fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Gruyère Trail Charmey

Verknüpfungen

11KM - Fun POP11KM - U15 Filles11KM - U15 Garçons11KM - U18 Filles11KM - U18 Garçons24KM - Seniors Femmes24KM - Seniors Hommes24KM - Vétérans I Femmes24KM - Vétérans I Hommes24KM - Vétérans II Femmes24KM - Vétérans II Hommes54KM - Seniors Femmes54KM - Seniors Hommes54KM - Vétérans I Femmes54KM - Vétérans I Hommes54KM - Vétérans II Femmes54KM - Vétérans II Hommes

Alle Kategorien exportieren

515 Athleten

11KM - Fun POP (114 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12172Baghin FabioVillars-sur-GlâneFRSUI11KM - Fun POP196901:09:55Média
Triathlon Fribourg
22050Schneider ElioLa Chaux De FondsNESUI11KM - Fun POP199901:10:4600:00:51Média
Tribu Performance
32056Dardano FlorianCharmeyFRSUI11KM - Fun POP199501:12:0300:02:08Média
FSG Charmey
42064Burri JimmyBois d'AmontFRA11KM - Fun POP197801:14:0000:04:05Média
RCHJM - FOX TRAIL
52060Albuquerque BrunoBelmont sur YverdonVDSUI11KM - Fun POP198201:14:4800:04:53Média
Stade Genève
62057Gini BalthazarGenèveGESUI11KM - Fun POP199801:15:5200:05:57Média
N/A
72078Voeffray CyrilleVerbierVSSUI11KM - Fun POP199701:18:1500:08:20Média
N/A
82048SCHROETER JulienGrimisuatVSSUI11KM - Fun POP197701:20:2200:10:27Média
Les 3C
92013Gilliéron JoëlFarvagnyFRSUI11KM - Fun POP199301:21:3700:11:42Média
N/A
102021Duffey CédricLa Tour de TremeFRSUI11KM - Fun POP198201:22:1100:12:16Média
CS Broc
112039Andrey BenjaminPâquier-MontbarryFRSUI11KM - Fun POP199201:22:5500:13:00Média
CS Le Pâquier
122071Jeanneret LauraLa BrévineNESUI11KM - Fun POP199801:29:2900:19:34Média
SC La Brévine
132045Gaspoz NicolasSionVSSUI11KM - Fun POP197701:31:0100:21:06Média
Team Mont-Noble
142083Castella SimonVaulruzFRSUI11KM - Fun POP199201:31:3800:21:43Média
Team Crebock
152036Rodriguez RubenGenèveGESUI11KM - Fun POP197801:32:5600:23:01Média
N/A
162001VERNAZ NicolasetrembieresFRA11KM - Fun POP198001:33:0300:23:08Média
NCS Traileman
172073Giller AnneAïreGESUI11KM - Fun POP197401:33:1800:23:23Média
N/A
182137Paetzel ClaraLausanneVDSUI11KM - Fun POP199601:34:4700:24:52Média
N/A
192034Chassot Pierre-AlainPringyFRSUI11KM - Fun POP197001:34:4700:24:52Média
N/A
202082Oberson SolèneBulleFRSUI11KM - Fun POP199601:36:0800:26:13Média
FSG Sâles
212076Baechler MarcHauterive (FR)FRSUI11KM - Fun POP199101:36:3000:26:35Média
N/A
222170Buchs EliseMarsensFRSUI11KM - Fun POP199601:36:4900:26:54Média
N/A
232023Monème ValentinRiazFRSUI11KM - Fun POP198501:39:1600:29:21Média
N/A
242014Heimo FranckBrocFRSUI11KM - Fun POP199401:39:2500:29:30Média
CS Broc
252160Gaillard NelsonThonon les BainsFRA11KM - Fun POP199301:39:3200:29:37Média
N/A
262069Steiner VincentColombier NENESUI11KM - Fun POP197401:39:4200:29:47Média
N/A
272125Morand ElisaVuadensFRSUI11KM - Fun POP200001:39:4400:29:49Média
N/A
282047Ducommun MickaëlBrot-PlambozNESUI11KM - Fun POP198701:40:4600:30:51Média
N/A
292042Esseiva Pierre-AndréVaulruzFRSUI11KM - Fun POP200201:40:5800:31:03Média
Charmey
302087DERIAZ Jean-LucOrbeVDSUI11KM - Fun POP198501:41:1400:31:19Média
N/A
312052REPOND FABIENNEVillarvolardFRSUI11KM - Fun POP197101:42:5500:33:00Média
CS Hauteville
322059Riva FlorianAvoudreySUI11KM - Fun POP198001:44:3000:34:35Média
N/A
332038Hank ElisabethBulleFRSUI11KM - Fun POP197401:44:3800:34:43Média
FSG Bulle
342054Baudet YvesRomanel-sur-LausanneVDFRA11KM - Fun POP199401:45:3100:35:36Média
N/A
352003Flüeli StéphaneBulleFRSUI11KM - Fun POP197701:45:5500:36:00Média
FLÜX Team
362008Jutzet Jean-MarcCharmey (Gruyère)FRSUI11KM - Fun POP196101:46:4800:36:53Média
N/A
372043Oberson AlexandreVuadensFRSUI11KM - Fun POP200101:47:4400:37:49Média
Pédale Bulloise
382072Berdat MichaëlCartignyGESUI11KM - Fun POP199001:48:0400:38:09Média
N/A
392131Pelletier TonyBursinsVDFRA11KM - Fun POP197901:48:1000:38:15Média
N/A
402171Caille LouisEpagnyFRSUI11KM - Fun POP197201:48:1100:38:16Média
CS Neirivue
412033Raemy BrunoRossensFRSUI11KM - Fun POP195401:48:2100:38:26Média
ACP Matran
422031Thürler FannyCharmeyFRSUI11KM - Fun POP200101:48:2100:38:26Média
-
432162Didillon MarineLausanneVDFRA11KM - Fun POP198701:48:2500:38:30Média
N/A
442143HEYBERGER CarolineCharmey (Gruyère)FRFRA11KM - Fun POP198001:48:5400:38:59Média
Charmey
452058Guillaume EmilieBillens-HennensFRSUI11KM - Fun POP198801:49:1900:39:24Média
Emilie Guillaume
462164HEYBERGER YANNCharmey (Gruyère)FRFRA11KM - Fun POP197901:49:2300:39:28Média
Team Chaudalla
472004delhay guillaumeChardonneVDSUI11KM - Fun POP197701:51:0900:41:14Média
N/A
482157Regazzi BastienBiel/BienneBESUI11KM - Fun POP199501:51:1200:41:17Média
N/A
492138Bapst AnickPringyFRSUI11KM - Fun POP197501:52:0600:42:11Média
N/A
502002Bussard DavidBulleFRSUI11KM - Fun POP198101:52:4100:42:46Média
N/A
512115Grossenbacher OlivierVillars-le-GrandVDSUI11KM - Fun POP198801:53:2700:43:32Média
N/A
522081Gafner KarineVully-les-LacsVDSUI11KM - Fun POP198201:53:2700:43:32Média
N/A
532173Caille LilianeEstavannensFRSUI11KM - Fun POP197201:53:4400:43:49Média
CS Neirivue
542168Vigne LauraSt SulpiceVDSUI11KM - Fun POP198501:54:3700:44:42Média
N/A
552122Progin JacquesVuadensFRSUI11KM - Fun POP196901:55:0200:45:07Média
N/A
562167Simoni AlbinAubonneVDFRA11KM - Fun POP198501:56:2400:46:29Média
N/A
572066Felber AurélieGillyVDSUI11KM - Fun POP198601:56:2500:46:30Média
N/A
582169Vonlanthen OlivierCharmey (Gruyère)FRSUI11KM - Fun POP198401:58:2800:48:33Média
N/A
592027Ecoffey ClémenceMORLONFRSUI11KM - Fun POP200001:58:4000:48:45Média
N/A
602049Emini ShkendijeLausanneVDSUI11KM - Fun POP199001:58:4800:48:53Média
N/A
612053Bergantinos ElodieYverdon-les-BainsVDESP11KM - Fun POP199101:58:4900:48:54Média
N/A
622065Moussa KarimGillyVDSUI11KM - Fun POP197901:59:0200:49:07Média
N/A
632166Sudan ManonRemaufensFRSUI11KM - Fun POP199401:59:1000:49:15Média
N/A
642020Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)FRSUI11KM - Fun POP195601:59:4700:49:52Média
CA Rosé
652015Schulz FrédéricGenèveGESUI11KM - Fun POP197802:00:3800:50:43Média
N/A
662080Andrey CaroleMatranFRSUI11KM - Fun POP199102:01:0500:51:10Média
ACPM
672068Mürith CédricLe Pâquier (FR)FRSUI11KM - Fun POP198202:01:3300:51:38Média
N/A
682061Lometti MélanieBelmont-sur-YverdonVDSUI11KM - Fun POP197902:02:1800:52:23Média
La Côte Runners
692086Savoy SébastianVillars-sous-MontFRSUI11KM - Fun POP198702:03:2900:53:34Média
Sébastian Savoy
702119Berthuel JulieMarcqSUI11KM - Fun POP198102:03:4900:53:54Média
Jlb
712120Berthuel LaurentMarcqFRA11KM - Fun POP198002:03:4900:53:54Média
Jlb
722148Fleury ElodieDommartinVDSUI11KM - Fun POP199202:05:2000:55:25Média
N/A
732159Magnenat ElsaLa Chaux-sur-CossonayVDSUI11KM - Fun POP199102:05:4500:55:50Média
Run to Coss
742135Paetzel ViktoriaLausanneVDSUI11KM - Fun POP199502:07:0300:57:08Média
N/A
752111Chassot NathaliePringyFRSUI11KM - Fun POP196802:08:0200:58:07Média
N/A
762075Barras JeanneLossyFRSUI11KM - Fun POP200202:08:0700:58:12Média
N/A
772055Perritaz SophieVillarlodFRSUI11KM - Fun POP200102:08:0700:58:12Média
Perritaz
782108Maillard AuroreCharmey (Gruyère)FRSUI11KM - Fun POP199302:10:2301:00:28Média
N/A
792142Beltrame GiacomoBoudryNEITA11KM - Fun POP197102:12:4401:02:49Média
N/A
802140HEYBERGER VincentCharmey (Gruyère)CFRFRA11KM - Fun POP198402:13:0801:03:13Média
TEAM CHAUDALLA
812165heyberger RuxandraMiesVDSUI11KM - Fun POP197702:13:0901:03:14Média
TEAM CHAUDALLA
822067Bieri VirginieDevelierJUSUI11KM - Fun POP198402:13:3601:03:41Média
N/A
832062TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUI11KM - Fun POP196102:14:4201:04:47Média
N/A
842129vanthournout margauxROUENFRA11KM - Fun POP199102:14:5901:05:04Média
N/A
852156Flury FlorenceCudrefinVDSUI11KM - Fun POP198702:16:5601:07:01Média
N/A
862005Savoy ChristopheVuadensFRSUI11KM - Fun POP198402:17:0301:07:08Média
Street Addict
872030chatagny marieBrocFRSUI11KM - Fun POP199102:17:0801:07:13Média
N/A
882121Postiguillo ClaireBrocFRSUI11KM - Fun POP199502:18:5701:09:02Média
CS Broc
892126Oberson PaulineMarlyFRSUI11KM - Fun POP199902:19:3701:09:42Média
N/A
902130Poupon GrégoireRouenFRA11KM - Fun POP199302:19:4201:09:47Média
N/A
912127Launay MarionFiaugèresFRFRA11KM - Fun POP199102:19:4201:09:47Média
Les Normandes !
922077Tornare PatrickLovensFRSUI11KM - Fun POP197402:22:2501:12:30Média
N/A
932128Bonny JudithMontagny (FR)FRCAN11KM - Fun POP199302:23:0901:13:14Média
N/A
942155Walther MarylènePullyVDSUI11KM - Fun POP197802:24:3801:14:43Média
Les Touiches
952019Glannaz LéaBulleFRSUI11KM - Fun POP199702:24:3901:14:44Média
N/A
962017Jaquet LucieBull3FRSUI11KM - Fun POP199802:24:4001:14:45Média
N/A
972084Rouiller GeorgyVuisternens Dt RomontFRSUI11KM - Fun POP195002:26:0701:16:12Média
N/A
982037Hayoz JulietteGranges-PaccotFRSUI11KM - Fun POP200202:26:2101:16:26Média
N/A
992085Herren DanielaFribourgFRSUI11KM - Fun POP199002:27:0901:17:14Média
N/A
1002114Reichenbach LauraFribourgFRSUI11KM - Fun POP199102:27:2901:17:34Média
Laura
1012147Da costa CarlosBulleFRSUI11KM - Fun POP196402:28:4701:18:52Média
N/A
1022146Andrade CristinaBulleFRSUI11KM - Fun POP196902:28:4701:18:52Média
N/A
1032133Defontaines JuliePâquier-MontbarryFRBEL11KM - Fun POP197902:29:1501:19:20Média
CS Le Pâquier
1042028Vallat PatrickCharmey (Gruyère)FRSUI11KM - Fun POP196402:35:4001:25:45Média
N/A
1052022Python MarielleLa tour de termeFRSUI11KM - Fun POP198502:43:4301:33:48Média
N/A
1062025Magnenat MéganeEpagnyFRSUI11KM - Fun POP199502:43:4401:33:49Média
Aucun
1072149Graz CamilleThierrensFRSUI11KM - Fun POP199202:44:2501:34:30Média
N/A
1082141Maillard IsabelleVillaz-St-PierreFRSUI11KM - Fun POP198302:52:5401:42:59Média
CARC
1092152Grivet ChristineCrésuzFRSUI11KM - Fun POP197402:53:2601:43:31Média
N/A
1102158Jammet-Reynal MarieGinginsVDSUI11KM - Fun POP198002:58:5801:49:03Média
N/A
1112041Kohler LaetitiaFaougVDSUI11KM - Fun POP198203:05:0801:55:13Média
N/A
1122139Huber FrédéricVaulruzFRSUI11KM - Fun POP197203:08:5801:59:03Média
N/A
1132174Chapuis CatherineMauborgetVDSUI11KM - Fun POP198303:37:1902:27:24Média
N/A
1142112Bolognesi GéraldineDompierreFRSUI11KM - Fun POP198203:44:3502:34:40Média
N/A

TOP

11KM - U15 Filles (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12116Bolognesi AurélieDompierreFRSUI11KM - U15 Filles200701:59:46Média
N/A

TOP

11KM - U15 Garçons (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12090Mooser ArnoPRINGYFRSUI11KM - U15 Garçons200601:10:23Média
N/A
22091Hunziker ArnaudVuadensFRSUI11KM - U15 Garçons200601:25:1700:14:54Média
SC Marsens
32089Andrey YonahGrolleyFRSUI11KM - U15 Garçons200701:40:1200:29:49Média
N/A

TOP

11KM - U18 Filles (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12093CHAUBE EmilieFiaugèresFRFRA11KM - U18 Filles200301:37:37Média
B3 Bulle triathlon
22095Yerly ElsaSâlesFRSUI11KM - U18 Filles200301:38:4900:01:12Média
Fsg sâles
32094Gremaud AnnaEcharlensFRSUI11KM - U18 Filles200301:44:0400:06:27Média
N/A
42097Barras AnaïsGumefensFRSUI11KM - U18 Filles200301:44:5700:07:20Média
SABulle
52092Gachet SophieVal-de-CharmeyFRSUI11KM - U18 Filles200501:52:0500:14:28Média
N/A
62163Progin LouiseVuadensFRSUI11KM - U18 Filles200401:55:0200:17:25Média
SAB
72096Menoud LeonieSâlesFRSUI11KM - U18 Filles200301:58:0000:20:23Média
FSG Sâles

TOP

11KM - U18 Garçons (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12100Muriset JérémyVal-de-CharmeyFRSUI11KM - U18 Garçons200301:05:33Média
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
22102Pharisa MathieuEstavannensFRSUI11KM - U18 Garçons200501:05:4500:00:12Média
CRO ski alpinisme
32099Pasquier LucasBrocFRSUI11KM - U18 Garçons200401:06:1800:00:45Média
CRO SKI ALPINISME
42098Livache YannCharmey (Gruyère)FRSUI11KM - U18 Garçons200401:09:3100:03:58Média
CRO ski-alpinisme
52104BURRI VictorBOIS D AMONTFRA11KM - U18 Garçons200501:13:5300:08:20Média
GRAND BESANCON TRAIL ACADEMIE
62101Raemy SimonRiazFRSUI11KM - U18 Garçons200301:21:0400:15:31Média
cro ski alpinisme
72103Repond MichaëlVillarvolardFRSUI11KM - U18 Garçons200301:24:2900:18:56Média
Crocodile Dundee team

TOP

24KM - Seniors Femmes (78 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11021McCann ToniCape TownRSA24KM - Seniors Femmes199402:39:56Média
N/A
21007Geiser NathalieNeuchâtelNESUI24KM - Seniors Femmes198702:47:1700:07:21Média
N/A
31380Chollet MayaLa Tour-de-PeilzVDSUI24KM - Seniors Femmes199302:48:0900:08:13Média
N/A
41025Schultheiss KarenGenèveGESUI24KM - Seniors Femmes198602:53:1300:13:17Média
Trilogie Sport
51023Waelle FaniaSavagnierNESUI24KM - Seniors Femmes199402:55:5800:16:02Média
Team Scott Dupasquier
61027Tschirky AnnaThunBESUI24KM - Seniors Femmes200302:58:5400:18:58Média
N/A
71015Mayor SashaYvonandVDSUI24KM - Seniors Femmes199603:08:3300:28:37Média
Mayor
81024Marchand LucieJougneFRA24KM - Seniors Femmes199603:17:1600:37:20Média
N/A
91006Beaud JaneGrandvillardFRSUI24KM - Seniors Femmes199503:18:4700:38:51Média
CS Neirivue
101232Balmer MelanieAeschi (SO)SOSUI24KM - Seniors Femmes199903:21:5300:41:57Média
N/A
111235Grenacker GaëlleLA SarrazVDFRA24KM - Seniors Femmes198803:28:0400:48:08Média
Gaëlle Grenacker
121017Kayser EmmaLausanneVDNED24KM - Seniors Femmes199603:28:1200:48:16Média
Kalvin Run
131026Liaudet HariettCrissierVDSUI24KM - Seniors Femmes199103:28:2600:48:30Média
N/A
141018adam lineYverdon-les-BainsVDSUI24KM - Seniors Femmes199103:28:3100:48:35Média
N/A
151008Büschlen DanielaBernBESUI24KM - Seniors Femmes198603:28:3200:48:36Média
N/A
161341Thévoz AuroreMissyVDSUI24KM - Seniors Femmes199403:29:5200:49:56Média
N/A
171028Dafflon CarolineFribourgFRSUI24KM - Seniors Femmes198403:30:5500:50:59Média
Trilogie
181230Guzzinati LaetitiaNeyruz (FR)FRSUI24KM - Seniors Femmes198903:31:0900:51:13Média
Laetitia Guzzinati
191014Lehmann LaraEchenevexFRA24KM - Seniors Femmes199703:31:4300:51:47Média
Ca mange pas d'pain
201237Borruat CamilleDelémontJUSUI24KM - Seniors Femmes199803:33:0300:53:07Média
GS Tabeillon
211009Treuthardt LeïlaLe Châble VSVSSUI24KM - Seniors Femmes199503:36:3500:56:39Média
Montagne Show
221010Charrière DelphineTroistorrentsVSSUI24KM - Seniors Femmes199503:36:3500:56:39Média
Montagne Show
231233Dutilloeul AnaïsLausanneVDSUI24KM - Seniors Femmes198803:40:2001:00:24Média
Anaïs Dutilloeul
241012Moreira StéphanieBulleFRSUI24KM - Seniors Femmes198803:42:0001:02:04Média
N/A
251228Margot LéaChapelle (Glâne)FRSUI24KM - Seniors Femmes200103:42:1301:02:17Média
Team O'run Trail
261020Schöpfer ManuelaRossens FRFRSUI24KM - Seniors Femmes198303:42:2301:02:27Média
CAGF/Vaudoise Jogging
271199Fellay ThéaGumefensFRSUI24KM - Seniors Femmes200103:43:1601:03:20Média
CS Marsens
281225GREMAUD JulieRiazFRSUI24KM - Seniors Femmes199903:44:0401:04:08Média
N/A
291192Guex CarineMatranFRSUI24KM - Seniors Femmes199203:47:0401:07:08Média
ACPM
301218Scheder MarieEcuvillensFRSUI24KM - Seniors Femmes199503:49:1901:09:23Média
N/A
311196Ruffieux LisaVal-de-CharmeyFRSUI24KM - Seniors Femmes200103:50:4001:10:44Média
N/A
321193Bucher NadègeFribourgFRSUI24KM - Seniors Femmes199103:52:4001:12:44Média
CS Broc
331189Allaz MérylGrolleyFRSUI24KM - Seniors Femmes198403:54:0201:14:06Média
N/A
341005Braillard LaurianeMarsensFRSUI24KM - Seniors Femmes199303:56:1301:16:17Média
CS Marsens
351379Stampfli AurélieFribourgFRSUI24KM - Seniors Femmes199603:57:1401:17:18Média
CS Le Mouret
361022Konopatzki NinaKennGER24KM - Seniors Femmes199203:57:5201:17:56Média
TriPost Trier
371340Muinos MarieClarensVDSUI24KM - Seniors Femmes199203:58:1801:18:22Média
N/A
381217Audemars JoanneLe BrassusVDSUI24KM - Seniors Femmes199504:00:2001:20:24Média
Le Brassus
391195Rime AngéliqueCharmeyFRSUI24KM - Seniors Femmes198804:05:3201:25:36Média
N/A
401224Rossier JocelyneMarlyFRSUI24KM - Seniors Femmes199204:06:0601:26:10Média
CS Broc
411171Sainte-Rose CamilleGenèveGEFRA24KM - Seniors Femmes198804:07:1701:27:21Média
Team Blondy
421170Magnin NoemieechenevexSUI24KM - Seniors Femmes198204:07:1701:27:21Média
Team Blondy
431226Maffli KatiaVeveyVDSUI24KM - Seniors Femmes199504:08:1801:28:22Média
N/A
441205Spicher MarineVal-de-CharmeyFRSUI24KM - Seniors Femmes199204:09:1601:29:20Média
N/A
451013Clement Meyer BarbaraRiazFRSUI24KM - Seniors Femmes198204:09:3701:29:41Média
Sisters
461197REUSE LINDABELLEGARDESUI24KM - Seniors Femmes198504:13:5801:34:02Média
RUNNING CLUB BELLEGARDE
471201Haueter CélineSuchyVDSUI24KM - Seniors Femmes198304:15:0901:35:13Média
Nico//Running
481223Vauthey AurélieVuadensFRSUI24KM - Seniors Femmes198804:15:1601:35:20Média
N/A
491206Gremion PascalinePringyFRSUI24KM - Seniors Femmes200104:15:5101:35:55Média
N/A
501200Schafer MarianneEstavannensFRSUI24KM - Seniors Femmes199404:17:1201:37:16Média
Les Stabadines
511198Deschenaux CélineBrocFRSUI24KM - Seniors Femmes199604:17:1201:37:16Média
N/A
521219Fellay FannyVionnazVSSUI24KM - Seniors Femmes198604:17:4301:37:47Média
N/A
531333Schall NoémiNeuchâtelNESUI24KM - Seniors Femmes199204:17:4701:37:51Média
N/A
541220Rossetti AmandaVal-de-TraversNESUI24KM - Seniors Femmes198704:19:0401:39:08Média
Les Fées du Chasseron
551214Bovigny AurélieNeyruzFRSUI24KM - Seniors Femmes198704:19:1901:39:23Média
Aurélie Bovigny
561208Deschenaux LucieBrocFRSUI24KM - Seniors Femmes199804:20:0901:40:13Média
Lucie
571337Gaudard SandrineBoussensVDSUI24KM - Seniors Femmes199204:20:2501:40:29Média
N/A
581221Binggeli AnjaDorénazVSSUI24KM - Seniors Femmes199304:21:2901:41:33Média
N/A
591210Borcard MartineVillarvolardFRSUI24KM - Seniors Femmes199404:22:2301:42:27Média
Martine Borcard
601204Pythoud SoniaEstavannensFRSUI24KM - Seniors Femmes200104:24:4501:44:49Média
N/A
611236Bandelier CloéGlovelierJUSUI24KM - Seniors Femmes198504:25:0801:45:12Média
N/A
621234Demierre CélineChâtel-Saint-DenisFRSUI24KM - Seniors Femmes198904:35:2601:55:30Média
N/A
631227Monney NoémiePont-la-VilleFRSUI24KM - Seniors Femmes199804:36:5301:56:57Média
N/A
641338Stuby MathildeChâtillensVDSUI24KM - Seniors Femmes199104:40:2702:00:31Média
N/A
651381Chobaz OcéaneEcharlensFRSUI24KM - Seniors Femmes200304:41:0702:01:11Média
N/A
661202Kolly CarolineVal-de-CharmeyFRSUI24KM - Seniors Femmes199304:48:0502:08:09Média
N/A
671215Stauffacher CoralineDonatyreVDSUI24KM - Seniors Femmes198704:48:2202:08:26Média
N/A
681003Rausis EmilieLe ChâbleVSSUI24KM - Seniors Femmes198604:53:4902:13:53Média
N/A
691004Bruchez AmandineBernBESUI24KM - Seniors Femmes198404:53:4902:13:53Média
Blablatrail
701231Vachon FlorenceEcharlensFRFRA24KM - Seniors Femmes199304:58:0702:18:11Média
N/A
711334Porchet Marie-AudeCrésuzFRSUI24KM - Seniors Femmes198904:59:4802:19:52Média
N/A
721335Grossglauser CoralieMosselFRSUI24KM - Seniors Femmes199004:59:4902:19:53Média
N/A
731336Kite Laura1635FRGBR24KM - Seniors Femmes199505:00:3702:20:41Média
Tofu Trail Runners
741238VULLIAMY CAROLE1033VDSUI24KM - Seniors Femmes199105:58:0103:18:05Média
N/A
9981339Pagliotti MélanieCheminVSSUI24KM - Seniors Femmes1995DNFMédia
N/A
9981019Margot ChloéChapelle (Glâne)FRSUI24KM - Seniors Femmes1999DNFMédia
Kalvin Run
9981169Christiansson AnnaGinginsVDSWE24KM - Seniors Femmes1989DNFMédia
Team Blondy
9981332Giroud LauraneLa Roche FRFRSUI24KM - Seniors Femmes1992DNFMédia
N/A

TOP

24KM - Seniors Hommes (129 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11072Marchon ValentinGumefensFRSUI24KM - Seniors Hommes199502:17:52Média
N/A
21094BOILLON DoryanMORREFRA24KM - Seniors Hommes200002:23:2400:05:32Média
Grand Besançon Trail Académie
31051Repond AmbroiseMarsensFRSUI24KM - Seniors Hommes200102:27:0100:09:09Média
Team trilogie sport
41087Girard DamienLieffrensFRSUI24KM - Seniors Hommes199202:28:1800:10:26Média
Cs Le Pasquier/Trilogie sport
51086Deillon MatthieuBrocFRSUI24KM - Seniors Hommes199302:30:2500:12:33Média
CS Le Pâquier
61078Zeribi MatthieuEvian les bainsFRA24KM - Seniors Hommes198502:34:1100:16:19Média
Matthieu Zeribi
71029Andrey FabienMarsens VuippensFRSUI24KM - Seniors Hommes199902:35:3100:17:39Média
N/A
81092Meyer BenjaminLausanneVDFRA24KM - Seniors Hommes198902:37:2900:19:37Média
N/A
91090Riser VincentCormagensFRSUI24KM - Seniors Hommes199102:42:3500:24:43Média
Stade Genève
101179RUCHTI FRANCOISSt SulpiceVDSUI24KM - Seniors Hommes198302:42:4500:24:53Média
N/A
111109Droz SébastienErlachBESUI24KM - Seniors Hommes198602:46:3000:28:38Média
Martisports
121383Barras FrançoisLa Roche FRFRSUI24KM - Seniors Hommes199902:48:1700:30:25Média
D-team scott/ Cs le Pâquier
131104Charrière GaëlLausanneVDSUI24KM - Seniors Hommes198202:49:2900:31:37Média
Triviera
141120Glasson FrançoisRiazFRSUI24KM - Seniors Hommes199902:52:0600:34:14Média
N/A
151113Kolly GéraldArconcielFRSUI24KM - Seniors Hommes198202:52:1400:34:22Média
ACPM
161101Guinchard JulienChez-le-BartNESUI24KM - Seniors Hommes199802:52:4100:34:49Média
GX RACING
171076Grandgirard JéromeLe BrassusVDSUI24KM - Seniors Hommes198902:55:4100:37:49Média
N/A
181102PILLOT JulienBossonnensFRFRA24KM - Seniors Hommes199002:56:0300:38:11Média
N/A
191041Beaud VictorGrandvillardFRSUI24KM - Seniors Hommes199802:56:2200:38:30Média
Ski Club Grandvillard
201085MORARD QUENTINMARSENSFRSUI24KM - Seniors Hommes200102:56:3100:38:39Média
Team Trilogie CS Marsens
211097Willemin CélienBiel (BE)BESUI24KM - Seniors Hommes199202:56:5200:39:00Média
N/A
221069Breuille RaphaëlLausanneVDSUI24KM - Seniors Hommes199502:57:0200:39:10Média
Ca mange pas d'pain
231035Berger NicolasRossensFRSUI24KM - Seniors Hommes199902:58:3700:40:45Média
N/A
241030Hayoz JulienLa CorbazFRSUI24KM - Seniors Hommes198602:59:3700:41:45Média
Team Cycles Tesag-Uvex
251117Schaller DamienFribourgFRSUI24KM - Seniors Hommes199202:59:3700:41:45Média
CA Marly
261110Tinguely MathieuChardonneVDSUI24KM - Seniors Hommes198903:00:1900:42:27Média
Triviera
271108Liard MathiasBoulozFRSUI24KM - Seniors Hommes198303:00:4700:42:55Média
N/A
281063Goetschmann TobiasEpendes (FR)FRSUI24KM - Seniors Hommes199603:01:5100:43:59Média
CAG Farvagny
291107Taramarcaz LoïsLe ChâbleVSSUI24KM - Seniors Hommes199703:03:0400:45:12Média
Montagne Show
301042Jaquet PaulBulleFRSUI24KM - Seniors Hommes200003:05:2000:47:28Média
Les rescapés de Londres
311261Ackermann CyrilFribourgFRSUI24KM - Seniors Hommes199203:05:2500:47:33Média
Ski-Club Neyruz
321083Miserez AntoinePuplingeGESUI24KM - Seniors Hommes199603:05:5000:47:58Média
Kalvin Run
331098Dessibourg ValentinGruyèresFRSUI24KM - Seniors Hommes198603:07:1200:49:20Média
Cynar Sport
341040eggertswyler mathieule mouretFRSUI24KM - Seniors Hommes199203:07:2000:49:28Média
CS le Mouret
351112de Walque AdrienLimalBEL24KM - Seniors Hommes198903:07:3600:49:44Média
N/A
361047Gachet PaulCharmey (Gruyère)FRSUI24KM - Seniors Hommes200003:08:1000:50:18Média
FC Charmey II
371093Magnin RaphaëlChippisVSSUI24KM - Seniors Hommes199303:08:3400:50:42Média
Raphaël Magnin
381384Deschenaux VincentBrocFRSUI24KM - Seniors Hommes200203:08:4800:50:56Média
N/A
391119Gutzwiller JonathanNeuchâtelNESUI24KM - Seniors Hommes199203:09:0800:51:16Média
N/A
401057Gravel MaximeLa Tour-de-TrêmeFRCAN24KM - Seniors Hommes198303:09:3500:51:43Média
N/A
411121Oberson CyrilRueyres-TreyfayesFRSUI24KM - Seniors Hommes199903:10:5300:53:01Média
Fc la Sionge
421053arcé ludovicbeaucaireFRA24KM - Seniors Hommes198403:11:4200:53:50Média
running club bellegarde
431032Jaquet FlorianGrandvillardFRSUI24KM - Seniors Hommes199703:11:5000:53:58Média
N/A
441033Villoz ValentinLa RocheFRSUI24KM - Seniors Hommes198703:11:5000:53:58Média
N/A
451100Bieri MatthiasDevelierJUSUI24KM - Seniors Hommes198203:11:5600:54:04Média
Team Boldairsport
461071Gobet GillesSâlesFRSUI24KM - Seniors Hommes198303:11:5900:54:07Média
FSG Sâles
471046Dousse PhilippeLa Tour-de-TrêmeFRSUI24KM - Seniors Hommes198303:13:5700:56:05Média
CS Broc
481060Gendre QuentinLa Tour-de-TrêmeFRSUI24KM - Seniors Hommes199403:14:1000:56:18Média
CS Broc
491077Frossard RalphRiazFRSUI24KM - Seniors Hommes198803:16:0200:58:10Média
N/A
501262Python MaxenceVuadensVuadensFRSUI24KM - Seniors Hommes199703:16:1300:58:21Média
N/A
511255Soylemez UfukBulleFRSUI24KM - Seniors Hommes199603:16:4100:58:49Média
N/A
521073Kinet MaximeNeuchâtelNEBEL24KM - Seniors Hommes198203:17:1700:59:25Média
N/A
531043Rey AlexandreLucensVDSUI24KM - Seniors Hommes199403:17:5000:59:58Média
N/A
541274Raemy ColinRiazFRSUI24KM - Seniors Hommes199803:18:2401:00:32Média
SC Etoile Riaz
551084Babel LouisVeyrierGESUI24KM - Seniors Hommes199603:18:3001:00:38Média
Kalvin Run
561280Freuchet CharlyLausanneVDFRA24KM - Seniors Hommes199103:18:5601:01:04Média
N/A
571049fahrni michaelSâlesFRSUI24KM - Seniors Hommes198603:20:0601:02:14Média
Rapide la Sionge
581256Genoud MatthieuVuadensFRSUI24KM - Seniors Hommes199703:20:5701:03:05Média
N/A
591091Dubi MichelGumefensFRSUI24KM - Seniors Hommes198703:22:5401:05:02Média
N/A
601070Monney MaximeRomanensFRSUI24KM - Seniors Hommes199003:23:2601:05:34Média
MBG team
611269Cirillo FabioSaint-Légier-La ChiésazVDSUI24KM - Seniors Hommes200303:23:3101:05:39Média
N/A
621276Debons BenjaminSaint-Légier-La ChiésazVDSUI24KM - Seniors Hommes199703:25:1601:07:24Média
N/A
631267Brunisholz JulienOberried FRFRSUI24KM - Seniors Hommes198303:26:1801:08:26Média
N/A
641282Schmutz PierreGumefensFRSUI24KM - Seniors Hommes198403:26:2501:08:33Média
Pierre Schmutz
651281Bandelier FredGlovelierJUSUI24KM - Seniors Hommes198403:26:3501:08:43Média
GS Tabeillon
661115Berger NicolasLausanneVDSUI24KM - Seniors Hommes199103:26:3901:08:47Média
N/A
671088Miserez SimonPuplingeGESUI24KM - Seniors Hommes199803:28:0401:10:12Média
Kalvin Run
681116Nicolai LucaBernBESUI24KM - Seniors Hommes198603:28:3201:10:40Média
N/A
691037Monney GuillaumeFribourgFribourgFRSUI24KM - Seniors Hommes199303:28:4201:10:50Média
N/A
701106Ponchelet ArnaudOrbeVDFRA24KM - Seniors Hommes198203:29:2501:11:33Média
La salle Lausanne
711048Castella RémiBulleFRSUI24KM - Seniors Hommes198803:30:5501:13:03Média
CS Le Pâsquier
721239Bapst JohnLa CorbazFRSUI24KM - Seniors Hommes198303:31:1301:13:21Média
CA Farvagny
731096Wagner JonasWasserlieschGER24KM - Seniors Hommes199603:33:0601:15:14Média
N/A
741283Lapaire MathieuDelémontJUSUI24KM - Seniors Hommes198403:33:3901:15:47Média
Delémont
751031Jaquet ThéoLa Tour-de-TrêmeFRSUI24KM - Seniors Hommes199603:35:0501:17:13Média
-
761286Ropraz SamuelWünnewilFRSUI24KM - Seniors Hommes198503:35:4201:17:50Média
N/A
771240Eveno CharleyLutryVDFRA24KM - Seniors Hommes198303:37:2601:19:34Média
N/A
781268Hauser FrançoisVuadensFRSUI24KM - Seniors Hommes198503:39:1201:21:20Média
#NCS1066
791252Magnin GuyMarsensFRSUI24KM - Seniors Hommes198703:39:2001:21:28Média
CS Marsens
801251Baeriswyl CédricLa Roche FRFRSUI24KM - Seniors Hommes199803:43:1601:25:24Média
N/A
811275Mottet MikeLe MouretFRSUI24KM - Seniors Hommes198503:43:4501:25:53Média
MaTiTa
821350Estoppey CyrilBiel/BienneBESUI24KM - Seniors Hommes198803:45:0201:27:10Média
N/A
831249Ayer JeanEpendes (FR)FRSUI24KM - Seniors Hommes198803:46:5001:28:58Média
Jean Ayer
841260Schmid BryanFribourgFRSUI24KM - Seniors Hommes199203:47:1001:29:18Média
N/A
851099thevenard jean-mariejougneFRA24KM - Seniors Hommes199003:48:1301:30:21Média
N/A
861118Meyer EmileSâlesFRSUI24KM - Seniors Hommes200103:49:0101:31:09Média
Aucun
871284Levionnois Marc AntoineFribourgFRSUI24KM - Seniors Hommes199703:49:0301:31:11Média
Team Kangourou
881266Conus Pierre-AlainEstavannensFRSUI24KM - Seniors Hommes198503:49:0801:31:16Média
Ski-club Le Bourgo
891066Heger GarryBulleFRSUI24KM - Seniors Hommes198603:49:1201:31:20Média
N/A
901277JACQUEMET AlainLes DiableretsVDSUI24KM - Seniors Hommes198703:49:4601:31:54Média
CSPL
911105Despicht YannAllingesFRA24KM - Seniors Hommes199303:50:5101:32:59Média
N/A
921074Amstutz MatthieuLa Chaux-de-FondsNESUI24KM - Seniors Hommes198603:50:5801:33:06Média
N/A
931285Python BenoitBulleFRSUI24KM - Seniors Hommes199003:51:0501:33:13Média
Molo l'asticot
941343Sordet ValentinLonayVDSUI24KM - Seniors Hommes199003:53:4701:35:55Média
N/A
951246Vial JéromeAutignyFRSUI24KM - Seniors Hommes198803:53:5901:36:07Média
N/A
961036Piller TomGiblouxFRSUI24KM - Seniors Hommes199803:55:4801:37:56Média
Tom Piller
971257Chassot FlorianVillars-sous-MontFRSUI24KM - Seniors Hommes199603:56:0801:38:16Média
N/A
981067Denève FlorianFiaugèresFRFRA24KM - Seniors Hommes198703:57:1201:39:20Média
Les semis-croustillants
991068RIPAUD GaelTreyvauxFRFRA24KM - Seniors Hommes198703:57:2501:39:33Média
Les semis-croustillants
1001272Frutschi ValentinNendazVSSUI24KM - Seniors Hommes199103:57:5601:40:04Média
N/A
1011349Dély SamuelCheminVSSUI24KM - Seniors Hommes199204:00:1801:42:26Média
N/A
1021273Faccoli Jean-FrançoisBulleFRSUI24KM - Seniors Hommes198304:03:2501:45:33Média
N/A
1031114Fonseca AmílcarBulleFRPOR24KM - Seniors Hommes199304:08:1601:50:24Média
N/A
1041253Cucuzza MichaelNeyruz (FR)FRSUI24KM - Seniors Hommes198404:08:5301:51:01Média
N/A
1051039Clément AlexandreLe MouretFRSUI24KM - Seniors Hommes199304:08:5301:51:01Média
N/A
1061248Kessler LandryVillarsel-le-GiblouxFRSUI24KM - Seniors Hommes199104:10:3801:52:46Média
aucun
1071279KUTTA AdrianGENEVAGEGER24KM - Seniors Hommes198204:13:2501:55:33Média
N/A
1081259Gendre PatrickNeyruz (FR)FRSUI24KM - Seniors Hommes199204:15:4201:57:50Média
Ski-Club Neyruz
1091038Bongard JonathanEcuvillensFRSUI24KM - Seniors Hommes199304:15:4801:57:56Média
N/A
1101055Charrière MaximeCharmeyFRSUI24KM - Seniors Hommes199604:15:5401:58:02Média
N/A
1111244Carrel FabriceGranges-PaccotFRSUI24KM - Seniors Hommes198304:16:0401:58:12Média
N/A
1121241Monnier MaelCuarnensVDSUI24KM - Seniors Hommes199904:17:2301:59:31Média
Les Traîne-gourdins
1131342Tronchin LoicNeuchâtelNESUI24KM - Seniors Hommes199404:17:4601:59:54Média
N/A
1141054Monnard StevePorselFRSUI24KM - Seniors Hommes199904:18:5602:01:04Média
CS Vallée du Flon
1151348Rouiller AnthonyHaute-SorneJUSUI24KM - Seniors Hommes199404:20:0802:02:16Média
N/A
1161271COURAULT VincentAvusyGESUI24KM - Seniors Hommes199004:21:4302:03:51Média
N/A
1171247Rossier MaximeGiblouxFRSUI24KM - Seniors Hommes198804:25:4202:07:50Média
N/A
1181347Rétornaz PatrickPringyFRSUI24KM - Seniors Hommes198404:27:1702:09:25Média
N/A
1191270Blanc XavierBulleFRSUI24KM - Seniors Hommes198504:29:3102:11:39Média
N/A
1201254Oliver DavidFormangueiresFRSUI24KM - Seniors Hommes198504:30:5702:13:05Média
N/A
1211382Marty RobinArconcielFRSUI24KM - Seniors Hommes199304:41:0702:23:15Média
Robin Marty
1221081Dos santos silva TiagoLe Mont-sur-LausanneVDPOR24KM - Seniors Hommes198804:47:2002:29:28Média
N/A
1231278Quesne Pierre-YVesFribourgFRFRA24KM - Seniors Hommes198504:48:4102:30:49Média
N/A
1241344Rogers PhilipLa Tour de TremeFRGBR24KM - Seniors Hommes199205:00:3702:42:45Média
Tofu Trail Runners
1251345Liaudat ColinProgensFRSUI24KM - Seniors Hommes200005:04:3402:46:42Média
N/A
1261346Besse LudovicVairanoTISUI24KM - Seniors Hommes198505:24:3603:06:44Média
Greenbear
9981064Tissot YannickVal-de-CharmeyFRSUI24KM - Seniors Hommes1992DNFMédia
N/A
9981095Jaquet JulienGrandvillardFRSUI24KM - Seniors Hommes2001DNFMédia
Cro ski alpinisme
9981111Dénervaud RémyLes Sciernes d'AleuveFRSUI24KM - Seniors Hommes1996DNFMédia
D-Team SCOTT

TOP

24KM - Vétérans I Femmes (20 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11123Trachsel SteffiCrésuzFRGER24KM - Vétérans I Femmes198103:03:36Média
N/A
21129Ulrich MarjorieMarsensFRSUI24KM - Vétérans I Femmes197503:17:5200:14:16Média
CSVF
31128Michellod StéphanieVersegèresVSSUI24KM - Vétérans I Femmes197903:20:0700:16:31Média
SC Val Ferret
41126Pittet MireilleChézard-St-MartinNESUI24KM - Vétérans I Femmes197803:33:3300:29:57Média
N/A
51124Aguilar EstelleLuinsVDSUI24KM - Vétérans I Femmes197303:35:5900:32:23Média
Help for Hope
61127Roth MurielBassecourtJUSUI24KM - Vétérans I Femmes197903:42:4500:39:09Média
N/A
71122Larderaz AdrianaCerniatFRBRA24KM - Vétérans I Femmes197803:45:0700:41:31Média
N/A
81288Magnenat LoraineCuarnensVDSUI24KM - Vétérans I Femmes197903:45:4900:42:13Média
Run to Coss
91293Perritaz LucienneCharmey (Gruyère)FRSUI24KM - Vétérans I Femmes197403:52:1900:48:43Média
SC Im Fang
101125Sottas AlexandraHautevilleFRSUI24KM - Vétérans I Femmes197503:59:4600:56:10Média
CS Hauteville
111297Roth CindyAttalensFRSUI24KM - Vétérans I Femmes197904:00:5900:57:23Média
N/A
121290Chassot SandraVillaz st PierreFRSUI24KM - Vétérans I Femmes197704:01:1200:57:36Média
CSVFlon
131287ANTONIETTI AnnickBotterensFRSUI24KM - Vétérans I Femmes197404:17:2101:13:45Média
N/A
141289Dafflon GeraldineVaulruzFRSUI24KM - Vétérans I Femmes197904:18:2901:14:53Média
CSPL
151291Kern NathalieVaulruzFRSUI24KM - Vétérans I Femmes197904:21:0001:17:24Média
N/A
161357Kratzer AdelineVuarrensVDBEL24KM - Vétérans I Femmes198004:41:1401:37:38Média
TRYverdon
171296Carron MarilynLe ChâbleVSSUI24KM - Vétérans I Femmes197704:49:4001:46:04Média
N/A
181295Cuppers EviSchulenBEL24KM - Vétérans I Femmes197905:10:2102:06:45Média
Triatlon Club Lummen
191355Benhamou HélèneHEGENHEIMFRA24KM - Vétérans I Femmes197705:15:4402:12:08Média
N/A
201294Thouanel GwenolaEcoteauxVDFRA24KM - Vétérans I Femmes197605:16:0102:12:25Média
N/A

TOP

24KM - Vétérans I Hommes (38 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11144Nava FabioMontpreveyresVDITA24KM - Vétérans I Hommes198002:52:16Média
Evolution Sport Team
21139Scherrer WilliamCharmeyFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197502:59:1100:06:55Média
N/A
31141Chassot SébastienHautevilleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197403:03:3100:11:15Média
CS Hauteville
41149Abdilah TaufiqLausanneVDSUI24KM - Vétérans I Hommes198003:08:2100:16:05Média
DNH Lausanne
51133allemann blaiseGumefensFRSUI24KM - Vétérans I Hommes198103:15:0000:22:44Média
N/A
61130Gendroz RaoulCorcelles-le-JoratVDSUI24KM - Vétérans I Hommes197803:15:2800:23:12Média
CO Lausanne-Jorat
71143Cuendet JérômeBulleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197703:16:0400:23:48Média
SABulle
81364Ferry EricNatzwillerFRA24KM - Vétérans I Hommes197203:19:1100:26:55Média
N/A
91137Ballester AlexandreCaissarguesFRA24KM - Vétérans I Hommes198003:19:1300:26:57Média
Running Club Bellegarde
101152Schertenleib JoelMontaubion-ChardonVDSUI24KM - Vétérans I Hommes197803:20:3400:28:18Média
VC Echallens
111131Yerly Jean-lucLa RocheFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197203:23:2300:31:07Média
N/A
121147Stocco DavidChexbresVDSUI24KM - Vétérans I Hommes197903:24:5500:32:39Média
N/A
131132Mrazek HaroldBulleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197303:26:3200:34:16Média
Trilogie Sport Bulle
141310omagari kosukeGenèveGEJPN24KM - Vétérans I Hommes197803:29:4800:37:32Média
N/A
151145Cachat VincentBouveretVSSUI24KM - Vétérans I Hommes198003:31:5500:39:39Média
N/A
161309houlette pierrickcharmeyFRSUI24KM - Vétérans I Hommes198003:33:4500:41:29Média
N/A
171181VARNEROT CyrilRossens FRFRFRA24KM - Vétérans I Hommes198103:34:0200:41:46Média
N/A
181142Dennler GuillaumeLa ConversionVDSUI24KM - Vétérans I Hommes198003:34:5300:42:37Média
#Aperun
191300Winkler SimonMatranFRAUT24KM - Vétérans I Hommes197803:35:5400:43:38Média
BC Avry
201148jemai sofienles fourgsFRA24KM - Vétérans I Hommes198003:37:4400:45:28Média
N/A
211298Leyat StéphaneVillars-sur-GlâneFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197903:38:0900:45:53Média
N/A
221311Patthey GregoryLausanneVDSUI24KM - Vétérans I Hommes197803:40:0800:47:52Média
Axios boxing
231151Aldana GumersindoMassongexVSSUI24KM - Vétérans I Hommes197303:46:3800:54:22Média
N/A
241302Aebischer AdrianHeitenriedFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197403:47:2300:55:07Média
CA PORTUGAIS FRIBOURG
251140DUMENIL OlivierMarseillesFRA24KM - Vétérans I Hommes197503:51:3400:59:18Média
N/A
261299Villermaulaz BenoitCharmeyFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197703:53:4101:01:25Média
FSG Charmey
271150Luther MartinSaint-AubinFRSUI24KM - Vétérans I Hommes198003:54:3201:02:16Média
N/A
281308Bourquin emmanuelMontagny (FR)FRSUI24KM - Vétérans I Hommes197403:56:3001:04:14Média
N/A
291135RENAULT OlivierManduelFRA24KM - Vétérans I Hommes197203:57:4101:05:25Média
Running club Bellegarde
301312Landis Jean-DanielEcublens VDVDSUI24KM - Vétérans I Hommes197204:06:4701:14:31Média
N/A
311360Friche CyrilPorrentruyJUSUI24KM - Vétérans I Hommes197804:08:3801:16:22Média
N/A
321303Peyre PhilippeBellegardeFRA24KM - Vétérans I Hommes197904:13:5901:21:43Média
Running Club Bellegarde
331363Maucourt SylvainJUVISYFRA24KM - Vétérans I Hommes197904:46:5101:54:35Média
N/A
341362Courcier EtienneLausanneVDSUI24KM - Vétérans I Hommes198004:46:5201:54:36Média
THOR
351361Gschwend FredericSt-MauriceVSSUI24KM - Vétérans I Hommes197304:50:2801:58:12Média
Objectif Lune
361359FROSSARD MarcProgensFRSUI24KM - Vétérans I Hommes197205:04:3202:12:16Média
N/A
371313calfayan emmanuelLa BrillazFRFRA24KM - Vétérans I Hommes197605:29:3202:37:16Média
N/A
9981182Zenoni LaurentGrandvillardFRSUI24KM - Vétérans I Hommes1981DNFMédia
Ski-Club Grandvillard

TOP

24KM - Vétérans II Femmes (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11316Richard Marie-ClaudeCudrefinVDSUI24KM - Vétérans II Femmes196803:44:38Média
N/A
21314Spicher NicoleMarsensFRSUI24KM - Vétérans II Femmes196304:03:0500:18:27Média
N/A
31367Monney DaniellePontFRSUI24KM - Vétérans II Femmes196904:04:0300:19:25Média
Csvl
41368Chaperon ValérieVuadensFRSUI24KM - Vétérans II Femmes197004:23:2100:38:43Média
Les Dzodzets
51366Gschwend VirginieSt-MauriceVSSUI24KM - Vétérans II Femmes197104:50:2901:05:51Média
Objectif Lune

TOP

24KM - Vétérans II Hommes (31 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11162Isler PatrickBlonayVDSUI24KM - Vétérans II Hommes196902:34:27Média
Altmann Sports
21164Schneider PascalChambrelienNESUI24KM - Vétérans II Hommes196803:01:2900:27:02Média
N/A
31156Girard YvanBulleFRSUI24KM - Vétérans II Hommes196703:17:3600:43:09Média
--
41160Tomasetti bernardFarvagny-le-PetitFRSUI24KM - Vétérans II Hommes197103:26:5300:52:26Média
CAGF
51157velickovic bogdanEpalingesVDSUI24KM - Vétérans II Hommes196403:33:1500:58:48Média
N/A
61165Correvon MichelcrissierVDSUI24KM - Vétérans II Hommes196703:38:1601:03:49Média
CTT
71377délitroz jean-marcFullyVSSUI24KM - Vétérans II Hommes196703:39:3001:05:03Média
les trotteurs fully
81326Martin KieferLyssBESUI24KM - Vétérans II Hommes197003:40:5101:06:24Média
N/A
91163AGUILAR MichelVinzelLuinsVDESP24KM - Vétérans II Hommes196803:41:2001:06:53Média
N/A
101320Sauteur LaurentSemsalesFRSUI24KM - Vétérans II Hommes197103:41:5701:07:30Média
N/A
111327Richard ChristianCudrefinVDSUI24KM - Vétérans II Hommes196503:44:3801:10:11Média
N/A
121317Blanc ClaudeVillarsiviriauxFRSUI24KM - Vétérans II Hommes197103:51:4901:17:22Média
N/A
131319Fragnière PascalGumefensFRSUI24KM - Vétérans II Hommes196803:57:3501:23:08Média
N/A
141378Mollard ChristopheRossens FRFRSUI24KM - Vétérans II Hommes197003:57:5601:23:29Média
N/A
151158Bogalho RogerioBulleFRPOR24KM - Vétérans II Hommes197004:02:5501:28:28Média
N/A
161373Serra JoséSaint-Aubin (FR)FRSUI24KM - Vétérans II Hommes196204:04:0301:29:36Média
N/A
171323Morel VincentBulleSUI24KM - Vétérans II Hommes197104:13:3501:39:08Média
N/A
181185Kolly Jean-ClaudeCharmey (Gruyère)FRSUI24KM - Vétérans II Hommes196004:16:1001:41:43Média
N/A
191318LAURENT ChristopheBOTTERENSFRSUI24KM - Vétérans II Hommes196804:17:2101:42:54Média
N/A
201328Lacy DavidMeilenZHGBR24KM - Vétérans II Hommes196804:18:2901:44:02Média
N/A
211186Dill MichaelAuvernierNESUI24KM - Vétérans II Hommes196504:19:3301:45:06Média
N/A
221159Thiebaud YannickFleurierNESUI24KM - Vétérans II Hommes197104:20:0501:45:38Média
N/A
231329Gabbarini PaoloSierreVSSUI24KM - Vétérans II Hommes196504:38:0602:03:39Média
N/A
241375charles jeromeTroistorrentsVSFRA24KM - Vétérans II Hommes196904:39:5902:05:32Média
N/A
251372Malaman ChristopheWallisellenZHFRA24KM - Vétérans II Hommes196604:42:4402:08:17Média
N/A
261321Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)FRSUI24KM - Vétérans II Hommes196504:42:5202:08:25Média
RC 3 Lacs - Compressport
271370luthi nathanAvenchesVDSUI24KM - Vétérans II Hommes196704:49:4702:15:20Média
N/A
281374Demierre ChristianVuadensFRSUI24KM - Vétérans II Hommes196705:03:4402:29:17Média
Trail Training Team
291187Allaman FabriceDomdidierFRSUI24KM - Vétérans II Hommes197005:05:3202:31:05Média
N/A
301376Dumoulin ChristopheSarreyerVSSUI24KM - Vétérans II Hommes197005:24:3602:50:09Média
Greenbear
311330jeanmaire raphaelMarinNESUI24KM - Vétérans II Hommes197105:29:3402:55:07Média
Team Tête-de-Ran

TOP

54KM - Seniors Femmes (10 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12Brodard ErikaLa RocheFRSUI54KM - Seniors Femmes199607:01:40Média
N/A
210Schaufelberger SarahZürichZHSUI54KM - Seniors Femmes198707:20:5100:19:11Média
trail-maniacs
387Repond JulieCharmey (Gruyère)FRSUI54KM - Seniors Femmes199707:32:5700:31:17Média
N/A
46Cencen VeronikaRenens VDVDSLO54KM - Seniors Femmes199308:27:4901:26:09Média
N/A
59Berthoud AureliaRenens VDVDSUI54KM - Seniors Femmes199708:58:0101:56:21Média
DNH
68Hernberg SusannaHelsinkiFIN54KM - Seniors Femmes199309:06:0202:04:22Média
N/A
74Stirnimann JudithZugZGSUI54KM - Seniors Femmes198509:44:3802:42:58Média
4fach
886Pasquier SandyCrésuzFRSUI54KM - Seniors Femmes199010:18:3803:16:58Média
Teysalpi
988Nöchel Ann-ChristinFribourgFRGER54KM - Seniors Femmes199310:41:1003:39:30Média
Catogne Team
9987De Gennaro ChloéEcublens (VD)VDSUI54KM - Seniors Femmes1994DNFMédia
N/A

TOP

54KM - Seniors Hommes (30 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
124Bugnard AlexandreRemaufensFRSUI54KM - Seniors Hommes199704:51:59Média
Les mous du genou
235Jenny MarcPont-la-VilleFRSUI54KM - Seniors Hommes199805:34:2600:42:27Média
CRO SKI ALPINISME
313Ghlam KarimVillarsel-le-GiblouxFRSUI54KM - Seniors Hommes198505:56:4501:04:46Média
N/A
4106JEANNEROD YVANFLEURIERNEFRA54KM - Seniors Hommes198506:13:0301:21:04Média
N/A
521Yerly SimonVaulruzFRSUI54KM - Seniors Hommes198806:19:3301:27:34Média
CS Le Pâquier
631BOISNARD MaximeLausanneVDFRA54KM - Seniors Hommes198906:19:5201:27:53Média
N/A
723Niederhauser RaphaëlCourtBESUI54KM - Seniors Hommes199206:28:1201:36:13Média
N/A
875MEIGE TimotheeLe Pâquier-MontbarryFRSUI54KM - Seniors Hommes198706:31:5601:39:57Média
N/A
925Sudan HervéLessocFRSUI54KM - Seniors Hommes198906:39:1401:47:15Média
Team Lys'alp - Lessoc Tour du lac
1032Monnin JonathanNeuchâtelNESUI54KM - Seniors Hommes199106:44:5901:53:00Média
La Zizanie
1129Boillat StèveAsuelJUSUI54KM - Seniors Hommes198306:46:3201:54:33Média
GSFM
1222monney matthieuChâtel-Saint-DenisFRSUI54KM - Seniors Hommes199007:01:1002:09:11Média
N/A
13105de Courten DamienZürichZHSUI54KM - Seniors Hommes198407:14:3002:22:31Média
RS Equipement Morgins / Teysalpi
1411Rey SylvainEcharlensFRSUI54KM - Seniors Hommes199007:16:0502:24:06Média
N/A
1595COSTE AntoineBeureFRA54KM - Seniors Hommes199207:30:0802:38:09Média
N/A
1612Balmer JonathanCharmey (Gruyère)FRSUI54KM - Seniors Hommes199307:33:1602:41:17Média
Cynar sports - CS Hauteville
1785Overney DavidVuadensFRSUI54KM - Seniors Hommes198807:45:0102:53:02Média
N/A
1826Michel AdrienSaint-Martin (FR)FRSUI54KM - Seniors Hommes199007:47:5502:55:56Média
Trail Training Team
1915PASQUIER MICKAELEVIAN LES BAINSFRA54KM - Seniors Hommes199007:48:0502:56:06Média
N/A
2093Blenner VincentFribourgFRFRA54KM - Seniors Hommes198708:08:2403:16:25Média
N/A
2120Bonny BastienMontagny-la-villeFRSUI54KM - Seniors Hommes199008:16:3103:24:32Média
N/A
2219Pin AntoineVouvryVSFRA54KM - Seniors Hommes198308:21:5403:29:55Média
N/A
2330Canova DavidPoliez-le-grandVDSUI54KM - Seniors Hommes198708:28:3703:36:38Média
Badass Baby Seal
2473Ferreira DannyLandstuhlLUUSA54KM - Seniors Hommes198208:30:4703:38:48Média
N/A
2518Helbling BenjaminPierrafortschaFRSUI54KM - Seniors Hommes199008:37:0003:45:01Média
N/A
2689Jungo PhilippeVillars-sur-GlâneFRSUI54KM - Seniors Hommes198508:48:0303:56:04Média
CS BROC
2733Bordas TanguyFribourgFRFRA54KM - Seniors Hommes199308:48:4203:56:43Média
N/A
2890Malet PierreRouenFRA54KM - Seniors Hommes198909:22:4404:30:45Média
N/A
2991Poupon GrégoireRouenFRA54KM - Seniors Hommes199309:26:4704:34:48Média
N/A
3017Bussmann MartinZugZGSUI54KM - Seniors Hommes198309:44:3804:52:39Média
N/A

TOP

54KM - Vétérans I Femmes (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
138YERLY LaurenceCernierNESUI54KM - Vétérans I Femmes197206:28:41Média
Intensity Workout
236Favre AnnePringyFRSUI54KM - Vétérans I Femmes198007:12:1900:43:38Média
Team Lys'Alp
337Brunott KlasinaSceutJUSUI54KM - Vétérans I Femmes198007:16:2600:47:45Média
Joliatcycles.ch et YOR

TOP

54KM - Vétérans I Hommes (25 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
144Mariéthoz CédricVionnazVSSUI54KM - Vétérans I Hommes197305:18:45Média
N/A
252Delahaye ChristopheGiblouxFRFRA54KM - Vétérans I Hommes198006:12:1100:53:26Média
Sport Nat Pays de St Flour
399Lechthaler JochenAidlingenGER54KM - Vétérans I Hommes198006:24:4701:06:02Média
N/A
459Chédel YannickLa NeuvevilleBE/JBSUI54KM - Vétérans I Hommes197306:38:3201:19:47Média
1607m
557Dupertuis RaphaëlCheseaux-sur-LausanneVDSUI54KM - Vétérans I Hommes197806:54:4401:35:59Média
Traîne-savates
650Gonzalez AlbertoNyonVDESP54KM - Vétérans I Hommes198006:54:5001:36:05Média
N/A
749Giller DavidChâtel-sur-MontsalvensFRSUI54KM - Vétérans I Hommes197207:04:1501:45:30Média
Cycles passion
847Jequier RogerLa Chaux-de-FondsNESUI54KM - Vétérans I Hommes197407:15:0601:56:21Média
Les Rugueux
956savary GABRIELPringyFRSUI54KM - Vétérans I Hommes198007:19:1502:00:30Média
N/A
1042Pochon FrédéricAvry-devant-PontFRSUI54KM - Vétérans I Hommes197307:22:2902:03:44Média
CS Hauteville
1158Christinet FabienBièreVDSUI54KM - Vétérans I Hommes198007:23:0202:04:17Média
Planet endurance
1248Samuel GillesLes PaccotsFRSUI54KM - Vétérans I Hommes197807:39:3102:20:46Média
N/A
1355Brünjes LasseMainzGER54KM - Vétérans I Hommes197608:06:5902:48:14Média
LG Eisern Lok Lenneberschhhh
1441LE DUIGOU SEBASTIENEnneyFRSUI54KM - Vétérans I Hommes197408:16:5402:58:09Média
N/A
15100Tercier FrédéricVuisternens-devant-RomontFRSUI54KM - Vétérans I Hommes197708:18:5003:00:05Média
Derupa en Grevire
1639cornaz XavierCorseauxVDSUI54KM - Vétérans I Hommes197908:23:3003:04:45Média
N/A
1760Fragnière MarcLessocFRSUI54KM - Vétérans I Hommes197808:27:4403:08:59Média
Millets Cup
1854Fragnière NicolasNeirivueFRSUI54KM - Vétérans I Hommes198108:27:4403:08:59Média
Team Lys'alp
1943Schouwey Marc-OlivierVal-de-CharmeyFRSUI54KM - Vétérans I Hommes198108:32:0503:13:20Média
N/A
2045Cretton SébastienChexbresVDSUI54KM - Vétérans I Hommes197208:41:0403:22:19Média
Team Catogne
2196Troutot SébastienVollègesVSSUI54KM - Vétérans I Hommes197608:45:1703:26:32Média
Team Glâne - Entremont
2298Lappert YvesLausanneVDSUI54KM - Vétérans I Hommes197409:11:5603:53:11Média
N/A
2353Giurleo VitoBelfauxFRSUI54KM - Vétérans I Hommes197910:00:5404:42:09Média
CS Broc
2497Bolognesi MatteoDompierreFRSUI54KM - Vétérans I Hommes198010:59:1305:40:28Média
N/A
99846Kolly Jean-BernardTentlingenFRSUI54KM - Vétérans I Hommes1979DNFMédia
Schüstängs Banda

TOP

54KM - Vétérans II Femmes (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
162Maillard RuthRemaufensFRSUI54KM - Vétérans II Femmes196608:26:08Média
N/A
261Jost GiselaZürichZHSUI54KM - Vétérans II Femmes196408:26:4500:00:37Média
Gisela Jost

TOP

54KM - Vétérans II Hommes (12 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
172Maillard Pierre-AndréRemaufensFRSUI54KM - Vétérans II Hommes196107:08:35Média
N/A
264Mesot Jean-PierreMézières FRFRSUI54KM - Vétérans II Hommes196907:16:3900:08:04Média
CS Vallée du Flon
363Zosso FrançoisDomdidierFRSUI54KM - Vétérans II Hommes196807:17:5400:09:19Média
Pewee team
466Gachoud FrédéricPontFRSUI54KM - Vétérans II Hommes196607:40:3200:31:57Média
CSVF
583Chollet EddyMaraconVDSUI54KM - Vétérans II Hommes195508:41:2201:32:47Média
N/A
670Brun PhilippeDombressonNESUI54KM - Vétérans II Hommes196108:45:1501:36:40Média
N/A
7104Soguel FrédéricNeuchâtelNESUI54KM - Vétérans II Hommes196409:06:0101:57:26Média
N/A
8101Faustino VitorLausanneVDPOR54KM - Vétérans II Hommes195409:10:2502:01:50Média
Naus trail team
9103Schilter BenoitLausanneVDSUI54KM - Vétérans II Hommes195910:06:2402:57:49Média
Trailer61
10102Allaman Jean-DanielMarnandVDSUI54KM - Vétérans II Hommes196510:13:5303:05:18Média
DaniMoto
1184Bolognesi PaoloOdognoTISUI54KM - Vétérans II Hommes196610:59:1103:50:36Média
N/A
99869Xu HonggangGrandvauxVDSUI54KM - Vétérans II Hommes1971DNFMédia
567871

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono