fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : FarmCX Ménières "ORC1"

Verknüpfungen

AmateursDamesLes Petits CraksMasters 1Masters 2Masters 3U10 - U15 FillesU10 - U15 GarçonsU17 CadetsU17 CadettesU19 Juniors Hommes

Alle Kategorien exportieren

174 Athleten

Amateurs (16 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
181Lüthi PatrickMorlonFRSUIAmateurs199200:49:0605:3605:3305:2705:1705:1805:2605:3105:3005:24
Team Prof Raiffeisen-CCL
249Aebi AntoineSuchyVDSUIAmateurs199800:49:4900:00:4306:4205:4005:2205:1305:1805:2005:2105:2405:24
Vélo-club Orbe
377Bard NicolasSorensFRSUIAmateurs200000:51:4800:02:4206:1105:3705:3705:3105:3905:4705:5005:4705:44
La Pédale Bulloise
44Maillefer SimonSt-Légier-ChiésazVDSUIAmateurs200000:52:4000:03:3406:2205:4205:4905:5105:4805:5005:5105:4305:40
Vélo Club Vevey
527Conod NicolasBogis-BosseyVDSUIAmateurs200000:52:4100:03:3506:2805:5705:5005:3705:4305:4905:5505:3705:41
VC Nyon
643Specchier LucasChoëxVSSUIAmateurs200000:54:1300:05:0705:4705:4405:5305:4906:0106:0706:2306:1306:12
Team Dom Cycle / UC Montheysanne
723Burri FabianKönizBESUIAmateurs199000:55:0700:06:0107:0406:0006:0406:0106:0105:5905:5906:0005:57
TacTac Team
879Von-kaenel KarelBonfolJUSUIAmateurs199000:51:32+ 1 tour06:4406:1107:0806:1306:2406:1506:1706:17
GS Ajoie
998Süße RicoIttigenBEGERAmateurs199000:51:38+ 1 tour08:2306:0405:5705:5407:2406:0305:5505:54
Scott - Bike24 Team
1096Good SimonPrillyVDSUIAmateurs199100:52:20+ 1 tour07:5606:2106:2506:2506:2206:1606:1606:16
N/A
1153Fleury FranckFontenaisJUSUIAmateurs199500:52:24+ 1 tour07:3706:2906:3906:1706:2706:2206:2006:10
GS Ajoie Compétition
1297de Saint-Exupéry MarinRenens VDVDFRAAmateurs199600:53:01+ 1 tour08:0406:3806:2406:1906:2506:2206:1606:30
N/A
13104Jäggi NoéDombressonNESUIAmateurs199000:54:20+ 1 tour08:0606:5006:3306:3506:3806:3506:4006:20
VC Vignobles Cylcerc
1457Gentizon ValentinLe pâquierFRSUIAmateurs199900:56:10+ 1 tour07:3606:0906:1506:1606:0707:3108:1507:56
PB/dupasquier sport bike
1568Dutoit FabienLausanneVDSUIAmateurs199200:51:08+ 2 tours08:3807:0506:5407:0707:0307:1307:04
N/A
1686Santer JoeNyonVDSUIAmateurs199300:55:25+ 2 tours09:3208:3408:2007:0306:5307:0108:00
CNN TRI NYON

TOP

Dames (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1201Dumont LysonRiedisheimFRADames200200:39:5906:3406:4206:3206:3406:5106:45
SSOL Habsheim
2203Didier SarahFribourgFRSUIDames198700:40:3100:00:3206:4406:4506:4506:5706:4406:34
SCOTT - Mission Hawaii
3204Korf LoreenVillars-sous-ChampventVDSUIDames200200:38:21+ 1 tour07:2207:4407:4307:4007:49
Team VTT XC Champvent
4205Oberli ErynMoutierBE/JBSUIDames200100:40:33+ 1 tour07:5008:0208:0308:1708:18
VC Perrefitte
5207SOLLIARD JULIETTESAVIÈSEVSSUIDames200200:42:40+ 1 tour09:0008:0008:2008:4108:39
CYCLOPHILE SION

TOP

Les Petits Craks (25 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1701Dumartheray OwenGivrinsVDSUILes Petits Craks201100:01:4301:0043s
4ride.ch
2717Nicolet WilliamCombremont-PetitVDSUILes Petits Craks201100:01:4400:00:0101:0143s
N/A
3710EGGER ThaïsTannayVDSUILes Petits Craks201100:01:4600:00:0357s48s
N/A
4702Remon MarcosBellevueGECZELes Petits Craks201200:01:5200:00:0957s55s
N/A
5713Brodard ThéoNeyruz FRFRSUILes Petits Craks201000:01:5400:00:1101:0351s
N/A
6718Nicolet LinoCombremont-PetitVDSUILes Petits Craks201200:01:5500:00:1201:0351s
N/A
7706Fellahi AnaelleGivrinsVDSUILes Petits Craks201000:01:5500:00:1201:0747s
N/A
8799Haar LuisBernBESUILes Petits Craks201000:01:5700:00:1401:0254s
N/A
9722Wyss LiamEstavayer-le-LacFRSUILes Petits Craks201300:01:5800:00:1501:0949s
N/A
10719Corminboeuf MaxMénièresFRSUILes Petits Craks201100:01:5800:00:1501:0453s
N/A
11721Corminboeuf EliotMénièresFRSUILes Petits Craks201100:02:0000:00:1701:0554s
N/A
12709Romonsjr LiamChâtel-Saint-DenisFRSUILes Petits Craks201400:02:0100:00:1801:0753s
N/A
13715Haar MatisBernBESUILes Petits Craks201500:02:0500:00:2201:1153s
N/A
14720Corminboeuf TomMénièresFRSUILes Petits Craks201400:02:1000:00:2701:1753s
N/A
15703ALVES EVABROCFRSUILes Petits Craks201200:02:1700:00:3401:3245s
team DIEVA
16704BORLOZ LOUISESt-MartinSUILes Petits Craks201200:02:2700:00:4401:3651s
RIDE-FOR-LIFE.CH
17714HUGUENOT LILOUSOMMENTIERSUILes Petits Craks201300:01:45+ 1 tour01:45
N/A
18707Fellahi ClémentGivrinsVDSUILes Petits Craks201300:01:49+ 1 tour01:49
N/A
19705Taramarcaz AxelFullyVSSUILes Petits Craks201500:01:50+ 1 tour01:50
N/A
20708Pagani MaelGranges-MarnandVDSUILes Petits Craks201300:02:03+ 1 tour02:03
N/A
21716Schaller MaëlleChâtel-Saint-DenisFRSUILes Petits Craks201400:02:05+ 1 tour02:05
N/A
22723Corminboeuf LouiseGrengFRSUILes Petits Craks201600:02:05+ 1 tour02:05
N/A
23712Butty MaéPrez-vers-SiviriezFRSUILes Petits Craks201100:02:07+ 1 tour02:07
N/A
24711Butty NinaPrez-vers-SiviriezFRSUILes Petits Craks201400:02:09+ 1 tour02:09
N/A
25724Nicolet CharlizeCheiryFRSUILes Petits Craks201500:02:42+ 1 tour02:42
N/A

TOP

Masters 1 (20 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
158Juban WilliamBulleFRFRAMasters 1198800:49:4205:4105:2805:3005:2305:2805:3205:2905:2605:43
N/A
263Boscardin KevinNyonVDSUIMasters 1198800:50:5300:01:1106:1805:3405:3705:2705:3705:3605:2805:3505:38
B-Cycles
378Rossetti CamilleTraversNESUIMasters 1198800:51:2300:01:4106:2305:3805:3405:2705:3205:3605:4805:4605:35
Team GIANT Neuchâtel
499Heller DavidBernBESUIMasters 1198700:52:2700:02:4506:0205:4605:4005:4905:5205:5305:5205:4305:46
Bern Börrer Community
515Dumartheray JoelGivrinsVDSUIMasters 1198200:53:2600:03:4406:1305:4405:4405:5105:5406:0305:5906:0105:53
4ride.ch
633Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FRFRSUIMasters 1198800:53:2700:03:4506:1405:4605:5005:5505:5705:4906:0005:5705:54
Dani VTT Felt
7103SINGELE KENNYLe LocleNESUIMasters 1198600:53:3300:03:5106:1005:5005:4506:0205:5305:5006:0505:5805:56
VcVignoble-Cyclerc
830Kuriger MarkusRapperswil-JonaSGSUIMasters 1198800:54:2000:04:3807:1605:5205:5605:4905:5206:0005:4905:5305:49
Velomex - VC Eschenbach
934Alves PatrickbrocFRFRAMasters 1198200:49:25+ 1 tour07:1305:5206:0005:5606:0306:0006:0106:15
team DIEVA
10100Dürr LukasBernBESUIMasters 1198700:49:35+ 1 tour07:3805:5905:5005:5706:0406:0906:0505:51
Triathlon Bern
1194Mettler CyrilBiel/BienneBESUIMasters 1198600:49:39+ 1 tour06:4905:4206:0606:0906:0706:0306:1906:20
N/A
12101Magnin EricLa RocheFRSUIMasters 1198000:49:41+ 1 tour07:1406:1206:0306:0406:0106:0306:0505:55
N/A
1362Gasparotto PierreAvullyGESUIMasters 1198000:50:16+ 1 tour07:4006:1806:1206:0606:0005:5506:0905:51
Velosophe Bikes Brigade
1487Rossier FabienNeyruz FRFRSUIMasters 1198300:52:51+ 1 tour07:5006:2106:3206:3206:2106:2606:3106:16
Team Chiffelle
1541Morard LucasLensVSSUIMasters 1198900:52:52+ 1 tour07:5106:3606:2806:2306:2806:3806:1806:07
N/A
1650Schulé SylvainGiblouxFRSUIMasters 1198700:54:58+ 1 tour08:0806:4207:1606:2606:2706:4406:3306:37
Team cycles Tesag Uvex
1766Hertig LarsBernBESUIMasters 1198200:55:48+ 1 tour07:4206:4206:4106:4406:4907:0207:0207:02
TACTAC TEAM
1875Brechbühl BeatBernBESUIMasters 1198100:55:48+ 1 tour07:5506:3706:3706:3406:5006:5207:2006:58
G.S. di Berna
1973Forchelet DavidSt-PrexVDSUIMasters 1198900:50:09+ 2 tours08:1206:4506:4906:4506:4707:3307:15
Rushteam Ecublens
2017Lanz EmilienMuriauxJUSUIMasters 1198400:51:23+ 2 tours08:2507:1007:0807:0307:1207:1407:07
VCFM

TOP

Masters 2 (31 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
146GRELIER BenoitMorlonFRSUIMasters 2197700:52:2106:4005:4005:5905:4105:4405:4005:4405:3505:34
Pédale Bulloise
248Brandenberger FrédéricCorbièresFRSUIMasters 2197700:52:5600:00:3506:1105:4005:5505:4905:5405:5105:5805:5205:42
cycles Pache/vccmorteau-montbenoît
369Rauch ManuelHInterkappelenBESUIMasters 2197800:53:5000:01:2906:3206:1206:0205:5505:5105:5505:4805:5005:41
TacTac Team / GSB3000
4105Minot Alexandremontagny les beauneFRAMasters 2197700:49:40+ 1 tour07:1506:0806:0205:5706:0006:0506:0806:01
VSC Beaune
521Jaquet MichaelVillars-sous-ChampventVDSUIMasters 2197200:49:57+ 1 tour07:0706:1806:0606:0606:0406:0206:1305:58
VTT BALCON DU JURA
614Grimm NicolasCheyresFRSUIMasters 2197600:50:05+ 1 tour06:3706:1106:1706:0206:0806:2006:2106:06
VC Orbe
729Donnet AmaëlBexVDSUIMasters 2197300:50:31+ 1 tour06:4505:5506:0105:4705:5505:5705:5908:09
Union Cycliste Montheysanne
839EGGER MarcMies-TannayVDSUIMasters 2197300:50:58+ 1 tour07:2906:0706:0406:1506:1206:1706:1706:14
N/A
972Figueira SergeSionVSSUIMasters 2197700:51:59+ 1 tour07:1106:2306:2206:3107:0306:1406:0206:09
Cyclophile Sédunois ( Le Gang)
10111Haar JocheBernBESUIMasters 2197700:52:07+ 1 tour08:0106:2506:1706:1906:1606:1206:1406:18
N/A
117Byrde ClaudeChailly-MontreuxVDSUIMasters 2197500:52:07+ 1 tour07:0406:3106:3406:2906:3006:2406:2106:10
LE GANG
1235Schoeni ThierryBellerive VDVDSUIMasters 2197200:52:08+ 1 tour07:5606:2206:2006:1206:2506:1906:1706:14
CYCLES SUDERO
1356Ferrari EmmanuelPorrentruyJUSUIMasters 2197000:52:25+ 1 tour07:3106:2306:2406:2806:2806:2906:2306:16
Gs Ajoie
1411Lozano OscarSavignyVDSUIMasters 2197800:52:36+ 1 tour07:4406:2406:2506:2506:2706:2406:2806:15
N/A
1561Morattel JulienEcublens VDVDSUIMasters 2197700:53:49+ 1 tour07:4806:3706:2806:2906:3306:1806:2707:05
N/A
1683Oberli FredericMoutierBE/JBSUIMasters 2197000:53:57+ 1 tour08:0806:4406:2006:3306:2206:4106:3206:34
VC Perrefitte
1774Hauser JohnnyCugy FRFRSUIMasters 2197100:54:28+ 1 tour07:1206:2106:2206:3006:4407:1307:0606:57
Vélo Club Payerne ProCycles
1822Fo FoRennazVDSUIMasters 2197900:54:28+ 1 tour08:0506:4406:2606:3106:3306:3306:4406:49
Montreux-Rennaz Cyclisme
1952Pillonel Jean-MarcCugy FRFRSUIMasters 2197100:54:38+ 1 tour08:1806:4206:4806:2406:3406:4106:3606:33
Vélo-Club Payerne Procycles
2037Djurinec CarloVeveyVDSUIMasters 2197500:55:34+ 1 tour07:5906:4806:4506:3706:4806:5906:5306:41
Le GANG
2125Legat JulienSaint-ÉtienneFRAMasters 2197700:55:58+ 1 tour08:2606:4406:4006:4206:4806:5406:4706:54
TEAM KOSMOSS
2242Gorlato LukaZürichSUIMasters 2197800:56:08+ 1 tour08:1006:4806:4306:3707:1407:0106:4206:48
Ultra Team
238naspinski jean-marcVeyrierGESUIMasters 2197300:49:34+ 2 tours07:3607:1906:5906:4807:1706:5306:39
L&P Ruffaut /SQCC
2416Schlüchter GillesSaignelegierJUSUIMasters 2197200:50:47+ 2 tours08:3307:0106:5806:5207:0507:1606:59
VCFM FRANCHEMENT SPORT
2585CAPODIFERRO DAVIDMÉNIÈRESFRITAMasters 2197300:50:49+ 2 tours09:0407:1007:0406:5006:5606:5606:44
N/A
26107Vilbert CédricRolleVDSUIMasters 2197300:51:06+ 2 tours08:1607:1207:1607:0706:5907:1407:00
B-Cycles Factory
27110Vaucher ThierrySommentierFRSUIMasters 2197900:51:50+ 2 tours08:5007:1707:0307:1707:0907:0507:07
N/A
2855Weissbrodt RenaudYverdonVDSUIMasters 2197200:54:09+ 2 tours09:0207:2207:3807:2107:2907:2607:47
ProSportsServices
2995Rochat SylvainFéchyVDSUIMasters 2197700:55:30+ 2 tours08:2606:4813:3006:3806:5206:4706:26
N/A
30106Butty OlivierPrez-vers-SiviriezFRSUIMasters 2197900:56:54+ 3 tours09:1208:0008:2309:1712:0209:57
N/A
31102Michaud ArnaudGeneveys-CoffraneNESUIMasters 2197901:01:28+ 3 tours07:1806:4007:0522:1206:2311:48
N/A

TOP

Masters 3 (15 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
145Richard PascalCHATEL ST DENISFRSUIMasters 3196400:53:4106:1205:4405:5105:5205:5805:5606:0405:5706:02
LE GANG
236berseth williamBurtignyVDSUIMasters 3196600:55:1700:01:3606:3206:0206:0305:5905:5906:1006:0706:0306:18
velosprint cossonay / thommencycle
3112Ducrot PascalLe LanderonNESUIMasters 3196500:50:11+ 1 tour07:4006:1606:0805:5906:0605:5906:0205:56
N/A
41Genet DanielVucherensVDSUIMasters 3195800:50:38+ 1 tour06:5706:0806:1506:1306:1206:1006:2206:18
Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom Cycle
52Laramée SylvainChexbresVDSUIMasters 3196800:51:19+ 1 tour07:5906:2006:0506:0406:1206:1506:1706:03
VC Vevey/Jordan cycle
613Chabbey Jean-MarcLausanneVDSUIMasters 3195700:51:44+ 1 tour07:3006:3406:3406:2905:5506:1406:2006:07
Rennaz Montreux
776Bard AlainSorensFRSUIMasters 3196600:51:56+ 1 tour07:0306:1706:2606:2506:1906:3306:2906:21
N/A
819Risse GéraldPayerneVDSUIMasters 3196700:55:30+ 1 tour08:0206:5006:3706:3806:4806:5606:5506:39
VC Lucens
947Bisetti DamienChambesyGESUIMasters 3196800:49:33+ 2 tours07:1506:1806:3507:1907:2107:5806:44
Bikes Brigade
10109Eymann Jean-PierreLausanneVDSUIMasters 3196800:50:51+ 2 tours08:3007:0507:3007:0206:5507:0206:44
N/A
1159Forchelet DanielCoffraneNESUIMasters 3195600:52:48+ 2 tours08:5907:1307:1307:1607:2407:1307:27
Club Cycliste du Littoral
1224Cantillo CarmeloLucensVDSUIMasters 3195100:54:42+ 2 tours08:4607:2807:4507:3707:3607:4007:47
VC Lucens
1370Hübscher CharlesFribourg CaserneFRSUIMasters 3196900:49:23+ 3 tours09:0107:2607:5008:0308:3708:22
Vélo Club Fribourg
1460Buri Jean-PascalLausanneVDSUIMasters 3196400:54:37+ 3 tours09:3308:2909:5109:1808:2508:59
N/A
1520Desponds Jean-JacquesVillars-BozonVDSUIMasters 3193800:54:36+ 4 tours11:5011:0110:3910:3310:31
VC Orbe

TOP

U10 - U15 Filles (6 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1602Python ElodieBoveresseNESUIU10 - U15 Filles200500:22:3603:1302:3902:5602:4702:4302:4502:4302:47
VTT Balcon du Jura
2604Steck NinaSugiezFRSUIU10 - U15 Filles200600:21:18+ 1 tour03:2402:5402:5803:0302:5603:0103:00
VC Kerzers
3608Beauvir ClaireNyonVDSUIU10 - U15 Filles200500:21:47+ 1 tour03:3503:0403:0403:0503:0003:0202:55
TCG
4605GIRAUD CamilleSAVOLLESFRAU10 - U15 Filles200500:22:34+ 1 tour05:0403:0502:5302:5302:5202:5002:54
SCO DIJON
5601Binggeli AliceChampagneVDSUIU10 - U15 Filles200800:20:45+ 2 tours03:4503:1503:1703:2303:3103:31
Team VTT XC Champvent
6607Poget EloïseOron-le-ChâtelVDSUIU10 - U15 Filles200500:23:31+ 2 tours04:2503:4703:4603:5603:5103:44
Rochat Cycles

TOP

U10 - U15 Garçons (22 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1501Binggeli AlexandreChampagneVDSUIU10 - U15 Garçons200500:20:1903:0002:2602:3402:2802:2402:3102:2602:28
Team VTT XC Champvent
2510Roth BastianVallonFRSUIU10 - U15 Garçons200500:20:3000:00:1103:0202:2602:3302:2802:3002:3302:2802:26
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
3513CONTESSE THIBAUDChöexVSSUIU10 - U15 Garçons200700:21:0300:00:4403:0102:2602:3302:2802:3002:4902:3702:35
UC Montheysanne
4502stettler guillaumeChesselVDSUIU10 - U15 Garçons200500:21:5700:01:3803:0702:3102:3802:4802:4302:4102:4402:40
montreux - rennaz cyclisme
5516Savary MartinVers-chez-PerrinVDSUIU10 - U15 Garçons200600:20:21+ 1 tour03:1202:4802:4903:0502:5102:4602:47
Vélo-Club Payerne
6509Lagona RomainFullyVSSUIU10 - U15 Garçons200600:20:47+ 1 tour03:2502:5402:4602:5002:5802:5802:53
VELO CLUB EXCELSIOR MARTIGNY
7518Poget JonathanOron-le-ChâtelVDSUIU10 - U15 Garçons200700:21:23+ 1 tour03:3702:5502:5603:0102:5802:5502:58
Rochat Cycles
8523Crettenand ElricBasse-NendazVSSUIU10 - U15 Garçons200500:21:43+ 1 tour03:2402:5402:5503:0503:0803:0603:08
Cyclophile Sédunois
9503Capelli DiegoRoche VDVDSUIU10 - U15 Garçons200800:21:46+ 1 tour03:4203:0103:0003:0503:0303:0402:49
Vélo Club Montreux-Rennaz
10511BRANDENBERGER PAULCORBIÈRESFRSUIU10 - U15 Garçons200800:21:56+ 1 tour03:4102:5803:0203:1003:0103:0502:56
Cycles Pache
11512Pillonel LorisCugyFRSUIU10 - U15 Garçons200700:22:24+ 1 tour03:4803:0703:0702:5603:0703:0803:07
Vélo-Club Payerne - Procycles
12521Schaller ThéoCugyFRSUIU10 - U15 Garçons200700:23:05+ 1 tour04:0003:0603:0703:0903:1203:0903:18
AC Broye - PRO Cycles
13525DUPERREX ELIOTLovatensSUIU10 - U15 Garçons200700:23:27+ 1 tour03:5403:0703:0503:0803:1603:1603:39
VC PAYERNE
14515Hübscher ArthurFribourg CaserneFRSUIU10 - U15 Garçons200500:23:28+ 1 tour03:3503:0303:0303:0504:1503:1203:11
Vélo Club Fribourg
15522Coulot MathiasJougneSUIU10 - U15 Garçons200700:23:44+ 1 tour03:3803:2003:1503:2003:2303:2403:21
N/A
16526Migliacio MarcoChâtel-Saint-DenisFRSUIU10 - U15 Garçons200400:20:32+ 2 tours03:4603:0803:0903:2703:2203:40
N/A
17519Poget NoéOron-le-ChâtelVDSUIU10 - U15 Garçons200900:22:40+ 2 tours04:1203:3403:3803:3903:4403:50
Rochat Cycles
18507Salzmann JoachimLa Chaux-des-BreuleuxJUSUIU10 - U15 Garçons201000:22:55+ 2 tours04:2903:4503:4503:4903:2503:39
Ecole VCFM
19520Dumartheray OwenGivrinsVDSUIU10 - U15 Garçons201100:23:00+ 2 tours04:0003:3503:4403:5503:5903:45
4ride.ch
20514Byrde MarcoChailly-MontreuxVDSUIU10 - U15 Garçons200500:23:27+ 2 tours04:2303:4703:4403:5203:5503:42
LE GANG
21506Verscheure TimothéeCombremont-PetitVDSUIU10 - U15 Garçons200900:23:30+ 2 tours04:3103:4203:4703:5003:5303:44
N/A
22524Cerato FlorianPerlyGESUIU10 - U15 Garçons200800:21:31+ 3 tours04:2804:0104:1404:2904:18
Sprinter Club Lignon

TOP

U17 Cadets (21 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1303Steck TimSugiezFRSUIU17 Cadets200300:36:3907:5205:4305:4205:3905:4405:56
VC Kerzers / Team Velo Galerie
2315Gafner ThierryWald ZHSUIU17 Cadets200300:36:5000:00:1107:5305:4105:4705:5005:5005:47
VC Eschenbach Hakle
3322Leuba MaximeBulletVDSUIU17 Cadets200300:37:0900:00:3008:0405:5605:5605:4705:4305:41
Vtt Balcon du Jura
4306Niederhauser LeoCugy FRFRSUIU17 Cadets200400:37:2700:00:4808:0605:5205:5605:4805:4705:54
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
5308Duscher JulesRenens VDVDSUIU17 Cadets200300:38:2200:01:4308:1705:4805:5106:0606:0406:12
VELOSPRINT Cossonay
6318Bard JulienSorensFRSUIU17 Cadets200400:38:5800:02:1908:1605:5306:1206:1306:1406:08
La Pédale Bulloise
7313Barben LucaLa Chaux-de-FondsNESUIU17 Cadets200300:39:0400:02:2508:3006:1306:0906:0206:0606:00
Cimes cycle
8321Python MaximeBoveresseNESUIU17 Cadets200300:39:1500:02:3608:3406:0606:0706:0606:0806:10
VTT Balcon du Jura
9309Vouilloz MathisMartignyVSSUIU17 Cadets200400:39:2100:02:4208:3506:0706:0206:0906:1506:11
VCE Martigny
10316Schmid MelvinLavey-VillageVDSUIU17 Cadets200300:39:4200:03:0308:3605:5406:0005:5207:0506:12
N/A
11301Graf NoanCugy FRFRSUIU17 Cadets200400:39:5300:03:1408:1605:5906:3506:1406:2306:24
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
12319Oberli NilsMoutierBE/JBSUIU17 Cadets200300:40:1000:03:3108:4306:1506:0206:1906:1506:34
VC Perrefitte
13302Guérin MorganVal-d'IlliezVSSUIU17 Cadets200400:40:1400:03:3508:4606:1606:0506:1906:2406:22
VCE Martigny
14314Brandenberger MaxCorbièresFRSUIU17 Cadets200400:40:2300:03:4408:4406:0006:3306:3206:2506:07
VC Fribourg
15304Borloz AchilleSaint-MartinFRSUIU17 Cadets200300:40:4100:04:0208:4006:1506:1406:2106:3006:38
Pédale Bulloise
16312berseth jonasBurtignyVDSUIU17 Cadets200300:42:1600:05:3709:1906:1006:2106:2706:2307:33
Velosprint-cossonay
17307Schmid SteveFont FRFRSUIU17 Cadets200300:42:3300:05:5408:2707:0106:3806:3906:5406:51
VC Payerne Racing Team Procycles
18317Shijaku SelimSeiryFRSUIU17 Cadets200300:37:39+ 1 tour09:0006:5807:0807:0807:24
VC Payerne PRO Cycles
19403BEAUVIR ThomasNyonVDSUIU17 Cadets200300:38:04+ 1 tour09:0107:3607:1307:0707:04
20-Valéry
20305dumartheray evanGivrinsVDSUIU17 Cadets200400:39:28+ 1 tour09:1707:2707:3207:3007:40
4ride/vc nyon
21323Mille MathieuEstavayer-le-LacFRSUIU17 Cadets200400:41:07+ 1 tour10:1107:4207:5107:4307:39
N/A

TOP

U17 Cadettes (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1401Jaquet PriscaVillars-sous-ChampventVDSUIU17 Cadettes200300:40:2606:5106:3206:3806:4906:5506:40
Team Menoud Bike / VTT BALCON DU JURA
2402Benoit ElinaBoveresseNESUIU17 Cadettes200400:41:3200:01:0607:0006:4206:4806:5907:0306:57
Cycles Prof Lüthi

TOP

U19 Juniors Hommes (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
118GIRAUD MathiasSAVOLLESFRAU19 Juniors Hommes200100:52:3905:5705:4905:4805:4805:5305:4705:5105:4905:52
SCO DIJON
210Cerato GabrielePerlyGESUIU19 Juniors Hommes200200:53:1100:00:3206:1005:5305:4605:5405:4805:5305:5505:5005:59
Sprinter Club Lignon
332Rossier ThibaultSt-Martin VSVSSUIU19 Juniors Hommes200100:53:2400:00:4506:3505:4705:4805:4006:0505:5305:5805:4505:48
Cyclophile Sédunois
465Garnier LeoGrandsonVDSUIU19 Juniors Hommes200200:53:3000:00:5106:4105:4305:4705:4105:5005:4306:0605:5705:58
VTT Balcon du Jura
580Lausenaz JeremieChevenozFRAU19 Juniors Hommes200100:54:2100:01:4206:2305:4306:2105:5905:5505:5805:5906:0505:55
Vc Annemasse
640Roth VincentMontagny-pres-yverdonVDSUIU19 Juniors Hommes200100:54:3300:01:5406:2405:3707:1106:5105:3405:4305:4805:3405:47
Velo club Echallens
791Blanck RyanCernierNESUIU19 Juniors Hommes200100:51:15+ 1 tour07:4606:1706:1306:1006:0806:1406:1606:07
ADRENALINA Bike & Fun
888Coulot LucasJougneFRAU19 Juniors Hommes200200:54:07+ 1 tour07:2406:3606:3606:3706:4206:4906:4006:39
N/A
982Rochat EliottFéchyVDSUIU19 Juniors Hommes200200:55:07+ 1 tour06:4907:2207:5306:3706:4006:3706:3106:36
VC Nyon
1089Solliard LeoSavièseVS-U19 Juniors Hommes200200:50:00+ 2 tours07:2306:2406:2606:4807:1707:4607:53
CYCLOPHILE SION
1193Delaloye JonasVillars-sur-GlâneVSSUIU19 Juniors Hommes200200:52:44+ 2 tours07:3507:3007:2507:3407:3507:3307:29
Vélo Club Fribourg

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono