fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Grand Parcours Scratch Patrouille des Aiguilles Rouges

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartCab. Aiguilles RougesPic d'Artsinol Le Pont
11137Addy RaphaëlIsérablesVSSUIGP - Seniors 11990Borlat Benjamin03:03:001:12:47 (1)2:44:14 (1)3:00:50 (1)
Ciclissimo
21004Julier MarkusBrigVSSUIGP - Seniors 11987Gundi Yannick03:14:5100:11:511:17:03 (2)2:54:05 (2)3:12:35 (2)
WOO
31116Rey NicolasCorinVSSUIGP - Seniors 21984Müller Jan03:18:3000:15:301:17:58 (3)2:58:27 (3)3:15:23 (3)
Cave le Tambourin
41134Biner MatthiasZermattVSSUIGP - Seniors 11992Julen Emanuel03:19:1800:16:181:19:50 (6)3:00:15 (4,+2)3:17:09 (4)
Salewa Mountainshop Zermatt
51151Briggeler MarcBrigVSSUIGP - Seniors 21984Imoberdorf Charly03:21:1700:18:171:19:40 (4)3:01:56 (5,-1)3:18:52 (5)
Mountainfriends
61108Caloz MathieuMiègeVSSUIGP - Seniors 21992Monnet Stéphane03:23:4900:20:491:20:14 (7)3:03:02 (6,+1)3:21:36 (6)
TEAM LA BATOUE
71145FOURNIER ChristopheBrignon/NendazVSSUIGP - Seniors 31971CERUTTI Sergio03:32:0400:29:041:19:48 (5)3:07:20 (7,-2)3:29:18 (7)
Cave 2Rives Pellissier Sport
81154Pont Combe SéverineMollens / SuisseVSSUIGP - Dames1979chavaillaz Ilona03:37:2500:34:251:26:37 (8)3:15:12 (8)3:34:55 (8)
INDUNI
91125Cherix NicolasLe Châble VSVSSUIGP - Seniors 21989Lattion Pierre-Alain03:47:1600:44:161:29:13 (9)3:24:06 (9)3:44:41 (9)
Cherix-Lattion
101118Langenegger jasonVillars-le-terroirVDSUIGP - Seniors 11993Noverraz Xavier03:51:3400:48:341:32:14 (13)3:27:54 (12,+1)3:49:04 (10,+2)
Les Grosses Cannes gelées
111143Stocker EwaldEyholzVSSUIGP - Seniors 31967Rüttimann Stefan03:53:5300:50:531:32:25 (14)3:25:11 (10,+4)3:51:06 (11,-1)
Vamos
121023rizzi julienmieussyFRAGP - Seniors 21977Clauss Regis03:55:4300:52:431:31:09 (10)3:27:44 (11,-1)3:52:55 (12,-1)
Claurizz
131106Calame NicolasNeuchâtelNESUIGP - Seniors 21973FREY Max-André03:57:2000:54:201:32:00 (12)3:30:46 (13,-1)3:54:48 (13)
Vélosophe Beer Brigade
141148Wälle FaniaSAVAGNIERNESUIGP - Dames1994YERLY Laurence03:58:1800:55:181:34:54 (17)3:31:01 (14,+3)3:55:53 (14)
Team Çagrimpe
151147Jollien YvanVétrozVSSUIGP - Seniors 21969dubuis alexandre04:01:0200:58:021:36:57 (21)3:35:12 (15,+6)3:58:36 (15)
AVE 2
161075Schwery SimonChippisVSSUIGP - Seniors 21979Sermier Luc04:01:4800:58:481:34:02 (16)3:36:17 (16)3:59:12 (16)
Les Titans
171057schafer DanielBellevueGESUIGP - Seniors 21971Ancrenaz Yves04:02:4500:59:451:31:58 (11)3:36:59 (18,-7)3:59:46 (17,+1)
Les Bossons Chamonix
181040BALLET-BAZ JEREMIEJUVIGNACFRAGP - Seniors 11983BERTRAND DAMIEN04:04:0901:01:091:37:04 (22)3:36:36 (17,+5)4:01:36 (18,-1)
Rasta'Cévennes
191051NORBERT FLORYLOCSUIGP - Seniors 31957De Lattre Christophe04:07:2501:04:251:37:24 (23)3:41:56 (20,+3)4:04:28 (20)
Les 2 compères
201060Monnet HubertSornard (Nendaz)VSSUIGP - Seniors 31955follonier Maurice04:07:2501:04:251:37:44 (25)3:41:27 (19,+6)4:04:00 (19)
Les Viocs Endurants
211053COUPY BaptisteSierreVSSUIGP - Seniors 21988Minder Sandro04:10:3501:07:351:36:29 (19)3:43:00 (21,-2)4:08:12 (21)
CM
221141Kistler AëlNeuchâtelNESUIGP - Seniors 11986Kistler Vanja04:10:5901:07:591:36:40 (20)3:45:01 (22,-2)4:08:30 (22)
Les Ki Pets sauvages
231114neyroud BasileChardonneVDSUIGP - Seniors 11992Furrer Jean-Thomas04:13:4901:10:491:36:27 (18)3:45:55 (23,-5)4:11:24 (23)
Vieux-Mazel 2
241019Herrmann OliverGstaadBESUIGP - Seniors 11982Perreten Joel04:14:2901:11:291:38:35 (27)3:47:56 (25,+2)4:11:47 (24,+1)
Fräbäbäbäm
251041Ruchti JacquesBonvillarsVDSUIGP - Seniors 21981RUCHTI François04:15:1301:12:131:37:53 (26)3:49:07 (26)4:12:40 (25,+1)
Les frangins
261024Gresset HerveJOUGNEFRAGP - Seniors 21977Gresset Allan04:15:4001:12:401:44:42 (40)3:49:19 (27,+13)4:12:51 (26,+1)
team Mont D'or 2
271035Rossier AlainMayens-de-RiddesVSSUIGP - Seniors 31968Grandjean Sébastien04:19:0501:16:051:40:20 (30)3:47:54 (24,+6)4:16:27 (27,-3)
Team3decoeur
281101glassey antoinebasse nendazVSSUIGP - Seniors 21971Gillioz Sebastien04:19:3501:16:351:37:31 (24)3:50:38 (28,-4)4:16:45 (28)
Gillioz sablage
291001Venezia SimonLonayVDSUIGP - Seniors 11994Gindroz Oscar04:21:5501:18:551:44:27 (38)3:57:59 (32,+6)4:19:41 (29,+3)
Pô Vite
301121Murisier FabienChâtel-St-DenisFRSUIGP - Seniors 21976Demierre Nicolas04:24:3101:21:311:44:43 (41)3:55:05 (31,+10)4:22:07 (32,-1)
Teysalpi
311097Studler MathieuSt-MauriceVSFRAGP - Seniors 11991Ewald Alexandre04:24:3401:21:341:40:15 (29)3:58:04 (33,-4)4:22:03 (31,+2)
Baron & Duc
321152Besson EricfontenelleVSSUIGP - Seniors 31966lathion christophe04:24:3601:21:361:43:29 (36)4:00:14 (38,-2)4:21:54 (30,+8)
ess Verbier
331013Wullschleger PaoloComanoTISUIGP - Seniors 21974Ferrari Adam04:25:5501:22:551:41:16 (31)3:53:31 (29,+2)4:23:15 (34,-5)
Club Move
341022Meylan SteveLa Tour-de-PeilzVDSUIGP - Seniors 21975devaud nicolas04:25:5701:22:571:47:13 (45)3:58:55 (37,+8)4:23:11 (33,+4)
Amis de la Forclaz
351094Duvoisin AntonyBoudevilliersNESUIGP - Seniors 31965Béguin Jan04:26:2901:23:291:41:23 (32)3:58:48 (36,-4)4:23:27 (35,+1)
VTT et détente 2
361069Papaux TomMeinierGESUIGP - Seniors 11999Cheneval Simon04:26:4801:23:481:33:09 (15)3:53:36 (30,-15)4:24:25 (36,-6)
Smintski
371103Berthoud MaudeLes Ponts-de-MartelNESUIGP - Dames1981weibel sara04:27:2501:24:251:43:01 (34)3:58:36 (35,-1)4:24:30 (37,-2)
Halppyteam
381007Gaspoz ClémentLa SageVSSUIGP - Seniors 11993Perez Loïc04:31:5801:28:581:39:37 (28)4:01:30 (39,-11)4:29:15 (39)
Géogols
391068Cetlin IlanNeuchâtelNESUIGP - Seniors 31962Mettraux Vincent04:33:3701:30:372:08:05 (100)4:29:24 (40)
METCET
401132Cottet Bernardla RocheFRSUIGP - Seniors 31965Martin Frédéric04:34:5201:31:521:44:50 (42)4:06:36 (40,+2)4:32:03 (41,-1)
Les Quincas
411115Hildbrand BennoGampel-BratschVSSUIGP - Seniors 31964Bischoff Martin04:35:3901:32:391:49:49 (52)4:07:37 (44,+8)4:32:45 (42,+2)
SC Jeizinen
421008Cappi IsalinePréverengesVDSUIGP - Seniors 11996ANCAY BASILE04:36:3901:33:391:55:29 (65)4:10:26 (47,+18)4:33:26 (43,+4)
En Haut En Bas
431119Dupuy FlorianCarouge (GE)GESUIGP - Seniors 11988Neboit-Guilhot Olivier04:37:1801:34:181:49:59 (53)4:07:02 (42,+11)4:34:42 (45,-3)
Chez nous en altitude
441039Joliat YvesSt-Sulpice VDVDSUIGP - Seniors 21966Fayet Claude04:37:4201:34:421:54:34 (64)4:08:31 (45,+19)4:34:46 (46,-1)
Team PDG
451095Balleys OlivierBourg-St-PierreVSSUIGP - Seniors 21975Darbellay Lucien04:38:0401:35:041:47:28 (46)4:10:00 (46)4:34:57 (47,-1)
Team Valsorey
461120Grünberg BenoitChardonneVDSUIGP - Seniors 21980Monod David04:38:1101:35:111:46:17 (43)4:11:04 (49,-6)4:35:27 (48,+1)
Teysalpi-BenDav
471055Beytrison MichaëlVexVSSUIGP - Seniors 11990Mayoraz Alexandre04:38:4601:35:461:48:52 (50)4:12:17 (50)4:35:37 (49,+1)
Team la Luge
481123Betrisey AlbertAyentVSSUIGP - Seniors 21965Morard Cédric04:39:0801:36:081:50:01 (54)4:10:48 (48,+6)4:36:26 (50,-2)
Helvetia 1
491027Buchard SébastienBramoisVSSUIGP - Seniors 21972Niederhauser Eric04:39:2601:36:261:50:27 (56)4:13:21 (52,+4)4:36:47 (51,+1)
Cassou
501098Sarrasin CindyPraz-de-FortVSSUIGP - Dames1996Blanjean Coline04:41:1201:38:121:53:32 (61)4:12:31 (51,+10)4:38:10 (52,-1)
Les bichettes
511034Curchod Pierre-AndréMaurazVDSUIGP - Seniors 21962Christinet Fabien04:42:1901:39:191:43:53 (37)4:14:43 (53,-16)4:39:39 (54,-1)
PlanetEndurance
521150Vouillamoz AlexandreMartignyVSSUIGP - Seniors 21974Pellissier Sébastien04:42:2501:39:251:42:36 (33)4:07:33 (43,-10)4:39:22 (53,-10)
Team La Trace
531037Putallaz RobinMartignyVSSUIGP - Seniors 11993Fellay Julien04:45:0701:42:071:48:10 (47)4:16:23 (54,-7)4:42:32 (55,-1)
Les Peau'd'Phoqueurs
541028ROBERTS ANTHONYDERBYGBRGP - Seniors 31961Raitt Neil04:49:0901:46:091:48:34 (49)4:17:14 (55,-6)4:46:10 (56,-1)
Skimo Scotland
551072Croce LorenzoGenèveVDSUIGP - Seniors 21986Lehmacher Michael04:49:3201:46:321:50:40 (57)4:21:02 (60,-3)4:46:16 (57,+3)
Croce & Associés
561059Follonier FrancisHaute-NendazVSSUIGP - Seniors 31970Mariéthoz Pierre-Alain04:49:5001:46:501:47:12 (44)4:20:45 (59,-15)4:46:55 (58,+1)
Team Rosa
571130Muller CarolineMaurazVDSUIGP - Seniors 21978Colliard Jean-Louis04:51:0101:48:011:52:18 (60)4:20:14 (57,+3)4:47:50 (59,-2)
Muller-Colliard
581084Reichenbach JérémyMartignyVSSUIGP - Seniors 11986Micheloud Baptiste04:52:5101:49:511:50:25 (55)4:25:36 (63,-8)4:49:52 (60,+3)
Team Kästle
591006Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIGP - Seniors 11988Delasoie Johann04:53:0101:50:011:55:49 (67)4:24:08 (62,+5)4:50:18 (61,+1)
Team CDV
601102Schaub JulienVeveyVDSUIGP - Seniors 21922Furrer Clément04:54:0501:51:051:50:53 (58)4:20:24 (58)4:50:46 (62,-4)
V-M 1
611029Lehmann NicolasCarouge GEGESUIGP - Seniors 21981Delavy Cedric04:55:1401:52:141:53:38 (63)4:17:32 (56,+7)4:52:07 (63,-7)
Monday Madmen
621016Vandel FrédéricLes Hôpitaux neufsFRAGP - Seniors 21973Arbel Yannick05:09:3502:06:351:55:39 (66)4:39:49 (68,-2)5:06:19 (64,+4)
Team Mont d'Or
631124Walker BernhardTermenVSSUIGP - Seniors 21974Holzer Pascal05:10:5802:07:581:59:13 (74)4:39:20 (67,+7)5:08:17 (65,+2)
VO2max
641049Krebs FabriceTroistorrentsVSSUIGP - Seniors 21986fornage samuel05:11:4702:08:471:56:56 (68)4:36:42 (66,+2)5:08:30 (66)
Les chorges
651135Robyr XavierChermignonVSSUIGP - Seniors 21969Bethollet Thibaud05:12:3802:09:381:57:53 (70)4:36:05 (65,+5)5:09:06 (67,-2)
Défi des Faverges
661067testaz jean-yvesCrassierVDSUIGP - Seniors 31967Jolliet Stéphane05:14:1302:11:131:53:37 (62)4:34:37 (64,-2)5:10:51 (68,-4)
GSSIG
671080berlemont denisRiazFRBELGP - Seniors 21972KERHARO Ewen05:14:2302:11:231:48:21 (48)4:41:25 (69,-21)5:11:29 (69)
D-Team - Teysalpi
681142Fumeaux MaudeAproz (Nendaz)VSSUIGP - Dames1989Baudois Laure05:14:4302:11:431:57:07 (69)4:42:48 (72,-3)5:11:49 (70,+2)
Alpigirly
691122Jorand JoelBulleFRSUIGP - Seniors 11987Schouwey Jean-Baptiste05:17:0802:14:082:03:33 (88)4:46:56 (76,+12)5:14:01 (71,+5)
Les Mécapipettes
701139Testuz LucienAranVDSUIGP - Seniors 21980Theytaz Daniel05:17:3302:14:332:01:46 (80)4:47:47 (79,+1)5:14:30 (72,+7)
Les Bartavelles
711092BLOT SylvainLYONFRAGP - Seniors 11987PAUWELS Mathieu05:19:5602:16:562:00:14 (78)4:44:14 (73,+5)5:16:27 (75,-2)
La Patrouille du Génépi
721015Maurer HansruediZürichZHSUIGP - Seniors 31961Hofer Otmar05:22:1502:19:152:03:29 (87)4:42:28 (71,+16)5:18:39 (76,-5)
SAC Manegg
731099Cuagnier FabriceRancesVDSUIGP - Seniors 21981Henrioud Pascal05:22:3002:19:302:02:22 (84)4:45:36 (74,+10)5:16:04 (73,+1)
Les rustineurs
741026Moix DavidVexVSSUIGP - Seniors 11996Moix Jean-Vincent05:23:1002:20:101:59:19 (75)4:50:54 (81,-6)5:20:06 (77,+4)
Les Moix brothers
751078Voutaz MurielleOrsièresVSSUIGP - Dames1987Tobler Laurène05:24:1202:21:122:06:40 (95)4:47:42 (78,+17)5:20:42 (78)
Team Kesch
761112BARTHE ChristopheCransVSSUIGP - Seniors 31964Sanchez Nicolas05:24:1702:21:171:51:58 (59)4:42:00 (70,-11)5:20:53 (79,-9)
Nicolas & Barthe
771031Dupieu MarianneLausanneVDFRAGP - Seniors 11990Daniels Bart05:24:2802:21:282:03:24 (86)4:49:26 (80,+6)5:21:10 (80)
L'équipe
781085JAUNIN DOMINIQUEChexbresVDSUIGP - Seniors 21991Thierry Laurent05:26:5602:23:562:08:50 (103)4:54:16 (89,+14)5:23:41 (81,+8)
les jeunes chamois
791144woods georgeLondonNZLGP - Seniors 21982Woods Sophie05:27:1802:24:182:04:07 (90)4:47:09 (77,+13)5:23:47 (82,-5)
Team Panda
801140Mock StephaneThônexGESUIGP - Seniors 21967Noble Stephane05:27:3702:24:372:02:05 (83)4:53:40 (86,-3)5:24:17 (83,+3)
Pas la trouille II
811020Barras LoïcGillarensFRSUIGP - Seniors 11989Maillard Loïc05:27:4602:24:461:58:17 (71)4:53:12 (84,-13)5:24:47 (84)
Mabar
821129WILLIEME PierreANNECYFRAGP - Seniors 11987BRUERE MATTHIEU05:29:0002:26:001:58:55 (73)4:53:59 (87,-14)5:25:50 (85,+2)
Team Tribord
831117Gavillet AlexandrePeney-le-JoratVDSUIGP - Seniors 21975Solioz Christian05:36:3902:33:392:07:19 (98)4:57:05 (92,+6)5:33:42 (86,+6)
SkiClub Olbia
841014Queloz MaximeCourrouxJUSUIGP - Seniors 11989Rion Laurent05:37:1602:34:161:58:31 (72)4:51:58 (82,-10)5:34:22 (88,-6)
Up & Down Jura
851061Servais CélineBernexBELGP - Dames1990Amaudruz Aurore05:37:5202:34:522:00:39 (79)4:56:15 (91,-12)5:34:18 (87,+4)
Team Last minute
861033VAN DER GRONDEN WouterOverveenNEDGP - Seniors 11985de Wiljes Ernst05:39:2802:36:282:03:45 (89)4:53:33 (85,+4)5:36:19 (89,-4)
Badger
871104Rieder LaureLes PaccotsFRSUIGP - Dames1978Gaberel Ivana05:40:1102:37:112:00:12 (77)4:55:30 (90,-13)5:37:13 (90)
TEYSALPI
881048evans jimSt. AgnesGBRGP - Seniors 31970shaw rob05:40:2402:37:242:05:08 (92)4:58:27 (93,-1)5:37:22 (91,+2)
bald beauties
891045Maye Jean-PaulVersegèresVSSUIGP - Seniors 21968Moulin Frédéric05:42:4002:39:402:02:28 (85)4:45:56 (75,+10)5:38:17 (92,-17)
----
901042Balmer LucValanginNESUIGP - Seniors 21972Chopard Stéphane05:43:1602:40:162:05:05 (91)5:04:00 (96,-5)5:39:35 (93,+3)
Vtt Détente
911127Berchtold PatrickBegninsVDSUIGP - Seniors 31970Heritier Christian05:47:5202:44:522:06:37 (94)5:06:49 (97,-3)5:44:16 (94,+3)
Les Runners en Folie
921056Monnard FrédéricChâtel-Saint-DenisFRSUIGP - Seniors 21972Flueckiger Muriel05:48:3902:45:392:14:35 (111)5:15:22 (106,+5)5:44:59 (96,+10)
7skyteam
931077Kündig DanielMontcherandVDSUIGP - Seniors 21983Aviolat Romain05:48:3902:45:391:59:55 (76)4:52:13 (83,-7)5:45:20 (97,-14)
Team Transpi
941012fallet vincentGillyVDSUIGP - Seniors 21980Moret Christophe05:48:4102:45:412:08:18 (101)4:54:13 (88,+13)5:44:36 (95,-7)
Team chasselas
951090Emaresi GuillaumeBaulmesVDSUIGP - Seniors 21982Wicky Benjamin05:49:5902:46:592:06:23 (93)5:07:33 (99,-6)5:46:44 (98,+1)
Les Turbines
961107kunz RaphaelLa RocheFRSUIGP - Seniors 11996salamin anthony05:51:2902:48:292:11:33 (107)5:07:08 (98,+9)5:48:25 (99,-1)
Les Géologues
971079Cornuz SylvainGorgierNESUIGP - Seniors 11985soguel didier05:52:0202:49:022:06:58 (96)5:14:56 (103,-7)5:49:02 (102,+1)
#Onestpasdeslopettes
981110Schroeter ChristianCorminboeufFRSUIGP - Seniors 21981Balzli Patrick05:52:0502:49:052:01:57 (82)5:07:49 (100,-18)5:48:41 (101,-1)
Schroeter-Balzli
991081Lauriot WilfridMalpasFRAGP - Seniors 21972LAURIOT Murielle05:52:4102:49:412:07:48 (99)5:02:36 (95,+4)5:48:36 (100,-5)
Grd Bel Coster Team
1001086Wuillemin DidierSt-BlaiseNESUIGP - Seniors 21970Persoz Sylvain05:53:0602:50:062:15:24 (116)5:09:27 (101,+15)5:49:26 (104,-3)
AVN
1011082Locatelli Jaquier SarahEchallensVDSUIGP - Seniors 21971Callandret Gael05:53:2602:50:262:16:41 (119)5:19:34 (111,+8)5:49:23 (103,+8)
improbables
1021074Kelly StanleyChoëxVSSUIGP - Seniors 11994Ruoss Joshua05:53:3102:50:312:10:54 (106)5:15:04 (104,+2)5:50:35 (106,-2)
climbing entremont
1031128Fragnière EmilieBulleFRSUIGP - Seniors 11993Cotting Guillaume05:53:3902:50:392:01:50 (81)5:02:07 (94,-13)5:49:37 (105,-11)
GUIGUI & EMILIE
1041113Rudaz VéroniqueSionVSSUIGP - Seniors 21987Giroud Cyrille05:53:4802:50:482:07:07 (97)5:14:40 (102,-5)5:50:54 (108,-6)
Au taquet
1051063Pochon YannFontaines NENESUIGP - Seniors 21972Chatelain Stéphane05:54:2302:51:232:12:19 (109)5:19:42 (112,-3)5:50:42 (107,+5)
VTT et Détente Race
1061089Martin SandraGrimentzVSSUIGP - Dames1990Grand Agnès05:54:3402:51:342:15:21 (115)5:16:41 (108,+7)5:51:02 (109,-1)
Les soeurs de cordée
1071109Renevey AlexandreChexbresVDSUIGP - Seniors 21968Renevey Philippe05:56:3102:53:312:11:50 (108)5:18:36 (110,-2)5:52:29 (110)
Renevey Bros.
1081044Follonier GregoryMartignyVSSUIGP - Seniors 11981Melly Gilles05:56:5402:53:542:10:16 (105)5:21:01 (114,-9)5:53:45 (113,+1)
FOSOME
1091046Tanner CéliaBoudevilliersNESUIGP - Dames1987Diacon Sarah05:57:0702:54:072:15:12 (114)5:21:44 (115,-1)5:53:40 (112,+3)
Les Vaudruziennes
1101062Pasquier ClaudeEcharlensFRSUIGP - Seniors 21969Guillet Laurent05:57:3502:54:352:08:26 (102)5:17:42 (109,-7)5:52:35 (111,-2)
Tserlin I
1111066Artique Pierre-AlainVersoixGESUIGP - Seniors 31958Chappuis Pascal05:58:1102:55:112:14:51 (113)5:19:52 (113)5:54:18 (114,-1)
GSSIG
1121091Atcheson LucySionVSIRLGP - Seniors 21984Fairweather David06:05:3303:02:332:14:46 (112)5:15:10 (105,+7)6:01:47 (115,-10)
Team ODA
1131071Simonnin GregoryNyonVDSUIGP - Seniors 21978Bochatay Denis06:08:0403:05:042:15:36 (117)5:23:54 (116,+1)6:04:16 (116)
FatDads
1141138Coindreau François-XavierMartignyVSFRAGP - Seniors 21988Caille Jean-François06:10:4503:07:452:18:27 (120)5:16:29 (107,+13)6:07:31 (117,-10)
CoinCaille
1151030Varone FrédéricChoulexGESUIGP - Seniors 21972vannotti Matthias06:14:3503:11:352:13:54 (110)5:29:24 (117,-7)6:10:35 (118,-1)
Immerjung
1161153Meyer JérômeHaute-NendazVSSUIGP - Seniors 21969Schmid Alexandre06:14:4403:11:442:18:53 (122)5:30:23 (118,+4)6:10:55 (119,-1)
More happy at work
1171050Dubuis AlexisSavièseVSSUIGP - Seniors 21977Rossier Frederic06:18:4803:15:482:19:24 (123)6:13:59 (120)
DubRos
1181155Cayrol JulienChâtel-Saint-DenisFRFRAGP - Seniors 21982cousteix gregory06:22:3903:19:392:16:05 (118)5:34:43 (119,-1)6:19:39 (121,-2)
TEYSALPI BOOM
1191018Adatte OlivierChardonneVDSUIGP - Seniors 21968Lüthi Denis-Martin06:28:0603:25:062:19:31 (124)5:36:44 (120,+4)6:24:56 (122,-2)
Zzzou
1201088Adie RobertEnneyFRGBRGP - Seniors 21981Rowntree Thomas06:38:2203:35:222:09:15 (104)5:52:13 (122,-18)6:34:54 (123,-1)
Fat Dads 2
1211047simard arnaudBesanconFRAGP - Seniors 21973Wettach Jocelyn06:47:4703:44:472:31:53 (133)5:55:32 (125,+8)6:41:38 (124,+1)
ni oui ni non
1221052Michel ThérèseVerbierVSSUIGP - Seniors 21967Dessimoz Kevin06:48:1803:45:182:27:34 (130)6:06:28 (128,+2)6:43:50 (125,+3)
Kerèse
1231126Favre FrédéricVétrozVSSUIGP - Seniors 21979Disière Yann06:48:5803:45:582:18:40 (121)5:56:59 (126,-5)6:44:34 (126)
Team Chiron
1241096Herdé Pierre-AlainLausanneVDSUIGP - Seniors 31965Burnier Christian06:53:4503:50:452:32:05 (134)6:05:04 (127,+7)6:50:20 (127)
Footing-Club Lausanne
1251149Lunneker MartijnZeistNEDGP - Seniors 21973van Lindert Joost06:54:4903:51:492:23:03 (128)5:52:48 (123,+5)6:51:00 (128,-5)
Dutcheese2019
1261011Dunant Fiander NathalieCollonge-BelleriveGESUIGP - Seniors 21969Fiander Ian06:56:2603:53:262:19:45 (125)5:54:42 (124,+1)6:52:28 (129,-5)
Team Fiander
1271021Moix JoëlEvolèneVSSUIGP - Seniors 31965Bruchez Jean-François06:58:5103:55:512:21:11 (127)6:13:04 (129,-2)6:55:02 (130,-1)
Olympic
1281002Aubrée-Dauchez AmauryLa ForclazVSFRAGP - Seniors 31968Czymoch Andreas06:59:4003:56:402:20:03 (126)5:44:19 (121,+5)6:55:12 (131,-10)
Chalet Lagettaz
1291136Hess NicolasSionVSSUIGP - Seniors 11993Mariéthoz Roger07:09:2404:06:242:28:26 (131)6:13:45 (130,+1)7:05:13 (132,-2)
Team Mariéthoz
1301093Martin AdamChamonixGBRGP - Seniors 21976Bellamy Phil07:26:0104:23:012:24:47 (129)6:27:17 (131,-2)7:22:21 (133,-2)
Les Punks
1311065bruchez cedrineHaute NendazVSSUIGP - Seniors 11991Métrailler Florent07:37:3904:34:392:31:18 (132)6:43:29 (133,-1)7:32:50 (134,-1)
Team Métailler
1321009Worms NicolasPranginsVDSUIGP - Seniors 31964Roche Bruno07:59:1704:56:172:40:25 (136)6:31:17 (132,+4)7:54:09 (135,-3)
B&N

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono