fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Endurance de Bagnes

Verknüpfungen

Endurance 3h individuel (dép. 14h30)

Alle Kategorien exportieren

66 Athleten

Endurance 3h individuel (dép. 14h30) (66 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1511Vaudan AlexandreLe ChâbleVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19941503:01:06
Moto Club Bagnes
2550schrantz tomiSaanenBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19801503:01:0600:00:00
saanen
3554Evard CédricLe SolliatVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19881503:04:3600:03:30
Husqvarna Damiers motos
4509Michaud KélienVersegèresVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19931503:06:3600:05:30
MCB
5556Britschgi AndreStalden (Sarnen)OWSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19841403:04:00A 1 tour(s)
FSMS
6558Röthlin Jan KevinKernsOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)20001403:10:49A 1 tour(s)
ORTP off road team Pilatus
7507Lega MartinBagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19971403:11:50A 1 tour(s)
Martin Lega
8534Steinmann VincentLe ChâbleVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19941403:14:00A 1 tour(s)
Mc Bagnes
9530Alves HugoCevinsPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)19901303:01:15A 2 tour(s)
N/A
10536Hafner ChristophUrnäschARSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19541303:02:52A 2 tour(s)
Old Donkys Enduro Club
11539Vogel MarcelEntlebuchLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19881303:04:56A 2 tour(s)
ORTP
12537von Siebenthal JacquelineSaanenBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19821303:05:28A 2 tour(s)
Jacqueline von Siebenthal
13514TIREFORT FabriceLe ChâbleVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19791303:07:55A 2 tour(s)
Motoclub Bagnes
14557Bürgi ErichWilen (Sarnen)OWSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19761303:09:31A 2 tour(s)
FSMS Team Sherco
15505Hauswirth BrunoGstaadBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19831303:09:34A 2 tour(s)
N/A
16561Coppey AlexandreVionnazVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19851303:09:54A 2 tour(s)
Alexandre Coppey
17512Perreten MarcLauenen b. GstaadBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19851303:14:06A 2 tour(s)
N/A
18549Pereira da costa adelinogexPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)19781303:14:41A 2 tour(s)
crozet motocross
19523DECROUX EmmanuelMegevetteFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19721203:03:11A 3 tour(s)
N/A
20520Morel EloiMorbierFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19861203:05:20A 3 tour(s)
fiottes
21540lauper quentinMontcherandVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19951203:08:02A 3 tour(s)
N/A
22518Begny MalickBerolleVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19841203:09:20A 3 tour(s)
N/A
23504LOMBARDI RaphaëlMaxilly-sur-LémanFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19911203:09:42A 3 tour(s)
Team-enduro74
24522TARPIN-LYONNET NicolascharchillaFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19971203:09:54A 3 tour(s)
fiottes
25524Bovay Pierre-YvesCollombeyVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19811203:10:26A 3 tour(s)
mc chamoson
26517Bouclier DamienMARIGNIERFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19881203:13:30A 3 tour(s)
MC ROCHOIS
27516Marques LeonelAysePOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)19871203:14:59A 3 tour(s)
N/A
28541Roh BenjaminVétrozVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19931103:03:14A 4 tour(s)
N/A
29533Davoine JeromeSaint Martin bellevueFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19721103:03:33A 4 tour(s)
N/A
30551linder matthiasChâteau-d'OexVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19871103:05:31A 4 tour(s)
saanen
31528Bettoni DavideSchaffhausenSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19811103:07:11A 4 tour(s)
OLD DONKEY ENDURO TEAM
32532vargas mickaelMorbierVDFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19861103:09:19A 4 tour(s)
Fiottes
33513Nacht RogerErlenTGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19721103:14:44A 4 tour(s)
MSC Konstanz
34559Favre JonathanChamosonVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19901103:15:00A 4 tour(s)
Moto Club Chamoson
35519rolandez yannickmolingesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19851103:15:33A 4 tour(s)
fiottes
36553Michoud Jean-MichelChavanes-le-ChêneVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19681103:19:07A 4 tour(s)
N/A
37525Bruchez ValentinVersegèresVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19991002:57:01A 5 tour(s)
N/A
38544Monneret RomainJeurreFRFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19941003:01:41A 5 tour(s)
Fiottes
39562Strabach SebastienLausanneVDFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19841003:13:37A 5 tour(s)
Moto verte Hautes Vosges Enduro
40570Cherix ChristianBeuson (Nendaz)VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)19881003:14:52A 5 tour(s)
N/A
41555Lopes HugoLaconnexGESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1990902:06:22A 6 tour(s)
MCC Meyrinos
42526Horisberger SébastienMoutierBE/JBSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1988902:08:43A 6 tour(s)
MC Corgémont
43527ARBOIT LIONELclusesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1983902:45:26A 6 tour(s)
ARBOITHUSA
44521Michellod LorisVerbierVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1999903:11:01A 6 tour(s)
JC Racing
45568CHEVALLET jean-christophebelleveauxFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1985903:14:54A 6 tour(s)
moto club du léman
46538Gasser Jean-ClaudeGrôneVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1970903:15:28A 6 tour(s)
chamoson
47542Ricardo RuiMontheyVSPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)1982802:56:38A 7 tour(s)
Três Povos OFF ROAD
48546Roh SylvainVétrozVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1995803:10:53A 7 tour(s)
N/A
49552Werro MoritzDüdingenFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1963803:18:11A 7 tour(s)
N/A
50535Hedinger JörgWilchingenSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1967702:53:28A 8 tour(s)
Old Doney Enduro Team
51502gerber fredericVal-d'IlliezVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1972702:59:36A 8 tour(s)
N/A
52572Meylan MickaVersegèresVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1999703:07:48A 8 tour(s)
MCB
53560Reinhard MichaelOberglattZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1972703:09:59A 8 tour(s)
monobike.ch Old Donkey Team
54503Lombardi YohannMaxilly-sur-lémanFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1985601:46:04A 9 tour(s)
Team-enduro74
55543Roh DavidSionVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1990602:27:23A 9 tour(s)
N/A
56529Verbeek KevinSchaffhausenSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1981602:48:49A 9 tour(s)
Old Donkey
57515Dubosson LoïcFullyVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1996602:57:05A 9 tour(s)
N/A
58545Roh RaphaëlVétrozVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1965603:22:17A 9 tour(s)
Quantya
59569Michellod jean-marieFey (Nendaz)bieudronVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1988501:29:43A 10 tour(s)
Mij
60565Oliveira RafaelSchaanFLLIEEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1982501:42:19A 10 tour(s)
Team m power
61510Wipf HansSchaffhausenSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1983502:54:13A 10 tour(s)
Old Donkey Enduro Team
62566Fonte MarcoTriesenFLLIEEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1986401:00:46A 11 tour(s)
M team power
63548Petter BenoitCommugnyVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)1990402:08:16A 11 tour(s)
BERT Racing Team
64506Lima RaphaëlVollègesVSPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)1995402:26:02A 11 tour(s)
Moto Club Bagnes
65501Pianzola PeerVispVSNOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)1960301:04:31A 12 tour(s)
Norway
66567Assis JoaoSchaanFLPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)1989200:42:22A 13 tour(s)
Team_Power

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono