fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Hommes Eole Bike "GBC 10"

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4
141Denervaud léonpeseuxNESUIJuniors200101:14:2918:2918:5818:2718:34
Team prof raifeisen
263buffard florianMorbierFRAXC - Hommes199501:15:0200:00:3318:3118:5718:3119:02
TEAM FORESTIERE YCONE
3610Rodrigues VitorHauterive NENESUIXC - Masters 1198601:16:1500:01:4618:3119:0319:1719:21
N/A
41Luthi NicolasHauteriveNESUIXC - Masters 1198701:17:1400:02:4518:3518:5319:3120:14
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
5622Vuilleumier MattTavannesBE/JBSUIXC - Hommes199901:17:4200:03:1318:5519:5219:4319:10
Fabien Bike Tramelan / MSC Tires Switzerland
6614KLÖTZLI MICHATRAMELANBE/JBSUIXC - Hommes199901:17:4800:03:1918:3719:2520:0919:36
ALOUETTES/CANNONDALE
7616Slinger MarcBulleFRSUIXC - Masters 2197801:19:1800:04:4918:4519:4620:2120:25
Pédale Bulloise
845Hasler PavelTramelanBE/JBSUIXC - Hommes199801:20:0900:05:4019:4820:1020:2319:46
VC Tramelan
9611MARHEM DenysBESANCONFRAXC - Masters 2197601:20:1200:05:4319:1720:1220:2420:17
VC ORNANS
10612L'Eplattenier CédricOrbeVDSUIXC - Hommes199201:20:2700:05:5820:2220:1619:5419:54
Bike Point Orbea
1110Daniel ChristopheMarsensFRSUIXC - Masters 2197301:20:3700:06:0819:4320:0020:2520:28
Team Chiffelle
12617Gyger SébastienLes BoisJUSUIXC - Masters 1198501:21:0300:06:3419:3820:0220:2720:54
N/A
1346Blaser KaiPéry-La HeutteBESUIJuniors200201:21:2000:06:5119:1720:1820:4321:00
Team Raiffeisen Prof CCL
1432Aymon DamienCoffraneNESUIXC - Hommes199601:22:2700:07:5819:3920:4821:0020:59
Team Prof Raiffeisen CCL
1521RUCHAT RomainEchallensVDSUIJuniors200201:22:3400:08:0519:4720:4120:4821:16
VC-Echallens
1657Haag VincentNeuchatelNESUIXC - Masters 2197601:23:0800:08:3919:4820:4821:0921:22
VC VIGNOBLE/CYCLERC
1747Blanchy MathieuSte-CroixVDMONXC - Masters 2197601:24:2200:09:5320:1720:5221:1721:54
Vtt Balcon du jura
1824Gachet NicolasPringyFRSUIXC - Masters 1198201:25:0000:10:3120:1721:0821:1022:24
Pédale Bulloise
19615Graber YanntramelanBE/JBSUIXC - Hommes199601:25:4500:11:1620:4121:4721:5021:26
VC Tramelan
2048Marchand MaximeLa Chaux-de-FondsNESUIXC - Hommes200001:26:0600:11:3720:4121:4321:5321:47
Cimes Cycle
2150Falenta AloïsChevryFRAXC - Masters 1198901:26:0900:11:4018:3319:2227:0321:11
Union Cycliste Gessienne
2244Gaspoz TristanVexVSSUIJuniors200101:26:1500:11:4620:1920:5121:5423:09
Team Papival Bergamont Grand Raid BCVS
2342Melo AndreLe LocleNEPORXC - Masters 1198501:26:4500:12:1620:2121:4422:0222:37
Vitorbikes
2420RUCHAT ArnaudEchallensVDSUIJuniors200201:27:2800:12:5921:1022:0321:5122:22
VC-Echallens
255Amstutz YvesNeuchâtelNESUIXC - Masters 2197401:27:4000:13:1121:2921:5822:1621:56
CC Littoral
2662Hulmann MarinLes BreuleuxJUSUIXC - Hommes199001:27:5800:13:2921:2821:4922:3022:10
N/A
2736Siffert StefanSchmittenFRSUIXC - Masters 2197101:29:1100:14:4220:2120:4727:0720:55
THOEMUS FACTORY TEAM
2823Liechti AmaëlDombressonNESUIXC - Hommes199901:29:3100:15:0221:3622:0823:1022:36
VC Vignoble Cyclerc
2919Truan StéphaneVallorbeVDSUIXC - Masters 2197401:29:3200:15:0321:3022:2923:0122:30
Vélo club Vallorbe
30618Yerly LoukaLa SagneNESUIXC - Hommes199901:29:4400:15:1524:1025:5527:3128:55
Cimes Cycle
3113Sanchez CarlosNeuchâtelNEESPXC - Masters 2197401:29:4500:15:1621:2822:5423:0222:19
Club Cycliste Littoral
3231Cabral OctavioLe LocleNESUIXC - Hommes199401:30:2500:15:5621:1922:2822:4823:48
Octavio Cabral
33609Arbona SalvadorCernierNEESPXC - Masters 2197501:30:3100:16:0222:0122:2822:5823:02
CCL PROF
3455Gasser RaphaelTavannesBE/JBSUIXC - Masters 2197201:30:5600:16:2721:5623:0223:1922:37
N/A
3535Marendaz JackyMathodVDSUIXC - Seniors196401:31:0700:16:3821:4722:5823:2023:00
N/A
3630Progin LionelVuadensFRSUIXC - Masters 1198201:32:3500:18:0622:0023:1923:4423:32
Menoud Bike
3749Marchand QuentinLa Chaux De FondsNESUIJuniors200201:32:4700:18:1821:2922:4124:0324:33
Cimes Cycle
3864Charlier NicolasYverdon-les-BainsVDSUIXC - Masters 2197701:32:5600:18:2722:4623:0123:2823:39
VTT Balcon du Jura
3933Schoeni ThierryBellerive VDVDSUIXC - Masters 2197201:33:0900:18:4022:1123:3523:4123:41
CYCLES SUDERO
4039Delacombaz olivierSorensFRSUIXC - Masters 2197401:33:2200:18:5322:2723:1923:4123:53
N/A
4159Hubacher PeterSoyhiéresJUSUIXC - Masters 2197201:34:5400:20:2523:0323:5623:4924:04
Team Alouettes/Logo-Print
4258Gallimore AndrewJegenstorfBEAUSXC - Seniors196801:34:5700:20:2822:5023:2724:1324:25
VELOLADEN BERN
4360Aymon JacquesCoffraneNESUIXC - Seniors196101:34:5800:20:2922:3824:0224:0824:09
VC Vignoble Cyclerc
4438Lang NilsLa RippeVDSUIXC - Seniors196501:36:0200:21:3322:4524:1224:2724:37
B-Cycles
4540RUCHAT AxelEchallensVDSUIXC - Hommes199901:36:0500:21:3621:4523:4325:0625:30
VC Echallens
4614ARBONA PABLOVilliersNESUIJuniors200101:36:0800:21:3920:2124:3125:4625:29
Team Prof Raiffeisen CCL
4711Zimmermann Yves-AndréLanderonNESUIXC - Masters 2197701:36:3800:22:0923:0224:0324:3824:53
N/A
4856Battaglini FlavioVernierGESUIXC - Hommes199901:36:5100:22:2221:2322:0324:5028:34
EC Meyrin
49623Vuilleumier PatriceTavannesBE/JBSUIXC - Masters 2197101:36:5400:22:2523:1024:1524:5224:36
VUILLEUMIER CYCLES
508Croisier MichelVallorbeVDSUIXC - Masters 2197401:38:2800:23:5923:4424:3224:4725:23
VC Vallorbe
5166Huguenin JérémyNeuchâtelNESUITandem1989Aubry Emilie01:39:3000:25:0124:0724:5824:2325:59
Fitness Maréchal Cyclerc
5227Blanck RyanCernierNESUIJuniors200101:41:0400:26:3524:0825:0725:4126:07
ADRENALINA Bike & Fun
5315Dalmas Pierre-AlainChavornayVDSUIXC - Seniors196301:41:2600:26:5724:2624:5924:4427:16
VTT Balcon du Jura
5452Hulmann ValèreLajoux (JU)JUSUIXC - Masters 1198601:42:0000:27:3124:3026:0625:5425:28
N/A
5551Pacheco MarcoSionVSPORXC - Hommes199201:42:0800:27:3924:0525:3826:1826:06
Bike Valais Suisse
5634Charpilloz SébastienBassecourtJUSUIXC - Masters 2197501:43:0500:28:3624:2825:4626:3226:18
Next Ride Bike Shop Tavannes
57619Yerly SevanLa SagneNESUIJuniors200201:46:3200:32:0320:5421:3622:4524:28
Cimes Cycle
5843Rime BrunoVuadensFRSUIXC - Masters 2197801:47:1500:32:4626:1926:5826:5427:02
TEAM CHIFFELLE
59621Vuilleumier FabienTavannesBE/JBSUIXC - Masters 2197001:47:3800:33:0925:2327:1727:4527:11
MLV-BIKE Sàrl
607Sermondade ManuelNyonVDSUIXC - Seniors196301:47:5800:33:2926:3226:5026:4727:48
N/A
6116Croisier ClaudeVallorbeVDSUIXC - Masters 2197601:50:5600:36:2726:2426:5927:4929:42
Vélo club Vallorbe
62620Montavon AndréTavannesBE/JBSUIXC - Masters 2197001:52:5600:38:2726:3527:5028:2130:09
André Montavon
63613SOTO MORENO ALEJANDROVERSOIXGESUIXC - Hommes199701:55:5500:41:2624:3726:5230:2933:55
N/A
6454Pinto Paulo HugoChâtelaineGESUIJuniors200102:03:3300:49:0425:3029:0131:5137:09
Etoile Cyclisme Meyrin
6528Torres Anguis AntonioMont-NobleVSESPXC - Masters 1198502:17:3601:03:0728:5631:1634:2742:55
Bike Mancha Real - Nax
6625tissot KilianLa Chaux-de-FondsNESUIJuniors200201:47:28+ 1 tour33:3735:0438:46
Cimes cycle
99861Hasler VadimTramelanBESUIXC - Hommes2000DNF
VC Tramelan

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono