniors Hommes 2
1131Buchser ThomasKappelen1965BESUI75KM - Seniors Hommes 2
1135Minoggio SergioChambave (AO)1965Atletica ZerbionITA75KM - Seniors Hommes 2
1137Hilti PatrickSolothurn1962SOSUI75KM - Seniors Hommes 2
1145BEAUDRON PATRICKPONTARLIER1968FRA75KM - Seniors Hommes 2
1148Rehorek PavelNeuhausen am Rheinfall1966TTC NeuhausenSHSUI75KM - Seniors Hommes 2
1151BOSSEL DANIELGENEVEYS-COFFRANE1967SUI75KM - Seniors Hommes 2

TOP

75KM - Vétérans Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1007Baumer PeterOstermundigen1958LCA BärnBESUI75KM - Vétérans Hommes
1011Orelli Jean-MarcMarcellaz1956Running PassSUI75KM - Vétérans Hommes
1043Weigel RolandRiespach1954Saint Louis RC (ALS)FRA75KM - Vétérans Hommes
1065Lozano PedroNeuchâtel1957NESUI75KM - Vétérans Hommes
1073Decius Karl-WalterBünde1949Trail Team OWL / 100 MCGER75KM - Vétérans Hommes
1103Meyer PatriceWITTENHEIM1954Patrice MeyerFRA75KM - Vétérans Hommes
1140Leach BenVirginia Beach1953USA75KM - Vétérans Hommes

TOP

Kids - Animation Filles (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Deruelle MarionBelp2014BESUIKids - Animation Filles
502Bobillier LounaSt-Sulpice NE2013Just4FunNESUIKids - Animation Filles
503Jeannin ElenaYverdon-les-Bains2014VDSUIKids - Animation Filles
505Lopez AnaVal-de-Travers2013Just4FunNESUIKids - Animation Filles
506Schmidt NayssiaVal-de-Travers2013Just4FunNESUIKids - Animation Filles
507Baroni CharlineColombier NE2014COLOM TAHNESUIKids - Animation Filles
508Valverde AlineFleurier2015Les Coccinelles vertesNESUIKids - Animation Filles
516Margot LexiCouvet2013NESUIKids - Animation Filles
517LEUBA JEANNELES VERRIÈRES2015NESUIKids - Animation Filles
518Cabu LeaCouvet2013NESUIKids - Animation Filles
519Badertscher MiaMontmollin2014NESUIKids - Animation Filles
521Rey Lia.2014Kids - Animation Filles
522Rey Kim.2014Kids - Animation Filles
525Rouvier OrianeMôtiers NE2014NESUIKids - Animation Filles
526Matthey AgatheLe Chauffaud2013FRAKids - Animation Filles
528Thomet MylenaBevaix2013NESUIKids - Animation Filles
534MARQUES LAYANAST-SULPICE NE2014NESUIKids - Animation Filles
536PETITPIERRE KELYALES VERRIÈRES2014NESUIKids - Animation Filles
537HUGUENIN SERENALES BAYARDS2015NESUIKids - Animation Filles

TOP

Kids - Animation Garçons (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
504Bobillier SachaSt-Sulpice NE2013Just4FunNESUIKids - Animation Garçons
509Jaquet AndyCouvet2013Just4FunNESUIKids - Animation Garçons
510Vaucher MaëlFleurier2013Les Coccinelles vertesNESUIKids - Animation Garçons
511Eschler BenFleurier2013Les Coccinelles vertesNESUIKids - Animation Garçons
512Eschler BrandyFleurier2015Les Coccinelles vertesNESUIKids - Animation Garçons
513Batscher MattiaCouvet2013NESUIKids - Animation Garçons
514Prospero MévinLa Côte-aux-Fées2013NESUIKids - Animation Garçons
515GIVORD MATISLES VERRIÈRES2013NESUIKids - Animation Garçons
520Tâche IloanNoiraigue2013NESUIKids - Animation Garçons
523Torney EliasCouvet2013NESUIKids - Animation Garçons
524Hugoniot RayanLa Chaux-du-Milieu2014NESUIKids - Animation Garçons
527MATTHEY GAUTHIERCOUVET2014NESUIKids - Animation Garçons
529Montandom MathéoLa Châtagne2015NESUIKids - Animation Garçons
530Anzaldi IloannDombresson2015NESUIKids - Animation Garçons
531Vaucher SamFleurier2015NESUIKids - Animation Garçons
532Vaucher TéoFleurier2013NESUIKids - Animation Garçons
533Hainard justinButtes2015NESUIKids - Animation Garçons
535HIRSCH ARTHURMÔTIERS NE2015NESUIKids - Animation Garçons

TOP

Kids - Cadets A (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
956bourgon paulverrieres de joux2001sc verrières la CluseFRAKids - Cadets A
958Wenger BenoîtLa Chaux-de-Fonds2002Lexware Junior teamNESUIKids - Cadets A
961Verdan BrianLes Fourgs2001FRAKids - Cadets A

TOP

Kids - Cadets B (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
952Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUIKids - Cadets B
954BOURGON JULESLES VERRIÈRES2003SKI-CLUB LES VERRIERESSUIKids - Cadets B
960Verdan TristanLes Fourgs2003FRAKids - Cadets B

TOP

Kids - Cadettes B (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
951Christen EmmanuelleCouvet2003Cross Club les FéesNESUIKids - Cadettes B
953Zerbini KahraSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUIKids - Cadettes B
955PERRIN EVAVERRIÈRE DE JOUX2003NESUIKids - Cadettes B
957Juvet MathildeCouvet2003FSG CouvetNESUIKids - Cadettes B
959Benoit ElinaBoveresse2004Cycles Prof LüthiNESUIKids - Cadettes B

TOP

Kids - Filles A (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
901Mori LyaCouvet2005LES ZIBOUX-10NESUIKids - Filles A
902Chopard LiaBoudevilliers2006FSG Geneveys et CoffraneNESUIKids - Filles A
903Bonny MelinaVal-de-Travers2005FSG CouvetNESUIKids - Filles A
906Mairy NoraTravers2006Les Ziboux-10NESUIKids - Filles A
907Jeanrenaud GwenaëlFiez2005TEAM SPORT ENERGIEVDSUIKids - Filles A
908Aeschlimann LaraTravers2005LES ZIBOUX-10NESUIKids - Filles A
912Currit MarietteCouvet2006Les AméricainsNESUIKids - Filles A
915WYSS EVACOUVET2005LES ZIBOUX-10NESUIKids - Filles A
920Leuba OcéaneLes Verrières2006NESUIKids - Filles A
921Tâche MaëlieNoiraigue2006NESUIKids - Filles A
922Brauen FeliciaGolaten2005Team Pamafelu RacersBESUIKids - Filles A
925BOURGON JEANNELes Verrières2006SKI-CLUB LES VERRIERESNESUIKids - Filles A
928Beljean TiméaChézard-St-Martin2006NESUIKids - Filles A
931Pittet EmilieVal-de-Travers2006NESUIKids - Filles A
932Gaier LunaCouvet2005NESUIKids - Filles A

TOP

Kids - Filles B (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
801Simon PaulineVal-de-Travers2008Les WebelNESUIKids - Filles B
802BONNY LEANNECOUVET2008Les WebelNESUIKids - Filles B
804Furer AnaëlleNoiraigue2008Les JaguarsNESUIKids - Filles B
805Jaquet AngelineCouvet2008Les JaguarsNESUIKids - Filles B
806Hamaguchi AyumiTravers2008Les JaguarsNESUIKids - Filles B
807Jaggi EliaCouvet2007Les JaguarsNESUIKids - Filles B
808Tâche ElineNoiraigue2008Les JaguarsNESUIKids - Filles B
810Christen FlorianeCouvet2008Les JaguarsNESUIKids - Filles B
811Daudet HéloïseCouvet2008Les JaguarsNESUIKids - Filles B
812Bidaud NolaCouvet2008Les JaguarsNESUIKids - Filles B
814Huguelet LoraneFleurier2007Just4FunNESUIKids - Filles B
824Richard CamilleLa Neuveville2007Richard's familyBE/JBSUIKids - Filles B
825filipuzzi selinamontlebon2007DSA MorteauSUIKids - Filles B
826Baumann NolaFleurier2007NESUIKids - Filles B
828Fivaz AshleyCouvet2008NESUIKids - Filles B
830Audetat EileenFleurier2007NESUIKids - Filles B
833DROZ VINCENT MARIONLA CLUSE ET MIJOUX2008SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKids - Filles B
835Jeanpetit MelissaLa cluse et mijoux2007FRAKids - Filles B
837Gumy NoélieCortaillod2008NESUIKids - Filles B
839Ordulu DonatellaFleurier2007NESUIKids - Filles B

TOP

Kids - Filles C (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
702mehmetaj MelissaVal-de-Travers2009Les WebelNESUIKids - Filles C
705NIEDERHAUSER EMMACouvet2009Les WebelNESUIKids - Filles C
711Priolo JuliaTravers2010Les invinciblesNESUIKids - Filles C
712Valverde MéganeFleurier2010Les Coccinelles vertesNESUIKids - Filles C
716Gonzalez ChaniTravers2010Les InvinciblesNESUIKids - Filles C
717Flueckiger EvodieTravers2009Les InvinciblesNEKids - Filles C
719Ducommun JulieColombier NE2010Colom TahNESUIKids - Filles C
721Baroni ChiaraColombier NE2010COLOM TAHNESUIKids - Filles C
722Jaquet AlexiaCouvet2010Just4FunNESUIKids - Filles C
724Richard AmélieLa Neuveville2009Richard's familyBE/JBSUIKids - Filles C
725FILIPUZZI MANONMONTLEBON2009SUIKids - Filles C
727Dreyer MelineCouvet2010NESUIKids - Filles C
728Cabu ZoeCouvet2010NESUIKids - Filles C
730Badertscher LéaneMontmollin2009NESUIKids - Filles C
731Richard LoaneChez-le-Bart2009NESUIKids - Filles C
734Vallet LouiseLa cluse et mijoux2010SC Les verrières la cluseFRAKids - Filles C
735DROZ-VINCENT FLORINELA CLUSE ET MIJOUX2010SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKids - Filles C
736Givord MaëlynnSt-Sulpice NE2010FSG st-sulpiceNESUIKids - Filles C
737Givord MelissaSt-Sulpice NE2009NESUIKids - Filles C
741BURRI LEANELA CÔTE-AUX-FÉES2010SUIKids - Filles C
742CHEDEL LÉVIACOUVET2009FGCSUIKids - Filles C

TOP

Kids - Filles D (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
604Jeannin OliviaYverdon-les-Bains2011VDSUIKids - Filles D
605Guillaume HermioneBoveresse2012Just4FunNESUIKids - Filles D
609Flueckiger CléliaTravers2011Les InvinciblesNEKids - Filles D
610Martin NoaLausanne2012VDSUIKids - Filles D
611Hediger MargauxColombier NE2012Colom TahNESUIKids - Filles D
612Baroni Lou-AnnColombier NE2012COLOM TAHNESUIKids - Filles D
613Valverde FionaFleurier2012Les Coccinelles vertesNESUIKids - Filles D
616Eschler ChelseaFleurier2012Les Coccinelles vertesNESUIKids - Filles D
617Cortese LiaFleurier2012Les Coccinelles vertesNESUIKids - Filles D
618BATSCHER CHIARACOUVET2011NESUIKids - Filles D
619Margot EmmieCouvet2011NESUIKids - Filles D
620LEUBA EMELINELES VERRIÈRES2012NESUIKids - Filles D
621Prospero SaskiaLa Côte-aux-Fées2011NESUIKids - Filles D
622Badertscher NolwennMontmollin2012NESUIKids - Filles D
623Diodati ZalyssaCouvet2012NESUIKids - Filles D
627GRETILLAT LOUANNECOUVET2011SUIKids - Filles D
629FORSTER CLEAFLEURIER2011NESUIKids - Filles D
631FAUGUEL LOUANNCOUVET2012SUIKids - Filles D
633MARQUES ALYAHST-SULPICE NE2011NESUIKids - Filles D
635Karakash ArmelleMôtiers NE2011FSG Môtiers 2NESUIKids - Filles D
636PETITPIERRE MILLYLES VERRIÈRES2012FSG LES VERRIERESNESUIKids - Filles D
638Jeanneret EileenOrges2012VDSUIKids - Filles D
639Otz RoxaneLes Sagnettes2012NESUIKids - Filles D
641Burri MaylineLa Côte-aux-Fées2012NESUIKids - Filles D

TOP

Kids - Garçons A (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
904Luciano LucioCouvet2006Les JaguarsNESUIKids - Garçons A
905Mairy NevenTravers2006Les Ziboux-10NESUIKids - Garçons A
909Flueckiger FlavienTravers2006Les Ziboux-10NEKids - Garçons A
910Maurer YoannTravers2006Les AméricainsNESUIKids - Garçons A
911Nowacki AxelVal-de-Travers2006Les AméricainsNESUIKids - Garçons A
913Simon JulienCouvet2006Les AméricainsNESUIKids - Garçons A
914Martin-Zoco Juan Jose10042005Stade-Lausanne AthlétismeSUIKids - Garçons A
916Krawiec MattisCouvet2006Les AméricainsNESUIKids - Garçons A
917Askandar KevinCouvet2006Les AméricainsNESUIKids - Garçons A
918Lachat MathisTravers2005LES ZIBOUX_10NESUIKids - Garçons A
919Fivaz MatthewCouvet2005NESUIKids - Garçons A
923PERRIN MAXENCELA CLUSE ET MIJOUX2006SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKids - Garçons A
924JORDA CORENTINLES VERRIÈRES2006SKI-CLUB LES VERRIERESSUIKids - Garçons A
926Dell'Orefice EnzoMôtiers2006FSG Môtiers 1NESUIKids - Garçons A
927Bellenot yanisSt-sulpice2006NESUIKids - Garçons A
929Barben NilsLa Chaux-de-Fonds2005ANCONESUIKids - Garçons A
930JUVET BASTIENCOUVET2005NESUIKids - Garçons A

TOP

Kids - Garçons B (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
803Bonny YovinnCouvet2008Les WebelNESUIKids - Garçons B
809Guye FabioCouvet2007Les JaguarsNESUIKids - Garçons B
813Golay RayanCouvet2007Les JaguarsNESUIKids - Garçons B
815Burkhalter LéonidBoveresse2007NESUIKids - Garçons B
816Sacramento Dos Santos GonçaloTravers2007Les InvinciblesNEPORKids - Garçons B
817Claudio MircoVal-de-Travers2007Les InvinciblesNESUIKids - Garçons B
818Zehnder ThibaultCouvet2007Les AméricainsNESUIKids - Garçons B
819De Marco AdrienColombier NE2008Colom TahNESUIKids - Garçons B
820Ducommun NoahColombier2008Colom TahNESUIKids - Garçons B
821Brissat IlanTravers2007Les AméricainsNESUIKids - Garçons B
822Hediger TimothéColombier NE2007Colom TahNESUIKids - Garçons B
823Rouvier MaximeVal-de-Travers2007Les AméricainsNEFRAKids - Garçons B
827Eschler ThéoMôtiers NE2008FSG Môtiers 1NESUIKids - Garçons B
829Leuba RomainLes Verrières2008NESUIKids - Garçons B
831Brauen LucianGolaten2008Team Pamafelu RacersBESUIKids - Garçons B
832Leuba NoahLa Côte-aux-Fées2008NESUIKids - Garçons B
834Vuillet TiméoLes Verrières2007FRAKids - Garçons B
836Marquis SorenMôtiers NE2007NESUIKids - Garçons B
838BURRI ELIOTLA CÔTE-AUX-FÉES2008FRAKids - Garçons B
840ORDULU NILSFLEURIER2008NESUIKids - Garçons B
841Wenger FélixLa Chaux-de-Fonds2007LEXWARE JUNIOR TEAMNESUIKids - Garçons B

TOP

Kids - Garçons C (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Dos Santos CristianoCouvet2009Les WebelNESUIKids - Garçons C
703Krawiec DarioCouvet2009Les WebelNESUIKids - Garçons C
704Mori SevanCouvet2009Les WebelNESUIKids - Garçons C
706Hamaguchi KazukiTravers2010NESUIKids - Garçons C
707Pipoz RafaelCouvet2009les webelNESUIKids - Garçons C
708Martin ChildèricCouvet2009Les WebelNESUIKids - Garçons C
709Deruelle AlexisBelp2010BESUIKids - Garçons C
710Guillaume ErwanButtes2010Just4FunNESUIKids - Garçons C
713Zehnder GaëtanCouvet2009Les AméricainsNESUIKids - Garçons C
714Aeschlimann TillTravers2009Les InvinciblesNESUIKids - Garçons C
715Sacramento Dos Santos EduardoTravers2010Les InvinciblesNEPORKids - Garçons C
718De Marco ValentinColombier NE2009Colom TahNESUIKids - Garçons C
720Hediger RomainColombier NE2009Colom TahNESUIKids - Garçons C
723Reymond EthanCouvet2010Just4FunNESUIKids - Garçons C
726Poblete LouVal-de-Travers2009FC Val-de-TraversNESUIKids - Garçons C
729Audetat EvanFleurier2010FSG MôtiersNESUIKids - Garçons C
732Oppliger GianlucaCouvet2010NESUIKids - Garçons C
733VUILLET LUCASLES VERRIÈRES DE JOUX2009SKI CLUB VERRIERES LA CLUSESUIKids - Garçons C
738Dell'Orefice AlessioMôtiers2010FSG Môtiers 2NESUIKids - Garçons C
739Bellenot KarylSt-Sulpice NE2009FSG st-sulpiceNESUIKids - Garçons C
740Belsean ElioChézard-St-Martin2009VC-VignobleNESUIKids - Garçons C

TOP

Kids - Garçons D (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601PARRIAUX NoahGranges Narboz2011FRAKids - Garçons D
602Pipoz OlivierCouvet2011NESUIKids - Garçons D
603Debeauvais AugustinSaint Jacques sur Darnetal2011OXYGENE BELBEUFFRAKids - Garçons D
606Sittaro NicolasVal-de-Travers2011Just4FunNESUIKids - Garçons D
607Lanquetin KilianTravers2012NESUIKids - Garçons D
608Claudio ElioVal-de-Travers2012Les InvinciblesNESUIKids - Garçons D
614Huguelet JonasFleurier2011Les Coccinelles vertesNESUIKids - Garçons D
615Calzolaro LeonardoFleurier2012Les Coccinelles vertesNESUIKids - Garçons D
624Oppliger LeandroCouvet2012NESUIKids - Garçons D
625MARTIN ELMERICCOUVET2012SUIKids - Garçons D
626MATTHEY COLINCOUVET2012NESUIKids - Garçons D
628Daudet JérémieVal-de-Travers2011NESUIKids - Garçons D
630Vaucher MattFleurier2011NESUIKids - Garçons D
632Marquis MalcolmMôtiers NE2012NESUIKids - Garçons D
634HIRSCH HUGOFLEURIER2012FSG MÔTIERSSUIKids - Garçons D
637Jeanneret AidanOrges2011VDSUIKids - Garçons D
640Reymond TimothéeNeuchâtel2012ReymondNESUIKids - Garçons D

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono