fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : o-tour Bike Marathon

Verknüpfungen

EasyMarathon - Damen/HerrenTeam4Fun

Alle Kategorien exportieren

121 Athleten

EasyMarathon - Damen/Herren (25 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersStatus
15001Kurmann SimiOberdorfNWSUIEasyMarathon - Damen/Herren1977FinisherMédia
N/A
15003Urech DanielLenzburgAGSUIEasyMarathon - Damen/Herren1986FinisherMédia
N/A
15004Bauhofer MatthiasBuchrainLUSUIEasyMarathon - Damen/Herren1983FinisherMédia
N/A
15008Schäli ChristianKernsOW-EasyMarathon - Damen/Herren1974FinisherMédia
N/A
15009Arnold RolandSarnenSUIEasyMarathon - Damen/Herren1971FinisherMédia
N/A
15010Schönenberger BarbaraOberwil-LieliAGSUIEasyMarathon - Damen/Herren1970FinisherMédia
N/A
15011Hauser RolandWidenAGSUIEasyMarathon - Damen/Herren1956FinisherMédia
N/A
15012Durrer BarbaraHergiswil NWNWSUIEasyMarathon - Damen/Herren1976FinisherMédia
N/A
15013Blättler AndreaHergiswil NWNWSUIEasyMarathon - Damen/Herren1976FinisherMédia
N/A
15016Trummler MichaelGeuenseeSUIEasyMarathon - Damen/Herren1962FinisherMédia
N/A
15017Trummler LinusGeuenseeSUIEasyMarathon - Damen/Herren1994FinisherMédia
N/A
15018Muheim LisaAltdorf URSUIEasyMarathon - Damen/Herren1981FinisherMédia
Garaventa Bike Team
15019Schuermann MichaelEbikonLUSUIEasyMarathon - Damen/Herren1990FinisherMédia
N/A
15020Schuermann SabrinaEbikonLUSUIEasyMarathon - Damen/Herren1988FinisherMédia
N/A
15021Mathis RolandBuochsNWSUIEasyMarathon - Damen/Herren1968FinisherMédia
Zimsport
15022Dillier HeiniSachselnSUIEasyMarathon - Damen/Herren1955FinisherMédia
Rollende Werkstatt
15023Plattner NoahBaarZGSUIEasyMarathon - Damen/Herren2003FinisherMédia
N/A
15024Van Doorn-Lakeman RenateOpperdoesSUIEasyMarathon - Damen/Herren1967FinisherMédia
ThornLake's EPIC
15025Honegger OthmarRootSUIEasyMarathon - Damen/Herren1957FinisherMédia
RIGIHÜPFER
15026Villiger MarcelNetstalGLSUIEasyMarathon - Damen/Herren1976FinisherMédia
R.B.T. Fridolin
9995002Wintsch AlfredEffretikonZHSUIEasyMarathon - Damen/Herren1956DNSMédia
N/A
9995005bartosik marcinLuzernLUPOLEasyMarathon - Damen/Herren1979DNSMédia
N/A
9995006Herger GottliebKriensLUSUIEasyMarathon - Damen/Herren1965DNSMédia
N/A
9995007Furger StefanSeengenAGSUIEasyMarathon - Damen/Herren1962DNSMédia
LVV Flüss
9995015Häfliger PatrickLuzernLUSUIEasyMarathon - Damen/Herren1974DNSMédia
N/A

TOP

Team4Fun (96 Athleten, 24 Mannschaften)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersStatus
15301Langensand WalterSachselnSUITeam4Fun1973Vogler Roland, FinisherMédia
Volvo FH 1040
15302Schuler MarioKernsOWSUITeam4Fun1971Schuler Lars, Schuler Sara, Schuler MarioFinisherMédia
Schuäli Biker
15303Gander AdrianKernsOW-Team4Fun1976Kreienbühl Peter, Rust Patrick, FinisherMédia
Emmianer
15304Schenker DanielEbikonLU-Team4Fun1961Schenker Severin, FinisherMédia
Chnusperli
15305Baumgartner StefanKernsOWSUITeam4Fun1973Baumgartner Lars, FinisherMédia
Baumi Bikers
15306Wirz KatrinSempachSUITeam4Fun1970Wirz Damian, Weiss MatthiasFinisherMédia
Die 4 Ws
15307Stadler YvesKriensLU-Team4Fun1986Portmann Andreas, Muri Rebi, Heer EstherFinisherMédia
Bouldern und so...
15308Knüsel JörgStansSUITeam4Fun1970Näpflin Stephan, Betschart Andreas, FinisherMédia
Easyriders
15309Stöckli FranzSarnenOWSUITeam4Fun1947Büchler Nick, Fux Albin, Christen StefanFinisherMédia
Team Brisenblick
15310Büchler ThomasSarnenOWSUITeam4Fun1969Büchler Jonas, Ehrler Patrick, FinisherMédia
Team Felsenheim
15311Fankhauser SandraHochdorfLUSUITeam4Fun1974Bisang Richi, Tschopp Ivan, Muheim UrsiFinisherMédia
Seetal4Fun
15312Renner ChristianAltbüronSUITeam4Fun1962Aschwanden Roland, Frei Dietmar, Herzig MathiasFinisherMédia
Sturztruppe
15313von Rotz ErichKernsSUITeam4Fun1960von Rotz Erwin, von Rotz Peter, von Rotz TimoFinisherMédia
Rotz-Trotz
15314Portmann StefanMaltersLUSUITeam4Fun1968Burch Xaver, FinisherMédia
Sc Malters
15316Stalder BrunoDoppleschwandLUSUITeam4Fun1970Barmet Erwin, Barmet Björn, Stalder NicoFinisherMédia
erbjbrni biker
15317von Rotz KilianKernsSUITeam4Fun1994Bucher Daniel, Halter Tobias, Achermann MartinFinisherMédia
Team-Banane
15319Zimmermann ErichBuochsSUITeam4Fun1961Rodriguez Flavio, Clements Ian, Gabriel AndreasFinisherMédia
Dinba
15320Steiner ThomasSachselnSUITeam4Fun1971Spichtig Peter, Hübschi Joel, Steiner JanikFinisherMédia
Uphill Team
15321Vogel KarlEmmenSUITeam4Fun1965Vogel Irma, Murena Raphael, von Rotz ClaudiaFinisherMédia
Cholbefrässer
15322Moos ChristophSchaffhausenSHSUITeam4Fun1981Vogel Rahel, Schleiss Silvia, Accola UrsinaFinisherMédia
Bonanza
15323Burch ThomasSt. Niklausen OWOWSUITeam4Fun1968Burch Jenny, Gamma Paul, Burch AngelaFinisherMédia
BikeRaudies
15325Kuratli MarcelDallenwilNWSUITeam4Fun1982Kuratli Cornelia, GYR Thomas, FinisherMédia
BULLS-AUERPOWER BIKETEAM
9985324Reinhard SonjaSarnenOWSUITeam4Fun1984Sigrist Armin, Bünter Markus, Della Torre IsabelleDNFMédia
Zinsli-Racer
9995315Boyadzhiev AntonImmenseeSUITeam4Fun1978Blanco Marcos, DNSMédia
Dental Club

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono