fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Cyclocross de St-Légier "ORC8"

Verknüpfungen

DamesHommesLes Petits Craks - FillesLes Petits Craks - GarçonsMasters 1Masters 2Masters 3U10 - U15 - FillesU10 - U15 - GarçonsU17 - CadetsU17 - CadettesU19 - Juniors Hommes

Alle Kategorien exportieren

128 Athleten

Dames (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1229Baumann LisaMontalchezNESUIDames200100:46:0307:0407:4907:3808:0007:4207:48
Team Alouettes / CCL
2214Jaquet PriscaVillars-sous-ChampventVDSUIDames200300:49:5800:03:5507:3807:4908:2008:4108:5608:32
Team Menoud Bike / VTT Balcon du Jura
3205Bähler AlexandraBernBESUIDames196800:44:41+ 1 tour08:1509:0908:5409:0309:18
Montreux-Rennaz Cycisme
4207Korf LoreenVillars-sous-ChampventVDSUIDames200200:47:33+ 1 tour08:3309:2609:5209:4809:52
Team Vélo Galerie XC Champvent
5206Oberli ErynMoutierBE/JBSUIDames200100:49:28+ 1 tour09:0510:0609:5010:1210:14
VC Perrefitte
6228Rossner LarissaJonaSGSUIDames199600:51:41+ 1 tour08:1909:1411:5910:4411:24
N/A
7211Wyssen LéaneLoveresse (JB)BE/JBSUIDames200300:51:42+ 1 tour09:1510:3310:2211:1010:20
Vélo Club Tramelan
8230Singele IsabelleLa Sagne NENESUIDames196500:46:29+ 2 tours10:3311:2912:3711:49
VC Vignoble-Cyclerc
998219Niederberger FabienneBulleFRSUIDames1984DNF
Pédale Bulloise

TOP

Hommes (22 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
110Dufaux LoïsOllonVDSUIHommes199800:52:5006:1406:2706:3306:3906:4406:3606:4206:52
montreux rennaz cyclisme
29Grand AnthonyLa Tour-de-TrêmeFRSUIHommes199100:54:5500:02:0506:2506:3406:5406:4406:4506:5507:0907:27
Papival Bergamont Grand Raid BCVS
346Barras NoéCorinVSSUIHommes200000:55:2100:02:3106:2306:3906:5706:5606:5807:0007:1207:12
Cyclophile Sédunois
412Conod NicolasBogis-BosseyVDSUIHommes200000:55:2900:02:3906:4006:5506:5007:1006:5706:5707:0006:56
VC Nyon
58Clapasson ThomasCollombeyVSSUIHommes199900:55:4100:02:5106:3806:4706:5706:5907:0207:0107:0507:08
VC Mendrisio
63Maillefer SimonSt-Légier-ChiésazVDSUIHommes200000:56:1200:03:2206:3007:0306:5806:5406:5707:0407:1807:24
Vélo Club Vevey/Cycles Colin
74Bard NicolasSorensFRSUIHommes196600:57:1400:04:2406:2706:4806:4807:1107:1707:0807:3008:01
La Pédale Bulloise
817CHABERT GregoryCrozetFRAHommes200000:58:5500:06:0506:4607:1407:1707:3407:2807:3207:3907:21
UCG
916Oppliger JulienMontezillonNESUIHommes199100:59:0900:06:1906:5607:2507:0907:1907:4407:2607:3007:36
Team Giant Neuchatel
1014Rudaz ManuelContheyVSSUIHommes199401:00:0200:07:1206:5207:0806:5907:0907:2607:2109:2407:40
Cyclophile sédunois
1154Sandoz MartinLa Chaux-de-FondsNESUIHommes199101:00:1800:07:2807:1007:0807:2007:2607:4307:4207:4508:00
Bike Point Orbea / VC Edelweiss
1211Debons GuérinSionVSSUIHommes199700:55:27+ 1 tour07:2107:3207:4508:0908:0208:2408:11
Cyclophile Sédunois / AMCB
1356Briffod AdrienSt-LégierVDSUIHommes199400:56:46+ 1 tour07:2107:1708:0907:5308:0308:4109:19
Team ATLET/ Triviera
1453GUEHENNEUX LucasVERSONNEXFRAHommes199200:58:10+ 1 tour07:1208:1207:5808:0609:5408:3908:07
UC Gessienne
1513Fermo DamienVionnazVSSUIHommes200001:01:22+ 1 tour07:2408:0608:1009:3908:2309:4709:49
The Bike Lausanne
1645Ruegg MatthieuLausanneVDSUIHommes199100:54:18+ 2 tours08:0408:4709:2409:0809:4609:07
Rushteam Ecublens
1749DE BONI ARNAUDFULLYVSSUIHommes199700:57:16+ 2 tours08:0013:4709:1008:4608:5108:39
N/A
1818Santer JoeNyonVDSUIHommes199300:57:30+ 2 tours08:5409:3009:1709:4409:4910:12
VC Nyon / CNN TRI NYON
195Fleury FranckFontenaisJUSUIHommes199501:02:47+ 2 tours08:5909:5513:2109:4510:1010:33
GS Ajoie Compétition
2055Falconnier AxelChamblonVDSUIHommes199501:01:01+ 3 tours10:3213:3513:1112:1011:31
N/A
9982Kaeslin EtienneSyensVDSUIHommes1994DNF
Cyclophile Aigle/ team Cycles Pache
99815Morard DimitriAyentVSSUIHommes2000DNF
Papival Bergamont Grand Raid B

TOP

Les Petits Craks - Filles (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1630Althaus LeneGlionVDSUILes Petits Craks - Filles201200:02:1100:4000:4400:46
N/A

TOP

Les Petits Craks - Garçons (6 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1629Fragnière BasileVeysonnazVSSUILes Petits Craks - Garçons201200:01:4300:3300:3500:34
N/A
2603Taccoz LucaCheyres-ChâblesFRSUILes Petits Craks - Garçons201200:01:4300:00:0000:3200:3500:35
Velo Club Payerne
3628Favre CharlyPringyFRSUILes Petits Craks - Garçons201400:01:5800:00:1500:3800:4000:39
N/A
4601molliet evanRennazVDSUILes Petits Craks - Garçons201400:02:0300:00:2000:4000:3900:42
montreux-rennaz cyclisme
5632Falan MyloAigleVDSUILes Petits Craks - Garçons201500:02:45+ 1 tour01:1801:27
N/A
6631Hochuli RaphaelBlonayVDSUILes Petits Craks - Garçons201600:01:59+ 2 tours01:59
N/A

TOP

Masters 1 (18 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
121BENEY MAXIMECorseauxVDSUIMasters 1198400:54:1106:1506:2906:3706:5906:4506:4307:0907:11
Cycles Colin / VCVevey
226Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FRFRSUIMasters 1198800:58:5200:04:4106:5407:0507:1207:2307:3407:4207:3407:25
Dani VTT Felt
329Rossetti CamilleTraversNESUIMasters 1198800:59:4800:05:3706:5506:5707:1307:2207:3507:4908:0107:53
Bike Point-ORBEA
431Remy cedricCharmey (Gruyère)FRSUIMasters 1198800:54:12+ 1 tour06:5907:1807:2107:4407:4010:0007:07
Dani VTT
524Dumartheray JoelGivrinsVDSUIMasters 1198200:54:26+ 1 tour07:0807:3807:5307:5507:5907:5207:58
4ride.ch
652Grand ArnaudMontreuxVDSUIMasters 1199000:55:48+ 1 tour07:0007:4007:4408:1008:1808:3508:18
Montreux-Rennaz
751Correvon NilsLausanneVDSUIMasters 1198900:59:41+ 1 tour07:3408:0209:5308:0210:0608:1407:47
Zeta Cycling Club
828Genet DidierGranges-MarnandVDSUIMasters 1198601:00:19+ 1 tour07:4808:0708:3609:0909:0608:5708:34
Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom Cycle
923Mettler CyrilBiel/BienneBESUIMasters 1198601:00:22+ 1 tour08:1808:4608:2008:5208:5308:2908:41
SILURES
1033Niederberger JoëlEstavannensFRSUIMasters 1198201:01:27+ 1 tour07:5808:4108:3008:4508:5309:2509:10
MERCI Séb / Pédale Bulloise
1125Schertenleib JoanChaumontNESUIMasters 1198900:56:05+ 2 tours08:1408:3508:3709:4310:0210:51
-
1230Reiffer JosuaBiel/BienneBESUIMasters 1198700:56:23+ 2 tours07:5908:3012:4909:1508:4808:59
Velokurier Biel
1332Von-kaenel KarelBonfolJUSUIMasters 1199000:57:00+ 2 tours08:4909:0509:1309:2810:2309:58
GS Ajoie
1447Hoxois DavidSt-LégierVDSUIMasters 1198300:59:56+ 2 tours08:4710:2811:0109:2110:3809:40
N/A
1548Chevalley JulienCorsier-sur-VeveyVDSUIMasters 1198401:01:05+ 2 tours08:4109:5011:4709:4610:3510:23
Vélo Club Vevey
1657Falan JonaihanAigleVDSUIMasters 1198301:01:36+ 2 tours09:0009:2309:5110:0711:3311:38
N/A
1720Mellina WilliamJongnyVDSUIMasters 1198900:54:30+ 3 tours08:5409:4311:4812:2111:41
Vélo Club Vevey
1850CUTTAT LucienVeveyVDSUIMasters 1198800:57:42+ 4 tours12:3015:0715:2414:40
N/A

TOP

Masters 2 (17 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1113Brouwer LeonRotterdamNEDMasters 2197400:57:4106:2706:4507:0207:1107:1607:2907:4207:45
W.V. Barrhopoort
2116Ballmer LaurentLa Chaux-de-FondsNESUIMasters 2197900:58:2400:00:4306:3206:5607:0907:1007:2208:0607:2907:36
Cimes Cycle
3102Brandenberger FrédéricCorbièresFRSUIMasters 2197700:59:4800:02:0706:5907:0607:2707:3607:2707:4607:4107:42
cycles Pache/vccmorteau-montbenoît
4105dumartheray yannickPranginsVDSUIMasters 2197601:00:1600:02:3507:0407:1307:3007:3707:3607:4107:4907:43
4ride
5141GOLAY FLORIANFULLYVSSUIMasters 2197701:01:0000:03:1907:0107:5107:4207:4907:5107:3407:4007:28
CROSSROAD CYCLES
6114Jaquet MichaelVillars-sous-ChampventVDSUIMasters 2197201:03:3400:05:5307:3807:4107:5708:0207:5808:0408:1307:57
Menoud Bike / VTT Balcon du Jura
7101Fo FoRennazVDSUIMasters 2197900:58:18+ 1 tour07:3507:5408:1008:1808:3409:0108:43
Montreux-Rennaz Cyclisme
8142Magnin EricLa RocheFRSUIMasters 2198000:59:39+ 1 tour07:2307:5808:1608:3708:5509:2009:08
N/A
9144Zampieri LucasGalsBESUIMasters 2197900:59:55+ 1 tour08:2108:1708:2208:2408:4908:5108:48
N/A
10143Minot Alexandremontagny les beauneFRAMasters 2197701:02:29+ 1 tour08:0108:5008:3909:0009:0809:3209:16
VSC Beaune
11103Schoeni ThierryBellerive VDVDSUIMasters 2197201:02:30+ 1 tour07:5808:1908:4608:3910:0709:2809:10
CYCLES SUDERO
12115Michaud ArnaudGeneveys-CoffraneNESUIMasters 2197901:03:42+ 1 tour07:5308:2908:5409:1809:1809:3310:15
N/A
13107Delmatti JoelVeytauxVDSUIMasters 2197901:06:52+ 1 tour08:5409:1809:2009:5409:3409:3710:12
Montreux Rennaz cyclisme
14139Zeller OliverMurtenFRSUIMasters 2197301:08:57+ 1 tour09:0308:4709:0609:4310:2010:2511:29
Team Scott/RT Murten
15135Uldry JoseCorbièresFRSUIMasters 2197701:03:59+ 2 tours09:1910:0111:1411:4110:2811:12
N/A
16117Fumeaux ThierryVétrozVSSUIMasters 2197200:58:20+ 3 tours09:0910:4413:0014:0111:24
N/A
17112SAVARY MICHELBressaucourtJUSUIMasters 2197100:59:49+ 3 tours10:3811:3411:4913:0812:38
GS Ajoie

TOP

Masters 3 (16 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1134Schertenleib BrunoKappel (SO)SOSUIMasters 3196600:59:1307:0007:0207:1407:2707:2707:2807:3807:51
VC Steinmaur / Radsport Wyser
2118Genet DanielVucherensVDSUIMasters 3195801:03:4500:04:3207:4007:4407:5307:5508:0308:0208:1208:12
Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom Cycle
3128Chabbey Jean-MarcLausanneVDSUIMasters 3195701:06:1200:06:5907:4308:0708:0108:2008:0908:2608:3108:51
Rennaz Montreux
4140Smith NicholasRancesVDSUIMasters 3196801:00:38+ 1 tour07:5208:0408:3008:3008:4908:5309:57
VC VALLORBE
5123Oberli FredericMoutierBE/JBSUIMasters 3197001:00:38+ 1 tour07:4408:1508:4008:3909:0809:0809:02
VC Perrefitte
6127Ferrari EmmanuelPorrentruyJUSUIMasters 3197001:05:46+ 1 tour08:4010:0408:5509:4109:3309:2909:22
Gs Ajoie
7129Bolliger UrsWinterthurZHSUIMasters 3195901:05:49+ 1 tour08:3709:0509:1609:3109:4109:4909:48
VC Schwalbe Brüttisellen
8125Risse GéraldPayerneVDSUIMasters 3196700:58:23+ 2 tours08:4709:2109:5210:0009:4910:31
VC Lucens
9124Capelli DominiqueRocheVDSUIMasters 3197000:59:16+ 2 tours08:5509:5109:3610:3810:3209:43
Montreux-Rennaz Cyclisme
10131Bitterli AdrianSteffisburgBESUIMasters 3196101:02:05+ 2 tours10:0510:2710:3910:0510:1310:34
bikecenter radsport
11138Wirth AlexanderWorbBESUIMasters 3196801:04:12+ 2 tours09:3112:1510:1710:2810:5110:48
l'ananas d'or
12137Cantillo CarmeloLucensVDSUIMasters 3195100:59:15+ 4 tours11:5415:2615:5016:03
VC Lucens
998121Burnier DominiqueAigleVDSUIMasters 31960DNF
Cyclophile Bex
998133Hübscher CharlesFribourg CaserneFRSUIMasters 31969DNF
Vélo Club Fribourg
998136Gillon PhilippeFribourgFRSUIMasters 31969DNF
VC Fribourg
998130Eymann Jean-PierreLausanneVDSUIMasters 31968DNF
N/A

TOP

U10 - U15 - Filles (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1416Steck NinaSugiezFRSUIU10 - U15 - Filles200600:22:3502:1102:1202:1402:1302:1202:1502:1502:1802:1602:23
VC Kerzers
2412de almeida tessBoudryNESUIU10 - U15 - Filles200800:21:21+ 1 tour02:1302:1202:1602:2002:2202:2802:3002:2902:27
N/A
3403Binggeli AliceChampagneVDSUIU10 - U15 - Filles200800:21:58+ 1 tour02:1502:1802:2502:2702:2302:3302:2902:3702:27
VTT XC Champvent
4442Silian AthénaMartignyVSSUIU10 - U15 - Filles200800:22:28+ 3 tours02:5102:5503:0003:1203:2003:2103:44
Martigny

TOP

U10 - U15 - Garçons (14 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1418Savary MartinVers-chez-PerrinVDSUIU10 - U15 - Garçons200600:21:1202:5401:5902:0001:5802:0302:0602:0101:5902:0502:03
VC Payerne Racing Team Procycl
2409Lagona RomainFullyVSSUIU10 - U15 - Garçons200600:21:5800:00:4603:0602:0002:0202:0602:0502:0402:0702:0802:1002:07
VELO CLUB EXCELSIOR MARTIGNY
3401Silian RoméomartignyVSSUIU10 - U15 - Garçons200700:22:0500:00:5303:0302:0202:0602:0702:0602:0502:1102:0702:0802:05
Routier Bikers - Excelsior Martigny
4410Dély EvanFullyVSSUIU10 - U15 - Garçons200700:22:2000:01:0803:0502:0102:0502:0702:0702:0502:1602:0802:0802:13
VC Excelsior
5411Capelli DiegoRoche VDVDSUIU10 - U15 - Garçons200800:22:2000:01:0802:1502:1002:1102:1102:2202:1402:1202:1402:0902:16
Vélo Club Montreux-Rennaz
6422Berthoud YanisChâtel-St-DenisFRSUIU10 - U15 - Garçons200900:22:3700:01:2502:0502:1002:1602:1302:1902:1802:1502:1902:2202:15
Cyclomaniacs Veveyse
7420Favre AubinPringyFRSUIU10 - U15 - Garçons201000:23:2100:02:0902:1202:1202:0802:1102:1902:2002:2302:3102:2902:33
O2MTB
8421Michaud YanisGeneveys-CoffraneNESUIU10 - U15 - Garçons200900:21:24+ 1 tour02:2602:1602:1802:1802:2302:2302:1802:2802:30
N/A
9408Oberli LényMoutierBE/JBSUIU10 - U15 - Garçons200600:21:42+ 1 tour03:1602:1302:1202:1702:2102:2102:1902:1602:25
VC Perrefitte
10407Comtesse DennysCorcelles-CormondrècheNESUIU10 - U15 - Garçons200800:22:33+ 1 tour02:2702:2002:2102:2702:2702:2902:3802:4202:37
Zeta cycling club
11402Vuilleumier TimCernierNESUIU10 - U15 - Garçons200700:22:41+ 1 tour03:1102:1602:2302:2802:2302:3102:3302:2802:23
Zeta Cycling Club
12405MOLLIET ROMAINRennazVDSUIU10 - U15 - Garçons201100:23:39+ 1 tour02:2502:2502:4002:3802:5402:3302:4002:4002:41
MONTERUX-RENNAZ CYCLISME
13444Fragnière ZianVEYSONNAZVSSUIU10 - U15 - Garçons201100:22:49+ 2 tours02:3602:5202:5402:4902:5402:5403:0602:41
N/A
14443Roulin MatthisSt-LégierVDSUIU10 - U15 - Garçons200800:23:56+ 3 tours02:3903:2203:0603:1203:4703:5303:53
N/A

TOP

U17 - Cadets (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1209Binggeli AlexandreChampagneVDSUIU17 - Cadets200500:41:5108:1406:2106:3806:3706:5207:06
Team vélogalerie /VTT xc Champvent
2203Brandenberger MaxCorbièresFRSUIU17 - Cadets200400:42:3500:00:4408:3106:2606:4206:5006:5107:12
VC Fribourg
3212Graf NoanCugy FRFRSUIU17 - Cadets200400:44:0400:02:1308:3706:5606:5307:1707:0307:16
Team Velo Galerie Kerzers / VC Payerne
4204Bard JulienSorensFRSUIU17 - Cadets200400:45:1400:03:2308:3007:0007:1807:1307:3507:36
La Pédale Bulloise
5220ROUX ArmandGEXFRAU17 - Cadets200400:49:2200:07:3109:1507:3707:5708:0108:1108:18
Union Cycliste Gessienne
6218Vouilloz MathisMartignyVSSUIU17 - Cadets200400:43:20+ 1 tour09:1808:0508:4808:3708:30
VCExcelsior Martigny
7216prudentino juliencessyFRAU17 - Cadets200500:44:26+ 1 tour09:3108:2508:2708:5109:11
union cycliste gessienne
8208dumartheray evanGivrinsVDSUIU17 - Cadets200400:50:22+ 1 tour10:4009:2309:3610:3310:08
4ride/vc nyon
9213Hübscher ArthurFribourg CaserneFRSUIU17 - Cadets200500:51:52+ 1 tour10:5209:5310:2110:1310:32
N/A
10221Roh NathanVétrozVSSUIU17 - Cadets200500:52:03+ 2 tours13:1711:3212:4014:33
Cyclophile sédunois
11215Pillonel NathanUffheimSUIU17 - Cadets200500:39:36+ 3 tours10:3310:0618:56
CBC Village-Neuf (F)

TOP

U17 - Cadettes (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1217Python ElodieBoveresseNESUIU17 - Cadettes200500:44:1208:0908:4209:0109:0409:14
Team Velo Galerie Kerzers / VTT Balcon du Jura

TOP

U19 - Juniors Hommes (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
143Garnier LeoGrandsonVDSUIU19 - Juniors Hommes200200:58:0706:3607:0306:5807:1207:4007:2907:2907:36
CCL-Team Prof Raiffeisen
238Raemy BastianPayerneVDSUIU19 - Juniors Hommes200200:54:15+ 1 tour06:4707:3607:4408:0408:2407:4507:51
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
339Schmid MelvinLavey-VillageVDSUIU19 - Juniors Hommes200300:55:33+ 1 tour07:2307:3407:4607:4108:0708:3708:23
UC Montheysanne / team Dom Cycle
442Rochat EliottFéchyVDSUIU19 - Juniors Hommes198900:57:03+ 1 tour07:1707:4707:5808:5708:2908:0708:25
VC Nyon
541Bolliger SaschaWinterthurZHSUIU19 - Juniors Hommes200200:59:00+ 1 tour07:2308:1608:1508:5708:2708:3709:01
VC Schwalbe Brüttisellen
637Duscher JulesRenens VDVDSUIU19 - Juniors Hommes200300:59:46+ 1 tour07:3807:5508:2408:2709:1108:5709:10
VELOSPRINT Cossonay
735berseth jonasBurtignyVDSUIU19 - Juniors Hommes200300:53:08+ 2 tours08:0908:3908:5809:0409:1708:59
Velosprint-cossonay
836Oberli NilsMoutierBE/JBSUIU19 - Juniors Hommes200300:54:46+ 2 tours08:2009:2709:0209:1709:1009:28
VC Perrefitte
944Boutens LouisSaint-Légier-La ChiésazVDBELU19 - Juniors Hommes200300:57:35+ 2 tours07:4709:0209:3810:1510:5209:59
Club de Vélo Vevey

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono