fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Interentreprises Vallée de Joux - Natation

Verknüpfungen

FemmesHommesMasters FemmesMasters Hommes

Alle Kategorien exportieren

47 Athleten

Femmes (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
121Ferrara CélineCrans-près-CélignyVDSUIFemmes199000:11:14
Atelier Design Floral
241Dufour LudivineLes BiouxVDSUIFemmes198000:12:1300:00:59
N/A
318BUATOIS AlbaneLAMOURAFRAFemmes199400:12:4700:01:33
Albane
414Sorli Mari CarmenLe LieuVDESPFemmes199000:13:3300:02:19
N/A
534Ferland Marie-PierLES ROUSSESCANFemmes198500:16:0700:04:53
Montres Breguet SA
645Pepoua JankaApplesVDSUIFemmes198500:16:1400:05:00
N/A
744Orlouskaya TatyanaRomainmôtierVDBLRFemmes198000:17:3800:06:24
Ecole de Natation
84Pittet AdélieLa SarrazVDSUIFemmes199900:18:3000:07:16
centre sportif Vallée de joux
919Martinoli StefaniaPompaplesVDITAFemmes197900:20:2700:09:13
Artevet

TOP

Hommes (26 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
138Bouchex OlivierLes roussesFRAHommes197600:09:24
Vallée de joux tri team
29Gatinet JulienMalbuissonFRAHommes198800:10:1400:00:50
TRYverdon
38Doubey LoïcLEGNAFRAHommes199300:10:1400:00:50
TRIATH'LONS
47BLONDEAU AurélienMALBUISSONFRAHommes198800:10:1700:00:53
N/A
530Grospelier YannLes RoussesFRAHommes198600:11:0400:01:40
BLANCPAIN SA
615Meylan Johan.-Hommes199500:11:2900:02:05
N/A
737devaud nicolasOrientVDSUIHommes197900:11:4000:02:16
Montres Breguet SA
829Tournier raphaelPrémanonFRAHommes198000:12:0400:02:40
BLANCPAIN SA
933Matteazzi DanielLe SentierVDSUIHommes197100:12:5100:03:27
Montres Breguet SA
1040Visconti BenjaminLausanneVDSUIHommes198600:12:5200:03:28
N/A
1132Larive Jean-BaptisteLes RoussesFRAHommes197900:12:5600:03:32
Montres Breguet SA
123Brocard AnthonyLarnaudFRAHommes199100:12:5900:03:35
sevj sa
1335SCHMIDT MartinLe SentierVDSUIHommes197100:13:0800:03:44
Montres Breguet SA
1436TURRIAN LucaLe ChenitVDSUIHommes198800:13:0900:03:45
Montres Breguet SA
1527STEGER LUDOVICsaint claudeFRAHommes197100:13:2200:03:58
BLANCPAIN SA
1611FERNANDES DE OLIVEIRA CharlesLe ChenitVDSUIHommes198900:13:3300:04:09
jaeger-lecoultre
1717Grobet RobinLe BrassusVDSUIHommes198900:13:4600:04:22
DUBOIS DEPRAZ SA
1828JEANNIN VincentMalpasFRAHommes198200:14:2300:04:59
N/A
1912De Luca franckLe ChenitVDSUIHommes197900:14:2800:05:04
Jaeger-lecoultre
2042Dell'andrino LucaLe SentierVDITAHommes197300:15:2700:06:03
Jaeger LeCoultre
2139Dauras MeteChaux du DombiefFRAHommes199700:16:3500:07:11
N/A
2213Farrugia ArthurLe SentierVDFRAHommes199500:18:4300:09:19
N/A
231Rega AntonelloCrissierVDSUIHommes199300:20:1900:10:55
Vaudoise Assurances
2424GIPTEAU KevinLamouraFRAHommes198000:20:3400:11:10
BLANCPAIN SA
255Rohrbach YannLe SentierVDSUIHommes197400:21:2700:12:03
CSJV
2622Montonneau BrunoLes RoussesFRAHommes197600:22:4800:13:24
SA BLANCPAIN

TOP

Masters Femmes (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
131Grosjean AnnickLe SentierVDSUIMasters Femmes197400:18:08
N/A
247Chatelain MalouMorgesVDSUIMasters Femmes196700:18:4600:00:38
N/A
343Chaudot GéraldineLe BrassusVDSUIMasters Femmes196700:22:0800:04:00
N/A

TOP

Masters Hommes (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12LEIMER HervéCHAMBLONVDSUIMasters Hommes196000:10:43
La Favorite
216Goujon Pierre.-Masters Hommes196900:11:1000:00:27
N/A
325ROCHAT DanielMorgesVD-Masters Hommes196700:11:1800:00:35
SA BLANCPAIN
410Cottez LaurentMOUTHEFRAMasters Hommes196500:11:5200:01:09
Jaeger-LeCoultre
56Ardiet laurentLes RoussesVDSUIMasters Hommes196000:13:3000:02:47
Vallée de Joux Tri Team
620Rovero Marc AurelePompaplesVDSUIMasters Hommes196500:18:1500:07:32
Artevet
723Villedieu FlorentLA MOUILLEFRAMasters Hommes196800:18:1800:07:35
BLANCPAIN SA
846Meylan Guy-DanielOrientVDSUIMasters Hommes194800:21:4000:10:57
N/A
948Creff JacquesBois d'AmontFRAMasters Hommes195400:25:2100:14:38
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono