fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Plongeon

Verknüpfungen

Plongeon - M11 FillesPlongeon - M11 GarçonsPlongeon - M13 FillesPlongeon - M13 GarçonsPlongeon - M15 FillesPlongeon - M15 GarçonsPlongeon - M18 Filles

Alle Kategorien exportieren

38 Athleten

Plongeon - M11 Filles (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePoints 1mPoints 3mPoints total
112034Wermelinger ReaUetikon am SeeZHSUIPlongeon - M11 Filles2001459
212014Magnani LeenaGenèveGESUIPlongeon - M11 Filles2002549
312006Buralli EneaZürichZHSUIPlongeon - M11 Filles2001336
412001Robertini AglaéLoissyFRSUIPlongeon - M11 Filles2002202
512017Meli LeonieHombrechtikonZHSUIPlongeon - M11 Filles2003101

TOP

Plongeon - M11 Garçons (8 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePoints 1mPoints 3mPoints total
112029Ludin NoahOltenSOSUIPlongeon - M11 Garçons2002549
212023Mudry MartinGenèveGESUIPlongeon - M11 Garçons2001325
312033Schafer PierrickBellevueGESUIPlongeon - M11 Garçons2002055
412009Botta GrayConfignonGESUIPlongeon - M11 Garçons2002134
512027Ray MaxFribourgFRSUIPlongeon - M11 Garçons2001404
612026Generowicz MaxGenèveGESUIPlongeon - M11 Garçons2001213
712004Brun AronEglisauZHSUIPlongeon - M11 Garçons2002000
812008Spörli FlavioZürichZHSUIPlongeon - M11 Garçons2001000

TOP

Plongeon - M13 Filles (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePoints 1mPoints 3mPoints total
112020Coquoz MadelinePont-la-VilleFRSUIPlongeon - M13 Filles19995510
212035Mailler SarahLully-BernexGESUIPlongeon - M13 Filles1999448
312028Herculano MorganeBernexGESUIPlongeon - M13 Filles2000336
412015Gacic LenaGenèveGESUIPlongeon - M13 Filles2000202
512021Isch MaevaGenthodGESUIPlongeon - M13 Filles2000022
612032Sindico OliviaNussbaumenAGSUIPlongeon - M13 Filles2000101
712019Schilling LiviaGockhausenZHSUIPlongeon - M13 Filles2000011
812003Roldan ArjetaGenèveGESUIPlongeon - M13 Filles1999000
912039Gendre AlixeLausanneVDSUIPlongeon - M13 Filles2000000

TOP

Plongeon - M13 Garçons (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePoints 1mPoints 3mPoints total
112012Suckow JonathanGenèveGESUIPlongeon - M13 Garçons19995510
212043Rieckof SimonLausanneVDSUIPlongeon - M13 Garçons1999448
312040Jeannot SonnyLausanneVDSUIPlongeon - M13 Garçons1999336
412010Simond GregoryGenthodGESUIPlongeon - M13 Garçons2000202
512025Flüeler MathiasMarlyFRSUIPlongeon - M13 Garçons1999101

TOP

Plongeon - M15 Filles (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePoints 1mPoints 3mPoints total
112013Schilling LaraGockhausenZHSUIPlongeon - M15 Filles19975510
212037Barth VivianKüttigenAGSUIPlongeon - M15 Filles1997448
312005Gloor CarmenRombachAGSUIPlongeon - M15 Filles1998336
412038Coppola VivianaSeonAGSUIPlongeon - M15 Filles1998224

TOP

Plongeon - M15 Garçons (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePoints 1mPoints 3mPoints total
112011Wermelinger JanUetikon am SeeZHSUIPlongeon - M15 Garçons19985510
212007Stepinski FabianZürichZHSUIPlongeon - M15 Garçons1997448
312036Borne ThibautBelfauxFRSUIPlongeon - M15 Garçons1998336
412041Mottier RobinLausanneVDSUIPlongeon - M15 Garçons1998224

TOP

Plongeon - M18 Filles (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePoints 1mPoints 3mPoints total
112018Lüscher LiviaLangnau am AlbisZHSUIPlongeon - M18 Filles19945510
212031Casareal NoémieGenèveGESUIPlongeon - M18 Filles1996347
312016Mazza LénaGrand SaconnexGESUIPlongeon - M18 Filles1994437

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono