fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Dames Verticale du Mt-Tendre

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1149CHOLLET MayaGeneveGESUISeniors Dames198748:47-
N/A
2128Guyot MélanieVernierGESUISeniors Dames199054:44à 5:57
Trigenève
3105Fatton JuliaNoiraigueNEGERVétérans 1 Dames197254:50à 6:03
TV Rheinau 1893
4104Conus-Candolfi SandrineLes PaccotsFRSUISeniors Dames198456:07à 7:20
Trotteurs Fully
597BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUIVétérans 2 Dames196357:22à 8:35
N/A
6142Curchod VéroniqueMaurazVDSUIVétérans 1 Dames197701:02:22à 13:35
N/A
7137Chiarello DéborahGuttet-FeschelVSSUISeniors Dames199501:02:46à 13:59
Swiss Team
81Marcoux PatriziaLussery-VillarsVDSUISeniors Dames198401:02:50à 14:03
N/A
935lequertier cathielausanneVDFRASeniors Dames198401:02:58à 14:11
N/A
1018Probst SylvieVuissensFRSUISeniors Dames197801:04:24à 15:37
N/A
1168Margot SophieVallorbeVDSUISeniors Dames198801:04:24à 15:37
N/A
1239Egger DorisSt-PrexVDSUIVétérans 1 Dames197501:04:25à 15:38
N/A
1342Barneoud ClaireLes roussesFRASeniors Dames198401:05:00à 16:13
N/A
1422Macchi AnouckPampignyVDSUIVétérans 1 Dames197201:05:11à 16:24
N/A
15101Erni BrittTolochenazVDSUISeniors Dames198601:05:26à 16:39
Les oursons siffleurs
16100Guenat Siffert LaurenceCheseaux-NoréazVDSUIVétérans 1 Dames196901:05:41à 16:54
USY
1769Zimmermann NadiaMontricherVDSUIVétérans 1 Dames197501:06:00à 17:13
N/A
18102Dumont EmelineBussigny-LausanneVDSUISeniors Dames198801:06:46à 17:59
Les oursons siffleurs
1967Goumaz CindyBussigny-LausanneVDSUISeniors Dames198201:06:51à 18:04
La Foulée
2011Nicoud Anne-MariePullyVDSUIVétérans 2 Dames196501:07:14à 18:27
TRI TEAM PULLY
2136Dvorak Claire-AnneGimelVDSUISeniors Dames198401:07:21à 18:34
La Foulée de Bussigny
22136Oliveira Alda MariaAubonneVDPORVétérans 2 Dames196601:07:27à 18:40
Foulée Glandoise
2390Kuonen StéphanieGranoisVSSUISeniors Dames198601:07:53à 19:06
N/A
2438zuppello eleonoraEpalingesVDSUIVétérans 1 Dames197201:07:59à 19:12
cff
2566Hüni CarolineLully VDVDSUISeniors Dames198001:08:24à 19:37
Furets des sommets
2617Keller-Aubert Chantal-LinLe SentierVDSUIVétérans 1 Dames197201:09:52à 21:05
Les Grandes Roches
2726BALY sandrineGlionVDSUIVétérans 1 Dames197701:10:03à 21:16
sandrine BALY
28144COLOMBIER TamaraVIEUGYFRASeniors Dames198401:10:22à 21:35
N/A
2932Deriaz MyriamBaulmesVDSUISeniors Dames199401:10:38à 21:51
N/A
30130Schopfer AurélieBallensVDSUISeniors Dames198201:10:43à 21:56
N/A
3157Bianchin MireilleMorgesVDSUIVétérans 2 Dames196301:10:44à 21:57
Morges
3243DUCOMMUN YoëlleOrientVDSUISeniors Dames197901:10:54à 22:07
Athletisme Gym Vallée de Joux
332birchler roseSaint-CergueVDSUISeniors Dames198201:10:58à 22:11
N/A
34139Decoppet NatachaLa CoudreVDSUIVétérans 1 Dames197401:12:16à 23:29
N/A
3516Kern KarinePampignyVDSUIVétérans 2 Dames196601:12:39à 23:52
N/A
36150GREGIS ManonLes RoussesFRASeniors Dames199301:13:25à 24:38
Les traileurs des roches
3725Devaud SylviaOrientVDSUIVétérans 1 Dames197301:19:21à 30:34
N/A
386Bauverd AnnetteL'AbergementVDSUIVétérans 2 Dames196501:25:12à 36:25
Annette Beauverd
397Boillat Kireev VéroniqueEchandensVDSUIVétérans 2 Dames196201:26:33à 37:46
N/A
403COLLEAUX NADIAOrientVDSUIVétérans 1 Dames197301:29:59à 41:12
SDIS VALLEE DE JOUX

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono