VerknüpfungenDames • Juniors Garçons • Master Hommes • Raquettes - Dames • Raquettes - Hommes | Alle Kategorien exportieren25 Athleten |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | Blum Andrea | Giffers | FR | SUI | Dames | 1972 | 01:21:27.642 | - |
2 | 10 | AYER ISABELLE | ALTERSWIL FR | FR | SUI | Dames | 1988 | 02:01:55.682 | 40:28.040 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Buntschu Sandro | Rechthalten | FR | SUI | Juniors Garçons | 1997 | 01:10:07.967 | - |
2 | 1000 | Andrey Nick | Plasselb | FR | SUI | Juniors Garçons | 1997 | 01:12:41.814 | 2:33.847 |
3 | 2102 | Broch Yvan | St. Silvester | FR | SUI | Juniors Garçons | 1998 | 02:17:28.836 | 1:07:20.869 |
4 | 6 | Gugler Dario | St. Silvester | FR | SUI | Juniors Garçons | 1996 | 02:18:32.090 | 1:08:24.123 |
5 | 3 | Monney Joël | ST. SILVESTER | FR | SUI | Juniors Garçons | 1997 | 02:18:32.519 | 1:08:24.552 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Buntschu Hugo | Saint-sylvestre | FR | SUI | Master Hommes | 1960 | 01:11:01.184 | - |
2 | 8 | Stadelmann Hubert | Giffers | FR | SUI | Master Hommes | 1961 | 01:21:27.208 | 10:26.024 |
3 | 9 | PERLER PAUL | WÜNNEWIL | FR | SUI | Master Hommes | 1947 | 01:21:51.318 | 10:50.134 |
4 | 210 | Broch Marcel | St. Silvester | FR | SUI | Master Hommes | 1966 | 02:17:28.837 | 1:06:27.653 |
5 | 2 | GACHOUD JEAN | TREYVAUX | FR | SUI | Master Hommes | 1950 | 02:53:03.266 | 1:42:02.082 |
6 | 11 | RUCH NIKLAUS | DÜDINGEN | FR | SUI | Master Hommes | 1944 | 02:53:09.180 | 1:42:07.996 |
7 | 1 | Eggertswyler André | St.Silvester | FR | SUI | Master Hommes | 1940 | 02:53:12.396 | 1:42:11.212 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 310 | BAECHLER DANIELE | MAGNEDENS | FR | SUI | Raquettes - Dames | 1962 | 02:37:10.513 | - |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 306 | Kiser Daniel | Luzern | LU | SUI | Raquettes - Hommes | 1971 | 01:51:55.625 | - |
2 | 301 | Wyssen Alwin | Zumholz | FR | SUI | Raquettes - Hommes | 1962 | 01:55:28.274 | 3:32.649 |
3 | 304 | Plancherel Thierry | Bonnefontaine FR | FR | SUI | Raquettes - Hommes | 1977 | 02:15:59.194 | 24:03.569 |
4 | 305 | Reynaud Georges | Hauteville | FR | SUI | Raquettes - Hommes | 1964 | 02:40:32.851 | 48:37.226 |
5 | 309 | Gillard Olivier | Ollon | VD | SUI | Raquettes - Hommes | 1965 | 02:41:08.277 | 49:12.652 |
6 | 311 | Gauch Peter | Schmitten FR | FR | SUI | Raquettes - Hommes | 1942 | 03:10:27.332 | 1:18:31.707 |
7 | 307 | CLÉMENT DANIEL | ST. SILVESTER | FR | SUI | Raquettes - Hommes | 1951 | 04:08:03.896 | 2:16:08.271 |
8 | 308 | CLEMENT MARCEL | ST. SILVESTER | FR | SUI | Raquettes - Hommes | 1945 | 04:08:05.470 | 2:16:09.845 |
9 | 302 | Spicher René | La Roche FR | FR | SUI | Raquettes - Hommes | 1956 | 04:51:37.708 | 2:59:42.083 |
10 | 303 | Spicher Frédéric | La Roche FR | FR | SUI | Raquettes - Hommes | 1975 | DNS | - |