fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Dames 4k Forcethon Verbier

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11065POPEA EmiliaLutryVDSUIPlaisir Filles201000:29:09
Cris run
21080Oakman JodieVollègesVSSUIPlaisir Filles200800:35:3700:06:28
Bike n Joy
31051De la Gandara MorganeCommugnyCommugnyVD-Plaisir Dames199300:35:4000:06:31
UBS Volunteer
41054Cheseaux SylviaMartignyVS-Plaisir Dames196200:35:4700:06:38
UBS Volunteer
51112Guignard Agathe+41786415626VDSUIPlaisir Filles200800:39:1000:10:01
N/A
61063Soa IlonaSionVS-Plaisir Filles200900:41:5500:12:46
UBS Volunteer
71062Emilie FavreGrimisuatVS-Plaisir Filles201300:42:0000:12:51
UBS Volunteer
81050Grange CarmenFullyVSSUIPlaisir Dames196200:44:3400:15:25
UBS Volunteer
91058Rod MoniqueSavièseVS-Plaisir Dames195600:51:1900:22:10
UBS Volunteer
101064Bonnotte JuliaPranginsVD-Plaisir Filles201500:51:1900:22:10
UBS Volunteer
111113Cappi ChristineVerbierVSSUIPlaisir Dames197000:51:4900:22:40
N/A
121013Maret AdelineMartignyVSSUIPlaisir Dames198400:52:4300:23:34
Les Gazelles
131042Peclard YanisaVersegèresVSSUIPlaisir Filles201300:52:4300:23:34
Les Gazelles
141057Viktorin JoséphineMartignyVS-Plaisir Dames200100:54:2000:25:11
UBS Volunteer
151031Moulin Rose-MarieVollègesVSSUIPlaisir Dames195800:55:1400:26:05
Groupe sport et mouvement Entremont
161024Besse-Werlen Anne-LiseBrusonVSSUIPlaisir Dames195400:55:1400:26:05
Groupe sport et mouvement Entremont
171060Popea IrinaLutryVDSUIPlaisir Dames197600:56:2800:27:19
cris run
181018Duperrex JainaPullyVDSUIPlaisir Dames200000:56:2900:27:20
Duperrex
191066BOLLI CLEAPULLYVDSUIPlaisir Dames199900:56:3000:27:21
N/A
201032Fellay CharlotteLourtierVSSUIPlaisir Dames195001:03:3800:34:29
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
211022Filliez PierretteLe ChâbleVSSUIPlaisir Dames195201:03:3900:34:30
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
221030Fellay Marie-JoFionnayVSSUIPlaisir Dames195101:03:4000:34:31
Groupe Sport et Mouvement Entremont
231068Gabriel SarahBiel/BienneBESUIPlaisir Dames197801:06:0100:36:52
N/A
241037Gabriel VéroniqueVollègesVSSUIPlaisir Dames195401:06:0100:36:52
Groupe sport et mouvement Entremont
251015Leuba ElianeLutryVDSUIPlaisir Dames196801:09:0100:39:52
N/A
261016Lambelet JoannaLausanneVDSUIPlaisir Dames199601:09:0100:39:52
Duperrex
271017Duperrex CatherinePullyVDSUIPlaisir Dames196301:09:1000:40:01
Duperrex
281014Neyroud ClaireEcublens VDVDSUIPlaisir Dames195601:09:1000:40:01
N/A
291020Crausaz -Décaillet AnnickChapelle (Glâne)FRSUIPlaisir Dames197101:23:0300:53:54
Team ARFEC
301019Décaillet VéroniqueSalvanVSSUIPlaisir Dames197101:23:0300:53:54
Team ARFEC
311035Joris MauricetteLe ChâbleVSSUIPlaisir Dames194901:23:1200:54:03
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
321041Oguey Claude-AndréeVilleneuve (VD)VDSUIPlaisir Dames195001:32:5401:03:45
Groupe Sport et Mouvement Entremont
331029Pellaud Marie-JoséChemin-DessusVSSUIPlaisir Dames195001:32:5601:03:47
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
341036Dumoulin JeanneLourtierVSSUIPlaisir Dames194001:42:3501:13:26
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
351040Von Allmen ElfieVerbierVSSUIPlaisir Dames194701:42:3701:13:28
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
361021De Salvador MadeleineLe ChâbleVSSUIPlaisir Dames194001:43:5501:14:46
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
371028Fellay RaymondeLe ChâbleVSSUIPlaisir Dames195001:45:2201:16:13
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
381034Ebener HuguetteVerbierVSSUIPlaisir Dames194301:45:2301:16:14
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
391027Azzalini MartheLe ChâbleVSSUIPlaisir Dames194101:52:0801:22:59
Groupe Sport et Mouvement d'Entremont
401067Miichaud Marie-NoelleLe Châble VSVSSUIPlaisir Dames194301:52:0901:23:00
N/A
9991059Oakman ChristineVollègesVSSUIPlaisir Dames1970Abandon
UBS Volunteer

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono