fr - de - en - it - es

Startlist La Mara ( 3+4 mars)

Startlist » Back to races » La Mara ( 3+4 mars)

Startlist sorted by • 668 athletes

Shortcuts

12KM Classique - Famille Dames12KM Classique - Famille Filles12KM Classique - Famille Garçons12KM Classique - Famille Hommes12KM Classique - Femmes12KM Classique - Hommes12KM Libre - Famille Dames12KM Libre - Famille Filles12KM Libre - Famille Garçons12KM Libre - Famille Hommes12KM Libre - Femmes12KM Libre - Hommes22KM Classique - Femmes22KM Classique - Hommes25KM Libre - Femmes25KM Libre - Hommes42KM Classique - Femmes42KM Classique - Hommes

12KM Classique - Famille Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
351Peeters BarbaraSpa1978BEL12KM Classique - Famille Dames
387roussel julietteMalbuisson2001malbuissonFRA12KM Classique - Famille Dames
400Gay Dominique???1965Etoile Grattavache-Le CrêtSUI12KM Classique - Famille Dames
417Pellaton AnaïsLa Brevine2001Sc la brevineSUI12KM Classique - Famille Dames
421Johnson MartinePRANGINS1975VDSUI12KM Classique - Famille Dames
422Johnson JanetPrangins2000VDSUI12KM Classique - Famille Dames

TOP

12KM Classique - Famille Filles (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
352Joris CloéSpa2004SRHFBEL12KM Classique - Famille Filles
360Pittet CamilleVufflens-la-Ville2002lespittetsVDSUI12KM Classique - Famille Filles
381High HeatherLes Paccots2006Ski-Club L'Etoile de Grattavache-Le CrêtFRSUI12KM Classique - Famille Filles
386roussel jeannemalbuisson2003MalbuissonFRA12KM Classique - Famille Filles
390RICHARD FannyThoiry2003La Vattay Ski clubSUI12KM Classique - Famille Filles
399Pellaton CoralineLa Brévine2003Ski-Club La BrévineNESUI12KM Classique - Famille Filles

TOP

12KM Classique - Famille Garçons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
354Joris Pierre JRSpa2006SCMRBEL12KM Classique - Famille Garçons
405Gendroz ValentinCorcelles-le-Jorat2009CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Garçons
418Pellaton NoéLa Brevine2003Sc la brevineSUI12KM Classique - Famille Garçons

TOP

12KM Classique - Famille Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
353Joris PierreSpa1970SCMRBEL12KM Classique - Famille Hommes
359Pittet NicolasVufflens-la-Ville1968Rushteam Ecublens lespittetsVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
385ROUSSEL ABELMalbuisson1971MalbuissonFRA12KM Classique - Famille Hommes
416Ganguillet LaurentBettens1965VDSUI12KM Classique - Famille Hommes

TOP

12KM Classique - Femmes (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
356Petitpierre-Beck SandrineBullet1973Sandrine Petitpierre-BeckVDSUI12KM Classique - Femmes
362Nicolet CatherineAvry-devant-Pont1964FRSUI12KM Classique - Femmes
363Forlesi ClaudiaGrolley1968FRSUI12KM Classique - Femmes
364Forlesi ErikaMoutier1943BESUI12KM Classique - Femmes
365Schüpbach MurielMoutier1980BESUI12KM Classique - Femmes
366Saint-Agnès PatriciaVal de Chaise - Marlens1964SUI12KM Classique - Femmes
368Michelet Carolinel auberson1979MicheletVDSUI12KM Classique - Femmes
369Matthey anitaMauborget1974micheletVDSUI12KM Classique - Femmes
370BALMET MicheleParis1952ASC BNP PARIBAS12KM Classique - Femmes
371BARBIER FrançoiseParis1948PNB ParibasFRA12KM Classique - Femmes
372BOTTRAUD Marie-ChristineParis1952BNP ParisbasFRA12KM Classique - Femmes
375Nechaeva MariaParis1984BNP ParibasFRA12KM Classique - Femmes
382Ansermet CorineLausanne1962Corine AnsermetVDSUI12KM Classique - Femmes
388Heyse CatherineOulens-sous-Echallens1963VDSUI12KM Classique - Femmes
394Morel FlavieLes Fourgs2003SC Les FourgsFRA12KM Classique - Femmes
398COSSA SYLVIANEROMANEL-S-LAUSANNE1957SUI12KM Classique - Femmes
407Haegel StéphanieLe Chauffaud1974SCVMFRA12KM Classique - Femmes
408Cherix LéaneBex2001Ski Club bexVDSUI12KM Classique - Femmes
409Geissberger LenaGryon2003Sc BexVDSUI12KM Classique - Femmes
412Schneider PriscaLa Brevine2001ski club la BrévineNESUI12KM Classique - Femmes
414GAMBIN GERALDINEXXX1978BNP ParibasSUI12KM Classique - Femmes
423Johnson AmbroisePRANGINS1959VDSUI12KM Classique - Femmes

TOP

12KM Classique - Hommes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
355Durussel Raymondballaigues1948VDSUI12KM Classique - Hommes
357Pittet RolandVillars-sous-Yens1935VD12KM Classique - Hommes
358HEYSÉ OLIVIERLausanne1964VDSUI12KM Classique - Hommes
361Languetin EtienneBlonay1962Ski-club BexVDSUI12KM Classique - Hommes
367Stahlschmidt MarcEcublens FR1967FRSUI12KM Classique - Hommes
373GUINEL FrançoisParis1953BNP ParisbasFRA12KM Classique - Hommes
374HURE PhilippeParis1948BNP ParisbasFRA12KM Classique - Hommes
376TWORZYDLO RichardParis1950BNP ParibasFRA12KM Classique - Hommes
377Vial FrancisGenève1939GE12KM Classique - Hommes
378Krebs BernardMorges1946Ski Club ASSO LausanneVDSUI12KM Classique - Hommes
379Perrin VincentOron-la-Ville2001ski-club Grattavache Le CrêtVDSUI12KM Classique - Hommes
383Chevalley CharlesLausanne1959VD12KM Classique - Hommes
384Ansermet ChristianLausanne1962VDSUI12KM Classique - Hommes
389Heyse PatrickOulens-Echallens1963VDSUI12KM Classique - Hommes
393Morel MathisLes Fourgs2005SC Les FourgsFRA12KM Classique - Hommes
395Lemaire HugoPontarlier2003CSRPontarlierFRA12KM Classique - Hommes
396Bourdin RémiLa Rivière-Drugeon2001Frasne-DrugeonFRA12KM Classique - Hommes
397DIOGUARDI SALVATOREBelmont-sur-Lausanne1960VDSUI12KM Classique - Hommes
406Bellabouvier Julienles fins1999SCVMFRA12KM Classique - Hommes
410Golay FabriceBex2003Sc BexVD12KM Classique - Hommes
411Nicollerat DavidDenges1973VDSUI12KM Classique - Hommes
413Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Hommes
415JOLLIET YVANROMONT1966SUI12KM Classique - Hommes
419Vienet LionelGrandson1968VDSUI12KM Classique - Hommes
420CETTON PHILIPPEMÔTIERS NE1950SUI12KM Classique - Hommes

TOP

12KM Libre - Famille Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1165Perrin EloiseOron-la-Ville2001Ski-club Grattavache-Le CrêtVDSUI12KM Libre - Famille Dames
1166Heijster JifkeUtrecht1980TrailDogNED12KM Libre - Famille Dames
1181Neupert AlmutSEGNY1972GER12KM Libre - Famille Dames
1185Tisserand AnneMontfaucon1984FRA12KM Libre - Famille Dames
1189BRUTILLOT AurélieMaisons du bois1977FRA12KM Libre - Famille Dames
1190Brutillot LaudineSt-Imier1981BE/JBFRA12KM Libre - Famille Dames
1208Pellaton AnaïsLa Brevine2001Sc la brevineSUI12KM Libre - Famille Dames
1236Simonin NathalieMONTLEBON1978FRA12KM Libre - Famille Dames
1242Nicod SéverineMONTPERREUX1974CSRPFRA12KM Libre - Famille Dames
1247Gertsch ChristèleBex1975VDSUI12KM Libre - Famille Dames
1250PERDRIX SOPHIEBIEL/BIENNE1982SUI12KM Libre - Famille Dames

TOP

12KM Libre - Famille Filles (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1175RICHARD FannyThoiry2003La Vattay Ski clubSUI12KM Libre - Famille Filles
1184Arnould RomaneBeaucourt2006FRA12KM Libre - Famille Filles
1193Hiohich Viallet EmmaDivonne les Bains2006Ski Club La VattayFRA12KM Libre - Famille Filles
1194Cornet CharlenePeron2004La Vattay Ski ClubFRA12KM Libre - Famille Filles
1207TOURNIER LivTHOIRY2006Ski Club de La VattayFRA12KM Libre - Famille Filles
1222Monnier-Benoit SolèneGONDECOURT2006FRA12KM Libre - Famille Filles
1230BARON FIONALES GRAS2002SKI CLUB VAL DE MORTEAUFRA12KM Libre - Famille Filles
1237Chevennement MaelleMONTLEBON2005SCVMFRA12KM Libre - Famille Filles
1246BARON FIONALES GRAS2002SKI CLUB VAL DE MORTEAUFRA12KM Libre - Famille Filles

TOP

12KM Libre - Famille Garçons (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1169TYRODE ARTHURL'Auberson2004FROMAGERIE TYRODE SARLVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
1170Tyrode TimothéeL'Auberson2008FROMAGERIE TYRODE SARLVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
1171Rochaix YannBullet2003VDSUI12KM Libre - Famille Garçons
1180Neupert JoramSEGNY2003GER12KM Libre - Famille Garçons
1183Arnould NoamBeaucourt2006ArnouldFRA12KM Libre - Famille Garçons
1199Billaud LoïcChexbres2003VDSUI12KM Libre - Famille Garçons
1209Pellaton NoéLa Brevine2003SC La BrévineSUI12KM Libre - Famille Garçons
1211LECOMTE KelvinMaisons du bois2005E3s MontbenoitFRA12KM Libre - Famille Garçons
1217Monnier-Benoit TimothéeMalbuisson2006FRA12KM Libre - Famille Garçons
1218Monnier-Benoit Emilmalbuisson2006FRA12KM Libre - Famille Garçons
1220Gertsch NolanBex2006SC BexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
1221Monnier-Benoit MathieuGONDECOURT2005FRA12KM Libre - Famille Garçons
1227FERRANDIZ Baptistemorteau2006FRA12KM Libre - Famille Garçons
1233Chablaix RyanBullet2008VDSUI12KM Libre - Famille Garçons
1235NICOD LUBIN????2009CSRPFRA12KM Libre - Famille Garçons
1239Breitler JimL'auberson2006vtt balcon du juraVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
1241Nicod MathisMONTPERREUX2007CSRPFRA12KM Libre - Famille Garçons
1245Gertsch LoïsBex2007Ski Club BexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
1277ROME BENOITBONVILLARS1999SUI12KM Libre - Famille Garçons

TOP

12KM Libre - Famille Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1153Pittet NicolasVufflens-la-Ville1968Rusteam EcublensVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
1154Pittet OlivierVufflens-la-Ville1999lespittetsVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
1164Perrin ChristianOron-La-Ville1961SC l'Etoile Grattavache-Le CrêtVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
1168TYRODE VincentL'Auberson1975FROMAGERIE TYRODE SARLVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
1174Richard OlivierThoiry1972Ski Club La VattayFRA12KM Libre - Famille Hommes
1182ARNOULD StéphaneBeaucourt1980FRA12KM Libre - Famille Hommes
1197Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
1200WENGER SergeLYON1955FRA12KM Libre - Famille Hommes
1206TOURNIER ChristopheTHOIRY1972Christophe TOURNIERFRA12KM Libre - Famille Hommes
1210MONNIER-BENOIT NICOLASGONDECOURT1974FRA12KM Libre - Famille Hommes
1216Mauchant AloisMalbuisson2001FRA12KM Libre - Famille Hommes
1219Gertsch FabianBex1975Ski-Club BexVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
1224BARON ARNAUDLES GRAS1975SKI CLUB VAL DE MORTEAUFRA12KM Libre - Famille Hommes
1226PLANCON THIERRYMORTEAU1975ESSS MontbenoitFRA12KM Libre - Famille Hommes
1232CHABLAIX OLIVIERBULLET1958SUI12KM Libre - Famille Hommes
1240Breitler VincentL'auberson1981VTT Balcon du JuraVDSUI12KM Libre - Famille Hommes

TOP

12KM Libre - Femmes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1146Donzé LaurenceGorgier1979Beroche Ski NordiqueNESUI12KM Libre - Femmes
1147Locatelli LaurenceChézard-St-Martin1980NESUI12KM Libre - Femmes
1148Erard NatachaLa Chaux-de-Fonds1985NESUI12KM Libre - Femmes
1157Parolini-Sutter ElianeMont-sur-Lausanne1966SC BexVDSUI12KM Libre - Femmes
1158Languetin VirginieBlonay1998Ski-club BexVDSUI12KM Libre - Femmes
1159Jepsen Lisa-AnneChéserex1958VDUSA12KM Libre - Femmes
1160Guignard SophieVilleneuve (VD)1987VD12KM Libre - Femmes
1161Egal AminaGeneve1984Ep-Amina EgalUSA12KM Libre - Femmes
1162Perroud AndréaMarly1992DyptiqueFRSUI12KM Libre - Femmes
1167Mouillebouche KellyLes Fourgs1987FROMAGERIE TYRODE SARLFRA12KM Libre - Femmes
1172Pache SandrineLausanne1965Les ZébrouxVDSUI12KM Libre - Femmes
1173Genoud AlineBullet1981VDSUI12KM Libre - Femmes
1177Morel FlavieLes Fourgs2003SC Les FourgsFRA12KM Libre - Femmes
1187Richard KimLe Brassus2001SC Vallée de JouxVDSUI12KM Libre - Femmes
1195BRILLO CarolineSte-Croix1991VDSUI12KM Libre - Femmes
1198Duboux MagaliChexbres1976Magali - LoïcVDSUI12KM Libre - Femmes
1201WENGER NadineMalbuisson1956FRA12KM Libre - Femmes
1203Laroche Marie-JoséCully1954Footing Club LausanneVDSUI12KM Libre - Femmes
1204HENZI CharlotteLe Brassus2001SC Vallée de JouxVDSUI12KM Libre - Femmes
1212Muster Adelineles fourgs1980FRA12KM Libre - Femmes
1213Benoit ElinaBoveresse2004Cycles Prof LüthiNESUI12KM Libre - Femmes
1215Roth SelinaSonvilier2003BESUI12KM Libre - Femmes
1225FERRANDIZ CécileMorteau1973ESSSFRA12KM Libre - Femmes
1228Vasseur OriabelleMorteau1994Ski club Val de MorteauFRA12KM Libre - Femmes
1231Trolliet CamilleLes Rasses1980VDSUI12KM Libre - Femmes
1238Penseyres CarolineLe Lieu1978SCVJVDSUI12KM Libre - Femmes
1243EISLER CORINNESAINTE-CROIX1979ChasseronSUI12KM Libre - Femmes
1338Vasseur OriabelleMorteau1994FRA12KM Libre - Femmes

TOP

12KM Libre - Hommes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
604Jeannin brunoLes Granges-Narboz1973CSRPFRA12KM Libre - Hommes
654Berberat JosseLes Genevez (JU)1992JUSUI12KM Libre - Hommes
687LÖTSCHER FRANZMARBACH LU1955TFCMSUI12KM Libre - Hommes
1149Grolimund RaphaëlPréverenges1979VDSUI12KM Libre - Hommes
1150Durussel Raymondballaigues1948VDSUI12KM Libre - Hommes
1151Ballif RogerLe Brassus1943VDSUI12KM Libre - Hommes
1152Pythoud PascalAlbeuve1977Ski-club Lys Albeuve-NeirivueFRSUI12KM Libre - Hommes
1155Ivashchenko AlexeyLausanne1987VDRUS12KM Libre - Hommes
1156Dorsaz PierrickFully1991VSSUI12KM Libre - Hommes
1163Perrin VincentOron-la-Ville2001ski-club Grattavache Le CrêtVDSUI12KM Libre - Hommes
1176Morel MathisLes Fourgs2005SC Les FourgsFRA12KM Libre - Hommes
1178Cohen AzizAttalens1972DEFI-NESTLEFRSUI12KM Libre - Hommes
1179GLORIOD AnthonyFLANGEBOUCHE1984TEAM PICHONFRA12KM Libre - Hommes
1186Golay RomainLe Solliat2001Vallée de JouxVDSUI12KM Libre - Hommes
1188Chevalley RolandSte-Croix1949CHE JACCVDSUI12KM Libre - Hommes
1191Schüpbach JulienLe Brassus2001SC Vallée de JouxVDSUI12KM Libre - Hommes
1192DELSOL BastienSaint Alban Leysse2002CS La FéclazFRA12KM Libre - Hommes
1196Fleury PerryLausanne1959VDSUI12KM Libre - Hommes
1202Durrer AndreasVilters2003SC - VättisSGSUI12KM Libre - Hommes
1205Kraehenbuehl SteveSonvilier2003BESUI12KM Libre - Hommes
1214Roth PeterSonvilier2004BESUI12KM Libre - Hommes
1223Martins DiogoHinterzarten2003SC Hinterzarten/SBWGER12KM Libre - Hommes
1229Dornier AdrienMorteau1983Ski club Val de MorteauFRA12KM Libre - Hommes
1234Gerber HenriSte-Croix1961SwisscomVDSUI12KM Libre - Hommes
1244CUENDET CHRISTOPHESAINTE-CROIX1973ChasseronSUI12KM Libre - Hommes
1248COSTE THOMASOYE ET PALLET1985LES FOURGS SINGLETRACKFRA12KM Libre - Hommes
1249FISCHER GÜNTERMURTEN1969RTM MurtenSUI12KM Libre - Hommes
1339Dornier AdrienMorteau1983Ski club Val de MorteauFRA12KM Libre - Hommes

TOP

22KM Classique - Femmes (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Brotschi RamonaBern1983BESUI22KM Classique - Femmes
202Ryf NadineBellach1987SOSUI22KM Classique - Femmes
209Vergères JoëlleAyer1970VergèresVSSUI22KM Classique - Femmes
211Balsiger FabienneSt-Légier-Chiésaz1960VDSUI22KM Classique - Femmes
229Pellegrini ChloéLa Planée1993SKI'S COOL CSRPFRA22KM Classique - Femmes
231Dumauthioz Languetin ValérieBlonay1966VDSUI22KM Classique - Femmes
232Languetin VirginieBlonay1998Ski-club BexVDSUI22KM Classique - Femmes
234Duplain CédrineRomanel-sur-Morges1969VD22KM Classique - Femmes
239LUCAS Stéphanie AgnèsPARIS1960BNP ParibasFRA22KM Classique - Femmes
240Martin AnitaConflans sainte honorine1953BNP ParibasFRA22KM Classique - Femmes
241violle Josettele plessis trévise1956BNP ParibasFRA22KM Classique - Femmes
244Germain LucilleLe Syndicat1998Basse sur le rupt Ski NordiqueFRA22KM Classique - Femmes
246GRESARD LUCIELES FOURGS1992FROMAGERIE TYRODE SARLFRA22KM Classique - Femmes
256Hophan KarinGlarus1967LG GlarusGLSUI22KM Classique - Femmes
259louvrier lauralènela cluse et mijoux1997sc les fourgsFRA22KM Classique - Femmes
260Fivaz MarjorieCombremont-le-Grand1971Ski club GrangesVDSUI22KM Classique - Femmes
262faivre fannypontarlier1960FRA22KM Classique - Femmes
264Voutaz AudreyChampsec2001SC Val FerretVSSUI22KM Classique - Femmes
268Haimad ZainaRomanel-s-Lausanne1970Footing Club LausanneVDFRA22KM Classique - Femmes
269Gay LaraChésalles/Oron2001Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUI22KM Classique - Femmes
294Pahud RomaineL'Auberson1983VDSUI22KM Classique - Femmes

TOP

22KM Classique - Hommes (73 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
203Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUI22KM Classique - Hommes
204Turva TimoHollola1948FIN22KM Classique - Hommes
205Sipilä JukkaHollola1947FIN22KM Classique - Hommes
206Kinnari HeikkiHollola1949FIN22KM Classique - Hommes
207Rehula JuhaHollola1963FIN22KM Classique - Hommes
208Staub ErichKöniz1950BESUI22KM Classique - Hommes
210Myers BenjaminSion1989N/AVSGBR22KM Classique - Hommes
212Bonjour DanielCorsier-sur-Vevey1959VDSUI22KM Classique - Hommes
213Gossweiler Jean-JacquesBremblens1951VDSUI22KM Classique - Hommes
214Kuhn AndréYverdon-les-Bains1961VDSUI22KM Classique - Hommes
215Butscher RobertChavornay1972VDGER22KM Classique - Hommes
216Nebel JürgenWORMELDANGE1958Jürgen NebelGER22KM Classique - Hommes
217Chapuis OlivierBremblens1954VD22KM Classique - Hommes
218Rossier Jean-LouisPrilly1954VD22KM Classique - Hommes
219Epiney Jean-PierreAyer1939VSSUI22KM Classique - Hommes
220Will EwaldBad Königshofen I. Grabfeld1939GER22KM Classique - Hommes
221Ciglia jean francoismorteau1962FRA22KM Classique - Hommes
222BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer Ski NordiqueFRA22KM Classique - Hommes
223BOTT AiméMETZ1950SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Hommes
224FERRAND MichelSOLAIZE1950AS Cheminots Metz 57SUI22KM Classique - Hommes
225GENEVE MARCWOIPPY1951AS Cheminots Metz 57FRA22KM Classique - Hommes
226HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Hommes
227BIEHLER DIDIERBOIS D' AMONT1962bois d'amontFRA22KM Classique - Hommes
228Duvoisin Marc-HenriPréverenges1955FC St-SulpiceVDSUI22KM Classique - Hommes
230Purro StéphaneLully FR1970FRSUI22KM Classique - Hommes
233Lerch HansrudolfGenève1940GE22KM Classique - Hommes
235Page AndréOnnens FR1952FRSUI22KM Classique - Hommes
236Besson AnthonyLes Fourgs1978FROMAGERIE TYRODE SARLFRA22KM Classique - Hommes
237Furger StefanSeengen1962LL SilberdistelAGSUI22KM Classique - Hommes
238L'Exact Jean-PierreParis1955BNP ParibasFRA22KM Classique - Hommes
242GADREY JeanParis1947BNP ParibasFRA22KM Classique - Hommes
243allman paulThame1964Thame CCGBR22KM Classique - Hommes
245Grädel PeterGwatt (Thun)1965BESUI22KM Classique - Hommes
247Milli LaurentRosheim1976FRA22KM Classique - Hommes
248BRAILLARD GABRIELSIVIRIEZ1949SKI CLUB GRATAVACHEFRSUI22KM Classique - Hommes
249Frommenwiler AlfredKreuzlingen1957TGSUI22KM Classique - Hommes
250CHOQ ALAINMALBUISSON1967ALAIN CHOQUETFRA22KM Classique - Hommes
251Brasey ChristianLausanne 261965VDSUI22KM Classique - Hommes
252joly thomas253001998csrpFRA22KM Classique - Hommes
253Morel Audrenles fourgs2001SC Les FourgsFRA22KM Classique - Hommes
254dornier dorianles fourgs2001SC Les FourgsFRA22KM Classique - Hommes
255Lüthi MarkusBelp1965ThömusSUI22KM Classique - Hommes
257LANDRA FRANCOVOLPIANO (TO)1962SCI CLUB NORDICO VALLI DI LANZOITA22KM Classique - Hommes
258BONNOT HugoPontarlier2001ESSS MontbenoitFRA22KM Classique - Hommes
261Chevalley RolandSte-Croix1949CHE JACCVDSUI22KM Classique - Hommes
263Courgey StéphaneBesançon1983FRA22KM Classique - Hommes
265Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRA22KM Classique - Hommes
266Gillard GeoffreyLa Folliaz1999Glisse Club RomontFRSUI22KM Classique - Hommes
267pepke pepgex1952Haut Jura SkiFRA22KM Classique - Hommes
270TICHIT PierreLes FINS1998SC Val MorteauFRA22KM Classique - Hommes
271Hardy YvesLausanne1963Footing-Club LausanneVDSUI22KM Classique - Hommes
272BELLABOUVIER DamienLES FINS1968Ski club val de MorteauFRA22KM Classique - Hommes
273Moreillon BenoitPanex2000Sc BexVDSUI22KM Classique - Hommes
274Chenaux AdrienFribourg1991Team VTT Papival - BergamontFRSUI22KM Classique - Hommes
275PHILIPPOT RomualdVILLERS LE LAC1972SC VAL DE MORTEAUFRA22KM Classique - Hommes
276Sarda LéonardBex1999SC BexVDSUI22KM Classique - Hommes
277Hug UlrichRüti bei Büren1949SACBESUI22KM Classique - Hommes
278FORLESI MAURICEFEHRALTORF1972SUI22KM Classique - Hommes
279PEIFFER ThierrySARREGUEMINES1973Thierry PEIFFERFRA22KM Classique - Hommes
280JACQUIER DanielECHALLON1951Haut Jura SkiFRA22KM Classique - Hommes
281Schneider PascalLa Brévine1971Ski club la BrévineNESUI22KM Classique - Hommes
282Kohler PhilippeBullet1962Kohler PhilippeVDSUI22KM Classique - Hommes
283MARTINS Jean-PierreParis1972ASC BNP PARIBASFRA22KM Classique - Hommes
284Burdet DanielSainte-croix1953VDSUI22KM Classique - Hommes
285niedergang fabienCuarnens1988VDSUI22KM Classique - Hommes
286Niedergang EricChavannes-le-Veyron1991Ski club vallee de jouxVDSUI22KM Classique - Hommes
287Testuz sébastienyverdon1991bexVDSUI22KM Classique - Hommes
288Houmard JacquesVUITEBOEUF1951VASIMOLOVDSUI22KM Classique - Hommes
289Bohren MaelSt-Triphon1996VDSUI22KM Classique - Hommes
290balland richardMorbier1990MorbierFRA22KM Classique - Hommes
291Jost RainerBoll1973CocoBESUI22KM Classique - Hommes
292Guignard PierreVilleneuve VD1955CSC NeuchâtelVDSUI22KM Classique - Hommes
293Pahud YvanL'auberson1980VDSUI22KM Classique - Hommes

TOP

25KM Libre - Femmes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
508Marti MadeleineGsteig b. Gstaad1963SC Gsteig-FeutersoeyBESUI25KM Libre - Femmes
511Dorsaz ClaireLeytron1989OvronalpskiVSSUI25KM Libre - Femmes
520Abaecherli MargritErstfel1967UR25KM Libre - Femmes
529page marie-anneLausanne1962Footing club LausanneVDSUI25KM Libre - Femmes
535Pipoz Burkhalter Jeanne-MarieBoveresse1967NESUI25KM Libre - Femmes
539BERTOCCHI SilvieVevey1967VDSUI25KM Libre - Femmes
540Blatter HelenLiebistorf1989Mahu Bike and Sport ShopFRSUI25KM Libre - Femmes
565Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI25KM Libre - Femmes
576Boutin Carolela chaux de fonds1969NESUI25KM Libre - Femmes
592Mooser NatachaCharmey1976SC Im Fang HochmattFRSUI25KM Libre - Femmes
598Caron LaureVillars-Burquin1978DEFI-NESTLEVDSUI25KM Libre - Femmes
615Pellaton CélineYverdon-les-Bains1973VDSUI25KM Libre - Femmes
616VERJUS NadiaLes Rousses1983Ski club du GrandvauxFRA25KM Libre - Femmes
632DARMEY SylvieSaint Claude1961Haut Jura SkiFRA25KM Libre - Femmes
634Cochet CamilleLausanne1986VDSUI25KM Libre - Femmes
641Faivre Picon AnoukPONTARLIER1986CSRPFRA25KM Libre - Femmes
645Pfammatter PriskaGlis1979alpecVSSUI25KM Libre - Femmes
646FAIVRE RAMPANT EaMétabief1996Olympic Mont d'OrFRA25KM Libre - Femmes
662MOUGEY MarineSECHIN1991FRA25KM Libre - Femmes
667Grosjean AnnickLe Sentier1974VDSUI25KM Libre - Femmes
670Humbert ElodieOrchamps Vennes1986FRA25KM Libre - Femmes
673Nangle KristinaMorges1989VDCAN25KM Libre - Femmes
674Grosjean Bourguignon SandrineAvully1970GESUI25KM Libre - Femmes
693Capt Berney EdwigeLe Sentier1973footing vallée de JouxVDSUI25KM Libre - Femmes
706BLANC PerrineVaux et Chantegrue1981Haut Jura SkiFRA25KM Libre - Femmes

TOP

25KM Libre - Hommes (197 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501HARZALLAH THIERRYlautenbach1966THIERRY HARZALLAHFRA25KM Libre - Hommes
502Michalet PascalMont-sur-Lausanne1969VDSUI25KM Libre - Hommes
503Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUI25KM Libre - Hommes
504Lindberg ReijoHelsinki1949FIN25KM Libre - Hommes
505MOGHRABI XavierVufflens-le-Château1980VDFRA25KM Libre - Hommes
506Burdet DamienL'auberson1982Damien BurdetVDSUI25KM Libre - Hommes
507Marti MartinGsteig1956SC Gsteig-FeutersoeyBESUI25KM Libre - Hommes
509Ray ValentinGrandson1995VDSUI25KM Libre - Hommes
510Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI25KM Libre - Hommes
512Produit TimothéeLeytron1984OvronalpskiVSSUI25KM Libre - Hommes
513Monnier-Benoit SylvainMalbuisson1977FRA25KM Libre - Hommes
514Genoud DidierCORSEREY1981PRO Cycle PayerneFRSUI25KM Libre - Hommes
515Schuwey AlfonsIm Fang1942SC Im FangFRSUI25KM Libre - Hommes
516Etter René AloisPfäffikon ZH1969ZHSUI25KM Libre - Hommes
517Oguey JacquesCorcelles-près-Concise1980VDSUI25KM Libre - Hommes
518Lyasota AlexeyBaden1989SASAGRUS25KM Libre - Hommes
519Kohler PhilippeBullet1962Kohler PhilippeVDSUI25KM Libre - Hommes
521BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA25KM Libre - Hommes
522BOTT AiméMETZ1950SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Hommes
523RETTEL Jean-MicchelREZONVILLE1956SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Hommes
524HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Hommes
525VAGOST DANIELBOUSSE1951SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Hommes
526Steiner Jean-PierreMont-sur-Lausanne1970Urba Pneu TeamVDSUI25KM Libre - Hommes
527sanesteban antoinela motte en bauges1952FRA25KM Libre - Hommes
528Kohler DidierL'Auberson1960VDSUI25KM Libre - Hommes
530Bohren ArminSainte-Croix1934SKI CLUB COUVETVDSUI25KM Libre - Hommes
531Cretegny DaniloRenens VD1972JoratCycle872VDSUI25KM Libre - Hommes
532Bally FlorentCorcelles NE1981RC 3 LacsNEFRA25KM Libre - Hommes
533Viennet SébastienVAIRE ARCIER1974Sébastien ViennetFRA25KM Libre - Hommes
534Burkhalter PhilippeBoveresse1959NESUI25KM Libre - Hommes
536CAVALERI OLIVIERLUTRY1962VALDOVDSUI25KM Libre - Hommes
537Cavaleri AlexandreLutry1994VDSUI25KM Libre - Hommes
538Durrer PeterVilters1965SC - VättisSGSUI25KM Libre - Hommes
541Purro StéphaneLully FR1970FRSUI25KM Libre - Hommes
542Fauser FabriceTreycovagnes1987Salomon / BackdoorVDSUI25KM Libre - Hommes
543mougel vincentsapois1980la bressaude / rossignolFRA25KM Libre - Hommes
544Pizzotti GillesSt-Aubin-Sauges1980NESUI25KM Libre - Hommes
545Magnin DylanMétabief1991Olympic Mont d'OrFRA25KM Libre - Hommes
546Bachmann MarkusRüti (ZH)1977Gruppe NilpferdZHSUI25KM Libre - Hommes
547Paris MarcelYverdon1978VDSUI25KM Libre - Hommes
548Hutter ThierryBussigny-Lausanne1983RushteamVDSUI25KM Libre - Hommes
549Mesot Jean-PierreMézières FR1969Sc Grattavache -le-CrêtFRSUI25KM Libre - Hommes
550Guignard PierreVilleneuve VD1955CSC NeuchâtelVDSUI25KM Libre - Hommes
551Rochat Pierre-AndréEchallens1956VDSUI25KM Libre - Hommes
552MOERLEN DANIELSTEFFISBURG1972SUI25KM Libre - Hommes
553Jeanneret MarcYverdon1981VDSUI25KM Libre - Hommes
554CHIFFELLE CHRISTIANRENENS1959VDSUI25KM Libre - Hommes
555Bongard NicolasFribourg1989FRSUI25KM Libre - Hommes
556Fragnière Jean-MarcEchichens1959Jean-Marc FragnièreVDSUI25KM Libre - Hommes
557DUPIN OlivierParis1978BNP ParibasFRA25KM Libre - Hommes
558PILLARD LudovicParis1968BNP ParibasFRA25KM Libre - Hommes
559MIAYOKILA FabriceParis1981BNP ParibasFRA25KM Libre - Hommes
560COLLE GuillaumeLA BRESSE1986SKI CLUB LA BRESSAUDEFRA25KM Libre - Hommes
561Petitpierre XavierSte-Croix1993SC ChasseronVDSUI25KM Libre - Hommes
562Clément YvesEpendes1989VC/FribourgFRSUI25KM Libre - Hommes
563Lechevin MatthieuMontcherand1978wild wolfVDFRA25KM Libre - Hommes
564Heijster PeterRockanje1948NED25KM Libre - Hommes
566Roussel SébastienMaisons-du-Bois Lièvremont1970ESSS Saugeais skiFRA25KM Libre - Hommes
567Mouillebouche EmericLes Fourgs1987FROMAGERIE TYRODE SARLFRA25KM Libre - Hommes
568CHARTON LaurentLONGWY SUR LE DOUBS1970FROMAGERIE TYRODE SARLFRA25KM Libre - Hommes
569Becciollini CharlesVal-de-Ruz1957NESUI25KM Libre - Hommes
570PEIFFER ThierrySARREGUEMINES1973ACS StrasbourgFRA25KM Libre - Hommes
571Milli LaurentRosheim1976FRA25KM Libre - Hommes
572Jepsen TheoLugano1991TIDEN25KM Libre - Hommes
573Capt GilbertOrient1949VD25KM Libre - Hommes
574ROEDEL RenéCOLMAR1956FRA25KM Libre - Hommes
575Mercier EricChâteau-d'Oex1983Château-d'OexVDSUI25KM Libre - Hommes
577Linder MichelBiel/Bienne1971BESUI25KM Libre - Hommes
578Bourhis AntoineLausanne1986FerringVDSUI25KM Libre - Hommes
579Thouvenel DanielGex1957FerringFRA25KM Libre - Hommes
580Romandet PhilippeLavigny1971FerringVDSUI25KM Libre - Hommes
581Clément AxelEpendes FR1992FRSUI25KM Libre - Hommes
582RIT STEPHANERETTEL1973FRA25KM Libre - Hommes
583Saillard YvesFourcatier1958FRA25KM Libre - Hommes
584Currat FrançoisRomont1970Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUI25KM Libre - Hommes
585Currat FabienRomont1999Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUI25KM Libre - Hommes
586Fuchsmann ThierryGrancy1974VDSUI25KM Libre - Hommes
587Schuwey FafaChatel sur Montsalvens1997SC Im FangFRSUI25KM Libre - Hommes
588Schuwey ChristophChâtel sur Montsalvens1967SC Im FangFRSUI25KM Libre - Hommes
589Rullier VincentSt-Prex1957AEAVDSUI25KM Libre - Hommes
590Mollier JérémyMontlebon1980FRA25KM Libre - Hommes
591Steiner BeatNiederrohrdorf1949AGSUI25KM Libre - Hommes
593Morel Audrenles fourgs2001SC Les FourgsFRA25KM Libre - Hommes
594dornier dorianles fourgs2001SC Les FourgsFRA25KM Libre - Hommes
595ROUSSEL LouisMaisons-Du-Bois Lièvremont2001ESSS MontbenoïtFRA25KM Libre - Hommes
596Bischoff LaurentLa Tour-de-Peilz1975DEFI-NESTLEVDSUI25KM Libre - Hommes
597Samson JulienChâtel-Saint-Denis1983DEFI-NESTLEFRFRA25KM Libre - Hommes
599Raffo DanielBavois1978DEFI-NESTLEVDSUI25KM Libre - Hommes
600pahud laurentLausanne1984DEFI-NESTLEVDSUI25KM Libre - Hommes
601charmoille samuelLabergement-Sainte-Marie1971team o2 scoreFRA25KM Libre - Hommes
602Lemaire PatrickPontarlier1971CSRPontarlierFRA25KM Libre - Hommes
603Dubois MarcelLes Breuleux1959SC Les BreuleuxJUSUI25KM Libre - Hommes
604Jeannin brunoLes Granges-Narboz1973CSRPFRA25KM Libre - Hommes
605Jeannin ClémentGranges Narboz2001CSRPFRA25KM Libre - Hommes
606Bohren MaelSt-Triphon1996SC BexVDSUI25KM Libre - Hommes
607Favre MichelLignerolle1950VC Orbe | Rideswitzerland.comVDSUI25KM Libre - Hommes
608Chablaix YannickBullet1983VDSUI25KM Libre - Hommes
609Sperandio ThierryMonthey1972VSFRA25KM Libre - Hommes
610PAGNOT FrancisBONNETAGE1988Team PichonFRA25KM Libre - Hommes
611GAUME JulienLE BARBOUX1981TEAM PICHONFRA25KM Libre - Hommes
612Michel CyrilleDivonne les bains1976divonne les bainsFRA25KM Libre - Hommes
613FERRAND Mattéohaute saone1998US Giromagny VTTFRA25KM Libre - Hommes
614FERRAND JEAN FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLE1968FRA25KM Libre - Hommes
617Cavaleri DamienLutry1992ConfiniaVDSUI25KM Libre - Hommes
618Plancherel EricVallon1974FRSUI25KM Libre - Hommes
619Neupert HolgerSégny1975La Vattay SCFRA25KM Libre - Hommes
620Neupert AnselmSEGNY2001SC La VattayGER25KM Libre - Hommes
621Bornand PhilippeMorges1957SUI25KM Libre - Hommes
622BLANC PhilippeBercher1965Ski Club ChasseronVDSUI25KM Libre - Hommes
623Golay Pierre-YvesLe Sentier1995SC Vallée de JouxVDSUI25KM Libre - Hommes
624Blagikh VyacheslavZürich1983ZHSUI25KM Libre - Hommes
625Buliard AlexandreFournets Luisans1980FRA25KM Libre - Hommes
626Pidoux AlexandreForel-sur-Lucens1972VDSUI25KM Libre - Hommes
627LECOMTE fabriceMaisons du bois-Lièvremont1974FRA25KM Libre - Hommes
628Stampfli DanielWangen b. Olten1967SOSUI25KM Libre - Hommes
629Hofer ThomasCham1979ZGSUI25KM Libre - Hommes
630Aubry EricSonvilier1968BE/JBSUI25KM Libre - Hommes
631baelli valentinBiel (BE)1988BESUI25KM Libre - Hommes
633Weber DanielBroc1964CS NeirivueFRSUI25KM Libre - Hommes
635Gay BastienChésalles/Oron1998Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUI25KM Libre - Hommes
636Bogdanov EvgenyLausanne1983SAS/AtomicVDRUS25KM Libre - Hommes
637COURVOISIER fabriceLABERGEMENT STE MARIE1970OLYMPIC MONT D'ORFRA25KM Libre - Hommes
638Houmard JacquesVUITEBOEUF1951VASIMOLOVDSUI25KM Libre - Hommes
639Mornod PascalAttalens1969FRSUI25KM Libre - Hommes
640schwab DominiqueSt-Légier-Chiésaz1986Sc BexVDSUI25KM Libre - Hommes
642Champion YannickTévenon1982VDSUI25KM Libre - Hommes
643ludi michaelBlatten bei Naters1971palace physioVSSUI25KM Libre - Hommes
644berney alecLe Solliat1998SC Vallée de JouxVDSUI25KM Libre - Hommes
647Perretier BorisPontarlier1981FRA25KM Libre - Hommes
648Pellaton FabriceLa Brévine1970SC la BrévineNESUI25KM Libre - Hommes
649Verguet CedricBonnetage1983sc damprichardFRA25KM Libre - Hommes
650Roulin FabienSainte-Croix1965Ski Club ChasseronVDSUI25KM Libre - Hommes
651watiez jérémyLES FOURGS1982Les FourgsFRA25KM Libre - Hommes
652Peronato GiuseppeLausanne1989VDITA25KM Libre - Hommes
653Diehl ThibaultSt-Imier1989BESUI25KM Libre - Hommes
654Berberat JosseLes Genevez (JU)1992JUSUI25KM Libre - Hommes
655Moreillon BenoitPanex2000Sc BexVDSUI25KM Libre - Hommes
656faivre maximeles gras1982FRA25KM Libre - Hommes
657Schöllhorn StefanRapperswil SG1971SGGER25KM Libre - Hommes
658Verniers MichaëlSavagnier1989Team TzamoNESUI25KM Libre - Hommes
659Verniers ChristopheSavagnier1987Red-Fish NeuchâtelNESUI25KM Libre - Hommes
660Bloesch UrsEvilard1956BE/JBSUI25KM Libre - Hommes
661Nicod SébastienMontperreux1971CSRPFRA25KM Libre - Hommes
663Esseiva PhilipEchallens1993Ski club Bex/RossignolVDSUI25KM Libre - Hommes
664Launay GregoireBitche1985SUI25KM Libre - Hommes
665Racek OndrejYverdon-les-Bains1978VDCZE25KM Libre - Hommes
666Aubry AdrienLa Chaux-de-Fonds1968Ski Club SaignelégierNESUI25KM Libre - Hommes
668Matteazzi DanielLe Sentier1971VDSUI25KM Libre - Hommes
669Dumonteil EricVALLEIRY1967Ski Club BellegardeFRA25KM Libre - Hommes
671weber arnaudCernay l'église1997CPB BesançonFRA25KM Libre - Hommes
672Delpédro ChristianCombremont-Grand1963VDSUI25KM Libre - Hommes
675cavalier lionelsutz1976sc saignelegierBESUI25KM Libre - Hommes
676Kipfmüller NicolasMont-sur-Lausanne1995Lausanne-sports AthlétismeVDSUI25KM Libre - Hommes
677HUBY YannLes FOURGS1979Yann hubyFRA25KM Libre - Hommes
678Ries PascalChavannes-près-Renens1976VDSUI25KM Libre - Hommes
679Bourgknecht JeanFribourg1962SC RiazFRSUI25KM Libre - Hommes
680Droz MaximeLa Chaux-de-Fonds1980NESUI25KM Libre - Hommes
681Schnegg SergeYvonand1965TRYverdon/Pro Sport ServiceVDSUI25KM Libre - Hommes
682CHASTAN williamhyet1961scmrFRA25KM Libre - Hommes
683Chatton Jean-Yves1963SUI25KM Libre - Hommes
684EUGSTER LORENZZÜRICH1975UBOL SuisseSUI25KM Libre - Hommes
685Sarrasin BlaiseBulle 11974FRSUI25KM Libre - Hommes
686VIENET JONNYCONCISE1960VDSUI25KM Libre - Hommes
688Cucciolillo PatrickMerligen19782-Rad GötzBESUI25KM Libre - Hommes
689Marguerat RomainVillars-Burquin1982VDSUI25KM Libre - Hommes
690LEHMANN ALAINGRANDCOUR1968SUI25KM Libre - Hommes
691Tschäppät ChristopheCouvet1970NESUI25KM Libre - Hommes
692Berney GillesLe Sentier1969Wanner CyclesVDSUI25KM Libre - Hommes
694Zwahlen RolandTrimstein1977BESUI25KM Libre - Hommes
695Theux NicolasMartigny1969VSSUI25KM Libre - Hommes
696DORNIER VINCENTLES FOURGS1978FRA25KM Libre - Hommes
697MANTEZ AdrienLes fourgs1982Les Fourgs SingleTrackFRA25KM Libre - Hommes
698Duvoisin Jean-michelSainte-croix1957VTT BALCON DU JURAVDSUI25KM Libre - Hommes
699KUNZ KARLOBERWIL I. S.1952SC OBERWIL I.S.SUI25KM Libre - Hommes
700Pralong MarcOrsières2000SC Val FerretVSSUI25KM Libre - Hommes
701DROZ-VINCENT JEAN-BAPTISTEOYE ET PALLET1984ESSS MONTBENOITFRA25KM Libre - Hommes
702CHEVENNEMENT DavidMONTLEBON1980FRA25KM Libre - Hommes
703Boillat AndreLes Breuleux1950SKI-CLUB LES BREULEUXJUSUI25KM Libre - Hommes
704laurent olivierBELLEGARDE SUR VALSERINE1974FRA25KM Libre - Hommes
705Zadory FabianEssertines1975VDSUI25KM Libre - Hommes
707Vienet LionelGrandson1968VDSUI25KM Libre - Hommes
708gresard jean sebastiensaint antoine1986asopFRA25KM Libre - Hommes
709LETOUBLON ClaudeMONTPERREUX1973ASOPFRA25KM Libre - Hommes
710PERRIER VINCENTBONVILLARS1972SUI25KM Libre - Hommes
711Bouthiaux BertrandBonvillars1972VDFRA25KM Libre - Hommes
712GOGUILLET THOMASPONTARLIER1984FRA25KM Libre - Hommes
713BEUCAT OLIVIERVAL-DE-TRAVERS1981SUI25KM Libre - Hommes
714CHRISTEN BILBERTCHESEAUX-NORÉAZ1958WasimoloSUI25KM Libre - Hommes
715Gelb ArnaudPréverenges1990Rushteam EcublensVDFRA25KM Libre - Hommes
716Niquille PascalCharmey (Gruyère)1963FRSUI25KM Libre - Hommes
717AUBERSON JEANCHARMEY (GRUYÈRE)1947FRSUI25KM Libre - Hommes
718CHAPUIS JONASOULENS-ECHALLENS1977SUI25KM Libre - Hommes
719Broulis EricSatigny1967GESUI25KM Libre - Hommes
720Pellaton PatrickGorgier1978NESUI25KM Libre - Hommes
721Hänggeli ChristophBremgarten b. Bern1962BESUI25KM Libre - Hommes
722GEBHART SEVERINBREMGARTEN B. BERN1985SUI25KM Libre - Hommes
723RODRIGUES JORGEGRANDSON1973SUI25KM Libre - Hommes

TOP

42KM Classique - Femmes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
11CHOPARD LALLIER celineVILLERS LE LAC1994SCVM/ TNCAFCFRA42KM Classique - Femmes
12Lauenstein LuciaCormondrèche1976SC Vue des AlpesNESVK42KM Classique - Femmes
13Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI42KM Classique - Femmes
14Pipoz Burkhalter Jeanne-MarieBoveresse1967NESUI42KM Classique - Femmes
15Schmid ClaudiaVisp1993VSSUI42KM Classique - Femmes
21Rochat NathalieSergey1979VDSUI42KM Classique - Femmes
22Hogg DorisZürich1950TV UnterstrassZHSUI42KM Classique - Femmes
23Abaecherli MargritErstfel1967UR42KM Classique - Femmes
24Blatter HelenLiebistorf1989Mahu Bike and Sport ShopFRSUI42KM Classique - Femmes
25Forlesi BettinaL'Auberson1976Bettina ForlesiVDSUI42KM Classique - Femmes
26Schneider-Schaub PriskaZürich1968SC MalojaZHSUI42KM Classique - Femmes
27BERNARD IsabelleParis1978BNP ParibasFRA42KM Classique - Femmes
28Heim FranziskaGränichen1955AGSUI42KM Classique - Femmes
29VERMOT HELENELES FOURGS1980FROMAGERIE TYRODE SARLFRA42KM Classique - Femmes
30BIOLAZ-PRALONG VanessaMartigny1989VSSUI42KM Classique - Femmes
31Strupler AnninaUnterseen1984SC GrindelwaldSUI42KM Classique - Femmes
32Andrey SophieLes Moulins1984SC UnterschächenVDSUI42KM Classique - Femmes
33CHAUVET CLARAAven1989Tri ValaisVSFRA42KM Classique - Femmes
34Reinhardt CarolineBiel (BE)1960BESUI42KM Classique - Femmes
35zambaux learochejean1996Team nordique crédit agricoleFRA42KM Classique - Femmes
36Lampert SophiePontarlier1995FRA42KM Classique - Femmes
37Cochet CamilleLausanne1986VDSUI42KM Classique - Femmes
38weltert karinWillisau1976Bike Shop WillisauLUSUI42KM Classique - Femmes
39MOUROT SophieSAINTE-COLOMBE1979SC Frasne DrugeonFRA42KM Classique - Femmes
156KRAHN YONCAZÜRICH1986ASVZSUI42KM Classique - Femmes
157Steinbacher BarbaraBad Ragaz1986SAS ZHSUI42KM Classique - Femmes
160Hitz-Mäder SabineAeschi b. Spiez1974SC AeschiBESUI42KM Classique - Femmes
178Schouppe FienLES MOUSSIERES1983Haut Jura SkiBEL42KM Classique - Femmes

TOP

42KM Classique - Hommes (147 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Fischer RemoSafnern1981SC VättisBESUI42KM Classique - Hommes
2Bogdanov EvgenyLausanne1983SAS/AtomicVDRUS42KM Classique - Hommes
3Lalevée guillaumeGérardmer1984basse sur le rupt fischerFRA42KM Classique - Hommes
4HAMMER RETOZWEISIMMEN1992BESUI42KM Classique - Hommes
5mougel vincentsapois1980la bressaude / rossignolFRA42KM Classique - Hommes
6Nicollier PhilippeSion1994SASVSSUI42KM Classique - Hommes
7Fuchs PatriceLa Chaux-de-Fonds1981Touring Club MulhouseNEFRA42KM Classique - Hommes
8Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI42KM Classique - Hommes
9DUPASQUIER ARNAUDXXX1992SAS BernSUI42KM Classique - Hommes
10mougel vincentsapois1980la bressaude / rossignolFRA42KM Classique - Hommes
40Charlet RogerSte-Croix1952Comité MARAVDSUI42KM Classique - Hommes
41Gisi AlainVevey1962VDSUI42KM Classique - Hommes
42Bisgaard SverreTønsberg1948Furet-VærbittNOR42KM Classique - Hommes
43Fayolle Jean-ClaudeFiez1959VDSUI42KM Classique - Hommes
44Näf NicoSteinen1997SC IbachSZSUI42KM Classique - Hommes
45Furrer MichaelPfäffikon SZ1981SUI42KM Classique - Hommes
46Lian ArnfinnTønsberg1952Furet VærbittBENOR42KM Classique - Hommes
47Klevan KurtTonsberg1946Furet VarbitBENOR42KM Classique - Hommes
48Tamminen KariLahti1947FIN42KM Classique - Hommes
49Fayolle NicolasEchallens1990CMTLVDSUI42KM Classique - Hommes
50Noverraz EdouardDompierre1974DLT PowerVDSUI42KM Classique - Hommes
51Apollonio JulienLausanne1987VDSUI42KM Classique - Hommes
52Blanc JérômeGenève1981Blanc Family Ski TeamGESUI42KM Classique - Hommes
53Galster DanielLes Verrières1955Cernets-VerrièresNESUI42KM Classique - Hommes
54Meister HeinzOrpund1959Cross-Club-NidauBESUI42KM Classique - Hommes
55Schindler LukasBern1975BernBESUI42KM Classique - Hommes
56Römer MarcSils Maria1964Club da Skis SeglGRSUI42KM Classique - Hommes
57Etter René AloisPfäffikon ZH1969ZHSUI42KM Classique - Hommes
58Romang NeilFeutersoey1995TV Gsteig - FeutersoeyBESUI42KM Classique - Hommes
59wehinger anton friedrichRånåsfoss1952furet værbitGER42KM Classique - Hommes
60SCHNEIDER PascalPARIS1982ASCOFRA42KM Classique - Hommes
61Lyasota AlexeyBaden1989SASAGRUS42KM Classique - Hommes
62Däppen MichaelSteffisburg1963NSK ThunBESUI42KM Classique - Hommes
63Pastoris AndréSte-Croix1951ski club chasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
64Jaques FernandCorcelles-Concise1947VDSUI42KM Classique - Hommes
65Kohler PhilippeBullet1962Kohler PhilippeVDSUI42KM Classique - Hommes
66Niederberger ChristophBern1970BESUI42KM Classique - Hommes
67Meyrat CédricOnnens1969USYVDSUI42KM Classique - Hommes
68NOEL FABRICEGERARDMER1965AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
69BEDEL BertrandGERARDMER1960AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
70Steiner Jean-PierreMont-sur-Lausanne1970Urba Pneu TeamVDSUI42KM Classique - Hommes
71Ramme ClaudeZürich1966ZHSUI42KM Classique - Hommes
72Kohler DidierL'Auberson1960VDSUI42KM Classique - Hommes
73Bohren ArminSainte-Croix1934SKI CLUB COUVETVDSUI42KM Classique - Hommes
74Viennet SébastienVAIRE ARCIER1974Sébastien ViennetFRA42KM Classique - Hommes
75PANIER YVESLes Verrères de Joux1954ski-club les verrieres la cluseFRA42KM Classique - Hommes
76Durrer PeterVilters1965SC - VättisSGSUI42KM Classique - Hommes
77Breitenmoser RolandReinach BL1951Basler RuderclubBLSUI42KM Classique - Hommes
78Epp PiusBern1985NSK ThunBESUI42KM Classique - Hommes
79Vionnet PascalBourg-en-Lavaux1961Pascal VionnetVDSUI42KM Classique - Hommes
80PANIER FlorianBesançon1977Ski club les VerrièresFRA42KM Classique - Hommes
81Ruedin PhilippePoliez-Pittet1960VC ECHALLENSVDSUI42KM Classique - Hommes
82Strupler MatthiasInterlaken1954SC GrindelwaldBESUI42KM Classique - Hommes
83GIRARD GabrielLA RIVIERE DRUGEON1955FRA42KM Classique - Hommes
84Pfister UrsBrissago1959Società sportiva guardie di confineTISUI42KM Classique - Hommes
85Bachmann MarkusRüti (ZH)1977Gruppe NilpferdZHSUI42KM Classique - Hommes
86Kohn ChristophSchüpfen1980BEGER42KM Classique - Hommes
87Mesot Jean-PierreMézières FR1969Sc Grattavache -le-CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
88Guignard PierreVilleneuve VD1955CSC NeuchâtelVDSUI42KM Classique - Hommes
89MOERLEN DANIELSTEFFISBURG1972SUI42KM Classique - Hommes
90Tasala PeterWädenswil1976Langlaufgruppe LachenZHSUI42KM Classique - Hommes
91Blanc GeorgesHauteville1947Ski-Club HautevilleFRSUI42KM Classique - Hommes
92LOMET AlexandreParis1977BNP ParibasFRA42KM Classique - Hommes
93miayokila FabricePARIS1981BNP ParibasFRA42KM Classique - Hommes
94PILLARD LudovicParis1968BNP ParibasFRA42KM Classique - Hommes
95Gisler WalterWohlen b. Bern1960UnterschächenBESUI42KM Classique - Hommes
96WYSS PETERGoldswil1964BE42KM Classique - Hommes
97Petitpierre XavierSte-Croix1993SC ChasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
98romang markusFeutersoey1961BESUI42KM Classique - Hommes
99Boichat CédricAire-la-Ville1969SC Stella AlpinaGESUI42KM Classique - Hommes
100PAPAZ CHRISTOPHEEVIAN-LES-BAINS1970FRA42KM Classique - Hommes
101Vial BertrandLe Crêt-p-Semsales1978Ski-club L'Etoile Grattavache-Le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
102Garin StéphanePorsel1982Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
103High DarrelLes Paccots1968SC L'Etoile Grattavache-Le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
104Gremaud JulienVevey1984Triviera VeveyVDSUI42KM Classique - Hommes
105PEIFFER ThierrySARREGUEMINES1973ACS StrasbourgFRA42KM Classique - Hommes
106Schwartz Johan PeterEidsfoss1949FuretVaerbittNOR42KM Classique - Hommes
107Jepsen TheoLugano1991TIDEN42KM Classique - Hommes
108Blanchut PierreVétroz1956VS42KM Classique - Hommes
109Capt GilbertOrient1949VD42KM Classique - Hommes
110Pralong LoïcEvolène1988VSSUI42KM Classique - Hommes
111Mercier EricChâteau-d'Oex1983Château-d'OexVDSUI42KM Classique - Hommes
112Wähling ThomasLachen1966SZGER42KM Classique - Hommes
113Buan GeirHof1951Furet VærbittNOR42KM Classique - Hommes
114Baranowsky HjalmarOron-le-Châtel1963VeloronVDSUI42KM Classique - Hommes
115Huguenin ClémentLa Brévine1985SC La BrévineNESUI42KM Classique - Hommes
116Bugnon DominiqueMeyrin1969Triathlon Club GenèveGESUI42KM Classique - Hommes
117Malgiaritta EdiZizers1952S C LenzerheideGRSUI42KM Classique - Hommes
118Marti WilliBuochs1955SC Büren-OberdorfNWSUI42KM Classique - Hommes
119Risi RuediBeckenried1959SC Beckenried-KlewenalpSUI42KM Classique - Hommes
120Dubois YannBerlens1990Ski-Club Les BreuleuxFRSUI42KM Classique - Hommes
121Barahona DanielChur1970Ski Club EinsiedelnGRSUI42KM Classique - Hommes
122Marti FridliGlarus1974LG GlarusGLSUI42KM Classique - Hommes
123Zürcher MarkusEmmenbrücke1968LLV FlüssLUSUI42KM Classique - Hommes
124NICOLLIER JEAN-MARCRENENS VD1960VDSUI42KM Classique - Hommes
125Graber PaulGoldiwil (Thun)1944NSK ThunBESUI42KM Classique - Hommes
126Schellenberg AndrinPontresina1994SAS BernGRSUI42KM Classique - Hommes
127MALNATI RENZOVARESE1942SCI NORDICO VARESEITA42KM Classique - Hommes
128BLANC PhilippeBercher1965Ski Club ChasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
129Blagikh VyacheslavZürich1983ZHSUI42KM Classique - Hommes
130BEAUJON ThierryGOUX LES USIERS1963Worldloppet Master FranceFRA42KM Classique - Hommes
131Eugster HansueliBollodingen1964BESUI42KM Classique - Hommes
132MICHEL MATHIEUBELLEFONTAINE1976SKI CLUB MONT NOIRFRA42KM Classique - Hommes
133Wettstein Jean-BrunoSainte-Croix1950SkiClub Ste-CroixVDSUI42KM Classique - Hommes
134Bedez Jean pierreBois d'amont1964SC bois d'amontFRA42KM Classique - Hommes
135Consorti SandroL'Auberson1994SC ChasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
136Bürgler ArminWinterthur1952Medbase RunnerZHSUI42KM Classique - Hommes
137MALNATI RENZOVARESE1942SCI NORDICO VARESEITA42KM Classique - Hommes
138REALINI PIETROVARESE1952SCI NORDICO VARESEITA42KM Classique - Hommes
139MARTIN BenoitThonon les bains1976chablais nordicFRA42KM Classique - Hommes
140MARTIN NICOLASannemasse1975trisaleve annemasseFRA42KM Classique - Hommes
141Perretier BorisPontarlier1981FRA42KM Classique - Hommes
142BELLABOUVIER Nicolasles fins1996SCVMFRA42KM Classique - Hommes
143Reichenbach ToniLauenen b. Gstaad1966LauenenBESUI42KM Classique - Hommes
144Jenni MarkusSteffisburg1969NSK ThunBESUI42KM Classique - Hommes
145Worthington StephenRoot1965SC ChaumontLUGBR42KM Classique - Hommes
146Schöllhorn StefanRapperswil SG1971SGGER42KM Classique - Hommes
147Dumonteil EricVALLEIRY1967Ski Club BellegardeFRA42KM Classique - Hommes
148Guggisberg HansMühleberg1958NSK Thun/les BernoisBESUI42KM Classique - Hommes
149Grossmann MarcelWilderswil1967BESUI42KM Classique - Hommes
150Kohli FäbuBern1986BESUI42KM Classique - Hommes
151Flückiger SimuBern1987BESUI42KM Classique - Hommes
152CARRÉ GillesBiel/Bienne1965BEFRA42KM Classique - Hommes
153Leibundgut MatthiasBremgarten b. Bern1996SAS BernBESUI42KM Classique - Hommes
154STUCKI CHRISTOPHETHUN1967SUI42KM Classique - Hommes
155JACOT JeromeLa Chaux De Fonds1995Cimes CycleNESUI42KM Classique - Hommes
158Gander SergeBullet1961VTT Balcon du JuraVDSUI42KM Classique - Hommes
159NAGEL SIEGFRIEDMURTEN1968SC PLASSELBFRSUI42KM Classique - Hommes
161WAELTI STEPHANSPIEZ1965SUI42KM Classique - Hommes
162HEINZ LEHMANNGEMPEN1947SUI42KM Classique - Hommes
163Trachsel WilliPlasselb1954Skiklub PlasselbFRSUI42KM Classique - Hommes
164Pellaton FabriceLa Brévine1970NESUI42KM Classique - Hommes
165Germiquet ChristophePrêles1966BE/JBSUI42KM Classique - Hommes
166Papaux ClaudeLamoura1960Haut Jura SkiSUI42KM Classique - Hommes
167NEUHAUS MARCELBRÜNISRIED1953SC PlasselbSUI42KM Classique - Hommes
168Cordier Jean-Marcchapelle des bois1962FRA42KM Classique - Hommes
169HUG WERNERLUZERN1945SUI42KM Classique - Hommes
170ROTA OLIVIERGORGIER1967SUI42KM Classique - Hommes
171CHOPARD LALLIER CHRISOPHEVILLERS LE LAC1968SCVMSUI42KM Classique - Hommes
172weltert fritzWillisau1967Bike Shop WillisauLUSUI42KM Classique - Hommes
173TACHERON YvesURSINS1968VDSUI42KM Classique - Hommes
174Baumann Jean-PierreFleurier1957NESUI42KM Classique - Hommes
175WYSS HANSATTISWIL1951SUI42KM Classique - Hommes
176PLÜSS DOMINIKWEININGEN (ZH)1963SUI42KM Classique - Hommes
177RUF STEFANOFTRINGEN1964AGSUI42KM Classique - Hommes
179Vernerey SamuelSeptmoncel1969Les 7 MontsFRA42KM Classique - Hommes
180Bourgeois Jean-charlesChapelle des bois1979Ski club mont noirFRA42KM Classique - Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono