fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Hommes Tartines Race

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
199Blanc DidierLa Chapelle D'abondanceFRAElites198400:41:05
La Chapelle D'abondance
2112AYMONOD HenriVilleneuveITAElites199600:42:1300:01:08
SCI CLUB CORRADO GEX
3115Dorsaz SamuelFully-ZermattVSSUIElites199300:44:0700:03:02
TEAM Pellissier Sport
498Débaz PhilippeRossengesVDSUIMasters197800:45:2800:04:23
Champagne Bar - Zermatt
596Farquet YoannLe Châble VSVSSUIJuniors Garçons200100:45:4200:04:37
Mountain Performance
6110Wildhaber MarcoKrattigenBESUIElites199100:45:4200:04:37
Kristall Keller /Flütsch Skitouring
793Bannwart YannFullyVSSUIElites198700:45:5400:04:49
Jean Pellissier Sport
8105Barthelemy JulienHaute savoieFRAElites198200:46:5900:05:54
Ecole VTT Châtel
994Es-Borrat RomainVal-d'IlliezVSSUIElites199700:47:2200:06:17
Team sondzena
1044Reichenbach AlainchampsecVSSUIJuniors Garçons199900:47:5800:06:53
N/A
1183Farquet DamienLe ChâbleVSSUIMasters197100:48:3800:07:33
N/A
12102Combe NicolasMollensVSSUIVétérans196800:48:4100:07:36
ACM ski-team-Movement
1372Ançay EmmanuelMartignyVSSUIMasters197200:48:4400:07:39
Team la Trace
14116Gex-Fabry GrégoryVal-d'IlliezVSSUIMasters197700:48:5500:07:50
N/A
1597MOTTET JUSTINFullyVSSUIJuniors Garçons200100:49:1100:08:06
CRV-Mountain Performance
16113COGNEIN ENRICOVALPELLINEITAElites199500:49:1400:08:09
ASIVA - SCI CLUB CORRADO GEX
17101CERUTTI SergioLes BiouxVDSUIVétérans196300:49:1900:08:14
Team Pellissier Sport Martigny
18104ANZENBERGER GerardRechyVSSUIMasters197500:49:3700:08:32
Virage Sports Vercorin
19100Favre MatteoSionVSSUIJuniors Garçons200100:49:4200:08:37
CRO ski-alpinisme
20111millius stephaneverossazVSSUIVétérans196300:49:5100:08:46
team valerette altiski
2182Tissières CédricMartignyVSSUIMasters197600:50:2500:09:20
Team Cristal Sport
22108Blanc FilippoAostaSUIElites199000:50:2700:09:22
N/A
2358Comby YoanRiddesVSSUIElites199200:50:3300:09:28
Team Perraudin sports la Tzoumaz
2495Marclay BasileChampéryVSSUIElites199500:50:5900:09:54
team Sondzena
2547Maret SylvainVersegèresVSSUIMasters197800:51:1200:10:07
N/A
2691Del Pesco StefanoSaxonVSITAElites198900:51:2900:10:24
team la trace
2775Comby DanielIsérablesVSSUIVétérans196200:51:3600:10:31
Perraudin Sports
28114ANCAY BASILEFullySUIElites199500:51:5200:10:47
TEAM LA TRACE
2963Gay LudovicFullyVSSUIElites198800:51:5900:10:54
EHEB
30103GANCHINE ArtiomGeneveGESUIElites199200:52:1800:11:13
N/A
3192Crettex CélienRavoireVSSUIElites199500:53:0200:11:57
Team La Trace
3253Blanc PhilippeLa Chapelle D'abondanceFRAElites198100:53:2200:12:17
N/A
3371MARELLO STEFANOVésenazGEITAMasters197000:53:2300:12:18
N/A
3428Imhof SamuelLe BouveretVSSUIElites199800:53:4800:12:43
GX Racing
3552Pellet XavierOnexGESUIElites199500:54:3000:13:25
N/A
3673Mathez YannickHaute-NendazVSSUIMasters197000:54:3300:13:28
N/A
3778Hottinger StéphaneOrsièresVSSUIElites198000:54:4200:13:37
Worldguiding.ch
3855Croset SachaLeytronVSSUIElites198900:55:0900:14:04
Pellissier Sport
3942Piasenta FlorianSalvanVSSUIElites198400:56:1200:15:07
AlpiniSKI / AlpiniRUN
4027Luisier ChristopheSaillonVSSUIElites198000:58:0300:16:58
La Foulée Saillonintze
4168Roux BlaiseSavièseVSSUIMasters197400:58:4900:17:44
Medsport
4266Thurre YvanRavoireVSSUIElites199300:58:5700:17:52
N/A
4379Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIJuniors Garçons200400:59:5400:18:49
CRVS/Mountain Performance
4443Kolly EdmondEpendesFRSUIVétérans195701:00:1600:19:11
CAS Moleson
4576Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIElites198801:00:3600:19:31
Team CDV
4633Murisier NicolasVernayazVSSUIVétérans196101:01:2600:20:21
N/A
4781Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUIMasters197601:01:3300:20:28
CA Dents-du-Midi
4826Ballestraz GuillaumeVenthôneVSSUIElites198701:02:1500:21:10
N/A
4984Bobillier PascalSt-MauriceVSSUIVétérans196701:03:0000:21:55
T-R-T Athlétisme Monthey
5036Disner Jean-LucSionVSSUIVétérans196101:03:5000:22:45
N/A
5174Nicollerat DavidDengesVDSUIMasters197301:04:0700:23:02
SC sur les Moulins
5269Ducrey Jean-MarcArdonVSSUIVétérans196301:04:3900:23:34
N/A
5367Kilchenmann OlivierCollombey-MurazVSSUIMasters197901:04:4600:23:41
TriValais/T-R-T/GX Racing
5418Bochatay AlexandreSalvanVSSUIElites199801:05:0500:24:00
Course Club Salvan
5556Heritier ChristianSavièseVSSUIVétérans196301:05:2400:24:19
N/A
5635Farquet RollandOrsieresVSSUIVétérans196101:05:4300:24:38
Team la Trace
5765Sella GrégoireColognyGESUIElites198301:06:2200:25:17
N/A
5846Jeanmbrun FabienCourfaivreJUSUIVétérans196401:08:0700:27:02
N/A
5930Chervaz GillesCollombeyVSSUIMasters197401:08:1700:27:12
TORGON SKIALPI
6022Rausis Pierre-YvesMartignyVSSUIVétérans196801:08:5400:27:49
IRRIS TEAM
612Bruchez Jean-FrançoisFullyVSSUIVétérans196901:09:3800:28:33
Team la trace
6234Pignat ThierryMontheyVSSUIVétérans196301:09:4700:28:42
Torgon Skialpi
6323Fellay Jean-DenisGrangesVSSUIVétérans196201:10:0200:28:57
N/A
6431Berchtold PatrickBegninsVDSUIMasters197001:10:2500:29:20
N/A
6521Panchaud PascalSaillonVSSUIVétérans195901:10:5800:29:53
Team La Trace/La Foulée Saillonintze
6616Dorsaz Jean-StéphaneFullyVSSUIElites199101:11:1400:30:09
N/A
6737Bochatay DanielSalvanVSSUIVétérans196701:11:3500:30:30
Salvan-Les Marécottes
6817Cajeux LionelFullyVSSUIElites198701:12:0500:31:00
N/A
698Bertuchoz GaëtanFullyVSSUIElites199501:12:4500:31:40
Les Trotteurs
7020Bochatay PatrickSalvanVSSUIMasters197301:13:0000:31:55
N/A
714reichhold walterla tout-de-peilzVDSUIVétérans195801:13:1000:32:05
CA Riviera
7254Pache Julien8008VSSUIElites198601:14:1700:33:12
Julien Pache
7310Jenni OlivierSuchyVDSUIMasters197401:14:2800:33:23
N/A
7450Demierre RichardChâtel-Saint-DenisFRSUIMasters197201:14:4600:33:41
team follos
7564Ragnelli LucaGenèveGESUIElites198401:15:2100:34:16
N/A
7649Caumont jéromeVouvryVSSUIMasters197401:15:3300:34:28
N/A
771Darbellay ChristopheMartigny-CombeVSSUIMasters197101:15:3600:34:31
N/A
7815Oberson CédricFullyVSSUIElites199001:16:0500:35:00
N/A
7951Bender EmmanuelFullyVSSUIVétérans196501:20:2000:39:15
Team La Trace/Les Trotteurs
8045Moix JoëlEvolèneVSSUIVétérans196501:22:2200:41:17
M&M'S
8111Gay-crosier AlainMartignyVSSUIVétérans195601:24:1600:43:11
N/A
8238Umbehr MarcLausanneVDSUIVétérans196301:24:4500:43:40
CA RIVIERA
8348BERROUET SébastienChâtelFRAElites198901:24:5500:43:50
TRT ATHLÉTISME MONTHEY
8488Jean-Mairet MaëlLa Chaux-de-FondsNESUIElites198801:25:4400:44:39
N/A
855Vouillamoz Pierre-AlainYverdon-les-BainsVDSUIMasters197401:29:2700:48:22
N/A
869Inderwildi SteveRenanNESUIMasters197801:33:1300:52:08
Les Chaux-de-Fonniers
873Carron DanielFullyVSSUIVétérans196201:33:1600:52:11
La Trace
8819Pitteloud YannGrimisuatVSSUIElites198101:47:0301:05:58
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono