fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Vernier SwimRun

Verknüpfungen

11.7 KM - Femmes11.7 KM - Hommes11.7 KM - Mixtes

Alle Kategorien exportieren

40 Athleten

11.7 KM - Femmes (6 Athleten, 3 Mannschaften)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartDPL
17KaroJel11.7 KM - Femmes01:27:51
Krell Karola, SUI, 1976 / Thommen-Bally Joelle, SUI, 1971
214Les SiluRhône11.7 KM - Femmes01:37:5000:09:59
Prati-Zangas Christina, SUI, 1975 / Pinna Rodriguez Veronica, SUI, 1974
31Poules sportives11.7 KM - Femmes01:51:3900:23:48
Tondo Sabrina, SUI, 1981 / Zarola Laure, SUI, 1979

TOP

11.7 KM - Hommes (22 Athleten, 11 Mannschaften)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartDPL
19FRANCO SUISSE 196111.7 KM - Hommes01:19:17
Buttet Robert, SUI, 1961 / Duclaux Michel, FRA, 1961
213Team Toto11.7 KM - Hommes01:19:5400:00:37
Patel Jérémy, FRA, 1994 / devaud nicolas, SUI, 1979
3510N/A11.7 KM - Hommes01:22:2900:03:12
Meier Joël, SUI, 1974 / ,
417Les Dicholles11.7 KM - Hommes01:26:3900:07:22
Monney Eric, SUI, 1972 / Fernandez Johan, SUI, 1979
510Run4Beer11.7 KM - Hommes01:29:2400:10:07
Dentand Sébastien, SUI, 1975 / Hainard Alexandre, SUI, 1976
62SebAntho11.7 KM - Hommes01:33:0600:13:49
Grillet Anthony, SUI, 1987 / Privitera Sebastien, SUI, 1982
76Les vintages de Sonnex11.7 KM - Hommes01:33:4100:14:24
bartolini christophe, SUI, 1972 / Croisier Stéphane, SUI, 1972
818Toi et moi11.7 KM - Hommes01:36:1800:17:01
Gergaud Yves, SUI, 1969 / villeneuve stéphane, FRA, 1970
921Ironboys11.7 KM - Hommes01:38:4100:19:24
Graber Thomas, SUI, 1979 / Modzelewski Raphael, SUI, 1989
105Essayons voir!11.7 KM - Hommes01:39:4000:20:23
HOHL OLIVIER, SUI, 1965 / Mellina Thierry, SUI, 1968
1111ACA Avully/ Polmun11.7 KM - Hommes01:46:5700:27:40
Fankhauser Olivier, SUI, 1967 / Chaves Antonio, SUI, 1981

TOP

11.7 KM - Mixtes (12 Athleten, 6 Mannschaften)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartDPL
13Sport et fondue11.7 KM - Mixtes01:28:28
Le lostec Stéphane, SUI, 1973 / Hosny Annemarie, SUI, 1982
219Bébé Charloé11.7 KM - Mixtes01:32:4800:04:20
MABUT Cloé, SUI, 1996 / Stevenson Charles, SUI, 1995
320Garlic11.7 KM - Mixtes01:36:4600:08:18
Bengui Aurélie, 1987 / Sacleux David, FRA, 1983
415together were invincible11.7 KM - Mixtes01:49:5000:21:22
Gliffe Tim, GER, 1973 / GLIFFE Sandra, FRA, 1975
516Co Renard11.7 KM - Mixtes01:53:5100:25:23
kyriazis Farida, SUI, 1983 / Locher Stéphane, SUI, 1984
64Les marmottes verniolanes11.7 KM - Mixtes01:55:1200:26:44
baud betty, SUI, 1993 / Meyer Jérémy, SUI, 1989

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono