fr - de - en - it - es

Startlist Nightrace-Lenk Vertical

Startlist » Back to races » Nightrace-Lenk Vertical

Startlist sorted by • 117 athletes

Shortcuts

DamenDamen 1Elite JuniorenElite JuniorinenFUNPOP (open) HerrenJunioren JungenJunioren MädchenKadettenKadettinenSeniorenSenioren 1Senioren 2

Damen (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Fragnière EmilieBulle1993CS MARSENS - SC ALPINAFRSUIDamen
19Reusser SonjaKrattigen1985BächliraceteamBESUIDamen
34Pinotti PaolaPrato (Leventina)1981Team Gotthard SkimoTISUIDamen
43FIECHTER JenniferLeysin1992Swiss teamVDSUIDamen
44Kreuzer VictoriaZermatt1989Swiss TeamVSSUIDamen
61Pont Combe SéverineMollens / Suisse1979team Aprotec-Induni-BCGEVSSUIDamen
77Villumsen KatrineLeysin1985Playgorund Ski CopenhagenVDDENDamen
103Girard SéverineEstavannens1992D-Team Dupasquier-SportFRSUIDamen
104Schornoz EugénieChâtel-Saint-Denis1994Team Cristal SportFRSUIDamen

TOP

Damen 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
71Rieder LaureLes Paccots1978TeysalpiFRSUIDamen 1

TOP

Elite Junioren (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
32Hofer EstebanChamoson1995Mountain Performance/Vertical PassionVSSUIElite Junioren
36BRODARD MaximeVal-de-Charmey1995Salomon SuisseFRSUIElite Junioren
45BONNET RémiCharmey1995Swiss TeamFRSUIElite Junioren
46Corthay ThomasBruson1996Swiss TeamVSSUIElite Junioren
47Gasser ArnaudVerbier1996Swiss TeamVSSUIElite Junioren
48Mettan PierreEvionnaz1997Swiss TeamVSSUIElite Junioren
72Guillet RomainCharmey1995Fischer / D'TeamFRSUIElite Junioren
80STEINER MichaSamedan1995Team SalomonGRSUIElite Junioren
85Bapst GillesPont-la-Ville1997SC la BerraFRSUIElite Junioren

TOP

Elite Juniorinen (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
35Leneuf CamilleBlonay1997Running Conseil / TeysalpiVDSUIElite Juniorinen
49FATTON MarianneDombresson1995Swiss TeamNESUIElite Juniorinen
50Chiarello DéborahGuttet-Feschel1995Swiss TeamVSSUIElite Juniorinen
81Riatsch ArinaSent1996Nationalpark-Bikemarathon-TeamSUIElite Juniorinen
82Schmid AlessandraFiesch1997Mountain PerformanceVSSUIElite Juniorinen

TOP

FUNPOP (open) Herren (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Germann PeterAdelboden1966BESUIFUNPOP (open) Herren
502Büschlen PeterReichenbach i. K.1957BESUIFUNPOP (open) Herren
503Lauber PeterAchseten1974BESUIFUNPOP (open) Herren
504Stocker WernerSchönenwerd1970SOSUIFUNPOP (open) Herren
505Grütter SteveBreitenbach1972Team StöckliSOSUIFUNPOP (open) Herren
506Rohrer RenéGwatt (Thun)1979RC SteffisburgBESUIFUNPOP (open) Herren
507Läser ChristophSteffisburg1981BESUIFUNPOP (open) Herren
508Neuenschwander SamuelBelp1975BESUIFUNPOP (open) Herren

TOP

Junioren Jungen (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12Barras FrançoisLa Roche FR1998La BerraFRSUIJunioren Jungen
20Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUIJunioren Jungen
37Remy SimonCharmey1998CRO Ski-alpinismeFRSUIJunioren Jungen
38Gartmann MikaValens1999Regionalkader OstSGSUIJunioren Jungen
51Lietha ArnoFideris Station1998Swiss TeamGRSUIJunioren Jungen
52Perreten PatrickKüblis1999Swiss teamGRSUIJunioren Jungen
53Ulrich FlorianLa Tour-de-Peilz1999Swiss TeamVDSUIJunioren Jungen
54Gay AurélienLevron2000Swiss TeamVSSUIJunioren Jungen
55granger kilianTroistorrents2000Swiss TeamVSSUIJunioren Jungen
76Ançay JulienFully1998Swiss TeamVSSUIJunioren Jungen
92jaton yohanBlonay1999CRO ski alpinismeVDSUIJunioren Jungen

TOP

Junioren Mädchen (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
14Züger NinaVorderthal1999SAC Regionalkader OstSZSUIJunioren Mädchen
23Farquet EmilieLe Châble VS1999Mountain PerformanceVSSUIJunioren Mädchen
57Buchs FlorenceMorgins1998Swiss TeamVSSUIJunioren Mädchen
84Gremaud LisaVuarmarens1998CRO Ski-alpinismeFRSUIJunioren Mädchen
86Gallaz ValentineLes Diablerets2000CROVDSUIJunioren Mädchen
89Formaz ChloéOrsières1999CRVS / Mountain PerformanceVSSUIJunioren Mädchen

TOP

Kadetten (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Donnet TobiasTroistorrents2001CRVS Mountain PerformanceVSSUIKadetten
6Dubois LoïcBernex2003Mountain PerformanceGESUIKadetten
11Bétrisey LouisLens2001Mountain Performance CRVSVSSUIKadetten
15Fux FabianSt.Niklaus2001Swiss Team / Mountain Perform.VSSUIKadetten
17Fatton RomanDombresson2001CRO Ski-AlpinismeNESUIKadetten
18Trombert MaximeVal-d'Illiez2001CRVS Mountain performanceVSSUIKadetten
58MOTTET JUSTINFully2001Mountain PerformanceVSSUIKadetten
60Menoud JustinVex2003Mountain PerformanceVSSUIKadetten
70Favre MatteoSion2001CRO ski-alpinismeVSSUIKadetten
79Besson LéoLe Châble2001Swiss team/ Mountain performanceVSSUIKadetten
83JAQUET JULIEN JulienGRANDVILLARD2001CRO ski alpinismeFRSUIKadetten
99Kaufmann AndriKüblis2003Regionalkader OstGRSUIKadetten

TOP

Kadettinen (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
22Masserey RomaineCollombey2001CRVSVSSUIKadettinen
25MEILLAND EMMALiddes2003CRVS / MOUNTAIN PERFORMANCEVSSUIKadettinen
28ULRICH CarolineLa Tour de Peilz2002Teysalpi/MountainPerformanceVDSUIKadettinen
59Lietha RonyaFideris2003SAC Regionalzentrum OstGRSUIKadettinen
96Deseyn ThibeLeysin2003Croc-Kil... LeysinVDSUIKadettinen

TOP

Senioren (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Fischle JonasHochdorf1989Bächli Race Team by DynafitLUGERSenioren
10Perreten JoelGstaad1991joel perretenBESUISenioren
13Dorsaz SamuelFully-Zermatt1993TEAM Pellissier SportVSSUISenioren
24Brügger LucasThierachern1989Bächli Race Team by DynafitBESUISenioren
26Hug BastienThônex1994AprotecGESUISenioren
27von Büren ThomasOlten1989Summits of SwitzerlandSOSUISenioren
30Oeschger SeverinBern1982BESUISenioren
39ANTHAMATTEN MartinZermatt1984Swiss TeamVSSUISenioren
40Steindl AndreasZermatt1989Swiss TeamVSSUISenioren
41Marti WernerGrindelwald1989Swiss TeamBESUISenioren
42Arnold IwanSimplon Dorf1991Swiss TeamVSSUISenioren
56Ecoeur YannickMorgins1981Swiss TeamVSSUISenioren
65Guex BenoîtMatran1991TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTTFRSUISenioren
78Fransioli GiacomoDalpe1984Team Gotthard SkimoTISUISenioren
87Schawalder ArminBern1988BESUISenioren
90Dotta MattiaAirolo1989TEAM GOTTHARD SKIMOTISUISenioren
95Brodard DavidCharmey (Gruyère)1993Salomon SuisseFRSUISenioren
98Emch DanielHalten1981SOSUISenioren
100Capeder Gian AndriSavognin1984Flütsch Skitouring TeamGRSUISenioren
101Egli PascalLeysin1988DynafitVDSUISenioren
105Wildhaber MarcoKrattigen1991Kristall Keller /Flütsch SkitouringBESUISenioren

TOP

Senioren 1 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Eggertswyler JacquesSt.Silvester1969MAHUFRSUISenioren 1
9Baumgartner RenéWettingen1971AGSUISenioren 1
16Douté GuillaumeSteige1978La SteigeoiseFRASenioren 1
21Zenklusen PhilippRothenthurm1975SZSUISenioren 1
29Furrer PierreBern1977OL NorskaBESUISenioren 1
31Griessen PatrickSpiez1971Sputnik Bikeshop ZweisimmenBESUISenioren 1
33Pervangher MircoAirolo1977Team Gotthard Skimo 1TISUISenioren 1
63Wäfler FrancisWengi-Frutigen1973Lauftreff SpiezBESUISenioren 1
64Teuscher AdrianReichenbach i. K.1971Lauftreff SpiezBESUISenioren 1
67Débaz PhilippeRossenges1978www.vins-vaudois.comVDSUISenioren 1
73Pasche JacquesChesalles-sur-Oron1978TeysalpiVDSUISenioren 1
74Derendinger MichelRiedholz1973SAC WeissensteinSOSUISenioren 1
88Zurbruegg AaronAdelboden1972BESUISenioren 1
91Favre GuyBretonnières1975Nord'SportVDSUISenioren 1
97Oschwald MartinZürich1977SAC SäntisZHSUISenioren 1
102Normand CedricWatt1977ZHSUISenioren 1
106Zurbrügg RolfAdelboden1971BESUISenioren 1
503Lauber PeterAchseten1974BESUISenioren 1

TOP

Senioren 2 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1CERUTTI SergioLes Bioux1963Team Suchet/Jean PélissierVDSUISenioren 2
3Grundisch HanspeterGstaad1948SaanenlandBESUISenioren 2
4Thürler LaurentLa Tour-de-Trême1968TEAM DUPASQUIER SPORTSFRSUISenioren 2
62Combe NicolasMollens1968team AZ-MovementVSSUISenioren 2
66Kähr ThomasAarau1952SAC AarauAGSUISenioren 2
68Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUISenioren 2
69Burn ChristophAdelboden1966SAC WildstrubelBESUISenioren 2
75Biedermann HeinzZuchwil1965SAC WeissensteinSOSUISenioren 2
93Jaton ClaudeBlonay1960TeysalpiVDSUISenioren 2
94Pache Jean-ClaudeLussy1965Team CastellaFRSUISenioren 2
501Germann PeterAdelboden1966BESUISenioren 2
502Büschlen PeterReichenbach i. K.1957BESUISenioren 2

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono