fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Matterhorn Ultraks

Verknüpfungen

Active - Juniors FillesActive - Juniors GarçonsActive - M1Active - M30Active - M40Active - M50Active - M60+Active - W1Active - W30Active - W40Active - W50Active - W60+Extreme - M1Extreme - M30Extreme - M40Extreme - M50+Extreme - W1Extreme - W30Extreme - W40+Mountain - M1Mountain - M30Mountain - M40Mountain - M50Mountain - M60+Mountain - W1Mountain - W30Mountain - W40Mountain - W50+Sky - M1Sky - M30Sky - M40Sky - M50Sky - M60+Sky - W1Sky - W30Sky - W40Sky - W50+SuperWolli - Filles 1SuperWolli - Filles 2SuperWolli - Filles 3SuperWolli - Garçons 1SuperWolli - Garçons 2SuperWolli - Garçons 3Vertinight - Juniors FillesVertinight - Juniors GarçonsVertinight - M1Vertinight - M30Vertinight - M40Vertinight - M50Vertinight - M60+Vertinight - W1Vertinight - W30Vertinight - W40Vertinight - W50+Wolli - Filles 4Wolli - Filles 5Wolli - Garçons 4Wolli - Garçons 5

Alle Kategorien exportieren

2600 Athleten

Active - Juniors Filles (20 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11001ULRICH CarolineLa Tour de PeilzVDSUIActive - Juniors Filles200201:48:51
RUNNING CONSEILS TEAM
21151Graf RosalieRougemontASUIActive - Juniors Filles200302:18:1100:29:20
ROUGEMONT VIDEMANETTE RUN
31089Farnikova KarolinaBechyneCZEActive - Juniors Filles200102:27:2700:38:36
-
41675Biner AnoukZermattVSSUIActive - Juniors Filles200402:30:2900:41:38
CHINOOK
51677Brunner JadeOllonVDSUIActive - Juniors Filles200202:34:3400:45:43
-
61681Schilter MelanieAltdorf (UR)URSUIActive - Juniors Filles200302:35:2000:46:29
-
71378Momy LolaSatignyGESUIActive - Juniors Filles200402:39:5500:51:04
-
81680Schmid JelenaZermattVSSUIActive - Juniors Filles200202:41:2500:52:34
SCHNÄGGINI
91002Joliat VirginieMiègeVSSUIActive - Juniors Filles200202:47:3700:58:46
-
101377Bueler ZoéBernexGESUIActive - Juniors Filles200302:51:2201:02:31
FSG BERNEX-CONFIGNON
112017Kortlüke NeleNonnenhornGERActive - Juniors Filles200602:53:3701:04:46
-
121864Bertholet ZoéPoliez-le-GrandVDSUIActive - Juniors Filles200502:58:1901:09:28
-
131678Pittet MathildaBremblensVDSUIActive - Juniors Filles200102:59:3501:10:44
RUNNING TEAM PRILLY
141676Perren SarahZermattVSSUIActive - Juniors Filles200303:01:0101:12:10
CHINOOK
151975Porqueddu EliaZermattVSSUIActive - Juniors Filles200203:03:2701:14:36
-
161275Bagnoud ElisaAthenaz (Avusy)GESUIActive - Juniors Filles200303:03:5001:14:59
-
171375Duvoisin MathildeVal-de-RuzNESUIActive - Juniors Filles200203:09:4901:20:58
-
181679Fischer PaulineZermattVSSUIActive - Juniors Filles200303:22:5901:34:08
SCHNÄGGINI
191825Penneveyre CharleenCointrinGESUIActive - Juniors Filles200603:28:5801:40:07
-
202018Cherbuliez TéaVessyGESUIActive - Juniors Filles200503:30:4201:41:51
LA TRIBU CHERBU

TOP

Active - Juniors Garçons (29 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11008Fux FabianSt.NiklausVSSUIActive - Juniors Garçons200101:30:48
BCVS MOUNT ASICS TEAM
21004Livache YannCharmey (Gruyère)FRSUIActive - Juniors Garçons200101:42:5600:12:08
CRO ski-alpinisme
31379Battaglini LenzoVernierGESUIActive - Juniors Garçons200301:45:1400:14:26
-
41051Sulliger DennisZermattVSSUIActive - Juniors Garçons200201:45:3600:14:48
-
51009Bétrisey LouisLensVSSUIActive - Juniors Garçons200101:46:1100:15:23
ZERMATTEN SPORTS CRANS MONTANA
61052Girardin SamCoppetVDSUIActive - Juniors Garçons200201:47:0700:16:19
-
71053Joly LennartBereldangeSUIActive - Juniors Garçons200501:48:5600:18:08
-
81007Crettenand ThéoFullyVSSUIActive - Juniors Garçons200401:51:0200:20:14
LES TROTTEURS
91006Monnet PierreIsérablesVSSUIActive - Juniors Garçons200301:55:2900:24:41
MOUNTAIN PERFORMANCE
101048Clark NoamColombier NENESUIActive - Juniors Garçons200201:55:4300:24:55
-
111050Bachmann PascalLondonSUIActive - Juniors Garçons200602:03:2900:32:41
-
121003Bieler BastianZermattVSSUIActive - Juniors Garçons200402:09:0800:38:20
SKI CLUB ZERMATT
131826Coyle EliasØlstedDENActive - Juniors Garçons200102:10:2900:39:41
KIWI TEAM
141683Lehner ArnaudZermattVSSUIActive - Juniors Garçons200402:12:3200:41:44
CHINOOK
151685Lehner LukasZermattVSSUIActive - Juniors Garçons200202:12:5600:42:08
SCHNÄGGINI
161005Dougoud VincentChapelle (Glâne)FRSUIActive - Juniors Garçons200202:13:2900:42:41
-
171153Graf BjornRougemontVDSUIActive - Juniors Garçons200102:16:3600:45:48
ROUGEMONT VIDEMANETTE RUN
181684Gfeller MaloCourgenayJUSUIActive - Juniors Garçons200302:17:3200:46:44
-
191370Comeron AlexandreBarceloneESPActive - Juniors Garçons200402:20:1100:49:23
N/A
201682Plan MathisConfignonGESUIActive - Juniors Garçons200602:22:2700:51:39
FSG BERNEX-CONFIGNON
211686Perren NoelZermattVSSUIActive - Juniors Garçons200302:32:0101:01:13
SCHNÄGGINI
221152Lenz RayLangnau im EmmentalBESUIActive - Juniors Garçons200102:33:5801:03:10
-
231687Gfeller ColinCourgenayJUSUIActive - Juniors Garçons200102:39:5201:09:04
-
241276Girardin FlorianAuborangesFRSUIActive - Juniors Garçons200602:49:0201:18:14
-
251866Zimmermann LucasVillars-le-TerroirVDSUIActive - Juniors Garçons200402:58:1901:27:31
-
261865Stadelmayer NiklasGingenGERActive - Juniors Garçons200403:10:0501:39:17
-
272019Cherbuliez VictorVessyGESUIActive - Juniors Garçons200603:18:0601:47:18
LA TRIBU CHERBU
281277zanus-fortes theoSatignyGESUIActive - Juniors Garçons200503:52:2002:21:32
-
9981010Muriset JérémyVal-de-CharmeyFRSUIActive - Juniors Garçons2003DNF
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT

TOP

Active - M1 (59 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11065Marchon ValentinGumefensFRSUIActive - M1199501:26:13
-
21017Dénervaud RémyLes Sciernes d'AleuveFRSUIActive - M1199601:30:1500:04:02
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
31014Meridio MicheleDuevilleITAActive - M1199701:33:3800:07:25
BROOKS TRAIL TEAM ITALY
41061CERESA NathanRUPT SUR MOSELLEFRAActive - M1199901:37:3600:11:23
MAT TRAIL COACHING
51750Wisard QuentinBernexGESUIActive - M1199601:38:3500:12:22
N/A
61011Henchoz ValentinPringyFRSUIActive - M1199901:40:1800:14:05
D-TEAM SCOTT/CS LE PÂQUIER
71068Brunner NielsBrigVSSUIActive - M1199301:44:0600:17:53
BOSCH RUNNING TEAM
81165Eckert NiklasKölnGERActive - M1199701:48:2700:22:14
-
91054Cordeiro BrunoVouvryVSPORActive - M1199401:48:5800:22:45
RUNNING CONSEILS
101012Steiner DanielFrutigenBESUIActive - M1199901:49:5700:23:44
-
111094Gendre QuentinLa Tour-de-TrêmeFRSUIActive - M1199401:54:1700:28:04
CS BROC
121058Bachmann BenLondonSUIActive - M1200001:55:1500:29:02
-
131066KUSTER SANTIAGOZermattVSSUIActive - M1199901:55:5700:29:44
-
141063Scheitler BenSaeulLUXActive - M1199301:56:1300:30:00
-
151062Kraus JoAachenLUXActive - M1199501:57:1100:30:58
-
161067Gilliéron JoëlFarvagnyFRSUIActive - M1199301:57:4000:31:27
-
171013ZENKLUSEN JEROMEGrimisuatVSSUIActive - M1199202:00:1500:34:02
-
181164SCHMITT GermainWATTWILLERFRAActive - M1199202:01:3800:35:25
-
191055Kern PhilippTrossingenGERActive - M1199802:02:4500:36:32
-
201161Burgat KevinSaint-Aubin-SaugesNESUIActive - M1199302:02:5900:36:46
-
211160Burgat YoannSaint-Aubin-SaugesNESUIActive - M1199302:03:0000:36:47
-
221059SCHMITT EmilienBesançonFRAActive - M1199402:04:1800:38:05
-
231583Rieck LorenzBerlinGERActive - M1199502:05:1800:39:05
-
241688Del Pietro DamienCointrinGESUIActive - M1199302:07:0000:40:47
-
251069Teriaca AlaricBièreSUIActive - M1199902:09:3300:43:20
-
261280Maimone MattRomontFRSUIActive - M1199602:10:1600:44:03
CARC
271383Charles CandiottiGenèveGESUIActive - M1199202:12:2400:46:11
-
281060Šafránek TomásHorní MoštěniceCZEActive - M1199202:12:3200:46:19
KLIMATEX RUNNING TEAM
291382Chapuisat LucEtagnieresVDSUIActive - M1199502:13:2000:47:07
-
301156Uster RaphaelZürichSUIActive - M1199302:13:4000:47:27
-
311384Pittet ArthurBremblensVDSUIActive - M1199902:16:5900:50:46
-
321582Bépoix StéphaneVILLERS LE LACFRAActive - M1199302:17:2800:51:15
-
331278Heimo FranckBrocFRSUIActive - M1199402:19:0100:52:48
CS BROC
341689Vincent LoïcGenèveGESUIActive - M1199402:19:1200:52:59
LES PIRES
351166Schmidig DomingoKilchberg ZHZHSUIActive - M1199302:20:3500:54:22
-
361064Claude ThierryBastendorfLUXActive - M1199202:21:2200:55:09
-
371282Tehrani SévérinoSaint-Légier-La ChiésazVDSUIActive - M1199302:23:0700:56:54
-
381092Bender FelixEuskirchenGERActive - M1199602:24:1700:58:04
-
391385tavernier julesDengesVDSUIActive - M1200002:24:4800:58:35
-
401387Petitpierre ThéoLully FRFRSUIActive - M1199902:26:5401:00:41
-
411388Golliard FabienYvorneVDSUIActive - M1199802:27:3401:01:21
-
421386Pétremand GuillaumeLausanneVDSUIActive - M1199502:28:4301:02:30
-
431159Scheuring ToniMünchenGERActive - M1199402:30:2401:04:11
-
441158Pittet LucasCarouge (GE)GESUIActive - M1199202:30:3501:04:22
-
451279luckhardt HeinzKönigsteinGERActive - M1199302:35:1101:08:58
TEAM PERGOLA
461380Rossier KevinChenes-bougeriesGESUIActive - M1199202:35:1401:09:01
HYPO ADVISORS
471162Tortella JérémyBevaixNESUIActive - M1199902:38:3301:12:20
-
481167Galligan HenryLondonGBRActive - M1199602:39:0901:12:56
NORQAIN
491381Juen GuillaumeKembsFRAActive - M1199602:40:5301:14:40
-
501155Ben-Oliel NicolasGenèveGEFRAActive - M1199202:42:2801:16:15
-
511867Ostinelli LucaGenèveGESUIActive - M1199402:50:2701:24:14
LUCA OSTINELLI
521690masson gauthierCorsier-sur-VeveyVDBELActive - M1199302:52:0701:25:54
-
531163Nussbaumer MickaelVallonFRSUIActive - M1199203:06:0301:39:50
TDC MONTBRELLOZ LIBRE
542020LIN ShengEsch-AlzetteLUXActive - M1199603:12:3501:46:22
PICON-BÉIER
551157Heldner LucaBernBESUIActive - M1199803:16:2801:50:15
-
561691JUANEDA Thomas0672515713SUIActive - M1199403:19:1801:53:05
S PERFORMANCE TRAINING
571869Stralek ChristianMünchenGERActive - M1199503:24:3701:58:24
-
581868Offermanns MarcAlsdorfGERActive - M1199503:40:3302:14:20
-
591827Dubuis MavrickThônexGESUIActive - M1199303:47:3702:21:24
FITSDUB

TOP

Active - M30 (122 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11022Raya JonathanLes Hauts-GeneveysNESUIActive - M30198201:26:36
DUBAIL PAYSAGISTE
21019Niedergang EricCuarnensVDSUIActive - M30199101:36:2000:09:44
SKI CLUB VALLEE DE JOUX
31514LaHaye JesseUtrechtUSAActive - M30197101:43:2300:16:47
N/A
41073Gaberell VincentAuvernierNESUIActive - M30198401:50:1500:23:39
-
51072Frei QuentinLa Tour-de-PeilzVDSUIActive - M30199001:51:0100:24:25
LES TABLARDS
61106Guinand EmileLa Chaux De FondsNESUIActive - M30199101:54:2800:27:52
DANS LE MILLE COACHING
71076Biselx GuillaumeVernayazVSSUIActive - M30198701:55:2500:28:49
-
81096Bruchez GillianSierreVSSUIActive - M30199001:55:3700:29:01
-
91075helfer frédéricCorseauxVDSUIActive - M30199001:57:3900:31:03
LES TABLARDS
101021Blatter SébastienSionVSSUIActive - M30198801:58:2600:31:50
-
111145Sorgatz DirkStuttgartGERActive - M30198301:59:1700:32:41
N/A
121070Böhler MichaelGenèveGESUIActive - M30198401:59:2100:32:45
-
131172Van Loocke KoenGentBELActive - M30198802:01:0600:34:30
-
141699Zimmermann PascalGenèveGESUIActive - M30198602:01:4800:35:12
-
151297Dorninger ChristophSchwendauLUAUTActive - M30198502:03:0000:36:24
CHRISTOPH DORNINGER
161185HUGUENEL PaulSARREBOURGFRAActive - M30199102:03:1000:36:34
-
171191Garessus RomeoFüllinsdorfBLSUIActive - M30199002:06:1100:39:35
-
181413Rumo JulienForel (Lavaux)VDSUIActive - M30198602:08:4200:42:06
AGGRO
191074Le Dortz SamuelZürichZHFRAActive - M30198902:09:2500:42:49
JUGULAIRECREW
201104KREITTNER AnthonyWittelsheimFRAActive - M30198802:14:0100:47:25
CGFM/EGMA
211098Schillinger ThomasLausanneVDSUIActive - M30198902:14:5000:48:14
LES TABLARDS
221095Hoyos JoseLausanneVDSUIActive - M30199102:14:5000:48:14
-
231284Hijano FabianVeveyVDSUIActive - M30198202:16:0500:49:29
-
241097Grossenbacher OlivierVillars-le-GrandVDSUIActive - M30198802:16:2800:49:52
-
251694Risold MickaelVal-de-RuzNESUIActive - M30198902:16:4300:50:07
-
261099Mathieu YoannPetit-LancyGESUIActive - M30198402:18:2800:51:52
HS TEAM
271107Buclin MatthieuJouxtens-MézeryVDSUIActive - M30199102:19:2900:52:53
-
281368Bush ThomasFreiburg im BreisgauAUSActive - M30198602:19:5000:53:14
N/A
291702Chevalley GregoryRomanel-sur-LausanneVDSUIActive - M30198902:20:2800:53:52
-
301394Lafuite FlorianZürichZHFRAActive - M30199102:20:4600:54:10
-
311416manetsch claudioVersoixGESUIActive - M30198902:21:1300:54:37
-
321290Hadorn Patrick0792393765BESUIActive - M30198902:21:5100:55:15
-
331144Schelhorn Svend-JonasBrachbachGERActive - M30198602:22:5600:56:20
N/A
341178kaiser olivierGenèveGESUIActive - M30198902:23:2100:56:45
-
351697Keene BrianBiel (BE)BESUIActive - M30198702:23:2700:56:51
-
361417Blanc ValentinLessocFRSUIActive - M30198302:23:2800:56:52
VALENTIN BLANC
371024Jeandupeux JonasZermattVSSUIActive - M30198802:24:2000:57:44
-
381411Hässig BrunoGenèveGESUIActive - M30198702:24:2100:57:45
LES TRIS
391415Bongiovanni GianlucaColombierNESUIActive - M30199002:24:4900:58:13
-
401100Fusetti Michael3600BESUIActive - M30198202:25:2000:58:44
-
411420Küffer TobiasBellmundBESUIActive - M30199002:26:3500:59:59
-
421102DOS SANTOS CARLOSChêne-BougeriesGEPORActive - M30198402:26:5601:00:20
-
431285Brun ChristopheCarouge (GE)GESUIActive - M30198802:27:4601:01:10
LE CLUB
441176Cabezas FabienBellevueGESUIActive - M30199102:28:0701:01:31
SIS
451189Bussy AntoineGlandVDSUIActive - M30198302:28:1401:01:38
-
461590urban MarcoLausanneVDSUIActive - M30198702:28:2201:01:46
-
471295Chacon AlainBonnefontaineFRPERActive - M30198402:28:2501:01:49
-
481186Reichenbach ChristopheLausanneVDSUIActive - M30198702:28:3801:02:02
-
491287Hantz MathieuLA BRESSEFRAActive - M30198902:29:1701:02:41
-
501399Baratier Guillaume0782357849FRAActive - M30199002:29:1801:02:42
-
511397Barthassat JulienCarouge (GE)GESUIActive - M30198902:29:1901:02:43
HYPO ADVISORS
521396Neuhaus ThierryCarouge (GE)GESUIActive - M30198502:29:1901:02:43
HYPO ADVISORS
531071Almeida BrunoNeuchâtelNESUIActive - M30198302:29:2701:02:51
-
541391Ben Hamida SelimVersoixGESUIActive - M30198502:29:3401:02:58
-
551289Rigoni MatteoBellinzonaTISUIActive - M30198902:29:5301:03:17
-
561023Iseli GrégoireLausanneVDSUIActive - M30198702:30:0401:03:28
-
571584FAUL PierreEpalingesVDFRAActive - M30198602:30:1001:03:34
-
581169Pittet NicolasSaint-Sulpice (VD)VDSUIActive - M30198902:30:3501:03:59
-
591408Lovey Pierre-FrançoisSembrancherVSSUIActive - M30199002:31:0001:04:24
-
601168Neyroud AlexandreVandœuvresGESUIActive - M30198702:32:0901:05:33
-
611418Demeulemeester XavierLe MouretFRFRAActive - M30198202:32:1201:05:36
SMUF
621187Donzelot RomainLa Chaux-de-FondsNESUIActive - M30199102:32:2701:05:51
-
631703Métrailler MichaëlLa Tour-de-TrêmeFRSUIActive - M30198702:32:3301:05:57
LDM
641108Otrebski BartoszLe grand-saconnexPOLActive - M30198702:35:5201:09:16
-
651390Perrin CedricEpalingesVDSUIActive - M30198302:36:1201:09:36
TEAM PPT
661174Calame DionysLe LocleNESUIActive - M30198202:36:4301:10:07
LA BICYCLETTERIE SUISSE
671103Toumi NadirMeyrinGESUIActive - M30198402:36:4601:10:10
-
681173Bottarelli AdrienLa Tour-de-PeilzVDSUIActive - M30199002:36:4701:10:11
ADRIEN BOTTARELLI
691648Visser BramWolvertemBELActive - M30198902:37:5601:11:20
BRAM VISSER
701405Jenouvrier FlorianLignonGEFRAActive - M30198802:41:1201:14:36
-
711077Niederhauser MatthieuTroinexGESUIActive - M30198902:41:5701:15:21
-
721828Gerstl RicardoZürichZHITAActive - M30199102:42:1701:15:41
MICCI & RICCI
731587Cagneux FabienFounexVDSUIActive - M30198202:42:4301:16:07
-
741876Magnin GiovanniGenèveGESUIActive - M30198902:43:1301:16:37
GIOVANNI
751181Marcelli StéphaneVessyGESUIActive - M30198802:44:0101:17:25
FITSDUB
761180Marcelli JulienVeyrierGESUIActive - M30198502:44:0101:17:25
TEAM MMA GENÈVE
771874Lammens BenoitAmsterdamBELActive - M30199002:44:3601:18:00
-
781184Pillet AurélienBaselBSSUIActive - M30198702:46:0301:19:27
LES TRIS
791698Mathys MichaelLausanneVDSUIActive - M30198602:46:2401:19:48
-
801591Heje JorgenOberägeriZGNORActive - M30198302:46:4401:20:08
-
811704Fievez HugoLa Chaux-de-FondsNESUIActive - M30198902:47:1101:20:35
PLAISIR DE COURIR
821398Justo MickaelYverdon-les-BainsVDSUIActive - M30199002:47:4101:21:05
MICKAEL JUSTO
831392Vantourout JulienLausanneVDSUIActive - M30198902:47:4201:21:06
VANTOUROUT
841175Helfer JulienSaint-LégierVDSUIActive - M30198502:48:4901:22:13
-
851286Klerk AlbertDORDRECHTNEDActive - M30198202:49:1801:22:42
FORTIUS
861701Favre YoannLausanneVDSUIActive - M30198302:49:2301:22:47
-
871298Pellicciotta MichaelGenèveGEITAActive - M30198602:50:2001:23:44
-
881410AUMER ThomasTassin la Demi-LuneFRAActive - M30199002:50:3301:23:57
-
891871Mancini LoïcMannens-GrandsivazFRSUIActive - M30198502:50:5301:24:17
-
901878Cardinaux JulienVeveyVDSUIActive - M30199002:51:0001:24:24
-
911389Fischli DerekNeuchâtelNESUIActive - M30198902:52:2901:25:53
CROSSFIT 975
921409Vock YannickBernexGESUIActive - M30198602:52:3101:25:55
-
931404Périsset SteveForel (Lavaux)VDSUIActive - M30198702:52:3101:25:55
-
941018Fournier AnthonyGenèveGESUIActive - M30198902:54:1501:27:39
LE CLUB
951138Golbach MarcMechernichGERActive - M30196502:56:1901:29:43
N/A
961403Gauye FlorentEuseigneVSSUIActive - M30199102:57:3001:30:54
-
971879Cherix NicolasBexVDSUIActive - M30198202:57:4601:31:10
-
981870Marques HenriqueGenèveGESUIActive - M30198502:59:5501:33:19
HS TEAM
991586Ackermann VincentDengesVDSUIActive - M30198303:01:3301:34:57
-
1001179Rouiller JOJOEstavayerFRSUIActive - M30199003:06:0201:39:26
GAMIN D'TALUS
1011183Fluckiger MarcEstavayerFRSUIActive - M30199103:06:0301:39:27
PETIT BUVEUR DE BIÈRE
1021101Blatter ArnaudMartignyVSSUIActive - M30198803:07:4201:41:06
-
1031693Marro MichaelBellevueGESUIActive - M30198403:07:4701:41:11
-
1041829Delseth DavidVionnazVSSUIActive - M30198803:08:3801:42:02
-
1051170Villa CharlesCoppetVDSUIActive - M30199103:10:0601:43:30
-
1061664Guillet GregoryBexVDSUIActive - M30198703:10:0701:43:31
N/A
1071401Respen JeanBulle 1FRSUIActive - M30198403:10:2501:43:49
DOOTIX
1081588Lathion RodolpheGenèveGESUIActive - M30199103:12:2001:45:44
LES GYPAÈTES BARBUES
1091294GLAUS JérômeCarouge GEGESUIActive - M30198903:12:2101:45:45
-
1101171Nusbaumer LaurentFarvagnyFRSUIActive - M30198903:12:4301:46:07
-
1111978Pax NicolasLuxemburgLUXActive - M30199103:13:0801:46:32
PICON-BÉIER
1121407Mandallaz LucLaconnexGESUIActive - M30198603:14:0801:47:32
-
1131692Kunkel CorentinLeytronVSSUIActive - M30199103:16:5701:50:21
-
1141400Nadin NicolasJouxtens-MézeryVDFRAActive - M30198303:17:3701:51:01
MOTIVEYOURSELF
1151585Degli Esposti Venturi JérômeGenèveGESUIActive - M30198703:20:1601:53:40
LE CLUB
1162022Schenk HagenMünchenGERActive - M30199003:20:2601:53:50
-
1171976Schmit MarcGostingenLUXActive - M30198303:22:4401:56:08
PICON-BÉIER
1181395Besse LudovicVairanoTISUIActive - M30198503:23:4101:57:05
GREENBEAR
1191419Ghazzawi MarwanVeveyVDLIBActive - M30198603:23:5201:57:16
-
1201875Gybels RuudDelftABELActive - M30198903:24:0301:57:27
-
1211877Dizon LesterGenthodGESUIActive - M30198603:44:3902:18:03
-
1221695Boschetti SteenPréverengesVDSUIActive - M30199104:32:5103:06:15
-

TOP

Active - M40 (92 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11027Betrisey YvanAyentVSSUIActive - M40197401:34:47
CS 13 ETOILES
21028Graf ThomasRougemontVDSUIActive - M40197301:38:4100:03:54
ROUGEMONT VIDEMANETTE RUN
31032Tremblet StephanBernexGESUIActive - M40197501:41:1500:06:28
SWISSRUN
41026Meier JoëlSoralGESUIActive - M40197401:46:1800:11:31
TEAM ECOTRAIL
51031Débaz PhilippeFeusisbergSZSUIActive - M40197801:47:2400:12:37
CHAMPAGNE BAR - ZERMATT
61025Munari VincentLa Chaux-de-FondsNESUIActive - M40197901:50:5400:16:07
-
71079Gobet PhilippeGaillardFRAActive - M40197301:52:3200:17:45
-
81080Bachmann AndrinLondonSUIActive - M40197201:59:5400:25:07
-
91367Bull-Kielland LasseZermattVSNORActive - M40197602:00:5900:26:12
TJØME LØPEKLUBB
101081Aigroz LudovicCollongesVSSUIActive - M40198002:01:0100:26:14
-
111305Haag VincentNeuchatelNESUIActive - M40197602:01:3600:26:49
VC VIGNOBLE/CYCLERC
121198Imboden IvanTäschVSSUIActive - M40197502:03:1900:28:32
-
131193Weyermann ThomasStudenBESUIActive - M40197702:03:5300:29:06
-
141110Jeker DominiqueZürichZHSUIActive - M40197202:05:1000:30:23
RAVENS CITY OF LONDON RC
151111Gamper RogerLausanneVDSUIActive - M40197302:05:5600:31:09
-
161029Daucourt JulienBureJUSUIActive - M40197602:06:0000:31:13
-
171109Portmann FabienCrans-MontanaVSSUIActive - M40197802:09:2800:34:41
BEEHEIDI
181307Thévenaz FlorentBulletVDSUIActive - M40197902:10:2200:35:35
-
191078Torrente AlainPetit LancyGESUIActive - M40197802:11:4900:37:02
-
201114Gourbière YvanRumillyFRAActive - M40197402:13:2100:38:34
-
211115Bertholet JulienPoliez-le-GrandVDSUIActive - M40197902:17:0300:42:16
-
221600Nicolai Carl-OscarEinsiedelnSUIActive - M40198002:20:5900:46:12
-
231112Tâche LaurentMassongexVSSUIActive - M40197402:22:0600:47:19
TEAM VALERETTE
241443Décosterd MarcMeyrinGESUIActive - M40197302:22:1100:47:24
TOWN TO TRAIL
251302Froidevaux TiborLe LocleNESUIActive - M40198102:24:3500:49:48
-
261203Schlup ChristopheMont-sur-RolleVDSUIActive - M40197302:25:3800:50:51
-
271195Hammett PaulZermattVSGBRActive - M40197202:26:1000:51:23
-
281450Sarbach StefanZermattVSSUIActive - M40197902:26:3600:51:49
-
291204Eggenberger Elfring AndreasZürichZHSUIActive - M40197402:27:1300:52:26
-
301199Heizmann ChrysOllonVDSUIActive - M40197702:28:4100:53:54
-
311437Brunner PascalSt.TriphonVDSUIActive - M40197202:29:1800:54:31
-
321652RUCH SEBASTIENSORALGESUIActive - M40198002:30:0200:55:15
-
331308Basset PatrickVeyrierGEFRAActive - M40197402:31:1800:56:31
-
341439Cronel ArnaudPrillyVDSUIActive - M40197302:33:0100:58:14
-
351205Kefeder MichaelGenèveGEAUTActive - M40198002:34:3700:59:50
SWINGTIME LAUSANNE
361304Bataillard NicolasYensVDSUIActive - M40197802:34:5601:00:09
-
371433Jolissaint JérômeCourtedouxJUSUIActive - M40197902:35:2101:00:34
-
381833Zimmermann UrsVillars-le-TerroirVDSUIActive - M40197402:35:5601:01:09
-
391427Gubelmann RemoWinterthurZHSUIActive - M40197902:36:5901:02:12
-
401426Moser HeinzWinterthurZHSUIActive - M40198102:36:5901:02:12
-
411653Peny BertrandCoppetVDSUIActive - M40198002:37:1201:02:25
LE CLAN TRUELS-BERNARD
421431Singarella GiovanniThônexGESUIActive - M40198002:38:0501:03:18
Hypo Advisors
431596Doerfliger JulienCorcelles-CormondrècheNESUIActive - M40198002:38:1701:03:30
-
441303Jimenez JorgeColognyGESUIActive - M40197302:41:1601:06:29
-
451980Schmid JulienLa ForteresseFRAActive - M40197802:42:1701:07:30
-
461030Strahm Jean-MarcSaint-Aubin-SaugesNESUIActive - M40197902:43:3101:08:44
-
471595Brunschwiler ChristophNiederscherliBESUIActive - M40197502:44:4001:09:53
-
481424Granges OlivierFullyVSSUIActive - M40197902:44:4201:09:55
-
491425Anex FrédéricEchallensVDSUIActive - M40197402:46:1701:11:30
-
502024Sancho ManuelVufflens-le-ChâteauVDSUIActive - M40197602:46:3701:11:50
-
511301Pasquier laurentLa Tour-de-TrêmeFRSUIActive - M40197902:46:5801:12:11
-
521981Gascon Roca FerranFrascatiESPActive - M40197402:47:3701:12:50
-
531300stadelmann YvesTroinexGESUIActive - M40197502:48:3601:13:49
SWISSRUN
541441Carafa FabioDaillensVDSUIActive - M40197902:48:4001:13:53
-
551194GIRARDIN ChristopheAuborangesFRSUIActive - M40197302:49:0201:14:15
-
561710Nguyen-Tang ThaiVessyGESUIActive - M40197402:49:2801:14:41
-
571445Yazmaciyan LaurentTroinexGESUIActive - M40197302:51:0301:16:16
-
581428Raboud GuySionVSSUIActive - M40197602:52:5501:18:08
-
591446van driel sanderGrand-LancyGENEDActive - M40197602:53:0301:18:16
-
601447Borsos AttilaJákHUNActive - M40197802:53:3201:18:45
-
611717Emidio Guerreiro FernandoCarouge (GE)GESUIActive - M40197502:57:0101:22:14
-
621714Baumgartner OlivierSaint-PrexVDSUIActive - M40197702:57:0501:22:18
-
631440Alves JoaoNeuchâtelNEPORActive - M40197302:58:2201:23:35
N/A
641594Imboden RemoWindischAGSUIActive - M40197302:58:2901:23:42
-
651712Pittet MatthiasBremblensVDSUIActive - M40197202:59:3301:24:46
-
661979Casula Nico0763685582VDSUIActive - M40197503:00:2301:25:36
GO
671206Saltofte SteffenBaarZGDENActive - M40197803:03:3701:28:50
-
681706Leutwiler AlexanderAubonneVDSUIActive - M40197303:05:3101:30:44
-
691599Capponi FaustoPlan-les-OuatesGESUIActive - M40197803:06:1401:31:27
-
701715demissy cazeilles olivierGillyVDFRAActive - M40197303:08:2101:33:34
-
711832Nonorgue ChristopheNeuchâtelNESUIActive - M40198003:08:3501:33:48
-
721834Fontanini MarcoMeyrinGESUIActive - M40197403:10:3201:35:45
-
731434Veron JamesMontherodVDSUIActive - M40197603:12:2501:37:38
CORNALIN RACING TEAM
741430Perdrizat RémyPlan-les-OuatesGESUIActive - M40197403:16:4001:41:53
-
751432Cousin DavidAndorraANDActive - M40197403:18:0101:43:14
ELTOKINA
761202Mühlbauer SteeveChâtel-Saint-DenisFRSUIActive - M40197603:19:0201:44:15
VC LAUSANNE
771429Pointet AlainFleurierNESUIActive - M40197303:23:4101:48:54
AU TAQUET!
781883Dobrovolskiy SergiyPIJNACKERNEDActive - M40197403:26:0201:51:15
SERGIY DOBROVOLSKIY
791593Fino LorenzoMeyrinGESUIActive - M40197203:28:0201:53:15
-
801831Penneveyre FrançoisCointrinGESUIActive - M40197503:28:5901:54:12
SWISSTEAM
811449Waschull MarioÜlpenichGERActive - M40197303:38:4402:03:57
LAUFTRAINERMARIO
821716Perrier Jean-ChristopheVeyrasVSSUIActive - M40198103:39:5202:05:05
-
832025Arenas DanielAgiezVDSUIActive - M40198103:40:4802:06:01
-
841306zanus-fortes yanSatignyGESUIActive - M40197303:52:2102:17:34
-
851423Alano VincenzoMilvignesNESUIActive - M40197603:53:4602:18:59
-
862026Furrer FredySteffisburgBESUIActive - M40197903:54:3902:19:52
HIBSCHI GÄMSCHE
871708Hall DustinReichenbach-SteegenUSAActive - M40197703:55:0702:20:20
-
881885Jacolin RaphaëlChateauvilainFRAActive - M40197904:04:1402:29:27
-
891448Stüber RalfBlieskastelGERActive - M40197204:04:2502:29:38
LAUFTRAINERMARIO
902027Bossy JohnVillaz-St-PierreFRSUIActive - M40197304:17:3602:42:49
SANTÉ BONHEUR
9981033Philipona NicolasChâtel-St-DenisFRSUIActive - M401981DNF
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
9982023Krummenacker DenisGorcyFRAActive - M401975DNF
FABIENNE DENIS

TOP

Active - M50 (74 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11036Ribeiro RuiCrans-MontanaVSSUIActive - M50197101:45:20
-
21118Hegg HansjörgIpsachBESUIActive - M50196601:52:4600:07:26
JOGGING BIEL-BIENNE
31038Lonfat MichelSavièseVSSUIActive - M50196801:53:5200:08:32
WWW.PLONGEUR.CH
41037Schneider PascalChambrelienNESUIActive - M50196801:55:2200:10:02
-
51116von SPEE EmanuelKilchberg (ZH)ZHSUIActive - M50197002:05:3500:20:15
VON SPEE
61365MENETREY GillesSatignyGESUIActive - M50196902:05:4300:20:23
N/A
71121Baumgartner DanielWidnauSGSUIActive - M50196902:07:5200:22:32
BISCHIS BIKESHOP
81219ossipow vincentTannayVDSUIActive - M50196802:09:5500:24:35
-
91210Bueler MarcBernexGESUIActive - M50197002:10:0000:24:40
FSG BERNEX CONFIGNON
101117Pache BernardLa Tour-de-PeilzVDSUIActive - M50196602:10:3300:25:13
-
111120Summermatter JörgTäschVSSUIActive - M50196402:15:2000:30:00
-
121603Fankhauser LaurentZugZGSUIActive - M50196502:22:1300:36:53
TEAM ADVANTAGE
131314DANDRÈS DavidVeyrasVSSUIActive - M50197102:29:1500:43:55
-
141312Gabarron JoaquinTroinexGESUIActive - M50196802:30:1400:44:54
SPORT QUEST
151084Pugliese DanielPomyVDSUIActive - M50196402:30:3800:45:18
USY
161725Genequand NicolasAire-la-VilleGESUIActive - M50197002:31:2400:46:04
-
171887Jüttner ThomasMainzGERActive - M50197002:31:4800:46:28
50° NORD CROSSFIT
181207Oehler StefanZermattVSSUIActive - M50196602:32:0300:46:43
-
191461Treier Jean-MarcLausanneVDSUIActive - M50196702:32:1900:46:59
-
201319Fügenschuh DieterSonthofenGERActive - M50196802:32:3500:47:15
ALLGÄUER VIERGESTIRN
211451Besse ChristopheMartigny-BourgMartignyVSSUIActive - M50196602:32:4100:47:21
-
221467Dénervaud PatriceNyonVDSUIActive - M50197102:33:0000:47:40
DÉNERVAUD
231455Rytz BernhardLonayVDSUIActive - M50196402:33:3700:48:17
BCV
241311Desaire RichardVétraz-MonthouxSUIActive - M50197102:34:0400:48:44
AUCUN
251122Bersier christianVillars-sur-GlâneFRSUIActive - M50196202:34:2200:49:02
-
261604chatelan pierre-alainGenèveGESUIActive - M50196602:34:3300:49:13
-
271454Reisenbichler MartinScheibbsAUTActive - M50196802:37:1100:51:51
-
281726Bétrisey JérômeLensVSSUIActive - M50197102:37:4000:52:20
-
291464Reichle MarkusLausanneVDSUIActive - M50196502:37:5800:52:38
-
301211Chanex JEAN-LUCDelleyFRSUIActive - M50197002:40:0300:54:43
MOLLETS DE COQ
311720Labrador OvidioCollonge-BelleriveGESUIActive - M50197102:40:5800:55:38
OVIDIO LABRADOR
321313Luisier SylvainPlan-les-OuatesGESUIActive - M50196802:41:2900:56:09
-
331459Bulliard PhilippePlan-les-OuatesGESUIActive - M50196902:42:5700:57:37
-
341215Tortella Gian-MauroBevaixNESUIActive - M50197002:43:3000:58:10
-
351315emery jacquesSavièseVSSUIActive - M50196202:44:0000:58:40
-
361512Kahlert AlexanderLes VerrinesVSSUIActive - M50196502:45:1900:59:59
Wasyflopette
371649Petitpierre YvesLullyFRSUIActive - M50196702:49:2001:04:00
-
381221Frischeteau StephaneMontheyVSSUIActive - M50196402:51:0501:05:45
TRT MONTHEY
391896Webb JamesLondonGBRActive - M50197102:51:1901:05:59
-
401218boules parisperama-pireausGREActive - M50196902:52:1801:06:58
ROCKRUNNERS
411895Davel PhilippeMeyrinGESUIActive - M50196902:56:2601:11:06
-
421463Zeiter RomedBaltschiederVSSUIActive - M50197102:59:5701:14:37
-
431452Pellet LaurentConfignonGESUIActive - M50196703:02:0801:16:48
-
441456Ricou CedricVessyGESUIActive - M50196503:02:1701:16:57
ECOTRAIL GENÈVE
451453Montandon JeromeZermattVSSUIActive - M50197003:03:2301:18:03
-
461216Butty FrancisMontbrellozFRSUIActive - M50196403:06:0201:20:42
TDC MONTBRELLOZ LIBRE
471214Castrovinci BrunoEstavayer le lacFRSUIActive - M50196803:06:0301:20:43
SWISS MASTERS ATHLETICS
481723Iraschko HaraldDeizisauGERActive - M50196503:10:4001:25:20
-
491654Wilhelm FrankHomburgGERActive - M50196203:10:4001:25:20
LAUFSCHULE SAARPFALZ LSSP
501605SCHWAEDERLE JEANVIEUX-FERRETTEFRAActive - M50196503:12:0101:26:41
-
511724Moix DanielMollens VSVSSUIActive - M50197003:13:4101:28:21
-
522028Bleij JuriaanWoerdenNEDActive - M50197103:16:4901:31:29
-
531891Martin RégisCommugnyVDSUIActive - M50196903:17:0701:31:47
-
541458Vienet LionelGrandsonVDSUIActive - M50196803:17:5601:32:36
-
551894Copt Pierre-YvesLa GardeVSSUIActive - M50197003:18:3801:33:18
TEAM TOP BIKE
561729MEIER RAPHAELVessyGESUIActive - M50197103:20:1701:34:57
-
571728FRANCONNET PASCALCUTRYLUXActive - M50197003:22:1401:36:54
-
581890Bomans RolandWernauGERActive - M50196703:24:0601:38:46
-
591602Frey MichelVieux FerretteFRAActive - M50196403:25:5201:40:32
-
601721JOLLIEN PatriceSavièseVSSUIActive - M50196203:27:1101:41:51
-
611983Gastann AlexanderKarlsruheGERActive - M50197103:28:3301:43:13
-
621892Pellet OlivierPlan-les-OuatesGESUIActive - M50197003:29:2801:44:08
SWISSRUN
631468Lanners JohnMerterLUXActive - M50196403:36:0801:50:48
LAUFTRAINERMARIO
642029Fusetti AlessandroMerate (LC)ITAActive - M50196903:36:4001:51:20
-
651888Peter MartinSpreitenbachAGSUIActive - M50197003:42:0701:56:47
-
661601Conrad PeterHomburg / SaarGERActive - M50196603:42:2801:57:08
LAUFSCHULE SAARPFALZ
671722Meyer ThierrySondersdorfFRAActive - M50196703:45:3002:00:10
-
681893Reiner ThomasMünchenGERActive - M50196203:49:3902:04:19
-
691982Frick DanielBellevueGESUIActive - M50196303:50:5702:05:37
-
701662Cherbuliez MichelVessyGESUIActive - M50197103:56:0602:10:46
La Tribu Cherbuliez
711035golliard FrédéricYvorneVDFRAActive - M50196604:06:1202:20:52
UBS BIKE AND RUN
722030Rival ChristianSt julien en genevoisFRAActive - M50196404:11:2502:26:05
-
9981123Truffer PaulSt. Niklaus VSVSSUIActive - M501963DNF
-
9981316Heinzer SteveLutryVDSUIActive - M501970DNF
TRI TEAM LUTRY

TOP

Active - M60+ (24 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11126Spichty MarkusHochwaldSOSUIActive - M60+195502:14:54
TRAILRUNNERS FURKABLITZ
21127sava laurenceBrightonGBRActive - M60+195302:20:0500:05:11
-
31222Doerfliger ClaudeCorcelles NENESUIActive - M60+195102:21:2400:06:30
MARTISPORTS
41223Moser ChristianSchwadernauBESUIActive - M60+196002:23:0900:08:15
JOGGING BIEL-BIENNE
51323Jungo RolandPraromanFRSUIActive - M60+195602:35:4200:20:48
-
61321Lenz MartinLangnau im EmmentalBESUIActive - M60+196102:41:1600:26:22
-
71471Oulé Jean-CaudeFAA'AFRAActive - M60+195402:41:3000:26:36
-
81124Volkart WolfgangBülachZHSUIActive - M60+195802:41:3600:26:42
-
91125EMERY OlivierLa Croix-de-RozonGESUIActive - M60+196002:53:2100:38:27
MOLLETS DE COQ
101473Weber PatrickEchandensVDSUIActive - M60+195902:56:5800:42:04
TERRE DES HOMMES
111320Schwarz KarstenZürichZHSUIActive - M60+195903:01:5100:46:57
ASVZ
121322Gyger PeterAdelbodenBESUIActive - M60+195703:02:3800:47:44
OESTERSPORT
131734Gallay PascalEssertines-sur-RolleVDSUIActive - M60+195903:04:1900:49:25
-
142034Lozano PedroNeuchâtelNESUIActive - M60+195703:19:5401:05:00
-
151576Rose HaraldHückelhovenGERActive - M60+195503:26:0201:11:08
N/A
162033Strobl PeterMuraz (Collombey)VSAUTActive - M60+195103:26:0801:11:14
TRT MONTHEY
171731Roth JuergenDeizisauGERActive - M60+195903:32:3801:17:44
JUERGEN ROTH
181732BARCELLINI DominiquePetit-LancyGESUIActive - M60+196003:33:1101:18:17
-
191472Respen MarcRossinièreVDBELActive - M60+195303:33:3601:18:42
DOOTIX
201607Yersin SamuelChâteau-d'OexVDSUIActive - M60+194203:33:3601:18:42
-
211836Ink UeliDürenGERActive - M60+195803:44:1801:29:24
SQUASHFLITZER DÜREN
221606wolf christianseppoisle hautFRAActive - M60+196003:45:2001:30:26
COURIR DANS LE 68
232032Bossy AlbertLentignyFRSUIActive - M60+195204:17:3702:02:43
SANTÉ BONHEUR
9981733Bender StefanEuskirchenGERActive - M60+1960DNF
-

TOP

Active - W1 (60 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11142Troxler SimoneChardonneVDSUIActive - W1199601:41:38
N/A
21085Daly SophieKenmareIRLActive - W1199801:52:2400:10:46
-
31488Nys JanaZutendaalBELActive - W1199502:13:1400:31:36
-
41903De Nul RuthBernBEBELActive - W1199302:14:4600:33:08
ATLETIEKCLUB PAJOTTENLAND
51227Jaquet MathildeFribourgFRSUIActive - W1199502:16:0900:34:31
-
61737Buffat RebecaSullensVDSUIActive - W1199702:18:3200:36:54
REBECA BUFFAT
71090Belotti MarionBegninsVDSUIActive - W1200202:23:2400:41:46
N/A
81486torbeyns fienWillisauLUBELActive - W1199302:23:5500:42:17
-
91366Sell JannaKonstanzGERActive - W1199302:26:2800:44:50
N/A
101906De Nul MarliesGrimbergenSUIActive - W1199502:27:0300:45:25
ATLETIEKCLUB PAJOTTENLAND
111905Nieuwborg LizeGooikBELActive - W1199502:28:0600:46:28
-
121490Barth MurielleNeuchâtelNESUIActive - W1199202:31:5900:50:21
-
131493Suarez BelindaLe LocleNESUIActive - W1199602:32:0000:50:22
-
141481BENEY ALINEAyentVSSUIActive - W1199302:34:4600:53:08
-
151224Bruelhart GwendolineLe PâquierFRSUIActive - W1199202:35:0300:53:25
CS LE PÂQUIER
161039Portugal AinhoaErmuaSUIActive - W1199602:35:1800:53:40
-
171489Fischer NeleZürichZürichZHSUIActive - W1199402:36:5100:55:13
-
181487Walcarius SarahWortegem-PetegemBELActive - W1199502:38:1300:56:35
HENK RUNNERS
191492Oberson LaurieEcharlensFRSUIActive - W1199402:38:5100:57:13
-
201128Hildebrandt SandraPullyVDSUIActive - W1199202:39:4400:58:06
-
211225Kreittner MarineWittelsheimFRAActive - W1199302:39:5500:58:17
-
221897Molliet Nadia+41774801844FRSUIActive - W1199302:41:4401:00:06
-
231325Benaglia EleonoraBellinzonaTISUIActive - W1200002:44:0601:02:28
-
241327Dubuis Marcelli MéganeGenèveGESUIActive - W1199202:44:0801:02:30
FITSDUB
251226Hadorn MélissaLes BoisJUSUIActive - W1199302:45:5101:04:13
-
261902Gharbi AminaGenèveGESUIActive - W1199202:49:5601:08:18
-
271907Ischi PaulineBoudryNESUIActive - W1199302:50:4501:09:07
-
281748GREGOIRE CyrielleNamurBELActive - W1199502:51:4101:10:03
-
291743felten irisCorsier-sur-VeveyVDBELActive - W1199202:52:0701:10:29
-
301911Fernandez FionaZermattVSESPActive - W1199502:53:5101:12:13
-
311739Ciucchi AudreyGenèveGESUIActive - W1199502:53:5301:12:15
LES PIRES
321478Larcher LucieSergySUIActive - W1200002:56:5201:15:14
-
331482Favre JulieGenèveGESUIActive - W1199302:58:1301:16:35
LE CLUB
341611Sudan ManonRemaufensFRSUIActive - W1199403:01:4101:20:03
-
351610Postiguillo ClaireBrocFRSUIActive - W1199503:02:2001:20:42
CS BROC
361742Mendallaz AlbertineLaconnexGE-Active - W1199203:02:3401:20:56
N/A
371608Viguier DorianeVillars-sur-GlâneFRSUIActive - W1199203:02:5001:21:12
-
381746Ferrier CharlineParisFRAActive - W1199203:03:0201:21:24
-
391485IVIN Anastasianayemont les fossesFRAActive - W1199503:03:3901:22:01
-
401908Battistolo LéaOnnens (VD)VDSUIActive - W1199803:05:3301:23:55
LÉA BATTISTOLO
411909Bernetti MargotYverdon-les-BainsVDSUIActive - W1199603:05:3301:23:55
-
421609Boissonnas AudreyGenèveGESUIActive - W1199203:12:1901:30:41
LES GYPAÈTES BARBUES
431736Zufferey JuliaSullensVDSUIActive - W1199403:13:1301:31:35
-
441838Maier GuyvelineMartignyVSSUIActive - W1199303:13:4801:32:10
-
451744Binetti LauraZermattVSSUIActive - W1199403:14:0401:32:26
-
461745Joppini ClaraZermattVSSUIActive - W1199303:14:0801:32:30
CLARA JOPPINI
471328Wohleser AngelaZermattVSAUTActive - W1199303:14:1701:32:39
LCA BERN
481741Yoon RobinZürichZHCANActive - W1199303:15:2001:33:42
-
491483Dall Omo CamilleGenèveGESUIActive - W1199203:19:1301:37:35
-
501839Rapo CamilleCheyres-ChâblesFRSUIActive - W1199403:20:0301:38:25
CAMILLE RAPO
512040Feller ClémenceLausanneVDSUIActive - W1199303:21:4301:40:05
-
521910Flückiger JulietteSaint-Barthélemy (VD)VDSUIActive - W1199903:22:3801:41:00
-
532038Corciulo MaicaNeuchâtelNESUIActive - W1199203:23:2301:41:45
-
541655Grazioli MaraBonstettenZHSUIActive - W1199203:38:4001:57:02
-
551904Waegell LaetitiaOnexGESUIActive - W1199303:47:3702:05:59
FITSDUB
562036Züblin MirjamZermattVSSUIActive - W1199503:48:0702:06:29
-
571749Haas PaulineLeysinVDSUIActive - W1199204:02:5202:21:14
-
582035Gasser SarahYverdon-les-BainsVDSUIActive - W1199304:15:2802:33:50
-
591738Imrei OféliaPullyVDSUIActive - W1199304:32:5102:51:13
-
9981900Reisenbichler Lisa-MariaZermattVSAUTActive - W11992DNF
-

TOP

Active - W30 (143 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11658De Marzo AmélieFleurierNESUIActive - W30199101:58:24
-
21241adam lineYverdon-les-BainsVDSUIActive - W30199102:04:0000:05:36
-
31530Vetsch JolandaZollikofenBESUIActive - W30198702:10:2600:12:02
-
41234Bannwart FlavieGrimisuatVSSUIActive - W30198702:15:3300:17:09
-
51931Rochat DidianeLullyVDSUIActive - W30198702:15:4600:17:22
-
61240Hochstetter VirginiaWädenswilZHARGActive - W30198602:19:0800:20:44
-
71502Chanvry ElodieZürichZHSUIActive - W30199002:20:4500:22:21
ELODIE CHANVRY
81369Langenstein JanickeEngelbergOWSWEActive - W30198502:21:3000:23:06
Intersport Titlis
91230Pourchayre justineNyonVDFRAActive - W30199002:22:2200:23:58
MOTIVEYOURSELF
101235Maegli AlexandraGenèveGESUIActive - W30198202:22:3400:24:10
ROLEX SPORT
111243Gunthard CoralieNeuchâtelNESUIActive - W30198402:23:1200:24:48
-
121232Luyet Anne-ValérieSavièseVSSUIActive - W30198702:23:4100:25:17
-
131989Badoud DeborahGenèveGESUIActive - W30198502:23:5000:25:26
-
141129Bender KatharinaEuskirchenGERActive - W30198802:24:3800:26:14
-
151341Forte SamanthaLausanneVDSUIActive - W30198902:24:4700:26:23
Motiveyourself
161238Baruselli JoëlleBoudevilliersNESUIActive - W30198702:27:0700:28:43
-
171245Kratt SilvanaPortBESUIActive - W30198702:27:1700:28:53
-
181338Mikolajczak Ann-LiseGenèveGESUIActive - W30199102:28:5600:30:32
-
191985Baratier JulieBeaumontFRAActive - W30198702:29:1800:30:54
-
201237Roulet EmilyDiesseBE/JBSUIActive - W30198702:29:2000:30:56
TEAM EMICK
211239Kotchetkova AlyonaZürichZHESPActive - W30198702:29:3000:31:06
-
221497Margaux MarmyGenèveGESUIActive - W30199002:30:5900:32:35
-
231332Hitzer IreneZermattVSSUIActive - W30198402:31:5400:33:30
-
241929Hübers AnnemarieGenèveGESUIActive - W30198202:32:0000:33:36
N/A
251539Imhof SabrinaMontévrazFRSUIActive - W30198302:32:1300:33:49
-
261535Bartens MarieCarouge (GE)GEGERActive - W30198902:32:2700:34:03
-
271229Maillard AmandineBulle 1FRSUIActive - W30199102:34:2200:35:58
-
281504Schneiter TaniaNyonVDSUIActive - W30198702:36:0800:37:44
-
291778Zukauskaite-Tatore MigleVilniusLTUActive - W30199102:37:3000:39:06
-
301776Marillier SophieLe Mont-sur-LausanneVDSUIActive - W30198502:37:5100:39:27
-
311236Brechbühl SimonaLangnau im EmmentalBESUIActive - W30198302:38:1700:39:53
-
321621Gafner KarineVully-les-LacsVDSUIActive - W30198202:39:1700:40:53
-
331515clady julieSatignyGEFRAActive - W30198202:41:3600:43:12
N/A
341130Darbellay JustineMartignyVSSUIActive - W30198802:41:5700:43:33
JUSTINE DARBELLAY
351757Calame DeboraLanderon-CombesNESUIActive - W30198502:42:1100:43:47
LA BICYCLETTERIE SUISSE
361840Wagner MichèleZürichZHLUXActive - W30199002:42:1800:43:54
MICCI & RICCI
371625Zangger AnnaLausanneVDSUIActive - W30198702:42:3100:44:07
-
381774Martin VirginieRomanel-sur-LausanneVDSUIActive - W30198902:43:3500:45:11
-
391777Bossens NoémieTreyvauxFRSUIActive - W30198902:44:1800:45:54
-
401337Gosse MorganeCernierNEFRAActive - W30199102:44:3200:46:08
-
411820Monvoisin SophieNeuchâtelNESUIActive - W30198502:45:5200:47:28
421650Bauer AmaliaAuvernierNESUIActive - W30198702:46:1300:47:49
Kisanta
431536Paré LauraLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W30199002:47:1100:48:47
-
441921Kiener MirjamLausanneVDSUIActive - W30198402:47:4300:49:19
-
451755Rouge PaolaLausanneVDSUIActive - W30199102:48:0000:49:36
MOTIVEYOURSELF
461244Gudzevic AlmaLausanneVDSUIActive - W30198202:48:0300:49:39
-
471537Gründer LisaZermattVSGERActive - W30198802:48:2600:50:02
LAUFTRAINERMARIO
481231Deglise DeborahChâtel-Saint-DenisFRSUIActive - W30198302:49:4100:51:17
-
491330Berger ManonMartignyVSSUIActive - W30198902:49:4100:51:17
-
501922Mancini ChristelleGrandsivazFRSUIActive - W30198702:50:5400:52:30
-
511924Vargas Diaz LauraVeveyVDSUIActive - W30199002:51:0000:52:36
-
521933Bruttin SaskiaLensVSSUIActive - W30198702:51:4600:53:22
-
531932Métrailler StéphanieSierreVSSUIActive - W30198602:51:4600:53:22
-
541841Meyer CynthiaNeuve-EgliseFRAActive - W30198602:52:1000:53:46
-
551495Marino JenniferLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W30198702:52:3100:54:07
-
561770von Wyl FerenAllschwilBLSUIActive - W30198302:52:3100:54:07
-
571663Watson RonaOllonVDGBRActive - W30198902:52:4300:54:19
MOUNTAIN QUEENS
581928Curtis RosieChesieresVDGBRActive - W30199102:52:4300:54:19
MOUNTAIN QUEENS
591765Jolimay CécileChêne-BougeriesGESUIActive - W30199102:54:3800:56:14
-
601617Yaffi CharlotteRochetaillee sur saoneFRAActive - W30198302:54:4900:56:25
MOTIVEYOURSELF
611526Belkherroubi AudePetit-LancyGESUIActive - W30198502:55:1000:56:46
PERFORM
621336Zenklusen CelineSionVSSUIActive - W30198802:55:2500:57:01
-
632049Dal Busco AnneGenèveGESUIActive - W30198802:57:0100:58:37
-
641771von Gunten-Dal Busco NathalieConfignonGESUIActive - W30198602:57:0200:58:38
-
651754Bonard NoémieCarouge (GE)CarougeGESUIActive - W30198802:57:0300:58:39
BOBO_TRAIL
662042Widmer CynthiaLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W30198302:57:1000:58:46
CROSSFIT975
671779Dupraz FlorenceOnexGESUIActive - W30198502:57:2600:59:02
-
681531Gfeller DianaLully VDVDSUIActive - W30198402:57:4000:59:16
FOOTING-CLUB LAUSANNE
691628D'Alba AudreyEysinsVDSUIActive - W30199102:58:0000:59:36
-
701534Droz-dit-Busset FannyLanderonNESUIActive - W30198702:58:1500:59:51
-
711769Gordeyeva Iryna's-GravenhageUKRActive - W30198402:58:3501:00:11
MYXOMOR
721329Barberis AngéliqueGenèveGESUIActive - W30198802:58:4601:00:22
-
731845richard laurenceVillars-sur-GlâneFRSUIActive - W30199002:58:5501:00:31
-
741246Michler EmilieMeyriezFRSUIActive - W30198302:59:2001:00:56
-
751616Hugonnet-Remund IzaOrbeVDSUIActive - W30198702:59:4701:01:23
-
761040Kast SabrinaSchmerikonSGSUIActive - W30198403:00:1801:01:54
-
771613Germond MarilyneMex (VD)VDSUIActive - W30198903:02:0201:03:38
-
781132Sigurðardóttir HjördisZürichZHISLActive - W30198603:02:0901:03:45
NORDISKA ROWING CLUB
791772GREGOIRE HeidiFize FontaineBELActive - W30198303:02:1901:03:55
-
801509Perret SandrineZürichZHSUIActive - W30198503:02:3401:04:10
-
811540BERNASCONI DianeGenèveGESUIActive - W30199103:03:3601:05:12
-
821620Thévenaz JennyBulletVDSUIActive - W30198603:04:2601:06:02
-
831627Pétremand CélineLausanneVDSUIActive - W30199103:05:0501:06:41
-
841760Bossens AurélieCorbièresFRSUIActive - W30198703:05:2401:07:00
AURÉLIE BOSSENS
851503Dobreva DenitsaZürichZHBULActive - W30199003:05:2501:07:01
ZURICH HASH HOUSE HARRIERS
861919Pellisson MélanieHuningueSUIActive - W30199003:06:0301:07:39
-
871533FORAY ValériePlan-les-OuatesGESUIActive - W30198403:06:1301:07:49
-
881538Diebold KatrinZermattVSSUIActive - W30198203:06:4101:08:17
LAUFTRAINERMARIO
891406Koch CarlaOberlunkhofenAGSUIActive - W30198303:07:0601:08:42
N/A
901988Lazouret MarineGenèveGESUIActive - W30198703:08:1001:09:46
MARINE LAZOURET
911511Dubuis MarineThônexGESUIActive - W30198803:09:2401:11:00
SIS
921918Morleo AmélieYverdon-les-BainsYVDSUIActive - W30199103:09:4001:11:16
-
931506Respen TiffanyBulleFRSUIActive - W30198803:10:2501:12:01
DOOTIX
941496GERARD SARAHPARISFRAActive - W30198903:11:2201:12:58
-
951626Glaus NoraCarouge GEGESUIActive - W30198903:12:2101:13:57
-
961510Brêchet JulianeChamplanVSSUIActive - W30198603:13:2701:15:03
-
971623Périsset MaudeEpalingesVDSUIActive - W30198803:13:3001:15:06
#NCS1066
981527Marques Machado LeticiaLaconnexGESUIActive - W30198903:14:0801:15:44
LETICIA MARQUES MACHADO
991766Candiotti Kaiser LudivineGenèveGESUIActive - W30198803:14:3601:16:12
-
1001525SORDAKI NIKOLETAPIRAEUSGRGREActive - W30198503:15:0701:16:43
-
1011842Schmuki LaureEcoteauxVDSUIActive - W30199203:15:3701:17:13
-
1021843Favre LaetitiaChapelleFRSUIActive - W30198703:15:3701:17:13
-
1031986Sauty LauraLausanneVDSUIActive - W30198803:15:4901:17:25
-
1041751Alleva ChiaraGenèveGEITAActive - W30198703:17:2701:19:03
-
1051501Marti RebeccaJouxtens-MézeryVDSUIActive - W30198503:17:3701:19:13
MOTIVEYOURSELF
1061619Karimian SevdaZürichZHGERActive - W30198903:17:5701:19:33
-
1071615Blaser Michaud AnneVuarrensVDSUIActive - W30198503:18:5601:20:32
-
1081335Silvestre MarjoryMorgesVDFRAActive - W30198303:19:3701:21:13
PURE MOTIVATION
1091614Gross MalloryMorgesVDFRAActive - W30198703:20:4201:22:18
-
1101756Dumons PascaleGenèveGESUIActive - W30198603:21:3201:23:08
SKIMO SPORTS
1112050ROLLOT PAULINEJorat-MézièresVDSUIActive - W30198603:21:4101:23:17
-
1121131martinez estherChêne-BougeriesGESUIActive - W30198803:22:3301:24:09
-
1131925Fransen KasiaAmsterdanBELActive - W30199003:23:5201:25:28
-
1142009Frieden AlessiaEclépensVDSUIActive - W30197303:27:1601:28:52
N/A
1152047zewald-smeets nicoleHeezeNEDActive - W30198203:27:2501:29:01
-
1161930Natz JoanaZürichZHGERActive - W30198303:28:0301:29:39
-
1171529Calame AudeMartignyVSSUIActive - W30198403:29:0001:30:36
-
1181846Degli Esposti Venturi SophieGenèveGESUIActive - W30199003:31:0601:32:42
LE CLUB
1191196Lieber LorenaZürichZHSUIActive - W30198003:31:1701:32:53
N/A
1201849Nespolo MelissaGlandVDSUIActive - W30198703:31:1701:32:53
-
1211991Bärtschi ChristelleLa FerrièreBESUIActive - W30198703:31:3501:33:11
-
1221993Hillner JudithBeatenbergBEGERActive - W30198403:32:2801:34:04
-
1231499Kačar Stupar BojanaZürichZHSRBActive - W30198403:32:3501:34:11
ARK FRUšKA GORA
1241507Monnin-Respen FannyMontetFRSUIActive - W30198303:33:3801:35:14
DOOTIX
1251773Lavanchy CarolineLe Mont-sur-LausanneVDSUIActive - W30198303:35:1201:36:48
CARO22
1261753Viret EmilieBellevueSUIActive - W30198603:38:2701:40:03
-
1271926Dizon TifanieGenthodGESUIActive - W30199003:44:3901:46:15
-
1281528Glardon IrèneMorgesVDSUIActive - W30198503:46:3901:48:15
-
1291656Rossi StefaniaBigorioTISUIActive - W30198203:46:5501:48:31
-
1301915Kunkel NoémieDüdingenDüdingenFRSUIActive - W30198903:47:2101:48:57
-
1311844Romain CélineGillyBELActive - W30198303:47:2301:48:59
-
1322046Isler FionaZermattVSSUIActive - W30198903:48:1101:49:47
-
1331764Katia ClémentMartignyVSSUIActive - W30198503:51:2301:52:59
-
1341913Pfund Marie-ChristelLes EcasseysFRSUIActive - W30198403:57:0201:58:38
#BOUGETONCULFEIGNASSE
1351990van der Vlis BarbaraPréverengesVDSUIActive - W30198604:05:2202:06:58
-
1362043Maugeri GiuliaCassano MagnagoITAActive - W30198704:08:2802:10:04
-
1371775Barberis MelodyLancyGESUIActive - W30199004:08:3002:10:06
-
1381914Chappuis MélanieLa RocheFRSUIActive - W30198304:22:4302:24:19
-
1392048Curchod FlorianneBretigny-sur-MorrensVDSUIActive - W30199104:23:4702:25:23
-
1401848Ponticelli NadègeSalvanVSSUIActive - W30199104:38:0302:39:39
-
1411987Cortiglia LaetitiaCarougeGESUIActive - W30199104:38:0302:39:39
LE CLUB
1422044Russanowski LaurannePenthazVDSUIActive - W30198904:38:1802:39:54
-
1432045Ferrari MagaliEclépensVDSUIActive - W30198504:38:2202:39:58
-

TOP

Active - W40 (126 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11087Lonfat CarolineSavieseVSSUIActive - W40197202:02:59
WWW.MICHEL-LONFAT.CH
21136Pachura KingaMszana DolnaPOLActive - W40197602:15:2600:12:27
ULTRAMARATON BABIA GÓRA
31247Aguilar EstelleLuinsVDSUIActive - W40197302:16:0300:13:04
HELP FOR HOPE
41133dunand paulineOnexGESUIActive - W40198102:17:3200:14:33
-
51137Dayer NicoleSionVSSUIActive - W40197702:19:5000:16:51
-
61134Landry ChristelleSt-JeanVSSUIActive - W40197802:22:0500:19:06
-
71513Sordet JoëlleLuinsVDSUIActive - W40197902:24:2600:21:27
N/A
81857Schweizer NathalieAttalensFRSUIActive - W40197602:24:3200:21:33
CAR
91135Hürlimann RegulaGlattpark (Opfikon)ZHSUIActive - W40197602:28:4100:25:42
TRAILRUNNERS FURKABLITZ
101552Brunner FrançoiseSt.TriphonVDSUIActive - W40197402:29:1900:26:20
-
111550Tièche NatachaCourtedouxJUSUIActive - W40198102:34:2100:31:22
-
121354Riedi StéphanieMartignyVSSUIActive - W40197902:34:4300:31:44
-
131801Vuadens CindyLes AvantsVDSUIActive - W40198102:35:3900:32:40
-
141249Klein ChristineFreiburgGERActive - W40197302:36:0000:33:01
-
151351Arieh CarineGenèveGESUIActive - W40197302:36:5400:33:55
-
161352Eisenhut StéphanieVessyGESUIActive - W40197702:38:5500:35:56
TRAILEMAN
171357Amaudruz ChristineBrig-GlisVSSUIActive - W40197302:39:2500:36:26
-
181542Savary MyriamVaulionVDSUIActive - W40198102:40:0800:37:09
RUN4SMILE
191545Robert NicoleChevillyVDSUIActive - W40198102:40:0900:37:10
-
201340Henderson GemmaBaselBSNZLActive - W40197902:42:1500:39:16
KIWI TEAM, DISTANCE RUNNING.DK
211345Meier FrancineSoralGESUIActive - W40197202:42:1900:39:20
TEAM ECOTRAIL
222006Gonin Pachoud SandrineLa Tour-de-PeilzVDSUIActive - W40197702:42:4100:39:42
-
232007Chapuis MarilyneOulens-sous-EchallensVDSUIActive - W40197702:42:5400:39:55
-
241350Girardin PatriziaCoppetVDSUIActive - W40197302:43:0800:40:09
PERFORM
251349Bourquin AurélieRandaVSSUIActive - W40198002:44:0700:41:08
-
261358LARCHER MagaliSergySUIActive - W40197402:47:1900:44:20
-
271353Studer NicoleBernexGESUIActive - W40197802:47:2800:44:29
-
281548Jaccard CélineBegninsVDSUIActive - W40197602:47:3000:44:31
MCD CONSEIL
291342Stadelmann GianinaTroinexGESUIActive - W40197202:48:3600:45:37
SWISSRUN
301997Gonzalez Nguyen-Tang ElsaVessyGESUIActive - W40197502:49:2600:46:27
GONZALEZ NGUYEN-TANG
311950Gabriels KirstenLONDONBELActive - W40197802:51:0200:48:03
-
321802FAVRE FLORIANEMartignyVSSUIActive - W40198002:51:1600:48:17
-
331250Despont CélineAssensVDSUIActive - W40197702:51:4000:48:41
HENNU STALL
341789Jung Claudia LilianeZürichZHSUIActive - W40197202:51:4000:48:41
-
351044IZQUIERDO ChloéPlan-les-OuatesGESUIActive - W40198102:51:4700:48:48
LES 4 SPORTIFS
361248Ducret NathalieZermattVSSUIActive - W40197702:51:5600:48:57
-
371638BETRISEY VALERIESatignyGESUIActive - W40197502:52:3300:49:34
-
381803Francis EmmaGenèveGEAUSActive - W40197902:54:3800:51:39
GRC
391996Dugerdil AnneBernexGESUIActive - W40197602:56:0300:53:04
Skimo Sports
401946Meyer MélanieFribourgFRSUIActive - W40198102:56:0400:53:05
-
411951Bertolote SylvieLe Grand-SaconnexGESUIActive - W40197702:57:1700:54:18
-
421998Doelker Bugnet LaurenceVeyrierGESUIActive - W40197402:57:3300:54:34
-
431559Bouvier StephanieChancyGESUIActive - W40197702:57:3500:54:36
-
441560Naegeli DelphineChancyGESUIActive - W40197802:57:3500:54:36
-
452060Revillet VéroPerlyGESUIActive - W40197302:57:4100:54:42
LE PDB CHEZ NANARD
461934Regli SandraLeutwilAGSUIActive - W40197802:58:2900:55:30
-
471561Reber AlexandraMeyrinGESUIActive - W40197802:58:3000:55:31
-
481633Collins Bagnoud SandraIcogneVSCANActive - W40198102:58:5000:55:51
-
491347Frey TaniaVieux-FerretteFRAActive - W40197302:59:1100:56:12
-
501798ROUSSY EMMANUELLETroinexGESUIActive - W40197302:59:3800:56:39
-
511544Albrecht NatachaMiègeVSSUIActive - W40198002:59:4900:56:50
BEE HEIDI
522052Janicke IrinaHahnheimGERActive - W40197703:00:4600:57:47
50° NORD CROSSFIT
531563Christinaz AlexandraVésenazGESUIActive - W40197503:01:0300:58:04
-
541786Juarez ChristineAmancyFRAActive - W40197503:02:0000:59:01
-
551781Plan DeborahConfignonGESUIActive - W40197203:02:0400:59:05
-
561547Kir Pellet SerpilConfignonGESUIActive - W40197303:02:0800:59:09
-
571546Bignell JennyCrans MontanaVSSUIActive - W40198003:02:1700:59:18
JENNY BIGNELL
582002Porqueddu SandrineZermattVSSUIActive - W40197203:03:2701:00:28
-
591562Ulrich KarinaVésenazGESUIActive - W40197503:03:3601:00:37
-
601859Gregorio AnnabelleToulouseFRAActive - W40198103:05:0801:02:09
-
611045Cosandey Tissot MarjorieLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W40197203:05:1201:02:13
ANCO
621852Gourbière MaggieRumillyFRAActive - W40197203:05:2701:02:28
-
631856Nonorgue IsabelleNeuchâtelNESUIActive - W40197603:08:3501:05:36
-
641787Killias Leutwiler LoretteAubonneVDSUIActive - W40197303:10:2101:07:22
-
652012Klaver ManonHilversumGENEDActive - W40198103:10:2201:07:23
-
661940caillet sylvieEstavayerFRSUIActive - W40197503:12:2801:09:29
BABOUNE'S TEAM
671860Yazmaciyan SophieTroinexGESUIActive - W40197203:14:3801:11:39
-
681995Portmann BéatriceCrans-MontanaVSSUIActive - W40197703:14:5501:11:56
TEAM CAFÉ CHOUCAS
692061Vu Cantero Diem-Lan0797115479GESUIActive - W40198103:17:0301:14:04
-
702005Gfeller AudreyCourgenayJUSUIActive - W40197303:17:0301:14:04
-
711938Martin DelphineCommugnyVDSUIActive - W40197903:17:0601:14:07
-
721629Borghini VanessaLieffrensFRSUIActive - W40197803:17:5001:14:51
-
731553Monnier IsabelleLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W40197403:17:5601:14:57
ANCO
741549De Santis CarolinaEscaldes EngordanyESPActive - W40197403:18:0101:15:02
ELTOKINA
751551Respen CatherineVens (Sembrancher)VSSUIActive - W40198003:18:0901:15:10
DOOTIX
761936Schlette PatriciaSeuzachZHSUIActive - W40197303:18:4601:15:47
WISHART PARKRUN
771555Muehlbauer RachelChâtel-Saint-DenisFRSUIActive - W40198003:19:0201:16:03
-
781636PELLEGRINI Anne-SophiePranginsVDSUIActive - W40197403:19:2901:16:30
-
791630OCCHILUPO GaelleSatignyGESUIActive - W40197503:21:3901:18:40
-
802066Suini KarinLausanneVDSUIActive - W40197903:21:4101:18:42
EPINETTES
811791Manolova MayaSofiaBULActive - W40198103:21:5601:18:57
BALKAN ANIMALS
821948Bezençon AnneVionnazVSSUIActive - W40197603:22:4001:19:41
-
831858Monachon CélineCourtelaryBESUIActive - W40197603:23:5301:20:54
TEAM MONACH'S
841949Dizon Rime LeslieSatignyGESUIActive - W40197903:24:2501:21:26
TEAM DIZON
851945CHANTON BAJRAMI CarolineChêne-BourgGESUIActive - W40198003:26:1601:23:17
-
861556Barnet JulieColognyGESUIActive - W40198103:26:4101:23:42
-
872010Descoeudres NicoleEchandensVDSUIActive - W40197303:27:1601:24:17
-
881788Voeffray VeroniqueSalvanVSSUIActive - W40197303:28:1601:25:17
-
891850Penneveyre DoreenCointrinGEGERActive - W40197503:28:5801:25:59
LA FAMILIAAAAAAAA
901557Rodrigues SuzanaContheyVSSUIActive - W40197903:29:0001:26:01
-
911941Pellet CorinnePlan-les-OuatesPGESUIActive - W40197203:29:2801:26:29
-
921800Jungo SoniaPont-la-VilleFRSUIActive - W40198003:30:3301:27:34
SONIA JUNGO
931953Bagnoud-Roth laurenceCorsier (GE)GESUIActive - W40197403:30:5301:27:54
-
942011Mino MarinaConfignonGESUIActive - W40197603:30:5301:27:54
GIRLS GO WILD
952004Wittwer MyriamLe LocleNESUIActive - W40197603:31:3501:28:36
-
961564Kirsch MyriamRumelangeLUXActive - W40197203:33:4201:30:43
LAUFTRAINERMARIO
971543Favaro SoniaLe LignonGESUIActive - W40197703:33:5901:31:00
SPORTQUEST
981792Grosclaude BarbaraTroistorrentsVSSUIActive - W40197703:34:1401:31:15
T-R-T
991944Alvarez VeronicaSierreVSSUIActive - W40197903:34:4701:31:48
-
1001943Alvarez VanessaGenèveGESUIActive - W40198003:34:4701:31:48
-
1012000Dugerdil LoraineSoralGESUIActive - W40197603:35:0801:32:09
SKIMO SPORTS
1021794Stadelmann KarenVessyGESUIActive - W40197803:35:2201:32:23
SWISSRUN WIFES
1031795Martak Albanese Anne-LaureMeyrinGESUIActive - W40197703:35:2301:32:24
-
1041799Arrigoni KarineVessyGESUIActive - W40197403:37:1001:34:11
LINALIS
1051937Heuving VilaiAssenNENEDActive - W40197603:37:4001:34:41
-
1061797Wuthrich AgnèsVersoixGESUIActive - W40197503:37:4101:34:42
PERFORM CBS
1072058Delasoie Crittin GéraldineSalvanVSSUIActive - W40198003:40:1101:37:12
-
1081346Celiz Maria EugeniaGenèveGEARGActive - W40198003:41:0701:38:08
-
1091631Martak ChristineMeyrinGESUIActive - W40197303:43:3401:40:35
RUNNINGIRLS
1101637Wolf AnneSeppois le HautFRAActive - W40197203:45:2001:42:21
COURIR DANS LE 68
1111632Guillaud AngélinaLeytronVSFRAActive - W40197803:47:0201:44:03
-
1121343Macedo JulianaLondonBRAActive - W40197803:49:2201:46:23
JULIANA MACEDO
1131780MAYOR ANNESIERREVSSUIActive - W40197603:50:5601:47:57
-
1142003Pittet AlineBremblensVDSUIActive - W40197303:51:2801:48:29
-
1151541Fahrni VéroniqueMilvignesNESUIActive - W40197303:53:4601:50:47
-
1161782delcourt mariebougivalSUIActive - W40197803:54:3001:51:31
-
1172063Lagger DaoSaint-Sulpice (VD)VDSUIActive - W40197403:54:3101:51:32
-
1181785Hall AngelaReichenbach-SteegenUSAActive - W40198003:55:0701:52:08
-
1192062Cherbuliez IsadoraVessyGESUIActive - W40197303:56:0601:53:07
LA TRIBU CHERBU
1202054Kortlüke SimoneNonnenhornGERActive - W40197203:56:0601:53:07
-
1211784Morisetti MurielUrsyFRSUIActive - W40197403:57:0201:54:03
#BOUGETONCULFEIGNASSE
1221999Desnuelles PaulineGenèveGESUIActive - W40197704:04:1402:01:15
-
1231565Vogt AnikaBlieskastelGERActive - W40197904:45:4602:42:47
LAUFTRAINERMARIO
1242067Queixinhas KatiaLutryVDSUIActive - W40197904:46:2902:43:30
-
1252055Fojo Rey Ana MariaConchesGESUIActive - W40197604:59:0102:56:02
-
9982053krummenacker fabiennegorcyFRAActive - W401977DNF
LA VIGILANTE

TOP

Active - W50 (49 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11660Sulliger-Perren BettinaZermattVSSUIActive - W50196902:05:50
-
21364Droz DominiqueBlonayVDSUIActive - W50197002:18:2200:12:32
-
31804Nanchen NathalieLensVSSUIActive - W50196502:24:0700:18:17
CAS MONTANA VERMALA
41254Hadorn NicoleChézardNESUIActive - W50196202:28:4900:22:59
-
51255ZARRI MirkaVILLE LA GRANDSUIActive - W50196402:33:5500:28:05
MIRKA ZARRI
61363Dubuis MarieSavièseVSSUIActive - W50196802:44:0000:38:10
-
71813Villard NicoleSchwadernauBESUIActive - W50196302:44:4200:38:52
JOGGING BIEL-BIENNE
81571Müller AnnabelleZürichZHSUIActive - W50196502:44:4400:38:54
-
91643Lebacq IsabelChermignonVSGERActive - W50197102:46:0800:40:18
CAS MV
101815Bachmann MalaLondonSUIActive - W50197002:50:3700:44:47
-
111810Fankhauser PascaleZugZGSUIActive - W50196902:50:5200:45:02
TEAM ADVANTAGE
121359Bonnard ValérieBussigny-LausanneVDSUIActive - W50197002:52:0400:46:14
-
131360Winzer MirianneEchallensVDSUIActive - W50196602:53:5000:48:00
RUNANDB
142070Kurtz JocelyneCrans-MontanaVSSUIActive - W50196802:54:4600:48:56
PDB CHEZ NANARD
151575Ettlin Pluess Marie-ThereseUsterZHSUIActive - W50196502:57:1900:51:29
-
161252Pugliese SylviePomyVDSUIActive - W50196902:57:2600:51:36
USY
171645SCHWAEDERLE ANNEVIEUX-FERRETTEFRAActive - W50196702:58:0300:52:13
-
181570Joliat MartineMiègeVSSUIActive - W50196603:01:2200:55:32
-
191362Spichty JacquelineHochwaldSOSUIActive - W50196303:01:3800:55:48
TRAILRUNNERS FURKABLITZ
201640Gobet JaidêGaillardBRAActive - W50196903:03:1700:57:27
-
211140Rochat AnneVillars-sur-GlâneFRSUIActive - W50196703:04:1800:58:28
-
221805Borgeat SandraChermignonVSSUIActive - W50196703:04:2700:58:37
JUST FOR FUN
231646Cousin CatherineGenèveGESUIActive - W50196403:05:3800:59:48
-
241569Ullrich SylviaIffezheimGERActive - W50196903:08:1401:02:24
-
251572croft Anne-MarieArchampsGBRActive - W50197003:10:2201:04:32
ECOTRAIL GENEVA
261642Imhof ElisabethMannheimGERActive - W50196703:12:1301:06:23
SCHNEIDERS LAUFFREUNDE
271209Duc - Bonvin RomaineChermignonVSSUIActive - W50196803:12:4101:06:51
N/A
281814Zimmitti AnabelaDaillensVDSUIActive - W50197003:14:1401:08:24
-
292068De Ruiter EvelienWoerdenNEDActive - W50197003:16:5001:11:00
-
301816Dall’Omo ChristineLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W50196303:19:1201:13:22
-
311516Noussan Hodara ChristineChêne-BougeriesGESUIActive - W50196403:20:1201:14:22
N/A
321641Ediz NadiaTaminsGRSUIActive - W50197103:20:3301:14:43
-
332074Chapuisat IsabelleLutryVDSUIActive - W50197103:22:5201:17:02
-
341808Voeffray MarieSalvanVSSUIActive - W50197103:28:1601:22:26
-
351807Di Sanza CorinneGrand-LancyGESUIActive - W50196703:30:4401:24:54
TEAM ECOTRAIL GENEVE
361661Faber IsabelleMertertLUXActive - W50196503:31:0301:25:13
Gesundes Laufen-Armand Rech
371577Streng MarianneLuxembourgLUXActive - W50197003:31:0301:25:13
LAUFTRAINERMARIO
381812Nespolo EvelyneNAXVSSUIActive - W50196403:31:1601:25:26
-
391139Granger JanickTroistorrentsVSSUIActive - W50196803:31:3701:25:47
TRT MONTHEY
402014Rentsch-Cornu SylvieGorgierNESUIActive - W50197103:34:2501:28:35
-
411809Moix KarineMollensVSSUIActive - W50197103:50:5501:45:05
-
422015Burgener Frick MirjamBellevueGESUIActive - W50196403:50:5701:45:07
-
432013Citti AngelinaGollionVDSUIActive - W50197103:51:2801:45:38
-
441954LARUE EdwigeUSSELSUIActive - W50197103:54:3201:48:42
ELAN
452069Almonti DonatellaPullyVDITAActive - W50196304:09:1002:03:20
-
462071Snakkers AxelleGenèveGEBELActive - W50196404:11:2402:05:34
-
471253Di Rocco MariannaLausanneVDSUIActive - W50196304:16:5202:11:02
-
481862Burri Schumacher NadiaGorgierNESUIActive - W50196604:18:1002:12:20
LES ABDOMINABLES
9981957Buchart JojoRussinGESUIActive - W501969DNF
-

TOP

Active - W60+ (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11141Pernet BéatriceLausanneVDSUIActive - W60+194902:56:01
-
21578Werro AlicePréverengesVDSUIActive - W60+195603:02:2900:06:28
-
31818Wilhelm SusanneHomburgGERActive - W60+196103:10:4000:14:39
LAUFSCHULE SAARPFALZ LSSP
41817LUISIER FRANCOISESion Les AgettesVSSUIActive - W60+196003:13:3400:17:33
-
51579Oulé Marie-HélèneFAA'APYFActive - W60+196103:17:3000:21:29
-
62075Hammann EvaLandauSUIActive - W60+195903:38:5300:42:52
-
71863Claret RomaineGenèveGESUIActive - W60+195903:40:2500:44:24
-
82016Leemann-Feller IrèneBirrAGSUIActive - W60+195303:45:2000:49:19
-
91958traeger isabellechalifertSUIActive - W60+195603:51:3600:55:35
-

TOP

Extreme - M1 (31 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
15001Boffelli WilliamRoncobelloITAExtreme - M1199303:14:39
TEAM HOKA CRAZY
25279DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELExtreme - M1199703:38:0400:23:25
BCVS Mount Asics Team
35029Humbert DamienGironURFRAExtreme - M1199303:39:2500:24:46
RHYNER URSULA
45015Del pero LucaBesanaITAExtreme - M1199703:42:4700:28:08
TEAM SCARPA-ASD FALCHI LECCO
55017beltrami lorenzomandello larioITAExtreme - M1199503:53:0800:38:29
SCARPA TEAM ? FALCHI LECCO
65011Poesy Sébastien06640 - ST JEANNETFRAExtreme - M1199303:59:4400:45:05
BROOKS TRAIL RUNNERS
75258Lindl MarkusLeutaschAUTExtreme - M1199704:06:4400:52:05
-
85050Jenny MarcPont-la-VilleFRSUIExtreme - M1199804:11:0100:56:22
CRO SKI ALPINISME
95053LIND CodyChallisUSAExtreme - M1199504:12:2300:57:44
SCOTT RUNNING
105154Crettex CélienRavoireVSSUIExtreme - M1199504:26:2801:11:49
PELLISSIER SPORT/ TEAM LA TRACE
115056Cotting MaxZermattVSSUIExtreme - M1199904:30:3601:15:57
-
125036Wisard QuentinBernexGESUIExtreme - M1199604:40:1201:25:33
NCS TRAILEMAN
135126manning MattWilderswilBEGBRExtreme - M1199304:47:3201:32:53
MATT MANNING
145269Sidler RaphaelWorbBESUIExtreme - M1199304:56:4301:42:04
-
155043Bochud QuentinJongnyVDSUIExtreme - M1199904:58:1301:43:34
-
165042Jornod TristanLes VerrieresNESUIExtreme - M1199405:09:3001:54:51
JORNOD'S TEAM
175091Gisler BenjaminAlpnach DorfOWSUIExtreme - M1199505:14:5102:00:12
-
185147Curien VincentLa BresseFRAExtreme - M1199305:21:0102:06:22
INTERSPORT LA BRESSE / 3M BOIS
195013Rob HensonYarmGBRExtreme - M1199605:48:5002:34:11
CARTER CLAN ELITE
205041Masson GaryLe Châble VS/VilletteVSSUIExtreme - M1199205:51:2502:36:46
-
215185De Busscher janBonheidenBELExtreme - M1199505:57:5202:43:13
-
225179Lauber AlexanderZermattVSSUIExtreme - M1199206:01:2502:46:46
-
235045Boudal ImadAvullyGESUIExtreme - M1199706:02:4102:48:02
-
245206Rousseaux QuentinReimsFRAExtreme - M1199406:16:5303:02:14
SCAP 18
255181Melly CalixteNyonVDSUIExtreme - M1199206:18:5603:04:17
-
265102Fattebert AllanCheseaux-sur-LausanneVDSUIExtreme - M1199406:26:5303:12:14
ASSO YVERDON
275233lafay thibautviolayFRAExtreme - M1199606:48:3003:33:51
-
285103Schwizer MariusZürichZHSUIExtreme - M1199707:02:4203:48:03
-
295142Moix BlaiseFullyVSSUIExtreme - M1199207:13:5503:59:16
PHR POWER TEAM
305140Roux ValentinFullyVSSUIExtreme - M1199207:13:5503:59:16
PHR POWER TEAM
9985048Thomet VincentMathodVDSUIExtreme - M11995DNF
USY

TOP

Extreme - M30 (65 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
15003ANTHAMATTEN MartinZermattVSSUIExtreme - M30198403:16:05
ADIDAS TERREX
25009Mathys ChristianBiberistSOSUIExtreme - M30198703:27:0700:11:02
JEANINE MATHYS
35007Antonioli DanielItalyITAExtreme - M30198203:30:5100:14:46
TEAM SCARPA
45025LARRUZEA FERNANDEZ ASIERGueñesESPExtreme - M30199003:42:5500:26:50
EUSKAL SELEKZIOA
55038Sprenger RaphaelZürichZHSUIExtreme - M30198703:56:1000:40:05
TG HÜTTEN
65055MICHAUD AdrienallingesFRAExtreme - M30198304:00:5400:44:49
SCOTT RUNNING FR
75039lorenzi FRANCESCOsommacampagnaITAExtreme - M30198304:23:1001:07:05
BOSCAINI RUNNERS
85167CENTRO VincentMionsSUIExtreme - M30198204:34:2101:18:16
ESL TERNAY ATHLETISME
95146Antilli LudwigBaselBSSUIExtreme - M30199104:37:1901:21:14
-
105083Jornod RomainChavannes-près-Renens (VD)VDSUIExtreme - M30198704:44:3101:28:26
JORNOD
115183truchot romainChalon sur saoneFRAExtreme - M30198804:46:4901:30:44
LES SANLAYS DU VAL D'ARROUX
125035Stäheli SandroAdetswilZHSUIExtreme - M30198604:48:4601:32:41
FISCHLI BIKE
135274Roulet MichaëlPrêlesBE/JBSUIExtreme - M30198604:49:0701:33:02
-
145092RUCHTI FRANCOISSt SulpiceVDSUIExtreme - M30198304:50:2201:34:17
-
155247Schmid DanielWimmisBESUIExtreme - M30198404:52:2701:36:22
TOURENSCHMIEDE.CH
165118Colombe JulienST PIERRE D'ALBIGNYFRAExtreme - M30198604:55:1701:39:12
-
175271Derivaz JéromeTroistorrentsVSSUIExtreme - M30198505:05:2701:49:22
TEAM LA TRACE
185244Passot MathieuAntibesFRAExtreme - M30198505:11:5501:55:50
MBC
195237Haag Thomascollonges sous salèveFRAExtreme - M30199005:12:3101:56:26
-
205134Sauvaget ArnaudFenin NENEFRAExtreme - M30198505:14:1001:58:05
-
215197Hartmann BastianKemptenGERExtreme - M30198305:17:1702:01:12
ASV HEGGE
225203Marguerat RomainVillars-BurquinVDSUIExtreme - M30198205:19:0102:02:56
-
235235lochmatter patrickzermattVSSUIExtreme - M30198205:20:3002:04:25
ZERMATTHOMES.CH
245095Charbonnet NicolasBasse-NendazVSSUIExtreme - M30198205:20:4302:04:38
TEYSALPI
255184Frei QuentinLa Tour-de-PeilzVDSUIExtreme - M30199005:21:0902:05:04
-
265169Gyger DominikAdelbodenBESUIExtreme - M30198805:21:2602:05:21
-
275180VULLIAMY AdrienJouxtens-MézeryVDSUIExtreme - M30198705:23:0102:06:56
-
285162Cornut OlivierVionnazVSSUIExtreme - M30198905:25:0802:09:03
-
295046Grognuz MarcPoliez-PittetVDSUIExtreme - M30199005:29:2602:13:21
-
305087Tâche JohannVal-d'IlliezVSSUIExtreme - M30198305:30:1102:14:06
UPA 10
315032FAILLON FranckThonon les BainsFRAExtreme - M30199005:31:0202:14:57
-
325084Pinel MaximePREMILHATFRAExtreme - M30198405:34:2402:18:19
LES TRAINEURS
335222GUERIN ArthurLa seyne sur merFRAExtreme - M30199005:36:0802:20:03
-
345086Barras LoïcGillarensFRSUIExtreme - M30198905:38:5902:22:54
TEYSALPI
355230Bänninger ChristophSelzachSOSUIExtreme - M30198505:48:2802:32:23
JURAGÄMSE
365189Mys FabienLa ChapelaudeFRAExtreme - M30198705:54:3302:38:28
MONTLUÇON TEAM TRAIL
375080Caralinda FabriceGlandVDSUIExtreme - M30198805:55:0302:38:58
-
385224Diacon ArnaudDombressonNESUIExtreme - M30198206:02:5902:46:54
ARNAUD DIACON
395155Wetzel Janne WilliamRheinfeldenAGSUIExtreme - M30198706:04:4402:48:39
GOAT RUNNERS
405196Seydoux JoelHorgenZHSUIExtreme - M30198806:05:3602:49:31
-
415219GUERIN MaximeMorgesVDFRAExtreme - M30198606:09:0902:53:04
-
425160Jacquemin ValentinBernBESUIExtreme - M30198506:16:3203:00:27
-
435127Martynas PumputisZuozZHLTUExtreme - M30198706:18:0503:02:00
-
445210Gillioz SamuelBallaisonSUIExtreme - M30198706:21:5703:05:52
TEAM NANTAUX
455170Gillioz IanAnthySUIExtreme - M30198906:21:5803:05:53
T-NANTAUX
465093Arbellay EmmanuelVillars-sur-GlâneFRSUIExtreme - M30198406:32:0603:16:01
-
475119Vollhardt JürgenAindlingGERExtreme - M30198606:37:4303:21:38
-
485153Gschwantner JanGerersdorfAUTExtreme - M30198806:48:4503:32:40
UNION DIRTRUN.COMPANY
495089Rouzaud DenisChampéryVSSUIExtreme - M30198506:55:2103:39:16
-
505085Collomb GregorymarcellazFRAExtreme - M30198406:55:2203:39:17
GREGORY COLLOMB
515156Papini DavideEnnetbadenAGITAExtreme - M30198306:56:3703:40:32
PT SKYRUNNING
525094Berli JonasJonaSGSUIExtreme - M30198807:02:4203:46:37
-
535242Zufferey KilianUvrierVSSUIExtreme - M30199107:13:5503:57:50
UVRIER
545248Buisson EliottParisFRAExtreme - M30198807:24:4004:08:35
TONTONS TRAILERS
555254Roj MarcEschbornGERExtreme - M30199007:57:3504:41:30
-
9985005SéVENNEC AlexisMorzineFRAExtreme - M301987DNF
LASPORTIVA-MORZINE AVORIAZ
9985019Steindl AndreasZermattVSSUIExtreme - M301989DNF
DYNAFIT SQUAD
9985021Comazzi AlbertoDomodossolaITAExtreme - M301987DNF
TEAM LA SPORTIVA
9985129Siegfried JeromeLongirodVDSUIExtreme - M301985DNF
-
9985143Vidili SamuelEchallensVDSUIExtreme - M301986DNF
-
9985200Baratier Guillaume0782357849FRAExtreme - M301990DNF
-
9985217KELLER LilianreimsFRAExtreme - M301988DNF
SCAP 18
9985229Quinty OlivierSaint genis pouillyFRAExtreme - M301984DNF
-
9985128BAJTLIK JanChamonix Mont Blanc, ArgentierePOLExtreme - M301989DNF
-
9985201Heusser JoshuaZürichZHSUIExtreme - M301986DNF
-

TOP

Extreme - M40 (48 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
15027Restorp PetterCHAMONIX MONT BLANCSWEExtreme - M40197703:55:25
LA SPORTIVA
25106Neff BeatZürichZHSUIExtreme - M40197704:31:0100:35:36
-
35190Langenstein FabianEngelbergOWSUIExtreme - M40198104:51:5400:56:29
TEAM FIST
45161Vautrin OlivierAnnecyFRAExtreme - M40197405:14:1201:18:47
-
55209MARTIN BenoitThonon les bainsFRAExtreme - M40197605:14:2301:18:58
PRAZ DE LYS SOMMAND SKIALPINIS
65150Matveev NikitaMoscowRUSExtreme - M40197705:26:5801:31:33
-
75243rupprich patricImstAUTExtreme - M40197505:27:1001:31:45
TRAILMOTION TIROL
85132Zeiter StephanDavos FrauenkirchGRSUIExtreme - M40197505:33:3201:38:07
DAVOS SKI MOUNTAINEERING
95122Lallier SebastienMontluconFRAExtreme - M40197705:34:2401:38:59
TEAM PSP
105108Streule RolandMaurZHSUIExtreme - M40197605:39:1701:43:52
#RUNSTEEPGETHIGH
115044Haikka JussiOrivesiFINExtreme - M40197905:42:3501:47:10
FINLAND
125166Haemmerli VincentMartignyVSSUIExtreme - M40197305:50:0401:54:39
-
135193Huber ChristofRüschlikonZHSUIExtreme - M40197905:52:4201:57:17
TRAIL-MANIACS
145151Bellin JamesCardiffGBRExtreme - M40198105:55:2602:00:01
MYNYDDWYR DE CYMRU
155256Huber GregoryLa Tour-de-PeilzVDSUIExtreme - M40197305:55:5202:00:27
-
165239Busschaert BartSanto DomingoBELExtreme - M40197506:10:3102:15:06
-
175199Petzoldt YannLes PaccotsFRFRAExtreme - M40198006:11:4502:16:20
-
185250Calame NicolasNeuchâtelNESUIExtreme - M40197306:12:3002:17:05
VÉLOSOPHE BEER BRIGADE
195207Viatte SylvainSaignelégierJUSUIExtreme - M40197506:18:2202:22:57
CCMJ
205175Ligertwood IvorHuemozVDGBRExtreme - M40197306:19:5402:24:29
IVOR LIGERTWOOD
215124Leuenberger StephanGelterkindenBLSUIExtreme - M40198106:20:3102:25:06
TSV ANWIL
225277Grupp MichaelSchlatSUIExtreme - M40198006:20:4902:25:24
-
235031Sundqvist JoelChavannes des BoisVDUSAExtreme - M40197306:24:4702:29:22
-
245088Schmutz MartinBinningenBLSUIExtreme - M40198006:25:1802:29:53
-
255082Gobat GabrielDombressonNESUIExtreme - M40197806:25:2002:29:55
-
265105Rod JonathanGranges VSVSSUIExtreme - M40198006:30:1902:34:54
-
275148Schwander StéphaneLutryVDSUIExtreme - M40197706:37:2502:42:00
TEAM MIRACLE
285100Miethe FlorianBrigVSSUIExtreme - M40197706:43:2802:48:03
RHONE RUNNERS
295099Lederer ThomasBrigVSGERExtreme - M40197306:43:2802:48:03
RHONE RUNNERS
305144Vincent BardyOrmont-DessusVDSUIExtreme - M40197406:53:5102:58:26
-
315263Planchamp XavierSaint-Légier-La ChiésazVDSUIExtreme - M40198006:54:3602:59:11
-
325275Mayo ColinLe ChableVSGBRExtreme - M40197306:58:2303:02:58
-
335113Huber ChristianBrüttenZHSUIExtreme - M40197907:02:1303:06:48
-
345182Cassi VincentLa Sagne NENESUIExtreme - M40197307:09:0803:13:43
VERTICAL-PASSION
355097Diaz CesarUnterlunkhofenAGESPExtreme - M40197307:10:0503:14:40
-
365107Viansson Ponte AugustoLondonITAExtreme - M40197507:11:5103:16:26
SCI CLUB 18, WANDERERS JO'BURG
375251Overberg Oistein J.OsloNORExtreme - M40197407:13:0103:17:36
-
385125GEDZ JérômeVERSFRAExtreme - M40198007:17:4603:22:21
CAHORS ESCALADE
395164Payne TomZürichZHGBRExtreme - M40197507:18:3403:23:09
-
405255Hanssen PederOsloNORExtreme - M40197907:22:0303:26:38
-
415114Fialka FrantisekPragueCZEExtreme - M40197907:25:0203:29:37
-
425260Perelli AlbertoTorinoITAExtreme - M40198007:26:3303:31:08
VAMOS
435195Zufferey ChristopheLutryVDSUIExtreme - M40197807:37:2303:41:58
-
445208Cresswell RobinMunichGERExtreme - M40197907:42:1203:46:47
-
9985109valentin PierreLausanne 27VDSUIExtreme - M401972DNF
-
9985116Ekkerink RogerElstNEDExtreme - M401973DNF
NKBV
9985205Salgado CarlosSierreVSSUIExtreme - M401973DNF
-
9985171jannet charlesPullyVDFRAExtreme - M401975DNF
TRI TEAM PULLY

TOP

Extreme - M50+ (24 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
15270Philipp AntonWeitnau-RechtisGERExtreme - M50+196904:39:51
MAMMUT DEUTSCHLAND
25245Calmbach UliDonzdorfGERExtreme - M50+196205:13:2300:33:32
DAV GÖPPINGEN
35101Hofer OtmarZürichZHSUIExtreme - M50+196705:31:4800:51:57
PROVINS
45227Bochud FrançoisJongnyVDSUIExtreme - M50+196605:36:2800:56:37
-
55121Blumrich GeraldKemptenGERExtreme - M50+195705:48:2801:08:37
TRAIL MAGAZIN
65186Pfanzelt Uwe01727553551GERExtreme - M50+196105:48:2801:08:37
DEVOLDOFNORWAY
75212De Lahitte HernanBuenos AiresVDARGExtreme - M50+196505:56:4601:16:55
CORRERAYUDA
85163Schneider RonaldZermattVSSUIExtreme - M50+196805:57:0901:17:18
N/A
95098Bellone AndreaLondonITAExtreme - M50+196806:05:5001:25:59
-
105198Hiltpold SergeCarouge GEGESUIExtreme - M50+197106:30:2701:50:36
CORNALIN RACING TEAM
115117Portero AntonioMadridESPExtreme - M50+196506:33:2001:53:29
COLECTIVO VERTICAL
125158Pillion JohnManchesterUSAExtreme - M50+196006:58:1202:18:21
-
135211Uecker RamonBerlinGERExtreme - M50+196906:58:5802:19:07
-
145223Endstra TomSantpoort-ZuidNEDExtreme - M50+196507:05:2202:25:31
KNAU - DUTCH RUNNERS
155194Wälchli UrsAarauAGSUIExtreme - M50+196607:17:0602:37:15
SAC AARAU
165225Smaers JoBercehmBELExtreme - M50+196607:36:5702:57:06
-
9985213Stäheli PaulBaumaZHSUIExtreme - M50+1952DNF
-
9985139Duc BlaiseLutryVDSUIExtreme - M50+1961DNF
FOOTING CLUB LAUSANNE
9985110nilson stephanColombierVDSUIExtreme - M50+1968DNF
-
9985130Webb JamesLondonGBRExtreme - M50+1971DNF
-
9985202BREN EricNAVEILFRAExtreme - M50+1966DNF
NAVEIL
9985079Botz OttoZellertalGERExtreme - M50+1960DNF
-
9985120Schmidt GeorgAachenGERExtreme - M50+1967DNF
DLC AACHEN
9985204Adam Jean francoisMarseilleFRAExtreme - M50+1962DNF
CARSAT

TOP

Extreme - W1 (13 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
15008Pessey IrisLe Grand-BornandFRAExtreme - W1199204:27:23
SCOTT RUNNING
25020Nordskar SylviaOsloNORExtreme - W1199304:30:3700:03:14
OSI / PWC BIL
35012EL KOTT HELANDER LinaÛstersundSWEExtreme - W1199404:31:3200:04:09
MERRELL
45006FATTON MarianneDombressonNESUIExtreme - W1199504:33:5500:06:32
SALOMON SUI
55026Mayer PaulaZürichZHGERExtreme - W1199704:35:4000:08:17
Salviamo l'Orso
65010EL KOTT HELANDER SannaÛstersundSWEExtreme - W1199404:36:4500:09:22
MERRELL
75002Åström JohannaSUNDSVALLSWEExtreme - W1199504:56:5000:29:27
ARC?TERYX
85014TINDLEY GeorgiaKingussieGBRExtreme - W1199205:19:4700:52:24
MERRELL
95123Scheuter AnngrittUlmGERExtreme - W1199206:34:2502:07:02
DAV ULM
105049Romanens LaeticiaChavornayVDSUIExtreme - W1199706:48:2702:21:04
USY
9985030Grobéty JennaZermattVSSUIExtreme - W11994DNF
-
9985240duguet JodieLe ChableVSFRAExtreme - W11997DNF
JODIE DUGUET
9985188Fraňková AlexandraPraha 5CZEExtreme - W11998DNF
HOROGURU

TOP

Extreme - W30 (12 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
15022Kroll StephanieFügenAUTExtreme - W30199004:06:01
Mountainshop Hörhager
25004Gerardi HillaryServozUSAExtreme - W30198604:10:5400:04:53
BLACK DIAMOND / SCARPA
35268Perrier GaëlleNendazVSSUIExtreme - W30198704:42:2800:36:27
ROCK UP - MJD
45024Mujika MayiElgoibarESPExtreme - W30198804:47:4500:41:44
EUSKAL SELEKZIOA
55018GRANDJEAN NoemieMonnetier MornexFRAExtreme - W30198504:55:2000:49:19
-
65016Kolbl ReaBoulderUSAExtreme - W30199105:15:3901:09:38
ASCENT PROTEIN & DYNAFIT
75028Neshcheret NataliaChelyabinskRUSExtreme - W30198305:29:5801:23:57
INOV-8 RUSSIA
85232Hattich NoémieLutryVDSUIExtreme - W30199106:26:5002:20:49
-
95159Andruskeviciute AudingaLondonLTUExtreme - W30198806:52:5202:46:51
-
105264Maurer SarahTroistorrentsVSSUIExtreme - W30198206:56:0702:50:06
-
115276Leuenberger MirjamGelterkindenBLSUIExtreme - W30198507:19:4703:13:46
TRIA BASILEA
9985115Arnaud JulieANNECYFRAExtreme - W301991DNF
-

TOP

Extreme - W40+ (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
15141Ludwig MoranUsterZHUSAExtreme - W40+198105:56:37
-
25272Truffer Anne-ChristineZermattVSSUIExtreme - W40+197605:57:2300:00:46
-
35081Sand JannaBaselBSSWEExtreme - W40+197206:48:3900:52:02
LSVB
45075Roberto AdelineNeuchâtelNESUIExtreme - W40+198006:58:3701:02:00
-

TOP

Mountain - M1 (42 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13001Métrailler LucMassongexVSSUIMountain - M1199303:02:33
BCVS MOUNT ASICS TEAM
23003Deillon MatthieuBrocFRSUIMountain - M1199303:08:5400:06:21
CS LE PÂQUIER
33002Näpflin AndrinBeckenriedNWSUIMountain - M1199703:12:5900:10:26
-
43051Bertholet AurélienSaillonVSSUIMountain - M1199503:27:3400:25:01
COURSE STE-CATHERINE
53050bertels jefvremdeBELMountain - M1199603:30:4800:28:15
-
63413Russiello LucasSaillonVSSUIMountain - M1200003:45:2500:42:52
N/A
73076Weibel NathanChézard-St-MartinNESUIMountain - M1200203:51:4000:49:07
ANCO
83077Grieder blaiseBlonayVDSUIMountain - M1200003:58:3200:55:59
TRIVIERA
93122Morand AnthonyMeyrinGESUIMountain - M1199204:04:5401:02:21
LE CLUB
103220Moralès AndonisLa Chaux-de-FondsNE-Mountain - M1196604:06:5601:04:23
N/A
113123CHABAUD ClémentClermont-FerrandFRAMountain - M1199904:11:4101:09:08
CLÉMENT CHABAUD
123160Stark GuillaumeBulleFRSUIMountain - M1199304:20:4301:18:10
Trail Training Team
133525Joliat TimZinalVSSUIMountain - M1199904:21:5301:19:20
-
143037Gehri CyrillUtzenstorfBESUIMountain - M1200204:30:4801:28:15
-
153079Grieder JasonBlonayVDSUIMountain - M1200304:34:3801:32:05
-
163178Lachat VincentPorrentruyJUSUIMountain - M1199504:35:0601:32:33
CA FONTENAIS
173175Lang NicolasSionVSSUIMountain - M1199304:36:0201:33:29
-
183250Griesser PaulLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - M1197004:38:3301:36:00
N/A
193327Houlden Paul07960074686GBRMountain - M1199204:40:0901:37:36
PANVAC
203817chappuis louismarsatFRAMountain - M1199204:46:4201:44:09
-
213253Riccardi NicolasMeyrinGESUIMountain - M1199904:47:3901:45:06
-
223331Fleury JeremySalvanVSSUIMountain - M1199204:48:4001:46:07
-
233532Cerutti ArthurAvusyGESUIMountain - M1199504:53:0201:50:29
-
243531Zappoli ThomasGenèveGESUIMountain - M1199504:55:5301:53:20
-
253124Barthe SvenLausanneVDSUIMountain - M1199704:58:5901:56:26
-
263528Charbonnel MaxenceSaint FlourFRAMountain - M1199605:09:0802:06:35
-
273529schwapp xavierAvullyavullyGESUIMountain - M1199505:09:5702:07:24
-
283530Castella LeonardAvusyGESUIMountain - M1199405:10:2202:07:49
-
293711Langguth FlorianMünchenGERMountain - M1199605:16:0702:13:34
-
303524Pasotti EneaSementinaTISUIMountain - M1199205:18:5802:16:25
FISIOPASO
313006YANG THIBAUTGenèveGESUIMountain - M1199405:19:1602:16:43
-
323330Zirondelli AlbertoZürichZHSUIMountain - M1199405:21:4402:19:11
ALBERTO ZIRONDELLI
333814Haroen DebruynTessenderloBELMountain - M1199205:23:2702:20:54
CALL BOYS
343326Orsinger SamuelMartignyVSSUIMountain - M1199405:28:5602:26:23
SHC MARTIGNY TRAIL RUNNING TEAM
353475Grässli ClaudioObfeldenZHSUIMountain - M1199306:31:0203:28:29
-
363976Gerardi VincenzoDusslingenITAMountain - M1199706:32:4603:30:13
APROS
373329Munsters StefTongerenBEBELMountain - M1199506:37:5303:35:20
-
383900Soichez RomualdCorcelles-CormondrècheNEFRAMountain - M1199206:40:4703:38:14
-
393526Zeltner RomainPlan-les-OuatesGESUIMountain - M1199606:42:1803:39:45
-
403325Daskalovski FilipHasseltBELMountain - M1199507:02:0003:59:27
-
413527BOSSERT EmilienPaudexVDSUIMountain - M1199307:18:2304:15:50
-
9983942Munier AlexisRomanel-s-LausanneVDSUIMountain - M11997DNF
-

TOP

Mountain - M30 (145 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13201Salden RoyUtrechtNEDMountain - M30198903:11:46
-
23015Racine SébastienBoveresseNESUIMountain - M30199003:26:3600:14:50
-
33014Siffert AlexandreSiselenBESUIMountain - M30198703:27:0600:15:20
-
43133Knudsen Erlend MosterNittedalNORMountain - M30198603:31:3500:19:49
POLE TO PARIS
53052Thonney KilianSenarclensVDSUIMountain - M30198403:31:5900:20:13
DEGRÉPARC
63008Matile GregoryLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - M30198403:36:2900:24:43
COACH SENOS
73091Dyrek MichalMszana GornaPOLMountain - M30198503:47:5700:36:11
MOK MSZANA DOLNA
83038Varidel YannickVersoixGESUIMountain - M30198903:49:5100:38:05
X-BIONIC
93084Moison MorganLausanneVDFRAMountain - M30199003:50:5500:39:09
MOTIVEYOURSELF
103016Thiémard MarcChêne-BourgGESUIMountain - M30198603:59:1000:47:24
WEPERF
113485Bapst JohnLa CorbazFRSUIMountain - M30198304:03:4200:51:56
JOHN BAPST
123053Boone ThomasContheyVSBELMountain - M30198604:07:5400:56:08
MEDSPORT
133085Buschini DorianCorcelles NENESUIMountain - M30198204:08:1000:56:24
-
143017Benoiston LouisLausanneVDSUIMountain - M30199104:09:3100:57:45
L.O.S.T
153339mennini gaetanLes grangettesFRAMountain - M30198804:10:2500:58:39
MOTIVE YOURSELF
163089Frossard GrégorySembrancherVSSUIMountain - M30199104:11:0000:59:14
TEAM MP
173040Pedersen SuneØlstedDENMountain - M30198204:11:0700:59:21
TRAIL RUN DENMARK
183086Rey GuillaumeVeyrasVSSUIMountain - M30198904:12:1301:00:27
-
193185Guignard RomainBretonnièresVDSUIMountain - M30198604:16:4501:04:59
-
203129Roesti AdrianBernBESUIMountain - M30198704:16:5001:05:04
-
213312Saurer NathanLausanneVDSUIMountain - M30199104:17:4201:05:56
N/A
223127Emery FabienFribourgFRSUIMountain - M30198404:17:5001:06:04
TEAM GROUPE MUTUEL
233087Schnyder XavierGrôneVSSUIMountain - M30198804:17:5201:06:06
-
243198Kratt EmanuelPortBESUIMountain - M30199104:18:5101:07:05
-
253083Rochat MathieulucensVDSUIMountain - M30198604:19:0801:07:22
VC LUCENS
263082Stupar BoškoZürichZHSRBMountain - M30198504:20:4801:09:02
ARK FRUšKA GORA
273131Veillet JulienLancyGESUIMountain - M30198704:22:4501:10:59
LE CLUB
283333Gullo RaphaëlBlonayVDSUIMountain - M30198704:22:5101:11:05
RAPHAËL GULLO
293080Remund JonathanOrbeSUIMountain - M30198504:23:1801:11:32
-
303075Overney DavidVuadensFRSUIMountain - M30198804:25:3001:13:44
LES AMIS DU TRAIL
313730Kast TerenceSchmerikonSGSUIMountain - M30198604:26:3601:14:50
-
323534Gorza IstvánTáplánszentkeresztHUNMountain - M30198904:28:2901:16:43
-
333263Gerber DavidYvorneVDSUIMountain - M30198304:28:5701:17:11
-
343013Costa Pairo JoaquimLausanneVDESPMountain - M30198204:29:0901:17:23
DNH
353334Langguth SebastianMünchenGERMountain - M30199104:29:2801:17:42
SC SCHLIERSEE
363257Berthoud NicolasCossonayVDSUIMountain - M30198204:32:0501:20:19
-
373353Studer KevinCorgémontBESUIMountain - M30198604:32:2101:20:35
-
383193Heim AnthonyPREVESSINFRAMountain - M30199004:32:5901:21:13
-
393194Heijmans KoenEindhovenNEDMountain - M30199004:37:2601:25:40
-
403135FERSINI FLAVIOChâtelaineGESUIMountain - M30198204:40:1401:28:28
N/A
413088Frossard JérémieFullyVSSUIMountain - M30198904:40:2401:28:38
TEAM MP
423347SUDAN LionelPringyFRSUIMountain - M30198504:42:3701:30:51
LES AMIS DU TRAIL
433348Bugnard FrédéricBulleFRSUIMountain - M30198204:42:3801:30:52
LES AMIS DU TRAIL
443125Staehli DidierNeuchâtelNESUIMountain - M30198804:44:0601:32:20
-
453341Büschlen RonnyIttigenBESUIMountain - M30198304:44:3501:32:49
-
463199Frossard DavidSt-MauriceVSSUIMountain - M30198804:46:3001:34:44
-
473480Kaufmann ClaudioSala CapriascaTISUIMountain - M30198604:47:0801:35:22
KAUFMANN
483345Vontobel GaëtanAllamanVDSUIMountain - M30198704:47:2001:35:34
SPORTIFS DES LITRES
493195Bagnoud DavidSavièseVSSUIMountain - M30199004:48:1801:36:32
-
503156Quinty OlivierSaint genis pouillyFRAMountain - M30198404:48:2101:36:35
N/A
513354Pochon MaximeLausanneVDSUIMountain - M30198704:48:5901:37:13
-
523200Rochat OlivierThônexGESUIMountain - M30198904:49:3601:37:50
-
533126Sébastien GenoudBulleFRSUIMountain - M30198704:50:0501:38:19
SÉBASTIEN GENOUD
543255Cor AlexLausanneVDSUIMountain - M30198804:51:1301:39:27
AVERAGE JOES
553346Leutwiler YannAubonneVDSUIMountain - M30198304:52:4401:40:58
-
563541Fiora MarcoMartignyVSSUIMountain - M30199004:52:4801:41:02
-
573486Matthey YanickCourtedouxJUSUIMountain - M30198304:53:3101:41:45
-
583190Deléamont CédricGenèveGESUIMountain - M30198704:55:1801:43:32
-
593537Stip JoanMeterenNEDMountain - M30199104:55:3001:43:44
-
603136Bala SebastianEdingen-NeckarhausenGERMountain - M30198304:57:1701:45:31
-
613335van asten JohannesNoordwijkNEDMountain - M30199004:58:4301:46:57
-
623262Mys YoannVauxFRAMountain - M30198405:03:1501:51:29
LES TRAINEURS/AS FIGARELLA
633260Perini LionelOstermundigenBESUIMountain - M30198205:06:3501:54:49
-
643340Beck Jean-PhilippeChailly-MontreuxVDSUIMountain - M30198305:08:1701:56:31
-
653875van de Kerke VolkerHilversumNEDMountain - M30198405:09:5401:58:08
ROSIE
663181Bento da Costa Nuno FIlipeGenèveGEPORMountain - M30198305:11:3901:59:53
-
673904Hotz ManuelRied bei KerzersFRSUIMountain - M30198205:11:5802:00:12
-
683721Morisod StéphaneTroistorrentsVSSUIMountain - M30198605:12:3102:00:45
-
693191Sautaux JulienMiseryFRSUIMountain - M30198805:13:1802:01:32
-
703533Balocco DanieleGenevaGEITAMountain - M30198405:13:5002:02:04
-
713782Koch PascalOberlunkhofenAGSUIMountain - M30198505:14:0302:02:17
N/A
723344Moulin TimothéeErdeVSSUIMountain - M30199105:15:0602:03:20
-
733356Bardonner NicoFribourgFRGERMountain - M30198705:16:3202:04:46
-
743192Fleury DavidEpendes (FR)FRSUIMountain - M30198505:17:2202:05:36
-
753132Beasrat BelewZürichZHSUIMountain - M30198805:17:3902:05:53
JUST MARRIED
763184Alzieu ThibautLausanneVDFRAMountain - M30199005:19:0002:07:14
DNH
773481Bassetti PatrickBellinzonaTISUIMountain - M30198205:19:2102:07:35
CLARO RUNNER
783355Koganei OlivierPetit-LancyGESUIMountain - M30198405:20:3402:08:48
-
793715Gravit MaximeLausanneVDSUIMountain - M30198705:22:1402:10:28
MDL
803548Vanschoonbeek StijnHerk-de-StadBELMountain - M30198505:23:2702:11:41
CALLBOYS
813722Alexandre TeminianBellevueGESUIMountain - M30198405:25:1002:13:24
-
823259Turler JulienLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - M30198205:25:2102:13:35
-
833728Terhaar JohannesZermattVSGERMountain - M30199105:25:4102:13:55
-
843554Häberli EmilienBièreVDSUIMountain - M30198605:25:5402:14:08
-
853343GIUDICI VincentVALLEIRYFRAMountain - M30198805:27:0202:15:16
VINCENT GIUDICI
863535Zimmermann RalphWienGERMountain - M30198605:27:1202:15:26
-
873549Dyrek MarcinMszana GórnaPOLMountain - M30198305:28:1002:16:24
-
883337Vouillamoz JérômeSaint-MauriceVSSUIMountain - M30198605:28:5602:17:10
SHCM TRAIL RUNNING TEAM
893186nierdergang fabiencuarnensVDSUIMountain - M30198805:29:0202:17:16
-
903676Chollet PascalVenthôneVSSUIMountain - M30198605:29:0402:17:18
TIGNANELLO CERVINIA
913725Bonvin FabriceVexVSSUIMountain - M30198905:29:0502:17:19
-
923720Vélazquez LoïcChêne-BougeriesGESUIMountain - M30198505:29:1002:17:24
-
933350Ausserladscheider CarlosCorsier-sur-VeveyVDPORMountain - M30198205:30:5302:19:07
TEYSALPI
943180SANCHIDRIAN ALBERTOGenèveGEESPMountain - M30198305:37:4902:26:03
ALBERTO SANCHIDRIAN
953196Capponi ClémentGenèveGESUIMountain - M30199305:39:1102:27:25
LE CLUB
963197Trelles JeryGenèveGESUIMountain - M30198905:39:2002:27:34
LE CLUB (PÉROU)
973477Chételat SylvainCorminboeufFRSUIMountain - M30198805:39:4802:28:02
-
983714Trigo da Silva DiegoBelmont-Sur-LausanneVDSUIMountain - M30198605:42:3802:30:52
SÉBASTIEN DESPONDS
993552Vidal mojedano CarlosAyentVSESPMountain - M30198705:43:3402:31:48
-
1003187Walder BasileGenèveGESUIMountain - M30198805:44:1202:32:26
-
1013483Grazioli MichelFaidoTISUIMountain - M30198905:47:2002:35:34
-
1023542Wimalasena PhilipZürichZHGERMountain - M30198305:48:0502:36:19
-
1033261TA HangVersoixGESUIMountain - M30198305:48:0802:36:22
-
1043719Baly JulienBaselBSSUIMountain - M30198305:49:0502:37:19
HOTEL D - CH
1053543Wenzler FerdinandMünchenGERMountain - M30198805:51:2702:39:41
-
1063182Hochreutener AlexanderKilchberg (ZH)ZHSUIMountain - M30198705:52:0102:40:15
-
1073349Fournier JérômeGenèveGESUIMountain - M30199005:53:0002:41:14
LE CLUB
1083352Ferrao AdemarChêne-BougGEPORMountain - M30198505:54:4402:42:58
ROLEX SPORT
1093536Gros YvesCarougeGESUIMountain - M30198305:54:5402:43:08
TEAM BACCHUS
1103677Cotroneo DanielMontheyVSITAMountain - M30198605:56:3402:44:48
TIGNANELLO CERVINIA
1113727Scorer MarkEPSOMGBRMountain - M30198205:58:1702:46:31
MARK SCORER
1123546Da Dalto JonathanVeveyVDSUIMountain - M30198505:58:5402:47:08
-
1133547Tavassoli AlexandreBouveretVSSUIMountain - M30198605:58:5502:47:09
-
1143342LENZI YannGenèveGESUIMountain - M30198905:59:4602:48:00
-
1153188Gregoris RomeoFERNEY VOLTAIREFRAMountain - M30198806:02:4702:51:01
CHAMÉO
1163550RAMELET ArnaudLancyGESUIMountain - M30198706:05:4902:54:03
-
1173545Gisler PhilippeCollexGESUIMountain - M30198606:05:4902:54:03
-
1183953Gross KeevinFullyVSSUIMountain - M30198406:06:1402:54:28
-
1193538Helssen ChristopheGenèveGEBELMountain - M30198406:07:4702:56:01
-
1203484Wörndli MartinBonstettenZHSUIMountain - M30198706:08:4502:56:59
-
1213539Tamenu YaffetMeyrinGESUIMountain - M30198906:13:1803:01:32
-
1223712Lingjaerde MaximeGenèveGESUIMountain - M30198906:13:1903:01:33
-
1233716Dupuis ArounZürichZHSUIMountain - M30198606:18:2503:06:39
-
1243679Baron DavidSierreVSFRAMountain - M30198206:19:1503:07:29
-
1253903Ryan TimothyBielBESUIMountain - M30198306:20:4203:08:56
-
1263338Fuochi DanCollonge-BelleriveGESUIMountain - M30198406:22:1603:10:30
-
1273724FRIGART MICHAELREIMSFRAMountain - M30198306:27:3403:15:48
SCAP 18
1283979Adrian RodriguezLausanneVDMEXMountain - M30198306:31:1203:19:26
GARNACHA SOCIAL CLUB
1293977Kessler SimonRottenburgGERMountain - M30198606:32:4603:21:00
APROS
1303479Thomas Kleinegris33b2NEDMountain - M30198906:35:3903:23:53
-
1313256Lecomte DanickBettensVDSUIMountain - M30198706:48:0103:36:15
-
1323336Jouvenat GregoireBosseySUIMountain - M30198506:51:3703:39:51
-
1333952Desponds SébastienLausanneVDSUIMountain - M30198707:01:0903:49:23
MDL
1343729Saynor ChristopherGenèveGESUIMountain - M30198307:02:3303:50:47
-
1353717Claivaz GaëtanCarouge (GE)GESUIMountain - M30199007:06:0903:54:23
LE CLUB
1363482Lavalle RubenFroidevilleVDSUIMountain - M30198807:06:5403:55:08
RLX TRAINING
1373012MATEOS FlorianGrandsonVDFRAMountain - M30198307:08:0403:56:18
-
1383726Krebs DanielKuppenheimGERMountain - M30198707:12:3804:00:52
-
1393553Da Costa E Silva EduardoBastiaPORMountain - M30199007:18:2304:06:37
-
1403487van den Kieboom WHM+31638465158NEDMountain - M30198707:25:5704:14:11
TEAM KABOOM
1413951Schmid LoïcRolleVDSUIMountain - M30198707:32:0504:20:19
MDL
1423713Anzivino JulienBeaumontFRAMountain - M30198507:51:2004:39:34
-
9983065Droz SébastienErlachBESUIMountain - M301986DNF
Martisports
9983555Gfeller NicolasLully (VD)VDSUIMountain - M301985DNF
FOOTING CLUB LAUSANNE
9983675Delmas NicolasHUNINGUEFRAMountain - M301990DNF
-

TOP

Mountain - M40 (152 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13022Dupraz FrédéricMontanaVSSUIMountain - M40197403:22:00
CS 13 ETOILES
23023Zufferey YannikAyentVSSUIMountain - M40197303:28:0900:06:09
ES AYENT
33041Streit PatrickGryonVDSUIMountain - M40197503:31:2600:09:26
-
43054collin pierre olivierAllevardFRAMountain - M40197403:38:5400:16:54
-
53217Bulliard NicolasAnièresGESUIMountain - M40197703:48:3400:26:34
PATEK PHILIPPE SA
63208Stettler JannBuschwillerSUIMountain - M40197303:48:4700:26:47
-
73279Marmier PascalNyonVDSUIMountain - M40197303:49:5200:27:52
-
83106Moos YvanAyentVSSUIMountain - M40197303:51:0200:29:02
ES AYENT
93281Bugnon CédricVésenazGESUIMountain - M40197403:52:5400:30:54
SKI CLUB BRENTAZ VERCORIN
103045VERRIER SébastienCernay-lès-ReimsFRAMountain - M40198003:55:2700:33:27
SCAP18 POMPIERS FRANCE
113103Dind Jean-PierreLa Tour-de-PeilzVDSUIMountain - M40197703:55:3600:33:36
-
123138Abdilah TaufiqLausanneVDSUIMountain - M40198004:00:0000:38:00
DNH LAUSANNE
133043Box EdwardWakefieldGBRMountain - M40197604:02:5300:40:53
AMBLESIDE AC
143018Pirinoli CedricNyonVDSUIMountain - M40197904:04:5800:42:58
CNN TRI NYON
153154Cable PeterLes Monts-de-CorsierVDGBRMountain - M40197904:06:5900:44:59
-
163095Gibaud fabriceClarmontVDSUIMountain - M40197904:10:3900:48:39
GIBAUD JARDIN
173057EGGER MarcMies-TannayVDSUIMountain - M40197304:15:1600:53:16
-
183093Etienne GrégoireMont-sur-LausanneVDSUIMountain - M40197504:17:1900:55:19
TEAM MIRACLE
193104Tinel AntoineEchallensVDFRAMountain - M40197704:18:4500:56:45
-
203363JUAREZ fabienAMANCYFRAMountain - M40197504:25:4401:03:44
-
213499Fernandez SergiAVIAESPMountain - M40198004:25:5301:03:53
EQUIP HONRILLA
223209Marti RetoIttigenBESUIMountain - M40197504:29:0501:07:05
OCHSNER SPORT
233373Farron GillesCernierNESUIMountain - M40197604:30:3001:08:30
-
243056Studer ErikLausanneVDSUIMountain - M40198104:30:5401:08:54
DNH
253366Pardellas JorgeOnexGESUIMountain - M40197904:33:5201:11:52
TEAM BACCHUS
263272Buchard VincentLeytronVSSUIMountain - M40197704:34:0901:12:09
TEAM FF
273218Mira Iglesias Juan ManuelOrdesESPMountain - M40197904:34:2801:12:28
-
283378CONDEMINE CyrilLaonFRAMountain - M40197404:36:3401:14:34
-
293099GLIGORE CATALINevionnazVSSUIMountain - M40197704:38:5601:16:56
ABA PHYSIOTHERAPIE
303203di stefano giovanniCrassierVDSUIMountain - M40197204:39:5801:17:58
-
313094Ianni FranciscoGenèveGEARGMountain - M40198104:40:2601:18:26
-
323214Rhein ThomasMarburgGERMountain - M40197904:40:3501:18:35
EQUIPE WONNEPROPPEN
333362Dennler GuillaumeLa ConversionVDSUIMountain - M40198004:41:0101:19:01
#APERUN
343959FOLTZER CédricBLOTZHEIMFRAMountain - M40197304:42:2501:20:25
-
353361GHOURDOU EL HossaineLausanneVDSUIMountain - M40197404:43:3401:21:34
EL HOSSAINE GHOURDOU
363269Dentand SébastienVernierGESUIMountain - M40197504:43:4101:21:41
RUN4BEER
373562Bovet PascalPullyPullyVDSUIMountain - M40197204:44:4201:22:42
-
383273Hainard AlexandreBernexGESUIMountain - M40197604:46:4501:24:45
RUN4BEER
393495Drobnik MiroslavTurnovCZEMountain - M40197604:48:0801:26:08
250 CESKY RAJ
403055Berclaz StéphaneLocVSSUIMountain - M40197304:48:5301:26:53
BEEHEIDI
413377de Dompierre MarcGenèveGESUIMountain - M40197804:49:1201:27:12
ROLEX SA
423277Dousse JohnnyPeseuxNESUIMountain - M40197404:49:2001:27:20
-
433267Dubois-Ferrière VictorCarouge (GE)GESUIMountain - M40197904:55:1001:33:10
-
443213Neumann MaximZürichZHGERMountain - M40197804:57:3501:35:35
-
453098boch franckheiligensteinFRAMountain - M40197805:00:0601:38:06
-
463020Mira AntonioSt-Saphorin-MorgesVDSUIMountain - M40197405:01:1501:39:15
-
473274Meurer TorstenKarlsruheGERMountain - M40197905:04:3901:42:39
-
483557Bournoud AlainOllonVDSUIMountain - M40197605:04:4301:42:43
-
493270PUECH JérômeRamonvilleFRAMountain - M40197405:10:3401:48:34
-
503359Luisier CédricSaillonVSSUIMountain - M40197705:10:3801:48:38
LA FOULÉE SAILLONINTZE
513284Mallard AlainMaraconVDFRAMountain - M40197805:11:4601:49:46
-
523204Oreja CarlosRebeuvelierJUESPMountain - M40197805:12:3101:50:31
-
533375Vaucher AlainSavignyVDSUIMountain - M40197305:13:0401:51:04
-
543210Deschenaux ThomasMont-sur-RolleVDSUIMountain - M40198005:14:2801:52:28
DESCHENAUX
553271Falconnet OlivierArthazFRAMountain - M40197205:14:5401:52:54
ECOTRAIL GENEVE
563496Stillhart IvanSaas-FeeVSSUIMountain - M40197305:17:0601:55:06
-
573215Steinmetz HeikoBad SodenGERMountain - M40197505:20:1901:58:19
-
583275Buttet YannickMurazVSSUIMountain - M40197705:20:2201:58:22
BEEHEIDI
593369Lema RamonPréverengesVDSUIMountain - M40197405:20:2501:58:25
-
603379Ivaldi FranckVetraz-MonthouxFRAMountain - M40198005:21:2701:59:27
ROLEX SPORT
613206Guisolan FrédéricMonnetier-MornexGESUIMountain - M40197905:25:0902:03:09
LE CLUB
623021Bigouret Jean-MarcGenèveGESUIMountain - M40197205:26:1302:04:13
-
633560Olivier MastrogiacomoBourguillonFRSUIMountain - M40197205:27:5802:05:58
-
643367Denis OlivierLes CollonsVSBELMountain - M40197505:29:0902:07:09
-
653280Isler DanielEpalingesVDSUIMountain - M40197305:30:1602:08:16
-
663101Oliveira AlexandreSt-LégierVDSUIMountain - M40198105:30:5302:08:53
-
673268carruzzo patrickSaillonVSSUIMountain - M40197205:31:4802:09:48
FOULÉE SAILLONAINTZE
683488Meylan JohnLausanneVDSUIMountain - M40198105:33:4102:11:41
MOTIVE YOURSLEF
693490Fardel MathieuSionVSSUIMountain - M40198005:33:5202:11:52
-
703019Vionnet SébastienGenèveGESUIMountain - M40197905:34:5002:12:50
-
713736Meylan Jean-PhilippeCheseaux-sur-LausanneVDSUIMountain - M40198105:34:5002:12:50
-
723686Rossi TristanLussery-VillarsVDSUIMountain - M40197605:35:0702:13:07
VAUDOISE JOGGING
733364Aubert SamuelDenezyVDSUIMountain - M40197905:36:1302:14:13
-
743494Jiri JanousekTurnovCZEMountain - M40197605:37:4702:15:47
250 CESKY RAJ
753566Pedulla AlbertoCollex-BossyITAMountain - M40198105:38:0102:16:01
RED BEER BEASTS
763749FREMONT JosselinLausanneVDFRAMountain - M40197705:41:0902:19:09
-
773744gutierrez cuñat ivanValenciaESPMountain - M40197205:41:1902:19:19
GREEN POWER
783278Da Silva MarioLavey-MorclesVDSUIMountain - M40197305:41:5902:19:59
-
793572Diserens BastienBernexGESUIMountain - M40197905:43:2502:21:25
-
803877ABBET JoëlChoëxVSSUIMountain - M40197705:43:5602:21:56
TEAM GROGNEUX
813561Kursner DavidPullyVDSUIMountain - M40197505:43:5902:21:59
YOLO TEAM
823957Renaud ChristianYverdon-les-BainsYverdonVDSUIMountain - M40197305:44:4602:22:46
-
833681Casanova BastienMartigny-CombeVSSUIMountain - M40198005:47:0102:25:01
-
843096Porqueddu TonyLutryVDSUIMountain - M40197805:49:1502:27:15
-
853732Stanco AdrianThalwilZHSUIMountain - M40198105:49:5802:27:58
-
863682Camille OlivierAigleVDSUIMountain - M40197505:49:5902:27:59
REITZEL
873571francisco MarioYverdon-les-BainsVDPORMountain - M40197505:53:2502:31:25
-
883489Kraehenbuehl HErvéChesallesVDSUIMountain - M40198105:53:5402:31:54
-
893282Monachon MathieuCourtelaryBE/JBSUIMountain - M40197905:54:5202:32:52
TEAM MONACH'S
903738Rod ChristopheTroistorrentsVSSUIMountain - M40197905:55:4802:33:48
GX RACING
913737Dobler LaurentL'IsleVDSUIMountain - M40197805:56:4002:34:40
-
923747Cassidy JonathanBN2 1FHGBRMountain - M40197505:58:1702:36:17
-
933570Blatter DidierVétrozVSSUIMountain - M40197306:00:0402:38:04
-
943684Fellay JulienBrusonVSSUIMountain - M40197706:01:2302:39:23
-
953982verhofstadt FrédéricThuinBELMountain - M40197306:01:5802:39:58
FRÉDÉRIC VERHOFSTADT
963820FAIVRE PierreLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - M40197406:02:3202:40:32
-
973683Gay FabienCharratVSSUIMountain - M40197206:03:4002:41:40
-
983680Leyh GregoryLausanneVDSUIMountain - M40197906:09:0702:47:07
-
993492Collazzo FlorianoGwattBESUIMountain - M40197206:10:3802:48:38
-
1003687von Känel PascalFeuerthalenZHSUIMountain - M40198006:11:1702:49:17
-
1013211Bruttin GregoryTrélexVDSUIMountain - M40197706:11:2902:49:29
-
1023212Porcheray EricTrélexVDSUIMountain - M40197606:11:2902:49:29
-
1033909Posse GregoryCheseaux-LausanneVDSUIMountain - M40197206:11:4102:49:41
-
1043556Favre PierreVeyrasVSSUIMountain - M40197806:12:3002:50:30
-
1053750Barbezat MichaelMaraconVDSUIMountain - M40198106:16:1602:54:16
-
1063573Aarts PieterUtrechtNEDMountain - M40197306:18:0502:56:05
-
1073564Galter MathiasGenèveGESUIMountain - M40197706:18:0602:56:06
-
1083563DESJARDINS DANIELVeyrierGECANMountain - M40197606:18:4002:56:40
-
1093741Marcuard AnthonyCuarnensVDSUIMountain - M40198006:18:5702:56:57
-
1103491Doebeli StephaneTrélexVDSUIMountain - M40197406:19:1902:57:19
-
1113370Gavin NoamPalézieuxVDSUIMountain - M40197906:19:3202:57:32
LAVAUX SPORT EVASION
1123569Kherad OmarGenèveGESUIMountain - M40197906:20:2402:58:24
-
1133559von Arx GaëlGenèveGESUIMountain - M40197906:20:2402:58:24
-
1143358Caccese FabioLes Monts-de-CosierVDSUIMountain - M40197406:20:4202:58:42
CACCESE
1153376Herren SebastienOrbeVDSUIMountain - M40197706:26:0903:04:09
-
1163743Sanchi StéphanePréverengesVDSUIMountain - M40197306:26:5003:04:50
-
1173879Barendregt RichardSaxonVSSUIMountain - M40197406:26:5603:04:56
SKI CLUB LA LUY
1183368Cottet ChristianSt-LivresVDSUIMountain - M40197306:28:1603:06:16
-
1193216Bono AlessandroGrand-SaconnexSUIMountain - M40197906:28:2203:06:22
-
1203956Picard CyrilOnexGESUIMountain - M40197506:28:3003:06:30
-
1213944Munier CédricRomanel-s-LausanneVDSUIMountain - M40197206:28:3303:06:33
-
1223748Zilla JoséCorcelles-CormondrècheNEITAMountain - M40197406:33:1703:11:17
-
1233158Elsener ChristopheMorgesVDSUIMountain - M40197506:38:1603:16:16
N/A
1243102Artero PhilippeClerjusFRAMountain - M40197406:38:2103:16:21
MAT TRAIL COACHING
1253100diss jean-philippe0687869176FRAMountain - M40198106:38:2203:16:22
-
1263735REGLI MARCOLeutwilAGSUIMountain - M40197406:38:2303:16:23
-
1273740Gheller PatrickCrans-MontanaVSSUIMountain - M40197506:43:0403:21:04
-
1283205delcourt laurentBOUGIVALFRAMountain - M40197806:49:0503:27:05
-
1293568Rapenne JeromeThônexThonexGEFRAMountain - M40198106:50:0103:28:01
-
1303733Calce ToniEpalingesVDITAMountain - M40198007:00:3903:38:39
-
1313500Meyer JoelbettendorfFRAMountain - M40197307:03:3903:41:39
COURIR DANS LE 68
1323980Castella VincentPetit-LancyGESUIMountain - M40197907:12:4103:50:41
-
1333441MERELLE FabricebeaumontSUIMountain - M40197407:12:4703:50:47
-
1343742Ciepiela JakubChêne BougeriesGEPOLMountain - M40197507:15:0003:53:00
AIK
1353161plancherel richardestavayer le lacFRSUIMountain - M40197407:17:4103:55:41
N/A
1363880De Matos Seixas EduardoNyonVDPORMountain - M40198007:17:4703:55:47
-
1373981Browne CiaranKilcullenIRLMountain - M40197807:17:5103:55:51
ABU DHABI STRIDERS
1383907Lopez Miguel AngelLausanneVDESPMountain - M40197907:24:3004:02:30
5DEDOS VALENCIA
1393157Jardim RonaldoNeufchâteauBELMountain - M40197607:29:4604:07:46
N/A
1403739Chaillet AnthonyZürichZHSUIMountain - M40197307:46:4504:24:45
-
1413943Kaltenrieder YvesChexbresVDSUIMountain - M40197807:59:2704:37:27
FAYLYS
1423958Garcia MarcSant Feliu LlobregatANDMountain - M40198108:10:5804:48:58
-
1433908ÜNAL CemGenèveGESUIMountain - M40197708:18:1204:56:12
-
1443955Saxer AlainWorbenBESUIMountain - M40197408:23:4305:01:43
-
1453906Vladov SavaSofiaBULMountain - M40197508:34:1805:12:18
BALKAN ANIMALS
9983202Dayer Jean-FrançoisHérémenceVSSUIMountain - M401972DNF
-
9983380OULDAMMAR YassineGenèveGESUIMountain - M401980DNF
-
9983751De Paepe RobinAubangeBELMountain - M401975DNF
ROBIN DE PAEPE
9983881Forster Ronald1203GENEDMountain - M401979DNF
-
9983905Parthiban MookiahCarouge (GE)GEGBRMountain - M401977DNF
-
9983137Gofferjé ViktorEschenzTGGERMountain - M401977DNF
-
9983283Pythoud DenisLausanneVDSUIMountain - M401980DNF
MOTIVEYOURSELF

TOP

Mountain - M50 (75 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13058Biner GustavZermattVSSUIMountain - M50197103:42:09
-
23374Bagnoud GérardSaint-Sulpice (VD)VDSUIMountain - M50197003:59:1200:17:03
N/A
33107Latka PetrTrinecCZEMountain - M50196704:00:0000:17:51
3NEC
43046EWALD JOHANMalmöSWEMountain - M50196904:04:0200:21:53
HELENEHOLMS IF
53224schuller patrickmuespach le hautFRAMountain - M50197004:06:2600:24:17
-
63109Palfi XavierPerly-CertouxGESUIMountain - M50197004:06:3200:24:23
-
73290Wirz PascalApplesVDSUIMountain - M50197004:14:1200:32:03
-
83024Herzi TafAnièresGESUIMountain - M50196704:29:1600:47:07
ANIÈRES BOUGE
93223Lebet SergeBôleNESUIMountain - M50196604:31:1100:49:02
-
103059Dube ThandoPullyVDFRAMountain - M50197004:37:4500:55:36
RUN AND FREEDOM
113764Béran AntoineBussigny-LausanneVDSUIMountain - M50197104:40:0600:57:57
-
123397Chardon JoachimVexVSSUIMountain - M50196904:40:4800:58:39
MOUNTAIN PERFORMANCE/ TEAM-HÉRENS
133291Kalbermatten ChristopheAeugst am AlbisZHSUIMountain - M50197104:43:3501:01:26
-
143222Wittwer ChristopheSatignyGESUIMountain - M50197004:44:1401:02:05
-
153144Sonneville MauriceConfignonGENEDMountain - M50196904:44:2901:02:20
ROLEX SPORT
163143Ashkenazy YinonMevaseret zionISRMountain - M50197104:52:1501:10:06
JERUSALEM BREAKFAST CLUB
173219Baroth VolkerBinningenBLSUIMountain - M50196804:54:5501:12:46
-
183387Teller CordUznachSGGERMountain - M50196904:55:4401:13:35
-
193753Siebert HeikoSteinmaurSteinmaurZHSUIMountain - M50196404:58:3401:16:25
KEINER
203582Darioli ChristopheRéchyVSSUIMountain - M50196805:03:5701:21:48
-
213393Dormond-Moreillon PascalOllonVDSUIMountain - M50196505:04:4301:22:34
-
223385Pommaz FrédéricChamosonVSSUIMountain - M50196705:06:1001:24:01
-
233388Strangis MarcelKappel am AlbisZHITAMountain - M50196605:06:1801:24:09
-
243108Porqueddu PhilippeZermattVSSUIMountain - M50197005:07:5101:25:42
-
253285Richard ChristianCudrefinVDSUIMountain - M50196505:14:0001:31:51
-
263141Assal MathieuGenèveGESUIMountain - M50196705:15:3601:33:27
-
273961Merki DanielSchaffhausenSHSUIMountain - M50197005:16:3301:34:24
WHATSAPP RUNNERS SCHAFFHAUSEN
283386Dayer GéraldHérémenceVSSUIMountain - M50196805:19:4501:37:36
-
293111Becker FrankBad SaarowGERMountain - M50196705:25:1901:43:10
SPARTA BAD SAAROW
303390ANDEREGG DANIELCarouge (GE)GESUIMountain - M50196905:26:2201:44:13
-
313755Ulrich PhilippeVésenazGESUIMountain - M50196905:26:4701:44:38
-
323221Ballet FrancisCorcelles NENESUIMountain - M50196305:28:5401:46:45
LA GOLÉE
333398Bourrecoud CédricThônexGESUIMountain - M50196805:29:1601:47:07
ECOTRAIL GENÈVE
343754Hayoz PatrickLentignyFRSUIMountain - M50196705:29:4301:47:34
SANTÉ BONHEUR
353583Zeindler RolandHenggartZHSUIMountain - M50196705:31:2001:49:11
SKINFIT CREW
363382witteveen meindertVessyGENEDMountain - M50196805:32:4301:50:34
-
373691van Straten PaulDen HaagNEDMountain - M50196605:33:0001:50:51
-
383026Coyle MatthewØlstedNZLMountain - M50196705:34:3701:52:28
KIWI TEAM
393395Funhoff RicoFreienwilAGNEDMountain - M50197105:35:0701:52:58
-
403288Croft ShaunArchampsGBRMountain - M50196705:38:2601:56:17
ECOTRAIL GENEVA
413575Seydoux LaurentPlan-les-OuatesGESUIMountain - M50196705:39:4801:57:39
ECOTRAIL
423394Beyer ChristophWürenlosAGSUIMountain - M50196505:46:0402:03:55
-
433758joly patrickBereldangeBELMountain - M50197005:48:2302:06:14
CELTIC DIEKIRCH
443384ROSA YanLancyGESUIMountain - M50197105:51:4502:09:36
-
453383Dahl JonOsloNORMountain - M50196905:55:2102:13:12
-
463580MINON GérômeLiegeBELMountain - M50196805:55:2502:13:16
-
473688Maeder PhilippeCullyVDSUIMountain - M50197005:56:4102:14:32
-
483025Iversen PetterHakadalNORMountain - M50196905:57:5902:15:50
-
493581Fumeaux StéphaneArdonVSSUIMountain - M50196606:00:0302:17:54
-
503381Salamin IvanVenthôneVSSUIMountain - M50196906:01:5102:19:42
-
513756van Boxtel MarkNijmegenGRNEDMountain - M50197006:04:1502:22:06
-
523883Eckert YvesForel (Lavaux)FVDSUIMountain - M50197106:04:3102:22:22
TEYSALPI
533760Fardel EricGranges VSVSSUIMountain - M50196706:06:1502:24:06
-
543577Dedek MilanTurnovCZEMountain - M50196606:07:2902:25:20
250 CESKY RAJ
553915BOURGUETOU ALAINLes PaccotsFRSUIMountain - M50196206:11:2402:29:15
ASJ 74
563578Holliger StephanFeldbrunnenSOSUIMountain - M50196606:14:0802:31:59
-
573396BOON MIKEVionnazVSSUIMountain - M50196406:17:5702:35:48
-
583391Very didierglandVDSUIMountain - M50196506:18:3402:36:25
PPT
593392Mark FlaniganBaselBSUSAMountain - M50197006:20:0902:38:00
-
603110Korsing KarstenWiesenauGERMountain - M50196606:21:2002:39:11
SG WIESENAU 03 E.V.
613576blanc jean-lucmissyVDSUIMountain - M50196706:26:0602:43:57
-
623690Jensch EnricoGelsenkirchenGERMountain - M50196906:33:3102:51:22
TRIATHLONVEREIN FÜRSTENWALDE
633042Solazzo ClaudioCoppetVDSUIMountain - M50197206:38:4602:56:37
N/A
643911LARUE DamienUsselFRAMountain - M50197106:52:1003:10:01
DAMIEN
653762Morel YvesFullyVSSUIMountain - M50197106:53:0203:10:53
-
663759Jeszka JacekRybnikPOLMountain - M50196807:00:0003:17:51
-
673752Maeder Jean-FrançoisBorexVDSUIMountain - M50197107:00:5603:18:47
-
683761Dubuis AlexandreSionVSSUIMountain - M50197007:04:2103:22:12
CS 13*
693821Candia CiroBeaumontSUIMountain - M50196907:12:1603:30:07
-
703912Knubel ThomasVetrozVSSUIMountain - M50196907:14:4003:32:31
-
713689Mischler BernardChamblonVDSUIMountain - M50196307:15:3903:33:30
RED-XV
723913Etienne ClaudeTramelanBE/JBSUIMountain - M50196808:08:2804:26:19
-
9983819martin claudemeyrinGESUIMountain - M501964DNF
PERFORM
9983914SAUNER MarcSausheimFRAMountain - M501964DNF
-
9983946Dumoulin ChristopheSarreyerVSSUIMountain - M501970DNF
SC GRAND-COMBIN

TOP

Mountain - M60+ (22 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13400Gex-fabry laurentVal'illiezVSSUIMountain - M60+195704:08:27
CA DENTS DU MIDI
23146Comtesse AndreYverdonVDSUIMountain - M60+196104:33:2700:25:00
USYVERDON
33113Degen PascalBoudryNESUIMountain - M60+195904:41:0300:32:36
TRI4FUN
43145Gross StéphaneChalaisVSSUIMountain - M60+196004:46:5600:38:29
-
53228Davidson AlistairBourg-en-LavauxVDSUIMountain - M60+196004:52:0400:43:37
BEEHEIDI
63226Cherno DanielNeuchâtelNESUIMountain - M60+196105:01:1400:52:47
-
73585Hintermann MaxFeldbrunnenSOSUIMountain - M60+195605:22:5201:14:25
-
83501Dall’Omo GiulianoLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - M60+196105:44:3401:36:07
-
93886Hintermann BeatLiestalBLSUIMountain - M60+195605:49:2901:41:02
-
103584Corbat YvesVernierGESUIMountain - M60+196005:52:0101:43:34
TEAM ECOTRAIL GENÈVE
113692Jung GerhardKarlsruheGERMountain - M60+195705:52:1101:43:44
GOOFBALLZ
123885Nivou RégisArthaz PNDSUIMountain - M60+195505:53:3601:45:09
TEAM ECOTRAIL GENÈVE
133227Luckhardt WolfgangKönigsteinGERMountain - M60+196005:56:1301:47:46
-
143916Wüst RenéRischZGSUIMountain - M60+195306:06:4201:58:15
-
153112Rothe CarstenBad SaarowGERMountain - M60+196006:39:1802:30:51
TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
163986Bongiovanni AugustoCarouge (GE)GEITAMountain - M60+196006:54:3402:46:07
-
173693Roth Klaus-PeterFrankfurt am MainGERMountain - M60+195906:58:5402:50:27
TSG NORDWEST 1898 FRANKFURT
183985Frei ClaudeThônexSUIMountain - M60+196107:10:0703:01:40
JBA
193767Hammann VolkerLandauGERMountain - M60+195307:17:1603:08:49
LANDAU RUNNING COMPANY
203766Röllecke IngoHagenGERMountain - M60+195507:31:0403:22:37
LENNERUNNERS
9983311Krämer HaraldBerchtesgadenGERMountain - M60+1956DNF
N/A
9983399Golay DanielBossonnensFRSUIMountain - M60+1956DNF
-

TOP

Mountain - W1 (37 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13147Neuenschwander NatalinaSteffisburgBESUIMountain - W1199604:00:16
ON RUNNING
23060Fellay CarolineLe ChâbleVSSUIMountain - W1199204:13:4300:13:27
COMPRESSPORT - MONTAGNESHOW
33231pellisser mathildeFullyVSSUIMountain - W1200204:16:0800:15:52
MOUNTAIN PERFORMANCE / CRVS
43988Bardari ElisaGenèveGEITAMountain - W1199304:16:3200:16:16
-
53230Ballet FlorenceMontezillonNESUIMountain - W1199204:31:2600:31:10
-
63401Hohl AndreaVollègesVSSUIMountain - W1199404:33:0300:32:47
-
73114Walraven LonnekeAmsterdamVDNEDMountain - W1199304:36:1400:35:58
-
83502Rochat Anne-SophieThônexGESUIMountain - W1199404:42:3200:42:16
-
93293SANTSCHI MarineLa SagneNESUIMountain - W1199904:46:0100:45:45
SKI-CLUB LA SAGNE
103292simand Laure anneCLERMONT FERRANDFRAMountain - W1199204:46:4300:46:27
-
113404Fleury JulieSalvanVSSUIMountain - W1199204:48:4000:48:24
ROLEX SPORT
123402Pellaud MallauryPlan-les-OuatesGESUIMountain - W1199604:54:3300:54:17
-
133887Schröder ValerieWinterthurZHGERMountain - W1199305:06:1901:06:03
-
143694Descombes TiphaineLausanneVDSUIMountain - W1199205:07:3301:07:17
-
153229Challandes ElodieVal-de-RuzNESUIMountain - W1199205:09:3401:09:18
-
163697Hiltpold MathildeCarouge (GE)GESUIMountain - W1200205:10:2001:10:04
CORNALIN RACING TEAM
173696Lehr CharlotteGenèveGEFRAMountain - W1199305:16:3801:16:22
CHARLOTTE LEHR
183294bertels marievremdeBELMountain - W1199705:17:1901:17:03
-
193232Merz SelinaSpiezBESUIMountain - W1199305:20:1701:20:01
-
203027Noel StephanieBettensVDSUIMountain - W1199205:22:2601:22:10
TRI TEAM LUTRY
213586de la Fons ClémentineMilvignesNEFRAMountain - W1199405:25:4201:25:26
-
223770Stettler SloaneLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W1199205:26:5101:26:35
-
233772Gaudard SandrineBoussensVDSUIMountain - W1199205:27:5701:27:41
-
243588Rossier JocelyneMarlyFRSUIMountain - W1199205:43:2401:43:08
-
253587Perruchoud VanessaSierreVSSUIMountain - W1199205:44:0101:43:45
-
263774Batardon JustineSoralGESUIMountain - W1199605:44:5401:44:38
-
273769Hayoz MaëlleChénensFRSUIMountain - W1199805:49:4501:49:29
SANTÉ BONHEUR
283775Sonntag LenaHomburgGERMountain - W1199405:50:0101:49:45
LENA SONNTAG
293768IMREI IvanaAssensVDSUIMountain - W1199605:59:4501:59:29
-
303917Lichtsteiner ChiaraZürichZHSUIMountain - W1199206:19:1602:19:00
-
313918Wuille LudivineVeveyVDSUIMountain - W1199506:20:5602:20:40
TRIVIERA
323313Larue Milie0629975373SUIMountain - W1199406:52:1102:51:55
Milie Larue
333989Bongiovanni SerenaCarouge (GE)GEITAMountain - W1199206:54:3302:54:17
-
343771Arlettaz SophieLausanneVDSUIMountain - W1199307:04:5803:04:42
-
353987Frei OliviaThônexGESUIMountain - W1199407:10:0703:09:51
-
363773Marotta ViolaRastattGERMountain - W1199207:12:3803:12:22
-
9983403laville charleneBossonnensFRSUIMountain - W11995DNF
-

TOP

Mountain - W30 (99 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13029Geiser NathalieNeuchâtelNESUIMountain - W30198703:25:56
-
23036Vionnet MagaliGenèveGESUIMountain - W30199103:43:3800:17:42
Traileman
33031Pirinoli MélanieNyonVDSUIMountain - W30199004:04:5800:39:02
WEPERF
43064Forbes SeanaMunichGBRMountain - W30199104:07:0200:41:06
N/A
53163LaHaye SarahCorseauxVDUSAMountain - W30198604:11:3000:45:34
N/A
63115Jornod MarineVal-d'IlliezVSSUIMountain - W30199004:12:3100:46:35
JORNOD?S TEAM
73297Du Pasquier CarolineLausanneVDSUIMountain - W30198904:14:2200:48:26
-
83239Poffet RachelFribourgFRSUIMountain - W30198904:17:1700:51:21
LAT SENSE/TPF
93780Froidevaux PaulineLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W30198404:28:3701:02:41
-
103148Isler CindyLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W30199004:34:1701:08:21
COACH SENOS
113510Fankhauser AlineBernBESUIMountain - W30199104:34:5001:08:54
-
123118Thoft Pedersen LenaHilleroedBEDENMountain - W30198504:35:4801:09:52
TEAM COMPRESSPORT
133240Daescher VivienneZürichZHSUIMountain - W30199104:36:4101:10:45
-
143418Wilson CatherineGenèveGEGBRMountain - W30198304:37:5401:11:58
-
153236Lambiel JoséphineRiddesVSSUIMountain - W30199104:38:2801:12:32
CA VETROZ
163234Mabillard DelphineSaxonVSSUIMountain - W30198804:38:2901:12:33
CA VÉTROZ
173783Luessem AnnaStallikonZHGERMountain - W30198904:40:2701:14:31
-
183422Mabillard DorisChamosonVSSUIMountain - W30199104:41:0701:15:11
-
193314François AmandineMartignyVSFRAMountain - W30198204:41:1401:15:18
Team FF
203410Büschlen DanielaBernBESUIMountain - W30198604:44:3701:18:41
-
213030CASEYS IsalineCarouge (GE)GESUIMountain - W30198704:45:0101:19:05
STADE GENÈVE
223964Kuhn von Burgsdorff StellaTannayVDGERMountain - W30198704:47:3401:21:38
-
233295Turler NoémieLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W30198404:48:1101:22:15
-
243607Degouy LaureBardonnexGESUIMountain - W30199104:48:3101:22:35
LAURE DEGOUY
253061Christen Anne-LaureDelémontJUSUIMountain - W30199004:49:0801:23:12
STADE GENÈVE
263417Leresche LudivineGenèveGESUIMountain - W30198404:49:1201:23:16
ROLEX SA
273034Rausis AdelineBussigny-près-LausanneVDSUIMountain - W30198904:50:2601:24:30
-
283149Robert LaureSavagnierNESUIMountain - W30198404:51:0901:25:13
-
293238Alm EmanuelleZürichZHSWEMountain - W30198804:52:2201:26:26
-
303243Castro SimoneZürichZHBRAMountain - W30198304:52:3501:26:39
TRAIL MANIACS
313241Renaud MarielleLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W30199004:53:2701:27:31
-
323237Coluccia MélanieMassongexVSSUIMountain - W30198404:53:5501:27:59
CDR GRYON
333409Rey CarolineFlantheyVSSUIMountain - W30199104:58:3001:32:34
-
343416Marguerat JulieVillars-BurquinVDSUIMountain - W30198504:58:5901:33:03
-
353235Curdy ArianeSt-MauriceVSSUIMountain - W30198205:03:2101:37:25
-
363596Hurter LaurenceLausanneVDSUIMountain - W30198805:04:0501:38:09
-
373300Popovic DorisAllschwilJUCROMountain - W30198605:05:3901:39:43
-
383414van Holten ChristinaCommugnyVDSUIMountain - W30198305:08:1401:42:18
PERFORM
393301Beauverd CoralineChavornayVDSUIMountain - W30198605:13:1901:47:23
-
403509Fellmann NadiaGrenchenSOSUIMountain - W30198605:13:2701:47:31
-
413924Kosareva AnaVilniusLTUMountain - W30199005:13:3101:47:35
-
423511Long ChristieConfignonGESUIMountain - W30199005:15:1801:49:22
-
433512Aeschimann CarolineGenèveGESUIMountain - W30199105:15:2001:49:24
-
443419Kronig SarahZermattVSSUIMountain - W30198905:15:5901:50:03
-
453701Rudaz FlorenceSavièseVSSUIMountain - W30199105:16:0201:50:06
-
463603Kurz KatrinNellingenGERMountain - W30198805:19:0101:53:05
-
473033Seiler SarahGenèveGESUIMountain - W30198905:19:5001:53:54
PERFORM
483411Baillat AliceGenèveGEFRAMountain - W30198705:19:5401:53:58
LAZY BOYS TRACK CLUB
493424Goumaz CindyBussigny-LausanneVDSUIMountain - W30198205:20:2501:54:29
-
503412D'Amario LorenaBergenSUIMountain - W30198905:24:2801:58:32
-
513408Simute SauleWindischAGLTUMountain - W30198805:24:4301:58:47
-
523508Wiedemann SinaBernBEGERMountain - W30199005:24:5201:58:56
LONG DISTANCE RUNNERS BERN
533302Maurer ValérieNeuchâtelNESUIMountain - W30198905:30:1902:04:23
-
543594Beck SereinaChailly-MontreuxVDSUIMountain - W30198705:30:5402:04:58
-
553778Meylan CarolineCheseaux-sur-LausanneVDSUIMountain - W30198405:34:5202:08:56
-
563117Da Silva Matos Ana RaquelCouvetNEPORMountain - W30198405:36:1202:10:16
CROSS CLUB LES FÉES
573925Hübers AnnemarieGenèveGESUIMountain - W30198205:39:4202:13:46
-
583503Robert PaulineCorminboeufFRSUIMountain - W30199005:39:4802:13:52
-
593965Barbezat AudreyMaraconVDSUIMountain - W30198605:41:4302:15:47
-
603407Putallaz Eve-LyneSionVSSUIMountain - W30199105:43:2602:17:30
CA SION
613606Losa LiciaBièreVDSUIMountain - W30199105:45:3802:19:42
-
623592berti micaelasementinaTISUIMountain - W30198705:46:4702:20:51
-
633035Bedoucha NoellaParisFRAMountain - W30199005:49:0102:23:05
-
643779Stauffer GéraldineForel (Lavaux)VDSUIMountain - W30199005:51:4702:25:51
-
653731Buijs GondaGenèveGENEDMountain - W30198905:53:1802:27:22
N/A
663507Demierre CélineChâtel-Saint-DenisFRSUIMountain - W30198905:54:3302:28:37
TTT
673698Froidevaux JessicaLe LocleNESUIMountain - W30198205:55:1302:29:17
-
683920Guerret MélanieAbergement-la-ronceFRAMountain - W30199005:55:2502:29:29
-
693922Leuba NoémieBevaixNESUIMountain - W30199005:55:2502:29:29
-
703505Darbellay RomaineFullyVSSUIMountain - W30198205:56:5702:31:01
-
713889Délèze SéverineSaclentseVSSUIMountain - W30198305:57:3802:31:42
-
723888Klein JasminZweibrückenGERMountain - W30198205:57:4902:31:53
LAUFSCHULE SAARPFALZ
733415Fournier FabienneGrangesVSSUIMountain - W30198905:57:5202:31:56
-
743605Güldner KarinZürichZHGERMountain - W30198505:59:0502:33:09
TRAILMANIACS
753700Nottebrock Anne-KathrinZermattVSFINMountain - W30198305:59:4002:33:44
-
763947Perrin CarolineLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W30198406:01:5702:36:01
-
773963Gross ChristelleFullyVSSUIMountain - W30198406:06:1102:40:15
-
783699Schneiders UlrikeBelpBEGERMountain - W30198406:06:1902:40:23
-
793919Tremblot PaulineValenceFRAMountain - W30198606:11:0102:45:05
MACADAM07
803777Luyet IsabelleSavièseVSSUIMountain - W30198806:11:1702:45:21
-
813595Inglin TinaAeugst am AlbisZHSUIMountain - W30198806:19:3302:53:37
-
823406Huguenin JanineCollonge-BelleriveGESUIMountain - W30198406:22:1502:56:19
-
833116Tzaut ElodieVal-de-RuzNESUIMountain - W30199106:23:5202:57:56
-
843923Sonderegger JaniqueLausanneVDSUIMountain - W30198706:27:1903:01:23
CLUB ÉQUESTRE DE LAUSANNE
853506De Kalbermatten RomaineGlandVDSUIMountain - W30198706:28:0703:02:11
-
863966Yu Kerguignas JiePullyVDCHNMountain - W30198206:30:3603:04:40
-
873421de Labouchere ColombeVessyGESUIMountain - W30198306:35:2803:09:32
SPORT QUEST
883590Knabenhans NatachaMontcherandVDSUIMountain - W30198506:41:5903:16:03
-
893420Giller CapucineLessocFRSUIMountain - W30198506:43:3503:17:39
-
903591Zimmermann AdinaWienGERMountain - W30198506:44:1003:18:14
-
913921Dupuis ValentineMassongexVSSUIMountain - W30199006:50:1803:24:22
XPULSE
923990Guerra ElodieNeydensSUIMountain - W30198407:12:3903:46:43
-
933781Auberson CamilleBavoisVDSUIMountain - W30199107:25:1203:59:16
-
943776VULLIAMY CAROLE1033VDSUIMountain - W30199107:25:1203:59:16
-
953948BURKI VirginieSt-Légier-La ChiésazVDSUIMountain - W30198309:01:2105:35:25
-
9983032Maréchal CharlèneFerney-VoltaireFRAMountain - W301991DNF
-
9983299Hiertzeler VaniaMontcherandVDSUIMountain - W301984DNF
-
9983504Seydoux CoralieServionVDSUIMountain - W301984DNF
SCS COACHING
9983991Joye DaisyAvry sur MatranFRSUIMountain - W301982DNF
-

TOP

Mountain - W40 (100 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13063Schild SibylleBad HofgasteinAGAUTMountain - W40197403:51:30
ADIDASTERREX
23152Moor-Berclaz NathalieventhôneVSSUIMountain - W40197904:10:1600:18:46
-
33049Juilland FlorenceMorgesVDSUIMountain - W40197904:13:3000:22:00
FOOTING-CLUB LAUSANNE
43151Froidevaux CorneliaConfignonGESUIMountain - W40197604:22:3700:31:07
GENEVE
53150Giauque GaëlleGrand-LancyGESUIMountain - W40198004:23:0800:31:38
TEAM ECOTRAIL
63119Testa NathalieChâteau dOexVDSUIMountain - W40197904:37:0100:45:31
-
73800Brimble SarahSheppertonGBRMountain - W40198104:42:3900:51:09
SARAH BRIMBLE
83246Hack PaulinaKrainemSWEMountain - W40197604:45:0300:53:33
-
93248Fellay ValérieSt-MauriceVSSUIMountain - W40197404:46:1000:54:40
-
103307Buttet LaetitiaMuraz (Collombey)VSSUIMountain - W40198104:51:0200:59:32
BEEHEIDI
113435Guevara ThérèseVernierGESUIMountain - W40197904:51:1600:59:46
-
123245Rais SylvieLa SagneNESUIMountain - W40198004:57:5401:06:24
-
133434Ney PatriciaglandVDSUIMountain - W40197504:57:5401:06:24
GLAGLATORS
143429Häfliger NicoleCrans-MontanaVSSUIMountain - W40197905:02:3101:11:01
-
153611Guntern CélineSornard (Nendaz)VSSUIMountain - W40197205:04:2201:12:52
CA VÉTROZ
163968auzepy oceaneChavornayVDFRAMountain - W40198105:06:4701:15:17
AMIS DE LA COURSE
173516Giger MichaelaStudenSZSUIMountain - W40197605:08:1501:16:45
MUMFIT
183438Eigenheer AlineCortaillodNESUIMountain - W40198005:10:0301:18:33
-
193430Staudenmann AnnickBourg-en-LavauxVDSUIMountain - W40198105:10:0701:18:37
-
203303Clark JaniceColombier NENESUIMountain - W40197205:13:4901:22:19
-
213305FALCONNET SandrineARTHAZFRAMountain - W40197305:14:5601:23:26
ECOTRAIL GENÈVE
223619Drittenbass LiscaMont-sur-LausanneVDSUIMountain - W40197505:15:3601:24:06
-
233437Hauser MajaSeengenAGSUIMountain - W40197205:24:0301:32:33
-
243617Darioli LorianneRéchyVSSUIMountain - W40197705:24:1201:32:42
-
253436Orsat StaceyMiègeVSCANMountain - W40197405:25:1101:33:41
-
263799Nicolai AlenaStudenSZSUIMountain - W40198105:28:5101:37:21
-
273941Buddeberg BignaAarauAGSUIMountain - W40198105:28:5701:37:27
-
283304Da Silva StéphanieLavey-VillageVDSUIMountain - W40197505:29:0301:37:33
-
293613BLANCHARD MeltineGeneveGESUIMountain - W40197605:29:1801:37:48
TEAM ÉCO-TRAIL GENÈVE
303514Chavrier delphinest didierFRAMountain - W40197605:31:1201:39:42
-
313931Waldner ChristineHomburgGERMountain - W40197405:31:3101:40:01
LAUFSCHULE SAARPFALZ
323792Overney ChristelGrandvillardFRSUIMountain - W40197705:32:0201:40:32
-
333793Chassot StéphanieChâtel-Saint-DenisFRSUIMountain - W40197405:36:4601:45:16
-
343935Stannek NatachaBernexGESUIMountain - W40197505:43:5601:52:26
SPORT QUEST
353705BAUDOT ALINEAigleVDSUIMountain - W40197705:49:5901:58:29
REITZEL
363786Stanco ElinThalwilZHSUIMountain - W40198005:49:5901:58:29
-
373618wieme nancyWondelgemBEBELMountain - W40197205:52:3202:01:02
-
383803Panus MagdalenaNettetalGERMountain - W40197805:52:4502:01:15
-
393936Emmenegger CarolVésenazGESUIMountain - W40197405:53:2802:01:58
SKI CLUB BRENTAZ/VERCORIN
403789Hainard GéraldineBernexGESUIMountain - W40197705:54:5002:03:20
-
413790Munari LucileLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W40198105:55:1202:03:42
-
423162Lütenegger FlorianeEstavayerFRSUIMountain - W40197305:56:3102:05:01
Triclub Esta Broye
433703Berger AlexandraFullyVSSUIMountain - W40197505:57:5602:06:26
-
443432Seiler JulianaSavièseVSSUIMountain - W40198005:59:2302:07:53
PIRATE LES CLOCHES
453969Fivaz SalmaOrbeVDSUIMountain - W40198105:59:4502:08:15
-
463994schepers SarahThuinBELMountain - W40197806:01:5702:10:27
-
473949Gagnebin MélanieLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W40197506:01:5702:10:27
-
483801BESSON AlineBellerive VDVDSUIMountain - W40197606:01:5802:10:28
NEUCHAVENTURE
493155Dubois FlorenceSt-Aubin-SaugesNESUIMountain - W40197406:02:3202:11:02
Vasaflopette
503426Lyubova JuliaGenèveGEGBRMountain - W40198106:02:3502:11:05
-
513428Ouali NadiaCoupvrayFRAMountain - W40197906:03:1402:11:44
-
523895Diepenhorst CarolaGrand-LancyGENEDMountain - W40197906:04:2902:12:59
ROSIE
533704Friedli IreneBelpBESUIMountain - W40197806:06:1602:14:46
-
543893Hiltpold AnneCarouge GEGESUIMountain - W40197306:06:5702:15:27
CRT
553614Jordan SylvianneDorénazVSSUIMountain - W40197406:07:4302:16:13
-
563702Blaser Marie-ClaireChâtel-Saint-DenisFRSUIMountain - W40197806:10:5802:19:28
-
573802Antille AnneBardonnexGESUIMountain - W40197506:13:5002:22:20
-
583794Blanchard FabienneEssertines-sur-YverdonVDSUIMountain - W40197906:16:0602:24:36
-
593620Audétat CatherineVal-de-TraversNESUIMountain - W40198106:16:4102:25:11
CROSS CLUB LES FÉES
603932Schuler VeraLiebefeldBESUIMountain - W40197606:16:5402:25:24
-
613431Francke JeanetteFjälkingeSWEMountain - W40198106:17:2502:25:55
-
623805Oleary KathleenCullyVDUSAMountain - W40197906:18:2402:26:54
-
633608Etienne SéverineLe Mont-sur-LausanneVDSUIMountain - W40198006:21:1802:29:48
-
643891Ackermann SandrineDengesVDSUIMountain - W40198106:22:0102:30:31
-
653892Bruigom YaëlBlonayVDSUIMountain - W40197306:25:2702:33:57
-
663706Beaudoin ekstrand Marie-ClaudePréverengesVDSUIMountain - W40197406:25:3202:34:02
-
673425Hartmann WioletaBlonayVDPOLMountain - W40197706:26:1102:34:41
-
683934Jegu CharlotteValleiryFRAMountain - W40198106:27:3102:36:01
-
693612Sittaro Anne-LaurenceVal-de-TraversNESUIMountain - W40197506:28:0802:36:38
CROSS-CLUB LES FÉES
703795Blanchard AlexandraBonvillarsVDSUIMountain - W40197506:28:5502:37:25
BLANCHARD
713120Seyfried VanessaSteffisburgBEFRAMountain - W40198106:38:2102:46:51
-
723967Andersen TildeLuzernLUDENMountain - W40197206:41:5402:50:24
-
733937Dovat JoellePalézieux -VillageVDSUIMountain - W40197806:42:3402:51:04
-
743816Carron MarilynLe ChâbleVSSUIMountain - W40197706:43:3502:52:05
-
753515Wermeille SandraLa Sagne NENESUIMountain - W40197206:44:4102:53:11
VERTICAL PASSION
763513Burkhalter NicoleMeinisbergBESUIMountain - W40198006:54:0103:02:31
RUNNER MONK
773926Droz Bachmann CarolineFullyVSSUIMountain - W40197906:58:1303:06:43
-
783616Jobin VéroniqueGrimisuatVSSUIMountain - W40197806:58:1403:06:44
-
793788BRAND StéphanieGenèveGEFRAMountain - W40197307:00:5603:09:26
-
803518Meyer ElodieBettendorfFRAMountain - W40197807:03:3903:12:09
COURIR DANS LE 68
813930Briffod CélineGrand-LancyGESUIMountain - W40197707:04:3003:13:00
-
823896Friaut SandrineSavignyVDSUIMountain - W40197607:05:1603:13:46
FOOTING CLUB LAUSANNE
833890Aubert AlexandraDenezyVDSUIMountain - W40197907:19:2003:27:50
-
843950Hausser Zilla DanièleCorcelles-CormondrècheNESUIMountain - W40197607:19:3203:28:02
-
853785Perritaz ChristelleLausanneVDSUIMountain - W40197507:29:1703:37:47
MOTIVEYOURSELF
863707Cappa AntonellaCarouge (GE)GEITAMountain - W40197207:29:2203:37:52
-
873609Morisetti MurielUrsyFRSUIMountain - W40197407:29:2303:37:53
#BOUGETONCULFEIGNASSE
883791Leidig IrinaLuzernLUGERMountain - W40197507:31:0403:39:34
LENNERUNNER
893927Calato NadiaPetit-LancyGESUIMountain - W40197807:54:0704:02:37
-
903894Bugnon ChristelFribourgFRSUIMountain - W40197908:03:2004:11:50
-
913933Cuche DelphineTramelanBESUIMountain - W40197708:08:2804:16:58
-
923928Praz NathalieThônexGESUIMountain - W40197408:18:1204:26:42
-
9983249Silva CatalinaPampignyVDCOLMountain - W401980DNF
-
9983610Mariethoz CaroleConchesGESUIMountain - W401980DNF
LES THOZ
9983787Schaerer ValérieOulens-EchallensVDSUIMountain - W401973DNF
-
9983796Barraud IsalineCortaillodNESUIMountain - W401976DNF
RUN & MOVE
9983970Rossi SusanaLussery-VillarsVDSUIMountain - W401980DNF
-
9983992Chappatte SandrineLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W401978DNF
-
9983517Monney CorinneRomontFRSUIMountain - W401973DNF
CARC
9983615Rodondi IsabelleLutryVDSUIMountain - W401976DNF
-

TOP

Mountain - W50+ (28 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13309Richard Marie-ClaudeCudrefinVDSUIMountain - W50+196804:55:12
-
23310Fournier AnneBaar-NendazVSSUIMountain - W50+195704:56:1800:01:06
-
33523Bolumar DanielleGenèveGESUIMountain - W50+196305:05:4400:10:32
SKI CLUB MEINIER 2
43251Chailly Duvoisin Valérie2043NESUIMountain - W50+197005:11:4300:16:31
-
53622nobel monikaLa Chaux-de-FondsNESUIMountain - W50+196405:14:5400:19:42
-
63440Ongena AnnNewbury ParkUSAMountain - W50+196405:20:3900:25:27
-
73621Bussard MartineMoënsSUIMountain - W50+196505:25:1100:29:59
ECOTRAI GENEVE
83522Bach CatherineHermanceGESUIMountain - W50+196805:44:2500:49:13
PERFORM
93996Menzel-Schmits KarinHomburgGERMountain - W50+196405:45:0600:49:54
-
103974FEDI SYLVIEThônexGESUIMountain - W50+197105:46:1700:51:05
ECOTRAIL DE GENEVE
113808Dubuis AnneSionVSSUIMountain - W50+196705:51:0200:55:50
CS 13 *
123519Duc RegulaChermignonVSSUIMountain - W50+196005:56:1201:01:00
LES DROLES DES DAMES
133252luckhardt ilonakönigsteinGERMountain - W50+196505:56:1301:01:01
-
143812Masson NicoleBlonaySUIMountain - W50+197106:17:0701:21:55
-
153806Imhof NathalieVal-d'IlliezVSSUIMountain - W50+197006:28:2601:33:14
TRT
163709MISCHLER KarineChamblonVDSUIMountain - W50+196406:37:0201:41:50
RED-Y
173708Diehl AnkeUznachSGGERMountain - W50+196906:38:2601:43:14
-
183938Rey SylvieVulliensVDSUIMountain - W50+197106:43:3001:48:18
SCS VULLIENS
193898Vidal AngéliqueBourg-en-LavauxVDSUIMountain - W50+196806:43:3101:48:19
-
203811Cacacciola-Ketter MariaHomburgGERMountain - W50+196706:59:4602:04:34
LSSP/MITEINANDER GEGEN KREBS
213899Muscillo DominiqueChernexVDSUIMountain - W50+196307:05:1602:10:04
FOOTING CLUB LAUSANNE
223809mazzotti clopt dianeBernexGESUIMountain - W50+197107:08:4302:13:31
ECOTRAIL
233521Chevalley SylvieCorsier (GE)GESUIMountain - W50+196407:17:0802:21:56
PERFORM CBS
243813Erdmann JulienneKirkelGERMountain - W50+197107:18:2402:23:12
LAUFSCHULE SAARPFALZ
253971Ongena KlaartjeLokerenBEBELMountain - W50+196907:28:4202:33:30
AVLO
263710Peccoud KatiaCarouge (GE)carougeGESUIMountain - W50+197007:29:2502:34:13
-
9983939SAUNER CaroleSausheimFRAMountain - W50+1964DNF
-
9983972Pohl GülayKölnGERMountain - W50+1968DNF
-

TOP

Sky - M1 (41 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14032Farnik TomasBechyněCZESky - M1199705:22:34
BUFF / SALOMON TEAM
24125Blanc PierrickBelmont-BroyeFRSUISky - M1199606:19:2600:56:52
-
34102Kraus SebastianKemptenGERSky - M1199206:28:4101:06:07
SCOTT Runnin DE
44127Fuchs KevinColombier NENESUISky - M1199306:39:3901:17:05
CEP CORTAILLOD
54406Torbeyns JefHeverleeSUISky - M1199506:42:4101:20:07
JEF TORBEYNS
64064Freitas EduardoCrans-MontanaVSSUISky - M1199506:54:5101:32:17
ZERMATTEN SPORTS SA - BEEHEIDI
74007González Pérez RicardoBuenavista del norteESPSky - M1199507:00:4901:38:15
ISLA BAJA TRAIL
84184masson gauthierCorsier-sur-VeveyVDBELSky - M1199307:16:4901:54:15
-
94275Hayoz JulienNoréazFRSUISky - M1199507:27:2302:04:49
SANTÉ BONHEUR
104129Nardello EmanueleArcugnano (Vi)ITASky - M1199207:34:4602:12:12
SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA
114402TOURNIER LoïsSERRAVALFRASky - M1199207:36:5502:14:21
-
124066Gaudio LoicNeuchatelNESUISky - M1199207:46:5902:24:25
-
134408RIVIERE SébastienIxellesFRASky - M1199407:48:2202:25:48
-
144281Alexandre RochLe ChâtelardFRSUISky - M1199507:48:5602:26:22
-
154225Hainaut RobinForestBELSky - M1199507:58:2702:35:53
Rushteam/NSTT
164282Cortès VicençZermattVSESPSky - M1199208:02:1102:39:37
VICENÇ CORTÈS
174167Perler Vincentla Tour-de-TrêmeFRSUISky - M1199308:03:3502:41:01
-
184407Charpentier JulesOrnexFRASky - M1199808:12:3202:49:58
JULES CHARPENTIER
194279MICHEL AlexandreAUFFARGISFRASky - M1200008:16:2302:53:49
-
204405De Clercq WoutWortegem-PetegemBELSky - M1199508:35:1703:12:43
HENK RUNNERS
214277Zimmermann SimonHorwLUSUISky - M1199508:37:0003:14:26
-
224404Lemmens JesseWillisauLUBELSky - M1199508:38:5603:16:22
HENK RUNNERS
234005Zwicky AlexandreGenèveGESUISky - M1199208:38:5903:16:25
-
244625Schaeffer ArthurHoussenFRASky - M1199308:44:4703:22:13
-
254663vleminckx matthiasPutteBELSky - M1199209:00:3903:38:05
GESHAALOPERS
264004Kern LudovicPampignyVDSUISky - M1200009:13:3203:50:58
-
274278Wagner JonasWasserlieschGERSky - M1199609:29:4404:07:10
-
284661VARO VictorGenèveGEFRASky - M1199309:32:3404:10:00
VARO FAMILY
294182Sottas LoïcLausanneVDSUISky - M1199209:37:4704:15:13
LOÏC SOTTAS
304033Dobbelaere SeppeHumbeekBELSky - M1200109:44:4604:22:12
TRIBE
314086Lorents MathiasAalborgSGDENSky - M1199409:47:2504:24:51
VIBORG PI
324826De Nul StevenRoosdaalBELSky - M1199809:49:3904:27:05
-
334864Sanchez Reyes EnricZermattVSESPSky - M1199310:18:1104:55:37
-
344403Hauser AndreasSeengenAGSUISky - M1199710:47:4805:25:14
-
354784Paley MathieuSavignyVDSUISky - M1199510:53:3305:30:59
CSPL
364087Trend-Poulsen ThomasAalborgSGDENSky - M1199211:26:0806:03:34
VIBORG PI
374491Wassing WouterAssenSGNEDSky - M1199312:00:0806:37:34
WOUTER WASSING
9984088Team Up Coaching DamienLutryVDSUISky - M11992DNF
TRI TEAM LUTRY
9984183Maiolo GuillaumeArchampsFRASky - M11996DNF
-
9984660VARO JulesILLZACHFRASky - M11992DNF
VARO FAMILY
9984181Robert NoéBulleFRSUISky - M11996DNF
-

TOP

Sky - M30 (155 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14067Isler ValentinLa CibourgNESUISky - M30198905:56:25
-
24069Olaizola Izaguirre JulenErmuaESPSky - M30199005:59:1600:02:51
ARTARRAI
34045Vogel PhilippZürichZHSUI