fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

La Brere - Scratch Dames Les Courses du Mont-Terrible

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15157Marchand JenniferFontenaisJUSUILa Brere - Dames I199001:21:10
Bicycleddy
25179Aellig VanessaBassecourt JUSUILa Brere - Dames I199101:21:4700:00:37
YOR
35087Berthoud MaudeLes Ponts de MartelNESUILa Brere - Dames II198101:22:2500:01:15
N/A
45178Erard NatachaLa Chaux-de-FondsNESUILa Brere - Dames I198501:23:1500:02:05
Neuchaventure
55056Serkedi OrsolyaBernBESUILa Brere - Dames I198201:27:0700:05:57
N/A
65052Pilotti FlorencePorrentruyJUSUILa Brere - Dames II197301:27:2400:06:14
N/A
75146Vazquez TeresaBassecourtJUITALa Brere - Dames II197701:28:0100:06:51
Les Patarunneuses
85018Fasnacht AudreyPorrentruyJUSUILa Brere - Dames I198601:28:2600:07:16
N/A
95151Beuchat MaudeCourtételle JUSUILa Brere - Dames I198601:29:2600:08:16
Yorc3nter
105030Donzé LaurenceGorgierNESUILa Brere - Dames II197901:30:1100:09:01
N/A
115106Vitone AnnaDelémontJUITALa Brere - Dames II197501:30:2100:09:11
yanorlandirun
125145PANDIELLA DOMINIQUE SofiaAnnecy Le VieuxFRALa Brere - Dames II198001:31:2900:10:19
N/A
135120Godat FlorenceChézard-St-MartinNESUILa Brere - Dames II197801:31:3700:10:27
N/A
145134Riat DelphineChevenezJUSUILa Brere - Dames II197801:31:5600:10:46
Off Road Team Ajoie
155061Mischler SophieBressaucourtJUSUILa Brere - Dames II197701:32:4200:11:32
Coachattitude
165097Planas LaraBinningenBLESPLa Brere - Dames I198401:32:5400:11:44
N/A
175154Eischen CamilleBiel (BE)BELUXLa Brere - Dames I199401:33:0000:11:50
CCC Nidau
185130Simmen RomaneMoutierJUSUILa Brere - Dames I200701:33:0300:11:53
MOUTIER-GRAITERY.CH
195095Alers DaphnePorrentruyJUSUILa Brere - Dames I199701:33:1300:12:03
N/A
205019Texier HélèneZürichZHFRALa Brere - Dames I198901:33:5300:12:43
N/A
215144Schupbach RosalieAlleJUSUILa Brere - Dames I198901:34:0100:12:51
N/A
225079Isler CorinneLa CibourgNESUILa Brere - Dames II196601:34:1100:13:01
N/A
235113COURBAT LAURANEALLEJUSUILa Brere - Dames I200101:36:2600:15:16
FSG ALLE
245139Tremblay MarianneSiviez (Nendaz)VSSUILa Brere - Dames II197701:36:5800:15:48
CA Vétroz
255098Hadorn NicoleChézardNESUILa Brere - Dames II196201:38:2500:17:15
N/A
265022Perroud CosetteSorensFRSUILa Brere - Dames I199301:39:2500:18:15
N/A
275147Bourquin CharlottePuidouxVDSUILa Brere - Dames I198901:39:4700:18:37
N/A
285005Oreja CorinneRebeuvelierJUSUILa Brere - Dames II197301:39:5700:18:47
N/A
295017Bédat DorianePorrentruyJUSUILa Brere - Dames I199401:41:2900:20:19
Doriane Bédat
305184Grandjean NathalieCourtBESUILa Brere - Dames II197801:42:0800:20:58
N/A
315173Racine ManonCourtelaryBE/JBSUILa Brere - Dames I198701:42:1900:21:09
N/A
325014Gueissaz SophieGenèveGESUILa Brere - Dames I199401:42:1900:21:09
N/A
335025Caillet LaurenceFribourgFRSUILa Brere - Dames II197701:45:1000:24:00
N/A
345156motta stefaniLausanneVDFRALa Brere - Dames I198601:45:2100:24:11
N/A
355026Lachat ChristèlePorrentruyJUSUILa Brere - Dames II197501:46:1800:25:08
N/A
365186Bron CéliaCourfaivreJUSUILa Brere - Dames I199501:47:3100:26:21
N/A
375185Comment MariePorrentruyJUSUILa Brere - Dames I200101:47:3100:26:21
GS Ajoie
385089Juvet PaulineNeuchâtelNESUILa Brere - Dames I199101:47:4200:26:32
Team Crevette
395062Bosserdet SandrineMiécourtJUSUILa Brere - Dames I198901:47:5800:26:48
N/A
405104Dagallier LucieLa Côte-aux-FéesNEFRALa Brere - Dames I199101:50:3700:29:27
Lucie DAGALLIER
415116Montagnat-Rentier NoémieRenanBESUILa Brere - Dames I198701:51:2400:30:14
GSFM
425012Lovis MagaliSoyhièresJUSUILa Brere - Dames I198801:52:1300:31:03
N/A
435059Meyer ElodieBettendorfFRALa Brere - Dames II197801:53:1400:32:04
Courir dans le 68
445118Robert VeroniqueChézard-St-MartinNESUILa Brere - Dames II197801:53:4100:32:31
N/A
455119Locatelli LaurenceChézard-St-MartinNESUILa Brere - Dames II198001:53:4100:32:31
Tri4fun
465153rodrigue gabrielleLausanneVDCANLa Brere - Dames II198101:54:3500:33:25
gabrielle rodrigue
475004Clement NathalieRueyres-les-PrésFRSUILa Brere - Dames I198501:54:5900:33:49
N/A
485133TAPPAREL MARIETTEMontanaVSSUILa Brere - Dames II196101:56:1300:35:03
N/A
495160Potocki AuréliePullyVDSUILa Brere - Dames I198901:56:4000:35:30
N/A
505125L'Hoste BérengèreBeinwil am SeeAGSUILa Brere - Dames I198901:56:5100:35:41
N/A
515132Sonderegger JaniqueLausanneVDSUILa Brere - Dames I198701:59:5900:38:49
Club équestre de Lausanne
525105Jolidon ClaireCourgenayJUSUILa Brere - Dames I198802:02:0200:40:52
N/A
535165Seiler LaurenceChampozBESUILa Brere - Dames II197302:04:2800:43:18
N/A
545148Acosta AliceBexVDSUILa Brere - Dames I200502:06:2400:45:14
Sc Bex
555164Bianco MireilleMallerayBESUILa Brere - Dames II197302:10:2300:49:13
N/A
565181Terrettaz RosetteVeveyVDSUILa Brere - Dames I198802:10:5400:49:44
N/A
575020Schärli ValentinaZürichZHSUILa Brere - Dames I199102:13:3000:52:20
ralav
585111Hirschler SimoneSteinsoultzSUILa Brere - Dames II196602:18:2400:57:14
N/A
595110Wenger LéaLebetain FRALa Brere - Dames I199102:18:2400:57:14
N/A
605074GERDEAUX IsabelTHIANCOURTFRALa Brere - Dames II197802:20:1100:59:01
Granvi'trail
615108Chappatte SandrineLa Chaux-de-FondsNESUILa Brere - Dames II197802:31:4601:10:36
N/A
625159Hutzli ValérieLa Sagne NENESUILa Brere - Dames II197502:31:4601:10:36
N/A
635101Chauvy SandrineFleurierNESUILa Brere - Dames II197602:49:1201:28:02
Alain Pointet
645078Farkas NataliBiel (BE)BEHUNLa Brere - Dames I198702:51:4701:30:37
N/A
9995171Juillerat MandySaxonVSSUILa Brere - Dames I1995DNF
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono