fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Le Cacatchou

Verknüpfungen

1.7 km - Filles1.7 km - Garçons10 km - Femmes 110 km - Femmes 210 km - Femmes 310 km - Femmes 410 km - Hommes 110 km - Hommes 210 km - Hommes 310 km - Hommes 410 km - Hommes 510 km - Nordic2.6 km - Filles2.6 km - Garçons400 M - Filles400 M - Garçons5.8 km - Femmes 15.8 km - Femmes 25.8 km - Femmes 35.8 km - Femmes 45.8 km - Femmes 55.8 km - Hommes 25.8 km - Hommes 35.8 km - Nordic800 M - Filles800 M - Garçons

Alle Kategorien exportieren

304 Athleten

1.7 km - Filles (35 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1905Perez DanaéPoliez-le-GrandVDSUI1.7 km - Filles200606:3906'39
Running Team Prilly
2940Genoux ElsaPenthalazVDSUI1.7 km - Filles200606:59à 0:20
Running Team Prilly
3909Michel CyliniaMontpreveyresVDSUI1.7 km - Filles200607:22à 0:43
FSG Epalinges
4908Maeder LalyVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles200807:51à 1:12
Team Maeder
5953Mariller AlyssiaCheseaux-LausanneVDSUI1.7 km - Filles200807:52à 1:13
N/A
6958SANTORO ELISABETTAFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200708:00à 1:21
N/A
7920jaccoud maliaDommartinVDSUI1.7 km - Filles200908:19à 1:40
froideville
8934Sonderegger MaurineVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles200608:19à 1:40
Sonderegger
9914Mercier ChloéFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200808:20à 1:41
CN Froideville
10956CORDEY DELPHINEBOTTENSVDSUI1.7 km - Filles200708:31à 1:52
N/A
11913Tanner AmyFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200908:34à 1:55
CN Froideville
12939Metzener AloïsePoliez-PittetVDSUI1.7 km - Filles200708:35à 1:56
Famille Metzener
13931Ochs ElisaVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles200808:39à 2:00
Elisa Ochs
14951STECK ELOÏSEFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200808:40à 2:01
N/A
15950SORAIA MALAIAFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200808:52à 2:13
N/A
16952Jaccoud NadineFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200909:12à 2:33
N/A
17906Dompè MelyssaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200809:18à 2:39
CNF
18929Mettraux LaurinePoliez-pittetVDSUI1.7 km - Filles200709:22à 2:43
N/A
19946HARODN IMAANFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200709:25à 2:46
N/A
20915Dubail EllaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200909:28à 2:49
CN Froideville
21936QUATRAVAUX DianeFroidevilleVDFRA1.7 km - Filles200709:28à 2:49
N/A
22938STOCKAR ZoéFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200909:31à 2:52
N/A
23949BERTHOUD DEVAFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200909:33à 2:54
N/A
24957CORDEY JULIEBOTTENSVDSUI1.7 km - Filles200909:50à 3:11
N/A
25947Sandoz SydneySenarclensVDSUI1.7 km - Filles200809:55à 3:16
N/A
26948GUISOLAN MARINEFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200910:07à 3:28
N/A
27955GIUPPONI JENESSAMEX VDVDSUI1.7 km - Filles200810:12à 3:33
N/A
28945SOFIA CARDIAFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200310:38à 3:59
N/A
29954GIUPPONI ANRAYAMEX VDVDSUI1.7 km - Filles200610:44à 4:05
N/A
30903Dick LouanneVuarrensVDSUI1.7 km - Filles200711:07à 4:28
N/A
31963lebret ChristinaFroidevilleVDFRA1.7 km - Filles200811:24à 4:45
N/A
32935Villière EllaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200911:37à 4:58
N/A
33933Schyrr SylvainCugyVDSUI1.7 km - Filles200813:22à 6:43
CN Froideville
34922Gribi ZoéFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200813:57à 7:18
Centre Nordique Froideville
35944CARDIA ASIAFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200914:17à 7:38
N/A

TOP

1.7 km - Garçons (28 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1930Fina TiméoSullensVDSUI1.7 km - Garçons200606:1606'16
Running Team Prilly
2910Tenthorey MattéoThierrensVDSUI1.7 km - Garçons200606:21à 0:05
N/A
3928Carron JulesCugyVDSUI1.7 km - Garçons200806:54à 0:38
N/A
4942perchaud JeremyEpalingesVDSUI1.7 km - Garçons200707:05à 0:49
N/A
5907Schupbach JeremyLucensVDSUI1.7 km - Garçons200707:13à 0:57
Team Lucens
6961Schütz DanyBretigny/MorrensVDSUI1.7 km - Garçons200907:17à 1:01
N/A
7962CLEMENT THIERRINMÉZIÈRES VDVDSUI1.7 km - Garçons200807:22à 1:06
N/A
8924Pré JulienBelmont-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons200607:24à 1:08
N/A
9911Betticher kilianFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200807:25à 1:09
Betticher
10901Berthet IlanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200907:27à 1:11
CN Froideville
11943Mougin IdrissVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Garçons200707:30à 1:14
N/A
12917Brouze MaximeFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200907:30à 1:14
Centre Nordique froideville
13918Bornand ElieMorgesVDSUI1.7 km - Garçons200607:40à 1:24
N/A
14919Newman KillianFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200707:41à 1:25
CN Froideville
15925Rajaonarivelo ArnaudFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200707:49à 1:33
N/A
16927Olsommer SimonAttalensFRSUI1.7 km - Garçons200807:51à 1:35
N/A
17959GEISER LOHANFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Garçons200707:55à 1:39
N/A
18916Duboulet GuillaumeFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200707:59à 1:43
N/A
19926CASTAN NoahFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200808:31à 2:15
CN Froideville
20932Stewart DuncanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200708:32à 2:16
N/A
21923goumoëns AlexisVuarrensVDSUI1.7 km - Garçons200708:40à 2:24
N/A
22960GLOOR ARNOFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Garçons200708:41à 2:25
N/A
23902Dick TobiasVuarrensVDSUI1.7 km - Garçons200908:46à 2:30
N/A
24937Banderet AlexFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200808:51à 2:35
N/A
25904Ooi CharlesCugy VDVDSUI1.7 km - Garçons200708:57à 2:41
N/A
26912Betticher NathanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200909:01à 2:45
Betticher
27941Berger MatthieuFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons2008DNF
FSG Froideville
999921Dedominici MathisVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Garçons2006DNS
Traîne-Savates

TOP

10 km - Femmes 1 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1579Cornu LaureEchallensVDSUI10 km - Femmes 1199944:19:00-
N/A

TOP

10 km - Femmes 2 (15 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1528Berney KatjaSavièseVSSUI10 km - Femmes 2198744:58:0044'58
TTP
2546Bétrix BernadetteFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198345:15:00à 0:17
C'téquipe
3568RIMAZ ZOÉLAUSANNEVDSUI10 km - Femmes 2199153:11:00à 8:13
N/A
4571CHUARD MAUDELUCENSSUI10 km - Femmes 2199053:41:00à 8:43
N/A
5553Roch SabineFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198054:30:00à 9:32
N/A
6570Chuard LauraRomontFRSUI10 km - Femmes 2198855:21:00à 10:23
N/A
7510Steiner SandrinePullyVDSUI10 km - Femmes 2198256:24:00à 11:26
N/A
8572Dutoit CélineEssertines-sur-YverdonVDSUI10 km - Femmes 2199056:56:00à 11:58
N/A
9515Daniel KarineMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Femmes 2198657:37:00à 12:39
N/A
10550Villière GéraldineFroidevilleVDFRA10 km - Femmes 2198258:17:00à 13:19
N/A
11509Riond EmilieBioley-MagnouxVDSUI10 km - Femmes 2199159:39:00à 14:41
N/A
12563Hubacher ClaireFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198001:10:33à 25:35
N/A
13508Cabral NadjaYverdon-les-BainsVDSUI10 km - Femmes 21983DNF
N/A
999513Gervaix JoëlleMézières VDVDSUI10 km - Femmes 21985DNS
N/A
999516Crausaz ChimèneMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Femmes 21982DNS
N/A

TOP

10 km - Femmes 3 (8 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1548Perchaud SandraEpalingesVDSUI10 km - Femmes 3197741:47:0041'47
N/A
2557Catherall FionaMézières VDVDNZL10 km - Femmes 3197643:31:00à 1:44
N/A
3561Thomet RachelFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197045:55:00à 4:08
N/A
4558Roulin VérèneBulleFRSUI10 km - Femmes 3197646:50:00à 5:03
Cycles Froidevaux _ François Sports
5523Moeri DanièleFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197151:20:00à 9:33
N/A
6522Dubail JoanneFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197658:02:00à 16:15
N/A
7526Chassot VanessaPoliez-PittetVDSUI10 km - Femmes 3196859:09:00à 17:22
CNF Froideville
8506Rochat ChristelleFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197601:00:26à 18:39
Footing Club Lausanne

TOP

10 km - Femmes 4 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1577TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUI10 km - Femmes 4196159:04:0059'04
N/A

TOP

10 km - Hommes 1 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1562LAVENEX ALBANFROIDEVILLEVDSUI10 km - Hommes 1200144:06:0044'06
N/A

TOP

10 km - Hommes 2 (22 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1573Bonfils LorisMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes 2199439:06:0039'06
N/A
2525Gohl MatthieuSt-CiergesVDSUI10 km - Hommes 2199541:14:00à 2:08
N/A
3555Berga FabienEpalingesVDFRA10 km - Hommes 2197841:22:00à 2:16
N/A
4538Hubacher MarcFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198043:04:00à 3:58
N/A
5581SCHNEERERGEN THIERRYPOLIEZ-LE-BOVDSUI10 km - Hommes 2198043:46:00à 4:40
N/A
6537Müller ValentinCossonay-VilleVDSUI10 km - Hommes 2198444:10:00à 5:04
Stade Lausanne
7518Berthet LionelFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198045:34:00à 6:28
TEAM3DECOEUR
8582BOSSON JEAN-YVESSIVIRIEZFRSUI10 km - Hommes 2198645:55:00à 6:49
N/A
9524Ausoni AlainRomanel-s-LausanneVDSUI10 km - Hommes 2198047:11:00à 8:05
N/A
10543Jaccoud RegisFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2197847:21:00à 8:15
N/A
11544Cherpillod MaëlCuarnensVDSUI10 km - Hommes 2198648:13:00à 9:07
N/A
12529Francey ChristopheCugyVDSUI10 km - Hommes 2198248:34:00à 9:28
N/A
13504sébastien sommierhermenchesVDFRA10 km - Hommes 2198048:41:00à 9:35
N/A
14512Etter AlainRoprazVDSUI10 km - Hommes 2198551:37:00à 12:31
TuxedoTeam
15560Vuilleumier YvesEtagnièresVDSUI10 km - Hommes 2198151:43:00à 12:37
N/A
16566Paris ChristopheBussigny-LausannesVDSUI10 km - Hommes 2197951:43:00à 12:37
TEAM3DECOEUR
17520Odun IsaccoPeney-le-JoratVDSUI10 km - Hommes 2198152:38:00à 13:32
N/A
18569Panchaud ChristopheBercherVDSUI10 km - Hommes 2198753:41:00à 14:35
N/A
19554Roch CyrilFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2197954:30:00à 15:24
N/A
20533rosset CedricPréverengesVDFRA10 km - Hommes 2198155:24:00à 16:18
N/A
999501Lugrin JérômeFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 21981DNS
N/A
999521Sievert TobiasNyonVDSUI10 km - Hommes 21992DNS
Association Leon

TOP

10 km - Hommes 3 (23 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1527Vuillet NicolasFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197438:03:0038'03
Sport Attitude
2576Grandjean SébastienBottensVDSUI10 km - Hommes 3196838:26:00à 0:23
Team3deCoeur
3551Tanner PhilippeMorrens VDVDSUI10 km - Hommes 3196939:54:00à 1:51
Team 1291
4542Fina CristianoSullensSUI10 km - Hommes 3197742:30:00à 4:27
Les Moches
5547Bétrix JoëlFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197243:57:00à 5:54
C'téquipe
6556Mougin FabriceVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes 3197345:14:00à 7:11
N/A
7564Perez JavierPoliez-le-GrandVDESP10 km - Hommes 3197446:13:00à 8:10
Water Team
8532Pastore ToniFroidevilleVDITA10 km - Hommes 3197347:50:00à 9:47
N/A
9519Mercier ThierryFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197349:01:00à 10:58
N/A
10580MICHAUD ALEXANDREBOTTENSVDSUI10 km - Hommes 3197549:19:00à 11:16
N/A
11539Wolters ThierryFroidevilleSUI10 km - Hommes 3197150:11:00à 12:08
N/A
12535Gay-Golay Jean-MichelCheseaux-LausanneVDSUI10 km - Hommes 3197053:13:00à 15:10
Traine Savattes
13545Hugli Jean-ChristopheChavannes-RenensVDSUI10 km - Hommes 3197253:29:00à 15:26
N/A
14517von Rohr CédricFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197553:36:00à 15:33
N/A
15511Billato PascalBretigny-MorrensVDSUI10 km - Hommes 3197053:50:00à 15:47
N/A
16531Barge JérômeFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197654:04:00à 16:01
N/A
17559Newman ChristopherFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197355:33:00à 17:30
N/A
18530Giniaux WalterMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes 3197655:50:00à 17:47
N/A
19507Bays Jean-MichelYverdonVDSUI10 km - Hommes 3197056:06:00à 18:03
Jean-Michel Bays
20536CASTAN ERICFroidevilleVDFRA10 km - Hommes 3197756:10:00à 18:07
CN Froideville
21505Dompè IvanFroidevilleVDITA10 km - Hommes 3197356:38:00à 18:35
The Vibrants
22514Benoit DidierLussyFRSUI10 km - Hommes 3197356:38:00à 18:35
N/A
23549Tanner NicolasFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197459:11:00à 21:08
Centre Nordique de Froideville

TOP

10 km - Hommes 4 (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1552Ghelfi FabriceLausanneVDSUI10 km - Hommes 4196743:27:0043'27
N/A
2565Torres AntonioLAUSANNEVDSUI10 km - Hommes 4196143:42:00à 0:15
FOOTING CLUB LAUSANNE
3540Bunzli Luc-OlivierVucherensSUI10 km - Hommes 4196550:10:00à 6:43
N/A
4567RIMAZ BertrandPayerneVDSUI10 km - Hommes 4195953:11:00à 9:44
N/A
5541SIRISIN MichelEchallensVDSUI10 km - Hommes 4196155:01:00à 11:34
N/A
6575Bonfils GiulianaLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes 4196057:19:00à 13:52
Footing Club Lausanne
7502Bovey GilbertEpalingesVDSUI10 km - Hommes 4195858:20:00à 14:53
Footing-club Lausanne

TOP

10 km - Hommes 5 (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1503Delafontaine MarcLausanneVDSUI10 km - Hommes 5195753:26:0053'26
N/A
2578Perren UlysseRandogneVSSUI10 km - Hommes 5194354:06:00à 0:40
N/A
3574Bonfils YvesLe MontVDSUI10 km - Hommes 5195154:17:00à 0:51
footing club lausanne
4534Lengrand IreneePréverengesVDFRA10 km - Hommes 5195455:24:00à 1:58
N/A

TOP

10 km - Nordic (27 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1418Ecknauer ChristopheMorrens VDVDSUI10 km - Nordic198401:09:4201h09'42
N/A
2407Brasey ChristianLausanne 26VDSUI10 km - Nordic196501:19:45à 10:03
N/A
3404Calame MauriceLausanneVDSUI10 km - Nordic194501:21:20à 11:38
Lausanne Nordic Walking
4401Bobillier ChristianLausanneVDSUI10 km - Nordic195801:24:21à 14:39
N/A
5417Pfister DanièlePenthalazVDSUI10 km - Nordic196801:24:21à 14:39
N/A
6419Rochat BryanMorrens VDVDSUI10 km - Nordic200101:24:22à 14:40
N/A
7421Nutten SophiePalezieux VillageVDFRA10 km - Nordic197201:24:22à 14:40
N/A
8410Martin ValeryFroidevilleVD-10 km - Nordic196601:26:52à 17:10
CNF
9411Martin NathalieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic197301:26:52à 17:10
CNF
10427Mermoud ValerieOrbeSUI10 km - Nordic198001:27:47à 18:05
N/A
11408Pérez José-AntonioEclépensVDESP10 km - Nordic196501:27:47à 18:05
N/A
12426Loewer Jean-MarcPromasensFR-10 km - Nordic196601:28:52à 19:10
N/A
13420Rochat DamarisMorrens VDVDSUI10 km - Nordic198201:33:31à 23:49
N/A
14406Berthet MichelFroidevilleVDSUI10 km - Nordic195401:36:56à 27:14
N/A
15415Jomain HélèneSaint JulienFRA10 km - Nordic195501:37:27à 27:45
Les Supers Mamies
16403Graf ElisabethLausanneVDSUI10 km - Nordic195301:37:37à 27:55
N/A
17402Berthet FrançoiseFroidevilleVDSUI10 km - Nordic195501:37:37à 27:55
N/A
18423Pittet Marie-JoséeMontcherandSUI10 km - Nordic196301:40:48à 31:06
N/A
19424EQUEY JACQUELINEAUBORANGESFRSUI10 km - Nordic196401:40:49à 31:07
N/A
20425Wyss MoniqueOronVDSUI10 km - Nordic196401:40:51à 31:09
N/A
21405Grisoni BrigitteCugyVDSUI10 km - Nordic196601:42:51à 33:09
N/A
22409Grisoni RenéCugy VDVDSUI10 km - Nordic196101:43:02à 33:20
N/A
23414Janet MyriamSaint julienFRA10 km - Nordic195101:43:35à 33:53
Les Supers Mamies
24413Villière IsabelleSaint julienFRA10 km - Nordic195601:43:35à 33:53
Les Supers Mamies
25416Blackburne BrigitteSaint JulienFRA10 km - Nordic195401:43:35à 33:53
Les Supers Mamies
26422OGUEY NELLYMONT-SUR-LAUSANNEVDSUI10 km - Nordic195302:25:02à 1:15:20
N/A
999412Elkaim FabienneEclépensVDSUI10 km - Nordic1977DNS
N/A

TOP

2.6 km - Filles (6 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11003Oliveira LaurèneCheseaux-sur-LausanneVDSUI2.6 km - Filles200310:3310'33
Running Team Prilly
21013Deller LucieLeytronVSSUI2.6 km - Filles200511:02à 0:29
CA Vétroz
31005Dedominici LaraVillars-TiercelinVDSUI2.6 km - Filles200513:12à 2:39
N/A
41007Rajaonarivelo AbelineFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200513:22à 2:49
N/A
51011LAVENEX ELINEFROIDEVILLEVDSUI2.6 km - Filles200513:28à 2:55
N/A
61012ETTER OCÉANEMARTIGNYVSSUI2.6 km - Filles200513:55à 3:22
N/A

TOP

2.6 km - Garçons (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11026Deluche AnakinBoulensVDSUI2.6 km - Garçons200309:1809'18
N/A
21001Maeder LéoVillars-TiercelinVDSUI2.6 km - Garçons200509:25à 0:07
Running Team Prilly
31022Voland MathisMézières VDVDSUI2.6 km - Garçons200209:46à 0:28
N/A
41023Fridez RomainFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200409:57à 0:39
N/A
51004Brouze LoucaFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200210:07à 0:49
Centre Nordique Froideville
61008Wolters MaxenceFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200511:27à 2:09
CN Froideville
71002Blanchet TaniaChâtel-sur-MontsalvensFRSUI2.6 km - Garçons200511:32à 2:14
Running Team Prilly
81021MARTIN ARTHURFROIDEVILLEVDSUI2.6 km - Garçons200211:38à 2:20
N/A
91009Leiser JorisFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200511:43à 2:25
CNF/ C't'équipe
101010Thuillard RaphaëlFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200512:22à 3:04
N/A
111006Pré ArnaudBelmont-LausanneVDSUI2.6 km - Garçons200413:19à 4:01
N/A

TOP

400 M - Filles (16 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1702Crespo EmmaGlandVDSUI400 M - Filles201201:4901'49
N/A
2723Mason SiennaBretigny-MorrensVDGBR400 M - Filles201201:54à 0:05
Running Girls
3706Dubail RoseFroidevilleVDSUI400 M - Filles201201:59à 0:10
N/A
4727LOUDE MÉLINEBRETIGNY-MORRENSVDSUI400 M - Filles201201:59à 0:10
N/A
5718Currat LenaCossonayVDSUI400 M - Filles201202:16à 0:27
N/A
6726LAMPO CLAIREBRETIGNY-MORRENSVDSUI400 M - Filles201002:16à 0:27
N/A
7711Panchaud MélissaLausanneVDSUI400 M - Filles201202:19à 0:30
N/A
8724JACCOUD LISABRETIGNY-MORRENSVDSUI400 M - Filles201302:25à 0:36
N/A
9719Villière LouFroidevilleVDFRA400 M - Filles201302:27à 0:38
N/A
10717Bas AlessiaMont-sur-LausanneVDSUI400 M - Filles201202:29à 0:40
N/A
11725GUGINI MAYLISECHANDENS-DENGESVDSUI400 M - Filles201202:31à 0:42
N/A
12729NICOD LIAFROIDEVILLEVDSUI400 M - Filles201302:35à 0:46
N/A
13728PERRET LYDIAVULLIENSVDSUI400 M - Filles201303:21à 1:32
N/A
14730Ausoni RomaneRomanel-sur-LausanneVDSUI400 M - Filles201203:26à 1:37
N/A
15714Jaccoud NaïmaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201303:28à 1:39
N/A
999704Meystre NickyLausanneVDSUI400 M - Filles2012DNS
N/A

TOP

400 M - Garçons (18 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1703Chevaux JohanPULLYVDSUI400 M - Garçons201201:4801'48
Machina junior
2752BAUR HEREDIA MATHIS JULIOLAUSANNEVDSUI400 M - Garçons201201:53à 0:05
N/A
3721Vuillet LennyFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201201:56à 0:08
N/A
4707Etienne LéoFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201202:03à 0:15
N/A
5720Hubacher ThibaultFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201302:04à 0:16
N/A
6710Panchaud LéoLausanneVDSUI400 M - Garçons201202:13à 0:25
N/A
7749GUYEN AntoineFroidevilleVDFRA400 M - Garçons201202:13à 0:25
N/A
8750HUSER LÉOMORENS FRFRSUI400 M - Garçons201302:19à 0:31
N/A
9716Pinon VictorFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201302:21à 0:33
N/A
10751Margot LiamSullensVDSUI400 M - Garçons201302:24à 0:36
N/A
11712Chevaux RomainPullyVDSUI400 M - Garçons201302:24à 0:36
Machina junior
12701Lugrin DavidFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201302:37à 0:49
N/A
13709Marcuard SachaPenthéréazVDSUI400 M - Garçons201202:44à 0:56
N/A
14708Marcuard MatheoPenthéréazVDSUI400 M - Garçons201202:45à 0:57
N/A
15713Pineau OscarAuborangesFRFRA400 M - Garçons201302:46à 0:58
N/A
16715Bétrix TimoFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201302:46à 0:58
C'téquipe
999705Crausaz AlvinMont-sur-LausanneVDSUI400 M - Garçons2012DNS
N/A
999722Vuillet MaelFroidevilleVDSUI400 M - Garçons2013DNS
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 1 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
16Jaunin NoémieEpalingesVDSUI5.8 km - Femmes 1200127:04:0027'04
Running Team Prilly

TOP

5.8 km - Femmes 2 (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
118gerold FabienneBavoisVDSUI5.8 km - Femmes 2197827:31:0027'31
N/A
214Pahud YolandeFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2199529:45:00à 2:14
N/A
31Berthet-Paris StéphanieFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2198131:09:00à 3:38
CN Froideville / TEAM3DECOEUR
45Betticher TanyaFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2198232:01:00à 4:30
Betticher
520Loude MarjorieCugyVDSUI5.8 km - Femmes 2198136:10:00à 8:39
Running Girls
63Gunthart LaureenLausanneVDSUI5.8 km - Femmes 2199236:46:00à 9:15
N/A
9994Dompè KatyaFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 21981DNS
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 3 (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
129JAUNIN NICOLEEPALINGESVDSUI5.8 km - Femmes 3196831:01:0031'01
N/A
225Blanchet TaniaChâtel-sur-MontsalvensFRSUI5.8 km - Femmes 3197631:26:00à 0:25
N/A
328Farine-Sutter BéatriceEpalingesVDSUI5.8 km - Femmes 3197232:22:00à 1:21
Cambe Gouilles
412OCHS CarolineVillars-TiercelinVDSUI5.8 km - Femmes 3197333:45:00à 2:44
Caroline OCHS
59Newman-Klee CatherineFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197234:32:00à 3:31
N/A
615Brouze PascaleFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197334:45:00à 3:44
Brouze
719Mercier AnnickFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197534:45:00à 3:44
CN Froideville
816Colas ChristelleLausanneVDSUI5.8 km - Femmes 3197134:59:00à 3:58
N/A
921Mason VanessaCugyVDGBR5.8 km - Femmes 3197236:11:00à 5:10
Running Girls
1010Uldry SandraFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197437:35:00à 6:34
N/A
1122Genoux IsabellePenthalazVDSUI5.8 km - Femmes 3197738:01:00à 7:00
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 4 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12Burger SabineAssensVDSUI5.8 km - Femmes 4196236:30:0036'30
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 5 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
126GENOUX CATHERINECRISSIERVDSUI5.8 km - Femmes 5195747:45:0047'45
N/A

TOP

5.8 km - Hommes 2 (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
127todeschini EnzoLe SentierVDSUI5.8 km - Hommes 2199521:2421'24
N/A
230COTTIER MATHIEUCHESEAUX-LAUSANNEVDSUI5.8 km - Hommes 2199129:23:00à 7:59
N/A
37SOUSA RENATOChavornayVDBRA5.8 km - Hommes 2198334:49:00à 13:25
FORTE
48BATISTA DANIELOrbeVDSUI5.8 km - Hommes 2198335:12:00à 13:48
N/A
513Etter OlivierMartignyVSSUI5.8 km - Hommes 2198338:01:00à 16:37
N/A

TOP

5.8 km - Hommes 3 (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
117Bessat RichardLausanneVDSUI5.8 km - Hommes 3197027:45:0027'45
N/A
224LOUDE MARCBRETIGNY-MORRENSVDSUI5.8 km - Hommes 3197531:27:00à 3:42
N/A
311CHAVY StéphaneFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 3197531:28:00à 3:43
N/A
423GUISOLAN THIERRYFROIDEVILLEVDSUI5.8 km - Hommes 3197335:46:00à 8:01
N/A

TOP

5.8 km - Nordic (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1301CASTAN DanielaFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic197857:31:0057'31
CN Froideville
2302Varé StéphanieFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic197957:31:00"
N/A

TOP

800 M - Filles (24 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1818Carron VictoriaCugyVDSUI800 M - Filles201003:1203'12
N/A
2820Mettraux MelissaPoliez PittetVDSUI800 M - Filles201003:22à 0:10
N/A
3803Ooi CatherineCugy VDVDSUI800 M - Filles201003:26à 0:14
N/A
4833Perchaud LucyEpalingesVDSUI800 M - Filles201003:27à 0:15
N/A
5801Berthet AliciaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201103:32à 0:20
CN Froideville
6843Lehmann SarahVillars le TerroirVDSUI800 M - Filles201103:33à 0:21
N/A
7842LAMPO JulieBRETIGNY-MORRENSVDSUI800 M - Filles201003:35à 0:23
N/A
8831Gerold AbbyBavoisVDSUI800 M - Filles201003:38à 0:26
N/A
9816Vaclavik SophieCugyVDSUI800 M - Filles201003:42à 0:30
N/A
10837GEISER LALYFROIDEVILLEVDSUI800 M - Filles201003:54à 0:42
N/A
11804Dompè LeylaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201003:54à 0:42
CNF
12845EIOM ALICIABRETIGNY-MORRENSVDSUI800 M - Filles201104:04à 0:52
N/A
13809Lebet CassieFroidevilleVDSUI800 M - Filles201004:08à 0:56
N/A
14835Mougin NeimaVillars-TiercelinVDSUI800 M - Filles201004:09à 0:57
N/A
15844Delapierre AmandineFroidevilleVDSUI800 M - Filles201104:11à 0:59
N/A
16838JACCOUD MARIONFROIDEVILLEVDSUI800 M - Filles201104:11à 0:59
N/A
17826De la Fuente VictoriaRenensVDSUI800 M - Filles201104:17à 1:05
Running Club Renens
18841Hodakowska AlicjaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201004:33à 1:21
N/A
19821Wolters MathildeFroidevilleVDSUI800 M - Filles201104:34à 1:22
CN Froideville
20824Bétrix SelinaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201104:35à 1:23
C'téquipe
21840FAVRE ALEXAECHALLENSVDSUI800 M - Filles201104:35à 1:23
N/A
22839JENNI CAMILLEFROIDEVILLEVDSUI800 M - Filles201004:36à 1:24
N/A
23834Bugmann LauraEchallensVDSUI800 M - Filles201104:36à 1:24
N/A
999807Meystre RoxaneLausanneVDSUI800 M - Filles2010DNS
N/A

TOP

800 M - Garçons (25 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1836Sandoz KylianSenarclensVDSUI800 M - Garçons201003:2303'23
Les Traîne-Gourdins
2813Newman TimothyFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201103:35à 0:12
CN Froideville
3855Boand JasonFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201003:35à 0:12
N/A
4808bot axelVilleneuveVDSUI800 M - Garçons201103:36à 0:13
N/A
5810Panchaud NoahLausanneVDSUI800 M - Garçons201103:47à 0:24
N/A
6805ANDREY MatiasMont-sur-LausanneVDSUI800 M - Garçons201003:48à 0:25
N/A
7811Etienne NoahFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201003:51à 0:28
N/A
8830Metzener SiméonPoliez-PittetVDSUI800 M - Garçons201003:52à 0:29
Famille Metzener
9854LOUDE MATHISBRETIGNY-MORRENSVDSUI800 M - Garçons201003:53à 0:30
N/A
10822Pineau ArthurAuborangesFRFRA800 M - Garçons201003:57à 0:34
N/A
11815CASTAN TaoFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201104:00à 0:37
CN Froideville
12814CASTAN LennyFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201104:00à 0:37
CN Froideville
13817Olsommer BaptisteAttalensFRSUI800 M - Garçons201104:02à 0:39
N/A
14832Roch ClémentFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201004:03à 0:40
N/A
15852BARRAUD LENNYMORRENS VDVDSUI800 M - Garçons201104:05à 0:42
N/A
16819Cantarutti GrégoryFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201004:06à 0:43
N/A
17823Jaccoud LorikFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201104:07à 0:44
N/A
18829Banderet EvanFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201004:11à 0:48
N/A
19853HUSLER NOÉMORENS FRFRSUI800 M - Garçons201104:11à 0:48
N/A
20856LUZURIAGA KENZOFROIDEVILLEVDSUI800 M - Garçons201004:13à 0:50
N/A
21827Gamba MelwanMont-sur-LausanneVDSUI800 M - Garçons201004:17à 0:54
SCT poussin
22825Pinon RaphaëlFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201004:18à 0:55
N/A
23802Lugrin AlexandreFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201004:22à 0:59
N/A
24812SOUSA JULIANChavornayVDSUI800 M - Garçons201104:22à 0:59
N/A
999806Tenthorey LucasThierrensVDSUI800 M - Garçons2010DNS
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono