fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch 24H Ski-24

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieToursTemps totalEcartDistance total
13gel interim rossignolÉquipe Hommes (10 athlètes)14324:09:33.71-572
roy didier, FRA, 1970 / mouton stéphane, FRA, 1972 / Mailler Clément, SUI, 1990 / Guyon Arnaud, SUI, 1991 / MILLEREAU jeremie, FRA, 1984 / Livers Toni, SUI, 1983 / Pralong Candide, SUI, 1990 / mougel adrien, FRA, 1988 / poirrier bastien, FRA, 1988 / De Lajarte guilhem, FRA, 1974
222Les Skieurs de Fond d'BarÉquipe Hommes (7 athlètes)12524:14:30.9418 Tr.500
Käser Erwan, SUI, 1992 / Käser Alec, SUI, 1996 / Bieri Fabian, SUI, 1995 / Bieler Livio, SUI, 1993 / Testuz sébastien, SUI, 1991 / gerber simon, SUI, 1997 / Wieser Fabian, SUI, 1996
3103Team Saariselkä 149Défi (3 athlètes)12224:12:18.2721 Tr.488
Brunner Lorenz, SUI, 1965 / Trinkler Claudio, SUI, 1969 / Baselgia Arno, SUI, 1965
44SC Im FangÉquipe Hommes (10 athlètes)11924:13:42.4524 Tr.476
Rauber Sebastian, SUI, 1990 / Cottier Dominik, SUI, 1971 / Balmer Eric, SUI, 1965 / Charrière Yohann, SUI, 1999 / Juillerat Antoine, SUI, 1998 / Niquille Pascal, SUI, 1963 / Schuwey Laurent, SUI, 1974 / MAURON CHRIS, SUI, 1994 / Tissières Mathieu, SUI, 1990 / DAFFLON PIERRE, SUI, 1964
59Ski fond vite ces romandsÉquipe Hommes (9 athlètes)11624:19:28.8127 Tr.464
Piguet Martin, SUI, 1963 / Moreillon Benoit, SUI, 2000 / Pralong Marc, SUI, 2000 / Monnet Gabriel, SUI, 2001 / PAYOT JEHAN, SUI, 2000 / Ammann Alan, SUI, 2000 / Rauber Julian, SUI, 2000 / Schüpbach Julien, SUI, 2001 / Triponez Loïc, SUI, 2001
627Les z'amis fondeursÉquipe Hommes (9 athlètes)11024:16:20.3533 Tr.440
Buchs Perrine, SUI, 1982 / Yersin Dominique, SUI, 1974 / Yersin Samuel, SUI, 1942 / Schenevey Stéphane, SUI, 1971 / Rossier Alain, SUI, 1979 / Thétaz Alwin, SUI, 1994 / Buchs Andreas, SUI, 1981 / Pichard Marlyse, SUI, 1988 / Yersin Dorine, SUI, 1986
710Etoile Grattache-Le Crêt MonsieurÉquipe Hommes (10 athlètes)10924:16:06.7034 Tr.436
Vial Bertrand, SUI, 1978 / Fuso Luca, SUI, 1977 / Mesot Jean-Pierre, SUI, 1969 / Currat François, SUI, 1970 / Garin Stéphane, SUI, 1982 / Oberson Philippe, SUI, 1987 / BRAILLARD GABRIEL, SUI, 1949 / Perrin Christian, SUI, 1973 / Parker Ritchie, SUI, 1959 / Gertsch Fabian, SUI, 1975
823SC La BrévineÉquipe Hommes (8 athlètes)10724:06:46.0936 Tr.428
Mercier Alix, SUI, 1994 / Schwab Benjamin, SUI, 2000 / Schwab Colin, SUI, 1998 / Faivre Roger, SUI, 1966 / Jeanneret Yvan, SUI, 1969 / Rosselet Benjamin, SUI, 1998 / Jeanneret Laura, SUI, 1998 / Schwab Cédric, SUI, 1972
919LES GNÔLUSÉquipe Hommes (8 athlètes)10524:24:02.0138 Tr.420
Maire Alexis, FRA, 1987 / forestier igor, FRA, 1988 / Louvrier Maud, FRA, 1989 / RIBEYRE YOAN, FRA, 1989 / pagnier louis, FRA, 1991 / MARCEAU Benoit, FRA, 1989 / ROTA CLEMENT, FRA, 1991 / BRULPORT DAVID, FRA, 1991
1052Ski-Club Vallée de JouxÉquipe Mixtes (10 athlètes)10424:11:09.5839 Tr.416
Rochat Dominique, SUI, 1969 / Berney Martial, SUI, 1972 / Berney Yldia, SUI, 1970 / Berney Gilles, SUI, 1969 / Capt Berney Edwige, SUI, 1973 / Niedergang Eric, SUI, 1991 / Rochat Déborah, SUI, 1994 / Tesaury Fabienne, SUI, 1969 / Jotterand Frank, SUI, 1968 / Morlet Vincent, FRA, 1979
1165die GsteigerÉquipe Mixtes (7 athlètes)10224:01:18.4641 Tr.408
Marti Madeleine, SUI, 1963 / Romang Neil, SUI, 1995 / Marti Martin, SUI, 1956 / Graa Michaela, SUI, 1990 / Beetschen Manuela, SUI, 1990 / Schulender Killian, SUI, 1994 / von Siebenthal Nathalie, SUI, 1993
126SC RüscheggÉquipe Hommes (10 athlètes)10224:12:05.3941 Tr.408
Gehrig Marianne, SUI, 1970 / AEBISCHER HANSRUEDI, SUI, 1955 / Aebischer Christoph, SUI, 1988 / Hostettler Res, SUI, 1962 / Hostettler Karl, SUI, 1960 / Riesen Stefan, SUI, 1972 / Riesen Ivan, SUI, 2000 / Rohrbach Niklaus, SUI, 1965 / Zbinden Pia, SUI, 1980 / Hostettler Markus, SUI, 1970
1316Glisse Club RomontÉquipe Hommes (9 athlètes)10124:07:28.9142 Tr.404
Deschenaux Olivier, SUI, 1975 / Vullioud Antoine, SUI, 1986 / Couplan Melissa, SUI, 1996 / Ramel Julie, SUI, 1996 / Progin John, SUI, 1997 / Bourgknecht Jean, SUI, 1962 / Vallat Mael, SUI, 1986 / Bussard Stéphane, SUI, 1980 / Progin Marielle, SUI, 1998
1417Les fondus du haut juÉquipe Hommes (8 athlètes)10024:03:44.9743 Tr.400
Bailly Grégory, FRA, 1977 / HUGON Xavier, FRA, 1983 / FALCY JEAN-PIERRE, SUI, 1965 / Duraffourg Mickael, FRA, 1978 / BUEB Ludovic, FRA, 1973 / Legrand Valdie, FRA, 1984 / bouteraon michel, FRA, 1956 / Baile Laurent, FRA, 1977
1521les BrankignolesÉquipe Hommes (10 athlètes)10024:24:13.4643 Tr.400
dussouillez camille, FRA, 1990 / DELACROIX Antoine, FRA, 1985 / Tinturier Ulrich, FRA, 1982 / Basmadji Remi, FRA, 1986 / Bottino Pierre Henri, FRA, 1988 / riot gaetan, FRA, 1987 / Grandjean Thomas, FRA, 1978 / CAMBRAY ETIENNE, FRA, 1987 / brocard antoine, FRA, 1987 / Grob Andri, SUI, 1989
1641Team DzodzetteÉquipe Dames (10 athlètes)9924:10:18.0644 Tr.396
Jordan Marie-Josée, SUI, 1970 / Mooser Natacha, SUI, 1976 / Schuwey Mylène, SUI, 1995 / Hausammann Carmen, SUI, 1989 / Dafflon Valérie, SUI, 1976 / Charrière Gabriela, SUI, 1992 / Rauber Katja, SUI, 1999 / Clément Fabienne, SUI, 1971 / Morisetti Laure, SUI, 1998 / Donzallaz Nicole, SUI, 1982
17101Les AllumésDéfi (3 athlètes)9924:15:01.6844 Tr.396
Nicollier-Pasquier Julie, SUI, 1982 / Pasquier Maxime, SUI, 1988 / Pasquier Jean, SUI, 1983
1813les bons typesÉquipe Hommes (8 athlètes)9824:17:47.8145 Tr.392
wagnières jean-Pierre, SUI, 1954 / Babey Benoit, SUI, 1980 / Montavon Nicolas, SUI, 1989 / DUBEY Jean-Pierre, SUI, 1951 / Rattenni Angelo, SUI, 1962 / vernier daniel, SUI, 1963 / Manzoni Nicolas, FRA, 1972 / jeannier olivier, FRA, 1971
1943Les émossionnellesÉquipe Dames (10 athlètes)9624:04:16.5847 Tr.384
Besson Marine, FRA, 1989 / BAVEREL Cindy, FRA, 1989 / GIROD Pauline, FRA, 1989 / COSTE LAURE, FRA, 1982 / MAIRE Lucie, FRA, 1990 / PELLEGRINI Aurore, FRA, 1987 / VALLET Axelle, FRA, 1990 / LETOUBLON Salomé, FRA, 1990 / MOUGIN Manon, FRA, 1991 / ,
2015NRGiÉquipe Hommes (10 athlètes)9624:05:09.5847 Tr.384
Scaiola Jean-Philippe, SUI, 1975 / Romanens Daniel, SUI, 1966 / Rauber Jean-François, SUI, 1960 / Caille Louis, SUI, 1950 / Jenni Robert, SUI, 1967 / Hoël Christophe, FRA, 1976 / Schuwey Wolfram, SUI, 1974 / Jenni Aline, SUI, 1975 / berset jean-baptiste, SUI, 1972 / Krebs Norbert, SUI, 1972
2144XC-LadiesÉquipe Dames (6 athlètes)9624:10:42.9647 Tr.384
Berger Cornelia, SUI, 1979 / Sprecher Stefanie, SUI, 1991 / Baselgia Manuela, SUI, 1968 / Süess Stephanie, SUI, 1986 / Fenk Simone, SUI, 1991 / Wittenwiler Annelies, SUI, 1988
2218Sc Bex / Les AnciensÉquipe Hommes (10 athlètes)9524:05:59.9648 Tr.380
Gay Stéphane, SUI, 1978 / Echenard Dominique, SUI, 1968 / Fluckiger Alexandre, SUI, 1976 / Cherix Daniel, SUI, 1971 / Vuagniaux Marc, SUI, 1959 / Dumaz Denis, SUI, 1976 / Henguely Jean-Michel, SUI, 1949 / Moret Jean-Luc, SUI, 1962 / Küpfer Bastien, SUI, 1980 / Charpigny Xavier, FRA, 1985
2325Team ReblochonÉquipe Hommes (9 athlètes)9524:14:04.9448 Tr.380
Lançon Frédéric, FRA, 1965 / Creuzet Mathilde, FRA, 1982 / Lançon Maxime, FRA, 1992 / Bouteraon Lara, FRA, 1989 / Raymond Patrick, FRA, 1965 / Waczeka Nicolas, FRA, 1982 / BELIARD Florian, FRA, 1981 / Buache Jeremy, FRA, 1983 / Humbert Loïc, FRA, 1975
2457TrumanngnonÉquipe Mixtes (8 athlètes)9424:02:10.1149 Tr.376
Stirnemann Lydie, SUI, 1983 / Sivignon Eric, SUI, 1980 / Sivignon Marc, FRA, 1983 / Stirnemann Camille, SUI, 1985 / Stirnemann Florian, SUI, 1957 / Truong Pascal, SUI, 1977 / Truong Perrine, SUI, 1987 / Stirnemann Cosette, SUI, 1987
2569Les poussins crétinsÉquipe Mixtes (10 athlètes)9324:03:20.3650 Tr.372
PERY franck, FRA, 1968 / Viaud Claire, FRA, 1965 / Viaud Franck, FRA, 1964 / Lillaz Pascal, FRA, 1963 / GOURIER Mireille, FRA, 1967 / GOURIER Nicolas, FRA, 1995 / BUZZI NATHALIE, FRA, 1966 / GAUDILLAT GERALDINE, FRA, 1978 / CHENEVAL CHRISTINE, FRA, 1969 / CHENEVAL Ludovic, FRA, 1965
26105LES DRAGONS D'ANNECYDéfi (3 athlètes)9324:10:43.2150 Tr.372
VARAINE Richard, FRA, 1967 / DUCHENE Bernard, FRA, 1956 / MICHET CLAUDE, FRA, 1952
2742Les Gazelles du Haut DoubsÉquipe Dames (10 athlètes)9124:11:51.7152 Tr.364
PELLEGRINI MARIE CH, FRA, 1965 / BARON LUDIVINE, FRA, 1981 / durand Claire, FRA, 1986 / Lucas Fabienne, FRA, 1969 / TYRODE Katell, FRA, 1972 / laubert corinne, FRA, 1964 / FROMONT Lisa, FRA, 1986 / BOUHELIER Jackie, FRA, 1981 / hanrot helene, FRA, 1976 / BOUVERET CELINE, FRA, 1980
2867Les PichardÉquipe Mixtes (10 athlètes)9024:01:22.0853 Tr.360
Pichard Lucy, SUI, 1986 / Darbellay Vanessa, SUI, 1988 / Pichard Marc, SUI, 1987 / Schuwey Iwan, SUI, 1969 / Pichard Christiane, SUI, 1960 / Cossetto Lise, SUI, 1985 / Pichard Philippe, SUI, 1959 / Jaton Vincent, SUI, 1988 / Jaton Véronique, SUI, 1991 / Pichard Lena, SUI, 1986
2911Les Motivés du Val FerretÉquipe Hommes (6 athlètes)8924:16:10.9154 Tr.356
Bruchez Alain, SUI, 1967 / Joray Charles-André, SUI, 1973 / Thetaz Sebastien, SUI, 1971 / Moulin Norbert, SUI, 1956 / Locher Annelise, SUI, 1972 / Hiroz Michel, SUI, 1974
3014Les oiseaux de nuitÉquipe Hommes (10 athlètes)8824:10:33.1155 Tr.352
Voirol Valérie, SUI, 1979 / Burion Martine, SUI, 1968 / Blatti Philippe, SUI, 1967 / Chablaix Marc-Henry, SUI, 1973 / Naegele Christian, SUI, 1962 / Oguey Patrick, SUI, 1970 / de goumoens renaud, SUI, 1974 / Pousaz Christophe, SUI, 1967 / Gerber Cédric, SUI, 1974 / Pasche Cécile, SUI, 1974
31104Cham' Rousse, Brune ou BlondeDéfi (3 athlètes)8724:01:03.7056 Tr.348
LAINE Sylvain, FRA, 1975 / LAROCHE Sébastien, FRA, 1974 / BESSIERE Jean-Christophe, FRA, 1966
3258CHAMROUSSE by nightÉquipe Mixtes (9 athlètes)8724:04:38.9856 Tr.348
BELLE BRUNO, FRA, 1965 / belle loic, FRA, 1994 / GHIO ERIC, FRA, 1970 / BOURBON CEDRIC, FRA, 1975 / LAINE CLAIRE, FRA, 1978 / PETROU ERELLE, FRA, 1979 / GIACOMAZZI VINCENT, FRA, 1973 / MARTINATO AURELIE, BEL, 1970 / BELLE VERONIQUE, FRA, 1965
33106ChamoniardsDéfi (3 athlètes)8424:10:08.2259 Tr.336
Turner Mark, GBR, 1967 / Theys Ben, BEL, 1983 / Maclean Neil, GBR, 1976
3464La Dream TeamÉquipe Mixtes (10 athlètes)8424:12:32.3659 Tr.336
MOUYADE CARINE, FRA, 1971 / MOUYADE FREDERIC, FRA, 1971 / EUVRARD Florence, FRA, 1967 / EUVRARD Gilles, FRA, 1966 / Letoublon Alice, FRA, 1974 / Rodriguez Yoan, FRA, 1975 / Plisson Caroline, FRA, 1972 / Pernet Franck, FRA, 1968 / CORBIER Karine, FRA, 1974 / CHOULIER Laurent, FRA, 1977
3555Les Fondeurs du FroidÉquipe Mixtes (10 athlètes)8424:15:40.1959 Tr.336
Blaettler Lydie, SUI, 1994 / Morand Harmony, SUI, 1986 / Muehlemann Julien, SUI, 1993 / Moser Alexandre, SUI, 1993 / Gfeller Loraine, SUI, 1994 / Gauthier Romane, SUI, 1998 / Moullet Yoann, SUI, 1993 / Simon-Vermot Rémy, SUI, 1995 / Moullet Charline, SUI, 1998 / Jacot Ludovic, SUI, 1994
3626Les Jean-PierreÉquipe Hommes (6 athlètes)8324:24:21.7060 Tr.332
DESARMENIEN Antoine, FRA, 1986 / LAMPERT VIRGILE, FRA, 1990 / Rinaldi Francois, FRA, 1990 / BESSY Geoffrey, FRA, 1990 / Margueron Lise, FRA, 1991 / Chamouton Margaux, FRA, 1991
3728La French... en VACHEment mieux !Équipe Hommes (10 athlètes)8124:01:59.9862 Tr.324
NICOD Marie, FRA, 1984 / Badoz Marc, FRA, 1986 / Nicod Cédric, SUI, 1983 / humbert sébastien, FRA, 1983 / Courgey Stéphane, FRA, 1983 / Roggy Anne, FRA, 1983 / Gehant Mathieu, FRA, 1981 / Ladner Carine, FRA, 1973 / ZUSSY Marc, FRA, 1968 / Guyon Grégory, FRA, 1983
3853MIMI NORDIC TEAMÉquipe Mixtes (6 athlètes)8024:03:52.7763 Tr.320
Richard Olivier, FRA, 1972 / Richard Cecile, FRA, 1973 / Richard Sophie, FRA, 1981 / Richard Gérard, FRA, 1950 / RICHARD Gilles, FRA, 1953 / Gardette Julien, FRA, 1981
3920Le Chardon à FondÉquipe Hommes (10 athlètes)7924:07:45.9364 Tr.316
Combremont Frédéric, SUI, 1995 / Combremont Didier, SUI, 1995 / Mottier Benoît, SUI, 1998 / Nicolier Dylan, SUI, 1994 / Chapalay Edwin, SUI, 1996 / Bertholet Dylan, SUI, 1998 / Henchoz Nicolas, SUI, 1989 / Combremont Gilles, SUI, 1998 / Ziorjen Donatien, SUI, 1991 / Henchoz Julien, SUI, 1991
407Camping ParadisÉquipe Hommes (8 athlètes)7924:13:16.8964 Tr.316
Rochat Julien, SUI, 1973 / Messieux Hervé, SUI, 1970 / Rochat Frédéric, SUI, 1975 / Gisclon Patrick, SUI, 1974 / Mignot Cédric, SUI, 1972 / Lambercy Nicolas, SUI, 1979 / devaud nicolas, SUI, 1979 / Baudat Véronique, SUI, 1977
4124Team ComtéÉquipe Hommes (10 athlètes)7924:14:08.9964 Tr.316
Gay Jean Philippe, FRA, 1974 / Pinaut Nicolas, FRA, 1983 / Cretenand Loic, FRA, 1982 / Creuzet Thibaud, FRA, 1981 / violet Pascale, FRA, 1973 / Lamouret Romuald, FRA, 1972 / Petitjean Aurélien, FRA, 1981 / Humbert David, FRA, 1976 / Dumas Jean Baptiste, FRA, 1974 / Violet Sylvain, FRA, 1969
4282Ecole Suisse de Ski des Mosses Équipe Entreprise (10 athlètes)7824:02:35.3465 Tr.312
Testuz Lisa, SUI, 1993 / Pellaud Antoine, SUI, 1976 / Ginier Héloïse, SUI, 1997 / Ginier Vincent, SUI, 1993 / Pasquier Fernand, SUI, 1953 / Clot Eric, SUI, 1957 / Curchod Olivier, SUI, 1976 / Mercerat Frédy, SUI, 1945 / Fischer Loïc, SUI, 1996 / Francfort Pascal, SUI, 1968
431Les Mosses Kitos du Ski-Club LysÉquipe Hommes (10 athlètes)7824:08:31.5765 Tr.312
Pythoud Pascal, SUI, 1977 / Genoud Didier, SUI, 1981 / Gurtner Julien, SUI, 1978 / Gurtner Dorothée, SUI, 1974 / Tena Angélique, SUI, 1987 / Castella Laurent, SUI, 1973 / Tena Jean-Louis, SUI, 1960 / Beaud Joël, SUI, 1960 / Bussard François, SUI, 1961 / Tena Christophe, SUI, 1970
44204Faivre HervéSolo Hommes7722:55:18.4066 Tr.308
N/A
4512Les StéphanesÉquipe Hommes (10 athlètes)7724:23:25.1266 Tr.308
GENET Stéphane, SUI, 1985 / Buri Stéphane, SUI, 1970 / Chesaux Stéphane, SUI, 1963 / Perrod Stéphan, SUI, 1961 / Gallaire Stéphane, SUI, 1972 / henchoz stéphane, SUI, 1983 / Vouillamoz Stéphane, SUI, 1963 / Perreten stefan, SUI, 1984 / Piguet Stéphane, SUI, 1969 / Maccagnan Stefan, SUI, 1978
46202BOURDIN JérômeSolo Hommes7522:55:21.1768 Tr.300
N/A
4770Girls SC BEX Équipe Mixtes (10 athlètes)7424:05:00.1169 Tr.296
Tâche Marielle, SUI, 1970 / Tâche Lorine, SUI, 1993 / Maccagnan Sandra, SUI, 1975 / Rohrbach Eloise, SUI, 1993 / Echenard Laure, 1997 / Pavlik Thomas, 1990 / Kronauer Cecile, 1964 / Bonzon Fabienne, SUI, 1974 / Gay Mélanie, SUI, 1978 / Comtesse Nathalie, SUI, 1993
4861Etoile Grattavache-Le Crêt JeunesseÉquipe Mixtes (10 athlètes)7224:03:29.7971 Tr.288
Currat Fabien, SUI, 1978 / Parker Sophie, SUI, 2001 / Gay Lara, SUI, 2001 / Perrin Eloise, SUI, 2001 / Perrin Vincent, SUI, 2001 / Gay Bastien, SUI, 1998 / Cardinaux Vincent, SUI, 1998 / Mesot Mélodie, SUI, 1997 / Clément Gaëlle, SUI, 1999 / Balmat Charline, SUI, 2000
4951Family Ski TeamÉquipe Mixtes (10 athlètes)7124:07:53.6072 Tr.284
Caccamo Joceline, SUI, 1961 / Caccamo Léonard, SUI, 1992 / Duman Kerim, SUI, 1987 / Haldi Johan, SUI, 1991 / Caccamo Loraine, SUI, 1996 / Hediger Damien, SUI, 1984 / Lutz Garance, SUI, 1993 / Chappot Sidonie, SUI, 1989 / Hediger Emilie, SUI, 1986 / Haldi Jean-François, SUI, 1959
5056Paris Roller SkatingÉquipe Mixtes (10 athlètes)7124:08:10.4472 Tr.284
Thiébault Marine, FRA, 1987 / Martinet Christophe, FRA, 1978 / Babet Tom, FRA, 1990 / Bolard Alain, FRA, 1948 / LAVRUT Mathilde, FRA, 1989 / Baudet Sébastien, FRA, 1985 / Tardella Cécile, FRA, 1965 / Duval Claudie, FRA, 1957 / FEVRE Mathilde, FRA, 1977 / DURAND Cyrille, FRA, 1973
5154On est pas des MossesÉquipe Mixtes (10 athlètes)7024:06:04.8773 Tr.280
Schuwey Fafa, SUI, 1997 / Rochat Guillaume, SUI, 1998 / Cottier Nicolas, SUI, 1998 / Languetin Virginie, SUI, 1998 / Sarda Léonard, SUI, 1999 / Guex Arnaud, SUI, 1999 / berney alec, SUI, 1998 / Floriane Biland, SUI, 1998 / Locher Thaïs, SUI, 1999 / Rauber Montaine, SUI, 1998
5284Les OrmontsÉquipe Entreprise (9 athlètes)7024:10:01.3573 Tr.280
Ginier Gretel, SUI, 1969 / Oguey Annie, SUI, 1950 / Cuttelod Gilles, SUI, 1960 / Fuhrer Cédric, SUI, 1974 / Vallotton Colette, SUI, 1962 / Dégallier Myriam, SUI, 1979 / Schranz Claude, SUI, 1944 / Schlaubitz Jean-Marie, SUI, 1961 / Pittet Celine, SUI, 1973
53102les fraignaudsDéfi (3 athlètes)7024:21:47.4473 Tr.280
paris thibault, FRA, 1990 / paris matthias, FRA, 1986 / dupuis mathieu, FRA, 1987
542Tchouk'BulleÉquipe Hommes (10 athlètes)6724:01:20.6276 Tr.268
Durgnat Wendy, SUI, 1991 / Chiquet Hervé, SUI, 1984 / Brügger Dimitri, SUI, 1989 / Wieland Céline, SUI, 1992 / Brügger Jérémie, SUI, 1991 / Ulrich Marc, SUI, 1982 / Ulrich Laurent, SUI, 1985 / Murith Alex, SUI, 1990 / Murith Pierre, SUI, 1996 / Durgnat Maylin, SUI, 1995
568Team Record du Monde Unihockey IIÉquipe Hommes (7 athlètes)6124:05:03.2882 Tr.244
Grandjean Xavier, SUI, 1988 / Glauser Ghislain, SUI, 1996 / Grandjean Philippe, SUI, 1988 / Vial Ludovic, SUI, 1987 / Wyss Nicolas, SUI, 1991 / Grandjean Morgan, SUI, 1985 / Pittet Olivier, SUI, 1986
5760Team Record du Monde Unihockey IÉquipe Mixtes (8 athlètes)5723:56:22.4086 Tr.228
Bosson Laurent, SUI, 1979 / Broillet Laurent, SUI, 1984 / Heger Garry, SUI, 1986 / Pasquier Vincent, SUI, 1987 / Solon Christel, SUI, 1993 / Vial Malorie, SUI, 1995 / Garin Joël, SUI, 1987 / Ayer Floriane, SUI, 1996
585Les Sportifs de PierredarÉquipe Hommes (10 athlètes)5624:06:02.5887 Tr.224
HAEHNI Bernard, SUI, 1994 / GARIN Roland, SUI, 1947 / VALLOTTON Paul-Henri, SUI, 1962 / SIMOND Jacques, SUI, 1951 / VUAGNIAUX Jean-Claude, SUI, 1943 / LIARDET Bernard, SUI, 1948 / TROLLIET Marinette, SUI, 1959 / CLERC Pierre, SUI, 1947 / LOUP Isabelle, SUI, 1963 / Pichard Ernest, SUI, 1957
5981Jeunesse des MossesÉquipe Entreprise (10 athlètes)5224:22:19.7191 Tr.208
Fischer Lysiane, SUI, 1998 / Parisod Julie, SUI, 1997 / Bavaud Jessica, SUI, 1994 / MERMOD Adrien, SUI, 1990 / Parisod Estelle, SUI, 1993 / Parisod Luc, SUI, 1991 / Mottier Elisabeth, SUI, 1992 / Mottier Christian, SUI, 1991 / , / Haas Robin, SUI, 1996
60203Grandjean DenisSolo Hommes4823:45:23.7095 Tr.192
N/A
61201Voisin VincentSolo Hommes4022:16:49.77103 Tr.160
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono