fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : o-tour Bike Marathon

Verknüpfungen

Zinsli-KidsRace - Cross KnabenZinsli-KidsRace - Cross MädchenZinsli-KidsRace - Soft KnabenZinsli-KidsRace - Soft Mädchen

Alle Kategorien exportieren

84 Athleten

Zinsli-KidsRace - Cross Knaben (6 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePointsTemps
19152Riebli NiklasGiswilSUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben20081Média
N/A
29156Gasser SvenSarnenSUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben20072Média
N/A
39154Albisser FabioSachselnSUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben20073Média
N/A
49153Durrer FlurinSarnenSUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben20086Média
N/A
59151Barmettler LinoGiswilOWSUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben200811Média
N/A
9999155Lindgren AdamKägiswilOWSUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben2008DNSMédia
N/A

TOP

Zinsli-KidsRace - Cross Mädchen (10 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePointsTemps
19166Binkert LaraAlpnach DorfSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen200801:57.71Média
N/A
29164Führer IsabelAlpnach DorfSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen200802:02.65Média
N/A
39165Eicher JoyaKernsOWSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen2007102:21.00Média
N/A
49161Bauhofer MelinaBuchrainSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen2007102:53.00Média
N/A
59167Hintermann AngelinaSarnenSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen2008202:23.00Média
N/A
69170Durrer FeliciaKernsOWSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen2008202:30.03Média
N/A
79162Rohrer SaskiaBürglen OWOWSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen20075Média
N/A
89163von Wyl SimonaKägiswilSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen200813Média
N/A
9999168Radosevic SandraSachselnOW-Zinsli-KidsRace - Cross Mädchen2007DNSMédia
N/A
9999169Windlin SofiaGiswilOWSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen2007DNSMédia
N/A

TOP

Zinsli-KidsRace - Soft Knaben (43 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePointsTemps
19095Burch PatrickStalden (Sarnen)SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009001:32.75Média
N/A
29118Britschgi MeikKernsSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009001:44.35Média
N/A
39096Burch MarcoStalden (Sarnen)SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011001:54.72Média
N/A
49083Barmettler EnnioGiswilOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010001:59.00Média
N/A
59147RÜCKEL BENKRIENSLUSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010002:12.97Média
N/A
69105Enz LucaGiswilSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009101:39.00Média
N/A
79113Durrer ToniKernsOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011101:47.85Média
N/A
89111Burch RonKernsOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009101:54.86Média
N/A
99099Omlin TimMelchtalSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009101:59.00Média
N/A
109119Surer TimPersonicoTISUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010201:36.00Média
Surer
119097Gurtner JeremiasGiswilSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010201:43.00Média
N/A
129120Stalder EliaEmmettenNWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010201:53.18Média
SC EMMETTEN
139106Alvarez EliasKernsSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009201:57.54Média
N/A
149087Durrer MariusSarnenSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011202:00.92Média
N/A
159088Della Torre GianSarnenOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011202:08.09Média
N/A
169108Ettlin AndiFlüeli-RanftOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009202:14.56Média
N/A
179100Gamper OliverSarnenOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011202:35.82Média
N/A
189148BLANK AURELSACHSELNOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010301:45.00Média
N/A
199117Schäli LauroKernsSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011301:55.00Média
N/A
209103Tritten MikaGiswilOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010302:00.00Média
N/A
219091Durrer JorinHergiswil NWNWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009401:46.96Média
N/A
229109Pfleghart ElouanSarnenOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009401:56.00Média
N/A
239146STÖCKLI ELIASALPNACH DORFOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011402:20.00Média
N/A
249092Felix LucaAlpnach DorfSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011402:19.00Média
N/A
259104Burch LukasKernsSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011502:09.50Média
aquacenter
269102Duss AndréAlpnach DorfOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010502:15.20Média
N/A
279094Blättler LinusGiswilSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011502:24.00Média
N/A
289093Matter NilsAlpnach DorfSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010601:55.00Média
N/A
299089Imfeld EliasGiswilSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011602:27.00Média
N/A
309090Durrer LucaKernsSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010602:30.00Média
N/A
319115Morger AlvinKernsSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011602:54.00Média
N/A
329082Abplanalp JanAlpnach DorfSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011702:20.00Média
N/A
339084Riebli CornelGiswilSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011802:14.03Média
N/A
349112Burch RomanSarnenOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011802:19.00Média
N/A
359101Egger EliaSachselnOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011802:42.00Média
N/A
369086Michel RaphaelWilen (Sarnen)OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010802:53.00Média
N/A
379081Schürmann YannickSarnenSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010902:04.42Média
N/A
389098Eugster MariusAlpnachstadSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011902:07.25Média
N/A
399107Alvarez JulianKernsSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011902:52.00Média
N/A
409116KÜCHLER LINOKÄGISWILOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben20101002:33.99Média
N/A
419085Gasser JeremyLungernSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2011DNSMédia
N/A
429110Lindgren AntonKägiswilOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2010DNSMédia
N/A
439114ZIGUR ALIJASACHSELNOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben2009DNSMédia
N/A

TOP

Zinsli-KidsRace - Soft Mädchen (25 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéePointsTemps
19144Plattner JaelWenslingenSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009001:40.00Média
N/A
29122Riebli SarinaGiswilSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009002:09.64Média
N/A
39123Gasser FlaviaLungernSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009101:45.00Média
N/A
49125Rohrer FabienneSachselnSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009102:16.32Média
N/A
59130Mathis LeannAlpnach DorfSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009202:48.32Média
N/A
69126Rymann AlineSarnenSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009302:16.45Média
N/A
79134Gürber SophiaSarnenOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2010302:23.87Média
N/A
89138Hintermann MelindaSarnenSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2011402:12.20Média
N/A
99132Heimberg KyraRinggenberg BESUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2011502:33.00Média
Bartgeier
109127Burch LynnSarnenOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2010503:16.00Média
N/A
119139Michel CelineKernsOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2011602:40.00Média
N/A
129133Reimann FlaviaGiswilSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2010702:40.00Média
N/A
139143Hoffmann AnnaSachselnSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2011702:54.00Média
N/A
149145CAGGIULA ELINAALPNACH DORFOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2010703:14.00Média
N/A
159136Epp MichelleBuochsNWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009703:27.00Média
N/A
169141Ettlin SelinaHünenbergSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2011902:24.59Média
N/A
179135Eicher NoeKernsOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009902:33.40Média
N/A
189140Barmettler RahelKernsOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2011902:36.00Média
N/A
199142Britschgi AnicKernsSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen20111002:30.34Média
N/A
209137Epp NadineBuochsNWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen20111203:16.32Média
N/A
219124Rohrer SelineSachselnSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen20111303:40.00Média
N/A
229128Unternährer SophiaAlpnach DorfOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen20101404:01.09Média
N/A
239131Kost SvenjaLuzernSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen20111903:38.00Média
N/A
249121Bauhofer XeniaBuchrainSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2009DNSMédia
N/A
259129Wallimann SamiahAlpnachstadOWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen2010DNSMédia
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono