fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

13.5 Men Chnorz & Morx Skitourenrace Klewenalp

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
145Wildhaber MarcoKrattigenBESUISeniors199101:36:16
Flütsch Skitouring
235Pervangher MircoAiroloTISUISeniors I197701:37:0900:00:53
Team Gotthard Skimo 1
39Dénervaud RémyLes Sciernes d'AleuveFRSUISeniors199601:38:0100:01:45
DYNAFIT SWISS TEAM - Dupasquier Sport
448Morelli LucaAiroloTISUISeniors199201:39:4500:03:29
Team Gotthard Skimo
511Hofmann PascalBeinwil am SeeAGSUISeniors199601:43:5600:07:40
#ateam2rad/Huwyler Sport
647Dotta MattiaAiroloTISUISeniors198901:45:2000:09:04
TEAM GOTTHARD SKIMO
78Cerutti SergioLes BiouxVDSUISeniors II196301:46:5100:10:35
Team Pellissier Sport Martigny
833Giudici CLAUDIOChironicoTISUISeniors I197501:47:0200:10:46
Team Gotthard Skimo
96Scheuber ChristianBürenNWSUISeniors198901:47:3300:11:17
Arena Sport
1037Pini LucaPiottaTISUISeniors II196801:50:0700:13:51
Team Gotthard Skimo
1152Wolfisberg MirkoAiroloTISUISeniors198101:51:5300:15:37
N/A
1239Dénervaud MaximeLes Sciernes d'AlbeuveFRSUIJunioren200001:52:0500:15:49
Virage sport
1328Thürler LaurentLa Tour-de-TrêmeFRSUISeniors II196801:55:4900:19:33
TEAM DUPASQUIER SPORTS
1427Egger SebastianRied-BrigVSSUISeniors199401:56:3600:20:20
Rothwald Race
1526de Courten DamienZürichZHSUISeniors198401:58:2000:22:04
RS Equipement Morgins / Teysalpi
1631Langenstein FabianEngelbergOWSUISeniors198101:59:0500:22:49
Team Fist
1729Schweighofer ManuelMenzikenAGSUISeniors199601:59:0800:22:52
Bächli Raceteam
1813Walthert AdrianNottwilLUSUISeniors199501:59:1500:22:59
Huwyler Sport Beromünster
192Stutz PatrickSurseeLUSUISeniors198201:59:4100:23:25
Stv Zell
2034Tresch MarcoStansNWSUISeniors199302:02:2000:26:04
Arenasport Buochs
2143Braida GuidoSan Francesco al CamITASeniors198702:03:0800:26:52
Sci Club Corrado Gex
2224Germann PeterAdelbodenBESUISeniors II196602:04:0300:27:47
N/A
2317Bundi SamuelFlims WaldhausGRSUISeniors I198002:04:1200:27:56
Bächli Race Team by Dynafit
247Ottiger MichaelRothenburgLUSUISeniors199302:06:3000:30:14
N/A
251Amstutz FabioLungernOWSUISeniors199002:06:4200:30:26
N/A
2614Imfeld RomeoStaldenOWSUISeniors I197202:07:0000:30:44
SAC Oberhasli
2756Grossmann AndyGersauSZSUISeniors I197202:08:4300:32:27
N/A
2841TOUSSAINT Jean-MarieLA BRESSEFRASeniors II195502:13:3000:37:14
CAF La Bresse
2944Ilueeler HubiAlpnachOWSUISeniors II195602:15:1000:38:54
N/A
3050Schalbetter AlessandroAiroloTISUISeniors199002:16:1400:39:58
Team gotthard skimo
3151Schalbetter ManfredAiroloTISUISeniors II196602:16:1500:39:59
N/A
3225Büschlen PeterReichenbach i. K.BESUISeniors II195702:16:2900:40:13
N/A
3318Mattmann AlexanderEinsiedelnSUISeniors I197802:26:0700:49:51
Tempo-Sport
345MORITZ yvesDORLISHEIMFRASeniors198402:26:2800:50:12
N/A
3523Beeler ChristianGoldauZGSUISeniors198502:28:1900:52:03
VMC Stauffacher Steinen
3655Buchwalder LionelCourrouxJUSUISeniors II196802:45:0801:08:52
VC Courtételle
3721Suter RolandBruneggAGSUISeniors II196302:48:2001:12:04
SAC Aarau
3816Kalberer DanielChamZGSUISeniors II196903:02:3901:26:23
N/A
3920Stoll Antoine0795723305BLSUISeniors II196603:03:0601:26:50
SAC
99854Steullet JCRocourtJUSUISeniors I1977DNF
N/A
99849Pitarch DemetrioBoncourtJUSUISeniors II1962DNF
OMNISPERT BONCOURT

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono