fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Iron Bike Race (23 + 24.09)

Verknüpfungen

KIDS - Cross BoyKIDS - Cross GirlKIDS - Mega BoyKIDS - Mega GirlKIDS - Rock BoyKIDS - Rock GirlKIDS - Soft BoyKIDS - Soft Girl

Alle Kategorien exportieren

145 Athleten

KIDS - Cross Boy (38 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
19205Iten LewinUnterägeriZGSUIKIDS - Cross Boy2007213:37-Média
Aegeri Bike Club
29207Hochstrasser LennyUnterägeriSUIKIDS - Cross Boy2007213:44à 0:07Média
Aegeri Bike Club
39208Müller GianMorgartenZGSUIKIDS - Cross Boy2008214:20à 0:43Média
Ägeri Bike Club
49222Iten AndriAlosenSUIKIDS - Cross Boy2007214:44à 1:07Média
Aegeri Bike Club
59218Juple MarcoBaumaZHSUIKIDS - Cross Boy2007215:14à 1:37Média
RSS Wetzikon-Drytech-Swiss
69212Günthardt LeoKüsnacht ZHSUIKIDS - Cross Boy2007215:20à 1:43Média
VC Maur
79221Krähemann LukasOttikonZHSUIKIDS - Cross Boy2007215:20à 1:43Média
N/A
89232Stalder FlorianWald ZHSUIKIDS - Cross Boy2007215:52à 2:15Média
VC Eschenbach
99238FRISCHKNECHT MIKEST. GALLENKAPPELSGSUIKIDS - Cross Boy2007215:55à 2:18Média
VC ESCHENBACH
119206Woecke Jan-MicaOberägeriZGSUIKIDS - Cross Boy2008217:14à 3:37Média
Aegeri Bike Club
129219Zimmermann MarcSUIKIDS - Cross Boy2007217:33à 3:56Média
N/A
139201Birchler AndrinTrachslauSUIKIDS - Cross Boy2007217:51à 4:14Média
RV Einsiedeln
149210Tanner CedrikEinsiedelnSUIKIDS - Cross Boy2007217:59à 4:22Média
RV Einsiedeln
159236REICHMUTH RYANWILLERZELLSZSUIKIDS - Cross Boy2007218:08à 4:31Média
N/A
169233Birchler TimEinsiedelnSZSUIKIDS - Cross Boy2008218:32à 4:55Média
N/A
179211Strüby SvenGrossSUIKIDS - Cross Boy2007218:52à 5:15Média
N/A
189239MICHEL TYLANVOLKETSWILZHSUIKIDS - Cross Boy2008218:57à 5:20Média
VC VOLKETSWIL
199225Flückiger DennisLangnau am AlbisZHSUIKIDS - Cross Boy2008219:05à 5:28Média
RRC Amt
209215Kälin NickGrossSZSUIKIDS - Cross Boy2008219:16à 5:39Média
N/A
219213Steinauer SilvanGrossSZSUIKIDS - Cross Boy2007219:17à 5:40Média
Glüenis IBR-Team
229217Rothlin SalomonEinsiedelnSUIKIDS - Cross Boy2007219:44à 6:07Média
N/A
239224Steiner NickSchwyzSZ-KIDS - Cross Boy2007219:44à 6:07Média
VC Ibach
249229Lacher NevioEinsiedelnSUIKIDS - Cross Boy2007219:51à 6:14Média
Team PokeBikers
259234Lüthi EliasEinsiedelnSZ-KIDS - Cross Boy2008220:05à 6:28Média
RV Einsiedeln
269214Kälin JanGrossSZSUIKIDS - Cross Boy2007220:21à 6:44Média
N/A
279216Vincenz PierinHirzelSUIKIDS - Cross Boy2007220:37à 7:00Média
Zweiradsport Staub Hirzel
289203Meinhardt JanisZürichZHSUIKIDS - Cross Boy2008220:42à 7:05Média
N/A
299220Fink FlorianEinsiedelnSZ-KIDS - Cross Boy2007220:57à 7:20Média
N/A
309209Mäder MatthiasReichenburgSZSUIKIDS - Cross Boy2007220:58à 7:21Média
N/A
319230Wagner MischaBaarZGSUIKIDS - Cross Boy2007221:36à 7:59Média
VC Baar-Zug
329227Kaufmann FelixIbachSZ-KIDS - Cross Boy2007221:37à 8:00Média
VC Ibach
339226Fuchs DarioEuthalSZSUIKIDS - Cross Boy2008221:48à 8:11Média
SC Drusberg
349223Zimmermann JonBrunnenSZ-KIDS - Cross Boy2008222:31à 8:54Média
VC Ibach
359204Ott RafaelSteg im TösstalSUIKIDS - Cross Boy2008223:36à 9:59Média
N/A
369235Kälin PhilWillerzellSZ-KIDS - Cross Boy2008223:44à 10:07Média
N/A
379228Bruhin PascalWangen SZSZSUIKIDS - Cross Boy2017225:24à 11:47Média
N/A
389231Marty ElijaEuthalSZ-KIDS - Cross Boy2008227:48à 14:11Média
N/A
9999237MEILI DOMINIKHAUSEN AM ALBISZHSUIKIDS - Cross Boy2008DNSMédia
N/A

TOP

KIDS - Cross Girl (17 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
19306Ziegler JoyaSchattdorfURSUIKIDS - Cross Girl2007216:3216'32Média
IG Radsport Uri
29303Hollenstein ElinSattelSUIKIDS - Cross Girl2007216:47à 0:15Média
Aegeri Bike Club
39304Bösch LeaOberägeriSUIKIDS - Cross Girl2008218:26à 1:54Média
Aegeri Bike Club
49308Steinauer SariBennauSUIKIDS - Cross Girl2007220:05à 3:33Média
RV Einsiedeln
59305Hürlimann LeaUnterägeriSUIKIDS - Cross Girl2007220:12à 3:40Média
Aegeri Bike Club
69307Büeler AlessiaEinsiedelnSUIKIDS - Cross Girl2007220:18à 3:46Média
RV Einsiedeln
79316Hügli DéboraUrdorfZHSUIKIDS - Cross Girl2008220:18à 3:46Média
Race Team Limmattal
89313Krättli LydiaEinsiedelnSUIKIDS - Cross Girl2008221:18à 4:46Média
N/A
99314Krättli DoraEinsiedelnSUIKIDS - Cross Girl2008222:58à 6:26Média
N/A
109315Maag SerainaEggenwilSUIKIDS - Cross Girl2007225:43à 9:11Média
VC Hägglingen
119302Mueller LenaBaarZGSUIKIDS - Cross Girl2007226:44à 10:12Média
N/A
129309Birchler RandieEinsiedelnSUIKIDS - Cross Girl2008227:22à 10:50Média
RV Einsiedeln
139317METTLER LORENAREICHENBURGSZSUIKIDS - Cross Girl2008228:36à 12:04Média
D-B RACER
149301Diezi SelinaGibswil-RiedZHSUIKIDS - Cross Girl2008229:34à 13:02Média
N/A
9999310Zberg LauraTannZHSUIKIDS - Cross Girl2007DNSMédia
VC Eschenbach-Hakle
9999311Bucher ChantalFeusisbergSZ-KIDS - Cross Girl2008DNSMédia
N/A
9999312Rüttimann SarinaEbertswilSUIKIDS - Cross Girl2007DNSMédia
RRC Amt

TOP

KIDS - Mega Boy (16 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
19610Albisser MichaelUnterägeriSUIKIDS - Mega Boy2003535:0235'02Média
Trailrider/AegeriBikeClub
29603Gisler SilvioAltdorf URSUIKIDS - Mega Boy2004535:07à 0:05Média
IG Radsport Uri / Radsport Altdorf
39602Erni ColinIbachSZSUIKIDS - Mega Boy2004535:55à 0:53Média
VC Ibach
49607Disch YorickSeewis DorfSUIKIDS - Mega Boy2003536:50à 1:48Média
VC Surselva
59606Paul NicoUnterägeriSUIKIDS - Mega Boy2003537:32à 2:30Média
Ägeri Bike Club
69605Paul MaurusUnterägeriSUIKIDS - Mega Boy2003537:37à 2:35Média
Ägeri Bike Club
79604Hotz LarsOberägeriSUIKIDS - Mega Boy2004538:05à 3:03Média
Aegeri Bike Club
89609Baumann GianBaarSUIKIDS - Mega Boy2004538:10à 3:08Média
RMV Cham
99614Wipfli IvanSchwyzSZ-KIDS - Mega Boy2004539:20à 4:18Média
VC Ibach
109613Birchler FynnEinsiedelnSUIKIDS - Mega Boy2003540:40à 5:38Média
RV Einsiedeln
119615Staub SilvanHirzelSUIKIDS - Mega Boy2004542:06à 7:04Média
Zweiradsport Staub
129616Hensler JannisEinsiedelnSUIKIDS - Mega Boy2003542:42à 7:40Média
RV Einsiedeln eintragen
139608Graf FlurinHirzelZHSUIKIDS - Mega Boy2004543:33à 8:31Média
Zweiradsport Staub Hirzel
149612Graf MaurusHirzelZHSUIKIDS - Mega Boy2004544:29à 9:27Média
Zweiradsport Staub Hirzel
159611Hindenlang RemoUnterägeriZG-KIDS - Mega Boy2003437:01A 1 tour(s)Média
N/A
9999601Haumüller SvenGalgenenSZ-KIDS - Mega Boy2004DNSMédia
N/A

TOP

KIDS - Mega Girl (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
19703Bartl VivianeGrossSZSUIKIDS - Mega Girl2003543:2443'24Média
N/A
29701Rüegger FlaviaKillwangenAGSUIKIDS - Mega Girl2004543:26à 0:02Média
Race Team Limmattal
39704Papaleo LuanaBaarSUIKIDS - Mega Girl2004547:21à 3:57Média
RMV Cham-Hagendorn/Bikecorner Baar
49702Hefti SerafinaHedingenZHSUIKIDS - Mega Girl2003552:44à 9:20Média
N/A

TOP

KIDS - Rock Boy (25 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
19405Hotz NilsOberägeriSUIKIDS - Rock Boy2006321:2121'21Média
Aegeri Bike Club
29401Birchler YanickTrachslauSUIKIDS - Rock Boy2005323:03à 1:42Média
RV Einsiedeln
39412Litschi TimTrachslauSUIKIDS - Rock Boy2005324:07à 2:46Média
Wäni Fätzer
49407Kälin LucaGrossSUIKIDS - Rock Boy2005324:11à 2:50Média
RV Einsiedeln
59421Hügli MiguelUrdorfSUIKIDS - Rock Boy2005324:12à 2:51Média
Race Team Limmattal
69417L'Hôte AntoineNänikonNänikonZHFRAKIDS - Rock Boy2005324:55à 3:34Média
Veloclub Volketswil
79423Wiget RomanUnteribergSZ-KIDS - Rock Boy2006325:46à 4:25Média
SC-Drusberg
89410Lacher LinusGrossSUIKIDS - Rock Boy2006326:27à 5:06Média
RV Einsiedeln
99422Nauer SvenIllgauSZSUIKIDS - Rock Boy2005326:36à 5:15Média
KTV Illgau
109413Hitz MarcoHirzelSUIKIDS - Rock Boy2006326:38à 5:17Média
Zweiradsport STAUB Hirzel
119418Inderbitzin RafaelSchwyzSZ-KIDS - Rock Boy2005326:43à 5:22Média
VC Ibach
129425KRAMPF AURELREICHENBURGSZSUIKIDS - Rock Boy2005327:07à 5:46Média
D-BRACER
139415Birchler ClaytonEinsiedelnSUIKIDS - Rock Boy2006327:24à 6:03Média
RV Einsiedeln
149424DIETHELM TIMOREICHENBURGSZSUIKIDS - Rock Boy2005328:58à 7:37Média
D-B RACER
159414Herzog BenHirzelSUIKIDS - Rock Boy2006329:07à 7:46Média
STAUB Junioren Hirzel
169404Bonazzola PatrikLachen SZSZ-KIDS - Rock Boy2005329:26à 8:05Média
N/A
179403Bonazzola LarsLachen SZSZ-KIDS - Rock Boy2005331:03à 9:42Média
N/A
189409Vincenz AndrinHirzelSUIKIDS - Rock Boy2005331:36à 10:15Média
Zweiradsport Staub Hirzel
199408Palitzsch HenriHirzelZHSUIKIDS - Rock Boy2006331:42à 10:21Média
Team Staub
209416Meier JethroStrengelbachAGSUIKIDS - Rock Boy2006222:05A 1 tour(s)Média
N/A
219420Fuchs SilvanEuthalSZSUIKIDS - Rock Boy2005109:29A 2 tour(s)Média
SC Drusberg
229411Inderkum PatrickBennauSUIKIDS - Rock Boy2006127:12A 2 tour(s)Média
RV Einsiedeln
9999402Meinhardt NoëlZürichZHSUIKIDS - Rock Boy2005DNSMédia
N/A
9999406Buengen LarsHausen am AlbisZHSUIKIDS - Rock Boy2005DNSMédia
SC Einsiedeln
9999419Witold WisniewskiEschenbach LULUPOLKIDS - Rock Boy2006DNSMédia
N/A

TOP

KIDS - Rock Girl (15 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
19507Alvarez ValentinaEinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl2006324:3924'39Média
RV Einsiedeln
29502Iten CarinaUnterägeriSUIKIDS - Rock Girl2005324:43à 0:04Média
Aegeri Bike Club
39503Strauss JessicaOssingenZHSUIKIDS - Rock Girl2005325:19à 0:40Média
RV Winterthur
49511Stalder EvelynWald ZHSUIKIDS - Rock Girl2006326:03à 1:24Média
VC Eschenbach
59509Birchler JadeEinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl2005326:28à 1:49Média
RV Einsiedeln
69506Kälin ElenaEinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl2006327:25à 2:46Média
RV Einsiedeln
79504Büeler AngelinaEinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl2006328:37à 3:58Média
RV Einsiedeln
89513LÜTHI LÉNATRACHSLAUSZSUIKIDS - Rock Girl2005329:27à 4:48Média
RV EINSIEDELN
99514KAUFMANN ANJAIBACHSZSUIKIDS - Rock Girl2005329:29à 4:50Média
N/A
109508Trütsch GiannaEinsiedelnSZSUIKIDS - Rock Girl2006330:01à 5:22Média
Team: RV Einsiedeln
119505Tanner EnjaEinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl2005330:02à 5:23Média
RV Einsiedeln
129512Brugger SophiaRheinfeldenGERKIDS - Rock Girl2006331:33à 6:54Média
SG Rheinfelden
139501Köpfli JanitaLachen SZSZ-KIDS - Rock Girl2005331:58à 7:19Média
N/A
149510Kjaer AmyThalwilZH-KIDS - Rock Girl2006227:51A 1 tour(s)Média
N/A
159515METTLER AURÉLIAREICHENBURGSZSUIKIDS - Rock Girl2006127:35A 2 tour(s)Média
D-B RACER

TOP

KIDS - Soft Boy (22 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
19006Hochstrasser NoaUnterägeriSUIKIDS - Soft Boy2009107:2307'23Média
Aegeri Bike Club
29003Müller NicolaOberägeriZGSUIKIDS - Soft Boy2009107:46à 0:23Média
Aegeri Bike Club
39007Hürlimann RonUnterägeriSUIKIDS - Soft Boy2009108:19à 0:56Média
Aegeri Bike Club
49009Ziegler NeoSchattdorfURSUIKIDS - Soft Boy2010109:07à 1:44Média
IG Radsport Uri
59019Brugger RomanRheinfeldenGERKIDS - Soft Boy2009109:51à 2:28Média
SG-RHEINFELDEN
69020FRISCHKNECHT PATRICKST. GALLENKAPPELSGSUIKIDS - Soft Boy2009110:02à 2:39Média
VC ESCHENBACH
79002Hollenstein NevioSattelSZ-KIDS - Soft Boy2010110:05à 2:42Média
ABC Aegeri Bike Club
89010Mäder AurelioReichenburgSZSUIKIDS - Soft Boy2009110:22à 2:59Média
N/A
99004Iten LianUnterägeriZGSUIKIDS - Soft Boy2010110:23à 3:00Média
Aegeri Bike Club
109013Wey LaurinBirmensdorf ZHSUIKIDS - Soft Boy2009110:58à 3:35Média
N/A
119022Meier MaxZürichZHSUIKIDS - Soft Boy2010111:03à 3:40Média
N/A
129012Greuter Gian MarcoEinsiedelnSZSUIKIDS - Soft Boy2010111:06à 3:43Média
S&SC Alpthal
139018SCHLÜSSEL CÉDRICBRUNNENSZSUIKIDS - Soft Boy2009111:11à 3:48Média
VMC BRUNNEN
149015Betschart NinoIllgauSZSUIKIDS - Soft Boy2010112:00à 4:37Média
KTV Illgau
159016Betschart KilianIllgauSZSUIKIDS - Soft Boy2010112:04à 4:41Média
KTV Illgau
169021Süess HennryGommiswaldSGSUIKIDS - Soft Boy2010112:04à 4:41Média
Team Koach
179005Liebich TobiasStuden SZSZSUIKIDS - Soft Boy2010112:29à 5:06Média
N/A
189017Backers JanWädenswilZH-KIDS - Soft Boy2010113:20à 5:57Média
N/A
199001Diezi YannickGibswil-RiedZHSUIKIDS - Soft Boy2010114:05à 6:42Média
N/A
209011Molleman LuukHedingenZHSUIKIDS - Soft Boy2010117:56à 10:33Média
luukai
9999008MARTIN NoahBernexGESUIKIDS - Soft Boy2009DNSMédia
N/A
9999014Wiktor WisniewskiEschenbach LULUPOLKIDS - Soft Boy2009DNSMédia
N/A

TOP

KIDS - Soft Girl (8 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
19104Huber ShanaMuri AGSUIKIDS - Soft Girl2009109:1609'16Média
RRC AMT
29101Krähemann TinaOttikonZHSUIKIDS - Soft Girl2010110:38à 1:22Média
N/A
39105KAUFMANN CORINAIBACHSZSUIKIDS - Soft Girl2009114:14à 4:58Média
N/A
49107Meier FionaZürichZHSUIKIDS - Soft Girl2009114:20à 5:04Média
N/A
59106METTLER CELESTINAREICHENBURGSZSUIKIDS - Soft Girl2010115:30à 6:14Média
D-B RACER
69108HUBER RAHELBAD RAGAZSGSUIKIDS - Soft Girl2010117:48à 8:32Média
N/A
9999102Rüttimann JaelEbertswilZH-KIDS - Soft Girl2009DNSMédia
RRC Amt
9999103Rüttimann YasminEbertswilZH-KIDS - Soft Girl2009DNSMédia
RRC Amt

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono