fr - de - en - it - es

Tableau de bord Triathlon d'Asuel - Granit Man Zurück zu den Rennen ➡Triathlon d'Asuel - Granit Man ➡

Gruppierung der Resultate

Resultate Scratch
Resultate pro Kategorien
Resultate der Meisterschaft anzeigen
Zwischenstand (inoffiziell) der Resultate Afficher

 mehrere Resultate +

Suchfilter

Name des Athleten
Name der Mannschaft
Startnummer



Scratch - Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
1179Perrot CarolePrêlesBE/JBSUIElite F197901:15:130h11'41 (2)0'420h38'41 (1,+1)0'250h23'42 (3,-2)
/
2180Schmidt ValérieLa Chaux-de-FondsNESUIElite F198001:16:2400:01:110h11'39 (1)0'360h40'29 (2,-1)0'340h23'04 (1,+1)
Tricdf
3176Zimmermann CamilleAetigkofenSOSUIElite F198501:18:5700:03:440h12'51 (4)0'520h41'02 (3)0'400h23'30 (2,+1)
Team Buechibärg
4177Dubois LyneLa FerrièreBESUIElite F198601:22:5100:07:380h13'33 (6)0'530h41'18 (4,+1)0'240h26'41 (5,-1)
NeuchAventure
5184cohen-cols vincianeSavagnierNESUISenior F196401:23:3100:08:180h12'47 (3)1'030h43'31 (5,-1)0'420h25'27 (4,+1)
red-fish Neuchâtel
6191Ribotel EmmanuelleSavagnierNESUISenior F197401:28:2100:13:080h13'49 (7)0'440h45'16 (7,-1)0'350h27'57 (9,-2)
Red-Fish Neuchâtel
7192SCHAFFTER SarahPorrentruyJUSUIElite F198501:30:1300:15:000h14'18 (8)1'210h44'01 (6,+2)0'350h29'56 (12,-6)
GSAjoie
8181Giordano AlineBellmundBESUIElite F198101:31:4200:16:290h14'43 (9)1'060h47'41 (11,-2)0'420h27'28 (7,+2)
N/A
9190Hurtaud LaurianePorrentruyJUSUIElite F199701:32:0700:16:540h15'21 (10)1'320h47'15 (9,+1)0'330h27'24 (6,+4)
N/A
10193Vaucher JuliaTramelanBE/JBSUIElite F198801:32:3100:17:180h16'16 (11)1'190h45'51 (8,+3)0'310h28'32 (11,-3)
#WellnessCenterTramelan

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

Scratch - Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
1151Verniers MichaëlSavagnierNESUIElite H198901:05:470h10'07 (2)0'340h35'41 (7,-5)0'160h19'08 (1,+1)
N/A
2167Schneider ElioLa Chaux De FondsNESUIElite H199901:06:530.0007638890h10'04 (1)0'350h35'50 (8,-7)0'300h19'53 (3)
Puissance-3/Tri Team Pully
3160cavalier lionelsutzBESUISenior H197601:07:020.0008680560h11'21 (4)0'410h34'34 (3,+1)0'230h20'01 (4)
sc saignelegier
4152Sênos RicardoLe LocleNEPORElite H197901:07:160.0010300930h12'32 (15)0'410h34'14 (1,+13)0'170h19'30 (2,+4)
Coach Senos
5161Christe RomainPorrentruyJUSUISenior H197301:07:290.0011805560h11'08 (3)0'350h34'29 (2,+1)0'180h20'57 (9,-8)
spadebikes.com
6175Jeannerat YanisMontenolJUSUIElite H199601:08:230.0018055560h11'28 (6)0'350h35'24 (5)0'160h20'38 (7,-2)
N/A
7227Badstuber RomainMORTEAUFRAElite H198301:10:590.0036111110h12'52 (18)1'000h36'29 (11,+8)0'250h20'11 (5,+5)
puissance 3.ch
8162Zimmermann DiduAetigkofenSOSUIElite H198201:11:370.0040509260h13'01 (20)1'000h36'07 (9,+12)0'390h20'48 (8,+3)
Team Buechibärg
9172Aubert RomainAlleJUSUIElite H198801:11:460.0041550930h12'31 (14)0'390h34'46 (4,+9)0'360h23'12 (19,-12)
GS Ajoie
10174Veya FlorentLe NoirmontJUSUIElite H198901:12:250.0046064810h11'26 (5)0'550h37'42 (13,-7)0'290h21'50 (12,-4)
espacevelos.ch

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono