fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

VERTICAL - Women Matterhorn Ultraks

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16121Kreuzer VictoriaZermattVSSUIVertinight - W30198900:23:14
ADIDAS TERREX
26130Pessey IrisLe Grand-BornandFRAVertinight - W1199200:24:5700:01:43
Le Grand-Bornand
36133Kolbl ReaBoulderUSAVertinight - W30199100:26:3200:03:18
N/A
46135Nordskar SylviaOsloNORVertinight - W1199300:26:3900:03:25
OSI / PwC BIL
56129Sulliger-Perren BettinaZermattVSSUIVertinight - W50+196900:28:2300:05:09
N/A
66037Graf StéphanieRougemontVDSUIVertinight - W40197300:28:4200:05:28
ROUGEMONT VIDEMANETTE RUN
76131GRANDJEAN NoemieMonnetier MornexFRAVertinight - W30198500:29:2400:06:10
N/A
86036Clerc-Schoeni CélineBôleNESUIVertinight - W40197600:30:1300:06:59
-
96075Pachura KingaMszana DolnaPOLVertinight - W40197600:34:2600:11:12
ULTRAMARATON BABIA GÓRA
106051Gunthard CoralieNeuchâtelNESUIVertinight - W30198400:36:0400:12:50
-
116105Vigne LauraSt SulpiceVDSUIVertinight - W30198500:37:1000:13:56
-
126039Lüscher MireiaKöllikenAGSUIVertinight - Juniors Filles200200:37:1800:14:04
UNIÓ EXCURSIONISTA DE VIC - COS360 MONTANYÀ
136100Minnig FranziskaBrigVSSUIVertinight - W30198300:39:3000:16:16
-
146122Muehlheim SarahGenèveGESUIVertinight - W40198000:39:4200:16:28
-
156123BEELER DANIELAAlbinenVSSUIVertinight - W50+196900:39:4700:16:33
ALBINEN
166023Hüni CarolineLully VDVDSUIVertinight - W40198000:39:5700:16:43
FURETS DES SOMMETS
176109Monnin SandraMorgesVDSUIVertinight - W40197600:40:4500:17:31
-
186021Bull-kielland IdaZermattVSNORVertinight - W30198300:40:5200:17:38
BULL INVEST AG
196089Chapuisat MarieSaint-Barthélemy (VD)VDSUIVertinight - W30199000:41:1500:18:01
LES CORBEAUX
206079Alquati LailaCremonaITAVertinight - W50+195500:41:3600:18:22
ATLETICA PARATICO
216090Passot FannyAntibesFRAVertinight - W30198300:42:0100:18:47
-
226076Joye DianaBlonayVDSUIVertinight - W50+195800:42:1900:19:05
TEAM HAUTE CIME
236077DUCRET SANDRAPuplingeGESUIVertinight - W50+197100:42:5100:19:37
-
246052Chapuisat JustineEtagnièresVDSUIVertinight - W30199100:42:5400:19:40
-
256074Dubuis Marcelli MéganeGenèveGESUIVertinight - W1199200:44:0400:20:50
FITSDUB
266091VIGNE SARALausanneVDSUIVertinight - W30198900:44:4100:21:27
SARA VIGNE
276022Schlette PatriciaSeuzachZHSUIVertinight - W40197300:46:0800:22:54
WISHART PARKRUN
286108Devaud SylviaOrientVDSUIVertinight - W40197300:46:5000:23:36
-
296128Cox SofiyaLeysinVDGBRVertinight - W1199700:48:2800:25:14
N/A
306094Noussan Hodara ChristineChêne-BougeriesGESUIVertinight - W50+196400:49:0900:25:55
-
316101Godat CaroleLausanneVDSUIVertinight - W40198000:51:0900:27:55
CAROLE GODAT
326107Leifeld NicoleAugsburgGERVertinight - W30198200:52:1800:29:04
TG VIKTORIA AUGSBURG
336112Janicke IrinaHahnheimGERVertinight - W40197700:53:3100:30:17
50° NORD CROSSFIT
346102Pirson ClémenceTroinexGESUIVertinight - Juniors Filles200600:54:3600:31:22
-
356110Rochat IsabelThônexGESUIVertinight - W50+195400:57:0800:33:54
ROCHAT
366092Manolova MayaSofiaBULVertinight - W40198101:06:5200:43:38
BALKAN ANIMALS

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono