fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Tzoumaz Trail Blanc

Verknüpfungen

Dames 1Elites DamesElites HommesHommes 1Hommes 2Hommes 3Juniors DamesJuniors Hommes

Alle Kategorien exportieren

173 Athleten

Dames 1 (40 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMaison de la forêt
1148Monney CorinneRomontFRSUIDames 1197302:29:151:31:34 (1)
CARC
2110Giauque GaëlleGrand-LancyGESUIDames 1198002:30:3400:01:191:31:53 (2)
Team EcoTrail
3145Mogis-Simonin FabienneYverdonVDSUIDames 1197302:31:4900:02:341:36:13 (9)
USY
489Jean MichèleLeytronVSSUIDames 1197702:31:5900:02:441:32:44 (3)
N/A
5170Queralto CristinaPenthalazVDSUIDames 1197802:33:0700:03:521:33:45 (5)
N/A
6115hugon virginieFinhautVSSUIDames 1198002:35:1300:05:581:32:50 (4)
N/A
7139Hendrikx Marie-FranceVollègesVSBELDames 1197802:35:4100:06:261:34:12 (6)
N/A
871Gerber BrigitteSumiswaldBESUIDames 1196502:37:3400:08:191:36:08 (8)
Der Berner Laufladen
970Rosset CindyLiddesVSSUIDames 1197702:38:0800:08:531:36:16 (10)
N/A
1036Guenat Siffert LaurenceCheseaux-NoréazVDSUIDames 1196902:38:4100:09:261:36:47 (11)
USY
11163Hirschi MagaliOnnens VDVDSUIDames 1197502:39:5800:10:431:38:26 (13)
USY
12100Broccard LiseVexVSSUIDames 1197802:40:5800:11:431:36:00 (7)
N/A
1390Masserey-Rigamonti HélèneLes NeyresVSSUIDames 1197002:43:1100:13:561:38:09 (12)
N/A
1441Boson NathalieRiddesVSSUIDames 1197202:45:5800:16:431:42:04 (20)
N/A
15124Conesa Rodriguez RaquelMontheyVSESPDames 1198002:47:0200:17:471:39:48 (17)
TRT Monthey
164Carron VanessaSaillonVSSUIDames 1197702:47:5000:18:351:39:41 (16)
ProJo
175Baumann SarahVerbierVSSUIDames 1196902:47:5000:18:351:39:40 (15)
ProJo
18162Donati VanessaGrandsonVDSUIDames 1197602:49:0800:19:531:41:19 (19)
N/A
19168Imhof SaoMontheyVSSUIDames 1197502:49:5500:20:401:39:35 (14)
TRT Athlétisme Monthey
2092Dumanois SophieLyonFRADames 1197302:50:2600:21:111:42:08 (21)
N/A
2193Trawinski IngridVallorcineFRADames 1197302:50:2600:21:111:42:22 (22)
Trawinski
22173Da Silva StéphanieLavey-VillageVDSUIDames 1197502:50:2700:21:121:39:50 (18)
N/A
23146Paillard MichèleOnnens VDVDSUIDames 1196302:52:2300:23:081:45:29 (25)
USY
2497Giorgianni SarahMontheyVSSUIDames 1197902:54:0100:24:461:45:35 (26)
N/A
2513Masson NicoleBlonaySUIDames 1197102:56:0800:26:531:45:18 (24)
N/A
26133Fatuzzo AntoinettePlan-les-OuatesGESUIDames 1197003:05:0800:35:531:43:17 (23)
N/A
2764Gaspoz ValérieMiègeVSSUIDames 1197203:07:1300:37:581:48:59 (27)
N/A
2857Delaloye LiseArdonVSSUIDames 1197203:07:1300:37:581:48:59 (27)
N/A
2995Blanchut CathyVal-d'IlliezVSSUIDames 1197603:09:0300:39:481:49:33 (30)
les yeux du monde
3096Berra SylviaVal-d'IlliezVSSUIDames 1197103:09:0300:39:481:49:31 (29)
les yeux du monde
31205Piguet MadeleineGiezVDSUIDames 1196903:16:3900:47:241:57:30 (34)
N/A
3249Piguet MarieEpalingesVDSUIDames 1197503:16:3900:47:241:57:24 (32)
N/A
33204Favre ClaireBelmont-LausanneVDSUIDames 1196903:16:4100:47:261:57:28 (33)
N/A
3468Michellod ManonCharratVSSUIDames 1197603:21:0800:51:531:58:24 (35)
N/A
35151DAYER tessSionVSSUIDames 1196903:22:2200:53:071:57:23 (31)
CS13*
3678Berguerand BrigitteMartignyVSSUIDames 1196003:24:0700:54:522:00:31 (36)
PROJO
3744HUGLI AnickBelmont-LausanneVDSUIDames 1196303:26:3700:57:222:02:09 (37)
Trail Entre Elles
3824Girardet NadègeSaint-CergueVDSUIDames 1197703:44:0701:14:522:08:22 (38)
N/A
39183bruchez sandraFullyVSSUIDames 1197303:51:4301:22:282:15:26 (39)
N/A
998179Ducrey AnneVouvryVSSUIDames 11972DNF
T-R-T athlétisme Monthey

TOP

Elites Dames (29 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMaison de la forêt
1113Clivaz VirginieArdonVSSUIElites Dames199002:05:171:15:53 (2)
Silicom Team Women
2122Germanier MathildeContheyVSSUIElites Dames199402:17:4500:12:281:25:05 (3)
N/A
330Winklehner AnnaBremgarten bei BernBESUIElites Dames198402:24:0700:18:501:29:08 (4)
Wolverine
47Bussard ValérieMaraconVDSUIElites Dames198402:28:2600:23:091:31:31 (5)
N/A
5208duguet JodieLe ChableVSFRAElites Dames199702:30:3100:25:141:31:46 (6)
Jodie Duguet
6180Mayor SashaYvonandVDSUIElites Dames199602:30:4800:25:311:32:42 (7)
Mayor
765Bruchez AnnoukRiddesVSSUIElites Dames198102:34:3100:29:141:36:26 (13)
Bike'N Joy
8135Berther StéphanieBernBESUIElites Dames198602:38:3900:33:221:33:49 (9)
N/A
91Lachat AmandineMartignyVSSUIElites Dames198902:40:5600:35:391:35:52 (10)
Move eat
1099wibin PascalineVexVSSUIElites Dames200002:40:5700:35:401:35:59 (11)
N/A
1119Jaegly ManonTroistorrentsVSSUIElites Dames199502:42:1800:37:011:38:15 (14)
N/A
1239Ansermet NicolePayerneVDSUIElites Dames198902:44:3500:39:181:36:10 (12)
CABroyard / Triathlon Fribourg
13111Chessex Marie-EmmanuelleLausanneVDSUIElites Dames198402:45:0800:39:511:40:41 (17)
N/A
14103Tallant BlancaLausanneVDSUIElites Dames198602:45:2700:40:101:38:38 (15)
N/A
1598De Amicis SophieBaar (Nendaz)VSSUIElites Dames198502:48:1600:42:591:42:54 (20)
N/A
1616TORD MorganeMontreuxVDFRAElites Dames198702:51:3600:46:191:39:39 (16)
N/A
1738Besserour NadiaLutryVDSUIElites Dames198702:53:0400:47:471:45:21 (23)
N/A
18125Rey MathildeFullyVSSUIElites Dames199202:54:4200:49:251:43:03 (21)
N/A
19131Pittet AmyEchallensVDSUIElites Dames199402:55:1500:49:581:42:00 (19)
TRYverdon
20119De Gennaro ChloéEcublens (VD)VDSUIElites Dames199402:55:1500:49:581:40:49 (18)
N/A
21182Bournissen ViolaineHérémenceVSSUIElites Dames199102:57:4100:52:241:45:17 (22)
N/A
22134Michauville SophieLutryVDSUIElites Dames199203:04:2100:59:041:48:20 (24)
N/A
2394Virgo SylvieVal-d'IlliezVS-Elites Dames198203:09:0301:03:461:49:32 (25)
Les yeux du monde
24196Heritier RachelSavieseVSSUIElites Dames199103:15:5101:10:341:55:48 (27)
N/A
25132Locher MélikaBeuson NendazVSSUIElites Dames198503:16:0601:10:491:55:47 (26)
La Foulée Saillonintze
2661berguerand sylvieMartignyVSSUIElites Dames198803:26:2501:21:082:02:34 (28)
N/A
2721IZQUIERDO ChloéPlan-les-OuatesGESUIElites Dames198103:44:0701:38:502:08:25 (29)
Les 4 sportifs
99827lannoy fannySaint-MauriceVSSUIElites Dames1986DNF
La Foulée Saillonintze
999177Philipp NathalieGenèveSUIElites Dames1992DSQ1:14:12 (1)
Stade Genève

TOP

Elites Hommes (42 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMaison de la forêt
1114Quinodoz BastienRiddesVSSUIElites Hommes199501:47:031:07:40 (1)
-
2198Mottier BenoîtFullyVSSUIElites Hommes198101:49:3600:02:331:08:38 (2)
TEAM AMAYA
3156Comby YoanRiddesVSSUIElites Hommes199201:53:5700:06:541:12:03 (4)
Perraudin sports / Amaya
4186Raoux GuillaumeMayens-de-RiddesVSSUIElites Hommes199101:55:5000:08:471:12:12 (5)
Team Perraudin Sports
5154Mariethoz LoisTroistorrentsVSSUIElites Hommes198902:05:2800:18:251:18:56 (6)
Team lolo sport
6192FORT JeremieSalvanVSSUIElites Hommes199402:08:3500:21:321:19:05 (7)
N/A
7118willberg valentinSionVSSUIElites Hommes200002:11:5800:24:551:20:40 (8)
N/A
853Salerno MichaëlVérossazVSSUIElites Hommes198302:12:0900:25:061:23:18 (9)
AVMEP
9152Salman GuillaumeSionVSSUIElites Hommes199702:13:3300:26:301:23:24 (10)
www.plongeur.ch
10102Ramuz JosephLeytronVSSUIElites Hommes198502:14:1500:27:121:23:49 (11)
SPARTAN RUNNING
1167Bessard JoëlSaillonVSSUIElites Hommes199202:17:1000:30:071:25:32 (14)
CA Vétroz
12121Germanier AntoineChamosonVSSUIElites Hommes199702:18:0300:31:001:25:08 (13)
N/A
13195Sirisin LoïcRomanel-sur-LausanneSUIElites Hommes199302:18:1900:31:161:24:37 (12)
N/A
14120Canova DavidPoliez-le-grandVDSUIElites Hommes198702:19:3100:32:281:26:02 (15)
Badass Baby Seal
15165Gomes FlavioLa Chaux-de-FondsNESUIElites Hommes199002:23:3300:36:301:30:19 (20)
N/A
16126Buffolo CedricBulleFRSUIElites Hommes199102:23:4300:36:401:28:49 (16)
N/A
1746vouillamoz jimmyIsérablesVSSUIElites Hommes199602:23:5900:36:56
Cajera
18105Kojic NicolasFontanezierVDSUIElites Hommes198202:24:0000:36:571:29:31 (17)
Trailer park boys
19172Casanova FlorianGrandsonVDESPElites Hommes198202:24:2700:37:241:29:32 (18)
Florian Casanova
20210Sciboz PascalLa Tour-de-TrêmeFRSUIElites Hommes198702:25:0100:37:581:30:57 (22)
Pascal Sciboz
21166Plecko DragoZürichZHCROElites Hommes199602:26:1700:39:141:31:08 (23)
-
2276Fellay YannSaxonVSSUIElites Hommes198802:26:1900:39:161:29:33 (19)
FC 4 Rivières
2337Zurlinden ThibaultLutryVDSUIElites Hommes198702:29:4900:42:461:31:50 (24)
Tri Team Lutry
24199Bérard GeoffreyAprozVSSUIElites Hommes198902:30:5800:43:551:33:51 (26)
FC GAS
2566Mottier JulienSaxonVSSUIElites Hommes198202:31:4200:44:391:30:54 (21)
N/A
2655Nowak GuillaumeMontheyVSFRAElites Hommes198702:32:4700:45:441:32:53 (25)
N/A
27116Meyer MaurizioPullyVDSUIElites Hommes198402:34:1100:47:081:36:14 (30)
N/A
2886Mottet MikeLe MouretFRSUIElites Hommes198502:34:4100:47:381:34:42 (27)
Altra Red Team
2987Guzzoni SteveFribourgFRSUIElites Hommes198302:34:4200:47:391:34:44 (28)
Sinep
3054Favre ArnauldSaxonVSSUIElites Hommes199202:35:2700:48:241:35:19 (29)
L.L&B.S l'immobilière Sàrl
3191Gonçalves RubenLavey-MorclesVDPORElites Hommes198702:36:0200:48:591:36:24 (32)
N/A
32144Mugnier GrégoireSaxonVSSUIElites Hommes198902:38:3400:51:311:36:18 (31)
N/A
33104Tallant FabienLausanneVDSUIElites Hommes198502:45:2600:58:231:38:49 (33)
N/A
34161Beauval LudovicThonon les bainsFRAElites Hommes198202:45:3900:58:361:38:53 (34)
N/A
3552Vidili SamuelEchallensVDSUIElites Hommes198602:48:0301:01:001:39:36 (35)
Run4fun
36117Coullery MikeVillars-le-TerroirVDSUIElites Hommes199402:52:0501:05:021:41:17 (36)
N/A
3718Pohorsky DavidSullensVDSUIElites Hommes198702:52:4101:05:381:43:07 (38)
N/A
3850BOUTET JulienCharratVSSUIElites Hommes198202:53:2401:06:211:42:15 (37)
N/A
3983Kervarec AnthonyMorgesVDFRAElites Hommes198503:00:4201:13:391:44:55 (39)
N/A
4022IZQUIERDO SamuelPlan-les-OuatesGESUIElites Hommes198103:44:0701:57:042:08:12 (40)
Les 4 sportifs
4151Premyodhin EkaphatSpiegel Bei BernBETHAElites Hommes198104:01:2802:14:252:23:05 (41)
OV71
999176Riser VincentCormagensFRSUIElites Hommes1991DSQ1:09:15 (3)
Stade Genève

TOP

Hommes 1 (36 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMaison de la forêt
1174Mariéthoz CédricVionnazVSSUIHommes 1197301:48:231:08:30 (2)
CA Vouvry
2175Lattion SergeLe ChâbleVSSUIHommes 1197301:48:3900:00:161:07:28 (1)
Altis - Compressport - Cristal Sport
3159Mottier FabienFullyVSSUIHommes 1197901:58:2200:09:591:13:52 (3)
N/A
4206Dupertuis RaphaëlCheseaux-sur-LausanneVDSUIHommes 1197802:04:5700:16:341:16:29 (4)
Traine-Savates
58Jeanrenaud HuguesLe Château-de-Sainte-CroixVDSUIHommes 1197702:12:0200:23:391:21:03 (5)
"L'Yverdon-Chasseron"
663Tanniger GrégoireVillars-MendrazVDSUIHommes 1197802:12:2000:23:571:21:06 (6)
Elemenz & Poli
7140Fanti GregoireFullyVSSUIHommes 1197402:14:4900:26:261:23:53 (9)
Physiosport Jacques Troillet
828lambert mathieuMiègeVSSUIHommes 1197102:15:0900:26:461:22:53 (7)
Alps Shrimps
9197BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORNTGSUIHommes 1197502:15:2500:27:021:24:27 (10)
Thurgovia TrailFenneX
10130thery patriceLiddesVSSUIHommes 1197602:16:3000:28:071:23:26 (8)
N/A
1185Bonvin YannSaxonVSSUIHommes 1197202:18:4900:30:261:26:12 (11)
N/A
12188Guillen DavidVétrozVSSUIHommes 1197602:24:1700:35:541:27:16 (12)
N/A
13155Bapst JoelFarvagny-le-PetitFRSUIHommes 1197902:26:3800:38:151:27:55 (13)
CAGF
14169Jobin ThibaultGrimisuatVSSUIHommes 1197702:27:5600:39:331:30:28 (15)
N/A
15194Bigot NicolasMontheyVSSUIHommes 1197502:31:0000:42:371:30:21 (14)
TRT Monthey
1679Montaruli MarcelloLeytronVSSUIHommes 1197402:31:5300:43:301:31:47 (16)
N/A
17129Lugon SébastienSionVSSUIHommes 1197802:33:0600:44:431:35:42 (20)
The Louis Memory Team
18128Mettan SteveLes GiettesVSSUIHommes 1197702:33:0600:44:431:36:21 (25)
The Louis Memory Team
1929Winklehner ThomasBremgarten bei BernBESUIHommes 1197402:34:5600:46:331:34:00 (17)
Wolverine
20171Pochon JohannPenthalazVDSUIHommes 1197502:38:2300:50:001:35:43 (21)
N/A
21193Ensini StéphaneNyonVDSUIHommes 1197302:38:4300:50:201:36:19 (24)
N/A
22201Hugo AlainSaxonVSSUIHommes 1197602:39:5100:51:281:35:18 (18)
N/A
2331Matthey DavidBramoisVSSUIHommes 1197502:40:2900:52:061:36:05 (22)
Alps Shrimp Running Team
24164Staub FabriceClarensVDSUIHommes 1197502:40:4700:52:241:35:33 (19)
N/A
256Collins AengusGenèveGEIRLHommes 1197302:43:3500:55:121:38:28 (28)
N/A
2617Caccese FabioLes Monts-de-CosierVDSUIHommes 1197402:43:5200:55:291:38:25 (27)
Caccese
27202Moulin GérardMartigny-CroixVSSUIHommes 1197302:45:1200:56:491:36:07 (23)
Team OSEO
2859Cunningham PeterGenèveGEGBRHommes 1197502:48:1500:59:521:37:14 (26)
Ecotrail Geneve
29187Duc RenéChanéazVDSUIHommes 1197502:48:5001:00:271:39:47 (29)
Renax auto-école
30143Garcia DavidSionVSSUIHommes 1197702:49:0501:00:421:42:08 (30)
N/A
3111Warpelin HervéEsmontsFRSUIHommes 1197202:50:2901:02:061:43:24 (31)
#NCS1066
32209Oberson BenoîtVillariazFRSUIHommes 1197703:02:1001:13:471:49:04 (32)
N/A
3348Piguet DominiqueEpalingesVDSUIHommes 1197303:16:3901:28:161:57:33 (33)
Les 5 4’000 !
3434Alfieri RaffaeleLa TzoumazVSSUIHommes 1197503:23:5001:35:271:59:12 (34)
N/A
3523Rossoni MarcSaint-CergueVDSUIHommes 1197403:44:0701:55:442:08:27 (35)
N/A
998203Lefebvre PhilippePOISYFRAHommes 11973DNF
N/A

TOP

Hommes 2 (17 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMaison de la forêt
1153Lonfat MichelSavièseVSSUIHommes 2196802:09:021:20:54 (1)
www.plongeur.ch
2142berteau lionelCollombeyVSFRAHommes 2196602:16:0800:07:061:22:03 (2)
Trail Training Team
3207Heimo FrédéricBrocFRSUIHommes 2196602:22:1700:13:151:24:54 (3)
N/A
4127Constantin MarioArbazVSSUIHommes 2196402:25:2000:16:181:29:08 (4)
13 Eoiles
5181Zufferey ChristopheOvronnazVSSUIHommes 2197002:26:2200:17:201:29:30 (6)
Trailer de l'Ardève
6184Emery ChristopheLeytronVSSUIHommes 2196802:26:3500:17:331:29:28 (5)
Traileurs de L'Ardève
745Cirilli StéphaneBernexGESUIHommes 2197002:30:3000:21:281:31:51 (7)
N/A
8137Ecoeur YvesMartignyVSSUIHommes 2196502:33:2300:24:211:32:46 (8)
Bike'NJoy OSEO
9167Bezençon FabriceCottens (VD)VDSUIHommes 2196702:51:3700:42:351:43:24 (12)
N/A
10101BOURGUETOU ALAINLes PaccotsFRSUIHommes 2196202:52:3300:43:311:41:16 (9)
Alain
1158Fumeaux StéphaneArdonVSSUIHommes 2196602:52:4600:43:441:43:26 (13)
N/A
12141Vollmer MartinLa Tour-de-PeilzVDSUIHommes 2196602:54:5800:45:561:43:02 (10)
N/A
13150SENSI RégisBavilliersFRAHommes 2196202:59:1200:50:101:44:27 (14)
Régis
1443MORISOD AlexandrePlan-les-OuatesGESUIHommes 2196703:05:0800:56:061:43:16 (11)
N/A
15178Ducrey SébastienVouvryVSSUIHommes 2197004:19:3402:10:322:27:02 (15)
N/A
998160Fatuzzo GianniPlan-les-OuatesGESUIHommes 21968DNF
N/A
99880comby alexandreArdonVSSUIHommes 21967DNF
MobileTIC.com

TOP

Hommes 3 (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMaison de la forêt
12Moix JeanEuseigneVSSUIHommes 3195802:15:281:23:09 (1)
Team Hérens
2191Fellay FrançoisSionVSSUIHommes 3195402:33:5500:18:271:36:12 (2)
CS 13 étoiles
362Panchaud PascalSaillonVSSUIHommes 3195902:43:2800:28:001:37:53 (3)
Team La Trace/La Foulée Saillonintze
410deruelle jean-paulMartignyVSSUIHommes 3195702:47:1900:31:511:38:43 (4)
Bike N'Joy
5200Bérard AndréCharratVSSUIHommes 3196002:49:0000:33:321:39:56 (5)
André Bérard
6112Lathion PhilippeNendaz BieudronVSSUIHommes 3196003:06:3200:51:041:46:48 (6)
N/A
773Marini DocLa Tour-de-PeilzVDSUIHommes 3195904:03:4601:48:182:19:49 (7)
N/A

TOP

Juniors Dames (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMaison de la forêt
1147Lang CharlotteGrimisuatVSSUIJuniors Dames200102:07:101:17:11 (1)
BCVS Mount Asics Team

TOP

Juniors Hommes (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMaison de la forêt
1189FILIPPIN ArnaudFullyVSSUIJuniors Hommes200202:30:361:29:36 (1)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono