fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Gruyère Trail Charmey

Verknüpfungen

24KM - Duo Dames24KM - Duo Hommes24KM - Duo Mixtes

Alle Kategorien exportieren

166 Athleten

24KM - Duo Dames (46 Athleten, 23 Mannschaften)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartTissineva AllerBi-GiteTissineva Retour
11746Les Gruyèriennes du Flon24KM - Duo Dames03:28:470h46'11 (1)1h35'37 (1)2h35'15 (1)Média
Beaud-Tornare Nicole, SUI, 1972 / Ulrich Marjorie, SUI, 1975
2170993 Power24KM - Duo Dames03:31:1900:02:320h46'24 (2)1h36'13 (2)2h37'43 (2)Média
Braillard Lauriane, SUI, 1993 / Kilchoer Marion, SUI, 1993
31733Les bichettes Skyboz24KM - Duo Dames03:44:5000:16:030h49'08 (4)1h41'17 (3,+1)2h45'32 (3)Média
Scyboz Naomi, SUI, 1995 / Scyboz Nicole, SUI, 1966
41790Synchro.click24KM - Duo Dames03:51:2000:22:330h50'34 (6)1h45'33 (5,+1)2h52'46 (5)Média
Vaudan Emily, SUI, 1983 / Moret Romy, SUI, 1977
51716Les licornes de La Côte24KM - Duo Dames03:54:4100:25:540h52'28 (11)1h49'12 (9,+2)2h55'34 (8,+1)Média
Breitenmoser Sandrine, SUI, 1974 / Sordet Joëlle, SUI, 1979
61707LES SOEURETTES24KM - Duo Dames03:54:4900:26:020h49'46 (5)1h42'36 (4,+1)2h46'35 (4)Média
Moënnat Pauline, SUI, 1993 / Moënnat Adèle, SUI, 1995
71759Homelette24KM - Duo Dames03:56:0200:27:150h51'16 (7)1h47'53 (8,-1)2h55'00 (7,+1)Média
GREMAUD Julie, SUI, 1999 / Monney Noémie, SUI, 1998
81786Tic & Tac24KM - Duo Dames03:57:5700:29:100h51'21 (8)1h45'48 (6,+2)2h53'13 (6)Média
Deladoey Myriam, SUI, 1980 / Michel Aurélie, SUI, 1988
91760Gileto verde24KM - Duo Dames04:01:2200:32:350h52'00 (10)1h47'42 (7,+3)2h56'53 (9,-2)Média
Tissot Anne-Sophie, SUI, 1989 / Bürgisser Camille, SUI, 1989
101723Les two-rists24KM - Duo Dames04:05:4800:37:011h01'28 (19)1h55'55 (17,+2)3h04'23 (13,+4)Média
Wehren Laura, SUI, 1990 / Sautière Alix, SUI, 1992
111727Les Diots24KM - Duo Dames04:06:2800:37:410h53'24 (12)1h51'15 (13,-1)3h02'55 (12,+1)Média
Bobillon Elodie, FRA, 1984 / Perdrieu Christelle, FRA, 1984
121751Les coupines du Chablais24KM - Duo Dames04:13:0800:44:210h53'28 (13)1h50'48 (11,+2)3h02'41 (11)Média
Ecoeur Christel, SUI, 1977 / Donnet Veronique, SUI, 1980
131765Les twins24KM - Duo Dames04:16:1600:47:290h53'42 (16)1h51'12 (12,+4)3h02'24 (10,+2)Média
Brodard Agnès, SUI, 1996 / Brodard Zoé, SUI, 1996
141775Lys’Alp24KM - Duo Dames04:17:1500:48:280h54'10 (17)1h54'58 (16,+1)3h06'09 (14,+2)Média
Guillod Aline, SUI, 1984 / Martin Doriane, SUI, 1970
151736Cél' et Marilou24KM - Duo Dames04:17:3600:48:490h53'35 (14)1h52'28 (14)3h06'24 (15,-1)Média
Deschenaux Céline, SUI, 1996 / Schaffer Marianne, SUI, 1994
161739Les Blondies Amazones24KM - Duo Dames04:21:1700:52:300h51'36 (9)1h54'10 (15,-6)3h10'14 (16,-1)Média
Pinson Alexia, FRA, 1995 / Kem Brigitte, FRA, 1970
171719Team ecotrail Genève24KM - Duo Dames04:21:4600:52:590h53'39 (15)1h50'25 (10,+5)3h14'32 (17,-7)Média
BLANCHARD Meltine, SUI, 1976 / Perret Cynthia, SUI, 1980
181752GESA24KM - Duo Dames04:31:1201:02:251h00'35 (18)2h05'43 (19,-1)3h23'54 (18,+1)Média
Jaquet Murielle, SUI, 1987 / Jonin Mélanie, SUI, 1990
191725Les cop’s24KM - Duo Dames04:42:2201:13:351h01'59 (21)2h11'23 (22,-1)3h35'19 (19,+3)Média
Bifrare Jessica, SUI, 1987 / Richoz Caroline, SUI, 1987
201735Eh técol, ça monte!24KM - Duo Dames04:49:2601:20:391h02'38 (22)2h11'09 (21,+1)3h38'25 (20,+1)Média
Menoud Aude, SUI, 1983 / Jaquier Jeanne, SUI, 1992
211710MERCI LA VIE24KM - Duo Dames05:01:5501:33:081h01'39 (20)2h08'35 (20)3h47'05 (21,-1)Média
HAYOZ Catherine, SUI, 1972 / Pittet Nicole, SUI, 1975
221742Les Gourdasses24KM - Duo Dames05:22:4901:54:021h07'34 (23)2h21'34 (23)4h06'02 (22,+1)Média
Haueter Céline, SUI, 1983 / Volluz Roxane, SUI, 1980
9981741Cél/Nad24KM - Duo DamesDNFMédia
Diserens Céline, SUI, 1984 / OUDOT Nadia, FRA, 1985

TOP

24KM - Duo Hommes (38 Athleten, 19 Mannschaften)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartTissineva AllerBi-GiteTissineva Retour
11781Teysalpi N224KM - Duo Hommes02:41:570h36'12 (2)1h13'26 (1,+1)1h59'02 (1)Média
Charbonnet Nicolas, SUI, 1982 / HARTMAN NICOLAS, FRA, 1984
21785CS Le Pâquier #LesCuissus24KM - Duo Hommes02:43:2600:01:290h35'57 (1)1h14'01 (2,-1)1h59'12 (2)Média
Deillon Matthieu, SUI, 1993 / Mercier Yoann, SUI, 1990
31701D-Team/Spiruline.ch24KM - Duo Hommes02:59:0900:17:120h38'47 (3)1h21'06 (3)2h10'59 (3)Média
REPOND Geoffrey, SUI, 1989 / Delacombaz Noé, SUI, 1994
41712Les grosses nuques24KM - Duo Hommes03:03:2300:21:260h38'56 (4)1h21'32 (4)2h14'08 (4)Média
Morisetti Jean, SUI, 2000 / Gachet Paul, SUI, 2000
51750Les fils à cul24KM - Duo Hommes03:13:3600:31:390h42'17 (6)1h28'40 (6)2h22'42 (6)Média
Jaggi Mikaël, SUI, 1992 / Francey Victor, SUI, 1992
61777Team Cousimbert24KM - Duo Hommes03:14:3400:32:370h44'26 (8)1h28'52 (7,+1)2h25'18 (7)Média
Saudan Hervé, SUI, 1983 / Cantin Grégoire, SUI, 1977
71704Fafa et Max24KM - Duo Hommes03:15:0800:33:110h40'58 (5)1h24'57 (5)2h20'33 (5)Média
Monney Maxime, SUI, 1990 / fahrni michael, SUI, 1986
81743Les Couzes24KM - Duo Hommes03:16:3300:34:360h45'00 (9)1h32'15 (8,+1)2h27'41 (8)Média
Allemann Frédéric, SUI, 1980 / allemann blaise, SUI, 1981
91767TEAM AMIGOS24KM - Duo Hommes03:30:2600:48:290h45'01 (10)1h34'59 (10)2h35'44 (9,+1)Média
Burgisser Yannick, SUI, 1986 / Bussard Benoît, SUI, 1986
101744Team couz couz24KM - Duo Hommes03:48:0101:06:040h43'56 (7)1h34'35 (9,-2)2h45'39 (10,-1)Média
Bugnard Frédéric, SUI, 1982 / Overney David, SUI, 1988
111722Les Cristoferlaurentz24KM - Duo Hommes03:53:5901:12:020h51'35 (13)1h45'37 (12,+1)2h50'55 (11,+1)Média
Sauteur Laurent, SUI, 1971 / Huwiler Christophe, SUI, 1966
121770Le déclic24KM - Duo Hommes04:04:1201:22:150h51'23 (12)1h47'47 (13,-1)3h00'54 (14,-1)Média
Defferrard Gregory, SUI, 1988 / Baechler Jonathan, SUI, 1990
131706Team Chevreuils24KM - Duo Hommes04:05:3501:23:380h53'22 (15)1h49'13 (14,+1)2h59'54 (13,+1)Média
Besse Julien, SUI, 1993 / Fracheboud Maxime, SUI, 1992
141754Michel § Michel24KM - Duo Hommes04:08:1601:26:190h45'35 (11)1h36'45 (11)2h51'20 (12,-1)Média
Pirenne Vincent, BEL, 1991 / Lavarra Romain, BEL, 1994
151776Team Cousimbert24KM - Duo Hommes04:22:4701:40:500h53'38 (16)1h53'27 (16)3h13'44 (16)Média
Grosset John, SUI, 1979 / Aebischer Thomas, SUI, 1977
161792Runners’free24KM - Duo Hommes04:33:3701:51:401h01'00 (19)2h07'13 (19)3h26'42 (19)Média
Gavillet Guillaume, SUI, 1977 / Curty Philippe, SUI, 1973
171756GrizeCotte24KM - Duo Hommes04:35:0301:53:060h52'45 (14)1h53'03 (15,-1)3h05'33 (15)Média
Massicotte Louis, CAN, 1984 / Grize Cédric, SUI, 1986
181703Tranche24KM - Duo Hommes04:35:4401:53:470h58'48 (18)2h03'16 (17,+1)3h22'35 (17)Média
Carrel Fabrice, SUI, 1983 / Mottas Nicolas, SUI, 1984
191711Rigole Maxime Pasquier, rigole...24KM - Duo Hommes04:43:4802:01:510h54'20 (17)2h03'31 (18,-1)3h26'32 (18)Média
Andrey Patrick, SUI, 1979 / Chatton Éric, SUI, 1982

TOP

24KM - Duo Mixtes (82 Athleten, 41 Mannschaften)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartTissineva AllerBi-GiteTissineva Retour
11708Tic & Tac24KM - Duo Mixtes03:10:200h41'57 (1)1h26'08 (1)2h20'58 (2,-1)Média
Gilliéron Joël, SUI, 1993 / Jaquet Mathilde, SUI, 1995
21766123456724KM - Duo Mixtes03:15:3200:05:120h43'25 (3)1h29'50 (5,-2)2h24'44 (3,+2)Média
Dubi Michel, SUI, 1987 / guzzinati Laetitia, SUI, 1989
31783Team Benny24KM - Duo Mixtes03:16:0000:05:400h44'45 (5)1h29'01 (3,+2)2h26'37 (4,-1)Média
Merçay Clémence, SUI, 1982 / Haller Fabrice, SUI, 1983
41737Lolo & Fredo24KM - Duo Mixtes03:19:3900:09:190h43'18 (2)1h28'02 (2)2h27'00 (5,-3)Média
Maillard Frédéric, SUI, 1971 / Maillard Laurence, SUI, 1976
51730Team #Frike24KM - Duo Mixtes03:20:4400:10:240h44'41 (4)1h33'07 (6,-2)2h30'48 (6)Média
Heger Garry, SUI, 1985 / Gisler Justine, SUI, 1989
61773Brother-Sister24KM - Duo Mixtes03:25:0400:14:440h46'53 (9)1h35'36 (8,+1)2h34'20 (8)Média
Clément-Meyer Barbara, SUI, 1982 / Meyer David, SUI, 1980
71787Ski-Club Vellerat24KM - Duo Mixtes03:30:3700:20:170h47'28 (12)1h36'15 (9,+3)2h37'10 (10,-1)Média
Boillat Grégoire, SUI, 1980 / Wittmer Jennifer, SUI, 1992
81794Nordic Jogne24KM - Duo Mixtes03:32:2700:22:070h44'46 (6)1h29'39 (4,+2)2h32'18 (7,-3)Média
Balmer Eric, SUI, 1965 / Mooser Natacha, SUI, 1976
91780Team Uglow / Montagne attitude24KM - Duo Mixtes03:34:2300:24:030h44'59 (7)1h33'33 (7)2h34'31 (9,-2)Média
Oberson Romain, SUI, 1988 / Oberson Dervey Laetitia, SUI, 1982
101782Reitzel24KM - Duo Mixtes03:36:1100:25:510h49'10 (14)1h40'39 (12,+2)2h43'23 (11,+1)Média
Camille Olivier, SUI, 1975 / BAUDOT ALINE, SUI, 1977
111791les Spartiates24KM - Duo Mixtes03:42:3600:32:160h46'59 (10)1h37'14 (10)2h43'55 (13,-3)Média
Godel Karen, SUI, 1996 / Gachet Cédric, SUI, 1993
121755Nathnight et Snire24KM - Duo Mixtes03:45:1600:34:560h51'03 (16)1h46'36 (16)2h50'04 (16)Média
schmid cédric, SUI, 1977 / Barraud Nathalie, SUI, 1983
131720Poderbedrij24KM - Duo Mixtes03:47:4300:37:230h47'24 (11)1h43'21 (14,-3)2h48'38 (14)Média
Bosson Laurent, SUI, 1979 / Leu Stéphanie, SUI, 1981
141793mdg24KM - Duo Mixtes03:47:4700:37:270h46'03 (8)1h39'27 (11,-3)2h43'34 (12,-1)Média
Gremaud Corinne, SUI, 1966 / Barraud Vincent, SUI, 1961
151763Xpulse24KM - Duo Mixtes03:48:1500:37:550h51'58 (19)1h46'51 (17,+2)2h50'36 (18,-1)Média
Berra Bernard, SUI, 1990 / Blanchut Cathy, SUI, 1976
161772Nele's back!24KM - Duo Mixtes03:49:3700:39:170h49'03 (13)1h42'57 (13)2h49'55 (15,-2)Média
deplancke bart, SUI, 1975 / gheldof nele, SUI, 1973
171774Team RGP24KM - Duo Mixtes03:51:1000:40:500h51'48 (18)1h48'14 (21,-3)2h50'19 (17,+4)Média
Berger Christophe, SUI, 1980 / Robert-Grandpierre Cyrielle, SUI, 1995
181784Team Biscottes24KM - Duo Mixtes03:52:1300:41:530h54'56 (29)1h51'47 (28,+1)2h56'44 (22,+6)Média
Collaud Delphine, SUI, 1986 / Despont Thierry, SUI, 1986
191789Les gros chats24KM - Duo Mixtes03:52:3100:42:110h52'49 (23)1h48'15 (22,+1)2h54'01 (21,+1)Média
VERIN Thomas, FRA, 1976 / Franc Murielle, SUI, 1978
201738Team Pro Cycles24KM - Duo Mixtes03:52:4400:42:240h53'48 (25)1h48'21 (23,+2)2h50'45 (19,+4)Média
Huber Stéphane, SUI, 1972 / Oberson Laetitia, SUI, 1985
211734Les Varonier24KM - Duo Mixtes03:53:1600:42:560h49'42 (15)1h45'07 (15)2h51'01 (20,-5)Média
Varonier Sophie, SUI, 1982 / Varonier Jean-Claude, SUI, 1979
221768GTA24KM - Duo Mixtes04:02:0000:51:400h52'41 (22)1h47'58 (19,+3)2h59'23 (25,-6)Média
Berthod Sophie, FRA, 1970 / Evans Ross, SUI, 1971
231758Franov24KM - Duo Mixtes04:02:0900:51:490h53'51 (26)1h51'45 (27,-1)2h57'55 (23,+4)Média
Franov Esther, SUI, 1973 / Franov Dimitri, SUI, 2001
241778Les Spreng24KM - Duo Mixtes04:03:2800:53:080h53'24 (24)1h49'44 (24)2h58'52 (24)Média
spreng Léonie, SUI, 1985 / Spreng Martin, SUI, 1991
251771Blue team24KM - Duo Mixtes04:03:5300:53:330h54'23 (28)1h51'09 (26,+2)3h01'24 (26)Média
Henchoz Marie-France, SUI, 1991 / Sutter Anthony, SUI, 1991
261745Les capitaines fantastiques24KM - Duo Mixtes04:10:1600:59:560h51'25 (17)1h47'51 (18,-1)3h03'25 (27,-9)Média
Rusterholz Olivier, SUI, 1992 / Kalbfuss Charlotte, SUI, 1993
271748Kiline NeuchAventure24KM - Duo Mixtes04:19:0001:08:400h52'04 (20)1h48'07 (20)3h04'02 (28,-8)Média
Crausaz Christian, SUI, 1969 / BESSON Aline, SUI, 1976
281747Les Hautes Pyrénées24KM - Duo Mixtes04:20:0601:09:460h56'52 (32)1h57'05 (30,+2)3h16'25 (31,-1)Média
Bernadet Pierre, FRA, 1979 / Petibon Aurélie, SUI, 1984
291740Rive droite RPZ24KM - Duo Mixtes04:20:4101:10:210h52'28 (21)1h49'54 (25,-4)3h05'16 (29,-4)Média
Zanlucchi Matteo, SUI, 1992 / Fahrni Caroline, SUI, 1992
301769Les borel24KM - Duo Mixtes04:22:0101:11:410h54'19 (27)1h55'15 (29,-2)3h13'11 (30,-1)Média
Borel Hervé, SUI, 1985 / Borel Elodie, SUI, 1987
311713Trail Training Team24KM - Duo Mixtes04:27:5501:17:350h56'34 (31)1h57'26 (32,-1)3h16'57 (32)Média
Anchise Sandra, SUI, 1993 / Zürcher Cédric, SUI, 1975
321788Perrary24KM - Duo Mixtes04:44:4101:34:210h57'49 (34)2h02'08 (34)3h30'44 (34)Média
Perrin Cyndie, SUI, 1992 / Savary Lionel, SUI, 1995
331779Team Freddie24KM - Duo Mixtes04:47:4201:37:220h56'17 (30)1h57'13 (31,-1)3h35'04 (35,-4)Média
Miehlbradt Jenifer, SUI, 1988 / Gardier Rémy, BEL, 1997
341715trail training team24KM - Duo Mixtes04:52:2701:42:070h57'44 (33)2h02'03 (33)3h28'14 (33)Média
Berger Aline, SUI, 1976 / Laghezza Carlos, SUI, 1969
351731Team Cléo24KM - Duo Mixtes04:55:3501:45:151h03'39 (38)2h10'30 (38)3h36'53 (36,+2)Média
Bapst Sylvain, SUI, 1976 / Bapst Cynthia, SUI, 1980
361702Trail training team24KM - Duo Mixtes05:04:3401:54:141h04'56 (39)2h16'47 (39)3h45'37 (39)Média
Moulin Michaël, SUI, 1987 / Stuby Mathilde, SUI, 1991
371762Vali Cima 124KM - Duo Mixtes05:09:0301:58:431h01'28 (37)2h08'43 (36,+1)3h42'31 (37,-1)Média
Mariethoz Sebastien, SUI, 1981 / Mariéthoz Sandrine, SUI, 1980
381761Valicima 224KM - Duo Mixtes05:09:0301:58:431h01'21 (36)2h08'54 (37,-1)3h42'47 (38,-1)Média
Sacha Guerne, SUI, 1979 / Guerne Sahra, SUI, 1980
391724Les Sasaw24KM - Duo Mixtes05:46:3902:36:191h12'12 (40)2h29'28 (40)4h12'50 (40)Média
Haas Julia, SUI, 1979 / Haas Sébastien, SUI, 1980
9981753Running aire h24KM - Duo MixtesDNFMédia
Oberson Savary Aline, SUI, 1981 / Savary Hugues, SUI, 1980
9981726Never Give Up24KM - Duo MixtesDNFMédia
Vonlanthen Olivier, SUI, 1984 / Lopez Barbara, SUI, 1990

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono