fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Hommes Torgona Bike "GBC 6"

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
143Stauffer HansueliSigriswilBESUIMasters 1198702:13:36
BiXS Pro Team
253Mottiez GillesCollongesVSSUIHommes199702:15:4800:02:12
Team VTT Papival Bergamont
368Lüthi PatrickMorlonFRSUIHommes199202:23:4200:10:06
Team Prof Raiffeisen-CCL
4188Hertling ArnaudMagnedensFRSUIHommes199702:24:1500:10:39
Team VTT BMC Fribourg
572GUEYDAN RémiLa Balme de SillingyFRAHommes199202:24:2800:10:52
Annecy Cyclisme Compétition
645kersuzan pierrickthollonFRAHommes199502:24:2900:10:53
Team VCOrnans
763Barben EmilienChez-le-bartNESUIHommes199102:25:2100:11:45
Team VTT Papival Bergamont
8190Monnier FabienAyentVSSUIMasters 1198402:25:3100:11:55
Cyclophile sédunois
91Luthi NicolasHauteriveNESUIMasters 1198702:26:4600:13:10
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
1049Perrin DamianBernBESUIMasters 1198102:28:5000:15:14
Papival bergamont
1147Bouther Romainsaint paul en chablaisFRAMasters 1198102:30:5200:17:16
evian velo
12194Trevisani SandroColombierNESUIHommes199602:32:0900:18:33
Team Dom Cycle Merida
1354Bryand AlexandreChardonneVDSUIMasters 1198702:33:0300:19:27
DrBike & MrRide
1437Daniel ChristopheMarsensFRSUIMasters 2197302:36:2700:22:51
Team Chiffelle
1558Pellaud RaphaelFullyVSSUIMasters 1198202:37:3200:23:56
Passione sportiva
167Denervaud léonpeseuxNESUIJuniors200102:39:3800:26:02
Team prof raifeisen
1760Gex NicolasRiddesVSSUIHommes198902:40:1600:26:40
GX Racing
1855Breitler MichaelSullensVDSUIMasters 1197902:41:3700:28:01
vtt Balcon du jura
1974Pacios CédricVétrozVSSUIJuniors200002:42:4800:29:12
Cyclophile Sédunois
20191Jeannottat MathieuFontainemelonNESUIMasters 2197702:45:0200:31:26
GARMIN
2140Bordet RaphaelVINZIERFRAMasters 1198602:45:4100:32:05
Evian Velo
2225Tugler DominiqueSévazFRSUISeniors196302:47:1200:33:36
VC Payerne Procycles
23183Torrent SiméonAyentVSSUIHommes199902:49:2100:35:45
Michel Seppey racing team
2429Schnyder MarcLa NeuvevilleBE/JBSUIMasters 2197002:49:5200:36:16
le cycle . ch - TREK
2541Bruchez J.-YvesFullyVSSUIMasters 1198102:51:4600:38:10
VCPCVS
2618de Almeida JoséLa TèneNEPORMasters 1198202:52:4100:39:05
CCLittoral
2721fahrni eddieMassongexVSSUIHommes199002:52:4100:39:05
TEAM CHIFFELLE
2811Amstutz YvesNeuchâtelNESUIMasters 2197402:52:5900:39:23
CC Littoral
2914Messerli CharlesLa Tour-de-TrêmeFRSUIJuniors200002:54:1800:40:42
Pédale Bulloise / TEAM PP
30186Dridi SébastienOulens-EchallensVDSUIHommes199102:58:2800:44:52
N/A
31202fleury pascalmontana-villageVSSUIMasters 2197002:58:3700:45:01
N/A
32192Conod NicolasBogis-BosseyVDSUIJuniors200002:59:2800:45:52
VC Nyon
33204Fragniere Jean-jacquesVeysonnazVSSUIMasters 2197103:01:2200:47:46
GIANT-VALAIS.CH
3423Marendaz JackyMathodVDSUISeniors196403:03:0000:49:24
N/A
3546Chuat LoïcCollongesVSSUIMasters 1198703:04:3000:50:54
TDT Cycling Team
3678Morard DimitriAyentVSSUIJuniors200003:04:3600:51:00
cyclophile sédunois
3759Cherix NicolasLe Châble VSVSSUIHommes198903:06:2400:52:48
GX RACING
3822Truan StéphaneVallorbeVDSUIMasters 2197403:08:0000:54:24
Vélo club Vallorbe / Prosportservice
398Ubaldi GianlucaMontreuxVDSUIMasters 1198103:10:0600:56:30
Montreux Rennaz Cyclisme
40198bonnet ludoviclugrinFRAMasters 1197903:10:1700:56:41
evian off course
4175Premand FrédéricChoëxVSSUIMasters 1198303:10:5100:57:15
GX Racing
4217ARBONA PABLOVilliersNESUIJuniors200103:11:1700:57:41
Team Prof Raiffeisen CCL
4362Brunner RaphaëlBillensFRSUIMasters 1198403:12:3600:59:00
Team Chiffelle
4427Dind PatrickMontricherVDSUIMasters 2197503:14:0201:00:26
VC Echallens
45203Formaz YvesEvionnazVSSUIMasters 2196903:14:4601:01:10
N/A
46197Perrin NicolasTroistorrentsVSSUIHommes199903:14:4801:01:12
Team VTT Zimmermann-Bergamont-Mathieu SA
4756Delacombaz olivierSorensFRSUIMasters 2197403:14:5301:01:17
NearMontcoaching
4844Sache FlorianChevenozFRAMasters 1198303:16:0501:02:29
Cheven
4933Costa PedroCornaux NENEPORMasters 1198803:20:0301:06:27
CC Littoral
5069Szikora KevinVouvryVSSUIHommes199103:24:1901:10:43
GXRacing
51199Coutinho JoãoBôleNEPORMasters 1198503:26:2801:12:52
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
5228Dalmas Pierre-AlainChavornayVDSUISeniors196303:26:3801:13:02
VTT Balcon du Jura
5379Noël Jean-lucFeyVDSUISeniors196703:29:5501:16:19
VC EChallens
54182Lorenz ChristopheMontet (Glâne)FRSUISeniors196503:31:4501:18:09
Dupasquier Sports
5531Marchand MaximeLa Chaux-de-FondsNESUIJuniors200003:31:5801:18:22
Cimes Cycle
5638Blanc christianle locleNESUISeniors196703:39:1201:25:36
Cimes Cycle
5751Teuscher SergeVallorbeVDSUIMasters 2197803:40:1901:26:43
Vélo Club Vallorbe
5810Croisier MichelVallorbeVDSUIMasters 2197403:41:2001:27:44
VC Vallorbe
59200Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUIMasters 2197603:42:3901:29:03
CA Dents-du-Midi
6052Reichenbach OlivierCudrefinVDSUISeniors196103:45:0701:31:31
Follow Me Cudrefin
619Croisier ClaudeVallorbeVDSUIMasters 2197603:45:2101:31:45
Vélo club Vallorbe
62193RIVADOSSI JulienPrez-vers-NoréazFRFRAMasters 1198503:47:2001:33:44
N/A
63185Grivet FrançoisVionnazVSSUIMasters 1198203:48:0101:34:25
Team du Chablais
6416Joye Jean-ClaudePensierFRSUISeniors196203:50:1401:36:38
N/A
6567Rime BrunoVuadensFRSUIMasters 2197804:07:1301:53:37
Team Chiffelle
6632Audétat AlainPéryBE/JBSUISeniors196604:10:3601:57:00
N/A
6736Petitpierre XavierSte-CroixVDSUIHommes199304:15:4202:02:06
VTT balcon du Jura
6866Martel JérémySaint-CergueVDSUIMasters 1198804:22:0902:08:33
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono